レス数が1スレッドの最大レス数(1000件)を超えています。残念ながら投稿することができません。
エルコンドルパサー系産駒応援スレ
-
エルコンドルパサー系産駒の応援スレ
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
9月1日(日)第2回新潟競馬 12日目
4R 4歳上障害オープン 芝2850m ミラクルオブレナ 中村将之
□ 母エルっ仔 □
8月31日(土)第2回新潟競馬 11日
2R 2歳未勝利 芝1000m ガーネットアイ ▲長岡禎仁目
11R 長岡S 芝1600m クッカーニャ 福永祐一
第2回小倉競馬 11日目
6R 3歳未勝利 ダ1700m パワフルスズカ 熊沢重文
7R 3歳未勝利 芝1800m サダムフォルトゥナ △藤懸貴志
7R 3歳未勝利 芝1800m パワフルスズカ 熊沢重文
10R 玄海特別 芝2000m ジャイアントリープ 松山弘平
第3回函館競馬 5日目
4R 3歳未勝利 芝2000m エアディジョン 未定
12R 大雪ハンデキャップ 芝2000m ラヴィンライフ 吉田隼人
9月1日(日)第2回新潟競馬 12日目
5R メイクデビュー新潟 芝1800m ピーキー 松岡正海
5R メイクデビュー新潟 芝1800m レイズアスピリット 蛯名正義
9R 村上特別 芝1400m スピーディユウマ 石橋脩
第2回小倉競馬 12日目
9R 若戸大橋特別 芝1800m ソロデビュー 藤懸貴志
第3回函館競馬 6日目
4R 3歳未勝利 芝1200m スリーラグタイム 川須栄彦
4R 3歳未勝利 芝1200m パフォームワンダー 未定
5R メイクデビュー函館 ダ1700m アルファトリス 丹内祐次
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □日曜1鞍
9月1日(日)第2回新潟競馬 12日目
4R 4歳上障害オープン 芝2850m ミラクルオブレナ 中村将之
□ 母エルっ仔 □土曜4鞍 日曜4鞍
8月31日(土)第2回新潟競馬 11日
2R 2歳未勝利 芝1000m ガーネットアイ ▲長岡禎仁目
11R 長岡S 芝1600m クッカーニャ 大庭和弥
第2回小倉競馬 11日目
10R 玄海特別 芝2000m ジャイアントリープ 松山弘平
第3回函館競馬 5日目
4R 3歳未勝利 芝2000m パフォームワンダー △菱田裕二
9月1日(日)第2回新潟競馬 12日目
5R メイクデビュー新潟 芝1800m ピーキー 松岡正海
5R メイクデビュー新潟 芝1800m レイズアスピリット 蛯名正義
第2回小倉競馬 12日目
9R 若戸大橋特別 芝1800m ソロデビュー 藤懸貴志
第3回函館競馬 6日目
4R 3歳未勝利 芝1200m スリーラグタイム 川須栄彦
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
9月1日(日)第2回新潟競馬 12日目
4R 4歳上障害オープン 芝2850m ミラクルオブレナ 4着(2) 1.6秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.1.7】
8月31日(土)第2回新潟競馬 11日
2R 2歳未勝利 芝1000m ガーネットアイ 9着(13) 1.6秒差
11R 長岡S 芝1600m クッカーニャ 4着(8) 0.8秒差
第2回小倉競馬 11日目
10R 玄海特別 芝2000m ジャイアントリープ 7着(3) 1.4秒差
第3回函館競馬 5日目
4R 3歳未勝利 芝2000m パフォームワンダー 14着(15) 4.3秒差
9月1日(日)第2回新潟競馬 12日目
5R メイクデビュー新潟 芝1800m ピーキー 3着(8) 1.5秒差
5R メイクデビュー新潟 芝1800m レイズアスピリット 5着(3) 0.8秒差
第2回小倉競馬 12日目
9R 若戸大橋特別 芝1800m ソロデビュー 11着(7) 1.5秒差
第3回函館競馬 6日目
4R 3歳未勝利 芝1200m スリーラグタイム 8着(9) 2.6秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
9月7日(土)第4回中山競馬 1日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 嘉藤貴行
□ 母エルっ仔 □
9月7日(土)第4回中山競馬 1日目
2R 2歳未勝利 芝1600m クロスソード 大野拓弥
5R メイクデビュー中山 芝1200m メニアオバ 大野拓弥
7R 3歳未勝利 芝20000m ダンスフェイム 伊藤工真
11R 紫苑S 芝20000m トーセンアルニカ 内田博幸
11R 紫苑S 芝20000m ミラクルルージュ 田辺裕信
12R 3歳上500万下 芝1200m ショウナンバグース 戸崎圭太
12R 3歳上500万下 芝1200m スピーディユウマ 石橋脩
第4回阪神競馬 1日目
7R メイクデビュー阪神(牝) 芝1400mケイウンヘブンズ ▲森一馬
9月8日(日)第4回中山競馬 2日目
9R 木更津特別 芝1600m トーセンマルス 未定
第4回阪神競馬 2日目
1R 2歳未勝利(牝) グラナディア 幸英明
6R 3歳未勝利 芝1600m パワフルスズカ 熊沢重文
8R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 藤田伸二
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.4】
9月7日(土)第4回中山競馬 1日目
2R 2歳未勝利 芝1600m クロスソード 5着(7) 1.0秒差
11R 紫苑S 芝20000m トーセンアルニカ 4着(5) 0.4秒差
11R 紫苑S 芝20000m ミラクルルージュ 11着(8) 1.1秒差
第4回阪神競馬 1日目
4R 3歳未勝利 ダ1800m パワフルスズカ 10着(8) 3.1秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
9月8日(日)第4回中山競馬 2日目
2R 2歳未勝利 芝1800m マイネルゲール 7着(6) 2.1秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.4】
9月8日(日)第4回中山競馬 2日目
3R 3歳未勝利 ダ1200m ダンスフェイム 15着(6) 4.1秒差
9R 木更津特別 芝1600m トーセンマルス 7着(11) 0.4秒差
第4回阪神競馬 2日目
5R メイクデビュー阪神 芝1200mケイウンヘブンズ 8着(8) 2.4秒差
8R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 7着(9) 0.7秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
9月16日(月)第4回阪神競馬 5日目
8R 3歳上500万下 ダ1800m シャトーウインド 小坂忠士
□ 母エルっ仔 □
9月14日(土)第4回中山競馬 3日目
6R メイクデビュー中山 ダ1200m ペイシャマシェリ 未定
10R 松戸特別 ダ2400m オメガスカイツリー 北村宏司
第4回阪神競馬 3日目
4R 3歳未勝利 芝1800m エアディジョン 藤田伸二
7R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト ▲岩崎翼
9月15日(日)第4回中山競馬 4日目
1R 2歳未勝利(牝) 芝1600m ツクバアスナロ 横山典弘
8R 3歳上500万下 ダ1800m コウジョウ 横山義行
第4回阪神競馬 4日目
8R 3歳上500万下(牝) ダ1800m ソロデビュー 未定
9月16日(月)第4回阪神競馬 5日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m パフォームワンダー 未定
5R メイクデビュー阪神 芝1400m ナムラスマイル 池添謙一
8R 3歳上500万下 ダ1800m ペガサスフォース 和田竜二
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □日曜1鞍
9月16日(月)第4回阪神競馬 5日目
8R 3歳上500万下 ダ1800m シャトーウインド 小坂忠士
□ 母エルっ仔 □土曜3鞍 日曜4鞍 月曜2鞍
9月14日(土)第4回中山競馬 3日目
10R 松戸特別 ダ2400m オメガスカイツリー 北村宏司
第4回阪神競馬 3日目
4R 3歳未勝利 芝1800m エアディジョン 藤田伸二
7R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト ▲岩崎翼
9月15日(日)第4回中山競馬 4日目
1R 2歳未勝利(牝) 芝1600m ツクバアスナロ 横山典弘
8R 3歳上500万下 ダ1800m コウジョウ 横山義行
10R 初風特別 芝1200m ワンダフルジュエル 丸田恭介
第4回阪神競馬 4日目
7R 3歳上500万下 グロシュラライト 藤田伸二
9月16日(月)第4回阪神競馬 5日目
5R メイクデビュー阪神 芝1400m ナムラスマイル 池添謙一
8R 3歳上500万下 ダ1800m ペガサスフォース 和田竜二
-
☆★☆ レース結果 ☆★
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.2】
9月14日(土)第4回中山競馬 3日目
10R 松戸特別 ダ2400m オメガスカイツリー 1着(3) 3/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
第4回阪神競馬 3日目
4R 3歳未勝利 芝1800m エアディジョン 10着(17) 0.7秒差
7R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト 16着(8) 3.8秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.3】
9月15日(日)第4回中山競馬 4日目
1R 2歳未勝利(牝) 芝1600m ツクバアスナロ 1着(1) 1 3/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
8R 3歳上500万下 ダ1800m コウジョウ 8着(9) 1.0秒差
10R 初風特別 芝1200m ワンダフルジュエル 9着(12) 0.85秒差
第4回阪神競馬 4日目
7R 3歳上500万下 グロシュラライト 14着(9) 2.0秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
9月17日(火))第4回阪神競馬 5日目
8R 3歳上500万下 ダ1800m シャトーウインド 9着(8) 1.6秒差
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.1】
9月17日(火)第4回阪神競馬 5日目
5R メイクデビュー阪神 芝1400m ナムラスマイル 5着(6) 0.7秒差
8R 3歳上500万下 ダ1800m ペガサスフォース 1着(1) 3/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □
9月21日(土)第4回中山競馬 6日目
1R 2歳未勝利 芝1800m ピーキー 松岡正海
2R 2歳未勝利 芝1600m マサマサ △嶋田純次
第4回阪神競馬 6日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ケイウンヘブンズ ▲森一馬
9月22日(日)第4回中山競馬 7日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m ユニフィケーション 戸崎圭太
8R 3歳上500万下 芝1800m ソムニアシチー 江田照男
9R 外房特別 芝1600m トーセンマルス 黛弘人
12R 3歳上500万下 芝1200m スピーディユウマ 石橋脩
第4回阪神競馬 7日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m リジカーレ 幸英明
8R 3歳上500万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 藤田伸二
8R 3歳上500万下(牝) ダ1800m ソロデビュー ▲藤懸貴志
11R 神戸新聞杯 芝2400m ヒルノドンカルロ 藤田伸二
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □土曜2鞍 日曜7鞍
9月21日(土)第4回中山競馬 6日目
1R 2歳未勝利 芝1800m ピーキー 松岡正海
2R 2歳未勝利 芝1600m マサマサ △嶋田純次
第4回阪神競馬 6日目
9月22日(日)第4回中山競馬 7日目
8R 3歳上500万下 芝1800m ソムニアシチー 江田照男
12R 3歳上500万下 芝1200m ショウナンバグース 田中勝春
第4回阪神競馬 7日目
2R 2歳未勝利 芝1200m ケイウンヘブンズ ▲森一馬
3R 3歳未勝利 ダ1800m リジカーレ 幸英明
7R 3歳上500万下(牝) 芝1800m ソロデビュー ▲藤懸貴志
8R 3歳上500万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 藤田伸二
11R 神戸新聞杯 芝2400m ヒルノドンカルロ 藤田伸二
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.2】
9月21日(土)第4回中山競馬 6日目
1R 2歳未勝利 芝1800m ピーキー 4着(4) 0.2秒差
2R 2歳未勝利 芝1600m マサマサ 10着(11) 1.0秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【0.0.1.6】
9月22日(日)第4回中山競馬 7日目
8R 3歳上500万下 芝1800m ソムニアシチー 7着(7) 0.8秒差
12R 3歳上500万下 芝1200m ショウナンバグース 12着(11) 0.8秒差
第4回阪神競馬 7日目
2R 2歳未勝利 芝1200m ケイウンヘブンズ 8着(11) 1.5秒差
3R 3歳未勝利 ダ1800m リジカーレ 8着(12) 0.8秒差
7R 3歳上500万下(牝) 芝1800m ソロデビュー 7着(12) 0.5秒差
8R 3歳上500万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 3着(1) 0.4秒差
11R 神戸新聞杯 芝2400m ヒルノドンカルロ 17着(4) 2.2秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
9月28日(土)第4回中山競馬 8日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 未定
10R 習志野特別 芝2000m コスモバタフライ 丹内祐次
□ 母エルっ仔 □
9月28日(土)第4回中山競馬 8日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m ユニフィケーション 戸崎圭太
11R 秋風S 芝1600m クッカーニャ 石橋脩
11R 秋風S 芝1600m ブレイズアトレイル 田中勝春
9月29日(日)第4回中山競馬 9日目
5R メイクデビュー中山 芝1800m イタリアンネオ 内田博幸
5R メイクデビュー中山 芝1800m トワノトップガン 松岡正海
9R 勝浦特別 芝1200m ニシノマナザシ 村田一誠
第4回阪神競馬 9日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m ダンディーズムーン 幸英明
3R 3歳未勝利 ダ1400m パフォームワンダー 未定
9R 兵庫特別 芝2400m ラヴィンライフ 藤岡康太
12R 3歳上500万下 ダ1800m ペガサスフォース 浜中俊
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜2鞍
9月28日(土)第4回中山競馬 8日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 柴田大知
10R 習志野特別 芝2000m コスモバタフライ 丹内祐次
□ 母エルっ仔 □土曜4鞍 日曜6鞍
9月28日(土)第4回中山競馬 8日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m ユニフィケーション 戸崎圭太
11R 秋風S 芝1600m クッカーニャ 石橋脩
11R 秋風S 芝1600m ブレイズアトレイル 田中勝春
第4回阪神競馬 8日目
2R 2歳未勝利 芝1200m ナムラスマイル △菱田裕二
9月29日(日)第4回中山競馬 9日目
4R メイクデビュー中山 芝1600m トワノトップガン 松岡正海
5R メイクデビュー中山 芝1800m イタリアンネオ 内田博幸
9R 勝浦特別 芝1200m ニシノマナザシ 村田一誠
第4回阪神競馬 9日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m ダンディーズムーン 幸英明
9R 兵庫特別 芝2400m ラヴィンライフ 藤岡康太
12R 3歳上500万下 ダ1800m ペガサスフォース 浜中俊
-
ブレイズさんおめですぉ( ^ω^)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.1.1】
9月28日(土)第4回中山競馬 8日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 3着(5) 0.6秒差
10R 習志野特別 芝2000m コスモバタフライ 7着(12) 0.3秒差
□ 母エルっ仔 □【1.1.0.2】
9月28日(土)第4回中山競馬 8日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m ユニフィケーション 2着(3) 1 1/4馬身差
11R 秋風S 芝1600m ブレイズアトレイル 1着(1) 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
11R 秋風S 芝1600m クッカーニャ 7着(5) 0.4秒差
第4回阪神競馬 8日目
2R 2歳未勝利 芝1200m ナムラスマイル 17着(14) 1.5秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【0.1.0.5】
9月29日(日)第4回中山競馬 9日目
4R メイクデビュー中山 芝1600m トワノトップガン 中止(7)
5R メイクデビュー中山 芝1800m イタリアンネオ 4着(2) 0.6秒差
9R 勝浦特別 芝1200m ニシノマナザシ 9着(11) 1.1秒差
第4回阪神競馬 9日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m ダンディーズムーン 12着(4) 2.1秒差
9R 兵庫特別 芝2400m ラヴィンライフ 12着(11) 2.2秒差
12R 3歳上500万下 ダ1800m ペガサスフォース 2着(4) 3 1/2馬身差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
10月5日(土)第4回東京競馬 1日目
8R 3歳上500万下 芝1600m ビームライフル 戸崎圭太
□ 母エルっ仔 □
10月5日(土)第4回東京競馬 1日目
8R 3歳上500万下 芝1600m トーセンマルス 吉田豊
第4回京都競馬 1日目
7R 3歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 和田竜二
第3回新潟競馬 1日目
5R メイクデビュー新潟 芝1600m ムードスウィングス 丸山元気
7R 3歳上500万下(牝) 芝1400m スピーディユウマ 高倉稜
7R 3歳上500万下(牝) 芝1400m ソロデビュー 未定
10月6日(日)第4回東京競馬 2日目
5R メイクデビュー東京 芝1800m エスティレジェンド 江田照男
第4回京都競馬 2日目
5R メイクデビュー京都 芝1800m ウインドサクセス 松山弘平
10R 平城京S ダ1800m トミケンアルドール 内田博幸
第3回新潟競馬 2日目
2R 2歳未勝利 芝1000m ガーネットアイ 未定
9R 3歳上500万下 ダ1200m パフォームワンダー
12R 松浜特別 芝1600m シークレットベース 津村明秀
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍 日曜1鞍
10月5日(土)第4回東京競馬 1日目
8R 3歳上500万下 芝1600m ビームライフル 戸崎圭太
10月6日(日)第3回新潟競馬 2日目
5R メイクデビュー新潟 芝1200m モルフェティー 西田雄一郎
□ 母エルっ仔 □土曜5鞍 日曜7鞍
10月5日(土)第4回東京競馬 1日目
8R 3歳上1000万下 芝1600m トーセンマルス 吉田豊
第4回京都競馬 1日目
7R 3歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 和田竜二
第3回新潟競馬 1日目
5R メイクデビュー新潟 芝1600m ムードスウィングス 丸山元気
7R 3歳上500万下(牝) 芝1400m スピーディユウマ 高倉稜
11R 火打山特別 芝1200m ワンダフルジュエル 横山和生
10月6日(日)第4回東京競馬 2日目
5R メイクデビュー東京 芝1800m エスティレジェンド 江田照男
第4回京都競馬 2日目
5R メイクデビュー京都 芝1800m ウインドサクセス 松山弘平
10R 平城京S ダ1800m トミケンアルドール 内田博幸
第3回新潟競馬 2日目
2R 2歳未勝利 芝1000m ガーネットアイ ▲長岡禎仁
8R 3歳上500万下(若手騎手) 芝1800m ソロデビュー 水口優也
7R 3歳上500万下 ダ1200m パフォームワンダー 藤岡康太
12R 松浜特別 芝1600m シークレットベース 津村明秀
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
10月5日(土)第4回東京競馬 1日目
8R 3歳上500万下 芝1600m ビームライフル 6着(3) 0.6秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.4】
10月5日(土)第4回東京競馬 1日目
8R 3歳上1000万下 芝1600m トーセンマルス 7着(7) 0.7秒差
第4回京都競馬 1日目
7R 3歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 7着(3) 1.3秒差
第3回新潟競馬 1日目
7R 3歳上500万下(牝) 芝1400m スピーディユウマ 15着(9) 1.4秒差
11R 火打山特別 芝1200m ワンダフルジュエル 9着(13) 0.7秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
10月6日(日)第3回新潟競馬 2日目
5R メイクデビュー新潟 芝1200m モルフェティー 17着(16) 3.6秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.1.6】
10月6日(日)第4回東京競馬 2日目
5R メイクデビュー東京 芝1800m エスティレジェンド 3着(6) 0.5秒差
第4回京都競馬 2日目
5R メイクデビュー京都 芝1800m ウインドサクセス 9着(10) 0.9秒差
10R 平城京S ダ1800m トミケンアルドール 10着(3) 2.2秒差
第3回新潟競馬 2日目
2R 2歳未勝利 芝1000m ガーネットアイ 5着(12) 1.0秒差
7R 3歳上500万下 ダ100m パフォームワンダー 6着(12) 1.4秒差
8R 3歳上500万下(若手騎手) 芝1800m ソロデビュー 13着(8) 0.9秒差
12R 松浜特別 芝1600m シークレットベース 5着(6) 0.2秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
10月13日(日)第4回東京競馬 4日目
5R メイクデビュー東京(牝) 芝1400m トーワリズム ▲伴啓太
第4回京都競馬 4日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m シャトーウインド 小坂忠
□ 母エルっ仔 □
10月12日(土)第4回東京競馬 3日目
3R 2歳未勝利(牝) 芝1600m ハッピーベリンダ 横山典弘
9R プラタナス賞 ダ1600m アンズチャン 石橋脩
第4回京都競馬 3日目
3R メイクデビュー京都 ダ1400m ブラボーランサー 未定
12R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 藤田伸二
12R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト ▲岩崎翼
10月14日(月)第4回東京競馬 5日目
4R メイクデビュー東京 芝1600m ムードウィングス 内田博幸
第4回京都競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1600m ダンディーズムーン 未定
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍 日曜1鞍 月曜1鞍
10月12日(土)第4回京都競馬 3日目
8R 東京ハイジャンプ 芝3110m ミラクルオブレナ 高野和馬
10月13日(日)第4回京都競馬 4日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m シャトーウインド 小坂忠
10月14日(月)第4回東京競馬 5日目
5R メイクデビュー東京 芝1600m トーワリズム ▲伴啓太
□ 母エルっ仔 □土曜3鞍 日曜1鞍 月曜2鞍
10月12日(土)第4回東京競馬 3日目
3R 2歳未勝利(牝) 芝1600m ハッピーベリンダ 横山典弘
第4回京都競馬 3日目
3R メイクデビュー京都 ダ1400m ブラボーランサー 高倉稜
12R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 藤田伸二
10月13日(日)第4回京都競馬 4日目
12R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト ▲岩崎翼
10月14日(月)第4回東京競馬 5日目
4R メイクデビュー東京 芝1600m ムードウィングス 内田博幸
第4回京都競馬 5日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 和田竜二
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
10月12日(土)第4回京都競馬 3日目
8R 東京ハイジャンプ 芝3110m ミラクルオブレナ 9着(9) 2.7秒差
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.2】
10月12日(土)第4回東京競馬 3日目
3R 2歳未勝利(牝) 芝1600m ハッピーベリンダ 1着(1) 2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
第4回京都競馬 3日目
3R メイクデビュー京都 ダ1400m ブラボーランサー 5着(9) 1.8秒差
12R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 5着(9) 0.5秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
10月13日(日)第4回京都競馬 4日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m シャトーウインド 6着(8) 1.0秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
10月14日(月)第4回東京競馬 5日目
5R メイクデビュー東京 芝1600m トーワリズム 8着(15) 0.4秒差
□ 母エルっ仔 □【0.2.0.1】
10月14日(月)第4回東京競馬 5日目
4R メイクデビュー東京 芝1600m ムードウィングス 6着(3) 0.3秒差
第4回京都競馬 5日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 2着(1) 1 1/4馬身差
12R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト 2着(10) 3/4馬身差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
10月20日(日)第4回東京競馬 1日目
1R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 未定
9R 山中湖特別 芝1800m コスモバタフライ 柴田大知
□ 母エルっ仔 □
10月19日(土)第4回東京競馬 6日目
11R 富士S 芝1600m ブレイズアトレイル 三浦皇成
第4回京都競馬 6日目
1R 2歳未勝利(牝) ダ1400m ナムラスマイル 幸英明
3R 2歳未勝利 芝1800m ダンディーズムーン 未定
7R 3歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 北村友一
12R 3歳上1000万下 ダ1900m プルーフポジティブ ▲森一馬
12R 3歳上1000万下 ダ1900m ペガサスフォース 和田竜二
第3回新潟競馬 3日目
8R 3歳上500万下 ダ1800m フォルトファーレン △菱田裕二
9R 3歳上500万下(牝) 芝1000m アグネスピンキー 丸田恭介
11R 妙高特別 ダ1200m ショウナンスマイル 松田大作
10月20日(日)第4回東京競馬 1日目
9R 山中湖特別 芝1800m トーセンアルニカ 内田博幸
12R 3歳上1000万下 芝1600m トーセンマルス ▲山崎亮誠
第4回京都競馬 7日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m ソロデビュー 未定
第3回新潟競馬 4日目
3R 3歳上500万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 丸田恭介
12R 鳥屋野特別 芝1600m シークレットベース 木幡初広
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □日曜2鞍
10月20日(日)第4回東京競馬 1日目
1R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 柴田大知
9R 山中湖特別 芝1800m コスモバタフライ 柴田大知
□ 母エルっ仔 □土曜9鞍 日曜5鞍
10月19日(土)第4回東京競馬 6日目
11R 富士S 芝1600m ブレイズアトレイル 三浦皇成
第4回京都競馬 6日目
2R 2歳未勝利 芝1400m ナムラスマイル 幸英明
7R 3歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 北村友一
12R 3歳上1000万下 ダ1900m プルーフポジティブ ▲森一馬
12R 3歳上1000万下 ダ1900m ペガサスフォース 和田竜二
第3回新潟競馬 3日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン △菱田裕二
8R 3歳上500万下 ダ1800m フォルトファーレン △菱田裕二
9R 3歳上500万下(牝) 芝1000m アグネスピンキー 丸田恭介
11R 妙高特別 ダ1200m ショウナンスマイル 松田大作
10月20日(日)第4回東京競馬 1日目
9R 山中湖特別 芝1800m トーセンアルニカ 内田博幸
12R 3歳上1000万下 芝1600m トーセンマルス ▲山崎亮誠
第3回新潟競馬 4日目
3R 3歳上500万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 丸田恭介
3R 3歳上500万下(牝) ダ1800m ソロデビュー 村田一誠
12R 鳥屋野特別 芝1600m シークレットベース 木幡初広
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【0.1.0.8】
10月19日(土)第4回東京競馬 6日目
11R 富士S 芝1600m ブレイズアトレイル 5着(6) 0.2秒差
第4回京都競馬 6日目
2R 2歳未勝利 芝1400m ナムラスマイル 10着(5) 1.0秒差
7R 3歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 8着(7) 0.7秒差
12R 3歳上1000万下 ダ1900m プルーフポジティブ 2着(2) 2 1/2馬身差
12R 3歳上1000万下 ダ1900m ペガサスフォース 5着(3) 1.0秒差
第3回新潟競馬 3日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 4着(4) 0.4秒差
8R 3歳上500万下 ダ1800m フォルトファーレン 4着(3) 0.5秒差
9R 3歳上500万下(牝) 芝1000m アグネスピンキー 6着(13) 0.5秒差
11R 妙高特別 ダ1200m ショウナンスマイル 14着(11) 1.3秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.2】
10月20日(日)第4回東京競馬 1日目
1R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 5着(5) 0.7秒差
9R 山中湖特別 芝1800m コスモバタフライ 9着(7) 1.7秒差
□ 母エルっ仔 □【1.1.0.3】
10月20日(日)第4回東京競馬 1日目
9R 山中湖特別 芝1800m トーセンアルニカ 1着(2) 1馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
12R 3歳上1000万下 芝1600m トーセンマルス 13着(8) 1.2秒差
第3回新潟競馬 4日目
3R 3歳上500万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 2着(1) 1馬身差
3R 3歳上500万下(牝) ダ1800m ソロデビュー 5着(10) 1.3秒差
12R 鳥屋野特別 芝1600m シークレットベース 5着(6) 0.4秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
10月26日(土)第4回東京競馬 8日目
9R 精進湖特別 芝2000m ビームライフル 戸崎圭太
□ 母エルっ仔 □
10月26日(土)第4回京都競馬 8日目
5R メイクデビュー京都 芝2000m ブリーズラプソディ 浜中俊
6R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 藤田伸二
6R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト ▲岩崎翼
10月27日(日)第4回東京競馬 9日目
1R 2歳未勝利 芝1800m イタリアンネオ M.デムーロ
1R 2歳未勝利 芝1800m エスティレジェンド 吉田隼人
9R 国立特別 芝1400m サクラディソール 戸崎圭太
9R 国立特別 芝1400m ニシノマナザシ 津村明秀
第4回京都競馬 9日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ブラボーランサー 酒井学
8R 3歳上1000万下 芝2400m ジャイアントリープ 未定
9R 北國新聞杯 ダ1800m プルーフポジティブ 森一馬
第3回新潟競馬 6日目
2R 2歳未勝利 ダ1800m ブロンクスシルバー 未定
4R 3歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 江田照男
4R 3歳上500万下 ダ1200m ドレッシースタイル 木幡初広
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍
10月26日(土)第4回東京競馬 8日目
9R 精進湖特別 芝2000m ビームライフル 戸崎圭太
□ 母エルっ仔 □土曜4鞍 日曜9鞍
10月26日(土)第4回京都競馬 8日目
5R メイクデビュー京都 芝2000m ブリーズラプソディ 浜中俊
6R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 藤田伸二
6R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト ▲岩崎翼
第3回新潟競馬 5日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m フォルトファーレン △菱田裕二
10月27日(日)第4回東京競馬 9日目
1R 2歳未勝利 芝1800m イタリアンネオ M.デムーロ
1R 2歳未勝利 芝1800m エスティレジェンド 吉田隼人
5R 3歳上500万下 ダ1600m ウエスタンソーレ 柴田善臣
9R 国立特別 芝1400m サクラディソール 戸崎圭太
9R 国立特別 芝1400m ニシノマナザシ 津村明秀
第4回京都競馬 9日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ブラボーランサー 酒井学
9R 北國新聞杯 ダ1800m プルーフポジティブ 森一馬
第3回新潟競馬 6日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m ブロンクスシルバー 荻野琢真
4R 3歳上500万下 ダ1200m ドレッシースタイル 木幡初広
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.1.0】
10月26日(土)第4回東京競馬 8日目
9R 精進湖特別 芝2000m ビームライフル 3着(4) .0.5秒差
□ 母エルっ仔 □【0.1.0.2】
10月26日(土)第4回京都競馬 8日目
6R 3歳上500万下 ダ1400m グロシュラライト 16着(13) 7.0秒差
6R 3歳上500万下 ダ1400m ヒシアメジスト 13着(10) 1.8秒差
第3回新潟競馬 5日目
6R 3歳上500万下 ダ1800m フォルトファーレン 2着(3) 1 1/4馬身差
-
ドレッシーさんおめですぉ( ^ω^)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.8】
10月27日(日)第4回東京競馬 9日目
1R 2歳未勝利 芝1800m イタリアンネオ 7着(1) 0.7秒差
1R 2歳未勝利 芝1800m エスティレジェンド 4着(6) 0.6秒差
5R 3歳上500万下 ダ1600m ウエスタンソーレ 8着(11) 1.1秒差
9R 国立特別 芝1400m サクラディソール 4着(4) 0.8秒差
9R 国立特別 芝1400m ニシノマナザシ 16着(16) 1.8秒差
第4回京都競馬 9日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ブラボーランサー 4着(6) 0.6秒差
9R 北國新聞杯 ダ1800m プルーフポジティブ 8着(2) 0.6秒差
第3回新潟競馬 6日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m ブロンクスシルバー 13着(10) 4.9秒差
4R 3歳上500万下 ダ1200m ドレッシースタイル 1着(5) 3 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜3鞍 日曜1鞍
11月2日(土)第5回東京競馬 1日目
6R メイクデビュー東京 芝1400m ウインドオブケン 内田博幸
第3回福島競馬 1日目
1R 2歳未勝利 ダ1150m モルフェティー ▲山崎亮誠
2R 2歳未勝利 芝1200m マスソングウインド 二本柳壮
11月3日(日)第5回京都競馬 2日目
11R みやこS ダ1800m アイファーソング 川須栄彦
□ 母エルっ仔 □土曜5鞍 日曜5鞍
11月2日(土)第5回東京競馬 1日目
10R 晩秋S ダ2100m オメガスカイツリー 北村宏司
11R アルテミスS 芝1600m ツクバアスナロ 横山典弘
11R アルテミスS 芝1600m ハッピーベリンダ 横山和生
第5回京都競馬 1日目
9R 近江特別 芝1800m ジャイアントリープ 川田将雅
第3回福島競馬 1日目
3R 3歳上500万下(牝) ダ1700m ソロデビュー △菱田裕二
5R メイクデビュー福島 芝1200m アラバンサビコー 中舘英二
11月3日(日)第5回東京競馬 2日目
6R メイクデビュー東京(牝) 芝1600m オメガハートロック 戸崎圭太
第3回福島競馬 2日目
3R 2歳未勝利 芝1200m ガーネットアイ ▲山崎亮誠
5R 3歳上500万下 ダ1150m ホーーホタル 西田雄一郎
6R 3歳上500万下(牝) 芝1800m ソムニアシチー 勝浦正樹
11R フルーツラインC ダ1150m セイウンチカラ 村田一誠
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ エルっ仔 □
11月3日(日)第5回東京競馬 2日目
11R アルゼンチン共和国杯 芝2500m トウカイトリック 田中勝春
肝心のtrickタン貼るの忘れたぜ(´・ω・`)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.3】
11月2日(土)第5回東京競馬 1日目
6R メイクデビュー東京 芝1400m ウインドオブケン 5着(12) 0.8秒差
第3回福島競馬 1日目
1R 2歳未勝利 ダ1150m モルフェティー 9着(16) 0.9秒差
2R 2歳未勝利 芝1200m マスソングウインド 7着(13) 0.6秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.6】
11月2日(土)第5回東京競馬 1日目
9R
10R 晩秋S ダ2100m オメガスカイツリー 9着(9) 0.8秒差
11R アルテミスS 芝1600m ツクバアスナロ 15着(3) 1.3秒差
11R アルテミスS 芝1600m ハッピーベリンダ 16着(12) 1.3秒差
第5回京都競馬 1日目
9R 近江特別 芝1800m ジャイアントリープ 4着(5) 0.5秒差
第3回福島競馬 1日目
3R 3歳上500万下(牝) ダ1700m ソロデビュー 5着(9) 0.3秒差
5R メイクデビュー福島 芝1200m アラバンサビコー 10着(2) 1.5秒差
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □
11月4日(月)金沢競馬場
10R JBCクラシック ダ2100m クリソライト 内田博幸
-
ハートロックさんおめですぉ( ^ω^)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ エルっ仔 □【0.0.0.1】
11月3日(日)第5回東京競馬 2日目
11R アルゼンチン共和国杯 芝2500m トウカイトリック 13着(13) 1.7秒差
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
11月3日(日)第5回京都競馬 2日目
11R みやこS ダ1800m アイファーソング 16着(10) 5.1秒差
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.5】
11月3日(日)第5回東京競馬 2日目
6R メイクデビュー東京(牝) 芝1600m オメガハートロック 1着(1) 3/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
第3回福島競馬 2日目
3R 2歳未勝利 芝1200m ガーネットアイ 11着(11) 1.5秒差
5R 3歳上500万下 ダ1150m ホーーホタル 16着(15) 5.4秒差
6R 3歳上500万下(牝) 芝1800m ソムニアシチー 14着(5) 2.2秒差
11R フルーツラインC ダ1150m セイウンチカラ 12着(8) 1.1秒差
11月4日(月)金沢競馬場
10R JBCクラシック ダ2100m クリソライト 5着(3) 3.1秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
11月10日(日)第5回東京競馬 4日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 未定
□ 母エルっ仔 □
11月9日(土)第5回京都競馬 3日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ケイウンヘヴンズ ▲森一馬
7R 3歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 戸崎圭太
第3回福島競馬 2日目
2R 2歳未勝利 芝1800m クロスソード 岡田祥嗣
4R 3歳上500万下(牝) ダ1700m アグネスダリム 丸田恭介
7R 3歳上500万下(牝) 芝1200m スピーディユウマ △横山和生
9R 3歳上500万下 ダ1700m トゥイードルダム 未定
11月10日(日)第5回東京競馬 4日目
2R 2歳未勝利 芝1600m イタリアンネオ 田辺裕信
6 R 2歳500万下 ダ1400m アンズチャン C.ルメール
8R 3歳上1000万下 芝2000m ニシノテキーラ 田辺裕信
12R 3歳上1000万下 芝1600m トーセンマルス 未定
第5回京都競馬 4日目
7R 3歳上1000万下 ダ1900m ペガサスフォース 和田竜二
11R エリザベス女王杯 芝2200m トーセンアルニカ 池添謙一
第3回福島競馬 4日目
4R 3歳上500万下(牝) ダ1150m アグネスピンキー 丸田恭介
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜鞍 日曜1鞍
11月10日(日)第5回東京競馬 4日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 柴田大知
□ 母エルっ仔 □土曜4鞍 日曜9鞍
11月9日(土)第5回京都競馬 3日目
4R 2歳未勝利 芝1400m ガーネットアイ 宮崎北斗
7R 3歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 戸崎圭太
第3回福島競馬 2日目
2R 2歳未勝利 芝1800m クロスソード 岡田祥嗣
4R 3歳上500万下(牝) ダ1700m アグネスダリム 丸田恭介
11月10日(日)第5回東京競馬 4日目
2R 2歳未勝利 芝1600m イタリアンネオ 田辺裕信
6 R 2歳500万下 ダ1400m アンズチャン C.ルメール
8R 3歳上1000万下 芝2000m ニシノテキーラ 田辺裕信
第5回京都競馬 4日目
1R 2歳未勝利(牝) ダ1400m ケイウンヘヴンズ ▲森一馬
7R 3歳上1000万下 ダ1900m ペガサスフォース 和田竜二
11R エリザベス女王杯 芝2200m トーセンアルニカ 池添謙一
第3回福島競馬 4日目
3R 3歳上500万下 ダ1700m トゥイードルダム 高倉稜
6R 3歳上500万下 ダ1150m アグネスピンキー 中舘英二
8R 3歳上500万下 芝1200m スピーディユウマ △横山和生
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.3】
11月9日(土)第5回京都競馬 3日目
4R 2歳未勝利 芝1400m ガーネットアイ 14着(17) 2.1秒差
第5回京都競馬 3日目
7R 3歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 6着(5) 0.3秒差
第3回福島競馬 2日目
2R 2歳未勝利 芝1800m クロスソード 16着(10) 2.2秒差
4R 3歳上500万下(牝) ダ1700m アグネスダリム 1着(1) 1 3/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.1.0】
11月10日(日)第5回東京競馬 4日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 3着(7) 0.4秒差
□ 母エルっ仔 □【1.1.0.6】
11月10日(日)第5回東京競馬 4日目
2R 2歳未勝利 芝1600m イタリアンネオ 1着(4) クビ差 ヽ(゚∀゚)ノ
6 R 2歳500万下 ダ1400m アンズチャン 2着(4) 2馬身差
第5回京都競馬 4日目
1R 2歳未勝利(牝) ダ1400m ケイウンヘヴンズ 6着(13) 0.3秒差
7R 3歳上1000万下 ダ1900m ペガサスフォース 5着(5) 0.3秒差
11R エリザベス女王杯 芝2200m トーセンアルニカ 4着(13) 0.5秒差
第3回福島競馬 4日目
3R 3歳上500万下 ダ1700m トゥイードルダム 15着(10) 3.7秒差
6R 3歳上500万下 ダ1150m アグネスピンキー 6着(6) 0.4秒差
8R 3歳上500万下 芝1200m スピーディユウマ 13着(13) 1.7秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
11月16日(土)第3回福島競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1200m マスソングウインド 二本柳壮
11月17日(日)第5回東京競馬 6日目
2R 2歳未勝利 芝1600m ウインドオブケン 内田博幸
12R 3歳上1000万下 芝1800m ビームライフル 後藤浩輝
□ 母エルっ仔 □ 11月16日(土)第5回東京競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1400m エスティレジェンド 江田照男
7R 3歳上500万下 ダ1600m ウエスタンソーレ 未定
12R 3歳上1000万下 芝1400m サクラディソール 横山典弘
第3回福島競馬 5日目
2R 3歳上500万下 ダ1700m インキュベーター 津村明秀
10R 伊達特別 芝2000m ソムニアシチー 中舘英二
12R 小峰城特別 芝1800m シークレットベース 木幡初広
11月17日(日)第5回東京競馬 6日目
5R メイクデビュー東京 芝1800m ブラウンネプチュー 酒井学
6R メイクデビュー東京 芝1400m ダンスアミーガ 三浦皇成
7R 3歳上500万下 ダ2100m コウジョウ 横山義行
12R 3歳上1000万下 芝1800m トーセンマルス 吉田豊
第5回京都競馬 6日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ブラボーランサー 高倉稜
第3回福島競馬 6日目
1R 2歳未勝利(牝) ダ1150m アラバンサビコー 大野拓弥
5R メイクデビュー福島 ダ1700m ビクターミノル 松田大作
5R メイクデビュー福島 ダ1700m ライトパープル 未定
8R 3歳上500万下 ダ1700m ソロデビュー △菱田裕二
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍 日曜2鞍
11月16日(土)第3回福島競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1200m マスソングウインド 二本柳壮
11月17日(日)第5回東京競馬 6日目
2R 2歳未勝利 芝1600m ウインドオブケン 内田博幸
12R 3歳上1000万下 芝1800m ビームライフル 後藤浩輝
□ 母エルっ仔 □土曜3鞍 日曜8鞍
11月16日(土)第5回東京競馬 5日目
1R 2歳未勝利(牝) ダ1300m アラバンサビコー 大野拓弥
12R 3歳上1000万下 芝1400m サクラディソール 横山典弘
第3回福島競馬 5日目
12R 小峰城特別 芝1800m シークレットベース 木幡初広
11月17日(日)第5回東京競馬 6日目
2R 2歳未勝利(牝) 芝1800m エスティレジェンド 内田博幸
5R メイクデビュー東京 芝1800m ブラウンネプチュー 酒井学
6R メイクデビュー東京 芝1400m ダンスアミーガ 三浦皇成
7R 3歳上500万下 ダ2100m コウジョウ 横山義行
8R 3歳上1000万下 ダ1800m トーセンマルス 吉田豊
第5回京都競馬 6日目
1R 2歳未勝利 ダ1300m ブラボーランサー 高倉稜
第3回福島競馬 6日目
5R メイクデビュー福島 ダ1700m ビクターミノル 松田大作
9R 3歳上500万下 ダ1700m ソロデビュー △菱田裕二
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.3】
11月16日(土)第3回福島競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1200m マスソングウインド 9着(11) 0.7秒差
11月17日(日)第5回東京競馬 6日目
2R 2歳未勝利 芝1600m ウインドオブケン 7着(8) 0.47秒差
12R 3歳上1000万下 芝1800m ビームライフル 4着(2) 0.5秒差
□ 母エルっ仔 □【2.1.0.7】
11月16日(土)第5回東京競馬 5日目
1R 2歳未勝利(牝) ダ1300m アラバンサビコー 13着(9) 3.1秒差
12R 3歳上1000万下 芝1400m サクラディソール 7着(3) 0.4秒差
第3回福島競馬 5日目
12R 小峰城特別 芝1800m シークレットベース 15着(6) 3.9秒差
11月17日(日)第5回東京競馬 6日目
2R 2歳未勝利(牝) 芝1800m エスティレジェンド 8着(5) 0.9秒差
5R メイクデビュー東京 芝1800m ブラウンネプチュー 10着(15) 1.7秒差
6R メイクデビュー東京 芝1400m ダンスアミーガ 1着(1) 5馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
7R 3歳上500万下 ダ2100m コウジョウ 7着(12) 1.0秒差
8R 3歳上1000万下 ダ1800m トーセンマルス 7着(8) 1.1秒差
第5回京都競馬 6日目
1R 2歳未勝利 ダ1300m ブラボーランサー 1着(8) 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
第3回福島競馬 6日目
5R メイクデビュー福島 ダ1700m ビクターミノル 2着(2) 2馬身差
9R 3歳上500万下 ダ1700m ソロデビュー 7着(11) 0.4秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
11月24日(日)第5回東京競馬 8日目
2R 2歳未勝利 ダ1400m モルフェティー 未定
□ 母エルっ仔 □
11月23日(土)第5回東京競馬 7日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ピーキー 内田博幸
8R 3歳上500万下 ダ1400m ウエスタンソーレ 石橋脩
9R オキザリス賞 ダ1600m アンズチャン 石橋脩
第5回京都競馬 7日目
6R メイクデビュー京都 ダ1200m ライトパープル 未定
11月24日(日)第5回東京競馬 8日目
8R シャングリラ賞 ダ1400m ドレッシースタイル 木幡初広
第5回京都競馬 8日目
6R メイクデビュー京都 芝400m アグネスモバイル 四位洋文
9R 3歳上1000万下 芝1200m ショウナンスマイル 古川吉洋
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ エルっ仔 □
□ 風っ仔 □土日曜1鞍
11月24日(日)第5回東京競馬 8日目
2R 2歳未勝利 ダ1400m モルフェティー 大庭和弥
□ 母エルっ仔 □土曜1鞍 日曜4鞍
11月23日(土)第5回東京競馬 7日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ピーキー 内田博幸
11月24日(日)第5回東京競馬 8日目
8R シャングリラ賞 ダ1400m ドレッシースタイル 木幡初広
第5回京都競馬 8日目
6R メイクデビュー京都 芝2000m ライトパープル 和田竜二
6R メイクデビュー京都 芝400m アグネスモバイル 四位洋文
9R 3歳上1000万下 芝1200m ショウナンスマイル 古川吉洋
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
11月24日(日)第5回東京競馬 8日目
2R 2歳未勝利 ダ1400m モルフェティー 10着(13) 1.4秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.5】
11月23日(土)第5回東京競馬 7日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ピーキー 6着(4) 0.3秒差
11月24日(日)第5回東京競馬 8日目
8R シャングリラ賞 ダ1400m ドレッシースタイル 9着(12) 0.6秒差
第5回京都競馬 8日目
6R メイクデビュー京都 芝2000m ライトパープル 5着(9) 1.1秒差
6R メイクデビュー京都 芝400m アグネスモバイル 15着(4) 3馬身差
9R 3歳上1000万下 芝1200m ショウナンスマイル 8着(15) 0.9秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ エルっ仔 □
11月30日(土)第5回中山競馬 1日目
11R ステイヤーズS 芝3600m トウカイトリック 北村宏司
□ 母エルっ仔 □
11月30日(土)第5回阪神競馬 1日目
9R ゴールデンサドルT 芝1400m トーセンマルス P.スマレン
11R ゴールデンブライドルT ダ1800m トミケンアルドール D.ホワイト
第4回中京競馬 1日目
2R 3歳上500万下 ダ1200m アグネスピンキー 池添謙一
7R 3歳上500万下 ダ1800m ソロデビュー 藤田伸二
12月1日(日)第5回中山競馬 2日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ムードスウィングス 田辺裕信
第5回阪神競馬 2日目
2R 2歳未勝利 ダ1800m ビクターミノル 太宰啓介
11R ジャパンCダート ダ1800m クリソライト 内田博幸
12R ゴールデンホイップT 芝1600m クッカーニャ 戸崎圭太
第4回中京競馬 2日目
3R 3歳上500万下 ダ1800m トゥイードルダム 未定
5R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン △菱田裕二
5R 2歳未勝利 芝2000m ブラウンンネプチュー 未定
7R 3歳上500万下(牝) 芝2000m ミラクルルージュ 松田大作
9R 3歳上500万下 ダ1400m ウエスタンソーレ 西村太一
9R 3歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 吉田隼人
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ エルっ仔 □土曜1鞍
11月30日(土)第5回中山競馬 1日目
11R ステイヤーズS 芝3600m トウカイトリック 北村宏司
□ 母エルっ仔 □土曜4鞍 日曜11鞍
11月30日(土)第5回中山競馬 1日目
第5回阪神競馬 1日目
5R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン R.ムーア
9R ゴールデンサドルT 芝1400m トーセンマルス P.スマレン
11R ゴールデンブライドルT ダ1800m トミケンアルドール D.ホワイト
第4回中京競馬 1日目
7R 3歳上500万下 ダ1800m ソロデビュー 藤田伸二
12月1日(日)第5回中山競馬 2日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ムードスウィングス 田辺裕信
第5回阪神競馬 2日目
2R 2歳未勝利 ダ1800m ビクターミノル 太宰啓介
9R ポインセチア賞 ダ1400m アンズチャン C.ルメール
11R ジャパンCダート ダ1800m クリソライト 内田博幸
12R ゴールデンホイップT 芝1600m クッカーニャ 戸崎圭太
第4回中京競馬 2日目
2R 3歳上500万下(牝) ダ1200m アグネスピンキー 池添謙一
3R 3歳上500万下 ダ1800m トゥイードルダム 岡田祥嗣
4R 2歳未勝利 芝1600m クロスソード 岡田祥嗣
5R 2歳未勝利 芝2000m ブラウンンネプチュー ▲伴啓太
7R 3歳上500万下(牝) 芝2000m ミラクルルージュ 松田大作
9R 3歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 吉田隼人
-
trickタンの走りに全俺が泣いた(´;ω;`)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ エルっ仔 □【0.0.1.0】
11月30日(土)第5回中山競馬 1日目
11R ステイヤーズS 芝3600m トウカイトリック 3着(7) 0.7秒差
□ 母エルっ仔 □【0.1.1.2】
11月30日(土)第5回中山競馬 1日目
第5回阪神競馬 1日目
5R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 2着(4) 1 3/4馬身差
9R ゴールデンサドルT 芝1400m トーセンマルス 9着(15) 1.1秒差
11R ゴールデンブライドルT ダ1800m トミケンアルドール 3着(5) 0.2秒差
第4回中京競馬 1日目
7R 3歳上500万下 ダ1800m ソロデビュー 10着(12) 1.6秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【1.1.1.8】
12月1日(日)第5回中山競馬 2日目
3R 2歳未勝利 芝2000m ムードスウィングス 1着(3) 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
第5回阪神競馬 2日目
2R 2歳未勝利 ダ1800m ビクターミノル 10着(4) 3.3秒差
9R ポインセチア賞 ダ1400m アンズチャン 6着(3) 0.7秒差
11R ジャパンCダート ダ1800m クリソライト 15着(8) 1.7秒差
12R ゴールデンホイップT 芝1600m クッカーニャ 8着(3) 0.5秒差
第4回中京競馬 2日目
2R 3歳上500万下(牝) ダ1200m アグネスピンキー 2着(6) 2 1/2馬身差
3R 3歳上500万下 ダ1800m トゥイードルダム 13着(16) 2.4秒差
4R 2歳未勝利 芝1600m クロスソード 13着(16) 1.3秒差
5R 2歳未勝利 芝2000m ブラウンンネプチュー 13着(16) 2.1秒差
7R 3歳上500万下(牝) 芝2000m ミラクルルージュ 11着(14) 0.7秒差
9R 3歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 3着(10) 1.0秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
12月7日(土)第5回中山競馬 3日目
3R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 未定
3R 2歳未勝利 芝1600m マスソングウインド 二本柳壮
10R 幕張特別 芝1800m コスモバタフライ 柴田大知
12月8日(日)第5回中山競馬 4日目
3R 2歳未勝利 芝1800m ウインドオブケン 内田博幸
第4回中京競馬 4日目
12R 遠州灘特別 芝2000m ビームライフル 勝浦正樹
□ 母エルっ仔 □
12月7日(土)第5回中山競馬 3日目
4R 2歳未勝利 芝2000m ピーキー 未定
12R 3歳上500万下 芝1800m ソムニアシチー 江田照男
第5回阪神競馬 3日目
4R 3歳上障害未勝利 ダ2970m タガノナパヴァレー 西谷誠
第4回中京競馬 3日目
3R 3歳上500万下 ダ1400m ウエスタンソーレ 西村太一
5R 2歳未勝利 芝2000m ライトパープル 未定
8R 3歳上500万下 ダ1900m コウジョウ 横山義行
10R 浜名湖特別 ダ1800m アグネスダリム 丸田恭介
10R 浜名湖特別 ダ1800m プルーフポジティブ 高倉稜
12月8日(日)第5回中山競馬 4日目
8R 3歳上500万下 ダ1800m コウジョウ 横山義行
12R 3歳上1000万下(牝) 芝1600m サクラディソール 横山典弘
第4回中京競馬 4日目
3R 3歳上500万下(若手騎手) ダ1800m フォルトファーレン ☆菱田裕二
7R 3歳上500万下 芝2200m ジャングルパサー 未定
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜鞍 日曜鞍
12月7日(土)第5回中山競馬 3日目
3R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 丹内祐次
10R 幕張特別 芝1800m コスモバタフライ 丹内祐次
第5回阪神競馬 3日目
5R メイクデビュー阪神 芝1200m ジュエルコンハート 小坂忠士
12月8日(日)第5回中山競馬 4日目
3R 2歳未勝利 芝1800m ウインドオブケン 内田博幸
第4回中京競馬 4日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m モルフェティー 国分優作
12R 遠州灘特別 芝2000m ビームライフル 勝浦正樹
□ 母エルっ仔 □土曜5鞍 日曜5鞍
12月7日(土)第5回中山競馬 3日目
4R 2歳未勝利 芝2000m ピーキー 石橋脩
第5回阪神競馬 3日目
4R 3歳上障害未勝利 ダ2970m タガノナパヴァレー 西谷誠
第4回中京競馬 3日目
5R 2歳未勝利 芝2000m ライトパープル 高倉稜
10R 浜名湖特別 ダ1800m アグネスダリム 丸田恭介
10R 浜名湖特別 ダ1800m プルーフポジティブ 高倉稜
12月8日(日)第5回中山競馬 4日目
8R 3歳上500万下 ダ1800m コウジョウ 横山義行
12R 3歳上1000万下(牝) 芝1600m サクラディソール 横山典弘
第4回中京競馬 4日目
3R 3歳上500万下(若手騎手) ダ1800m トゥイードルダム ▲原田敬伍
3R 3歳上500万下(若手騎手) ダ1800m フォルトファーレン ☆菱田裕二
7R 3歳上500万下 芝2200m ジャングルパサー 吉田隼人
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.1.0.2】
12月7日(土)第5回中山競馬 3日目
3R 2歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 7着(10) 0.7秒差
10R 幕張特別 芝1800m コスモバタフライ 2着(9) 1/2馬身差
第5回阪神競馬 3日目
5R メイクデビュー阪神 芝1200m ジュエルコンハート 9着(11) 1.7秒差
12月8日(日)第5回中山競馬 4日目
3R 2歳未勝利 芝1800m ウインドオブケン 内田博幸
第4回中京競馬 4日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m モルフェティー 国分優作
12R 遠州灘特別 芝2000m ビームライフル 勝浦正樹
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.5】
12月7日(土)第5回中山競馬 3日目
4R 2歳未勝利 芝2000m ピーキー 11着(7) 0.5秒差
第5回阪神競馬 3日目
4R 3歳上障害未勝利 ダ2970m タガノナパヴァレー 9着(7) 3.3秒差
第4回中京競馬 3日目
5R 2歳未勝利 芝2000m ライトパープル 5着(9) 0.9秒差
10R 浜名湖特別 ダ1800m アグネスダリム 4着(10) 1.0秒差
10R 浜名湖特別 ダ1800m プルーフポジティブ 5着(2) 1.2秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.2】
12月8日(日)第4回中京競馬 4日目
1R 2歳未勝利 ダ1800m モルフェティー 12着(13) 2.3秒差
12R 遠州灘特別 芝2000m ビームライフル 4着(2) 0.1秒差
□ 母エルっ仔 □【0.2.0.4】
12月8日(日)第5回中山競馬 4日目
8R 3歳上500万下 ダ1800m コウジョウ 2着(9) 1馬身差
12R 3歳上1000万下(牝) 芝1600m サクラディソール 2着(1) 1/2馬身差
第4回中京競馬 4日目
3R 3歳上500万下(若手騎手) ダ1800m フォルトファーレン 8着(1) 0.8秒差
3R 3歳上500万下(若手騎手) ダ1800m トゥイードルダム 10着(13) 0.9秒差
6R 3歳上500万下 ダ1400m ウエスタンソーレ 7着(9) 0.7秒差
7R 3歳上500万下 芝2200m ジャングルパサー 9着(7) 0.6秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
12月14日(土)第5回阪神競馬 5日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ジュエルコンハート 未定
12月15日(日)第5回阪神競馬 6日目
9R 高砂特別 芝1200m ミリオンフレッシュ 太宰啓介
第4回中京競馬 6日目
11R 名古屋日刊スポーツ杯 芝2200m ビームライフル 丸山元気
□ 母エルっ仔 □
12月14日(土)第5回中山競馬 5日目
11R ディセンバーS 芝1800m サムソンズプライド 田辺裕信
第5回阪神競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1600m アグネスモバイル 未定
11R リゲルS 芝1600m ブレイズアトレイル 未定
第4回中京競馬 5日目
4R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 福永祐一
12月15日(日)第5回中山競馬 6日目
4R 2歳未勝利 芝2000m レイズアスピリット 戸崎圭太
6R メイクデビュー中山 芝1600m オウケングレイ 浜中俊
第5回阪神競馬 6日目
7R 2歳500万下 ダ1200m ブラボーランサー 国分恭介
第4回中京競馬 6日目
3R 3歳上500万下 ダ1200m アグネスピンキー 中舘英二
4R 2歳未勝利(牝) 芝1600m アグネスモバイル 未定
5R 2歳未勝利 芝1400m マスソングウインド 二本柳壮
12R 大須特別 ダ1400m シゲルアボカド 吉田隼人
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍 日曜2鞍
12月14日(土)第5回阪神競馬 5日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ジュエルコンハート 小坂忠士
12月15日(日)第5回阪神競馬 6日目
9R 高砂特別 芝1200m ミリオンフレッシュ 藤岡佑介
第4回中京競馬 6日目
11R 名古屋日刊スポーツ杯 芝2200m ビームライフル 丸山元気
□ 母エルっ仔 □土曜3鞍 日曜5鞍
12月14日(土)第5回中山競馬 5日目
11R ディセンバーS 芝1800m サムソンズプライド 田辺裕信
第5回阪神競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1600m アグネスモバイル 秋山真一郎
11R リゲルS 芝1600m ブレイズアトレイル C.ウィリアムズ
第4回中京競馬 5日目
4R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 福永祐一
12月15日(日)第5回中山競馬 6日目
4R 2歳未勝利 芝2000m レイズアスピリット 戸崎圭太
6R メイクデビュー中山 芝1600m オウケングレイ 浜中俊
第5回阪神競馬 6日目
7R 2歳500万下 ダ1200m ブラボーランサー 国分恭介
第4回中京競馬 6日目
3R 3歳上500万下 ダ1200m アグネスピンキー 中舘英二
12R 大須特別 ダ1400m シゲルアボカド 吉田隼人
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.3】
12月14日(土)第5回阪神競馬 5日目
1R 2歳未勝利 ダ1400m ジュエルコンハート 10着(15) 2.3秒差
12月15日(日)第5回阪神競馬 6日目
9R 高砂特別 芝1200m ミリオンフレッシュ 5着(12) 0.1秒差
第4回中京競馬 6日目
11R 名古屋日刊スポーツ杯 芝2200m ビームライフル 9着(4) 0.5秒差
□ 母エルっ仔 □【1.0.0.6】
12月14日(土)第5回中山競馬 5日目
11R ディセンバーS 芝1800m サムソンズプライド 10着(9) 0.5秒差
第5回阪神競馬 5日目
3R 2歳未勝利 芝1600m アグネスモバイル 12着(13) 1.0秒差
11R リゲルS 芝1600m ブレイズアトレイル 11着(3) 0.9秒差
第4回中京競馬 5日目
4R 2歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 7着(1) 0.9秒差
12月15日(日)第5回中山競馬 6日目
4R 2歳未勝利 芝2000m レイズアスピリット 11着(6) 1.6秒差
6R メイクデビュー中山 芝1600m オウケングレイ 13着(9) 1.9秒差
第5回阪神競馬 6日目
7R 2歳500万下 ダ1200m ブラボーランサー 10着(9) 2.0秒差
第4回中京競馬 6日目
3R 3歳上500万下 ダ1200m アグネスピンキー 1着(2) 1 1/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
12R 大須特別 ダ1400m シゲルアボカド 6着(6) 1.1秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
12月21日(土)第5回中山競馬 7日目
12R 冬至S 芝1800m コスモバタフライ 丹内祐次
12月22日(日)第5回中山競馬 8日目
4R メイクデビュー中山 芝2000m ジェネスグレイト 未定
12月23日(月)第5回中山競馬 9日目
2R 2歳未勝利 芝1600m マスソングウインド 二本柳壮
□ 母エルっ仔 □
12月21日(土)第5回中山競馬 7日目
8R 3歳上500万下 ダ1200m コウジョウ 横山義行
第5回阪神競馬 7日目
5R メイクデビュー中山(牝) 芝1600m プリンセスアスク 武豊
12月22日(日)第5回中山競馬 8日目
2R 2歳未勝利(牝) ダ1800m エスティレジェンド 内田博幸
9R 師走S ダ1800m オメガスカイツリー C.ルメール
9R 師走S ダ1800m トミケンアルドール C.ウィリアムズ
11R ノエル賞 芝1600m トーセンマルス 吉田豊
第5回阪神競馬 8日目
1R 2歳未勝利 ダ1200m ケイウンヘブンズ △森一馬
10R 江坂特別 芝2400m ジャイアントリープ 北村友一
12月23日(月)第5回中山競馬 9日目
7R 3歳上500万下 芝2000m ソムニアシチー 江田照男
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍 日曜1鞍
12月21日(土)第5回中山競馬 7日目
12R 冬至S 芝1800m コスモバタフライ 丹内祐次
12月22日(日)第5回中山競馬 8日目
1R 2歳未勝利 ダ1200m マスソングウインド 二本柳壮
□ 母エルっ仔 □土曜2鞍 日曜6鞍 月曜1鞍
12月21日(土)第5回中山競馬 7日目
8R 3歳上500万下 ダ1200m コウジョウ 横山義行
第5回阪神競馬 7日目
5R メイクデビュー中山(牝) 芝1600m プリンセスアスク 武豊
12月22日(日)第5回中山競馬 8日目
2R 2歳未勝利(牝) ダ1800m エスティレジェンド 内田博幸
9R 師走S ダ1800m オメガスカイツリー C.ルメール
9R 師走S ダ1800m トミケンアルドール C.ウィリアムズ
11R ノエル賞 芝1600m トーセンマルス 吉田豊
第5回阪神競馬 8日目
1R 2歳未勝利 ダ1200m ケイウンヘブンズ △森一馬
10R 江坂特別 芝2400m ジャイアントリープ 北村友一
12月23日(月)第5回中山競馬 9日目
7R 3歳上500万下 芝2000m ソムニアシチー 江田照男
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.1.0】
12月21日(土)第5回中山競馬 7日目
12R 冬至S 芝1800m コスモバタフライ 3着(7) 0.1秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.3】
12月21日(土)第5回中山競馬 7日目
8R 3歳上500万下 ダ1200m コウジョウ 7着(7) 1.5秒差
第5回阪神競馬 7日目
2R 2歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 5着(9) 0.5秒差
5R メイクデビュー中山(牝) 芝1600m プリンセスアスク 4着(5) 0.9秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
12月22日(日)第5回中山競馬 8日目
1R 2歳未勝利 ダ1200m マスソングウインド 10着(14) 1.1秒差
□ 母エルっ仔 □【1.1.1.2】
12月22日(日)第5回中山競馬 8日目
2R 2歳未勝利(牝) ダ1800m エスティレジェンド 6着(5) 1.6秒差
9R 師走S ダ1800m トミケンアルドール 1着(1) 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
9R 師走S ダ1800m オメガスカイツリー 2着(6) 1/2馬身差
11R ノエル賞 芝1600m トーセンマルス 13着(13) 0.9秒差
第5回阪神競馬 8日目
1R 2歳未勝利 ダ1200m ケイウンヘブンズ 12着(10) 1.3秒差
10R 江坂特別 芝2400m ジャイアントリープ 3着(4) 0.1秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.1】
12月23日(月)第5回中山競馬 9日目
7R 3歳上500万下 芝2000m ソムニアシチー 9着(13) 1.6秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ エルっ仔 □
1月6日(月)第第1回京都競馬 2日目
11R 万葉S 芝3000m トウカイトリック 福永祐一
□ 風っ仔 □
1月5日(日)第1回中山競馬 1日目
5R 3歳未勝利 芝2000m マスソングウインド 二本柳壮
□ 母エルっ仔 □
1月5日(日)第1回中山競馬 1日目
5R 3歳未勝利 芝2000m ブラウンネプチュー 未定
8R 4歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 未定
11R 中山金杯 芝2000m サムソンズプライド 田辺裕信
12R 4歳上1000万下 芝1600m トーセンマルス 未定
第1回京都競馬 1日目
6R メイクデビュー京都 芝1600m ミスティックナイト 国分優作
8R 4歳上1000万下 ダ1800m アグネスダリム 藤田伸二
11R 京都金杯 芝1600m ブレイズアトレイル 藤岡康太
1月6日(月)第1回中山競馬 2日目
5R メイクデビュー中山 芝1600m マリアライト 後藤浩輝
第1回京都競馬 2日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 浜中俊
10R 新春S 芝1600m クッカーニャ 酒井学
12R 4歳上1000万下 ダ1200m アグネスピンキー 池添謙一
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ エルっ仔 □月曜1鞍
1月6日(月)第1回京都競馬 2日目
11R 万葉S 芝3000m トウカイトリック 福永祐一
□ 風っ仔 □日曜1鞍
1月5日(日)第1回京都競馬 2日目
12R 4歳上1000万下 ミリオンフレッシュ 松山弘平
□ 母エルっ仔 □日曜3鞍 月曜2鞍
1月5日(日)第1回中山競馬 1日目
11R 中山金杯 芝2000m サムソンズプライド 田辺裕信
第1回京都競馬 1日目
6R メイクデビュー京都 芝1600m ミスティックナイト 国分優作
11R 京都金杯 芝1600m ブレイズアトレイル 藤岡康太
1月6日(月)第1回京都競馬 2日目
10R 新春S 芝1600m クッカーニャ 酒井学
12R 4歳上1000万下 ダ1200m アグネスピンキー 池添謙一
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
1月5日(日)第1回京都競馬 2日目
12R 4歳上1000万下 ミリオンフレッシュ 13着(7) 0.9秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.3】
1月5日(日)第1回中山競馬 1日目
11R 中山金杯 芝2000m サムソンズプライド 7着(7) 0.3秒差
第1回京都競馬 1日目
6R メイクデビュー京都 芝1600m ミスティックナイト 13着(15) 1.9秒差
11R 京都金杯 芝1600m ブレイズアトレイル 4着(11) 0.3秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ エルっ仔 □【0.0.0.1】
1月6日(月)第1回京都競馬 2日目
11R 万葉S 芝3000m トウカイトリック 4着(3) 0.8秒差
□ 母エルっ仔 □【0.0.0.2】
1月6日(月)第1回京都競馬 2日目
10R 新春S 芝1600m クッカーニャ 11着(8) 1.1秒差
12R 4歳上1000万下 ダ1200m アグネスピンキー 11着(10) 0.6秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
1月11日(土)第1回中山競馬 3日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m モルフェティー 杉原誠人
6R メイクデビュー中山 芝2000m ジェネスグレイト 田辺裕信
第1回京都競馬 3日目
4R 3歳500万下(牝) ダ1400m レディカリビアン 未定
1月12日(日)第1回中山競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝2000m マスソングインド 二本柳壮
第1回京都競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ジュエルコンハート 小坂忠士
9R 祇園特別 芝1200m ミリオンフレッシュ 藤岡佑介
□ 母エルっ仔 □
1月11日(土)第1回中山競馬 3日目
6R メイクデビュー中山 芝2000m マリアライト 三浦皇成
11R 招福S ダ1800m オメガスカイツリー 戸崎圭太
第1回京都競馬 3日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1200m ケイウンヘヴンズ 未定
6R メイクデビュー京都(牝) 芝1600m ゼットディーバ 池添謙一
8R 4歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 未定
12R 4歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 北村友一
1月12日(日)第1回中山競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝2000m ブラウンネプチュー ▲伴啓太
7R 4歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 田中勝春
第1回京都競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 岩田康誠
5R 3歳未勝利 芝2200m ライトパープル 和田竜二
11R シンザン記念 芝1600m シセイカスガ 松山弘平
1月13日(月)第1回中山競馬 5日目
7R 4歳上500万下 ダ2400m コウジョウ 横山義行
8R 4歳上1000万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 三浦皇成
11R フェアリーS 芝1600m オメガハートロック 戸崎圭太
11R フェアリーS 芝1600m ムードスウィングス 田辺裕信
12R 4歳上500万下 芝2200m インキュベーター 未定
第1回京都競馬 5日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1800m ブロンクスシルバー ☆中井裕二
5R 3歳未勝利(牝) 芝1600m プリンセスアスク 武豊
6R 3歳500万下 ダ1200m ブラボーランサー 未定
8R 4歳上500万下(牝) ダ1200m セラヴィ 未定
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜3鞍 日曜1鞍
1月11日(土)第1回中山競馬 3日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m モルフェティー 杉原誠人
6R メイクデビュー中山 芝2000m ジェネスグレイト 田辺裕信
第1回京都競馬 3日目
4R 3歳500万下(牝) ダ1400m レディカリビアン ☆菱田裕二
1月12日(日)第1回京都競馬 4日目
9R 祇園特別 芝1200m ミリオンフレッシュ 藤岡佑介
□ 母エルっ仔 □土曜4鞍 日曜4鞍 月曜6鞍
1月11日(土)第1回中山競馬 3日目
6R メイクデビュー中山 芝2000m マリアライト 三浦皇成
11R 招福S ダ1800m オメガスカイツリー 戸崎圭太
第1回京都競馬 3日目
8R 4歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 浜中俊
12R 4歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 北村友一
1月12日(日)第1回中山競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝2000m ブラウンネプチュー ▲伴啓太
7R 4歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 田中勝春
第1回京都競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 岩田康誠
5R 3歳未勝利 芝2200m ライトパープル 和田竜二
1月13日(月)第1回中山競馬 5日目
7R 4歳上500万下 ダ2400m コウジョウ 横山義行
8R 4歳上1000万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 三浦皇成
11R フェアリーS 芝1600m オメガハートロック 戸崎圭太
12R 4歳上500万下 芝2200m インキュベーター 北村宏司
第1回京都競馬 5日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1800m ブロンクスシルバー ☆中井裕二
5R 3歳未勝利(牝) 芝1600m プリンセスアスク 武豊
-
マリアさんおめですぉ( ^ω^)
-
ラフィングさんおめですぉ( ^ω^)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.4】
1月11日(土)第1回中山競馬 3日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m モルフェティー 15着(15) 3.0秒差
6R メイクデビュー中山 芝2000m ジェネスグレイト 16着(8) 17.4秒差
第1回京都競馬 3日目
4R 3歳500万下(牝) ダ1400m レディカリビアン 4着(16) 0.2秒差
1月12日(日)第1回京都競馬 4日目
9R 祇園特別 芝1200m ミリオンフレッシュ 7着(5) 0.5秒差
□ 母エルっ仔 □【3.1.0.10】
1月11日(土)第1回中山競馬 3日目
6R メイクデビュー中山 芝2000m マリアライト 1着(3) 2 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
11R 招福S ダ1800m オメガスカイツリー 5着(6) 0.5秒差
第1回京都競馬 3日目
8R 4歳上500万下 ダ1800m ラフィングインメイ 1着(1) 1 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
12R 4歳上500万下 芝2200m プロフェッサー 4着(8) 0.2秒差
1月12日(日)第1回中山競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝2000m ブラウンネプチュー 16着(16) 1.2秒差
7R 4歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 5着(8) 0.5秒差
第1回京都競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 5着(7) 0.5秒差
5R 3歳未勝利 芝2200m ライトパープル 5着(11) 0.4秒差
1月13日(月)第1回中山競馬 5日目
7R 4歳上500万下 ダ2400m コウジョウ 9着(10) 2.4秒差
8R 4歳上1000万下(牝) ダ1800m アグネスダリム 6着(6) 1.2秒差
11R フェアリーS 芝1600m オメガハートロック 1着(1) クビ差 ヽ(゚∀゚)ノ
12R 4歳上500万下 芝2200m インキュベーター 15着(12) 2.0秒差
第1回京都競馬 5日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1800m ブロンクスシルバー 15着(13) 2.9秒差
5R 3歳未勝利(牝) 芝1600m プリンセスアスク 2着(11) クビ差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
5R 3歳未勝利 芝2000m マスソングウインド 二本柳壮
12R 4歳上1000万下 芝1800m コスモバタフライ 柴田大知
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ジュエルコンハート 小坂忠士
□ 母エルっ仔 □ 1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m エスティレジェンド 内田博幸
4R 3歳未勝利 ダ1800m トーセンパシュート 横山典弘
9R 菜の花賞 芝1600m ツクバアスナロ 横山典弘
9R 菜の花賞 芝1600m ムードスウィングス 戸崎圭太
第1回中京競馬 1日目
6R 3歳未勝利 芝2200m レイズアスピリット 未定
10R はこべら賞 ダ1400m ブランボーランサー 高倉稜
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
1R 3歳未勝利 ダ1200m ケイウンヘブンズ 未定
6R メイクデビュー京都 芝1600m ゼットディーバ 未定
10R 紅梅S 芝1200m ダンスアミーガ 三浦皇成
第1回中京競馬 2日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m ブロンクスシルバー 菅原隆一
6R メイクデビュー中京 芝2000m マンオブグァテマラ 丸山元気
8R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 吉田隼人
12R 知立特別 芝1400m トーセンマルス 黛弘人
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍 日曜1鞍
1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
12R 4歳上1000万下 芝1800m コスモバタフライ 柴田大知
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ジュエルコンハート 小坂忠士
□ 母エルっ仔 □土曜5鞍 日曜8鞍
1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
8R 4歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 田中勝春
9R 菜の花賞 芝1600m ツクバアスナロ 横山典弘
9R 菜の花賞 芝1600m ムードスウィングス 戸崎圭太
第1回中京競馬 1日目
6R 3歳未勝利 芝2200m レイズアスピリット 丸山元気
10R はこべら賞 ダ1400m ブランボーランサー 西田雄一郎
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
6R メイクデビュー京都 芝1600m ゼットディーバ 上村洋行
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m アグネスモバイル 三浦皇成
10R 紅梅S 芝1200m ダンスアミーガ 三浦皇成
第1回中京競馬 2日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m ケイウンヘブンズ 平野優
2R 3歳未勝利 ダ1800m ブロンクスシルバー 菅原隆一
6R メイクデビュー中京 芝2000m マンオブグァテマラ 丸山元気
8R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 吉田隼人
12R 知立特別 芝1400m トーセンマルス 黛弘人
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.2】
1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
12R 4歳上1000万下 芝1800m コスモバタフライ 9着(3) 1.1秒差
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ジュエルコンハート 10着(15) 1.8秒差
□ 母エルっ仔 □【1.0.1.11】
1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
8R 4歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 10着(5) 1.5秒差
9R 菜の花賞 芝1600m ツクバアスナロ 4着(5) 0.6秒差
9R 菜の花賞 芝1600m ムードスウィングス 8着(3) 0.9秒差
第1回中京競馬 1日目
6R 3歳未勝利 芝2200m レイズアスピリット 1着(5) 1 1/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
10R はこべら賞 ダ1400m ブランボーランサー 12着(10) 2.3秒差
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m アグネスモバイル 2着(10) 3/4馬身差
6R メイクデビュー京都 芝1600m ゼットディーバ 16着(16) 3.1秒差
10R 紅梅S 芝1200m ダンスアミーガ 4着(1) 0.1秒差
第1回中京競馬 2日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m ブロンクスシルバー 4着(14) 1.0秒差
2R 3歳未勝利 ダ1800m ケイウンヘブンズ 11着(10) 2.8秒差
6R メイクデビュー中京 芝2000m マンオブグァデマラ 4着(3) 0.3秒差
8R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 5着(4) 0.9秒差
12R 知立特別 芝1400m トーセンマルス 16着(15) 1.2秒差
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.2】
1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
12R 4歳上1000万下 芝1800m コスモバタフライ 9着(3) 1.1秒差
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ジュエルコンハート 10着(15) 1.8秒差
□ 母エルっ仔 □【1.0.1.11】
1月18日(土)第1回中山競馬 6日目
8R 4歳上500万下 ダ1200m ウエスタンソーレ 10着(5) 1.5秒差
9R 菜の花賞 芝1600m ツクバアスナロ 4着(5) 0.6秒差
9R 菜の花賞 芝1600m ムードスウィングス 8着(3) 0.9秒差
第1回中京競馬 1日目
6R 3歳未勝利 芝2200m レイズアスピリット 1着(5) 1 1/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
10R はこべら賞 ダ1400m ブランボーランサー 12着(10) 2.3秒差
1月19日(日)第1回京都競馬 7日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m アグネスモバイル 2着(10) 3/4馬身差
6R メイクデビュー京都 芝1600m ゼットディーバ 16着(16) 3.1秒差
10R 紅梅S 芝1200m ダンスアミーガ 4着(1) 0.1秒差
第1回中京競馬 2日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m ブロンクスシルバー 4着(14) 1.0秒差
2R 3歳未勝利 ダ1800m ケイウンヘブンズ 11着(10) 2.8秒差
6R メイクデビュー中京 芝2000m マンオブグァデマラ 4着(3) 0.3秒差
8R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 5着(4) 0.9秒差
12R 知立特別 芝1400m トーセンマルス 16着(15) 1.2秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆□ 風っ仔 □
1月26日(日)第1回中山競馬 9日目
5R 3歳未勝利 芝2000m マスソングウインド 二本柳壮
第1回京都競馬 9日目
4R 3歳500万下 ダ1400m レディカリビアン 未定
□ 母エルっ仔 □
1月25日(土)第1回中山競馬 8日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m エスティレジェンド 内田博幸
6R メイクデビュー中山 芝2000m ミッキーウエルカム 丸田恭介
10R 若潮賞 芝1600m サクラディソール 戸崎圭太
12R 4歳上500万下 芝2000m ソムニアシチー 未定
第1回京都競馬 8日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 未定
8R 4歳上1000万下 ダ1800m ラフィングインメイ 浜中俊
第1回中京競馬 4日目
4R 4歳上障害未勝利 芝3000m トゥイードルダム 植野貴也
12R 金山特別 芝2200m ソムニアシチー 江田照男
1月26日(日)第1回中山競馬 9日目
9R 若竹賞 芝1800m イタリアンネオ 田辺裕信
第1回京都競馬 9日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m ビクターミノル 北村宏司
6R メイクデビュー京都 芝1800m メイショウトキムネ 和田竜二
第1回中京競馬 4日目
1R 3歳未勝利 ダ1200m アラバンサビコー 中舘英二
4R 4歳上障害未勝利 芝3000m タガノナパヴァレー 西谷誠
5R 3歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 福永祐一
9R 4歳上500万下 芝1400mシークレットベース 柴山雄一
12R 伊良湖特別 ダ1200m アグネスピンキー 中舘英二
12R 伊良湖特別 ダ1200m ドレッシースタイル 松山弘平
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □日曜1鞍
1月26日(日)第1回京都競馬 9日目
4R 3歳500万下 ダ1400m レディカリビアン ☆菱田裕二
□ 母エルっ仔 □土曜6鞍 日曜10鞍
1月25日(土)第1回中山競馬 8日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m エスティレジェンド 内田博幸
6R メイクデビュー中山 芝2000m ミッキーウエルカム 丸田恭介
10R 若潮賞 芝1600m サクラディソール 戸崎圭太
12R 4歳上500万下 芝2000m ソムニアシチー 田中勝春
第1回京都競馬 8日目
8R 4歳上1000万下 ダ1800m ラフィングインメイ 浜中俊
第1回中京競馬 4日目
1R 3歳未勝利 ダ1800m ブラウンネチュー 西田雄一郎
1月26日(日)第1回中山競馬 9日目
7R 4歳上500万下 ダ2400m コウジョウ 後藤浩輝
9R 若竹賞 芝1800m イタリアンネオ 田辺裕信
第1回京都競馬 9日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m ビクターミノル 北村友一
6R メイクデビュー京都 芝1800m メイショウトキムネ 和田竜二
12R 4歳上1000万下 ダ1400m アグネスピンキー 藤田伸二
第1回中京競馬 4日目
4R 4歳上障害未勝利 芝3000m タガノナパヴァレー 西谷誠
4R 4歳上障害未勝利 芝3000m トゥイードルダム 植野貴也
5R 3歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 福永祐一
10R 西尾特別 芝1600mシークレットベース 柴山雄一
12R 伊良湖特別 ダ1200m ドレッシースタイル 松山弘平
-
ネオさん連勝おめですぉ( ^ω^)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.1】
1月26日(日)第1回京都競馬 9日目
4R 3歳500万下 ダ1400m レディカリビアン 4着(3) 0.7秒差
□ 母エルっ仔 □【3.0.1.12】
1月25日(土)第1回中山競馬 8日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m エスティレジェンド 2着(9) 1 1/4馬身差
6R メイクデビュー中山 芝2000m ミッキーウエルカム 8着(5) 0.4秒差
10R 若潮賞 芝1600m サクラディソール 3着(3) 0.1秒差
12R 4歳上500万下 芝2000m ソムニアシチー 1着(3) 1 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
第1回京都競馬 8日目
8R 4歳上1000万下 ダ1800m ラフィングインメイ 4着(3) 0.3秒差
第1回中京競馬 4日目
1R 3歳未勝利 ダ1800m ブラウンネチュー 11着(4) 1.4秒差
1月26日(日)第1回中山競馬 9日目
7R 4歳上500万下 ダ2400m コウジョウ 1着(5) 1/2馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
9R 若竹賞 芝1800m イタリアンネオ 1着(5) 1 1/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
第1回京都競馬 9日目
3R 3歳未勝利 ダ1800m ビクターミノル 7着(6) 2.0秒差
6R メイクデビュー京都 芝1800m メイショウトキムネ 5着(3) 0.3秒差
12R 4歳上1000万下 ダ1400m アグネスピンキー 10着(8) 0.9秒差
第1回中京競馬 4日目
1R 3歳未勝利 ダ1200m アラバンサビコー 15着(11) 2.3秒差
4R 4歳上障害未勝利 芝3000m タガノナパヴァレー 中止(8)
4R 4歳上障害未勝利 芝3000m トゥイードルダム 12着(13) 8.5秒差
5R 3歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 4着(2) 0.8秒差
10R 西尾特別 芝1600mシークレットベース 4着(10) 0.3秒差
12R 伊良湖特別 ダ1200m ドレッシースタイル 5着(6) 0.8秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
2月1日(土)第1回東京競馬 1日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m モルフェティー
第2回京都競馬 1日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ジュエルコンハート 未定
2月2日(日)第1回東京競馬 2日目
5R 3歳未勝利 芝1600m トーアリズム 未定
5R 3歳未勝利 芝1600m マスソングインド 二本柳壮
□ 母エルっ仔 □
2月1日(土)第1回東京競馬 1日目
6R 3歳500万下 ダ1400m アンズチャン 石橋脩
11R 白富士S 芝2000m サムソンズプライド 田辺裕信
第2回京都競馬 1日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ケイウンヘブンズ ▲森一馬
2月2日(日)第1回東京競馬 2日目
6R 3歳500万下 芝1800m ムードスウィングス 田辺裕信
7R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 北村宏司
第2回京都競馬 2日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 岩田康誠
5R 3歳未勝利 芝1600m プリンセスアスク 武豊
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜1鞍 日曜2鞍
2月1日(土)第1回東京競馬 1日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m モルフェティー 江田照男
2月2日(日)第1回東京競馬 2日目
5R 3歳未勝利 芝1600m トーアリズム 蛯名正義
第2回京都競馬 2日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m ジュエルコンハート 小坂忠士
□ 母エルっ仔 □土曜3鞍 日曜4鞍
2月1日(土)第1回東京競馬 1日目
6R 3歳500万下 ダ1400m アンズチャン 石橋脩
11R 白富士S 芝2000m サムソンズプライド 田辺裕信
第2回京都競馬 1日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ケイウンヘブンズ ▲森一馬
2月2日(日)第1回東京競馬 2日目
6R 3歳500万下 芝1800m ムードスウィングス 田辺裕信
7R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 北村宏司
第2回京都競馬 2日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 岩田康誠
5R 3歳未勝利 芝1600m プリンセスアスク 武豊
6R メイクデビュー京都 芝2000m マサノジュエリー ☆菱田裕二
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.3】
2月1日(土)第1回東京競馬 1日目
2R 3歳未勝利 ダ1200m モルフェティー 15着(16) 2.6秒差
2月2日(日)第1回東京競馬 2日目
5R 3歳未勝利 芝1600m トーアリズム 12着(13) 1.3秒差
第2回京都競馬 2日目
2R 3歳未勝利 ダ1800m ジュエルコンハート 9着(14) 1.7秒差
□ 母エルっ仔 □【0.2.1.6】
2月1日(土)第1回東京競馬 1日目
6R 3歳500万下 ダ1400m アンズチャン 2着(1) 2馬身差
7R 3歳500万下 ダ1600m ネロフレイバー 15着(13) 1.8秒差
11R 白富士S 芝2000m サムソンズプライド 3着(3) 0.4秒差
第2回京都競馬 1日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1400m ケイウンヘブンズ 9着(14) 2.1秒差
2月2日(日)第1回東京競馬 2日目
6R 3歳500万下 芝1800m ムードスウィングス 4着(5) 0.4秒差
7R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 5着(12) 0.3秒差
第2回京都競馬 2日目
3R 3歳未勝利 ダ1400m ニシノマテンロウ 8着(7) 1.1秒差
5R 3歳未勝利 芝1600m プリンセスアスク 2着(2) 1/2馬身差
6R メイクデビュー京都 芝2000m マサノジュエリー 4着(14) 0.5秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
2月9日(日)第1回東京競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝1800m マスソングウインド 未定
□ 母エルっ仔 □
2月8日(土)第1回東京競馬 3日目
3R メイクデビュー東京 ダ1600m シュンドルボン ▲山崎亮誠
7R 4歳上500万下 ダ2100m ジャングルパサー 石橋脩
12R 4歳上1000万下(牝) 芝1400m サクラディソール 横山典弘
第2回京都競馬 4日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1800m ブロンクスシルバー 国分恭介
5R 3歳未勝利 芝1600m メイショウトキムネ 和田竜二
2月9日(日)第1回東京競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m クロスソード 大野拓弥
7R 4歳上500万下 芝2000m ミラクルルージュ 内田博幸
9R 春菜賞 芝1400m ダンスアミーガ 未定
11R 東京新聞杯 芝1600m ブレイズアトレイル 田中勝春
第2回京都競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝2200m ライトパープル 和田竜二
第1回小倉競馬 2日目
2R 4歳上500万下 ダ1700m
3R 3歳未勝利 芝1200m ガーネットアイ ▲花田大昴
4R 3歳未勝利 芝1800m ミスティックナイト 未定
7R 4歳上500万下 芝2600m プロフェッサー 北村友一
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □土曜5鞍 日曜7鞍
2月8日(土)第1回東京競馬 3日目
3R メイクデビュー東京 ダ1600m シュンドルボン ▲山崎亮誠
7R 4歳上500万下 ダ2100m ジャングルパサー 石橋脩
12R 4歳上1000万下(牝) 芝1400m サクラディソール 横山典弘
第2回京都競馬 4日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1800m ブロンクスシルバー 国分恭介
5R 3歳未勝利 芝1600m メイショウトキムネ 和田竜二
2月9日(日)第1回東京競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m クロスソード 大野拓弥
7R 4歳上500万下 芝2000m ミラクルルージュ 内田博幸
9R 春菜賞 芝1400m ダンスアミーガ C.デムーロ
11R 東京新聞杯 芝1600m ブレイズアトレイル 田中勝春
第2回京都競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝2200m ライトパープル 和田竜二
第1回小倉競馬 2日目
4R 3歳未勝利 芝1800m ミスティックナイト 中舘英二
7R 4歳上500万下 芝2600m プロフェッサー 北村友一
-
trickタン乙(´;ω;`)
エルっ仔みんな引退か(´;ω;`)
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 母エルっ仔 □【0.0.2.7】
2月8日(土)第2回京都競馬 4日目
3R 3歳未勝利 芝1600m ブロンクスシルバー 4着(7) 0.8秒差
5R 3歳未勝利 芝1600m メイショウトキムネ 4着(7) 0.7秒差
第1回小倉競馬 1日目
3R 3歳未勝利 芝1200m ガーネットアイ 17着(18) 1.9秒差
2月9日(日)第2回京都競馬 4日目
5R 3歳未勝利 芝2200m ライトパープル 3着(6) 0.2秒差
第1回小倉競馬 2日目
4R 3歳未勝利 芝1800m ミスティックナイト 14着(13) 1.8秒差
7R 4歳上500万下 芝2600m プロフェッサー 9着(3) 0.8秒差
2月10日(月)第1回東京競馬 3日目
3R メイクデビュー東京 ダ1600m シュンドルボン 3着(11) 0.5秒差
7R 4歳上500万下 ダ2100m ジャングルパサー 13着(6) 2.9秒差
12R 4歳上1000万下(牝) 芝1400m サクラディソール 10着(1) 0.5秒差
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
2月15日(土)第1回東京競馬 5日目
4R 3歳未勝利 芝1600m マイネルゲール 未定
第1回小倉競馬 3日目
11R 太宰府特別 芝1800m コスモバタフライ 柴田大知
□ 母エルっ仔 □
2月15日(土)第1回東京競馬 5日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m ブラウンネプチュー 未定
9R 調布特別 芝2000m ソムニアシチー 田中勝春
11R クイーンC 芝1600m ツクバアスナロ 吉田豊
第2回京都競馬 5日目
5R 3歳未勝利(牝) 芝1600m プリンセスアスク 武豊
7R 3歳500万下 ダ1400m ブラボーランサー 鮫島良太
10R 琵琶湖特別 芝2400m ジャイアントリープ 岩田康誠
12R 4歳上1000万下 ダ1800m アグネスダリム 藤田伸二
第1回小倉競馬 3日目
4R 3歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン ☆菱田裕二
4R 3歳未勝利 芝2000m マンオブグァテマラ 丸山元気
2月16日(日)第1回東京競馬 6日目
12R 4歳上1000万下 ダ1300m ウインクロニクル 武士沢友治
12R 4歳上1000万下 ダ1300m ドラゴンフラッシュ ▲原田和真
第2回京都競馬 6日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m アグネスモバイル 池添謙一
5R メイクデビュー京都 芝1600m インターンシップ C.デムーロ
5R メイクデビュー京都 芝1600m タガノレジーナ 未定
9R 大津特別 ダ1900m ラフィングインメイ 和田竜二
12R 4歳上1000万下 ダ1200m アグネスピンキー 藤田伸二
第1回小倉競馬 4日目
1R 3歳未勝利 ダ1700m ウインドサクセス ▲長岡禎仁
2月17日(月)第1回東京競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m クロスソード 大野拓弥
7R 4歳上500万下 芝2000m ミラクルルージュ 内田博幸
9R 春菜賞 芝1400m ダンスアミーガ 未定
9R 春菜賞 芝1400m ハッピーベリンダ 浜中俊
-
☆★☆ 出走馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □土曜2鞍
2月15日(土)第1回小倉競馬 3日目
5R 3歳未勝利 芝1800m マスソングウインド 二本柳壮
11R 太宰府特別 芝1800m コスモバタフライ 丹内祐次
□ 母エルっ仔 □土曜8鞍 日曜7鞍 月曜3鞍
2月15日(土)第1回東京競馬 5日目
9R 調布特別 芝2000m ソムニアシチー 田中勝春
11R クイーンC 芝1600m ツクバアスナロ 吉田豊
第2回京都競馬 5日目
5R 3歳未勝利(牝) 芝1600m プリンセスアスク 武豊
7R 3歳500万下 ダ1400m ブラボーランサー 鮫島良太
10R 琵琶湖特別 芝2400m ジャイアントリープ 岩田康誠
12R 4歳上1000万下 ダ1800m アグネスダリム 藤田伸二
第1回小倉競馬 3日目
4R 3歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン ☆菱田裕二
4R 3歳未勝利 芝2000m マンオブグァテマラ 丸山元気
2月16日(日)第1回東京競馬 6日目
12R 4歳上1000万下 ダ1300m ウインクロニクル 武士沢友治
12R 4歳上1000万下 ダ1300m ドラゴンフラッシュ ▲原田和真
第2回京都競馬 6日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m アグネスモバイル 池添謙一
5R メイクデビュー京都 芝1600m インターンシップ C.デムーロ
9R 大津特別 ダ1900m ラフィングインメイ 和田竜二
第1回小倉競馬 4日目
1R 3歳未勝利 ダ1700m ウインドサクセス ▲長岡禎仁
8R 4歳上500万下 芝1200m ウエスタンソーレ 丸田恭介
2月17日(月)第1回東京競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m クロスソード 大野拓弥
7R 4歳上500万下 芝2000m ミラクルルージュ 内田博幸
9R 春菜賞 芝1400m ハッピーベリンダ 浜中俊
-
☆★☆ レース結果 ☆★☆
□ 風っ仔 □【0.0.0.2】
2月15日(土)第1回小倉競馬 3日目
5R 3歳未勝利 芝1800m マスソングウインド 8着(15) 0.7秒差
11R 太宰府特別 芝1800m コスモバタフライ 6着(9) .02秒差
□ 母エルっ仔 □【1.1.2.10】
2月15日(土)第2回京都競馬 5日目
5R 3歳未勝利(牝) 芝1600m プリンセスアスク 7着(4) 1.3秒差
7R 3歳500万下 ダ1400m ブrボーランサー 13着(13) 1.9秒差
10R 琵琶湖特別 芝2400m ジャイアントリープ 1着(3) 1 3/4馬身差 ヽ(゚∀゚)ノ
12R 4歳上1000万下 ダ1800m アグネスダリム 4着(9) 0.4秒差
第1回小倉競馬 3日目
4R 3歳未勝利 芝2000m ダンディーズムーン 5着(2) 0.9秒差
4R 3歳未勝利 芝2000m マンオブグァテマラ 12着(3) 1.2秒差
2月16日(日)第2回京都競馬 6日目
3R 3歳未勝利(牝) ダ1400m アグネスモバイル 3着(4) 0.3秒差
5R メイクデビュー京都 芝1600m インターンシップ 2着(2) 3/4馬身差
9R 大津特別 ダ1900m ラフィングインメイ 7着(5) 1.3秒差
第1回小倉競馬 4日目
1R 3歳未勝利 ダ1700m ウインドサクセス 15着(9) 2.8秒差
8R 4歳上500万下 芝1200m ウエスタンソーレ 取消
2月17日(月)第1回東京競馬 4日目
3R 3歳未勝利 ダ1600m クロスソード 13着(11) 2.6秒差
7R 4歳上500万下 芝2000m ミラクルルージュ 3着(8) 0.3秒差
9R 春菜賞 芝1400m ハッピーベリンダ 11着(7) 1.1秒差
2月18日(火)第1回東京競馬 5日目
9R 調布特別 芝2000m ソムニアシチー 5着(7) 0.2秒差
11R クイーンC 芝1600m ツクバアスナロ 除外
-
☆★☆ 出走予定馬 ☆★☆
□ 風っ仔 □
2月22日(土)第1回東京競馬 7日目
2R 3歳未勝利 ダ2100m ジェネスグレイト 吉田豊
5R 3歳未勝利 芝1800m マイネルゲール 未定
第2回京都競馬 7日目
6R 3歳500万下(牝) ダ1600m レディカリビアン 浜中俊
第1回小倉競馬 5日目
4R 3歳未勝利 芝2000m マスソングウインド 二本柳壮
2月24日(月)第1回東京競馬 6日目
2R 3歳未勝利 ダ2100m モルフェティー ▲山崎亮誠
□ 母エルっ仔 □
2月22日(土)第1回東京競馬 7日目
7R 4歳上500万下 芝1600m シークレットベース 未定
第2回京都競馬 7日目
1R 3歳未勝利(牝) ダ1600m ブロンクスシルバー 国分恭介
4R 3歳未勝利 芝2000m マサノジュエリー ☆菱田裕二
9R 4歳上500万下 芝1200m ウエスタンソーレ 丸田恭介
2月23日(日)第1回東京競馬 8日目
2R 3歳500万下 ダ1400m アンズチャン 石橋脩
6R 4歳上500万下 ダ1400m シゲルアボカド 後藤浩輝
8R 4歳上1000万下 ダ2400m コウジョウ 後藤浩輝
10R アメジストS 芝2000m トーセンアルニカ 武豊
12R 金蹄S ダ2100m オメガスカイツリー 横山典弘
第1回小倉競馬 6日目
11R 小倉大賞典 芝1800m ブレイズアトレイル 丸田恭介
2月24日(月)第1回東京競馬 6日目
12R 4歳上1000万下 ダ1300m ウインクロニクル 武士沢友治
12R 4歳上1000万下 ダ1300m ドラゴンフラッシュ 戸崎圭太
|
|
掲示板管理者へ連絡
無料レンタル掲示板