したらばTOP ■掲示板に戻る■ 全部 1-100 最新50 | |

全国地域リーグ・都道府県リーグ総合スレ1

1 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/26(土) 11:28:47
このスレッドの内容は転載フリーです。

日本におけるサッカーの地域リーグは、日本フットボールリーグと
都道府県リーグの間に位置するカテゴリのリーグ戦である。
全国を9つのブロックに分けてリーグ戦を展開し、ここで所定の成績を収めると、
全国地域リーグ全国決勝大会に進出することが出来る。

各地域の構成は以下の通り。

北海道            : 道東、道南、道北、道央
東北(1部・2部北・2部南): 青森県、岩手県、宮城県、秋田県、山形県、福島県
関東(1部・2部)        : 茨城県、栃木県、群馬県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、山梨県
北信越(1部・2部)      : 新潟県、富山県、石川県、福井県、長野県
東海(1部・2部)        : 岐阜県、静岡県、愛知県、三重県
関西(1部・2部)        : 滋賀県、京都府、大阪府、兵庫県、奈良県、和歌山県
中国              : 鳥取県、島根県、岡山県、広島県、山口県
四国              : 徳島県、香川県、愛媛県、高知県
九州(kyuリーグ)     : 福岡県、佐賀県、長崎県、熊本県、大分県、宮崎県、鹿児島県、沖縄県

2ch現行スレッド
全国地域リーグ・都道府県リーグ総合スレ13
http://yutori7.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/l50

2 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/26(土) 11:33:59
東海2部(第7節)
....トヨタ蹴球団 2−0 コニカミノルタ
_ISE YAMATO 2−2 マインドハウス
_ Chukyo Univ 1−2 春日井クラブ
...岐阜セカンド 2−0 KMEW伊賀

東海2部(第7節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-07 -08 -09 -08 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│岐阜セカンド │07│14│+10│14│04│ 4− 2− 1┃. ○ h.コ a蹴 -休  2↑
┃ 2|Chukyo Univ....│06│12|+02|11|09| 4− 0− 2┃. ● h四 a大 -休  1↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3│春日井クラブ .│06│12│+02│06|04│ 4− 0− 2┃. ○ h大 a.コ -休  4↑
┃ 4|ISE.YAMATO...│06│11|+01│07|06| 3− 2− 1┃. △ a春 h中 -休  3↓
┃ 5│トヨタ蹴球団 .│05│08│+05│10│05│ 2− 2− 1┃. ○ -休 h岐 a.K.  6↑
┃ 6│コニカミノルタ │05│07│+00│06│06| 2− 1− 2┃. ● a岐 h春 -休  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│KMEW伊賀 _│07│03│−09│06│15│ 1− 0− 6┃. ● -休 a四 h蹴  7→
┃ 8|マインドハウス   |07│01|−11|06|17| 0− 1− 5┃. △ a中 h.K. -休  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

規制解除されませんので、したらばに板作りました。
必要に応じて有志で転載願います。

3 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 17:27:44
中国(第6・14節)
_Volador松江 1−3 デッツォーラ島根
..レノファ山口 2−0 宇部ヤーマン

中国(第14節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-14 -14 -13 -05 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│レノファ山口 .│14│34│+28│41│13|11− 1− 2┃. ○ -休 -休 -休  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│Volador松江 . │13│28│+11│30│19│ 9− 1− 3┃. ● -休 -休 -休  2→
┃ 3│佐川急便中国│11│21│+10│29│19│ 7− 0− 4┃. 休 -休 -休 h島  3→
┃ 4│ネクスファジ _ │11│19│+16│30│14│ 6− 1− 4┃. 休 h.N. h新 -休  4→
┃ 5|新日精水島  │09│19|+09|25|16| 6− 1− 2┃. 休 h日 a雉 -休  5→
┃ 6│デッツォーラ島根 │10│16│+06│24|18│ 5− 1− 4┃. ○ -休 -休 a佐  7↑
┃ 7|NTN岡山   .│13│15|+02│37|35| 5− 0− 8┃. 休 a雉 -休 -休  6↓
┃ 8|宇部ヤーマン |14│13|−11|15|26| 4− 1− 9┃. ● -休 -休 -休  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9|日立笠戸    │12│12|−26|19|45| 4− 0− 8┃. 休 a新 -休 -休  9→
┃10│JFE西日本 ..│13│00│−45│08|53│ 0− 0−13┃. 休 -休 -休 -休 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

4 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 17:35:37
関西1部(第8節)
.三洋電機洲本 1−1 奈良クラブ
バンディオンセ 1−3 ルネス学園
ラランジャ京都 2−1 BSC HIRA
 .....アイン食品 1−2 阪南大クラブ

関西1部(第8節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -09 -10 -11 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│三洋電機洲本│08│20│+18│22│04│ 6− 2− 0┃. △ a琵 h阪 a加  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2|阪南大クラブ .│08│16|+09|19|10| 5− 1− 2┃. ○ h.ラ a三 h奈  3↑
┃ 3|アイン食品 ....│08│15|+08│14|06| 4− 3− 1┃. ● a加 hル h.ラ  2↓
┃ 4│奈良クラブ   .│08│13│+04│16│12│ 3− 4− 1┃. △ aル h琵 a阪  4→
┃ 5│ラランジャ京都  │08│13│+02│13│11| 4− 1− 3┃. ○ a阪 h加 a食  5→
┃ 6|バンディオンセ ....|08│07|−02|09|11| 2− 1− 5┃. ● h食 a.ラ h三  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│ルネス学園  .│08│03│−19│11│30│ 1− 0− 7┃. ○ h奈 a食 h琵  8↑
┃ 8│BSC HIRA   _│08│03│−20│07|27│ 1− 0− 7┃. ● h三 a奈 aル  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

5 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 17:36:51
関西2部(第8節)
京都紫光クラブ 1−0 神戸FC
 ......テクノネット 0−1 関学クラブ
_ TOJITSU滋賀 4−2 三菱重工神戸
_ アミティエ京都 2−2 ディアブロッサ

関西2部(第8節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -09 -10 -11 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│関学クラブ   .│08│18│+07|15│08│ 6− 0− 2┃. ○ h三 h紫 h高  2↑
┃ 2│アミティエ京都 ...│08│17│+22│28│06| 5− 2− 1┃. △ a神 h大 a紫  1↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3│滋賀FC   ...│08│17│+13│22│09│ 5− 2− 1┃. ○ h高 h神 a大  3→
┃ 4│ディアブロッサ   .│08│14│+04│17|13│ 4− 2− 2┃. △ a滋 a三 a関  4→
┃ 5|京都紫光    │08│10|−03│10|13| 3− 1− 4┃. ○ a大 a関 h網  6↑
┃ 6|テクノネット大阪....|08│08|−06|11|17| 2− 2− 4┃. ● h紫 a網 h滋  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7|神戸FC   ...│08│04|−17|08|25| 1− 1− 6┃. ● h網 a滋 h三  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│三菱重工神戸│08│02│−20│05│25│ 0− 2− 6┃. ● a関 h高 a神  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

6 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 20:35:42
四国(第9節)
  ....黒潮FC 0−7 カマタマーレ讃岐
 .....R.VELHO 1−7 徳島2nd
愛媛しまなみ 2−0 南国高知FC
    南クラブ 2−2 三洋電機徳島

四国(第9節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -10 -11 -12 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│カマタマーレ ...│09│23│+31│35│04| 7− 2− 0┃. ○ h高 h南 h愛  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2|愛媛しまなみ .│09│20|+17│23|06| 6− 2− 1┃. ○ a黒 h.R. a讃  2→
┃ 3│徳島2nd   ..│08│19│+22│26│04│ 6− 1− 1┃. ○ a南 a高 h三  3→
┃ 4|南国高知FC _│09│12|−03|12|15| 4− 3− 3┃. ● a讃 h渦 h黒  4→
┃ 5|三洋電機徳島|09│11|−05|12|17| 3− 3− 3┃. △ a.R. a黒 a渦  5→
┃ 6│黒潮FC   ...│08│07│−15│02│17│ 2− 1− 5┃. ● h愛 h三 a高  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7│R.VELHO  │09│04│−24│05│29│ 1− 1− 7┃. ● h三 a愛 h南  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│南クラブ     .│09│01│−23│04|27│ 0− 1− 8┃. △ h渦 a讃 a.R.  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

7 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 20:46:04
東海1部(第8節)
....藤枝市役所 1−1 鈴鹿ランポーレ
 ...芙蓉クラブ 0−2 藤枝MYFC
. 浜松大学FC 1−5 FC刈谷
マルヤス工業 4−0 中京大学FC

東海1部(6/27終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -09 -10 -11 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|藤枝MYFC ..|08│19|+22|25|03| 6− 1− 1┃. ○ h鈴 a.マ. h中  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│FC刈谷   ...│08│17│+08│14│06│ 5− 2− 1┃. ○ h矢 -休 h芙  2→
┃ 3│マルヤス工業  │08│16│+08│16|08│ 5− 1− 2┃. ○ a市 h私 a浜  4↑
┃ 4│藤枝市役所  │07│14│+05│08│03│ 4− 2− 1┃. △ h.マ. a中 -休  3↓
┃ 5│鈴鹿ランポーレ . │08│12│+03│10│07│ 3− 3− 2┃. △ a私 h浜 h矢  5→
┃ 6│矢崎バレンテ..│07│08│−03│06│09| 2− 2− 3┃. 休 a刈 -休 a鈴  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7|中京大学FC _│08│07|−01|14|15| 2− 1− 5┃. ● -休 h市 a私  7→
┃ 8|浜松大学FC _│08│04|−18│07|25| 1− 1− 6┃. ● h芙 a鈴 h.マ.  8→
┃ 9│芙蓉クラブ   .│08│01│−24│03│27│ 0− 1− 7┃. ● a浜 -休 a刈  9→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

8 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 20:50:07
東海2部(第8節)
. 岐阜セカンド 2−1 コニカミノルタ
_春日井クラブ 1−1 ISE YAMATO FC
...Chukyo Univ 2−1 マインドハウス

東海2部(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -09 -08 -10 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│岐阜セカンド │08│17│+11│16│05│ 5− 2− 1┃. ○ a蹴 -休 h四  1→
┃ 2|Chukyo Univ....│07│15|+04|14|10| 5− 0− 2┃. ○ a大 -休 h.コ  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3│春日井クラブ .│07│13│+01│07|06│ 4− 1− 2┃. △ a.コ -休 h蹴  3→
┃ 4|ISE.YAMATO...│07│12|+01│08|07| 3− 3− 1┃. △ h中 -休 a.K.  4→
┃ 5│トヨタ蹴球団 .│05│08│+05│10│05│ 2− 2− 1┃. 休 h岐 a.K. a春  5→
┃ 6│コニカミノルタ │06│07│−01│07│08| 2− 1− 3┃. ● h春 -休 a中  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│KMEW伊賀 _│07│03│−09│06│15│ 1− 0− 6┃. 休 a四 h蹴 h大  7→
┃ 8|マインドハウス   |08│01|−12|07|19| 0− 1− 6┃. ● h.K. -休 a岐  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

9 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 21:44:03
東北1部(第10節)
....グルージャ盛岡 6−0 盛岡ゼブラ
_福島ユナイテッド 4−1 NEC TOKIN FC
   .FCプリメーロ 1−1 コバルトーレ女川
_  . 塩釜ヴィーゼ 2−4 秋田カンビアーレ

東北1部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -11 -12 -13 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│福島ユナイテッド..│10│30|+31│36│05|10− 0− 0┃. ○ h女 h.Z. h.プ  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│グルージャ盛岡...│10│25│+37│44│07│ 8− 1− 1┃. ○ a秋 h.プ a.T.  2→
┃ 3|NEC TOKIN ..│10│17|+09│26|17| 5− 2− 3┃. ● h塩 a秋 h G  3→
┃ 4|秋田カンビアーレ │10│12|+03|22|19| 3− 3− 4┃. ○ h G h.T. a女  4→
┃ 5│盛岡ゼブラ   │09│09│−08│12|20│ 3− 0− 6┃. ● h.プ a福 a塩  5→
┃ 6|FCプリメーロ...|10│09|−11|10|21| 2− 3− 5┃. △ a.Z. a G a福  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン 
┃ 7│塩釜ヴィーゼ .│10│06│−46│08│54│ 2− 0− 8┃. ● a.T. a女 h.Z.  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│コバルトーレ....│09│04│−15│07│22│ 1− 1− 7┃. △ a福 h塩 h秋  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

10 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 21:46:05
東北2部北(第7節)
    . .遠野クラブ 5−1 FC紫波
   . 新日鐵釜石 2−4 富士クラブ
    . .大宮クラブ 0−2 ヴァンラーレ八戸
ラインメール青森 2−4 水沢クラブ

東北2部北(第7節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-07 -08 -09 -10 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│富士クラブ   .│07│18│+18│24│06│ 6− 0− 1┃. ○ a大 a青 a遠  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫優勝決定戦ライン
┃ 2|ヴァンラーレ八戸 │07│18|+11│16|05| 6− 0− 1┃. ○ a遠 h水 a新  2→
┃ 3|水沢クラブ   .|07│15|+06|16|10| 5− 0− 2┃. ○ a紫 a八 h大  3→
┃ 4|遠野クラブ   .│06│10|+02|10|08| 3− 1− 2┃. ○ h八 a大 h富  4→
┃ 5│ラインメール青森 .│06│06│−04│13|17│ 2− 0− 4┃. ● a新 h富 h紫  5→
┃ 6│大宮クラブ   .│06│06│−06│06│12│ 2− 0− 4┃. ● h富 h遠 a水  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7│新日鉄釜石  │07│04│−03│13│16| 1− 1− 5┃. ● h青 a紫 h八  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│FC紫波   ...│06│00│−24│05│29│ 0− 0− 6┃. ● h水 h新 a青  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

11 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 21:46:39
東北2部南(第9節)
   ....相馬SC 0−3 仙台中田SC
       .メリー 0−3 バンディッツいわき
シャイネン福島 2−1 マリソル松島
  . いわき古河 3−2 ビアンコーネ福島

東北2部南(第9節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -10 -11 -11 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │09│19│+09│22│13│ 6− 1− 2┃. ○ h松 -休 a.メ   1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫優勝決定戦ライン
┃ 2|バンディッツ.....|09│18|+12|22|10| 6− 0− 3┃. ○ h白 h輝 -休  2→
┃ 3│シャイネン福島  .│09│17│+06│21│15│ 5− 2− 2┃. ○ a古 a賊 -休  4↑
┃ 4|メリー      .│09│14|+04|21|17| 4− 2− 3┃. ● a相 -休 h仙  3↓
┃ 5│マリソル松島...│09│12│−03│15|18│ 4− 0− 5┃. ● a仙 -休 a古  5→
┃ 6|いわき古河  .│09│12|−05│17|22| 3− 3− 3┃. ○ h輝 -休 h松  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7│ビアンコーネ ..│09│08│−03│14│17| 2− 2− 5┃. ● a賊 -休 h相  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│相馬SC     │09│03│−20│06│26│ 1− 0− 8┃. ● h.メ  -休 a白  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

12 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 23:12:53
関東1部(第12節)
さいたまSC 3−1 YSCC
_ .ドラゴンズ 3−2 アルマレッザ
_ tonan前橋 1−1 厚木マーカス
....ヴェルフェ 0−3 FC KOREA

関東1部(第12節終了)
┏━┯━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team     │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -13 -14 前順位
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃△│YSCC  ....│12│27│+28│43│15│ 9− 0− 3┃. ● h流 a魂  1→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2|さいたまSC.│12│20|+06│20|14| 6− 2− 4┃. ○ a魂 h流  2→
┃ 3|FC KOREA │12│19|+05|22|17| 6− 1− 5┃. ○ h前 a厚  4↑
┃ 4│tonan前橋 _│12│17│−01│20│21│ 5− 2− 5┃. △ a韓 a那  5↑
┃ 5│ヴェルフェ....│12│17│−02│17│19│ 5− 2− 5┃. ● h厚 h前  3↓
┃ 6│ドラゴンズ . │12│17│−08│15│23| 5− 2− 5┃. ○ a横 a埼  7↑
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7|厚木マーカス...|12│15|−05|14|19| 4− 3− 5┃. △ a那 h韓  6↓
┃▼│アルマレッザ ..│12│06│−23│12|35│ 2− 0−10┃. ● h埼 h横  8→
┗━┷━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
△:地域決勝、▼:2部降格

13 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/27(日) 23:13:44
関東2部(第12節)
東邦チタニウム 2−2 神奈川教員
     .SAI市原 1−2 ルミノッソ狭山
...東京海上日動 0−0 エリース東京
 ....SGシステム 0−1 日立ビル

関東2部(第12節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -13 -14 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|東邦チタニウム .│12│22|+13│30|17| 6− 4− 2┃. △ a狭 h市  1→
┃ 2│SGシステム ...│12│18│+07│26│19│ 6− 0− 6┃. ● a工 h会  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3│ルミノッソ狭山   │12│18│−09│19│28│ 5− 3− 4┃. ○ a邦 h神  5↑
┃ 4│東京海上日動│12│17│+01│19│18│ 4− 5− 3┃. △ a日 a佐  3↓
┃ 5│神奈川教員  │12│16│+00│24|24│ 4− 4− 4┃. △ h市 a狭  4↓
┃ 6|日立ビル  ....│12│16|−02|19|21| 5− 1− 6┃. ○ h海 a工  7↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│SAI市原     .│12│14│−07│18│25| 4− 2− 6┃. ● a神 a邦  6↓
┃ 8|エリース東京...|12│12|−03|15|18| 3− 3− 6┃. △ h佐 h日  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

14 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/28(月) 18:41:10
北海道(第6節)
札幌ウインズ 0−8 札大GP
...札幌蹴球団 5−1 ブラックペッカー
  マルセイズ 0−5 ノルブリッツ北海道

北海道(第6節終了)
┏━┯━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team     │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -07 -08 -09 前順位
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│札大GP   │06│18│+23│26│03│ 6− 0− 0┃. ○ h蹴 a六 h北  1→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2|ノルブリッツ  |06│13|+27|30|03| 4− 1− 1┃. ○ hW h函 a大  2→
┃ 3|札幌蹴球団│06│11|+07|12|05| 3− 2− 1┃. ○ a大 aW h六  3→
┃ 4│マルセイズ .....│06│07│−08│10│18│ 2− 1− 3┃. ● a函 h大 a蹴  4→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 5│BP函館  ..│06│03│−27│06│33│ 1− 0− 5┃. ● h六 a北 hW  5→
┃ 6│札幌ウインズ..│06│00│−22│03|25│ 0− 0− 6┃. ● a北 h蹴 a函  6→
┗━┷━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

15 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/28(月) 18:41:45
全社関東1回戦
     ...SC相模原(神奈川) 6−1 越谷FC(埼  玉)
tonan前橋サテライト(群  馬) 9−2 警視庁(東  京)
          TFSC(東  京) 1−0 パイオニア川越(埼  玉)
    鹿島さわやか(茨  城) 2−1 BAJALVO矢崎烏山(栃  木)

16 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/06/28(月) 19:17:40
全社北信越組み合わせ
8/13−8/15
      ┌─────テイヘンズ
┌――┤    ┌──富山新庄クラブ
|    └──┤
│          └──サウルコス福井

│          ┌──JSC
|    ┌──┤
└――┤    └──ARTISTA東御
      └─────長野パルセイロ

17 名無しさん :2010/06/28(月) 19:29:03
おっつかれさまです

18 名無しさん :2010/06/28(月) 22:07:15
いつも乙です〜

19 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 16:47:09
ここまで6/27結果
――――――――
ここから7/04結果

20 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 16:47:39
北海道(第7節)
  ..ノルブリッツ 17-.0 札幌ウインズ
     .札大GP 0−1 札幌蹴球団
ブラックペッカー 0−1 マルセイズ

北海道(第7節終了)
┏━┯━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team     │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-07 -08 -09 -10 前順位
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│札大GP   │07│18│+22│26│04│ 6− 0− 1┃. ● a六 h北 h函  1→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2|ノルブリッツ  |07│16|+44|47|03| 5− 1− 1┃. ○ h函 a大 h蹴  2→
┃ 3|札幌蹴球団│07│14|+08|13|05| 4− 2− 1┃. ○ aW h六 a北  3→
┃ 4│マルセイズ .....│07│10│−07│11│18│ 2− 1− 3┃. ○ h大 a蹴 hW  4→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 5│BP函館  ..│07│03│−28│06│34│ 1− 0− 6┃. ● a北 hW a大  5→
┃▼│札幌ウインズ..│07│00│−39│03|42│ 0− 0− 7┃. ● h蹴 a函 a六  6→
┗━┷━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
▼:ブロックリーグ降格

21 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 17:20:59
九州(第12節)
  . 川副クラブ 1−3 KSSC
   九州INAX 3−0 海邦銀行SC
   .HOYO.A.E 2−0 ヴォルカ鹿児島
三菱重工長崎 2−3 新日鐵大分 

九州(第12節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-12 -13 -14 -15 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1│HOYO A.E  ..│11│31│+25│29│04│10− 0− 1− 0┃. ○ h宮 -休 a三  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│ヴォルカ鹿児島..│10│23│+22│30│08│ 7− 1− 0− 2┃. ● h三 a川 h九  2→
┃ 3│新日鉄大分  │11│21│+10│29│19| 6− 1− 1− 3┃. ○ h川 a九 h海  3→
┃ 4|九州INAX   .│10│15|−01|15|16| 3− 3− 0− 4┃. ○ a.K. h新 a鹿  5↑
┃ 5│川副クラブ . . .│11│14│−05│19|24│ 3− 2− 1− 5┃. ● a新 h鹿 h宮  4↓
┃ 6|KSSC      │11│12|−08│16|24| 4− 1− 1− 5┃. ○ h九 a海 -休  6→
┃ 7│三菱重工長崎│11│11│−06│16│22│ 3− 0− 2− 6┃. ● a鹿 a宮 h豊  7→
┃ 8|海邦銀行    |11│11|−15|10|25| 3− 0− 2− 6┃. ● -休 h.K. a新  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦ライン
┃ 9│MSU FC   ....│10│03│−22│14│36│ 0− 1− 1− 8┃. 休 a豊 h三 a川  9→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

22 名無しさん :2010/07/04(日) 17:34:49
ノルブリッツとウィンズの17-0ってなんじゃいw

23 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 18:25:55
関西1部(第9節)
バンディオンセ 1−0 アイン食品
 阪南大クラブ 1−1 ラランジャ京都
 ......BSC HIRA 0−3 三洋電機洲本
  ルネス学園 1−6 奈良クラブ

関西1部(第9節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -10 -11 -12 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│三洋電機洲本│09│23│+21│25│04│ 7− 2− 0┃. ○ h阪 a加 h食  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2|阪南大クラブ .│09│17|+09|20|11| 5− 2− 2┃. △ a三 h奈 a琵  2→
┃ 3│奈良クラブ   .│09│16│+09│22│13│ 4− 4− 1┃. ○ h琵 a阪 h加  4↑
┃ 4|アイン食品 ....│09│15|+07│14|07| 4− 3− 2┃. ● hル h.ラ a三  3↓
┃ 5│ラランジャ京都  │09│14│+02│14│12| 4− 2− 3┃. △ h加 a食 hル  5→
┃ 6|バンディオンセ ....|09│10|−01|10|11| 3− 1− 5┃. ○ a.ラ h三 a奈  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│BSC HIRA   _│09│03│−23│07|30│ 1− 0− 8┃. ● a奈 aル a阪  8↑
┃ 8│ルネス学園  .│09│03│−24│12│36│ 1− 0− 8┃. ● a食 h琵 a.ラ  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

24 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 18:26:40
関西2部(第9節)
    ...神戸FC 1−5 アミティエ京都
テクノネット大阪 0−1 京都紫光クラブ
   . 関学クラブ 2−1 三菱重工神戸
_ .TOJITSU滋賀 0−4 ディアブロッサ高田

関西2部(第9節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -10 -11 -12 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│関学クラブ   .│09│21│+08|17│09│ 7− 0− 2┃. ○ h紫 h高 a網  1→
┃ 2│アミティエ京都 ...│09│20│+26│33│07| 6− 2− 1┃. ○ h大 a紫 h関  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3│滋賀FC   ...│09│17│+09│22│13│ 5− 2− 2┃. ● h神 a大 h紫  3→
┃ 4│ディアブロッサ   .│09│17│+08│21|13│ 5− 2− 2┃. ○ a三 a関 h神  4→
┃ 5|京都紫光    │09│13|−02│11|13| 4− 1− 4┃. ○ a関 h網 a滋  5→
┃ 6|テクノネット大阪....|09│08|−07|11|18| 2− 2− 5┃. ● a網 h滋 a三  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7|神戸FC   ...│09│04|−21|09|30| 1− 1− 7┃. ● a滋 h三 a高  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│三菱重工神戸│09│02│−21│06│27│ 0− 2− 7┃. ● h高 a神 h大  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

25 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 18:45:28
>>22
ウインズは試合開始から9人しか集まらなかったみたいです。

本スレ130
静岡代表となるのは以下になります。
東海リーグ所属全チーム+静岡県社会人サッカートーナメント上位

静岡県社会人サッカートーナメントは県1−3部に所属するチームのうち参加を希望する
チームにより、前年度の2−3月に行われています

26 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 18:50:01
北信越1部(第10節)
...ヴァリエンテ富山 0−2 JSC
...上田ジェンシャン 0−4 長野パルセイロ
_アンテロープ塩尻 1−1 サウルコス福井
      .テイヘンズ 1−5 グランセナ新潟

北信越1部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -11 -12 -13 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│長野パルセイロ │10│28│+41│44│03| 9− 1− 0┃. ○ h富 a福 h新  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│JSC       .│10│25│+24│34│10│ 8− 1− 1┃. ○ h上 a新 h福  2→
┃ 3|上田ジェンシャン .│10│18|−05|15|20| 6− 0− 4┃. ● a.J. a底 h塩  3→
┃ 4|グランセナ新潟 . |10│13|−01|18|19| 4− 1− 5┃. ○ h塩 h.J. a長  5↑
┃ 5|サウルコス福井 . │10│13|−11│12|23| 4− 1− 5┃. △ h底 h長 a.J.  4↓
┃ 6│テイヘンズ  .│10│09│−17│12│29│ 3− 0− 7┃. ● a福 h上 a富  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│ヴァリエンテ富山 │10│05│−12│07|19│ 1− 2− 7┃. ● a長 a塩 h底  7→
┃ 8│アンテロープ塩尻.│10│05│−19│07│26│ 1− 2− 7┃. △ a新 h富 a上  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

27 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 18:51:34
北信越2部(第10節)
   .ゴールズFC 1−5 CUPS聖籠
   ...医福大FC 3−0 '09経大FC
     福井KSC 1−1 大原学園
アルティスタ東御 1−0 丸岡フェニックス

北信越2部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -11 -12 -13 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│アルティスタ .. │10│21│+17│29│12│ 6− 3− 1┃. ○ a大 h医 a.ゴ  1→
┃ 2│福井KSC  ..│10│18│+03│17│14│ 5− 3− 2┃. △ a丸 h.ゴ a医  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3|新潟医福大  │10│17|+12|23|11| 5− 2− 3┃. ○ a杯 a東 h福  3→
┃ 4│ゴールズFC  │10│13│+01│16|15│ 2− 7− 1┃. ● a経 a福 h東  4→
┃ 5│CUPS聖籠 ....│10│12│+05│20|15│ 3− 3− 4┃. ○ h医 a丸 h大  6↑
┃ 6│09経大FC  ..│10│12│−04│11│15| 3− 3− 4┃. ● h.ゴ a大 h丸  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7|丸岡フェニックス _|10│08|−09|07|16| 2− 2− 6┃. ● h福 h杯 a経  7→
┃ 8|大原学園    │10│06|−25│05|30| 1− 3− 6┃. △ h東 h経 a杯  8→

28 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 19:57:27
東北1部(第11節)
福島ユナイテッド 2−2 コバルトーレ女川
. NEC TOKIN FC 7−0 塩釜ヴィーゼ
  .....盛岡ゼブラ 1−1 FCプリメーロ

以下7/11開催
秋田カンビアーレvsグルージャ盛岡

東北1部(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-11 -12 -13 -14 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│福島ユナイテッド..│11│31|+31│38│07|10− 1− 0┃. △ h.Z. h.プ a G  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│グルージャ盛岡...│10│25│+37│44│07│ 8− 1− 1┃a秋 h.プ a.T. h福  2→
┃ 3|NEC TOKIN ..│11│20|+16│33|17| 6− 2− 3┃. ○ a秋 h G h女  3→
┃ 4|秋田カンビアーレ │10│12|+03|22|19| 3− 3− 4┃h G h.T. a女 h.Z.  4→
┃ 5│盛岡ゼブラ   │10│10│−08│13|21│ 3− 1− 6┃. △ a福 a塩 a秋  5→
┃ 6|FCプリメーロ...|11│10|−11|11|22| 2− 4− 5┃. △ a G a福 h塩  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン 
┃ 7│塩釜ヴィーゼ .│11│06│−53│08│61│ 2− 0− 9┃. ● a女 h.Z. a.プ  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│コバルトーレ....│10│05│−15│09│24│ 1− 2− 7┃. △ h塩 h秋 a.T.  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

29 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 20:02:01

東北2部北(第8節)
. 大宮クラブ 1−1 富士クラブ
. 遠野クラブ 0−3 ヴァンラーレ八戸
新日鐵釜石 7−1 ラインメール青森

以下7/18開催
FC紫波vs水沢クラブ

東北2部北(第7節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -09 -10 -11 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │08│21|+14│19|05| 7− 0− 1┃. ○ h水 a新 a青  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫優勝決定戦ライン
┃ 2│富士クラブ   .│08│19│+18│25│07│ 6− 1− 1┃. △ a青 a遠 a紫  1↓
┃ 3|水沢クラブ   .|07│15|+06|16|10| 5− 0− 2┃a紫 a八 h大 a遠  3→
┃ 4|遠野クラブ   .│07│10|−01|10|11| 3− 1− 3┃. ● a大 h富 h水  4→
┃ 5│新日鉄釜石  │08│07│+03│20│17| 2− 1− 5┃. ○ a紫 h八 h大  7↑
┃ 6│大宮クラブ   .│07│07│−06│07│13│ 2− 1− 4┃. △ h遠 a水 a新  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7│ラインメール青森 .│07│06│−10│14|24│ 2− 0− 5┃. ● h富 h紫 h八  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│FC紫波   ...│06│00│−24│05│29│ 0− 0− 6┃h水 h新 a青 h富  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

30 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 20:03:12
東北2部南(第10節)
...バンディッツ 8−1 ビアンコーネ福島
_. いわき古河 2−3 シャイネン福島
_仙台中田SC 5−2 マリソル松島
  ....相馬SC 0−4 メリー

東北2部南(第10節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -11 -11 -12 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │10│22│+12│27│15│ 7− 1− 2┃. ○ -休 a.メ  h古  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫優勝決定戦ライン
┃ 2|バンディッツ.....|10│21|+19|30|11| 7− 0− 3┃. ○ h輝 -休 a松  2→
┃ 3│シャイネン福島  .│10│20│+07│24│17│ 6− 2− 2┃. ○ a賊 -休 h相  3→
┃ 4|メリー      .│10│17|+08|25|17| 5− 2− 3┃. ○ -休 h仙 h白  4→
┃ 5|いわき古河  .│10│12|−05│19|25| 3− 3− 4┃. ● -休 h松 a仙  6↑
┃ 6│マリソル松島...│10│12│−06│17|23│ 4− 0− 6┃. ● -休 a古 h賊  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7│ビアンコーネ ..│10│08│−10│15│25| 2− 2− 6┃. ● -休 h相 a.メ   7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│相馬SC     │10│03│−24│06│30│ 1− 0− 9┃. ● -休 a白 a輝  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

31 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/04(日) 20:15:21
四国(第10節)
カマタマーレ 3−1 南国高知
 .....南クラブ 0−6 徳島2nd
 ...R.VELHO 1−0 三洋電機徳島

以下7/11開催
黒潮FCvs愛媛しまなみ

四国(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -11 -12 -13 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│カマタマーレ ...│10│26│+33│38│05| 8− 2− 0┃. ○ h南 h愛 a三  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│徳島2nd   ..│09│22│+28│32│04│ 7− 1− 1┃. ○ a高 h三 h愛  3↑
┃ 3|愛媛しまなみ .│09│20|+17│23|06| 6− 2− 1┃a黒 h.R. a讃 a渦  2↓
┃ 4|南国高知FC _│10│12|−05|13|18| 4− 3− 4┃. ● h渦 h黒 a.R.  4→
┃ 5|三洋電機徳島|10│11|−06|12|18| 3− 3− 4┃. ● a黒 a渦 h讃  5→
┃ 6│黒潮FC   ...│08│07│−15│02│17│ 2− 1− 5┃h愛 h三 a高 h南  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦ライン
┃ 7│R.VELHO  │10│07│−23│06│29│ 2− 1− 7┃. ○ a愛 h南 h高  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8│南クラブ     .│10│01│−29│04|33│ 0− 1− 9┃. ● a讃 a.R. a黒  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

32 名無しさん :2010/07/04(日) 20:32:51
>>25
ありゃ…。地域リーグならではというかなんというか…

33 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/05(月) 22:04:58
Aブロック
  ..坂戸シティ 1−1 YSCC(PK5−4)
韮崎アストロス 2−1 エリース東京
Bブロック
     市川SC 0−0 クラブ・ドラゴンズ(PK5−4)
東邦チタニウム 4−0 東京ベイFC
Cブロック
さいたまSC 3−1 東京海上日動火災
. SC相模原 5−0 SAI市原
Dブロック
      厚木マーカス 2−2 SGシステム(PK4−2)
tonan前橋サテライト 2−1 ルミノッソ狭山
Eブロック
FC KOREA 5−2 TFSC
  tonan前橋 2−0 日立ビルシステム
Fブロック
   ...アルマレッザ 3−0 鹿島さわやか
ヴェルフェたかはら 1−0 神奈川教員

代表決定戦は7/12にA・BがRKU、D・Eが敷島公園、C・Fが埼スタ第2で開催

34 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/06(火) 18:54:57
中国(第9・14節)
_ネクスファジ 2−3 NTN岡山
..新日精水島 5−3 日立笠戸

中国(第14節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-14 -05 -06 -13 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│レノファ山口 .│14│34│+28│41│13|11− 1− 2┃. 休 -休 -休 -休  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝ライン
┃ 2│Volador松江 . │13│28│+11│30│19│ 9− 1− 3┃. 休 -休 -休 -休  2→
┃ 3|新日精水島  │10│22|+11|30|19| 7− 1− 2┃. ○ -休 h佐 a雉  5↑
┃ 4│佐川急便中国│11│21│+10│29│19│ 7− 0− 4┃. 休 h島 a新 -休  3↓
┃ 5│ネクスファジ _ │12│19│+15│32│17│ 6− 1− 5┃. ● -休 a島 h新  4↓
┃ 6|NTN岡山   .│14│18|+03│40|37| 6− 0− 8┃. ○ -休 -休 -休  7↑
┃ 7│デッツォーラ島根 │10│16│+06│24|18│ 5− 1− 4┃. 休 a佐 h雉 -休  6↓
┃ 8|宇部ヤーマン |14│13|−11|15|26| 4− 1− 9┃. 休 -休 -休 -休  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9|日立笠戸    │13│12|−28|22|50| 4− 0− 9┃. ● -休 -休 -休  9→
┃10│JFE西日本 ..│13│00│−45│08|53│ 0− 0−13┃. 休 -休 -休 -休 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

35 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/07(水) 00:31:28
ttp://www.jfa.or.jp/match/matches/2010/chiiki_league/index.html
参加チーム数およびその数
1.9地域リーグより1チーム  
2.JFA優遇措置を承認された1チーム(JFA理事会承認された場合) 
3.全国社会人サッカー選手権大会1位・2位チーム

※(2)については9月JFA理事会承認決定、(3)については全国社会人サッカー選手権大会終了時決定。

地域リーグ要項より優遇措置は9月JFA理事会承認とのこと

36 <削除> :<削除>
<削除>

37 fuji09@nanashi :2010/07/10(土) 16:44:35
東海1部9節1日目
.......藤枝市役所2−4マルヤス工業
Shizuoka.藤枝MYFC1−1FC鈴鹿ランポーレ

関西1部10節1日目
......三洋電機洲本3−0阪南大クラブ........
AS.ラランジャ京都1−3バンディオンセ加古川
関西2部10節1日目
アミティエSC京都11−0テクノネット大阪....
....三菱重工神戸1−7ディアブロッサ高田FC

38 fuji09@nanashi :2010/07/11(日) 16:41:20
東北社会人サッカーリーグ1部第11節最終日
_秋田FCカンビアーレ1−3 グルージャ盛岡

東北社会人サッカーリーグ2部南第11節第1日
バンディッツいわき 1−3 FCシャイネン福島

北信越フットボールリーグ1部第11節
_____グランセナ新潟FC 1−1 アンテロープ塩尻
JAPANサッカーカレッジ 6−0 FC上田ジェンシャン
_______サウルコス福井 5−2 テイヘンズFC
_____AC長野パルセイロ 6−0 ヴァリエンテ富山

北信越フットボールリーグ2部第11節
大原学園JaSRA 0−1 アルティスタ東御
_____CUPS聖籠 3−1 新潟医療福祉大学

39 fuji09@nanashi :2010/07/11(日) 17:02:17
東海社会人リーグ1部第9節最終日
____FC刈谷 0−0 矢崎バレンテ
浜松大学FC 6−0 芙蓉クラブ__

関西サッカーリーグ1部第10節最終日
奈良クラブ 4−1 BIWAKO S.C HIRA
アイン食品 5−1 ルネス学園甲賀

関西サッカーリーグ2部第10節最終日
___関学クラブ 0−2 京都紫光クラブ
TOJITSU滋賀FC 4−0 神戸FC1970

九州サッカーリーグ第13節
新日鐵大分 5−0 川副クラブ
HOYO 8−0 MSU F.C
ヴォルカ鹿児島 6−3 三菱重工長崎
九州総合スポーツカレッジ 2-2(pk4-3) 九州INAX
海邦銀行SC・・・試合なし

40 fuji09@nanashi :2010/07/11(日) 17:19:18
北信越フットボールリーグ2部第11節
丸岡フェニックス 2−3 福井KSC
____新潟経営大学 0−0 ゴールズFC

41 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/11(日) 20:24:39
東海2部(第9節)
. ISE YAMATO 3−2 Chukyo Univ
..コニカミノルタ 0−2 春日井クラブ
.....トヨタ蹴球団 0−2 岐阜セカンド
マインドハウス(不明)KNEW伊賀

東海2部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -10 -03 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│岐阜セカンド │09│20│+13│18│05│ 6− 2− 1┃. ○ -休 h四 -休  1→
┃ 2|Chukyo Univ....│08│15|+03|16|13| 5− 0− 3┃. ● -休 h.コ a.コ  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3│春日井クラブ .│08│16│+03│09|06│ 5− 1− 2┃. ○ -休 h蹴 a蹴  3→
┃ 4|ISE.YAMATO...│08│15|+02│11|09| 4− 3− 1┃. ○ -休 a.K. -休  4→
┃ 5│トヨタ蹴球団 .│06│08│+03│10│07│ 2− 2− 2┃. ● a.K. a春 h春  5→
┃ 6│コニカミノルタ │07│07│−03│07│10| 2− 1− 4┃. ● -休 a中 h中  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│KMEW伊賀 _│07│03│−09│06│15│ 1− 0− 6┃. 休 a四 h蹴 h大 -休  7→
┃ 8|マインドハウス   |08│01|−12|07|19| 0− 1− 6┃. ● h.K. -休 a岐 -休  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
1試合分からないので、とりあえずこっちに

42 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/11(日) 20:26:50
東海2部(第9節)
. ISE YAMATO 3−2 Chukyo Univ
..コニカミノルタ 0−2 春日井クラブ
.....トヨタ蹴球団 0−2 岐阜セカンド
マインドハウス(不明)KNEW伊賀

東海2部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -10 -03 前順位
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│岐阜セカンド │09│20│+13│18│05│ 6− 2− 1┃. ○ -休 h四 -休  1→
┃ 2│春日井クラブ .│08│16│+03│09|06│ 5− 1− 2┃. ○ -休 h蹴 a蹴  3→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3|Chukyo Univ....│08│15|+03|16|13| 5− 0− 3┃. ● -休 h.コ a.コ  2→
┃ 4|ISE.YAMATO...│08│15|+02│11|09| 4− 3− 1┃. ○ -休 a.K. -休  4→
┃ 5│トヨタ蹴球団 .│06│08│+03│10│07│ 2− 2− 2┃. ● a.K. a春 h春  5→
┃ 6│コニカミノルタ │07│07│−03│07│10| 2− 1− 4┃. ● -休 a中 h中  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 7│KMEW伊賀 _│07│03│−09│06│15│ 1− 0− 6┃. 休 a四 h蹴 h大 -休  7→
┃ 8|マインドハウス   |08│01|−12|07|19| 0− 1− 6┃. ● h.K. -休 a岐 -休  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
2−3位直ってなかった

43 東日本サッカー1日目 :2010/07/17(土) 17:53:33
矢崎バレンテ 2(PK12-13)2 福井県選抜
札幌大 2-0 グルージャ盛岡

5位決定戦が矢崎-グルージャ…。

44 fuji09@nanashi :2010/07/17(土) 18:03:56
東海社会人リーグ1部第10節
FC鈴鹿ランポーレ4−1浜松大学FC

45 東日本社会人サッカー大会 2日目 :2010/07/18(日) 13:54:46
六花亭マルセイズ1-3福井県選抜 
矢崎バレンテ(5位)2-1グルージャ盛岡(6位) 
札幌大GP1-2東京都選抜 

3位決定戦:マルセイズ-札幌大GP 
決勝戦:福井県選抜-東京都選抜

選抜同士の決勝戦…

46 fuji09@nanashi :2010/07/18(日) 15:06:01
東海社会人リーグ1部第10節
マルヤス工業 0−2 藤枝MYFC

47 東日本社会人サッカー大会 最終日 :2010/07/19(月) 13:22:12
決勝戦
福井選抜0-9東京選抜
三位決定戦
マルセイズ1-2札大GP

優勝:東京選抜 準優勝:福井選抜 3位:札大
4位:マルセイズ 5位:矢崎 6位:グルージャ盛岡

49 fuji09@nanashi :2010/07/24(土) 14:09:28
東海リーグ1部第11節
FC刈谷6−0芙蓉クラブ(終了)
Shizuoka.藤枝MYFC3−0中京大学(終了)

50 fuji09@nanashi :2010/07/24(土) 16:34:22
東海リーグ1部第11節
矢崎バレンテ3−1FC鈴鹿ランポーレ(終了)

51 fuji09@nanashi :2010/07/24(土) 17:55:07
関東サッカーリーグ1部後期第6節
FCコリア2−1tonan前橋(終了)

52 名無しさん :2010/07/25(日) 21:11:36
東海11節 浜松大2-3マルヤス
北信越12 福井0-8長野 塩尻0-3富山 テイヘンズ2-1上田 新潟1-3JSC
北信越2部、アルティスタ東御1部昇格決定

53 名無しさん :2010/07/26(月) 23:43:00
全社北海道予選 旭川地区サッカー協会のサイトに日程があがってました。
8月14日(土曜日)
1 トヨタ自動車-ノルブリッツ
2 岩見沢FC北蹴会-VERDELAZZO旭川
3 苫小牧港開発サッカー部-ACバミューダ
4 新日鐵室蘭-十勝フェアスカイジェネシス
5 別海サッカークラブ-D・A・K
6 RED-STAR-渡部工業リバーサイドFC
7 ナイエFC フォルトゥ・ナート恵庭
8 シンドウDENKI FC-札幌大GP

準々決勝 8/15(日曜日)9:1-2 10:3-4 11:5-6 12:7-8
準決勝(同日) 13:9-10 14:11-12
三決 8/16 (月曜日) 13-14 負
決勝 8/16 (月曜日) 13-14 勝

54 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/27(火) 19:31:21
>>53
情報提供ありがとうございます。
現在は道協会の方も更新されtるみたいです。

55 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/27(火) 19:31:52
今週末の試合
北海道(第8節)
札幌ウインズ vs 札幌蹴球団
_ ノルブリッツ vs ブラックペッカー
  マルセイズ vs 札大GP

東北2部北(第6節延期分)
遠野クラブ vs ラインメール青森

関東1部(第14節)
_アルマレッザ vs YSCC
.. さいたまSC vs ドラゴンズ
.厚木マーカス vs FC KOREA
 ....ヴェルフェ vs tonan前橋

関東2部(第14節)
_ ルミノッソ狭山 vs 神奈川教員
東邦チタニウム vs SAI市原
_ . エリース東京 vs 日立ビルシステム
 ....SGシステム vs 東京海上日動

北信越1部(第13節)
         .JSC vs サウルコス福井
....長野パルセイロ vs グランセナ新潟
_ヴァリエンテ富山 vs 上田ジェンシャン
    ...テイヘンズ vs アンテロープ塩尻

北信越2部(第13節)
....CUPS聖籠 vs 大原学園
... '09経大FC vs 丸岡フェニックス
.... 医福大FC vs 福井KSC
_ゴールズFC vs アルティスタ東御

東海2部(第3節)
...トヨタ蹴球団 vs 春日井クラブ
コニカミノルタ vs Chukyo Univ

中国(第3・6節)
デッツォーラ島根 vs ネクスファジ
  ....新日精水島 vs 佐川急便中国

九州(第15節)
ヴォルカ鹿児島 vs 九州INAX
   川副クラブ vs MSU FC
  .新日鐵大分 vs 海邦銀行SC
...三菱重工長崎 vs HOYO.A.E

56 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/07/27(火) 19:32:25
関西(全社代表決定戦:7/31−8/1)
.三洋電機洲本 vs アルテリーヴォ和歌山
 .....アイン食品 vs エストレラ津田
 阪南大クラブ vs 神戸FCシニアB
   ....FC大阪 vs 関学クラブ
ラランジャ京都 vs アミティエSC

四国(全社四国予選:7/31:1回戦、8/1代表決定戦)
香川:カマタマーレ讃岐、南クラブ
愛媛:久枝FC、愛媛FCしまなみ
徳島:三洋電機徳島、レッドサンズ
高知:昭和クラブ、黒潮クFC
※組合せは大会前日監督会議により決定

福島県(全社県予選:7/31準決勝、8/1決勝)
バンディッツいわき vs シャイネン福島
    ....F.F.C.松下 vs FCアルカトラズ

57 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/01(日) 23:00:58
全社東北予選組み合わせ(8/21−23)
    ┌――――福島ユナイテッド(前年度1位)
    │
┌―┤
|  │  ┌──FCプリメーロ(東北1部)
|  └─┤
|      └──北都銀行(秋田2)

|      ┌──コバルトーレ女川(東北1部)
|  ┌─┤
|  │  └──富士クラブ2003(岩手)
└―┤
    │  ┌──仙台中田SC(東北1部)
    └─┤
        └──TDK親和会(秋田1)

        ┌──NECトーキンFC(東北1部)
    ┌─┤
    │  └──酒田琢友クラブ(山形)
┌―┤
|  │  ┌──秋田カンビアーレ(東北1部)
|  └─┤
|      └──FCシャイネン福島(福島)

|      ┌──盛岡ゼブラ(東北1部)
|  ┌─┤
|  │  └──ヴァンラーレ八戸(青森)
└―┤
    │
    └――――グルージャ盛岡(前年度2位)

58 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/02(月) 18:32:47
なんとなく関東2部最終結果表
××××××|東邦|教員|日動|日立|工東|佐川|市原|狭山
――――――┼――┼――┼――┼――┼――┼――┼――┼――
東邦チタニウム .│××|△○|△●|○○|△△|●○|●○|○○
神奈川教員  │●△|××|●△|○△|○○|○●|△●|△○
東京海上日動│○△|△○|××|●●|△○|●○|●△|△○
日立ビル  ....│●●|△●|○○|××|●●|○○|○●|●○
エリース東京...|△△|●●|●△|○○|××|○○|●○|●●
SGシステム ...│●○|○●|●○|●●|●●|××|○○|○●
SAI市原     .│●○|○△|△○|○●|●○|●●|××|●△
ルミノッソ狭山   │●●|●△|●△|●○|○○|○●|△○|××

59 全社九州大会 :2010/08/03(火) 10:19:40
また規制されてしまったのでこっちで…
トーナメント表 
日程 1回戦 8/7 決定戦 8/8 会場:熊本県益城町陸上競技場(人工芝1面)

            1回戦  決定戦         決定戦   1回戦
HOYO(Kyu) ───────┐              ┌──── 新日鐵大分(kyu)
              10:00 .│              │12:00
九州三菱自動車(福) ┐   ├─ 代表1 代表3──┤     ┌ 沖縄市SC(縄)
         10:00. ├──┘              └───┤12:00
MD長崎(長).────┘                        └ 熊本教員団(・(ェ)・)

楽蹴クラブ(宮) ───┐                        ┌ 那馬渓FC(分)
         14:00  ├──┐             ┌───┤16:00
黄城クラブ(賀) ───┘   ├─代表2 代表4──┤     └ FC鹿児島(鹿)
             . 14:00 │             │16:00
ヴォルカ鹿児島(kyu) ───┘             └ 九州INAX(kyu4)

60 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/03(火) 19:53:41
会場:熊本県益城町陸上競技場(人工芝1面)
日程:1回戦:8/7、代表決定戦:8/8

     .HOYO.A.E(九  州)――――┐               ┌――――(九  州)新日鐵大分
                        . 10:00 ├―代表1 代表3―┤12:00
九州三菱自動車(福  岡)――┐  |               |  ┌――(沖  縄)沖縄市SC
                    . 10:00 ├―┘               └―┤12:00
      _MD長崎(長  崎)――┘                       └――(熊  本)熊本教員団

    . 楽蹴クラブ(宮  崎)――┐                       ┌――(大分)耶馬渓FC
                    . 14:00 ├―┐               ┌―┤16:00
    . 黄城クラブ(佐  賀)――┘  ├―代表2 代表4―┤  └――(鹿児島)FC KAGOSHIMA
                        . 14:00 |               |16:00
....ヴォルカ鹿児島(九 州)――――┘               └――――(九  州)九州INAX

横ズレの修正とか

61 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/06(金) 22:11:33
北海道(3枠):8/14〜8/16
東  北(2枠):8/21〜8/23
北信越(2枠):8/13〜8/15
九  州(4枠):8/07〜8/08

開催県(1枠):レノファ山口
関  東(6枠):坂戸シティ(埼玉県1部)、市川SC(千葉県1部)、SC相模原(神奈川1部)
           :tonan前橋サテライト(群馬県1部)、tonan前橋(関東1部)、ヴェルフェたかはら(関東1部)
東  海(4枠):矢崎バレンテ(東海1部)、トヨタ蹴球団(東海2部)
           :shizuoka.藤枝MYFC(東海1部)、マルヤス工業(東海1部)
関  西(5枠):三洋電機洲本(関西1部)、アイン食品(関西1部)、阪南大クラブ(関西1部)
           :FC大阪(大阪1部)、ラランジャ京都(関西1部)
中  国(3枠):SC鳥取ドリームス(鳥取1部)、Volador松江(中国L)、デッツォーラ島根(中国L)
四  国(2枠):カマタマーレ讃岐(四国L)、三洋電機徳島(四国L)

62 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/06(金) 22:12:40
東北2部北(第10節)8/08
     遠野クラブ vs 富士クラブ
    .新日鐵釜石 vs ヴァンラーレ八戸
     水沢クラブ vs 大宮クラブ
ラインメール青森 vs FC紫波

全社
>>60-61
8/7−8で九州予選開催

国体予選
北海道:札大GP(道リーグ前期1位が出場)
東  北:8/13−15
中  国:8/13−15
東  海:8/14
四  国:8/14−15
関  東:8/15−17
北信越:8/20−22
関  西:8/20−22
九  州:8/21−22

63 名無しさん :2010/08/06(金) 22:40:10
春日井クラブのページにこんなものがありました。

東海社会人サッカーリーグ2部の試合結果訂正に関するお知らせです。
順位表も合わせて訂正となりますのでご確認お願いします。

[訂正前]
2部 第10節
07/24 14:15Chukyo univ.FC1-1コニカミノルタSC豊川[WS刈谷]
[訂正後]
2部 第10節
07/24 14:15Chukyo univ.FC1-3コニカミノルタSC豊川[WS刈谷]

本スレ7/26の結果が1-1のままなので更新が必要かもしれません

64 名無しさん :2010/08/07(土) 21:00:10
全社九州1日目結果
九州三菱自動車2-0MD長崎
沖縄市 0-0(PK4-2) 熊本教員
中津FC 0-4 FC鹿児島
楽蹴 1-3(1-1,延長0-2) 黄城


     .HOYO.A.E(九  州)━━━━┓               ┏━━━━(九  州)新日鐵大分
                        . 10:00 ├―代表1 代表3―┤12:00
九州三菱自動車(福  岡)━━┓  |               |  ┏━━(沖  縄)沖縄市SC
                      2-0.┣━┛               ┗━┫0-0(PK4-2)
      _MD長崎(長  崎)――┘                       └――(熊  本)熊本教員団

    . 楽蹴クラブ(宮  崎)――┐                       ┏━━(大分)中津クラブ ←すいません、大分代表間違えてたみたいです
          1-3(1-1 延長0-2) ┣━┓               ┏━┫0-4
    . 黄城クラブ(佐  賀)━━┛  ├―代表2 代表4―┤  └――(鹿児島)FC KAGOSHIMA
                        . 14:00 |               |16:00
....ヴォルカ鹿児島(九 州)━━━━┛               ┗━━━━(九  州)九州INAX

65 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/08(日) 10:07:43
>>63
ご指摘ありがとうございます。本スレの方で修正したものを掲載しておきました。

66 名無しさん :2010/08/08(日) 17:01:31
とりあえずここまで入ってる結果
HOYO.A.E (試合中) 九州三菱自動車
ヴォルカ鹿児島 11-0 黄城クラブ
新日鐵大分 (結果不明) 沖縄市SC
FCKAGOSHIMA 2-0 九州INAX

67 名無しさん :2010/08/08(日) 19:26:17
HOYO A ELAN 1(PK4-1)1 九州三菱自動車

あと沖縄市-新日鐵大分の結果待ちです

68 名無しさん :2010/08/08(日) 23:36:56
いろいろ訂正して最終結果
ヴォルカ鹿児島 11-0 黄城クラブ
新日鐵大分 4-0 沖縄市SC
FCKAGOSHIMA 2-0 九州INAX
HOYO.A.ELAN 1(PK4-1)1 九州三菱自動車

九州予選代表HOYO.A.E ヴォルカ鹿児島 新日鐵大分 FCKAGOSHIMA

     .HOYO.A.E(九  州)━━━━┓               ┏━━━━(九  州)新日鐵大分
                   1-1(PK4-1) .┣━代表1 代表3━┫4-0
九州三菱自動車(福  岡)━━┓  |               |  ┏━━(沖  縄)沖縄市SC
                      2-0.┣━┘               └━┫0-0(PK4-2)
      _MD長崎(長  崎)――┘                       └――(熊  本)熊本教員団

    . 楽蹴クラブ(宮  崎)――┐                       ┌──(大分)中津クラブ
          1-3(1-1 延長0-2) ┣━┐               ┏━┫0-4
    . 黄城クラブ(佐  賀)━━┛  ┣━代表2 代表4━┫  ┗━━(鹿児島)FC KAGOSHIMA
                         0-11 ┃               |2-0
....ヴォルカ鹿児島(九 州)━━━━┛               └━━━━(九  州)九州INAX 

69 名無しさん :2010/08/13(金) 13:08:31
      ┌─────テイヘンズ
┌――┤    ┌──富山新庄クラブ
|    └━━┫3-4
│          ┗━━サウルコス福井

│          ┌──JSC
|    ┌──┤
└――┤    └──ARTISTA東御
      └─────長野パルセイロ 
1-0→1-1(前半)→1-2→1-3→2-4→3-4(PK) という点取り合戦になったけど
福井がとりました

70 名無しさん :2010/08/13(金) 17:31:32
      ┌─────テイヘンズ
┌――┤    ┌──富山新庄クラブ
|    └━━┫3-4
│          ┗━━サウルコス福井

│          ┏━━JSC
|    ┌━━┫2-0
└――┤    └──ARTISTA東御
      └─────長野パルセイロ 
ということで
本日の結果は富山新庄3-4福井 JSC2-0東御
明日はテイヘンズ-サウルコス JSC-長野 となります。

71 北海道全社 :2010/08/14(土) 06:03:34

会場:苫小牧市緑が丘公園サッカー場

               8/14   8/15    8/16   8/15   8/14
トヨタ北海道(前優勝)─────┐              ┌───── 別海サッカークラブ(根室)
              山側 13:10 ├─┐優勝決定戦┌─┤海側 15:00
CFノルブリッツ(札幌) ─────┘  │山側 11:30 .│  └───── D・A・K(網走)
                  山側 9:30.├──┼──┤山側 11:20
   岩見沢FC(空知).─────┐  │    │   │  ┌───── RED-STAR (釧路)
              山側 9:30 .├─┘   │    └─┤海側 11:20
VERDELAZZO(旭川) ─────┘      │      └───── 渡部工業リバーサイド(苫小牧1)
                             .│
 苫小牧港(苫小牧2) ─────┐       │      ┌───── ナイエFC(北空知)
               山側  11:20├─┐   │   ┌─┤海側 9:30
 ACバミューダ(小樽) ─────┘  │   │   │  └───── フォルトゥ・ナート恵庭(千歳)
                  海側 9:30.├──┼──┤海側 11:20
  新日鉄室蘭(室蘭).─────┐  │山側 9:30 │  ┌───── シンドウDENKI.FC(函館)
              山側 15:00├─┘ 3位決定戦.└─┤海側 13:10
   とかちFSJ(十勝).─────┘              └───── 札幌大GP(前年度優勝)

72 名無しさん :2010/08/14(土) 17:57:23
テイヘンズ 1(PK5-4)1福井
JSC0-3長野
と順当にテイヘンズ、長野が本大会決定。

      ┏━━━━━テイヘンズ
┌━━┫1-1(PK5-4)  .┌──富山新庄クラブ
|    └━━━━━━┫3-4
│              ┗━━サウルコス福井

│          ┏━━JSC
|    ┌━━┫2-0
└━━┫0-3 .└──ARTISTA東御
      ┗━━━━━長野パルセイロ 

北海道はいつもお願いしている方がいらっしゃらないので、
結果が届き次第お伝えします

73 名無しさん :2010/08/14(土) 18:30:21
1日目終了。
トヨタ北海道2-10 岩見沢4-3旭川 苫小牧5-2バミューダ 新日鉄室蘭3-1とかち
別海4-0DAK 赤星1-3渡部工業 ナイエ1-6恵庭 シンドウ0(PK4-5)0札幌大GP

               8/14   8/15    8/16   8/15   8/14
トヨタ北海道(前優勝)─────┐              ┏━━━━━ 別海サッカークラブ(根室)
                  2-10.┣━┐優勝決定戦┌━┫4-0
CFノルブリッツ(札幌) ━━━━━┛  │山側 11:30 .│  └───── D・A・K(網走)
                  山側 9:30.├──┼──┤山側 11:20
   岩見沢FC(空知).━━━━━┓  │    │   │  ┌───── RED-STAR (釧路)
                  4-3 ┣━┘   │    └━┫1-3
VERDELAZZO(旭川) ─────┘      │      ┗━━━━━ 渡部工業リバーサイド(苫小牧1)
                             .│
 苫小牧港(苫小牧2) ━━━━━┓       │      ┌───── ナイエFC(北空知)
                   5-2 ┣━┐   │   ┌━┫1-6
 ACバミューダ(小樽) ─────┘  │   │   │  ┗━━━━━ フォルトゥ・ナート恵庭(千歳)
                  海側 9:30.├──┼──┤海側 11:20
  新日鉄室蘭(室蘭).━━━━━┓  │山側 9:30 │  ┌───── シンドウDENKI.FC(函館)
                  3-1 ┣━┘ 3位決定戦.└━┫0-0(PK4-5)
   とかちFSJ(十勝).─────┘              ┗━━━━━ 札幌大GP(前年度優勝) 

74 北海道全社修正 :2010/08/14(土) 18:45:58
何かオカシイと思ったら1回戦分足りないのでした。これで合ってます。
               8/14     8/15    8/16  8/15   8/14
トヨタ北海道(前優勝)─────┐                 ┏━━━━━ 別海サッカークラブ(根室)
                  2-10.┣━┐  優勝決定戦  ┌━┫4-0
CFノルブリッツ(札幌) ━━━━━┛  │  山側 11:30.  │  └───── D・A・K(網走)
                  山側 9:30.├─┐  │  ┌─┤山側 11:20
   岩見沢FC(空知).━━━━━┓  │  │  │  │  │  ┌───── RED-STAR (釧路)
                  4-3 ┣━┘  │  │  │  └━┫1-3
VERDELAZZO(旭川) ─────┘     │  │  │     ┗━━━━━ 渡部工業リバーサイド(苫小牧1)
                     海側13:20├─┼─┤山側15:10
 苫小牧港(苫小牧2) ━━━━━┓     │  │  │     ┌───── ナイエFC(北空知)
                   5-2 ┣━┐  │  │  │  ┌━┫1-6
 ACバミューダ(小樽) ─────┘  │  │  │  │  │  ┗━━━━━ フォルトゥ・ナート恵庭(千歳)
                  海側 9:30.├─┘  │  └─┤海側 11:20
  新日鉄室蘭(室蘭).━━━━━┓  │ 山側 9:30   │  ┌───── シンドウDENKI.FC(函館)
                  3-1 ┣━┘  3位決定戦  .└━┫0-0(PK4-5)
   とかちFSJ(十勝).─────┘                 ┗━━━━━ 札幌大GP(前年度優勝)  

75 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/14(土) 21:33:09
>>74
横ズレ修正
一回戦:8/14、二回戦〜準決勝:8/15、決勝、三位決定戦:8/16

 .トヨタ自動車(前優勝)―02┐    優勝決定戦    ┏04━(根  室)別海SC
                        ┏━┐ 山 11:30 . ┌━┛
 ..ノルブリッツ(札  幌)━10┛  |          │  └01─(網  走)D.A.K
                    山 09:30. ├―┐  ┌―┤ 山 11:20
  ..岩見沢FC(空  知)━04┓  |  |  │  |  ┌01─(釧  路)RED-STAR
                        ┗━┘  |  |  └━┓
VERDELAZZO(旭  川)―03┘      |||      ┗03━(苫小牧)渡部工業リバーサイド
                        海 13:20. ├┴┤ 山 15:10
苫小牧港開発(開催地)━05┓      |  |      ┌01─(北空知)ナイエFC
                        ┗━┐  |  |  ┌━┓
_ACバミューダ(小  樽)―02┘  |  |  |  │  ┗06━(千  歳)フォルトゥ・ナート恵庭
                    海 09:30. ├―┘  └―┤ 海 11:20
  新日鉄室蘭(室  蘭)━03┓  │          |04┌00─(函  館)シンドウDENKI FC
                        ┗━┘ 山 09:30 . └━┓
 .....とかちFSJ(十  勝)―01┘    三位決定戦  05┗00━(前優勝)札大GP

76 名無しさん :2010/08/15(日) 18:29:56
優勝は長野パルセイロ。
テイヘンズ 1-4 パルセイロ


         ┏━━━━━テイヘンズ
   ┌━━┫1-1(PK5-4)  .┌──富山新庄クラブ
   |    └━━━━━━┫3-4
   │              ┗━━サウルコス福井
長野┫1-4
   ┃          ┏━━JSC
   ┃    ┌━━┫2-0
   ┗━━┫0-3 .└──ARTISTA東御
         ┗━━━━━長野パルセイロ 

77 名無しさん :2010/08/15(日) 18:46:33
(;´Д`)…北海道地区ほんとに情報がないんですが、北海道どうなってるの
とりあえずわかったのは
ノルブリッツ7-0北蹴会
フォルトゥ1-6札幌大GP

78 名無しさん :2010/08/16(月) 09:04:39
お世話になっているサイトの運営者から教えていただきましたので更新です。

2回戦
ノルブリッツ7-0岩見沢 苫小牧0-3新日鉄室蘭
別海1(PK3-4)1渡部工業 フォルトゥ1-6札幌大GP 

準決勝
ノルブリッツ 6-0新日鐵室蘭 渡部工業 1(延長)2 札幌大GP

三位決定戦
新日鉄室蘭-渡部工業リバーサイド

決勝
ノルブリッツ-札幌大GP

一回戦:8/14、二回戦〜準決勝:8/15、決勝、三位決定戦:8/16

 .トヨタ自動車(前優勝)―02┐    優勝決定戦    ┏04━(根  室)別海SC
                        ┏━┓ 山 11:30 . ┌━┛
 ..ノルブリッツ(札  幌)━10┛  07          01  └01─(網  走)D.A.K
                          ┣━┓  ┌━┫PK3-4
  ..岩見沢FC(空  知)━04┓  00  06  |  01  ┌01─(釧  路)RED-STAR
                        ┗━┘  ┃  01  ┗━┓
VERDELAZZO(旭  川)―03┘      ┃||      ┗03━(苫小牧)渡部工業リバーサイド
                        海 13:20. ┣┴┫ 山 15:10
苫小牧港開発(開催地)━05┓      |  ┃      ┌01─(北空知)ナイエFC
                        ┗━┐  00  02  ┌━┓
_ACバミューダ(小  樽)―02┘  00  |  ┃  01  ┗06━(千  歳)フォルトゥ・ナート恵庭
                           ┣━┘  ┗━┫ 海 11:20
  新日鉄室蘭(室  蘭)━03┓  03          06  04┌00─(函  館)シンドウDENKI FC
                        ┗━┛ 山 09:30 . ┗━━┓
 .....とかちFSJ(十  勝)―01┘    三位決定戦   05 ┗00━(前優勝)札大GP 

79 名無しさん :2010/08/16(月) 11:15:31
新日鉄室蘭2-0渡部工業リバーサイド

よってノルブリッツ北海道、札大GP、新日鉄室蘭が本戦決定です。

80 名無しさん :2010/08/16(月) 14:42:27
決勝戦、ノルブリッツ6-1札大GPで優勝はノルブリッツとなりました。

81 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/16(月) 21:47:50
全社北信越、北海道の結果ありがとうございます。

代表の権利などはありませんが北信越では3位決定戦が行われ
延長戦の末にJSCが勝利したようです。

JSC 2−1 サウルコス福井


トーナメント表の書き方ですが、自分の場合はAAEというソフトを使ってから作成しています
ttp://aaesp.at.infoseek.co.jp/

82 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/19(木) 20:04:43
国体代表
開催県1:千  葉(混:ジェフ千葉リザーブス+α?)
北海道1:北海道(単:札大GP)
東  北1:宮  城(単:ソニー仙台)
東  北2:秋  田(混:ttp://fa-nikaho.com/?eid=259#sequel)
関  東1:東  京(混:ttp://www.tokyofootball.com/news/20100808.html)
関  東2:群  馬(単:tonan前橋)
東  海1:愛  知(混:刈谷、マルヤス、コニカミノルタ等)
東  海2:静  岡(混:矢崎バレンテ、藤枝市役所、芙蓉クラブ)
中  国1:鳥  取(混:ttp://www.fa-tottori.com/cgi-bin/index.cgi?contents=14&seq=201006075035&target=iframe)
中  国2:山  口(混:ttp://www.choruru.pref.yamaguchi.lg.jp/kokutai/ouen/member.php?sport_id=3)
四  国1:高  知(混:南国高知+α)

北信越1:8/20−22
関  西1:8/20−22
九  州1:8/21−22
九  州2:8/21−22
九  州3:8/21−22


カマタマの香川は代表決定戦で延長の末2−3で負けたようです

83 名無しさん :2010/08/20(金) 09:44:03
自分のギコナビの環境がアレなのが問題のようで… AAE使って作りましたがズレてるかも…

全社東北トーナメントはこんな表
会場 秋田県秋田市 八橋運動公園
       8/21  22   23              23  22   21
      1回戦 準決  決勝            決勝 準決 1回戦
    福島ユ.──┐                     .┌── TOKIN
            │                    .┌┤健康広場 10:30
    球技場 10:30├──┐                │└── 酒田琢友
            │   .│             .┌─┤健康広場 10:30
プリメーロ ──┐│   .│             .│  │┌── カンビアーレ
  球技場 10:30├┘   .│             .│  └┤健康広場 12:30.
北都銀行. ──┘    .│             .│   └── シャイネン
       球技場 10:30 .├ 第一 代表 第二 ┤球技場 13:00.
   女川 ──┐     │             │   ┌ 盛岡ゼブラ
  球技場 12:30├┐    │             │  ┌┤ 健康広場 14:30
富士クラブ ──┘│   │             └─┤└ 八戸
    球技場 13:00├──┘               .│
仙台中田 .──┐│                    .│健康広場 13:00.
  球技場 14:30├┘                    .│
TDK親和  ──┘                     .└ グルージャ盛岡

84 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/21(土) 00:09:03
>>83
>>57に東北の表ありますよー

間違いえないようになら下の図に追加するのが一番楽ですかね。
右側になら好き勝手に文字を足しても問題ないので。

        ┌──
    ┌─┤
    │  └──
┌―┤
|  │  ┌──
|  └─┤
|      └──

|      ┌──
|  ┌─┤
|  │  └──
└―┤
    │  ┌──
    └─┤
        └──

85 名無しさん :2010/08/21(土) 02:06:11
>>84
オギャー
つい最近の10レスくらいしかみてなかった…。

86 名無しさん :2010/08/21(土) 21:29:18
東北リーグ、調べがついたところ

プリメーロ1-0北都銀行
コバルトーレ女川5-1富士クラブ
仙台中田3-1TDK親和
(TOKIN-酒田琢友)
(秋田カンビアーレ-シャイネン福島)
盛岡ゼブラ0-4ヴァンラーレ八戸 ←ゼブラ側、11人しかいなかったらしい。

87 名無しさん :2010/08/21(土) 23:10:21
カンビアーレ公式から
■NECトーキンクラブ 6−0 酒田琢友クラブ(山形県代表)
■盛岡ゼブラ 0−5 ヴァンラーレ八戸(青森県代表)

以上で決定です。

88 名無しさん :2010/08/21(土) 23:13:41
あ、結果が1つ違いました。

仙台中田4-3TDK親和会

残る1試合は
秋田FCカンビアーレ 6−1(前半1−0) FCシャイネン福島

ということで準決勝が
福島-プリメーロ コバルトーレ-仙台中田
ヴァンラーレ-グルージャ トーキン-カンビアーレとなります。

89 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/22(日) 22:04:39
国体代表
開催県1:千  葉(混:ジェフ・リザーブス+α?)
北海道1:北海道(単:札大GP)
東  北1:宮  城(単:ソニー仙台)
東  北2:秋  田(混:ttp://fa-nikaho.com/?eid=259#sequel)
関  東1:東  京(混:ttp://www.tokyofootball.com/news/20100808.html)
関  東2:群  馬(単:tonan前橋)
北信越1:富  山(混:ヴァリエンテ富山5人+α)
東  海1:愛  知(混:FC刈谷6人、マルヤス工業、コニカミノルタ+α)
東  海2:静  岡(混:矢崎バレンテ、藤枝市役所、芙蓉クラブ)
関  西1:京  都(単:佐川印刷SC)
中  国1:鳥  取(混:ttp://www.fa-tottori.com/cgi-bin/index.cgi?contents=14&seq=201006075035&target=iframe)
中  国2:山  口(混:ttp://www.choruru.pref.yamaguchi.lg.jp/kokutai/ouen/member.php?sport_id=3)
四  国1:高  知(混:南国高知6人、黒潮FC3人、高知大2人、昭和クラブ2人+α)
九  州1:佐  賀(混:九州INAX6人、佐賀大学4人、唐津めづらSC+α)
九  州2:福  岡(不明/福岡大学中心?)
九  州3:長  崎(混:ttp://www.nfa.or.jp/koshin_images/files/narunenitiran.pdf)

90 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/22(日) 22:22:48
全社東北予選組み合わせ(8/21−23)
    ┏ 2━━━福島ユナイテッド(前年度1位)
    ┃
┌━┛
|  │  ┏ 1━FCプリメーロ(東北1部)
|  └ 0┛
|      └ 0─北都銀行(秋田2)
┤ 球技場 10:30
|      ┏ 5━コバルトーレ女川(東北1部)
|  ┏ 8┛
|  ┃  └ 1─富士クラブ2003(岩手)
└━┛
    │  ┏ 4━仙台中田SC(東北1部)
    └ 1┛
        └ 3─TDK親和会(秋田1)

        ┏6━NECトーキンFC(東北1部)
    ┏━┛
    ┃  └0─酒田琢友クラブ(山形)
┌━┛
|  │  ┏ 6━秋田カンビアーレ(東北1部)
|  └━┛
|      └ 1─FCシャイネン福島(福島)
┤ 球技場 13:00
|      ┌ 0─盛岡ゼブラ(東北1部)
|  ┌ 1┓
|  │  ┗ 5━ヴァンラーレ八戸(青森)
└━┓
    ┃
    ┗ 3━━━グルージャ盛岡(前年度2位)

91 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/24(火) 04:44:49
全社東北予選最終結果
    ┏ 2━━━福島ユナイテッド(前年度1位)
    ┃
┏ 6┛
┃  │  ┏ 1━FCプリメーロ(東北1部)
┃  └ 0┛
┃      └ 0─北都銀行(秋田2)
┛ 球技場 10:30
|      ┏ 5━コバルトーレ女川(東北1部)
|  ┏ 8┛
|  ┃  └ 1─富士クラブ2003(岩手)
└ 0┛
    │  ┏ 4━仙台中田SC(東北1部)
    └ 1┛
        └ 3─TDK親和会(秋田1)

        ┏6━NECトーキンFC(東北1部)
    ┏ 8┛
    ┃  └0─酒田琢友クラブ(山形)
┌ 0┛
|  │  ┏ 6━秋田カンビアーレ(東北1部)
|  └ 0┛
|      └ 1─FCシャイネン福島(福島)
┓ 球技場 13:00
┃      ┌ 0─盛岡ゼブラ(東北1部)
┃  ┌ 1┓
┃  │  ┗ 5━ヴァンラーレ八戸(青森)
┗ 2┓
    ┃
    ┗ 3━━━グルージャ盛岡(前年度2位)

92 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/08/24(火) 05:39:07
トナメ表を描くのに知っておくと便利かもしれない知識

・漢字や記号は1文字16ドット。これは「全角スペース+半角スペース」と同じ
・半角数字は1文字8ドットのため2文字が↑と等しくなる
|漢|字|―|━|┐|01|23|45|67|89|
|  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |

・全角数字は11ドットで「全角スペース」と同じサイズ
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|
| | | | | | | | | | |

・「半角スペース」は5ドット。これは「半角アンダーライン」と同じ
(行頭や連続半角スペースで表示さたい時に代用)
| | _ |
|_|.....|(「.」は1つ3ドット)


ひらがな、カタカタ、ローマ字等は文字毎に異なるので適宜微調整が必要

93 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/06(月) 18:50:28
国体組み合わせ(参加チーム>>89
日程:9/26−29
            ┌──京  都
        ┌─┤
        │  └──鳥  取
    ┌―┤
    |  │  ┌──秋  田
    |  └─┤
    |      └──静  岡
┌―┤
|  |      ┌──富  山
|  |  ┌─┤
|  |  │  └──佐  賀
|  └―┤
|      │  ┌──福  岡
|      └─┤
|          └──群  馬

|          ┌──愛  知
|      ┌─┤
|      │  └──長  崎
|  ┌―┤
|  |  │  ┌──宮  城
|  |  └─┤
|  |      └──北海道
└―┤
    |      ┌──高  知
    |  ┌─┤
    |  │  └──東  京
    └―┤
        │  ┌──山  口
        └─┤
            └──千  葉

94 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/06(月) 20:58:52
クラブ選手権代表

開催枠
新  潟県(1):長岡ビルボード(新潟県1部)
新  潟市(1):ASジャミネイロ(新潟県1部)
新発田市(1):FCシバタ   ..(新潟県3部A)

地域枠
北海道(2):Revolt(札幌S)、とかちフェアスカイジェネシス(道東)
東  海(2):名古屋WEST(愛知県1部)、FC川崎(岐阜県1部)
東  北(2):9/20決定(ttp://www.hyogo-fa.gr.jp/1/club-kansai2010.pdf)
関  東(3):9/20決定(ttp://www.ibaraki-fa.jp/pdf/1shu/2010zenkoku_club_kantou_kumiawase0906.pdf)
北信越(2):9/12決定(ttp://hokushinnetsu-fa.org/Documents/hfa10.pdf)
関  西(3):9/12決定(ttp://www.hyogo-fa.gr.jp/1/club-kansai2010.pdf)
中  国(2):9/19決定(ttp://www.okayama-fa.or.jp/categoty/1/data/A20100918.swf)
四  国(2):9/19決定
組合せ未定:高商クラブ(香川)、八幡浜FC(愛媛)、セレステ(徳島)、FC A-MAMA(高知)
九  州(3):9/20決定
Aブロック:不明(福岡)、SIESTA読谷(沖縄)、益城ビッグウェーブ(熊本)、ACミタン(佐賀)
Bブロック:別府SC(大分)、日向太陽SC(宮崎)、FC LOHP(長崎)、市来プレミアム(鹿児島)

95 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/08(水) 22:49:24
>>94
北信越:富山新庄クラブ(富山)、春江SC(福井)、FC HUMAN INDEX(長野)、美川SC(石川)

大会レギュレーションにより全国クラブ開催県である新潟代表の出場はなし

96 変えるくん :2010/09/12(日) 15:38:15
ここまでの経過
◆第33回北海道サッカーリーグ
第09節
札大GP2−2ノルブリッツ北海道 終了

◆第34回東北社会人サッカーリーグ
1部第12節
盛岡ゼブラ0−4福島ユナイテッドFC 終了

2部北 第11節最終日
遠野クラブ3−2水沢SC 後半途中
ラインメール青森0−5ヴァンラーレ八戸 終了

2部南 第11節最終日
メリー3−1仙台中田SC 終了


◆第45回関西社会人サッカーリーグ
1部第12節 最終日
奈良クラブ2−2バンディオンセ加古川 後半途中

2部第12節 最終日
三菱重工神戸2−1テクノネット大阪 終了
ディアブロッサ高田FC9−1神戸FC1970 終了



◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第15節
レノファ山口FC2−0NTN岡山 終了
デッツォーラ島根9−3ヴォラドール松江 終了

◆第34回四国サッカーリーグ
第12節
カマタマーレ讃岐 vs 愛媛FCしまなみ

◆第38回九州サッカーリーグ
第16節
海邦銀行SC0−3ヴォルカ鹿児島 終了
九州総合スポーツカレッジ2−2pk3−4新日鐵大分 終了
MSU F.C3−3pk4−2九州INAX 終了
HOYO2−2pk6−5川副クラブ 終了

97 変えるくん :2010/09/12(日) 15:55:36
◆第34回東北社会人サッカーリーグ
1部第12節
グルージャ盛岡5−1FCプリメーロ  終了

◆第45回関西社会人サッカーリーグ
1部第12節 最終日
奈良クラブ2−2バンディオンセ加古川 終了

◆第34回四国サッカーリーグ
第12節
カマタマーレ讃岐1−0愛媛FCしまなみ 終了

98 変えるくん :2010/09/12(日) 16:56:30
◆第34回東北社会人サッカーリーグ
1部第12節
コバルドーレ女川1−1塩釜FCヴィーゼ 終了

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第12節 第2日目
FC鈴鹿ランポーレ0−0FC刈谷


◆第45回関西社会人サッカーリーグ
1部第12節 最終日
AS.ラランジャ京都5−1ルネス学園甲賀  終了


◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第15節
FC宇部ヤーマン7−0JFE西日本 終了

99 変えるくん :2010/09/12(日) 18:38:55
◆第33回北海道サッカーリーグ
第09節
ブラックペッカー函館1−2札幌ウインズFC
札幌蹴球団1−2六花亭マルセイズ

100 変えるくん :2010/09/15(水) 09:56:40
9月11日、12日の結果
北海道http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/676
東北http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/677-679
東海Ⅰhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/703
東海Ⅱhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/705
関西http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/667-668
中国http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/680
四国http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/675
九州http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/670

101 変えるくん :2010/09/15(水) 11:19:29
9月18日、19日、20日の試合予定

◆第33回北海道サッカーリーグ

最終節(09/19)
六花亭マルセイズ vs 札幌ウインズ 10:00@幕別町運動公園陸上競技場
ノルブリッツ北海道 vs 札幌蹴球団 10:00@北海道電力江別サッカー場
札大GOAL PLUNDERER vs ブラックペッカー函館 13:00@北海道電力江別サッカー場

◆第34回東北社会人サッカーリーグ

1部第13節1日目(09/19)
NEC TOKIN FC vs グルージャ盛岡 11:00@松島総合運動公園
塩釜FCヴィーゼ vs 盛岡ゼブラ 11:00@松島フットボールセンター
コバルトーレ女川 vs 秋田FCカンビアーレ 13:00@女川町総合運動場陸上競技場
1部第13節最終日(09/20)
福島ユナイテッド vs FCプリメーロ 14:00@あづま運動公園陸上競技場

2部北第12節(09/19)
富士クラブ2003 vs 水沢クラブ 11:00@富士大学人工芝サッカー場
遠野クラブ vs 新日鐵釜石 11:00@遠野運動公園陸上競技場
大宮クラブ vs ラインメール青森 13:00@八幡平中沢グラウンド
FC紫波 vs ヴァンラーレ八戸 15:00@紫波運動公園陸上競技場

2部南第12節(09/19)
メリー vs ビアンコーネ福島 11:00@あづま運動公園第2多目的運動広場
マリソル松島 vs バンディッツいわき 13:30@松島総合運動公園
仙台中田クラブ vs いわき古河FC 13:30松島フットボールセンター
FCシャイネン福島 vs 相馬SC 14:00あづま運動公園第2多目的運動広場

◆第36回北信越フットボールリーグ

1部最終節(09/19)
AC長野パルセイロ vs JAPANサッカーカレッジ 13:30@南長野運動公園総合球技場
グランセナ新潟 vs サウルコス福井 13:30@グランセナ新潟サッカースタジアム
ヴァリエンテ富山 vs F.C.上田ジェンシャン 13:30@岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
テイヘンズ vs FCアンテロープ塩尻 13:30@金沢市民サッカー場

2部最終節(09/19)
'09経大FC vs CUPS聖篭 11:00@新潟経営大学グラウンド
丸岡フェニックス vs 大原学園JaSRA 11:00@まるおかスポーツランド
ゴールズFC vs 新潟医療福祉大 11:00@金沢市民サッカー場
アルティスタ東御 vs 福井KSC 11:00@大原学園グラウンド

◆第38回東海社会人サッカーリーグ

1部第13節(09/19)
FC刈谷 vs マルヤス工業 11:30@名古屋市港サッカー場
藤枝市役所 vs 浜松大学FC 12:00@藤枝市民グラウンド
FC鈴鹿ランポーレ vs 芙蓉クラブ 14:00@石垣池公園陸上競技場
矢崎バレンテ vs 中京大学FC 14:15@藤枝市民グラウンド

2部第13節(09/19)
Chukyo univ.FC vs FC岐阜SECOND 12:00@中京大学豊田グラウンド
春日井クラブ vs KMEW伊賀FC 13:45@名古屋市港サッカー場
トヨタ蹴球団 vs ISE YAMATO FC 14:00@トヨタスポーツセンター
コニカミノルタSC豊川 vs マインドハウス四日市 14:00@豊川市サッカー場

◆第45回関西社会人サッカーリーグ

1部第13節1日目(09/18)
AS.Laranja Kyoto vs 三洋電機洲本 11:45@長居スタジアム
奈良クラブ vs アイン食品 14:00@長居スタジアム

1部第13節最終日(09/19)
ルネス学園甲賀 vs 阪南大クラブ 13:00@水口スポーツの森陸上競技場
バンディオンセ加古川 vs BIWAKO.S.C.HIRA 14:00@加古川運動公園陸上競技場
2部第13節(09/18)
アミティエSC vs TOJITSU滋賀FC 11:45@鶴見緑地球技場
三菱重工神戸 vs 京都紫光クラブ 11;45@三木総合防災公園陸上競技場
テクノネット大阪 vs ディアブロッサ高田FC 14:00@鶴見緑地球技場
関学クラブ vs 神戸FC1970 14:00@三木総合防災公園陸上競技場

◆第38回中国社会人サッカーリーグ

第16節1日目(09/18)
デッツォーラ島根 vs レノファ山口 13:00@浜山公園陸上競技場
第16節2日目(09/19)
NTN岡山 vs 新日本石油精製水島 11:00@岡山県総合グラウンド補助陸上競技場
第16節最終日(09/20)
JFEスチール西日本 vs ファジアーノ岡山ネクス 13:00@JFE西日本健康保険グラウンド
FC宇部ヤーマン vs 佐川急便中国 13:00@おのだサッカー交流公園人工芝フィールド
ヴォラドール松江 vs 日立製作所笠戸 13:00@松江総合運動公園補助競技場

◆第34回四国サッカーリーグ

第13節(09/19)
三洋電機徳島 vs カマタマーレ讃岐 11:00@徳島スポーツビレッジ天然芝グラウンド
徳島ヴォルティス・セカンド vs 愛媛FCしまなみ 13:00@徳島スポーツビレッジ天然芝グラウンド
黒潮FC vs 南クラブ 13:00@スポーツパークさかわ球技場
R.VELHO vs 南国高知FC 13:00@香川県総合運動公園第2サッカー・ラグビー場

102 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/16(木) 21:46:36
>>94
関  西(3):龍野FC(兵庫県1部)、ポルベニルカシハラ(奈良県1部)、バッジーナ大阪FC(大阪府2部Bグループ)
北信越(2):富山新庄クラブ(富山県1部)ジョカトーレ富山(富山県1部)

103 名無しさん :2010/09/18(土) 11:13:32
第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会
第1節 9/19(日) 11:00キックオフ
ASジャミネイロ VS 奥越FC アルビレッジ
LionPower小松 VS FCアビエス 石川県営根上サッカー場

第2節 10/3(日) 11:00 キックオフ
奥越FC VS LionPower小松 奥越ふれあい公園陸上競技場
富山新庄クラブ VS ASジャミネイロ 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー場

第3節 10/10日) 11:00 キックオフ
FCアビエス VS 富山新庄クラブ アルウィン芝生
ASジャミネイロ VS LionPower小松 グランセナ新潟スタジアム

第4節 10/24(日) 11:00 キックオフ
奥越FC VS FCアビエス テクノポート福井スタジアム
LionPower小松 VS 富山新庄クラブ 石川県加賀市陸上競技場

第5節 11/7(日) 11:00 キックオフ
富山新庄クラブ VS 奥越FC 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー場
FCアビエス VS ASジャミネイロ 茅野市運動公園陸上競技場


長野県:FCアビエス

新潟県:ASジャミネイロ
注目登録選手:井上公平(市原Y→市原→新潟→佐川東京)・梅山修(元新潟・現新潟市議会議員)

石川県:Lion Power 小松

福井県:奥越FC

富山県:富山新庄クラブ
注目登録選手:景山健司(元富山)・石黒智久(元富山・高校選手権得点王)・西原幹人(元新潟・YKK・佐川大阪)

104 変えるくん :2010/09/18(土) 17:23:50
◆第45回関西社会人サッカーリーグ

1部第13節1日目(09/18)
AS.Laranja Kyoto4−1三洋電機洲本 終了
奈良クラブ2−4アイン食品 終了

2部第13節(09/18)
アミティエSC2−3TOJITSU滋賀FC 終了
三菱重工神戸1−1京都紫光クラブ 終了
テクノネット大阪3−4ディアブロッサ高田FC 終了
関学クラブ0−1神戸FC1970 終了 

◆第38回中国社会人サッカーリーグ

第16節1日目(09/18)
デッツォーラ島根2−1レノファ山口 終了 

洲本、山口負けた

105 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/21(火) 00:28:39
>>94>>102
東  北(2):アンソメット岩手・八幡平(岩手県4部)、安積Scorpion(福島県2部)
関  東(3):FC駒澤Griffin(東京都2部1B)、狭山ラトルズSC(埼玉県2部)、六浦FC(神奈川県1部)
中  国(2):バレイン下関(山口県1部)、浜田FCコスモス(島根県1部)
四  国(2):高商クラブ(香川県1部)、八幡平FC(愛媛県1部)
九  州(3):益城ビッグウェーブ(熊本県1部)、別府SC(大分県2部A)、SIESTA読谷(沖縄県3部北)

106 変えるくん :2010/09/22(水) 14:02:03
※9月23日の予定
◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第10節最終日(09/23)
・デッツォーラ島根×新日本石油水島 /11:00@浜山公園陸上競技場


※9月25日の予定
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日(09/25)
・藤枝市役所×矢崎バレンテ/12:00@藤枝市民グラウンド
・Shizuoka.藤枝MYFC×浜松大学FC/14:15@藤枝市民グラウンド


◆第34回東北社会人サッカーリーグ
2部南第13節(09/26)
・ビアンコーネ福島×仙台中田SC/13:00@さつき公園
・FCシャイネン福島×メリー/13:00@信夫ヶ丘陸上競技場
・マリソル松島×相馬サッカークラブ/13:00@松島運動公園
・バンディッツいわき×いわき古河FC/13:30@明星大学グラウンド


◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日(09/26)
・中京大学FC×FC刈谷/12:00@中京大グランド
・芙蓉クラブ×マルヤス工業/14:00@安久路グランド

2部第14節(09/26)
・コニカミノルタSC豊川×トヨタ蹴球団/14:00@豊川サッカー場
・MINDHOUSE四日市×ISE YAMATO FC/14:00@鈴鹿スポーツガーデン
・春日井クラブ×Chukyouniv.FC 中京大/14:15@中京大グランド

◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第14節最終日(09/26)
・デッツォーラ島根×佐川急便中国/12:00@浜山公園陸上競技場

107 変えるくん :2010/09/22(水) 14:03:06
>>106訂正
※9月23日の予定
◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第10節最終日(09/23)
・デッツォーラ島根×新日本石油水島 /11:00@浜山公園陸上競技場


※9月25日の予定
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日(09/25)
・藤枝市役所×矢崎バレンテ/12:00@藤枝市民グラウンド
・Shizuoka.藤枝MYFC×浜松大学FC/14:15@藤枝市民グラウンド


◆第34回東北社会人サッカーリーグ
2部南第13節(09/26)
・ビアンコーネ福島×仙台中田SC/13:00@さつき公園
・FCシャイネン福島×メリー/13:00@信夫ヶ丘陸上競技場
・マリソル松島×相馬サッカークラブ/13:00@松島運動公園
・バンディッツいわき×いわき古河FC/13:30@明星大学グラウンド

※9月26日の予定
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日(09/26)
・中京大学FC×FC刈谷/12:00@中京大グランド
・芙蓉クラブ×マルヤス工業/14:00@安久路グランド

2部第14節(09/26)
・コニカミノルタSC豊川×トヨタ蹴球団/14:00@豊川サッカー場
・MINDHOUSE四日市×ISE YAMATO FC/14:00@鈴鹿スポーツガーデン
・春日井クラブ×Chukyouniv.FC 中京大/14:15@中京大グランド

◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第14節最終日(09/26)
・デッツォーラ島根×佐川急便中国/12:00@浜山公園陸上競技場

108 変えるくん :2010/09/22(水) 14:14:21
*9月22日現在
北海道(終)http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/776
東北Ⅰhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/789
東北Ⅱhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/783-784
関東(終)http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/410-411
北信越(終)http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/760-761
東海Ⅰhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/777
東海Ⅱhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/785
関西Ⅰhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/763
関西Ⅱhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/745
中国Lhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/791
四国http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/762
九州http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/670

北海道BLhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1273583018/520-524
北信越CLhttp://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/790

109 変えるくん :2010/09/22(水) 15:15:36
※10月2日(土曜)の予定

◆第34回東北社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日
・グルージャ盛岡×福島ユナイテッド/14:00@盛岡南球技場

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第15節第1日(10/02)
・Shizuoka.藤枝MYFC×矢崎バレンテ/14:00@藤枝総合陸上競技場

◆第45回関西社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日
・ルネス学園甲賀× 三洋電機洲本11:45@びわこ成蹊スポーツ大学グラウンド(人工芝)
・BIWAKO S.C HIRA×アイン食品14:00@びわこ成蹊スポーツ大学グラウンド(人工芝)
・奈良クラブ×AS.ラランジャ京都/14:00@西京極総合運動公園補助競技場
2部第14節第1日
・京都紫光クラブ×ディアブロッサ高田FC/11:45@西京極総合運動公園補助競技場

◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第17節
・佐川急便中国×NTN岡山/11:00@広島県千代田運動公園陸上競技場
・ヴォラドール松江×JFE西日本/11:00@中国電力グランド
・新日本石油精製水島×レノファ山口/13:30@広島県千代田運動公園陸上競技場
・FC宇部ヤーマン×ファジアーノ岡山ネクスト/13:30@中国電力グランド
・デッツォーラ島根×日立笠戸/15:30@広島県千代田運動公園陸上競技場


※10月3日(日曜)の予定

◆第34回東北社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日
・NECトーキンFC×コバルトーレ女川/13:00@名取スポーツパーク
・FCプリメーロ×塩釜FCヴィーゼ/13:00@福島空港
・秋田FCカンビアーレ×盛岡ゼブラ/13:00@八橋陸上競技場
2部北第13節
・水沢サッカークラブ×新日鐵釜石/11:00@ふれあい公園
・ヴァンラーレ八戸×富士クラブ/13:00@南郷競技場
・大宮サッカークラブ×FC紫波/13:00@八幡平中沢グランド
・ラインメール青森×遠野クラブ/13:00@青森スポーツ公園
2部南第14節
・いわき古河FC×相馬SC/11:00@クレハグランド
・ビアンコーネ福島×FCシャイネン福島/13:00@さつき公園
・メリー×マリソル松島/13:00@信夫ヶ丘陸上競技場
・バンディッツいわき×仙台中田SC/13:30@明星大グランド

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第15節第2日
・FC刈谷×藤枝市役所/13:00@グリーングラウンド刈谷 13:00
・中京大学FC×芙蓉クラブ/12:00@中京大学グランド
・マルヤス工業×FC鈴鹿ランポーレ/14:15@中京大学グランド
2部第5節第2日
・トヨタ蹴球団×MINDHOUSE四日市/14:00@トヨタスポーツセンター
2部第14節第2日
・KNEW伊賀FC×FC岐阜SECOND/13:00@阿山B&Gサッカー場

◆第45回関西社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日
・阪南大クラブ×バンディオンセ加古川/15:00@阪南大高見の里グランド
2部第14節第2日
・三菱重工神戸×アミティエSC京都/11:45@堺市立サッカー・ナショナルトレーニングセンターS6グラウンド
・神戸FC1970×テクノネット大阪/14:15@堺市立サッカー・ナショナルトレーニングセンターS6グラウンド
・関学クラブ×TOJITSU滋賀FC/12:45@阪南大高見の里グランド


◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第18節
・日立笠戸×新日本石油精製水島/10:00@広島県千代田運動公園陸上競技場
・NTN岡山×宇部ヤーマン/11:00@中国電力グランド 
・レノファ山口× 佐川急便中国/12:30@広島県千代田運動公園陸上競技場
・ファジアーノ岡山ネクスト×ヴォラドール松江/13:30@中国電力グランド
・JFE西日本×デッツォーラ島根/15:00@広島県千代田運動公園陸上競技場
 
◆第34回四国サッカーリーグ
第14節
・愛媛FCしまなみ×三洋電機徳島/11:00@北条スポーツセンター(球技場)
・黒潮FC×R.VELHO/11:00@スポーツセンターさかわ
・徳島セカンド×カマタマーレ讃岐/13:00@徳島スポーツヴィレッジ(天然B)
・南国高知FC×南クラブ/13:00@スポーツセンターさかわ

◆第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会
第2節(10/03 11:00〜)
奥越FC×ライオンパワー小松/奥越ふれあい公園陸上競技場
富山新庄クラブ×ASジャミネイロ/富山県岩瀬スポーツ公園サッカー場

110 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/23(木) 00:22:12
>>94>>102>>105
クラブ選手権組み合わせ
ttp://www.niigata-fa.or.jp/old/17zenkokuclubteam_kumiawase.pdf

111 変えるくん :2010/09/25(土) 09:38:04
>>106-107訂正
9月23日
http://yuzuru.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1276081780/816
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日
・中京大学FC0−1FC刈谷 終了
◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第10節最終日
・デッツォーラ島根<点31>2−1新日本石油水島<点23> 終了

※9月25日の予定
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日(09/25)
・Shizuoka.藤枝MYFC<点32>×浜松大学FC<点10>/14:15@藤枝市民グラウンド

※9月26日の予定
◆第34回東北社会人サッカーリーグ
2部南第13節(09/26)
・ビアンコーネ福島<点14>×仙台中田SC<点25>/13:00@さつき公園
・FCシャイネン福島<点26>×メリー<点20>/13:00@信夫ヶ丘陸上競技場
・マリソル松島<点12>×相馬サッカークラブ<点03>/13:00@松島運動公園
・バンディッツいわき<点24>×いわき古河FC<点25>/13:30@明星大学グラウンド

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日(09/26)
・芙蓉クラブ<点02>×マルヤス工業<点25>/14:00@安久路グランド

2部第14節(09/26)
・コニカミノルタSC豊川<点18>×トヨタ蹴球団<点21>/14:00@豊川サッカー場
・MINDHOUSE四日市<点04>×ISE YAMATO FC<点18>/14:00@鈴鹿スポーツガーデン
・春日井クラブ<点22>×Chukyouniv.FC<点22>/14:15@中京大グランド

◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第14節最終日(09/26)
・デッツォーラ島根<点31>×佐川急便中国<点27>/12:00@浜山公園陸上競技場

今週は国体の為、試合は少なめです。

112 変えるくん :2010/09/25(土) 13:49:05
>>109の修正
※10月2日(土曜)の予定

◆第34回東北社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日
・グルージャ盛岡<点34>×福島ユナイテッド<点37>/14:00@盛岡南球技場

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第15節第1日
・Shizuoka.藤枝MYFC<点**>×矢崎バレンテ<点**>/14:00@藤枝総合陸上競技場

◆第45回関西社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日
・ルネス学園甲賀<点03>× 三洋電機洲本<点29>11:45@びわこ成蹊スポーツ大学グラウンド(人工芝)
・BIWAKO S.C HIRA<点06>×アイン食品<点27>14:00@びわこ成蹊スポーツ大学グラウンド(人工芝)
・奈良クラブ<点21>×AS.ラランジャ京都<点20>/14:00@西京極総合運動公園補助競技場
2部第14節第1日
・京都紫光クラブ<点17>×ディアブロッサ高田<点29>/11:45@西京極総合運動公園補助競技場

◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第17節
・佐川急便中国<点**>×NTN岡山<点16>/11:00@広島県千代田運動公園陸上競技場
・ヴォラドール松江<点32>×JFE西日本<点00>/11:00@中国電力グランド
・新日本石油精製水島<点23>×レノファ山口<点37>/13:30@広島県千代田運動公園陸上競技場
・FC宇部ヤーマン<点19>×ファジアーノ岡山ネクスト<点28>/13:30@中国電力グランド
・デッツォーラ島根<点**>×日立笠戸<点15>/15:30@広島県千代田運動公園陸上競技場

113 変えるくん :2010/09/25(土) 13:50:13
>>109の修正
※10月3日(日曜)の予定

◆第34回東北社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日
・NECトーキンFC<点23>×コバルトーレ女川<点08>/13:00@名取スポーツパーク
・FCプリメーロ<点10>×塩釜FCヴィーゼ<点10>/13:00@福島空港
・秋田FCカンビアーレ<点13>×盛岡ゼブラ<点11>/13:00@八橋陸上競技場
2部北第13節
・水沢サッカークラブ<点15>×新日鐵釜石<点10>/11:00@ふれあい公園
・ヴァンラーレ八戸<点30>×富士クラブ<点31>/13:00@南郷競技場
・大宮サッカークラブ<点19>×FC紫波<点03>/13:00@八幡平中沢グランド
・ラインメール青森<点10>×遠野クラブ<点14>/13:00@青森スポーツ公園
2部南第14節
・いわき古河FC<点**>×相馬SC<点**>/11:00@クレハグランド
・ビアンコーネ福島<点**>×FCシャイネン福島<点**>/13:00@さつき公園
・メリー<点**>×マリソル松島<点**>/13:00@信夫ヶ丘陸上競技場
・バンディッツいわき<点**>×仙台中田SC<点**>/13:30@明星大グランド

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第15節第2日
・FC刈谷<点28>×藤枝市役所<点**>/13:00@グリーングラウンド刈谷
・中京大学FC<点11>×芙蓉クラブ<点**>/12:00@中京大学グランド
・マルヤス工業<点**>×FC鈴鹿ランポーレ<点20>/14:15@中京大学グランド
2部第5節第2日
・トヨタ蹴球団<点**>×MINDHOUSE四日市<点**>/14:00@トヨタスポーツセンター
2部第14節第2日
・KNEW伊賀FC<点07>×FC岐阜SECOND<点26>/13:00@阿山B&Gサッカー場

◆第45回関西社会人サッカーリーグ
1部第14節第2日
・阪南大クラブ<点24>×バンディオンセ加古川<点17>/15:00@阪南大高見の里グランド
2部第14節第2日
・三菱重工神戸<点09>×アミティエSC京都<点27>/11:45@堺市立サッカー・ナショナルトレーニングセンターS6グラウンド
・神戸FC1970<点07>×テクノネット大阪<点08>/14:15@堺市立サッカー・ナショナルトレーニングセンターS6グラウンド
・関学クラブ<点22>×TOJITSU滋賀FC<点29>/12:45@阪南大高見の里グランド


◆第38回中国社会人サッカーリーグ
第18節
・日立笠戸<点**>×新日本石油精製水島<点**>/10:00@広島県千代田運動公園陸上競技場
・NTN岡山<点**>×宇部ヤーマン<点**>/11:00@中国電力グランド 
・レノファ山口<点**>× 佐川急便中国<点**>/12:30@広島県千代田運動公園陸上競技場
・ファジアーノ岡山ネクスト<点**>×ヴォラドール松江<点**>/13:30@中国電力グランド
・JFE西日本<点**>×デッツォーラ島根<点**>/15:00@広島県千代田運動公園陸上競技場
 
◆第34回四国サッカーリーグ
第14節
・愛媛FCしまなみ<点26>×三洋電機徳島<点13>/11:00@北条スポーツセンター(球技場)
・黒潮FC<点09>×R.VELHO<点07>/11:00@スポーツセンターさかわ
・徳島セカンド<点31>×カマタマーレ讃岐<点35>/13:00@徳島スポーツヴィレッジ(天然B)
・南国高知FC<点16>×南クラブ<点07>/13:00@スポーツセンターさかわ

◆第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会
第2節(10/03 11:00〜)
・奥越FC<点00>×ライオンパワー小松<点03>/奥越ふれあい公園陸上競技場
・富山新庄クラブ<点00>×ASジャミネイロ<点03>/富山県岩瀬スポーツ公園サッカー場

114 変えるくん :2010/09/25(土) 14:50:22
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
1部第14節第1日
・Shizuoka.藤枝MYFC<点35>5−2浜松大学FC<点10>/終了

115 変えるくん :2010/09/25(土) 15:37:23
※10月09日の予定
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
第16節第1日
・Shizuoka.藤枝MYFC<点**>×FC刈谷<点**>/14:00@Jステップ

◆第38回九州サッカーリーグ 
第17節(10/09)・・新日鐵大分<点29>は試合なし
・ヴォルカ鹿児島<点35>×九州総合スポーツカレッジ<点18>/13:00@佐賀県総合運動場球技場北
・九州INAX<点20>×HOYO Atletico ELAN大分<点39>/13:00@佐賀県総合運動場球技場南
・川副クラブ<点15>×三菱重工長崎<点12>15:00@佐賀県総合運動場球技場北
・海邦銀行SC<点14>×MSU F.C<点10>/15:00@佐賀県総合運動場球技場南


※10月10日の予定
◆第34回東北社会人サッカーリーグ
2部北第14節)
・富士クラブ<点**>×新日鐵釜石<点**>/11:00@花巻キャンプ
・FC紫波<点**>×遠野クラブ<点**>/13:30@花巻キャンプ
・ヴァンラーレ八戸<点**>×大宮サッカークラブ<点**>/13:00@南郷競技場
・水沢サッカークラブ<点**>×ラインメール青森<点**>13:00@ふれあいの森

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
第16節第2日
・浜松大学<点**>×矢崎バレンテ<点**>/13:00@有玉グラウンド
・FC鈴鹿ランポーレ<点**>×中京大学<点**>/14:00@石垣池公園陸上競技場
・芙蓉クラブ<点**>×藤枝市役所<点**>/14:00@エコパ人工芝
第18節第1日
・コニカミノルタSC豊川<点**>×ISE YAMATO FC<点**>/14:00@豊川サッカー場

◆第34回四国サッカーリーグ
第8節延期分
・黒潮FC<点**>×徳島セカンド<点**>/11:00@野市ふれあい広場

◆第38回九州サッカーリーグ 
第18節・・川副クラブ<点**>は試合なし
・新日鐵大分<点29>×ヴォルカ鹿児島<点**>/10:00@佐賀県総合運動場球技場北
・MSU F.C<点**>×九州総合スポーツカレッジ<点**>/12:00@佐賀県総合運動場球技場北
・HOYO Atletico ELAN大分<点**>×海邦銀行SC<点**>/10:00@佐賀県総合運動場球技場南
・三菱重工長崎<点**>×九州INAX<点**>/12:00@佐賀県総合運動場球技場南

◆第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会
第3節(11:00〜)・・奥越FC<点**>は試合なし
FCアビエス<点**>×富山新庄クラブ<点**>/アルウィン芝生

116 変えるくん :2010/09/25(土) 15:38:02
>>115訂正
※10月09日の予定
◆第38回東海社会人サッカーリーグ
第16節第1日
・Shizuoka.藤枝MYFC<点**>×FC刈谷<点**>/14:00@Jステップ

◆第38回九州サッカーリーグ 
第17節(10/09)・・新日鐵大分<点29>は試合なし
・ヴォルカ鹿児島<点35>×九州総合スポーツカレッジ<点18>/13:00@佐賀県総合運動場球技場北
・九州INAX<点20>×HOYO Atletico ELAN大分<点39>/13:00@佐賀県総合運動場球技場南
・川副クラブ<点15>×三菱重工長崎<点12>15:00@佐賀県総合運動場球技場北
・海邦銀行SC<点14>×MSU F.C<点10>/15:00@佐賀県総合運動場球技場南


※10月10日の予定
◆第34回東北社会人サッカーリーグ
2部北第14節)
・富士クラブ<点**>×新日鐵釜石<点**>/11:00@花巻キャンプ
・FC紫波<点**>×遠野クラブ<点**>/13:30@花巻キャンプ
・ヴァンラーレ八戸<点**>×大宮サッカークラブ<点**>/13:00@南郷競技場
・水沢サッカークラブ<点**>×ラインメール青森<点**>13:00@ふれあいの森

◆第38回東海社会人サッカーリーグ
第16節第2日
・浜松大学<点**>×矢崎バレンテ<点**>/13:00@有玉グラウンド
・FC鈴鹿ランポーレ<点**>×中京大学<点**>/14:00@石垣池公園陸上競技場
・芙蓉クラブ<点**>×藤枝市役所<点**>/14:00@エコパ人工芝
第18節第1日
・コニカミノルタSC豊川<点**>×ISE YAMATO FC<点**>/14:00@豊川サッカー場

◆第34回四国サッカーリーグ
第8節延期分
・黒潮FC<点**>×徳島セカンド<点**>/11:00@野市ふれあい広場

◆第38回九州サッカーリーグ 
第18節・・川副クラブ<点**>は試合なし
・新日鐵大分<点29>×ヴォルカ鹿児島<点**>/10:00@佐賀県総合運動場球技場北
・MSU F.C<点**>×九州総合スポーツカレッジ<点**>/12:00@佐賀県総合運動場球技場北
・HOYO Atletico ELAN大分<点**>×海邦銀行SC<点**>/10:00@佐賀県総合運動場球技場南
・三菱重工長崎<点**>×九州INAX<点**>/12:00@佐賀県総合運動場球技場南

◆第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会
第3節(11:00〜)・・奥越FC<点**>は試合なし
FCアビエス<点**>×富山新庄クラブ<点**>/アルウィン芝生
ASジャミネイロ<点**>×ライオンパワー小松<点**>/グランセナ新潟スタジアム

117 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/26(日) 21:25:26
>>93
国体1回戦結果

1.京  都 4−0 鳥  取
2.秋  田 1−0 静  岡
3.富  山 2−1 佐  賀
4.群  馬 1−0 福  岡
5.長  崎 1−0 愛  知
6.宮  城 2−1 北海道
7.東  京 4−0 高  知
8.千  葉 1−0 山  口

2回戦以降
(1vs2)vs(3vs4)、(5vs6)vs(7vs8)

118 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/27(月) 18:54:45
国体2回戦
秋  田 2−1 京  都
群  馬 3−0 富  山
宮  城 1−1 長  崎(PK:5−4)
千  葉 1−0 東  京

準決勝
秋  田 vs 群  馬
宮  城 vs 千  葉

秋  田(混成):ブラウブリッツ秋田とカンビアーレ秋田
群  馬(単独):tonan前橋
宮  城(単独):ソニー仙台
千  葉(混成):ジェフ・リザーブス中心

119 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/29(水) 00:21:28
国体準決勝
秋  田 2−0 群  馬
宮  城 1−0 千  葉

120 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/09/29(水) 21:43:26
決  勝
宮  城 2−0 秋  田

三位決定戦
千  葉 2−0 群  馬

121 名無しさん :2010/10/07(木) 07:51:19
東京都リーグの最終結果が出ていました。これに伴い上位4チームは関東社会人サッカー大会
東京都代表となります。
ちなみに以下三菱商事同好会、アストラ、FC新宿、CERVEZA、むさしの、プログレッソ、東京教員、警視庁、青山です。


    ┏━┳━━━━━━┯━━┯━━━━━━┳━━┯━┯━┓
   ┃位┃ 名    前 │勝点│(勝−分−敗)┃得失│得│失┃ 
    ┣━╋━━━━━━┿━━┿━━━━━━╋━━┿━┿━┫
   ┃ 1┃  東京23FC │  36│(12−00−01)┃+35│51│16┃
   ┃ 2┃   T.F.S.C  │  33│(11−00−02)┃+59│10│49┃ 
   ┃ 3┃  青梅FC  │  26│(08−02−03)┃+25│41│16┃
   ┃ 4┃ 三菱養和SC │  25│(08−01−04)┃+15│38│23┃
    ┣━╋━━━━━━┿━━┿━━━━━━╋━━┿━┿━┫関東社会人サッカー大会
   ┃ 5┃ 東京ベイFC │  25│(08−01−04)┃+08│30│22┃
    ┗━┻━━━━━━┷━━┷━━━━━━┻━━┷━┷━┛

122 都道府県リーグ :2010/10/07(木) 18:23:35
来年のレギュレーションがきになる北海道のブロックリーグ決勝大会、現在は以下の組み合わせです。

試合会場:深川市陸上競技場

10月9日(土)
10時 十勝フェアスカイジェネシス − 岩見沢FC北蹴会
13時 日通FCペリカノス − 駒澤OB FC

10月10日(日)
10時 十勝フェアスカイジェネシス − 日通FCペリカノス
13時 駒澤OB FC − 岩見沢FC北蹴会

10月11日(月)
10時     駒澤OB FC − 十勝フェアスカイジェネシス
12時40分 岩見沢FC北蹴会 − 日通FCペリカノス

123 変えるくん :2010/10/08(金) 22:59:16
==10月09日の予定==

【第38回東海社会人サッカーリーグ第16節第1日】

14:00 Shizuoka.藤枝MYFC(38)×FC刈谷(31)@Jステップ

【第34回四国サッカーリーグ第14節延期分】

11:00 徳島セカンド(31)×カマタマーレ讃岐(35)@徳島スポーツヴィレッジ(天然芝)

【第38回九州サッカーリーグ第17節】

13:00 ヴォルカ鹿児島(35)×九州総合スポーツカレッジ(18)@佐賀県総合運動場球技場北

13:00 九州INAX(20)×HOYO Atletico ELAN大分(39)@佐賀県総合運動場球技場南

15:00 川副クラブ(15)×三菱重工長崎(12)@佐賀県総合運動場球技場北

15:00 海邦銀行SC(14)×MSU F.C(10)@佐賀県総合運動場球技場南

※試合なし・・・・新日鐵大分(29)


【第8回北海道サッカーリーグ ブロックリーグ決勝大会第01節】

10:00 十勝フェアスカイジェネシス(00)×岩見沢FC北蹴会(00)@深川市陸上競技場

13:30 日通FCペリカノス(00)×駒沢OB・FC(00)@深川市陸上競技場

http://homepage3.nifty.com/hfa/taikai_10/1/z1013n_block_kessyo.pdf

124 変えるくん :2010/10/08(金) 22:59:56
==10月10日の予定==

【第34回東北社会人サッカーリーグ2部北第14節】

11:00 富士クラブ(34)×新日鐵釜石(11)11:00@花巻キャンプ

13:00 ヴァンラーレ八戸(30)×大宮サッカークラブ(22)@南郷競技場

13:00 水沢サッカークラブ(16)×ラインメール青森(10)@ふれあいの森

13:30 FC紫波(03)×遠野クラブ(17)@花巻キャンプ


【第38回東海社会人サッカーリーグ1部第16節第2日】

13:00 浜松大学(10)×矢崎バレンテ(17)@有玉グラウンド

14:00 FC鈴鹿ランポーレ(23)×中京大学(11)@石垣池公園陸上競技場

14:00 芙蓉クラブ(05)×藤枝市役所(23)@エコパ人工芝

【第38回東海社会人サッカーリーグ2部第05節最終日】

14:00 コニカミノルタSC豊川(19)×ISE YAMATO FC(18)@豊川サッカー場

【第34回四国サッカーリーグ第8節最終日】

11:00 黒潮FC(09)×徳島セカンド(**)@野市ふれあい広場


【第38回九州サッカーリーグ第18節】

10:00 新日鐵大分(29)×ヴォルカ鹿児島(**)@佐賀県総合運動場球技場北

10:00 HOYO Atletico ELAN大分(**)×海邦銀行SC(**)@佐賀県総合運動場球技場南

12:00 MSU F.C(**)×九州総合スポーツカレッジ(**)@佐賀県総合運動場球技場北

12:00 三菱重工長崎(**)×九州INAX(**)@佐賀県総合運動場球技場南

※試合なし・・・・川副クラブ(**)


【第8回北海道サッカーリーグ ブロックリーグ決勝大会第02節】

10:00 十勝フェアスカイジェネシス(**)×日通FCペリカノス(**)@深川市陸上競技場

13:30 岩見沢FC北蹴会(**)×駒沢OB・FC(**)@深川市陸上競技場

http://homepage3.nifty.com/hfa/taikai_10/1/z1013n_block_kessyo.pdf


【第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会第03節】

11:00 FCアビエス(00)×富山新庄クラブ(03)@アルウィン芝生

11:00 ASジャミネイロ(03)×LionPower小松(06)@グランセナ新潟スタジアム

※試合なし・・・・奥越FC(00)

http://www.hfl.jp/2010hokusinetsu_challenge.pdf
http://www.hfl.jp/2010hokusinetsu_challenge_result.pdf


==10月11日の予定==

【第8回北海道サッカーリーグ ブロックリーグ決勝大会第03節】

10:00 駒沢OB・FC(**)×十勝フェアスカイジェネシス(**)@深川市陸上競技場

13:00 岩見沢FC北蹴会(**)× 日通FCペリカノス(**)@深川市陸上競技場

http://homepage3.nifty.com/hfa/taikai_10/1/z1013n_block_kessyo.pdf

125 変えるくん :2010/10/08(金) 23:18:38
==10月16日の予定==

【第38回東海社会人サッカーリーグ1部第17節第2日】

14:30 FC刈谷(**)×浜松大学(**)@ウェーブスタジアム刈谷


==10月17日の予定==

【第34回東北社会人サッカーリーグ2部北第09節最終日】

11:00 大宮サッカークラブ(**)×遠野クラブ(**)@遠野市営

13:00 ヴァンラーレ八戸(**)×水沢サッカークラブ(**)@南郷競技場

13:30 FC紫波(**)×新日鐵釜石(**)@遠野市営


【第38回東海社会人サッカーリーグ1部第17節第3日】

12:00 中京大学(**)×マルヤス工業(28)@中京大グランド


==10月24日の予定==

【第38回東海社会人サッカーリーグ2部第11節第2日】

14:00 ISE YAMATO FC(**)×岐阜セカンド(29)@岐阜経済大学グランド


【第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会第04節】

11:00 奥越FC(00)×FCアビエス(**)@テクノポート福井スタジアム

11:00 LionPower小松(**)×富山新庄クラブ(**)@加賀市陸上競技場

※試合なし・・・・ASジャミネイロ(**)

http://www.hfl.jp/2010hokusinetsu_challenge.pdf
http://www.hfl.jp/2010hokusinetsu_challenge_result.pdf


==10月31日の予定==

【第34回東北社会人サッカーリーグ2部優勝決定戦】

13:00 FCシャイネン福島×第34回東北社会人サッカーリーグ2部北優勝クラブ@NDソフトスタジアム(人工芝グラウンド)

126 名無しさん :2010/10/09(土) 15:15:04
北海道SLB決勝大会1日目
    ┏━━┳━━━┯━━━┯━━━┯━━━┳━━┯━┯━┓
   ┃   ┃日 通 │北蹴会│駒 沢 │十勝空┃得失│得│失┃
    ┣━━╋━━━┿━━━┿━━━┿━━━╋━━┿━┿━┫
四位┃日通┃×××│三日目│● 0-6.│二日目┃−06│00│06┃
三位┃北蹴┃三日目│×××│二日目│● 0-2.┃−02│00│02┃
一位┃駒沢┃○ 6-0.│二日目│×××│三日目┃+06│06│00┃
二位┃十勝┃二日目│○ 2-0.│三日目│×××┃+02│02│00┃
    ┗━━┻━━━┷━━━┷━━━┷━━━┻━━┷━┷━┛

127 変えるくん :2010/10/22(金) 22:29:11
==10月23日の予定==

【2010 KSLカップ 予選第01節第1日】http://www.kansaisl.jp/info/2010/2010KSLCup_nittei.pdf

B11:45 テクノネット大阪(00)×バンディオンセ加古川@堺NTC S2

C11:45 アイン食品(00)×阪南大クラブ@鶴見緑地

D11:45 BIWAKO S.C. HIRA(00)×奈良クラブ@びわこ大比良

A14:00 ディアブロッサ高田(00)×三菱重工神戸@鶴見緑地

C14:00 B B1 神戸FC1970(00)×三洋電機洲本@堺NTC S2

D14:00 ルネス学園甲賀(00)×アミティエSC@びわこ大比良

==10月24日の予定==

【第38回東海社会人サッカーリーグ2部第11節第2日】

・14:00 ISE YAMATO FC(18)×岐阜セカンド(29)@岐阜経済大学グランド


【KSL市原カップ第01節】http://www.kanto-sl.jp/kslcup2010.htm

A12:00 S.A.I市原SC(00)×厚木マーカス(00)@八幡公園八幡球技場

B12:00 tonan前橋(00)×SGシステム(00)@大胡総合運動公園サッカー場

C12:00 クラブ・ドラゴンズ(00)×東邦チタニウム(00)@流通経済大学サッカー場

D12:00 ヴェルフェたかはら(00)×東京海上日動(00)@矢板運動公園陸上競技場

A14:30 さいたまSC(00)×神奈川県教員SC(00)@八幡公園八幡球技場

B14:30 FCコリア(00)×日立ビルシステム(00)@大胡総合運動公園サッカー場

C14:30 ACアルマレッザ(00)×ルミノッソ狭山(00)@流通経済大学サッカー場

D14:30 Y.S.C.C.(00)×エリースFC東京(00)@矢板運動公園陸上競技場


【2010 KSLカップ 予選第01節第2日】http://www.kansaisl.jp/info/2010/2010KSLCup_nittei.pdf

A11:45 京都紫光クラブ(00)×関学クラブ(00)@西京極補助

C14:00 AS. Laranja Kyoto(00)×TOJITSU滋賀FC(00)@西京極補助


【第33回北信越サッカー県リーグ決勝大会第04節】

・11:00 奥越FC(00)×FCアビエス(00)@テクノポート福井スタジアム

・11:00 LionPower小松(07)×富山新庄クラブ(06)@加賀市陸上競技場

※試合なし・・・・ASジャミネイロ(05)

http://www.hfl.jp/2010hokusinetsu_challenge.pdf
http://www.hfl.jp/2010hokusinetsu_challenge_result.pdf

128 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/16(木) 18:49:17
香川(10チームx1回戦)
多度津FC (勝点27(9−0−0)、得失差+38(48−10))
高商クラブ.(勝点17(6−0−3)、得失差+09(26−17))

愛媛(13チームx1回戦)
松山大学(勝点34(11−1−0)、得失差+36(47−11))
KFC   .(勝点30(10−0−2)、得失差+29(40−11))
愛媛大学(勝点27(09−0−3)、得失差+22(37−15))
麻生FC_ (勝点22(07−1−4)、得失差+13(38−25))

徳島(12チームx1回戦)
吉野クラブ(勝点25(8−1−1)、得失差+21(30−09))
蹴友会   .(勝点20(6−2−2)、得失差+06(18−12))
※1チーム棄権試合により成績除外

高知(12チームx1回戦)
高知大学. (勝点31(10−1−0)、得失差+69(71−02))
昭和クラブ(勝点28(09−1−1)、得失差+45(55−10))
トラスター .(勝点25(08−1−2)、得失差+50(66−16))

129 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/17(金) 18:56:29
高知大学の日程等で確認

    5月:総理大臣杯予選 .(11T+全国)
    7月:四国インカレ  ....(11T)
    8月:天皇杯県予選 . . .(11T+全国/準決勝シード)
4−10月:県社会人    .   (12x1L)
5−11月:中四国サテライト..( 6x2L)
9−10月:四国大学    .   ( 4x2L+全国)

+αでフットサルの四国予選+全国

○T:○チームでのトーナメント
○x△L:○チームで△回戦のリーグ

130 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/17(金) 19:49:27
地決直近出場年

2010:北海道、岩  手、福  島、神奈川、埼  玉、長  野、静  岡、兵  庫、山  口、香  川、大  分
2009:栃  木、新  潟、石  川、京  都、岡  山、徳  島、鹿児島、沖  縄
2008:東  京、大  阪、広  島、長  崎、宮  崎
2007:宮  城、滋  賀、島  根、福  岡
2006:秋  田、岐  阜
2005:千  葉、高  知、熊  本
2003:群  馬、奈  良
2000:富  山、鳥  取、愛  媛
1996:茨  城
1995:愛  知
1993:山  形
1992:佐  賀
1985:三  重
1980:福  井

※流通経済大学(2004は除外)

地域決勝未参加県?
青  森、山  梨、和歌山

山梨の甲府クラブ(現ヴァンフォーレ)はJSL2部設立時よりJSLに参加で降格なし(第1回地決以前に昇格済)

131 名無しさん :2010/12/17(金) 20:10:14
本命はそれぞれ
青森はラインメール
山梨は玉穂FC
和歌山はアルテリーヴォだけど
どこもどこって感じだなー

132 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/17(金) 20:34:06
>>130
今時Jリーグ入りを目指すスレで話題があったので、調べてみました

ちょっと修正:1992年の佐賀は間違い。佐賀は地決出場なし

1992年のPJMフューチャース(現サガン鳥栖)は、この時点では静岡のチームで佐賀じゃなかった

133 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/19(日) 11:23:05
四国チャレンジチーム決定戦1回戦
昭和クラブ(高知)2−1多度津FC(香川)
    KFC(愛媛)3−1吉野クラブ(徳島)
勝者は四国リーグ自動昇格
敗者は本日の入替戦進出チーム決定戦行き

ttp://www.shikoku-np.co.jp/sports/local/article.aspx?id=20101219000077

134 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/20(月) 23:50:12
規制解除されました

135 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/23(木) 17:10:53
KSLカップ
             ┏ 4━━ディアブロッサ高田(A−1)
       ┏ 3━┛
       ┃    └ 2―─BSC HIRA(D−2)
 ┌━━┛
 |    │    ┌ 0―─三洋電機洲本(B−1)
 |    └ 2━┓
 |          ┗ 2━━アイン食品(C−2)
 ┤
 |         4┌ 2―─阪南大クラブ(C−1)
 |   4┏ 1━┓
 |    ┃   5┗ 2━━バンディオンセ加古川(B−2)
 └━━┛
       │   3┏ 1━━アミティエSC(D−1)
      3└ 1━┛
            2└ 1―─京都紫光クラブ(A−2)

バンディオンセ加古川
△1−1 vsテクノネット大阪
△1−1 vs三洋電機洲本
○5−2 vs神戸FC1970
1勝2分で3チーム並ぶも得失点差でグループ2位

ディアブロッサ高田
○5−1 vs京都紫光クラブ
○1−0 関学クラブ
○7−1 三菱重工神戸
3戦全勝でグループ1位通過

136 ももも ◆MoMOmO//ZU :2010/12/29(水) 23:24:03
決勝
バンディオンセ加古川 3−2 ディアブロッサ高田

三決
アイン食品 2−0 アミティエSC

137 ももも ◆MoMOmO//ZU :2011/02/11(金) 17:54:46
西日本社会人1日目は全試合明日へ順延

3日目に行われる予定だった順位決定戦は中止となります。

138 ももも ◆MoMOmO//ZU :2011/02/12(土) 21:05:23
1日目結果
    .HOYO AC 1−1 アイン食品(PK:4−5)
    レノファ山口 0−0 ヴォルカ鹿児島(PK:7−6)
デッツォーラ島根 0−5 カマタマーレ讃岐
  ..南国高知FC 0−1 三洋電機洲本

最終日組合せ
S2グランド
10:00  ....レノファ山口 vs 三洋電機洲本
12:00 ヴォルカ鹿児島 vs 南国高知FC

S3グランド
10:00     HOYO AC vs デッツォーラ島根
12:00     アイン食品 vs カマタマーレ讃岐

139 ももも ◆MoMOmO//ZU :2011/02/13(日) 16:28:42
西日本社会人2日目(最終日)
 ....レノファ山口 1−0 三洋電機洲本
ヴォルカ鹿児島 0−1 南国高知FC

    HOYO AC 3−0 デッツォーラ島根
    アイン食品 1−2 カマタマーレ讃岐

3日目は1日目の順延のため行われません

140 <削除> :<削除>
<削除>

141 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/11(木) 20:26:36
東北2部南(第1節)
       ..メリー 0−0 パラフレンチ米沢
      相馬SC 1−2 仙台中田SC
.シャイネン福島 4−0 酒田琢友クラブ
_いわき古河FC 2−1 中新田SC
 ..マリソル松島 2−4 仙台SASUKE

久々の規制がなんとか開幕前に解除されたと思ったのに
また規制だよ

142 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/13(土) 20:45:22
関東1部(第2節)
東邦チタニウム 1−2 ヴェルフェ
  .FC KOREA 1−0 流経大FC
 ......東京23FC 0−0 さいたまSC

関東2部(第2節)
日本工学院FM 2−0 厚木マーカス

関西1部(第1節)
       .アイン食品 0−1 ラランジャ京都
バンディオンセ加古川 0−1 アルテリーヴォ和歌山

関西2部(第1節)
  ....関大FC 6−1 BSC HIRA
阪南大クラブ 0−0 関学クラブ
  ....PE洲本 3−0 高砂ミネイロ

143 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/14(日) 18:34:01
北信越1部(第1節)
..サウルコス福井 3−1 FC北陸
      ....JSC 2−1 ヴァリエンテ富山
. 富山新庄クラブ 0−1 アンテロープ塩尻
アルティスタ東御 1−0 テイヘンズ

北信越2部(第1節)
.上田ジェンシャン 3−1 ASジャミネイロ
....グランセナ新潟 1−1 FCアビエス
_坂井フェニックス 0−0 経大FC
_ .長岡ビルボード 1−0 CUPS聖籠

関西1部(第1節)
アミティエSC 1−0 レイジェンド滋賀
.....奈良クラブ 0−1 FC大阪

関西2部(第1節)
京都紫光クラブ 1−1 ディアブロッサ奈良

144 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/14(日) 18:34:39
東北1部(第2節)
 _ グルージャ盛岡 5−0 盛岡ゼブラ
_ コバルトーレ女川 2−1 塩釜NTFC
 ヴァンラーレ八戸 7−0 秋田カンビアーレ
バンディッツいわき 2−3 富士クラブ
    ガンジュ岩手 5−0 FCプリメーロ

東北1部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02  -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │02│06|+13|13|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ガンジュ岩手 .│02│06|+07|07|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  2→
┃ 3│グルージャ盛岡...│02│04|+05|05|00| 1− 1− 0┃. ○  △  5↑
┃ 4│コバルトーレ....│02│04|+01|02|01| 1− 1− 0┃. ○  △  5↑
┃ 5│バンディッツ.....│02│03|+01|04|03| 1− 0− 1┃. ●  ○  2→
┃ 6│富士クラブ  . │02│03|−01|03|04| 1− 0− 1┃. ○  ●  7↑
┃ 7│盛岡ゼブラ   │02│03|−03|02|05| 1− 0− 1┃. ●  ○  2↓
┃ 8│塩釜NTFC ...│02│00|−07|01|08| 0− 0− 2┃. ●  ● 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|FCプリメーロ...|02│00|−07|00|07| 0− 0− 2┃. ●  ●  7↓
┃10|秋田カンビアーレ │02│00|−09|00|09| 0− 0− 2┃. ●  ●  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

145 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/14(日) 18:35:12
関東1部(第2節)
日立ビルシステム 1−0 エリース東京
.....東邦チタニウム 1−2 ヴェルフェ
_クラブ・ドラゴンズ 1−3 tonan前橋
  ....FC KOREA 1−0 流経大FC
    東京23FC 0−0 さいたまSC

関東1部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│tonan前橋 .....│02│06|+03|06|03| 2− 0− 0┃. ○  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ヴェルフェ....  │02│04|+01|03|02| 1− 1− 0┃. ○  △  3↓
┃ 3|日立ビル  ....│02│04|+01|02|01| 1− 1− 0┃. ○  △  3→
┃ 4|FC KOREA   │02│04|+01|01|00| 1− 1− 0┃. ○  △  5↑
┃ 5│流経大FC .....│02│03|+01|03|02| 1− 0− 1┃. ●  ○  1↓
┃ 6|さいたまSC.  │02│02|+00|00|00| 0− 2− 0┃. △  △  5↓
┃ 7|東京23FC ...|02│01|−01|02|03| 0− 1− 1┃. △  ●  9↑
┃ 8|東邦チタニウム .│02│01|−01|01|02| 0− 1− 1┃. ●  △  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9|エリース東京...|02│01|−01|00|01| 0− 1− 1┃. ●  △  5↓
┃10│ドラゴンズ ......│02│00|−04|02|06| 0− 0− 2┃. ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

146 名無しさん :2013/04/14(日) 18:35:50
関東2部(第2節)
_ .大成シティFC 1−3 神奈川県教員
     浦安SC 9−0 三菱養和SC
...東京海上日動 0−0 横浜猛蹴
日本工学院FM 2−0 厚木マーカス
_ .VONDS市原 2−0 ACアルマレッザ

関東2部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|02│06|+14|14|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┃ 2│神奈川教員  │02│06|+05|06|01| 2− 0− 0┃. ○  ○  3↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2|VONDS市原 . |02│06|+05|06|01| 2− 0− 0┃. ○  ○  2→
┃ 4|日本工学院  |02│06|+03|03|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  5↑
┃ 5│東京海上日動│02│04|+02|02|00| 1− 1− 0┃. △  ○  4↓
┃ 6│横浜猛蹴    │02│01|−03|01|04| 0− 1− 1┃. △  ●  8↑
┃ 7│アルマレッザ_ │02│00|−03|00|03| 0− 0− 2┃. ●  ●  6→
┃ 8|厚木マーカス .|02│00|−04|00|04| 0− 0− 2┃. ●  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|大成シティ .....|02│00|−07|01|08| 0− 0− 2┃. ●  ● 10↑
┃10|三菱養和SC .|02│00|−12|00|12| 0− 0− 2┃. ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

147 名無しさん :2013/04/14(日) 18:36:21
中国(第3節)
デッツォーラ島根 7−0 NTN岡山
  ..三菱水島FC 3−2 SRC広島
 .....松江City FC 0−3 佐川急便中国

中国(第3節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│デッツォーラ島根 │03│09|+19|19|00| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ネクスファジ _ │02│06|+08|08|00| 2− 0− 0┃. 休  ○  ○  2→
┃ 3│松江City FC ..│03│06|+01|04|03| 2− 0− 1┃. ●  ○  ○  3→
┃ 4│レノファ山口 .│02│04|+02|04|02| 1− 1− 0┃. 休  ○  △  4→
┃ 5│三菱水島FC _│03│04|−01|03|04| 1− 1− 1┃. ○  ●  △  8↑
┃ 6│佐川急便中国│03│03|−06|03|09| 1− 0− 2┃. ○  ●  ●  9↑
┃ 7|NTN岡山   .│03│03|−08|03|11| 1− 0− 2┃. ●  ○  ●  5↓
┃ 8|JXエネルギー  ..│02│01|−01|02|03| 0− 1− 1┃. 休  ●  △  6↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|富士ゼロックス .│02│01|−02|01|03| 0− 1− 1┃. 休  ●  △  7↓
┃10|SRC広島  ..|03│00|−12|02|14| 0− 0− 3┃. ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

148 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/14(日) 20:41:45
東北2部南(第2節)
   ....中新田SC(不明)仙台中田SC
     ..相馬SC 3−4 メリー
パラフレンチ米沢 2−4 マリソル松島
 .....仙台SASUKE 1−0 シャイネン福島
_ .酒田琢友クラブ 1−3 いわき古河FC

四国(第2節)
    多度津FC 1−2 南国高知FC
     .南クラブ(不明)リャーマス高知
高知Uトラスター 3−0 R.VELHO
      .セレステ 0−5 FC今治

149 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/14(日) 22:37:16
東北2部南(第2節)
   ....中新田SC 2−4 仙台中田SC
     ..相馬SC 3−4 メリー
パラフレンチ米沢 2−4 マリソル松島
 .....仙台SASUKE 1−0 シャイネン福島
_ .酒田琢友クラブ 1−3 いわき古河FC

東北2部南(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │02│06|+03|06|03| 2− 0− 0┃. ○  ○  3↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│いわき古河  .│02│06|+03|05|02| 2− 0− 0┃. ○  ○  3↑
┃ 2│仙台SASUKE │02│06|+03|05|02| 2− 0− 0┃. ○  ○  2→
┃ 4│メリー      .│02│04|+01|04|03| 1− 1− 0┃. ○  △  5↑
┃ 5│シャイネン   │02│03|+03|04|01| 1− 0− 1┃. ●  ○  1↓
┃ 6│マリソル松島...│02│03|+00|06|06| 1− 0− 1┃. ○  ●  9↑
┃ 7│パラフレンチ │02│01|−02|02|04| 0− 1− 1┃. ●  △  5↓
┃ 8│相馬SC     .│02│00|−02|04|06| 0− 0− 2┃. ●  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│02│00|−03|03|06| 0− 0− 2┃. ●  ●  7↓
┃10│酒田琢友    │02│00|−06|01|07| 0− 0− 2┃. ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

150 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/15(月) 18:36:30
四国(第2節)
    多度津FC 1−2 南国高知FC
     .南クラブ 1−2 リャーマス高知
高知Uトラスター 3−0 R.VELHO
      .セレステ 0−5 FC今治

四国(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC IMABARI │02│06|+15|15|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│トラスター    │02│06|+09|09|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  2→
┃ 3│リャーマス高知......│02│06|+03|06|03| 2− 0− 0┃. ○  ○  3→
┃ 4|南国高知FC _│02│04|+01|05|04| 1− 1− 0┃. ○  △  4→
┃ 5│R.VELHO  │02│01|−03|03|06| 0− 1− 1┃. ●  △  4↓
┃ 6|セレステ   ..|02│00|−07|02|09| 0− 0− 2┃. ●  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│多度津FC   _│02│00|−07|01|08| 0− 0− 2┃. ●  ●  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│南クラブ     .│02│00|−11|01|12| 0− 0− 2┃. ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

151 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/15(月) 20:06:33
とりあえず必要に応じて勝手に転載して下さいな

152 名無しさん :2013/04/15(月) 21:47:16


153 名無しさん :2013/04/16(火) 16:41:10
規制つらいお

154 名無しさん :2013/04/16(火) 23:50:10
てs

155 名無しさん :2013/04/17(水) 14:40:41
規制に巻き込まれてますw

4月21日(日)は関東も神奈川ダービーあります。
工学院vs猛蹴

156 名無しさん :2013/04/18(木) 14:15:26
今年の関西一部、バンディオンセ加古川の補強はどうですか??

157 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/20(土) 17:30:12
関東2部(第3節)
ACアルマレッザ 1−4 大成シティFC

関西1部(第2節)
アルテリーヴォ和歌山 1−2 アイン食品

土曜開催分

158 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 16:16:48
関西1部(第2節)
アルテリーヴォ和歌山 1−2 アイン食品
      ラランジャ京都 0−0 奈良クラブ
  .....レイジェンド滋賀 1−0 バンディオンセ加古川
         FC大阪 3−0 アミティエSC

関西1部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│FC大阪   ...│02│06|+04|04|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ラランジャ京都  │02│04|+01|01|00| 1− 1− 0┃. △  ○  1↓
┃ 3|アイン食品 ....│02│03|+00|02|02| 1− 0− 1┃. ○  ●  5↑
┃ 3│アルテリーヴォ  .│02│03|+00|02|02| 1− 0− 1┃. ●  ○  1↓
┃ 5│レイジェンド滋賀 │02│03|+00|01|01| 1− 0− 1┃. ○  ●  5→
┃ 6│アミティエSC...│02│03|−02|01|03| 1− 0− 1┃. ●  ○  1↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│奈良クラブ   .│02│01|−01|00|01| 0− 1− 1┃. △  ●  5↓
┃ 8|バンディオンセ ....|02│00|−02|00|02| 0− 0− 2┃. ●  ●  5↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

159 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 16:17:50
関西2部(第2節)
  . BSC HIRA 0−1 ディアブロッサ奈良
  .高砂ミネイロ 3−2 阪南大クラブ
京都紫光クラブ 0−0 PE洲本
    関学クラブ 0−1 関大FC

関西2部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|関大FC2008_ │02│06|+06|07|01| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┃ 2│パナソニック....│02│04|+03|03|00| 1− 1− 0┃. △  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│ディアブロッサ   .│02│04|+01|02|01| 1− 1− 0┃. ○  △  3→
┃ 4|高砂ミネイロ ..│02│03|−02|03|05| 1− 0− 1┃. ○  ●  7↑
┃ 5|京都紫光    │02│02|+00|01|01| 0− 2− 0┃. △  △  3↓
┃ 6|阪南大クラブ .│02│01|−01|02|03| 0− 1− 1┃. ●  △  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│関学クラブ   .│02│01|−01|00|01| 0− 1− 1┃. ●  △  5↓ 
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│BSC HIRA .....│02│00|−06|01|07| 0− 0− 2┃. ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

160 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 16:37:47
四国(第3節)
リャーマス高知 0−1 多度津FC
 .南国高知FC 6−0 セレステ
     .FC今治 4−1 R・VELHO
    南クラブ 0−8 高知Uトラスター

四国(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC IMABARI │03│09|+18|19|01| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│トラスター    │03│09|+17|17|00| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  2→
┃ 3|南国高知FC _│03│07|+07|11|04| 2− 1− 0┃. ○  ○  △  4↑
┃ 4│リャーマス高知......│03│06|+02|06|04| 2− 0− 1┃. ●  ○  ○  3↓
┃ 5│多度津FC   _│03│03|−06|02|08| 1− 0− 2┃. ○  ●  ●  7↑
┃ 6│R.VELHO  │03│01|−06|04|10| 0− 1− 2┃. ●  ●  △  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7|セレステ   ..|03│00|−13|02|15| 0− 0− 3┃. ●  ●  ●  6↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│南クラブ     .│03│00|−19|01|20| 0− 0− 3┃. ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

161 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 16:50:10
関東1部(第3節)
_エリース東京 5−2 東京23FC
  , ヴェルフェ 3−2 クラブ・ドラゴンズ
  ..tonan前橋 1−1 FC KOREA
  ..流経大FC 3−1 東邦チタニウム
....さいたまSC 2−1 日立ビルシステム

関東1部(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│tonan前橋 .....│03│07|+03|07|04| 2− 1− 0┃. △  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ヴェルフェ....  │03│07|+02|06|04| 2− 1− 0┃. ○  ○  △  2→
┃ 3│流経大FC .....│03│06|+03|06|03| 2− 0− 1┃. ○  ●  ○  5↑
┃ 4|さいたまSC.  │03│05|+01|02|01| 1− 2− 0┃. ○  △  △  6↑
┃ 4|FC KOREA   │03│05|+01|02|01| 1− 2− 0┃. △  ○  △  4→
┃ 6|エリース東京...|03│04|+02|05|03| 1− 1− 1┃. ○  ●  △  9↑
┃ 7|日立ビル  ....│03│04|+00|03|03| 1− 1− 1┃. ●  ○  △  3↓
┃ 8|東邦チタニウム .│03│01|−03|02|05| 0− 1− 2┃. ●  ●  △  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9|東京23FC ...|03│01|−04|04|08| 0− 1− 2┃. ●  △  ●  7↓
┃10│ドラゴンズ ......│03│00|−05|04|09| 0− 0− 3┃. ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

162 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 16:52:12
関東2部(第3節)
_. 神奈川県教員 1−2 VONDS市原
_ .東京海上日動 1−5 浦安SC
   ....横浜猛蹴 1−0 日本工学院FM
 _ 厚木マーカス 5−2 三菱養和SC
ACアルマレッザ 1−4 大成シティFC

関東2部(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|03│09|+18|19|01| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  1→
┃ 2|VONDS市原 . |03│09|+06|08|02| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│神奈川教員  │03│06|+04|07|03| 2− 0− 1┃. ●  ○  ○  2↓
┃ 4|日本工学院  |03│06|+02|03|01| 2− 0− 1┃. ●  ○  ○  4→
┃ 5│東京海上日動│03│04|−02|03|05| 1− 1− 1┃. ●  △  ○  5→
┃ 6│横浜猛蹴    │03│04|−02|02|04| 1− 1− 1┃. ○  △  ●  6→
┃ 7|厚木マーカス .|03│03|−01|05|06| 1− 0− 2┃. ○  ●  ●  8↑
┃ 8|大成シティ .....|03│03|−04|05|09| 1− 0− 2┃. ○  ●  ●  9↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│アルマレッザ_ │03│03|−06|01|07| 0− 0− 3┃. ●  ●  ●  7↓
┃10|三菱養和SC .|03│00|−15|02|17| 0− 0− 3┃. ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

163 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 17:47:08
中国(第4節)
    JX水島 0−5 デッツォーラ島根
_ 三菱水島FC 2−4 松江City FC
   .NTN岡山 1−2 ネクスファジ
  ..SRC広島 2−3 富士ゼロックス
佐川急便中国 0−0 レノファ山口

中国(第4節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│デッツォーラ島根 │04│12|+24|24|00| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ネクスファジ _ │03│09|+09|10|01| 3− 0− 0┃. ○  休  ○  ○  2→
┃ 3│松江City FC ..│04│09|+03|09|05| 3− 0− 1┃. ○  ●  ○  ○  3→
┃ 4│レノファ山口 .│03│05|+02|04|02| 1− 2− 0┃. △  休  ○  △  4→
┃ 5|富士ゼロックス .│03│04|−01|04|05| 1− 1− 1┃. ○  休  ●  △  9↑
┃ 6│三菱水島FC _│04│04|−03|05|08| 1− 1− 2┃. ●  ○  ●  △  5↓
┃ 7│佐川急便中国│04│04|−06|03|09| 1− 1− 2┃. △  ○  ●  ●  6↓
┃ 8|NTN岡山   .│04│03|−09|04|13| 1− 0− 3┃. ●  ●  ○  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|JXエネルギー  ..│03│01|−06|02|08| 0− 1− 2┃. ●  休  ●  △  8↓
┃10|SRC広島  ..|04│00|−13|04|17| 0− 0− 4┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

164 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 17:59:31
北信越1部(第2節)
...ヴァリエンテ富山 0−7 サウルコス福井
       .FC北陸 1−2 JSC
      .テイヘンズ 2−2 富山新庄クラブ
_アンテロープ塩尻(延期)アルティスタ東御

北信越1部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|サウルコス福井 . │02│06|+09|10|01| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│JSC       .│02│06|+02|04|02| 2− 0− 0┃. ○  ○  2→
┃ 3│アルティスタ .. │01│03|+01|01|00| 1− 0− 0┃. 延  ○  3→
┃ 3│アンテロープ塩尻.│01│03|+01|01|00| 1− 0− 0┃. 延  ○  3→
┃ 5|富山新庄    │02│01|−01|02|03| 0− 1− 1┃. △  ●  6↑
┃ 5│テイヘンズ  .│02│01|−01|02|03| 0− 1− 1┃. △  ●  6↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│FC北陸   ...│02│00|−03|02|05| 0− 0− 2┃. ●  ●  8↑
┃ 8│ヴァリエンテ富山 │02│00|−08|01|09| 0− 0− 2┃. ●  ●  5↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

165 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 18:00:26
北信越2部(第2節)
  .FCアビエス(延期)上田ジェンシャン
ASジャミネイロ 4−0 グランセナ新潟
  . CUPS聖籠 3−2 坂井フェニックス
  .’09経大FC 2−3 長岡ビルボード

北信越2部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|長岡ビルボード..│02│06|+02|04|02| 2− 0− 0┃. ○  ○  2↑
┃ 2│ジャミネイロ  │02│03|+02|05|03| 1− 0− 1┃. ○  ●  8↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|上田ジェンシャン .│01│03|+02|03|01| 1− 0− 0┃. 延  ○  1↓
┃ 4│CUPS聖籠 ....│02│03|+00|03|03| 1− 0− 1┃. ○  ●  7↑
┃ 5│FCアビエス ...│01│01|+00|01|01| 0− 1− 0┃. 延  △  3↓
┃ 6|坂井フェニックス _|02│01|−01|02|03| 0− 1− 1┃. ●  △  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 6│'09経大FC  .│02│01|−01|02|03| 0− 1− 1┃. ●  △  5↓
┃ 8|グランセナ新潟 . |02│01|−04|01|05| 0− 1− 1┃. ●  △  3↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
延期分は9/22開催予定(第14節は7/28)

166 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 20:42:44
東北1部(第3節)
      富士クラブ 1−8 グルージャ盛岡
      .盛岡ゼブラ 0−2 ヴァンラーレ八戸
    ..塩釜NTFC(延期)FCプリメーロ
バンディッツいわき 1−1 秋田カンビアーレ
    ガンジュ岩手 3−0 コバルトーレ女川

東北1部(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │03│09|+15|15|00| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ガンジュ岩手 .│03│09|+10|10|00| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  2→
┃ 3│グルージャ盛岡...│03│07|+12|13|01| 2− 1− 0┃. ○  ○  △  3→
┃ 4│バンディッツ.....│03│04|+01|05|04| 1− 1− 1┃. △  ●  ○  5↑
┃ 5│コバルトーレ....│03│04|−02|02|04| 1− 1− 1┃. ●  ○  △  4↓
┃ 6│盛岡ゼブラ   │03│03|−05|02|07| 1− 0− 2┃. ●  ●  ○  7↑
┃ 7│富士クラブ  . │03│03|−08|04|12| 1− 0− 2┃. ●  ○  ●  6↓
┃ 8|秋田カンビアーレ │03│01|−09|01|10| 0− 1− 2┃. △  ●  ● 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│塩釜NTFC ...│02│00|−07|01|08| 0− 0− 2┃. 延  ●  ●  8↓
┃10|FCプリメーロ...|02│00|−07|00|07| 0− 0− 2┃. 延  ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

167 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 20:44:24
東北2部北(第1節)
     水沢クラブ 2−3 ブランデュー弘前
   ..TDK親和会 3−2 FC Fuji
.新日鐵住金釜石 3−1 遠野クラブ
ラインメール青森 7−0 花巻FC
       大宮SC 2−0 秋大医学部

東北2部南(第3節)
いわき古河FC 2−5 相馬SC
他4試合不明

九州(第3節)
....ヴォルカ鹿児島 2−2 佐賀LIXIL(PK:4−5)
_新日鐵住金大分(不明)海邦銀行SC
  _三菱重工長崎 4−0 九州三菱自動車
      .FC那覇 1−1 中津FC(PK:4−2)
    .FC鹿児島 14-.0 KSSC

168 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/21(日) 20:52:12
>>167
訂正:大宮SC 3−1 秋大医学部

169 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/22(月) 19:13:29
九州(第3節)
....ヴォルカ鹿児島 2−2 佐賀LIXIL(PK:4−5)
_新日鐵住金大分 6−1 海邦銀行SC
  _三菱重工長崎 4−0 九州三菱自動車
      .FC那覇 1−1 中津FC(PK:4−2)
    .FC鹿児島 14-.0 KSSC

九州(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1|FC鹿児島 .....|03│09|+17|17|00| 3− 0− 0− 0┃. ○  ○  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 1│ヴォルカ鹿児島..│03│07|+11|13|02| 2− 0− 1− 0┃. ▲  ○  ○  1↓
┃ 3│新日鐵大分  │03│06|+06|08|02| 2− 0− 0− 1┃. ○  ●  ○  5↑
┃ 4│三菱重工長崎│03│06|+05|07|02| 2− 0− 0− 1┃. ○  ●  ○  4→
┃ 5|海邦銀行SC |03│06|−03|04|07| 2− 0− 0− 1┃. ●  ○  ○  3↓
┃ 6│九州三菱自動│03│06|−04|02|06| 1− 0− 0− 2┃. ●  ○  ●  6→
┃ 7|佐賀LIXIL .....│03│05|−01|03|04| 1− 1− 0− 1┃. △  ○  ●  7→
┃ 8│FC那覇   ...│03│02|−03|01|04| 0− 1− 0− 2┃. △  ●  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9│中津FC   ...│03│01|−03|01|04| 0− 0− 1− 2┃. ▲  ●  ●  8↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC .│03│00|−25|01|26| 0− 0− 0− 3┃. ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛
※「中津SC」は今年から「中津FC」に改称したようです

170 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/22(月) 19:25:19
東北2部南は残り試合延期っぽい?

東北2部南(第3節)4/21
_ . いわき古河FC 2−5 相馬SC
_  . 仙台中田SC(不明)シャイネン福島
   ....中新田SC(不明)仙台SASUKE
   .マリソル松島(中止)メリー
パラフレンチ米沢(中止)酒田琢友クラブ

東北2部南(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │02│06|+03|06|03| 2− 0− 0┃. 不  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│仙台SASUKE │02│06|+03|05|02| 2− 0− 0┃. 不  ○  ○  2→
┃ 3│いわき古河  .│03│06|+00|07|07| 2− 0− 1┃. ●  ○  ○  2↓
┃ 4│メリー      .│02│04|+01|04|03| 1− 1− 0┃. 延  ○  △  4→
┃ 5│シャイネン   │02│03|+03|04|01| 1− 0− 1┃. 不  ●  ○  5→
┃ 6│相馬SC     .│03│03|+01|09|08| 1− 0− 2┃. ○  ●  ●  8↑
┃ 7│マリソル松島...│02│03|+00|06|06| 1− 0− 1┃. 延  ○  ●  6↓
┃ 8│パラフレンチ │02│01|−02|02|04| 0− 1− 1┃. 延  ●  △  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│02│00|−03|03|06| 0− 0− 2┃. 不  ●  ●  9→
┃10│酒田琢友    │02│00|−06|01|07| 0− 0− 2┃. 延  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

※東北2部北の「FC Fuji08」も「富士クラブ2003」と同様に富士大学のチーム

171 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/24(水) 00:48:06
関西:
前年の2位と1位を相手に開幕2連勝したFC大阪が数歩抜け出してる感じ
下が潰しあいしてる間に去年のアミティエみたいに抜けだすかも?

172 名無しさん :2013/04/24(水) 23:32:19
東海リーグのサイトの話は一体どうなったんだよ。
一向に立ち上がる気配がないんだが。

173 名無しさん :2013/04/25(木) 13:22:02
東海リーグ公式HPについて
シーズン当初は運用出来ない、年内運用を目指し取り組んでいくとの事

174 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/27(土) 18:06:41

関東1部(第4節)
日立ビルシステム 1−1 FC KOREA

関東2部(第4節)
三菱養和SC 0−7 ACアルマレッザ

関西2部(第3節)
京都紫光クラブ 0−1 高砂ミネイロ

中国(第5節)
デッツォーラ島根 2−0 三菱水島FC

175 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 16:50:09
九州(第4節)
  . 海邦銀行SC 1−1 三菱重工長崎(PK:4−3)
   ...佐賀LIXIL 0−5 FC鹿児島
     .FC那覇 1−1 KSSC(PK:4−5)
九州三菱自動車 0−2 ヴォルカ鹿児島
     .FC中津 0−3 新日鐵住金大分

九州(第4節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1|FC鹿児島 .....|04│12|+22|22|00| 4− 0− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ヴォルカ鹿児島..│04│10|+13|15|02| 3− 0− 1− 0┃. ○  ▲  ○  ○  2→
┃ 3│新日鐵大分  │04│09|+09|11|02| 3− 0− 0− 1┃. ○  ○  ●  ○  3→
┃ 4|海邦銀行SC |04│08|−03|05|08| 2− 1− 0− 1┃. △  ●  ○  ○  5↑
┃ 5│三菱重工長崎│04│07|+05|08|03| 2− 0− 1− 1┃. ▲  ○  ●  ○  4↓
┃ 6|佐賀LIXIL .....│04│05|−06|03|09| 1− 1− 0− 2┃. ●  △  ○  ●  7↑
┃ 7│FC那覇   ...│04│03|−03|02|05| 0− 1− 1− 2┃. ▲  △  ●  ●  8↑
┃ 8│九州三菱自動│04│03|−06|02|08| 1− 0− 0− 3┃. ●  ●  ○  ●  6↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9│九州総合SC .│04│02|−25|02|27| 0− 1− 0− 3┃. △  ●  ●  ● 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│中津FC   ...│04│01|−06|01|07| 0− 0− 1− 3┃. ●  ▲  ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

176 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 16:55:55
中国(第5節)
デッツォーラ島根 2−0 三菱水島FC
    レノファ山口 4−0 ネクスファジ
_ .富士ゼロックス 2−1 佐川急便中国
       .JX水島 1−3 NTN岡山

中国(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│デッツォーラ島根 │05│15|+26|26|00| 5− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ネクスファジ _ │04│09|+05|10|05| 3− 0− 1┃. ●  ○  休  ○  2→
┃ 3│松江City FC ..│04│09|+03|09|05| 3− 0− 1┃. 休  ○  ●  ○  3→
┃ 4│レノファ山口 .│04│08|+06|08|02| 2− 2− 0┃. ○  △  休  ○  4→
┃ 5|富士ゼロックス .│04│07|+00|06|06| 2− 1− 1┃. ○  ○  休  ●  5→
┃ 6|NTN岡山   .│05│06|−07|07|14| 2− 0− 3┃. ○  ●  ●  ○  8↑
┃ 7│三菱水島FC _│05│04|−05|05|10| 1− 1− 3┃. ●  ●  ○  ●  6↓
┃ 8│佐川急便中国│05│04|−07|04|11| 1− 1− 3┃. ●  △  ○  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|JXエネルギー  ..│04│01|−08|03|11| 0− 1− 3┃. ●  ●  休  ●  9→
┃10|SRC広島  ..|04│00|−13|04|17| 0− 0− 4┃. 休  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
明日も1試合開催

177 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 16:58:58
北信越1部(第3節)
..サウルコス福井 4−1 アンテロープ塩尻
      ....JSC 9−1 テイヘンズ
. 富山新庄クラブ 3−1 ヴァリエンテ富山
アルティスタ東御 10-.0 FC北陸

北信越1部(第3節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|サウルコス福井 . │03│09|+12|14|02| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│JSC       .│03│09|+10|13|03| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  2→
┃ 3│アルティスタ .. │02│06|+11|11|00| 2− 0− 0┃. ○  延  ○  3→
┃ 4|富山新庄    │03│04|+01|05|04| 1− 1− 1┃. ○  △  ●  5↑
┃ 5│アンテロープ塩尻.│02│03|−02|02|04| 1− 0− 1┃. ●  延  ○  3↓
┃ 6│テイヘンズ  .│03│01|−09|03|12| 0− 1− 2┃. ●  △  ●  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│ヴァリエンテ富山 │03│00|−10|02|12| 0− 0− 3┃. ●  ●  ●  8↑
┃ 8│FC北陸   ...│03│00|−13|02|15| 0− 0− 3┃. ●  ●  ●  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

178 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 16:59:39
北信越2部(第3節)
.上田ジェンシャン 1−2 経大FC
_    CUPS聖籠 6−0 グランセナ新潟
_坂井フェニックス 5−0 FCアビエス
_ .長岡ビルボード 1−3 ASジャミネイロ

北信越2部(第3節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│CUPS聖籠 ....│03│06|+06|09|03| 2− 0− 1┃. ○  ○  ●  4↑
┃ 2│ジャミネイロ  │03│06|+04|08|04| 2− 0− 1┃. ○  ○  ●  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|長岡ビルボード..│03│06|+00|05|05| 2− 0− 1┃. ●  ○  ○  1↓
┃ 4|坂井フェニックス _|03│04|+04|07|03| 1− 1− 1┃. ○  ●  △  6↑
┃ 5│'09経大FC  .│03│04|+00|04|04| 1− 1− 1┃. ○  ●  △  6↑
┃ 6|上田ジェンシャン .│02│03|+01|04|03| 1− 0− 1┃. ●  延  ○  3↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│FCアビエス ...│02│01|−05|01|06| 0− 1− 1┃. ●  延  △  5↓
┃ 8|グランセナ新潟 . |03│01|−10|01|11| 0− 1− 2┃. ●  ●  △  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

179 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 17:33:21
関西1部(第3節)
....アミティエSC 2−1 ラランジャ京都
   奈良クラブ 2−0 アルテリーヴォ
   ....FC大阪 2−0 レイジェンド滋賀
バンディオンセ 3−2 アイン食品

関西1部(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│FC大阪   ...│03│09|+06|06|00| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│アミティエSC...│03│06|−01|03|04| 2− 0− 1┃. ○  ●  ○  6↑
┃ 3│奈良クラブ   .│03│04|+01|02|01| 1− 1− 1┃. ○  △  ●  7↑
┃ 4│ラランジャ京都  │03│04|+00|02|02| 1− 1− 1┃. ●  △  ○  2↓
┃ 5|アイン食品 ....│03│03|−01|04|05| 1− 0− 2┃. ●  ○  ●  3↓
┃ 6|バンディオンセ ....|03│03|−01|03|04| 1− 0− 2┃. ○  ●  ●  8↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│アルテリーヴォ  .│03│03|−02|02|04| 1− 0− 2┃. ●  ●  ○  3↓
┃ 8│レイジェンド滋賀 │03│03|−02|01|03| 1− 0− 2┃. ●  ○  ●  5↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

180 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 17:33:53
関西2部(第3節)
 ....京都紫光クラブ 0−1 高砂ミネイロ
ディアブロッサ奈良 1−2 関学クラブ
        .関大FC 2−2 阪南大クラブ
        .PE洲本 2−2 BSC HIRA

関西2部(第3節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|関大FC2008_ │03│07|+06|09|03| 2− 1− 0┃. △  ○  ○  1→
┃ 2|高砂ミネイロ ..│03│06|−01|04|05| 2− 0− 1┃. ○  ○  ●  4↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│パナソニック....│03│05|+03|05|02| 1− 2− 0┃. △  △  ○  2→
┃ 4│ディアブロッサ   .│03│04|+00|03|03| 1− 1− 1┃. ●  ○  △  3→
┃ 5│関学クラブ   .│03│04|+00|02|02| 1− 1− 1┃. ○  ●  △  7↑
┃ 6|阪南大クラブ .│03│02|−01|04|05| 0− 2− 1┃. △  ●  △  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7|京都紫光    │03│02|−01|01|02| 0− 2− 1┃. ●  △  △  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│BSC HIRA .....│03│01|−06|03|09| 0− 1− 2┃. △  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

181 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 17:42:30
関東1部(第4節)
_クラブ・ドラゴンズ 1−3 エリース東京
    東京23FC 0−1 ヴェルフェ
    ..tonan前橋 2−3 流経大FC
日立ビルシステム 1−1 FC KOREA
    . さいたまSC 2−0 東邦チタニウム

関東1部(第4節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ヴェルフェ....  │04│10|+03|07|04| 3− 1− 0┃. ○  ○  ○  △  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│流経大FC .....│04│09|+04|09|05| 3− 0− 1┃. ○  ○  ●  ○  3↑
┃ 3|さいたまSC.  │04│08|+03|04|01| 2− 2− 0┃. ○  ○  △  △  4↑
┃ 4|エリース東京...|04│07|+04|08|04| 2− 1− 1┃. ○  ○  ●  △  6↑
┃ 5│tonan前橋 .....│04│07|+02|09|07| 2− 1− 1┃. ●  △  ○  ○  1↓
┃ 6|FC KOREA   │04│06|+01|03|02| 1− 3− 0┃. △  △  ○  △  4↓
┃ 7|日立ビル  ....│04│05|+00|04|04| 1− 2− 1┃. △  ●  ○  △  7→
┃ 9|東京23FC ...|04│01|−05|04|09| 0− 1− 3┃. ●  ●  △  ●  9↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 8|東邦チタニウム .│04│01|−05|02|07| 0− 1− 3┃. ●  ●  ●  △  8↓
┃10│ドラゴンズ ......│04│00|−07|05|12| 0− 0− 4┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

182 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 17:46:11
関東2部(第4節)
>>174
_東京海上日動 2−1 神奈川県教員
...VONDS市原 0−2 浦安SC
...大成シティFC 1−0 日本工学院FM
29日に残り1試合開催

183 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 17:48:18
東北1部(第4節)
      富士クラブ 1−1 FCプリメーロ
 ヴァンラーレ八戸 1−0 グルージャ盛岡
バンディッツいわき 3−1 コバルトーレ女川
    ..塩釜NTFC 2.-10 ガンジュ岩手

東北1部(第4節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ガンジュ岩手 .│04│12|+18|20|02| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|ヴァンラーレ八戸 │04│12|+16|16|00| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1↓
┃ 3│グルージャ盛岡...│04│07|+11|13|02| 2− 1− 1┃. ●  ○  ○  △  3→
┃ 4│バンディッツ.....│04│07|+03|08|05| 2− 1− 1┃. ○  △  ●  ○  4→
┃ 5│コバルトーレ....│04│04|−04|03|07| 1− 1− 2┃. ○  ●  ○  △  5→
┃ 6│富士クラブ  . │04│04|−08|05|13| 1− 1− 2┃. △  ●  ○  ●  7↑
┃ 7│盛岡ゼブラ   │03│03|−05|02|07| 1− 0− 2┃. 休  ●  ●  ○  6↓
┃ 8|FCプリメーロ...|03│01|−07|01|08| 0− 1− 2┃. △  延  ●  ● 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|秋田カンビアーレ │03│01|−09|01|10| 0− 1− 2┃. 休  △  ●  ●  8↓
┃10│塩釜NTFC ...│03│00|−15|03|18| 0− 0− 3┃. ●  延  ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

184 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 17:52:15
東北2部北(第2節)
       .花巻FC 1−1 水沢SC
ブランデュー弘前 3−0 大宮SC
    遠野クラブ 1−4 ラインメール青森
29日に1試合開催

185 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/28(日) 17:55:23
東北2部南(第4節)
     ..相馬SC 1−1 仙台SASUKE
パラフレンチ米沢 5−0 いわき古河FC
他3試合不明

186 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/29(月) 14:42:13
関東2部(第4節)
_東京海上日動 2−1 神奈川県教員
...VONDS市原 0−2 浦安SC
_    横浜猛蹴 4−3 厚木マーカス
...大成シティFC 1−0 日本工学院FM
_ .三菱養和SC 0−7 ACアルマレッザ

関東2部(第4節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|04│12|+20|21|01| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┃ 2|VONDS市原 . |04│09|+04|08|04| 3− 0− 1┃. ●  ○  ○  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│横浜猛蹴    │04│07|−01|06|07| 2− 1− 1┃. ○  ○  △  ●  6↑
┃ 4│東京海上日動│04│07|−01|05|06| 2− 1− 1┃. ○  ●  △  ○  5↑
┃ 3│神奈川教員  │04│06|+03|08|05| 2− 0− 2┃. ●  ●  ○  ○  3↓
┃ 4|日本工学院  |04│06|+01|03|02| 2− 0− 2┃. ●  ●  ○  ○  4↓
┃ 8|大成シティ .....|04│06|−03|06|09| 2− 0− 2┃. ○  ○  ●  ●  8↑
┃ 9│アルマレッザ_ │04│03|+01|08|07| 1− 0− 3┃. ○  ●  ●  ●  9↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|厚木マーカス .|04│03|−02|08|10| 1− 0− 3┃. ●  ○  ●  ●  7↓
┃10|三菱養和SC .|04│00|−22|02|24| 0− 0− 4┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

187 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/30(火) 00:51:10
東北2部南(第4節)
_  . 仙台中田SC 4−2 メリー
     ..相馬SC 1−1 仙台SASUKE
パラフレンチ米沢 5−0 いわき古河FC
_ .酒田琢友クラブ 0−5 マリソル松島
  シャイネン福島 1−2 中新田SC

東北2部南(第4節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │03│09|+05|10|05| 3− 0− 0┃. ○  延  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│仙台SASUKE │03│07|+03|06|03| 2− 1− 0┃. △  延  ○  ○  2→
┃ 3│マリソル松島...│03│06|+05|11|06| 2− 0− 1┃. ○  延  ○  ●  7↑
┃ 4│いわき古河  .│04│06|−05|07|12| 2− 0− 2┃. ●  ●  ○  ○  3↓
┃ 5│パラフレンチ │03│04|+03|07|04| 1− 1− 1┃. ○  延  ●  △  8↑
┃ 6│相馬SC     .│04│04|+01|10|09| 1− 1− 2┃. △  ○  ●  ●  6→
┃ 7│メリー      .│03│04|−01|06|07| 1− 1− 1┃. ●  延  ○  △  4↓
┃ 8│シャイネン   │03│03|+02|05|03| 1− 0− 2┃. ●  延  ●  ○  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│03│03|−02|05|07| 1− 0− 2┃. ○  不  ●  ●  9→
┃10│酒田琢友    │03│00|−11|01|12| 0− 0− 3┃. ●  延  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

188 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/30(火) 00:52:22
中国(第3節2日目)
レノファ山口 3−2 富士ゼロックス

中国(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│デッツォーラ島根 │05│15|+26|26|00| 5− 0− 0┃. 休  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│レノファ山口 .│05│11|+07|11|04| 3− 2− 0┃. ○  ○  △  休  4↑
┃ 3│ネクスファジ _ │04│09|+05|10|05| 3− 0− 1┃. 休  ●  ○  休  2↓
┃ 4│松江City FC ..│04│09|+03|08|05| 3− 0− 1┃. 休  休  ○  ●  3↓
┃ 5|富士ゼロックス .│05│07|−01|08|09| 2− 1− 2┃. ●  ○  ○  休  5→
┃ 6|NTN岡山   .│05│06|−07|07|14| 2− 0− 3┃. 休  ○  ●  ●  6→
┃ 7│三菱水島FC _│05│04|−05|05|10| 1− 1− 3┃. 休  ●  ●  ○  7→
┃ 8│佐川急便中国│05│04|−07|04|11| 1− 1− 3┃. 休  ●  △  ○  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|JXエネルギー  ..│04│01|−08|03|11| 0− 1− 3┃. 休  ●  ●  休  9→
┃10|SRC広島  ..|04│00|−13|04|17| 0− 0− 4┃. 休  休  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

189 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/30(火) 01:25:41
青森県のスレの方に書かれてるけど

今季のラインメール青森
監 督:元アンソメットオーナー
コーチ:元アンソメット監督
選 手:昨年ラインメールへレンタルしてた5名?程度がそのまま完全移籍

岩手関連の分裂経緯
ガンジュ  ..:グルージャが給料未払い問題を起こした時に自分たちに責任はないと分裂
アンソメット...:ガンジュが八幡平から盛岡に移転した時に、話が違うじゃないかとそのまま残る
トーレゾール:アンソメット上層部がラインメールに移った事による新設

190 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/04/30(火) 18:12:56
東北2部北(第2節)
       .花巻FC 1−1 水沢SC
ブランデュー弘前 3−0 大宮SC
    遠野クラブ 1−4 ラインメール青森
   .秋大医学部 2−1 TDK親和会

東北2部北(第2節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ラインメール青森 .│02│06|+10|11|01| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│ブランデュー....│02│06|+04|06|02| 2− 0− 0┃. ○  ○  4↑
┃ 3│新日鐵釜石  │01│03|+02|03|01| 1− 0− 0┃. 休  ○  2↓
┃ 4│TDK親和会 .│02│03|+00|04|04| 1− 0− 1┃. ●  ○  4→
┃ 5│大宮クラブ   .│02│03|−01|03|04| 1− 0− 1┃. ●  ○  2↓
┃ 5│秋大医学部  │02│03|−01|03|04| 1− 0− 1┃. ○  ●  8↑
┃ 7|水沢クラブ   .|02│01|−01|03|04| 0− 1− 1┃. △  ●  6↓
┃ 8│花巻FC   ...│02│01|−07|01|08| 0− 1− 1┃. △  ● 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│FC Fuji08  ...│01│00|−01|02|03| 0− 0− 1┃. 休  ●  6↓
┃10|遠野クラブ   .│02│00|−05|02|07| 0− 0− 2┃. ●  ●  8↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

191 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/03(金) 16:24:00
北信越1部(第4節)
      .テイヘンズ 0−1 サウルコス福井
_アンテロープ塩尻 3−2 JSC
       .FC北陸 2−1 富山新庄クラブ
...ヴァリエンテ富山 0−2 アルティスタ東御

北信越1部(第4節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|サウルコス福井 . │04│12|+13|15|02| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│アルティスタ .. │03│09|+13|13|00| 3− 0− 0┃. ○  ○  延  ○  3↑
┃ 3│JSC       .│04│09|+09|15|06| 3− 0− 1┃. ●  ○  ○  ○  2↓
┃ 4│アンテロープ塩尻.│03│06|−01|05|06| 2− 0− 1┃. ○  ●  延  ○  5↑
┃ 5|富山新庄    │04│04|+00|06|06| 1− 1− 2┃. ●  ○  △  ●  4↓
┃ 6│FC北陸   ...│04│03|−12|04|16| 1− 0− 3┃. ○  ●  ●  ●  8↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│テイヘンズ  .│04│01|−10|03|13| 0− 1− 3┃. ●  ●  △  ●  6↓
┃ 8│ヴァリエンテ富山 │04│00|−11|02|13| 0− 0− 4┃. ●  ●  ●  ●  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

192 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/03(金) 16:24:56
北信越2部(第4節)
   .CUPS聖籠 1−2 上田ジェンシャン
_グランセナ新潟 0−2 経大FC
..ASジャミネイロ 0−0 坂井フェニックス
  ...FCアビエス 4−3 長岡ビルボード

北信越2部(第4節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ジャミネイロ  │04│07|+04|08|04| 2− 1− 1┃. △  ○  ○  ●  2↑
┃ 2│'09経大FC  .│04│07|+02|06|04| 2− 1− 1┃. ○  ○  ●  △  5↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│CUPS聖籠 ....│04│06|+05|10|05| 2− 0− 2┃. ●  ○  ○  ●  1↓
┃ 4|上田ジェンシャン .│03│06|+02|06|04| 2− 0− 1┃. ○  ●  延  ○  6↑
┃ 5|長岡ビルボード..│04│06|−01|08|09| 2− 0− 2┃. ●  ●  ○  ○  3↓
┃ 6|坂井フェニックス _|04│05|+04|07|03| 1− 2− 1┃. △  ○  ●  △  4↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│FCアビエス ...│03│04|−04|05|09| 1− 1− 1┃. ○  ●  延  △  7→
┃ 8|グランセナ新潟 . |04│01|−12|01|13| 0− 1− 3┃. ●  ●  ●  △  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

193 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/03(金) 20:12:05
中国(第6節)
. 松江City FC 1−3 ネクスファジ
   .NTN岡山 2−6 レノファ山口
佐川急便中国 3−1 三菱水島FC
  ..SRC広島(不明)JX水島

次節は5/5開催(デッツォーラは3、5日両日とも試合なし)

194 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/03(金) 21:56:05
ttp://www.kuroshio-fc.asia/news/archives/89.html

黒潮FCのHP内に以下のように記載されています

弊クラブは2013シーズンより【黒潮FC】から【llamas高知FC(リャーマス高知FC)】へとチーム名称を変更させて頂く事になりました

195 名無しさん :2013/05/04(土) 03:21:14
規制いい加減にしろー

196 名無しさん :2013/05/04(土) 06:16:26
鈴鹿凄い事になってんな
2chの鈴鹿スレ見てたのが原因みたいだね
あそこの人、クラブぶっ壊せてさぞ御満悦だろうね

197 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/04(土) 08:35:20
中国(第6節)
. 松江City FC 1−3 ネクスファジ
   .NTN岡山 2−6 レノファ山口
佐川急便中国 3−1 三菱水島FC
  ..SRC広島 1−0 JX水島

中国(第6節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -03 -05 -04
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│デッツォーラ島根 │05│15|+26|26|00| 5− 0− 0┃. 休  休  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│レノファ山口 .│06│14|+11|17|06| 4− 2− 0┃. ○  ○  ○  △  2→
┃ 3│ネクスファジ _ │05│12|+07|13|06| 4− 0− 1┃. ○  休  ●  ○  3→
┃ 4│松江City FC ..│05│09|+01|09|08| 3− 0− 2┃. ●  休  休  ○  4→
┃ 5|富士ゼロックス .│05│07|−01|08|09| 2− 1− 2┃. 休  ●  ○  ○  5→
┃ 6│佐川急便中国│06│07|−05|07|12| 2− 1− 3┃. ○  休  ●  △  8↑
┃ 7|NTN岡山   .│06│06|−11|09|20| 2− 0− 4┃. ●  休  ○  ●  6↓
┃ 8│三菱水島FC _│06│04|−07|06|13| 1− 1− 4┃. ●  休  ●  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|SRC広島  ..|05│03|−12|05|17| 1− 0− 4┃. ○  休  休  ● 10↑
┃10|JXエネルギー  ..│05│01|−09|03|12| 0− 1− 4┃. ●  休  ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
次節は5/5開催(デッツォーラは3、5日両日とも試合なし)

198 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/04(土) 16:08:46
関東2部(第5節)5/412:00-14:00
厚木マーカス 0−2 浦安SC
  . 横浜猛蹴 2−1 三菱養和SC

関東1部:以下の本日開催1試合は19:00KO
FC KOREA vs エリース東京

199 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/04(土) 17:47:14
なんとなく今年の女子の地域リーグの変更とか

変更なし組
東  北:開催なし
関  東: 8チームx2回戦
中  国:10チームx1回戦
九  州:12チームx1回戦
(5節目まで前年度の上位、下位内のみで対戦、前半戦終了時に上位グループの上位に別大会のシード付与)

変更あり組
     去年          今年
北海道:4チームx2回戦→5チームx2回戦
北信越:開催なし    ..→7チームx1回戦(プレ大会)
四  国:4チームx2回戦→6チームx2回戦
ここまで全て1部制

東  海:12チームx1回戦の1部制
      .→6チームx2回戦の2部制
関  西:10チームx1回戦(1部)+7、8チームx1回戦(2部2ブロック制)+10チームx1回戦(フレンドリーグ)
    . →10チームx1回戦(1部)+13チームx1回戦(2部)+10チーム?x1回戦(3部)

200 名無しさん :2013/05/04(土) 18:55:04
ももも、少しは2chに金使え
もうやらなくて良いよ、使えねw

201 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/04(土) 21:01:28
関東1部(第5節)
FC KOREA 1−0 エリース東京

202 名無しさん :2013/05/04(土) 21:33:43
>>200
じゃ、おまえが代わりにやるのか??全国の情報集めて、ここまで細かく。
出来ないなら口出すな。

もももさんの情報で十分助かってるだろ?
本板の方でも口出して・・ウザイから消えろw

203 名無しさん :2013/05/04(土) 21:54:47
あっちでもももさんにしょうもないケチつけて蹴散らされて顔真っ赤にこっちで暴言ってとこでしょ。

204 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 01:49:41
全社関東予選組み合わせ
ttp://yamanashifootballsyakaijin.web.fc2.com/sc_res/49_shakaijin_kekka.pdf

205 名無しさん :2013/05/05(日) 07:37:28
もももさん乙です

荒らしはスルーで

206 名無しさん :2013/05/05(日) 11:24:35
鈴鹿って去年対戦することになったからスレ覗いて見たけど
特定の1人が毎日ポエム書いててあとの人からは放置されてる過疎スレじゃなかった?

207 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 15:48:14
四国(第4節)
リャーマス高知 0−6 R.VELHO
   .南国高知 8−0 南クラブ
     セレステ 2−7 高知Uトラスター
   .多度津FC 0−7 FC今治

四国(第4節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC IMABARI │04│12|+25|26|01| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│トラスター    │04│12|+22|24|02| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  2→
┃ 3|南国高知FC _│04│10|+15|19|04| 3− 1− 0┃. ○  ○  ○  △  3→
┃ 4│リャーマス高知......│04│06|−04|06|10| 2− 0− 2┃. ●  ●  ○  ○  4→
┃ 5│R.VELHO  │04│04|+00|10|10| 1− 1− 2┃. ○  ●  ●  △  6↑
┃ 6│多度津FC   _│04│03|−13|02|15| 1− 0− 3┃. ●  ○  ●  ●  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7|セレステ   ..|04│00|−18|04|22| 0− 0− 4┃. ●  ●  ●  ●  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│南クラブ     .│04│00|−27|01|28| 0− 0− 4┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

208 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 15:58:43
東北1部(第5節)
   .盛岡ゼブラ 2−1 秋田カンビアーレ
グルージャ盛岡 1−0 ガンジュ岩手

東北1部(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ガンジュ岩手 .│05│12|+17|20|03| 4− 0− 1┃. ●  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|ヴァンラーレ八戸 │04│12|+16|16|00| 4− 0− 0┃. 休  ○  ○  ○  2→
┃ 3│グルージャ盛岡...│05│10|+12|14|02| 3− 1− 1┃. ○  ●  ○  ○  3→
┃ 4│バンディッツ.....│04│07|+03|08|05| 2− 1− 1┃. 休  ○  △  ●  4→
┃ 5│盛岡ゼブラ   │04│06|−04|04|08| 2− 0− 2┃. ○  休  ●  ●  7↑
┃ 6│コバルトーレ....│04│04|−04|03|07| 1− 1− 2┃. 休  ○  ●  ○  5↓
┃ 7│富士クラブ  . │04│04|−08|05|13| 1− 1− 2┃. 休  △  ●  ○  6↓
┃ 8|FCプリメーロ...|03│01|−07|01|08| 0− 1− 2┃. 休  △  延  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|秋田カンビアーレ │04│01|−10|02|12| 0− 1− 3┃. ●  休  △  ●  9→
┃10│塩釜NTFC ...│03│00|−15|03|18| 0− 0− 3┃. 休  ●  延  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

209 名無しさん :2013/05/05(日) 17:09:30
本格的に八戸の東北1部昇格1年目で優勝が見えてきた。

グルージャは何とか意地見せたな。分裂した相手に何とか勝利。
日本板リバプール・エバートンの関係、ミランとインテルの関係というべき同じ境遇。

210 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 17:13:05
関東1部(第5節)
  ....FC KOREA 1−0 エリース東京
     .ヴェルフェ 5−1 流経大FC
    ..tonan前橋 0−0 東邦チタニウム
    . さいたまSC 1−0 クラブ・ドラゴンズ
日立ビルシステム 0−3 東京23FC

関東1部(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ヴェルフェ....  │05│13|+07|12|05| 4− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|さいたまSC.  │05│11|+02|05|01| 3− 2− 0┃. ○  ○  ○  △  3↑
┃ 3|FC KOREA   │05│09|+02|04|02| 2− 3− 0┃. ○  △  △  ○  6↑
┃ 4│流経大FC .....│05│09|+00|10|10| 3− 0− 2┃. ●  ○  ○  ●  2↓
┃ 5│tonan前橋 .....│05│08|+02|09|07| 2− 2− 1┃. △  ●  △  ○  5→
┃ 6|エリース東京...|05│07|+03|08|05| 2− 1− 2┃. ●  ○  ○  ●  4↓
┃ 7|日立ビル  ....│05│05|−03|04|07| 1− 2− 2┃. ●  △  ●  ○  7→
┃ 8|東京23FC ...|05│04|−02|07|09| 1− 1− 3┃. ○  ●  ●  △  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9|東邦チタニウム .│05│02|−05|02|07| 0− 2− 3┃. △  ●  ●  ●  9→
┃10│ドラゴンズ ......│05│00|−08|05|13| 0− 0− 5┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

211 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 17:14:55
関東2部(第5節)
日本工学院FM 3−6 神奈川県教員
 ..厚木マーカス 0−2 浦安SC
    .横浜猛蹴 2−1 三菱養和SC
...東京海上日動 0−0 ACアルマレッザ
_ .大成シティFC 0−1 VONDS市原

関東2部(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|05│15|+22|23|01| 5− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┃ 2|VONDS市原 . |05│12|+05|09|04| 4− 0− 1┃. ○  ●  ○  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│横浜猛蹴    │05│10|+00|08|08| 3− 1− 1┃. ○  ○  ○  △  3→
┃ 4│神奈川教員  │05│09|+06|14|08| 3− 0− 2┃. ○  ●  ●  ○  5↑
┃ 5│東京海上日動│05│08|−01|05|06| 2− 2− 1┃. △  ○  ●  △  4↓
┃ 6|日本工学院  |05│06|−02|06|08| 2− 0− 3┃. ●  ●  ●  ○  6→
┃ 7|大成シティ .....|05│06|−04|06|10| 2− 0− 3┃. ●  ○  ○  ●  7→
┃ 8│アルマレッザ_ │05│04|+01|08|07| 1− 1− 3┃. △  ○  ●  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|厚木マーカス .|05│03|−04|08|12| 1− 0− 4┃. ●  ●  ○  ●  9→
┃10|三菱養和SC .|05│00|−23|03|26| 0− 0− 5┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

212 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 17:47:58
中国(第7節)
....ネクスファジ 3−0 三菱水島FC
    .JX水島 0−2 佐川急便中国
   NTN岡山 3−4 SRC広島
_松江City FC 1−0 富士ゼロックス

中国(第7節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-07 -06 -03 -05
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│デッツォーラ島根 │05│15|+26|26|00| 5− 0− 0┃. 休  休  休  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ネクスファジ _ │06│15|+10|16|06| 5− 0− 1┃. ○  ○  休  ●  3↑
┃ 3│レノファ山口 .│06│14|+11|17|06| 4− 2− 0┃. 休  ○  ○  ○  2↓
┃ 4│松江City FC ..│06│12|+02|10|08| 4− 0− 2┃. ○  ●  休  休  4→
┃ 5│佐川急便中国│07│10|−03|09|12| 3− 1− 3┃. ○  ○  休  ●  6↑
┃ 6|富士ゼロックス .│06│07|−02|08|10| 2− 1− 3┃. ●  休  ●  ○  5↓
┃ 7|SRC広島  ..|06│06|−11|09|20| 2− 0− 4┃. ○  ○  休  休  9↑
┃ 8|NTN岡山   .│07│06|−12|12|24| 2− 0− 5┃. ●  ●  休  ○  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│三菱水島FC _│07│04|−10|06|16| 1− 1− 5┃. ●  ●  休  ●  8↓
┃10|JXエネルギー  ..│06│01|−11|03|14| 0− 1− 5┃. ●  ●  休  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

213 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 17:54:55
東海1部(第1節)
矢崎バレンテ 1−3 マルヤス工業
残り3試合は来週

214 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/05(日) 20:48:00
東北2部南(第5節1日目)
シャイネン福島(不明)相馬SC

残り4試合は来週開催

215 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/06(月) 12:33:34
東北2部南(第5節1日目)
シャイネン福島 1−4 相馬SC

東北2部南(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │03│09|+05|10|05| 3− 0− 0┃. 休  ○  延  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│相馬SC     .│05│07|+04|14|10| 2− 1− 2┃. ○  △  ○  ●  6↑
┃ 3│仙台SASUKE │03│07|+03|06|03| 2− 1− 0┃. 休  △  延  ○  2↓
┃ 4│マリソル松島...│03│06|+05|11|06| 2− 0− 1┃. 休  ○  延  ○  3↓
┃ 5│いわき古河  .│04│06|−05|07|12| 2− 0− 2┃. 休  ●  ●  ○  4↓
┃ 6│パラフレンチ │03│04|+03|07|04| 1− 1− 1┃. 休  ○  延  ●  5↓
┃ 7│メリー      .│03│04|−01|06|07| 1− 1− 1┃. 休  ●  延  ○  7→
┃ 8│シャイネン   │04│03|−01|06|07| 1− 0− 3┃. ●  ●  延  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│03│03|−02|05|07| 1− 0− 2┃. 休  ○  不  ●  9→
┃10│酒田琢友    │03│00|−11|01|12| 0− 0− 3┃. 休  ●  延  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
他4試合は12日開催

216 名無しさん :2013/05/06(月) 20:04:26
鈴鹿スレ酷いなあ
監督批判は当然の権利、ってサポばっかりじゃクラブ潰れて当然だな
一人クレーマー批判してるのがいるけど鈴鹿サポでまともな奴は一人だけなのか

217 名無しさん :2013/05/06(月) 21:35:41
>>216
それは貴方が外野の人間でしかもあのスレでサポ叩いてる側の人間か鈴鹿を貶めたいだけの人間だからでしょ
今見に行ってみたけど部外者からみたらサポを叩いてる奴や煽ってる奴のほうがはるかに多いじゃない。
そして貴方も含めあそこで今騒いでるのはほぼ部外者他サポでしょ。当事者はおそらく居ないよ。
ランポーレの子供の日のイベントも普通に盛り上がって終わったようだし一件を祭りにしたい外野が大騒ぎしてるだけ。

218 名無しさん :2013/05/06(月) 22:09:49
>>217
先頭の「それ」が何を指してるのかよく分からないが、まあいいや
確かに部外者だし

ただ本当に当事者が居ないかは判断つかん
文体と長文からあのスレに常駐してる監督叩きのヤツが居るのは何となく分かる
まあソイツが鈴鹿サポなのかと言われると確かに違うかもなあ・・・

219 名無しさん :2013/05/06(月) 23:02:46
>>218
「それ」というのは略しすぎたね「そう感じるのは」ってとこかな
「監督批判は当然の権利、ってサポばっかり」にはどうスレ読んでも思えないし
だから「鈴鹿サポでまともな奴は一人だけ」なんて風にも読めない。公平なら。
そしてちゃんと判断できるまともな人なら(どちら側にも立たない中立者なら)
あそこに今現在居る大多数≠コアサポやクラブ関係者 って分かるはず。
あそこは既に部外者の遊び場になってると言う意味で>>216の1行目は完全同意。

まぁ何が原因で誰が責任を取るのかどう収拾するのか話合うのか近いうちに動き
あるんじゃないかな。それまでは静観。 もももさんの報告流れちゃうのでこれにて。

220 名無しさん :2013/05/06(月) 23:17:39
>>219
俺はあそこに書き込んでる殆どが本当に部外者とは言い切れんなあ
まあそのあたりは感性の違いとかなんでしょ

ま、確かにこのままだともももさんの報告が流れるんで、こちらもこの辺りで

221 名無しさん :2013/05/06(月) 23:46:45
もももさん、いつもありがとうございます!!

因みに、関東2部の順位に誤りがありますよ!

5月5日 公式HP発表による順位

1:浦安SC 2:神奈川教員SC 3:VONDS市原 4:横浜猛蹴
5:工学院FM 6:坂戸 7:東京海上 8:ACアルマ 9:マーカス
10:三菱養和

以上です。

222 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/07(火) 08:01:07
>>221
指摘ありがとうございます
どうも1試合結果が間違っていたようです

関東2部(第4節)
誤:東京海上日動 2−1 神奈川県教員
正:東京海上日動 0−2 神奈川県教員

関東2部(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|05│15|+22|23|01| 5− 0− 0┃. ○  ○  ○
┃ 2│神奈川教員  │05│12|+09|15|06| 4− 0− 1┃. ○  ○  ●
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|VONDS市原 . |05│12|+05|09|04| 4− 0− 1┃. ○  ●  ○
┃ 4│横浜猛蹴    │05│10|+00|08|08| 3− 1− 1┃. ○  ○  ○
┃ 5|日本工学院  |05│06|−02|06|08| 2− 0− 3┃. ●  ●  ●
┃ 6|大成シティ .....|05│06|−04|06|10| 2− 0− 3┃. ●  ○  ○
┃ 7│東京海上日動│05│05|−04|03|07| 1− 2− 2┃. △  ●  ●
┃ 8│アルマレッザ_ │05│04|+01|08|07| 1− 1− 3┃. △  ○  ●
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|厚木マーカス .|05│03|−04|08|12| 1− 0− 4┃. ●  ●  ○
┃10|三菱養和SC .|05│00|−23|03|26| 0− 0− 5┃. ●  ●  ●
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

223 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/07(火) 18:27:08
東北1部(第7節先行開催分)
塩釜NTFC 0−3 富士クラブ

東北1部(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ガンジュ岩手 .│05│12|+17|20|03| 4− 0− 1┃. ●  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|ヴァンラーレ八戸 │04│12|+16|16|00| 4− 0− 0┃. 休  ○  ○  ○  2→
┃ 3│グルージャ盛岡...│05│10|+12|14|02| 3− 1− 1┃. ○  ●  ○  ○  3→
┃ 4│バンディッツ.....│04│07|+03|08|05| 2− 1− 1┃. 休  ○  △  ●  4→
┃ 5│富士クラブ  . │05│07|−05|08|13| 2− 1− 2┃. ○  △  ●  ○  6↑
┃ 6│盛岡ゼブラ   │04│06|−04|04|08| 2− 0− 2┃. ○  休  ●  ●  7↑
┃ 7│コバルトーレ....│04│04|−04|03|07| 1− 1− 2┃. 休  ○  ●  ○  5↓
┃ 8|FCプリメーロ...|03│01|−07|01|08| 0− 1− 2┃. 休  △  延  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|秋田カンビアーレ │04│01|−10|02|12| 0− 1− 3┃. ●  休  △  ●  9→
┃10│塩釜NTFC ...│04│00|−18|03|21| 0− 0− 4┃. ●  ●  延  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
5/5にもう1試合開催されていたようです

224 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/11(土) 17:24:00
関東2部(第6節)
神奈川県教員 2−0 横浜猛蹴
. 厚木マーカス 2−1 ACアルマレッザ
. 三菱養和SC 2−6 VONDS市原

東海1部(第1節)
FC刈谷 3−0 藤枝市役所

関西1部(第4節)
レイジェンド滋賀 3−0 アイン食品

関西2部(第4節)
BSC HIRA 1−3 京都紫光クラブ

中国(第7節)
デッツォーラ島根 0−0 松江City FC

225 名無しさん :2013/05/12(日) 02:03:20
鈴鹿の独裁者が出した答え

謝罪どころか事実説明も一切なしの公式発表。
http://blog.fcsuzuka.net/article/360593777.html

サポーター活動休止
http://blogs.yahoo.co.jp/miracle_fcsuzuka/30819052.html

まとめ+ツイッターでのサポ等の反応まとめ(コミュサカ)
http://blog.livedoor.jp/commusoccer/archives/26816609.html

尚、今後会場に横断幕を掲げる場合はチームの許可が必要

騒動当初からサポ叩いて監督擁護してた奴は現実をよくよく自分の目で確かめるんだな。
監督兼理事長というのがどういう人間でどういう問題を引き起こし結果どういう事に行きついたか。

226 名無しさん :2013/05/12(日) 15:56:50
KSL第4節結果
レイジェンド滋賀FC 3−0 アイン食品
ASラランジャ京都  0−3 大阪FC
バンディオンセ加古川 1−0 奈良クラブ
アルテリーヴォ和歌山 0−2 アミティエSC

227 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 16:02:41
関西1部(第4節)
レイジェンド滋賀 3−0 アイン食品
 ラランジャ京都 0−3 FC大阪
 バンディオンセ 1−0 奈良クラブ
 アルテリーヴォ 0−2 アミティエ

関西1部(第4節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│FC大阪   ...│04│12|+09|09|00| 4− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│アミティエSC...│04│09|+01|05|04| 3− 0− 1┃. ○  ○  ●  ○  2→
┃ 3│レイジェンド滋賀 │04│06|+01|04|03| 2− 0− 2┃. ○  ●  ○  ●  8↑
┃ 4|バンディオンセ ....|04│06|+00|04|04| 2− 0− 2┃. ○  ○  ●  ●  6↑
┃ 5│奈良クラブ   .│04│04|+00|02|02| 1− 1− 2┃. ●  ○  △  ●  3↓
┃ 6│ラランジャ京都  │04│04|−05|02|05| 1− 1− 2┃. ●  ●  △  ○  4↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|アイン食品 ....│04│03|−04|04|08| 1− 0− 3┃. ●  ●  ○  ●  5↓
┃ 8│アルテリーヴォ  .│04│03|−04|02|06| 1− 0− 3┃. ●  ●  ●  ○  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

228 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 16:03:12
関西2部(第4節)
.....BSC HIRA 1−3 京都紫光クラブ
_ 高砂ミネイロ 1−0 関大FC
ディアブロッサ 2−3 阪南大クラブ
 ....関学クラブ 0−2 PE洲本

関西2部(第4節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|高砂ミネイロ ..│04│09|+00|05|05| 3− 0− 1┃. ○  ○  ○  ●  2↑
┃ 2│パナソニック....│04│08|+05|07|02| 2− 2− 0┃. ○  △  △  ○  3↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|関大FC2008_ │04│07|+05|09|04| 2− 1− 1┃. ●  △  ○  ○  1↓
┃ 4|京都紫光    │04│05|+01|04|03| 1− 2− 1┃. ○  ●  △  △  7↑
┃ 5|阪南大クラブ .│04│05|+00|07|07| 1− 2− 1┃. ○  △  ●  △  6↑
┃ 6│ディアブロッサ   .│04│04|−01|05|06| 1− 1− 2┃. ●  ●  ○  △  4↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│関学クラブ   .│04│04|−02|02|04| 1− 1− 2┃. ●  ○  ●  △  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│BSC HIRA .....│04│01|−08|04|12| 0− 1− 3┃. ●  △  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

229 関西 :2013/05/12(日) 16:16:41
KSL Div.1 第4節終了時点 (全14節)
┏━━┳━━┯━━┯━━━━━━━┳━━┯━┯━┓
┃順位┃名前│勝点│試(勝−分−敗)┃得失│得│失┃ 5節  6節
┣━━╋━━┿━━┿━━━━━━━╋━━┿━┿━┫
┃→ 1┃大阪│○12│ 4( 4− 0− 0)┃+ 9│ 9│ 0┃和歌 加古
┃→ 2┃網  │○ 9│ 4( 3− 0− 1)┃+ 1│ 5│ 4┃加古 食品
┃↑ 3┃滋賀│○ 6│ 4( 2− 0− 2)┃+ 1│ 4│ 3┃京都 奈良
┃↑ 4┃加古│○ 6│ 4( 2− 0− 2)┃± 0│ 4│ 4┃網   大阪
┃↓ 5┃奈良│● 4│ 4( 1− 1− 2)┃± 0│ 2│ 2┃食品 滋賀
┃↓ 6┃京都│● 4│ 4( 1− 1− 2)┃− 3│ 2│ 5┃滋賀 和歌
┃↓ 7┃食品│● 3│ 4( 1− 0− 3)┃− 4│ 4│ 8┃奈良 網  
┃↓ 8┃和歌│● 3│ 4( 1− 0− 3)┃− 4│ 2│ 6┃大阪 京都
┗━━┻━━┷━━┷━━━━━━━┻━━┷━┷━┛

230 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 16:46:41
九州(第5節)
ヴォルカ鹿児島 4−0 海邦銀行SC
_ 三菱重工長崎 1−5 新日鐵住金大分
     .KSSC 2−2 FC中津(PK:7−6)
   .FC鹿児島 5−0 九州三菱自動車
   .佐賀LIXIL 1−0 FC那覇

九州(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1|FC鹿児島 .....|05│15|+27|27|00| 5− 0− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ヴォルカ鹿児島..│05│13|+17|19|02| 4− 0− 1− 0┃. ○  ○  ▲  ○  2→
┃ 3│新日鐵大分  │05│12|+13|16|03| 4− 0− 0− 1┃. ○  ○  ○  ●  3→
┃ 4|佐賀LIXIL .....│05│08|−05|04|09| 2− 1− 0− 2┃. ○  ●  △  ○  6↑
┃ 5|海邦銀行SC |05│08|−07|05|12| 2− 1− 0− 2┃. ●  △  ●  ○  4↓
┃ 6│三菱重工長崎│05│07|+01|09|08| 2− 0− 1− 2┃. ●  ▲  ○  ●  5↓
┃ 7│九州総合SC .│05│04|−25|04|29| 0− 2− 0− 3┃. △  △  ●  ●  9↑
┃ 8│FC那覇   ...│05│03|−04|02|06| 0− 1− 1− 3┃. ●  ▲  △  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9│九州三菱自動│05│03|−11|02|13| 1− 0− 0− 4┃. ●  ●  ●  ○  8↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│中津FC   ...│05│01|−06|03|09| 0− 0− 2− 3┃. ▲  ●  ▲  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

231 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 17:05:04
中国(第8節)
デッツォーラ島根 0−0 松江City FC
_ .富士ゼロックス 0−3 ネクスファジ
_ . 佐川急便中国 2−3 NTN岡山
       .JX水島 2−3 三菱水島FC
    レノファ山口 4−0 SRC広島

中国(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -07 -06 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ネクスファジ _ │07│18|+13|19|06| 6− 0− 1┃. ○  ○  ○  休  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│レノファ山口 .│07│17|+15|21|06| 5− 2− 0┃. ○  休  ○  ○  3↑
┃ 3│デッツォーラ島根 │06│16|+26|26|00| 5− 1− 0┃. △  休  休  休  1↓
┃ 4│松江City FC ..│07│13|+02|10|08| 4− 1− 2┃. △  ○  ●  休  4→
┃ 5│佐川急便中国│08│10|−04|11|15| 3− 1− 4┃. ●  ○  ○  休  5→
┃ 6|NTN岡山   .│08│09|−11|15|26| 3− 0− 5┃. ○  ●  ●  休  8↑
┃ 7|富士ゼロックス .│07│07|−05|08|13| 2− 1− 4┃. ●  ●  休  ●  6↓
┃ 8│三菱水島FC _│08│07|−09|09|18| 2− 1− 5┃. ○  ●  ●  休  9↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|SRC広島  ..|07│06|−15|09|24| 2− 0− 5┃. ●  ○  ○  休  7↓
┃10|JXエネルギー  ..│07│01|−12|05|17| 0− 1− 6┃. ●  ●  ●  休 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

232 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 17:11:31
関東1部(第6節)
  ..エリース東京 1−3 tonan前橋
    .ヴェルフェ 0−2 FC KOREA
   ....流経大FC 1−1 さいたまSC
クラブ・ドラゴンズ 3−1 日立ビルシステム
_ 東邦チタニウム 2−4 東京23FC

関東1部(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ヴェルフェ....  │06│13|+05|12|07| 4− 1− 1┃. ●  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|さいたまSC.  │06│12|+04|06|02| 3− 3− 0┃. △  ○  ○  ○  2→
┃ 2|FC KOREA   │06│12|+04|06|02| 3− 3− 0┃. ○  ○  △  △  3↑
┃ 4│tonan前橋 .....│06│11|+04|12|08| 3− 2− 1┃. ○  △  ●  △  5↑
┃ 5│流経大FC .....│06│10|+00|11|11| 3− 1− 2┃. △  ●  ○  ○  4↓
┃ 6|エリース東京...|06│07|+01|09|08| 2− 1− 3┃. ●  ●  ○  ○  6→
┃ 7|東京23FC ...|06│07|+00|11|11| 2− 1− 3┃. ○  ○  ●  ●  8↑
┃ 8|日立ビル  ....│06│05|−05|05|10| 1− 2− 3┃. ●  ●  △  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9│ドラゴンズ ......│06│03|−06|08|14| 1− 0− 5┃. ○  ●  ●  ● 10↑
┃10|東邦チタニウム .│06│02|−07|04|11| 0− 2− 4┃. ●  △  ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

233 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 17:13:06
関東2部(第6節)
...神奈川県教員 2−0 横浜猛蹴
日本工学院FM 0−6 浦安SC
 ..厚木マーカス 2−1 ACアルマレッザ
...東京海上日動 0−1 大成シティFC
 ..三菱養和SC 2−6 VONDS市原

関東2部(第6節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|06│18|+28|29|01| 6− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┃ 2│神奈川教員  │06│15|+11|17|06| 5− 0− 1┃. ○  ○  ○  ●  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|VONDS市原 . |06│15|+09|15|06| 5− 0− 1┃. ○  ○  ●  ○  3→
┃ 4│横浜猛蹴    │06│10|−02|08|10| 3− 1− 2┃. ●  ○  ○  ○  4→
┃ 5|大成シティ .....|06│09|−03|07|10| 3− 0− 3┃. ○  ●  ○  ○  6↑
┃ 6|厚木マーカス .|06│06|−03|10|13| 2− 0− 4┃. ○  ●  ●  ○  9↑
┃ 7|日本工学院  |06│06|−08|06|14| 2− 0− 4┃. ●  ●  ●  ●  5↓
┃ 8│東京海上日動│06│05|−05|03|08| 1− 2− 3┃. ●  △  ●  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│アルマレッザ_ │06│04|+00|09|09| 1− 1− 4┃. ●  △  ○  ●  8↓
┃10|三菱養和SC .|06│00|−27|05|32| 0− 0− 6┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

234 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 17:23:14
北信越1部(第5節)
. .サウルコス福井 1−1 アルティスタ東御
       ..JSC 4−0 富山新庄クラブ
     .テイヘンズ 0−0 FC北陸
アンテロープ塩尻 1−0 ヴァリエンテ富山

北信越1部(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|サウルコス福井 . │05│13|+13|16|03| 4− 1− 0┃. △  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│JSC       .│05│12|+13|19|06| 4− 0− 1┃. ○  ●  ○  ○  3↑
┃ 3│アルティスタ .. │04│10|+13|14|01| 3− 1− 0┃. △  ○  ○  延  2↓
┃ 4│アンテロープ塩尻.│04│09|+00|06|06| 3− 0− 1┃. ○  ○  ●  延  4→
┃ 5|富山新庄    │05│04|−04|06|10| 1− 1− 3┃. ●  ●  ○  △  5→
┃ 6│FC北陸   ...│05│04|−12|04|16| 1− 1− 3┃. △  ○  ●  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│テイヘンズ  .│05│02|−10|03|13| 0− 2− 3┃. △  ●  ●  △  7→
┃ 8│ヴァリエンテ富山 │05│00|−12|02|14| 0− 0− 5┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

235 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 17:25:31
北信越2部(第5節)
.上田ジェンシャン 4−3 長岡ビルボード
_坂井フェニックス 11-.0 グランセナ新潟
_ .ASジャミネイロ 1−2 CUPS聖籠
       .経大FC 1−1 FCアビエス

北信越2部(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│CUPS聖籠 ....│05│09|+06|12|06| 3− 0− 2┃. ○  ●  ○  ○  3↑
┃ 2|上田ジェンシャン .│04│09|+03|10|07| 3− 0− 1┃. ○  ○  ●  延  4↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|坂井フェニックス _|05│08|+15|18|03| 2− 2− 1┃. ○  △  ○  ●  6↑
┃ 4│'09経大FC  .│05│08|+02|07|05| 2− 2− 1┃. △  ○  ○  ●  2↓
┃ 5│ジャミネイロ  │05│07|+03|09|06| 2− 1− 2┃. ●  △  ○  ○  1↓
┃ 6|長岡ビルボード..│05│06|−02|11|13| 2− 0− 3┃. ●  ●  ●  ○  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│FCアビエス ...│04│05|−04|06|10| 1− 2− 1┃. △  ○  ●  延  7→
┃ 8|グランセナ新潟 . |05│01|−23|01|24| 0− 1− 4┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

236 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 19:21:23
北海道(第1節)
      .札大GP 1−0 六花亭マルセイズ
    札幌蹴球団 1−1 十勝フェアスカイ
..新日鐵住金室蘭 0−2 ノルブリッツ北海道
岩見沢FC北蹴会 1−1 トヨタ自動車北海道

東北1部(第5節2日目)
   ..塩釜NTFC 2−1 バンディッツいわき
ヴァンラーレ八戸 4−0 コバルトーレ女川
他1試合不明

東北2部北(第3節)
     遠野クラブ 0−2 ブランデュー弘前
ラインメール青森 2−0 新日鐵住金釜石
他3試合不明

東北2部南(第5節2日目)
パラフレンチ米沢 3−3 仙台中田SC
他3試合不明

東海1部(第1節)
..鈴鹿ランポーレ 2−2 アスルクラロ沼津
_岐阜SECOND 3−2 トヨタ蹴球団

東海2部(第1節)
春日井クラブ 2−1 常葉大学浜松キャンパスFC
他3試合不明

四国(第5節)
高知Uトラスター 2−3 FC今治
. リャーマス高知 1−3 南国高知
  ..R.VELHO 2−0 セレステ
他1試合不明

237 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 22:16:01
東北1部(第5節2日目)
   ..塩釜NTFC 2−1 バンディッツいわき
ヴァンラーレ八戸 4−0 コバルトーレ女川
     富士クラブ 2−0 秋田カンビアーレ

東北1部(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │05│15|+20|20|00| 5− 0− 0┃. ○  休  ○  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ガンジュ岩手 .│05│12|+17|20|03| 4− 0− 1┃. 休  ●  ○  ○  1↓
┃ 3│グルージャ盛岡...│05│10|+12|14|02| 3− 1− 1┃. 休  ○  ●  ○  3→
┃ 4│富士クラブ  . │06│10|−03|10|13| 3− 1− 2┃. ○  ○  △  ●  5↑
┃ 5│バンディッツ.....│05│07|+02|09|07| 2− 1− 2┃. ●  休  ○  △  4↓
┃ 6│盛岡ゼブラ   │04│06|−04|04|08| 2− 0− 2┃. 休  ○  休  ●  6→
┃ 7│コバルトーレ....│05│04|−08|03|11| 1− 1− 3┃. ●  休  ○  ●  7→
┃ 8│塩釜NTFC ...│05│03|−17|05|22| 1− 0− 4┃. ○  ●  ●  延 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|FCプリメーロ...|03│01|−07|01|08| 0− 1− 2┃. 休  休  △  延  8↓
┃10|秋田カンビアーレ │05│01|−12|02|14| 0− 1− 4┃. ●  ●  休  △  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

238 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 22:18:26
東北2部北(第3節)
   TDK親和会(不明)水沢SC
     遠野クラブ 0−2 ブランデュー弘前
ラインメール青森 2−0 新日鐵住金釜石
       大宮SC 4−1 FC Fuji08
    .秋大医学部 3−4 花巻FC

東北2部南(第5節2日目)
   .マリソル松島 2−1 中新田SC
パラフレンチ米沢 3−3 仙台中田SC
_ .酒田琢友クラブ(不明)仙台SASUKE
      ....メリー 1−2 いわき古河

東海2部(第1節)
...Chukyo Univ 3−2 伊勢YAMATO
   ....FC川崎 0−3 名古屋クラブ
_  長良クラブ 0−0 JTEKT
_春日井クラブ 2−1 常葉大学浜松キャンパスFC

239 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/12(日) 22:33:14
東北2部北(第3節)
   TDK親和会 0−2 水沢SC
     遠野クラブ 0−2 ブランデュー弘前
ラインメール青森 2−0 新日鐵住金釜石
       大宮SC 4−1 FC Fuji08
    .秋大医学部 3−4 花巻FC

東北2部北(第3節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ラインメール青森 .│03│09|+12|13|01| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│ブランデュー....│03│09|+06|08|02| 3− 0− 0┃. ○  ○  ○  2→
┃ 3│大宮クラブ   .│03│06|+02|07|05| 2− 0− 1┃. ○  ●  ○  5↑
┃ 4|水沢クラブ   .|03│04|+01|05|04| 1− 1− 1┃. ○  △  ●  6↑
┃ 5│花巻FC   ...│03│04|−06|05|11| 1− 1− 1┃. ○  △  ●  8↑
┃ 6│新日鐵釜石  │02│03|+00|03|03| 1− 0− 1┃. ●  休  ○  3↓
┃ 7│秋大医学部  │03│03|−02|06|08| 1− 0− 2┃. ●  ○  ●  5↓
┃ 8│TDK親和会 .│03│03|−02|04|06| 1− 0− 2┃. ●  ●  ○  4↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│FC Fuji08  ...│02│00|−04|03|07| 0− 0− 2┃. ●  休  ●  9
┃10|遠野クラブ   .│03│00|−07|02|09| 0− 0− 3┃. ●  ●  ● 10
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

240 名無しさん :2013/05/12(日) 23:02:36
地域リーグって各地区ぶっちぎりで勝つぐらい強くないと上で通用しないんだろうなぁ

241 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/13(月) 18:39:39
四国(第5節)
高知Uトラスター 2−3 FC今治
. リャーマス高知 1−3 南国高知
  ..R.VELHO 2−0 セレステ
     .南クラブ 1−3 多度津FC

四国(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC IMABARI │05│15|+26|29|03| 5− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|南国高知FC _│05│13|+17|22|05| 4− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  3↑
┃ 3│高知Uトラスター...│05│12|+21|26|05| 4− 0− 1┃. ●  ○  ○  ○  2↓
┃ 4│R.VELHO  │05│07|+02|12|10| 2− 1− 2┃. ○  ○  ●  ●  5↑
┃ 5│リャーマス高知......│05│06|−06|07|13| 2− 0− 3┃. ●  ●  ●  ○  4↓
┃ 6│多度津FC   _│05│06|−11|05|16| 2− 0− 3┃. ○  ●  ○  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7|セレステ   ..|05│00|−20|04|24| 0− 0− 5┃. ●  ●  ●  ●  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│南クラブ     .│05│00|−29|02|31| 0− 0− 5┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

ttp://www.tokoha-u.ac.jp/news/130130/index.html
常葉大学浜松キャンパスFCの監督は澤登 正朗氏らしいです

242 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/14(火) 18:36:03
東北2部南(第5節2日目)
   .マリソル松島 2−1 中新田SC
パラフレンチ米沢 3−3 仙台中田SC
_ .酒田琢友クラブ 1−4 仙台SASUKE
      ....メリー 1−2 いわき古河

東北2部南(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台SASUKE │04│10|+06|10|04| 3− 1− 0┃. ○  休  △  延  3↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│仙台中田SC │04│10|+05|13|08| 3− 1− 0┃. △  休  ○  延  1↓
┃ 3│マリソル松島...│04│09|+06|13|07| 3− 0− 1┃. ○  休  ○  延  4↑
┃ 4│いわき古河  .│05│09|−04|09|13| 3− 0− 2┃. ○  休  ●  ●  5↑
┃ 5│相馬SC     .│05│07|+04|14|10| 2− 1− 2┃. 休  ○  △  ○  2↓
┃ 6│パラフレンチ │04│05|+03|10|07| 1− 2− 1┃. △  休  ○  延  6→
┃ 7│メリー      .│04│04|−02|07|09| 1− 1− 2┃. ●  休  ●  延  7→
┃ 8│シャイネン   │04│03|−01|06|07| 1− 0− 3┃. 休  ●  ●  延  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│04│03|−03|06|09| 1− 0− 3┃. ●  休  ○  延  9→
┃10│酒田琢友    │04│00|−14|02|16| 0− 0− 4┃. ●  休  ●  延 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

243 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/18(土) 14:59:26
日本語に訳すと、「私は数多くのスレに同じ内容を書き込むあらしです」かな
http://hissi.org/read.php/soccer/20130518/L2xGK2ExR3Uw.html

244 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/18(土) 17:59:24
関東1部(第7節)
_さいたまSC 1−2 エリース東京
...東京23FC 5−1 クラブ・ドラゴンズ

関東2部(第7節)
ACアルマレッザ 0−1 神奈川県教員

関西1部(第5節)
....アミティエSC 1−0 バンディオンセ加古川
ラランジャ京都 0−0 レイジェンド滋賀

245 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/18(土) 18:01:35
関西2部(第5節)
  . BSC HIRA 4−3 高砂ミネイロ
京都紫光クラブ 2−0 関学クラブ
...ディアブロッサ 1−2 関大FC
    ..PE洲本 0−1 阪南大クラブ

関西2部(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|関大FC2008_ │05│10|+06|11|05| 3− 1− 1┃. ○  ●  △  ○  3↑
┃ 2|高砂ミネイロ ..│05│09|−01|08|09| 3− 0− 2┃. ●  ○  ○  ○  1↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│パナソニック....│05│08|+04|07|03| 2− 2− 1┃. ●  ○  △  △  2↓
┃ 4|京都紫光    │05│08|+03|06|03| 2− 2− 1┃. ○  ○  ●  △  4→
┃ 5|阪南大クラブ .│05│08|+01|08|07| 2− 2− 1┃. ○  ○  △  ●  5→
┃ 6│ディアブロッサ   .│05│04|−02|06|08| 1− 1− 3┃. ●  ●  ●  ○  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│関学クラブ   .│05│04|−04|02|06| 1− 1− 3┃. ●  ●  ○  ●  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│BSC HIRA .....│05│04|−07|08|15| 1− 1− 3┃. ○  ●  △  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

246 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 13:49:30
北海道(第2節)
    .札幌蹴球団 0−2 ノルブリッツ北海道
   ..トヨタ北海道 2−3 新日鐵住金室蘭
.岩見沢FC北蹴会 3−4 札大GP
六花亭マルセイズ 6−2 とかちフェアスカイ

北海道(第2節終了)
┏━┯━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team     │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ノルブリッツ  |02│06|+04|04|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│札大GP   │02│06|+02|05|03| 2− 0− 0┃. ○  ○  2→
┃ 3│マルセイズ .....│02│03|+03|06|03| 1− 0− 1┃. ○  ●  7↑
┃ 4│新日鐵室蘭│02│03|−01|03|04| 1− 0− 1┃. ○  ●  8↑
┃ 5│岩見沢FC_ │02│01|−01|04|05| 0− 1− 1┃. ●  △  3↓
┃ 6│トヨタ北海道 .│02│01|−01|03|04| 0− 1− 1┃. ●  △  3↓
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|札幌蹴球団│02│01|−02|01|03| 0− 1− 1┃. ●  △  3↓
┃ 8│とかちFG  │02│01|−04|03|07| 0− 1− 1┃. ●  △  3↓
┗━┷━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

247 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 16:23:46
関西1部(第5節)
....アミティエSC 1−0 バンディオンセ加古川
ラランジャ京都 0−0 レイジェンド滋賀
 .....アイン食品 1−2 奈良クラブ
   ....FC大阪 6−2 アルテリーヴォ

関西1部(第5節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -04 -03 -02
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│FC大阪   ...│05│15|+13|15|02| 5− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│アミティエSC...│05│12|+02|06|04| 4− 0− 1┃. ○  ○  ○  ●  2→
┃ 3│奈良クラブ   .│05│07|+01|04|03| 2− 1− 2┃. ○  ●  ○  △  5↑
┃ 3│レイジェンド滋賀 │05│07|+01|04|03| 2− 1− 2┃. △  ○  ●  ○  3→
┃ 5|バンディオンセ ....|05│06|−01|04|05| 2− 0− 3┃. ●  ○  ○  ●  4↓
┃ 6│ラランジャ京都  │05│05|−05|02|05| 1− 2− 2┃. △  ●  ●  △  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|アイン食品 ....│05│03|−05|05|10| 1− 0− 4┃. ●  ●  ●  ○  7→
┃ 8│アルテリーヴォ  .│05│03|−08|04|12| 1− 0− 4┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

248 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 16:33:48
中国(第9節)
_ .松江City FC 1−2 レノファ山口
   SRC広島 3−1 佐川急便中国
富士ゼロックス 3−1 JX水島
.....三菱水島FC 1−3 NTN岡山

中国(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -07 -06
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│レノファ山口 .│08│20|+16|23|07| 6− 2− 0┃. ○  ○  休  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ネクスファジ _ │07│18|+13|19|06| 6− 0− 1┃. 休  ○  ○  ○  1↓
┃ 3│デッツォーラ島根 │06│16|+26|26|00| 5− 1− 0┃. 休  △  休  休  3→
┃ 4│松江City FC ..│08│13|+01|11|10| 4− 1− 3┃. ●  △  ○  ●  4→
┃ 5|NTN岡山   .│09│12|−09|18|27| 4− 0− 5┃. ○  ○  ●  ●  6↑
┃ 6|富士ゼロックス .│08│10|−03|11|14| 3− 1− 4┃. ○  ●  ●  休  7↑
┃ 7│佐川急便中国│09│10|−06|12|18| 3− 1− 5┃. ●  ●  ○  ○  5↓
┃ 8|SRC広島  ..|08│09|−13|12|25| 3− 0− 5┃. ○  ●  ○  ○  9↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│三菱水島FC _│09│07|−11|10|21| 2− 1− 6┃. ●  ○  ●  ●  8↓
┃10|JXエネルギー  ..│08│01|−14|06|20| 0− 1− 7┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

249 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 16:56:35
北信越1部(第6節)
 .富山新庄クラブ 0−2 サウルコス福井
..アルティスタ東御 1−2 JSC
_ヴァリエンテ富山 5−2 テイヘンズ
     ...FC北陸 0−1 アンテロープ塩尻

北信越1部(第6節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|サウルコス福井 . │06│16|+15|18|03| 5− 1− 0┃. ○  △  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│JSC       .│06│15|+14|21|07| 5− 0− 1┃. ○  ○  ●  ○  2→
┃ 3│アンテロープ塩尻.│05│12|+01|07|06| 4− 0− 1┃. ○  ○  ○  ●  4↑
┃ 4│アルティスタ .. │05│10|+12|15|03| 3− 1− 1┃. ●  △  ○  ○  3↓
┃ 5|富山新庄    │06│04|−06|06|12| 1− 1− 4┃. ●  ●  ●  ○  5→
┃ 6│FC北陸   ...│06│04|−13|04|17| 1− 1− 4┃. ●  △  ○  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│ヴァリエンテ富山 │06│03|−10|07|17| 1− 0− 5┃. ○  ●  ●  ●  8↑
┃ 8│テイヘンズ  .│06│02|−13|05|18| 0− 2− 4┃. ●  △  ●  ●  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

250 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 16:57:15
北信越2部(第6節)
坂井フェニックス 1−2 上田ジェンシャン
. 長岡ビルボード 4−1 グランセナ新潟
   FCアビエス 6−2 CUPS聖籠
      .経大FC 2−4 ASジャミネイロ

北信越2部(第6節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|上田ジェンシャン .│05│12|+04|12|08| 4− 0− 1┃. ○  ○  ○  ●  2↑
┃ 2│ジャミネイロ  │06│10|+05|13|08| 3− 1− 2┃. ○  ●  △  ○  5↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│CUPS聖籠 ....│06│09|+02|14|12| 3− 0− 3┃. ●  ○  ●  ○  1↓
┃ 4|長岡ビルボード..│06│09|+01|15|14| 3− 0− 3┃. ○  ●  ●  ●  6↑
┃ 5|坂井フェニックス _|06│08|+14|19|05| 2− 2− 2┃. ●  ○  △  ○  3↓
┃ 6│FCアビエス ...│05│08|+00|12|12| 2− 2− 1┃. ○  △  ○  ●  7↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│'09経大FC  .│06│08|+00|09|09| 2− 2− 2┃. ●  △  ○  ○  4↓
┃ 8|グランセナ新潟 . |06│01|−26|02|28| 0− 1− 5┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

251 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 17:04:41
関東1部(第7節)
    . さいたまSC 1−2 エリース東京
    ..tonan前橋 0−1 ヴェルフェ
日立ビルシステム 1−1 流経大FC
.....東邦チタニウム 0−3 FC KOREA
    東京23FC 5−1 クラブ・ドラゴンズ

関東1部(第7節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-07 -06 -05 -04
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ヴェルフェ....  │07│16|+06|13|07| 5− 1− 1┃. ○  ●  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|FC KOREA   │07│15|+07|09|02| 4− 3− 0┃. ○  ○  ○  △  2→
┃ 3|さいたまSC.  │07│12|+03|07|04| 3− 3− 1┃. ●  △  ○  ○  2↓
┃ 4│tonan前橋 .....│07│11|+03|12|09| 3− 2− 2┃. ●  ○  △  ●  4→
┃ 5│流経大FC .....│07│11|+00|12|12| 3− 2− 2┃. △  △  ●  ○  5→
┃ 6|東京23FC ...|07│10|+04|16|12| 3− 1− 3┃. ○  ○  ○  ●  7↑
┃ 7|エリース東京...|07│10|+02|11|09| 3− 1− 3┃. ○  ●  ●  ○  6↓
┃ 8|日立ビル  ....│07│06|−05|06|11| 1− 3− 3┃. △  ●  ●  △  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9│ドラゴンズ ......│07│03|−10|09|19| 1− 0− 6┃. ●  ○  ●  ●  9→
┃10|東邦チタニウム .│07│02|−10|04|14| 0− 2− 5┃. ●  ●  △  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

252 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 17:08:07
関東2部(第7節)
ACアルマレッザ 0−1 神奈川県教員
   ....横浜猛蹴 3−4 浦安SC
 ..大成シティFC 0−1 厚木マーカス
  _三菱養和SC 1−0 日本工学院FM
_ .東京海上日動 3−2 VONDS市原

関東2部(第7節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-07 -06 -05 -04
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|07│21|+29|33|04| 7− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┃ 2│神奈川教員  │07│18|+12|18|06| 6− 0− 1┃. ○  ○  ○  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|VONDS市原 . |07│15|+08|17|09| 5− 0− 2┃. ●  ○  ○  ●  3→
┃ 4│横浜猛蹴    │07│10|−03|11|14| 3− 1− 3┃. ●  ●  ○  ○  4→
┃ 5|厚木マーカス .|07│09|−02|11|13| 3− 0− 4┃. ○  ○  ●  ●  6↑
┃ 6|大成シティ .....|07│09|−04|07|11| 3− 0− 4┃. ●  ○  ●  ○  5↓
┃ 7│東京海上日動│07│08|−04|06|10| 2− 2− 3┃. ○  ●  △  ●  8↑
┃ 8|日本工学院  |07│06|−09|06|15| 2− 0− 5┃. ●  ●  ●  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│アルマレッザ_ │07│04|−01|09|10| 1− 1− 5┃. ●  ●  △  ○  9→
┃10|三菱養和SC .|07│03|−26|06|32| 1− 0− 6┃. ○  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

253 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 18:12:45
>>248
中国(第9節)
誤:SRC広島 3−1 佐川急便中国
正:SRC広島 3−3 佐川急便中国

中国(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -07 -06
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│レノファ山口 .│08│20|+16|23|07| 6− 2− 0┃. ○  ○  休  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ネクスファジ _ │07│18|+13|19|06| 6− 0− 1┃. 休  ○  ○  ○  1↓
┃ 3│デッツォーラ島根 │06│16|+26|26|00| 5− 1− 0┃. 休  △  休  休  3→
┃ 4│松江City FC ..│08│13|+01|11|10| 4− 1− 3┃. ●  △  ○  ●  4→
┃ 5|NTN岡山   .│09│12|−09|18|27| 4− 0− 5┃. ○  ○  ●  ●  6↑
┃ 6│佐川急便中国│09│11|−04|14|18| 3− 2− 4┃. △  ●  ○  ○  5↓
┃ 7|富士ゼロックス .│08│10|−03|11|14| 3− 1− 4┃. ○  ●  ●  休  7→
┃ 8│三菱水島FC _│09│07|−11|10|21| 2− 1− 6┃. ●  ○  ●  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|SRC広島  ..|08│07|−15|12|27| 2− 1− 5┃. △  ●  ○  ○  9→
┃10|JXエネルギー  ..│08│01|−14|06|20| 0− 1− 7┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

254 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 20:45:41
東北1部(第6節)
   ガンジュ岩手 7−0 盛岡ゼブラ
ヴァンラーレ八戸 5−1 バンディッツいわき
   ..塩釜NTFC 2−1 秋田カンビアーレ
_ グルージャ盛岡 12-.0 FCプリメーロ
     富士クラブ 1−6 コバルトーレ女川

東北1部(第6節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -05 -05 -04
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │06│18|+24|25|01| 6− 0− 0┃. ○  ○  休  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ガンジュ岩手 .│06│15|+24|27|03| 5− 0− 1┃. ○  休  ●  ○  2→
┃ 3│グルージャ盛岡...│06│13|+24|26|02| 4− 1− 1┃. ○  休  ○  ●  3→
┃ 4│富士クラブ  . │07│10|−08|11|19| 3− 1− 3┃. ●  ○  ○  △  4→
┃ 5│バンディッツ.....│06│07|−02|10|12| 2− 1− 3┃. ●  ●  休  ○  5→
┃ 6│コバルトーレ....│06│07|−03|09|12| 2− 1− 3┃. ○  ●  休  ○  7↑
┃ 7│盛岡ゼブラ   │05│06|−11|04|15| 2− 0− 3┃. ●  休  ○  休  6↓
┃ 8│塩釜NTFC ...│06│06|−16|07|23| 2− 0− 4┃. ○  ○  ●  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|秋田カンビアーレ │06│01|−13|03|16| 0− 1− 5┃. ●  ●  ●  休 10↑
┃10|FCプリメーロ...|04│01|−19|01|20| 0− 1− 3┃. ●  休  休  △  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

255 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 20:50:17
東海1部(第2節)
   .藤枝市役所 0−3 マルヤス工業
  _ 矢崎バレンテ 0−4 岐阜セカンド
  ....トヨタ蹴球団 1−1 鈴鹿ランポーレ
アスルクラロ沼津 1−0 FC刈谷

東海1部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│岐阜セカンド │02│06|+05|07|02| 2− 0− 0┃. ○  ○  3↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│マルヤス工業  │02│06|+05|06|01| 2− 0− 0┃. ○  ○  2→
┃ 3│アスルクラロ....│02│04|+01|03|02| 1− 1− 0┃. ○  △  4↑
┃ 4│FC刈谷   ...│02│03|+02|03|01| 1− 0− 1┃. ●  ○  1↓
┃ 5│鈴鹿ランポーレ . │02│02|+00|03|03| 0− 2− 0┃. △  △  4↓
┃ 6│トヨタ蹴球団 .│02│01|−01|03|04| 0− 1− 1┃. △  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│矢崎バレンテ..│02│00|−06|01|07| 0− 0− 2┃. ●  ●  7→
┃ 8│藤枝市役所  │02│00|−06|00|06| 0− 0− 2┃. ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

256 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 21:09:12
東北2部北(第4節)
     ....FC Fuji(不明)花巻FC
    遠野クラブ(不明)大宮クラブ
ブランデュー弘前 0−0 ラインメール青森
    水沢クラブ 2−1 秋大医学部
  ....TDK親和会 0−1 新日鐵住金釜石

東北2部南(第6節)
 ..マリソル松島(不明)仙台中田SC
    中新田SC 2−3 パラフレンチ米沢
酒田琢友クラブ 2−1 相馬SC
       メリー(不明)仙台SASUKE

東海2部(第2/4節)
常葉大浜松FC(不明)長良クラブ
 .名古屋クラブ 2−0 Chukyo univ FC
     JTEKT(不明)春日井クラブ
...伊勢YAMATO 2−0 FC川崎

四国(第6節)
      FC今治 1−0 南国高知FC
高知Uトラスター 1−1 リャーマス高知
    多度津FC(不明)セレステ
  ..R.VELHO 1−1 南クラブ

九州(第6節)
新日鐵住金大分 1−6 ヴォルカ鹿児島
     .FC中津 2−0 三菱重工長崎
  . 海邦銀行SC 2−6 FC鹿児島
     .FC那覇(不明)九州三菱自動車
     ...KSSC 1−1 佐賀LIXIL(PK:5−4)

257 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 23:26:34
九州(第6節)
新日鐵住金大分 1−6 ヴォルカ鹿児島
     .FC中津 2−0 三菱重工長崎
  . 海邦銀行SC 2−6 FC鹿児島
     .FC那覇 3−3 九州三菱自動車(PK:2−4)
     ...KSSC 1−1 佐賀LIXIL(PK:5−4)

九州(第6節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-06 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1|FC鹿児島 .....|06│18|+31|33|02| 6− 0− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ヴォルカ鹿児島..│06│16|+22|25|03| 5− 0− 1− 0┃. ○  ○  ○  ▲  2→
┃ 3│新日鐵大分  │06│12|+08|17|09| 4− 0− 0− 2┃. ●  ○  ○  ○  3→
┃ 4|佐賀LIXIL .....│06│09|−05|05|10| 2− 1− 1− 2┃. ▲  ○  ●  △  4→
┃ 5|海邦銀行SC |06│08|−11|07|18| 2− 1− 0− 3┃. ●  ●  △  ●  5→
┃ 6│三菱重工長崎│06│07|−01|09|10| 2− 0− 1− 3┃. ●  ●  ▲  ○  6→
┃ 7│九州総合SC .│06│06|−25|05|30| 0− 3− 0− 3┃. △  △  △  ●  7→
┃ 8│中津FC   ...│06│05|−04|05|09| 1− 0− 2− 3┃. ○  ▲  ●  ▲ 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9│九州三菱自動│06│05|−11|05|16| 1− 1− 0− 4┃. △  ●  ●  ●  9→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC那覇   ...│06│04|−04|05|09| 0− 1− 2− 3┃. ▲  ●  ▲  △  8↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

258 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 23:27:06
東海2部(第2・4節)
常葉大浜松FC 2−1 長良クラブ
 .名古屋クラブ 2−0 Chukyo univ FC
     JTEKT 1−3 春日井クラブ
...伊勢YAMATO 2−0 FC川崎

東海2部(5/19時点)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|名古屋クラブ .│02│06|+05|05|00| 2− 0− 0┃. ○  ○  1→
┃ 2│春日井クラブ .│02│06|+03|05|02| 2− 0− 0┃. ○  ○  3↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|伊勢YAMATO.│02│03|+01|04|03| 1− 0− 1┃. ○  ●  6↑
┃ 4|常葉大学浜松│02│03|+00|03|03| 1− 0− 1┃. ○  ●  7↑
┃ 5|Chukyo univ .│02│03|−01|03|04| 1− 0− 1┃. ●  ○  2↓
┃ 6│長良クラブ   .│02│01|−01|01|02| 0− 1− 1┃. ●  △  4↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|JTEKT     │02│01|−02|01|03| 0− 1− 1┃. ●  △  4↓
┃ 8|FC川崎   ...|02│00|−05|00|05| 0− 0− 2┃. ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

259 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 23:35:30
東北2部北(第4節)
     ....FC Fuji 1−2 花巻FC

東北2部南(第6節)
 ..マリソル松島 2−5 仙台中田SC
    中新田SC 2−3 パラフレンチ米沢
酒田琢友クラブ 2−1 相馬SC
       メリー 2−0 仙台SASUKE

東北2部南(第6節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -05 -05 -04
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │05│13|+08|18|10| 4− 1− 0┃. ○  △  休  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│仙台SASUKE │05│10|+04|10|06| 3− 1− 1┃. ●  ○  休  △  1↓
┃ 3│マリソル松島...│05│09|+03|15|12| 3− 0− 2┃. ●  ○  休  ○  3→
┃ 4│いわき古河  .│05│09|−04|09|13| 3− 0− 2┃. 休  ○  休  ●  4→
┃ 5│パラフレンチ │05│08|+04|13|09| 2− 2− 1┃. ○  △  休  ○  6↑
┃ 6│相馬SC     .│06│07|+03|15|12| 2− 1− 3┃. ●  休  ○  △  5↓
┃ 7│メリー      .│05│07|+00|09|09| 2− 1− 2┃. ○  ●  休  ●  7→
┃ 8│シャイネン   │04│03|−01|06|07| 1− 0− 3┃. 休  休  ●  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│05│03|−04|08|12| 1− 0− 4┃. ●  ●  休  ○  9→
┃10│酒田琢友    │05│03|−13|04|17| 1− 0− 4┃. ○  ●  休  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

260 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/19(日) 23:40:37
不明残り分

東北2部北(第4節)
    遠野クラブ vs 大宮クラブ

四国(第6節)
    多度津FC vs セレステ

261 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/20(月) 20:05:07
四国(第6節)
      FC今治 1−0 南国高知FC
高知Uトラスター 1−1 リャーマス高知
    多度津FC 5−1 セレステ
  ..R.VELHO 1−1 南クラブ

四国(第6節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-06 -05 -04 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC今治   ...│06│18|+27|30|03| 6− 0− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│高知Uトラスター...│06│13|+21|27|06| 4− 1− 1┃. △  ●  ○  ○  3↑
┃ 3|南国高知FC _│06│13|+16|22|06| 4− 1− 1┃. ●  ○  ○  ○  2↓
┃ 4│多度津FC   _│06│09|−07|10|17| 3− 0− 3┃. ○  ○  ●  ○  6↑
┃ 5│R.VELHO  │06│08|+02|13|11| 2− 2− 2┃. △  ○  ○  ●  4↓
┃ 6│リャーマス高知......│06│07|−06|08|14| 2− 1− 3┃. △  ●  ●  ●  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│南クラブ     .│06│01|−29|03|32| 0− 1− 5┃. △  ●  ●  ●  8↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8|セレステ   ..|06│00|−24|05|29| 0− 0− 6┃. ●  ●  ●  ●  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

262 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/21(火) 20:47:55
東北2部北(第4節)
     ....FC Fuji 1−2 花巻FC
    遠野クラブ 1−0 大宮クラブ
ブランデュー弘前 0−0 ラインメール青森
    水沢クラブ 2−1 秋大医学部
  ....TDK親和会 0−1 新日鐵住金釜石

東北2部北(第4節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ラインメール青森 .│04│10|+12|13|01| 3− 1− 0┃. △  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│ブランデュー....│04│10|+06|08|02| 3− 1− 0┃. △  ○  ○  ○  2→
┃ 3|水沢クラブ   .|04│07|+02|07|05| 2− 1− 1┃. ○  ○  △  ●  4↑
┃ 4│花巻FC   ...│04│07|−05|07|12| 2− 1− 1┃. ○  ○  △  ●  5↑
┃ 5│大宮クラブ   .│04│06|+01|07|06| 2− 0− 2┃. ●  ○  ●  ○  3↓
┃ 6│新日鐵釜石  │03│06|+01|04|03| 2− 0− 1┃. ○  ●  休  ○  6→
┃ 7│秋大医学部  │04│03|−03|07|10| 1− 0− 3┃. ●  ●  ○  ●  7→
┃ 8│TDK親和会 .│04│03|−03|04|07| 1− 0− 3┃. ●  ●  ●  ○  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|遠野クラブ   .│04│03|−06|03|09| 1− 0− 3┃. ○  ●  ●  ● 10↑
┃10│FC Fuji08  ...│03│00|−05|04|09| 0− 0− 3┃. ●  ●  休  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

263 名無しさん :2013/05/21(火) 23:40:39
もももさん、規制解除まだー?

264 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/22(水) 19:57:54
当初の規制は終了したんですけど、その前に別件の規制が追加されて延々と続いてますです

265 名無しさん :2013/05/23(木) 19:08:11
もももさん乙

266 名無しさん :2013/05/24(金) 19:35:05
FC鹿児島… はぁ。

267 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/25(土) 18:03:35
とりあえず規制解禁されました

268 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/26(日) 19:31:57
東北2部北(第5節)
      FC Fuji(不明)水沢クラブ
ラインメール青森 1−0 秋大医学部
.新日鐵住金釜石 0−2 大宮クラブ
     ..花巻FC 1−2 ブランデュー弘前
     遠野クラブ(不明)TDK親和会

東北2部南(第7節)
 ...マリソル松島 0−0 相馬SC
..シャイネン福島(不明)メリー
   .いわき古河(不明)仙台中田SC
_仙台SASUKE(不明)パラフレンチ米沢

九州(第7節)
....ヴォルカ鹿児島 2−1 三菱重工長崎
    ...FC鹿児島 8−1 新日鐵住金大分
_  . 海邦銀行SC 1−1 FC那覇(PK:4−5)
_九州三菱自動車 1−2 KSSC
    .佐賀LIXIL(不明)FC中津

とりあえず全試合結果がわかった段階で本スレに順位表付きで投稿予定ー

269 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/26(日) 21:24:40
東北2部南(第7節)
仙台SASUKE 1−3 パラフレンチ米沢

270 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/26(日) 22:47:24
東北2部北(第5節)
FC Fuji 2−5 水沢クラブ

271 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/05/27(月) 22:09:11
東北2部南(第7節)
いわき古河 0−1 仙台中田SC

272 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/02(日) 19:03:40
東北2部南(第8・17節)
  仙台中田SC(不明)仙台SASUKE
酒田琢友クラブ 0−2 メリー
.シャイネン福島(不明)パラフレンチ米沢
 ..マリソル松島 3−0 いわき古河

東海2部(第2・4節)
     JTEKT 3−3 FC川崎
常葉大浜松FC(不明)Chukyo univ FC
 .名古屋クラブ 3−2 長良クラブ

四国(第7節2日目)
  FC今治 5−0 リャーマス高知
多度津FC 0−1 R.VELHO
_ .セレステ(不明)南クラブ

273 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/02(日) 20:31:23
東北2部南(第8・17節)
仙台中田SC 3−2 仙台SASUKE

274 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/09(日) 18:51:33
東北2部南(第9節1日目)
.シャイネン福島 2−0 マリソル松島
  仙台中田SC (不明)酒田琢友クラブ
_いわき古河FC 9−0 仙台SASUKE
       メリー 1−4 中新田SC

九州(第9節)
  三菱重工長崎 6−3 FC那覇
  . 海邦銀行SC 1−1 佐賀LIXIL(PK:2−4)
新日鐵住金大分(不明)KSSC
九州三菱自動車 3−0 FC中津
   ...FC鹿児島 0−2 ヴォルカ鹿児島

275 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/16(日) 17:16:35
東北1部(第8・13節)
_  . 塩釜NTFC(不明)盛岡ゼブラ
グルージャ盛岡 2−0 ヴァンラーレ八戸

北2部南(第9節2日目)
パラフレンチ米沢(不明)相馬SC

東海1部(第6・13節)
  . マルヤス工業 0−2 鈴鹿ランポーレ
  ....トヨタ蹴球団(不明)藤枝市役所
アスルクラロ沼津 2−0 矢崎バレンテ
...FC岐阜セカンド 1−3 FC刈谷


中国(第14節)
佐川急便中国 1−4 富士ゼロックス
  ..SRC広島 3−3 松江City FC
_ _ネクスファジ 1−0 レノファ山口
_ 三菱水島FC 0−1 デッツォーラ島根
  . ..NTN岡山(不明)JX水島

四国(第8節)
 .....FC今治 10-.0 南クラブ
 ....セレステ(不明)リャーマス高知
R.VELHO 0−0 南国高知FC
_ 多度津FC(不明)高知Uトラスター

276 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/16(日) 18:42:31
>>275
北2部南(第9節2日目)
パラフレンチ米沢(不明)相馬SC

この試合は延期され3節延期分の
パラフレンチ米沢 vs 酒田琢友クラブ
が行われたもよう

277 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/16(日) 20:07:58
四国(第8節)
多度津FC 1−9 高知Uトラスター

278 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/23(日) 18:47:30
東北2部南(第10節)
 _ . 仙台中田SC 1−1 相馬SC
   ....中新田SC1−4 いわき古河
パラフレンチ米沢(不明)メリー

四国(第9節)
リャーマス高知(不明)南クラブ
 .南国高知FC 4−4 多度津FC
 ...R.VELHO 0−2 高知Uトラスター

全社関東予選1回戦
        日川クラブ 0ex1 横浜GSFCコブラ
           .越谷FC 1−2 三菱商事サッカー同好会
ジョイフル本田つくばFC 4−2 クマガヤSC
      ..千葉教員SC 4−0 東京海上日動火災
       .VONDS市原 1−1 群馬教員SC(PK:7−6)

以下不明
    . 警視庁サッカー部 vs FCドルフィン
   .大成シティFC坂戸 vs TFSC
         .FC真岡21 vs 三菱養和SC

関東予選組み合わせ
ttp://www.tokyofootball.com/result/zensya49.html

279 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/30(日) 18:23:58
全社関東予選2回戦
       エリースFC東京 1−0 横浜GSFCコブラ
   日本工学院Fマリノス 1−2 浦安SC
. ヴェルフェたかはら那須 1−0 三菱商事サッカー同好会
   ACアルマレッザ飯能(不明)神奈川県教員SC
          tonan前橋 1−0 警視庁サッカー部
海上自衛隊厚木マーカス 0−3 日立ビルシステム
    ..流通経済大学FC 1−1 ジョイフル本田つくばFC(PK:4−5)
          横浜猛蹴 1−2 東京23FC
        さいたまSC(不明)大成シティFC坂戸
       .千葉教員SC(不明)東邦チタニウム
        FC KOREA 1Ex2 VONDS市原
       .三菱養和SC 0−5 クラブ・ドラゴンズ

ttp://www.tokyofootball.com/result/zensya49.html

東北1部(第11節)
    . 塩釜NTFC 2−6 コバルトーレ女川
秋田カンビアーレ 1−9 ヴァンラーレ八戸
   FCプリメーロ 0−6 ガンジュ岩手
    富士クラブ(不明)バンディッツいわき
    .盛岡ゼブラ 0.-15 グルージャ盛岡

東北2部北(第8節)
     ..FC Fuji(不明)秋大医学部
    水沢クラブ 2−0 遠野クラブ
  ....TDK親和会 5−1 花巻FC
    大宮クラブ 1−1 ラインメール青森
ブランデュー弘前 1−0 新日鐵住金釜石

東北2部南(第11節)
_ .仙台中田SC(不明)中新田SC
  . いわき古河 7−0 酒田琢友クラブ
 .マリソル松島(不明)パラフレンチ米沢
シャイネン福島(不明)仙台SASUKE
       .メリー(不明)相馬SC

東海2部(第8節)
  _ 名古屋クラブ 3−1 FC川崎
     ..JTEKT 2−1 長良クラブ
常葉大浜松CFC(不明)春日井クラブ

四国(第10節)
    多度津FC(不明)リャーマス高知
      .セレステ 2−6 南国高知FC
高知Uトラスター(不明)南クラブ

280 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/30(日) 18:39:29
四国(第10節)
高知Uトラスター 11-.0 南クラブ

281 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/06/30(日) 21:22:47
東北2部南(第11節)
マリソル松島 0−2 パラフレンチ米沢

282 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/01(月) 18:45:22
また規制開始だよー

全社関東予選2回戦
       エリースFC東京 1−0 横浜GSFCコブラ
   日本工学院Fマリノス 1−2 浦安SC
. ヴェルフェたかはら那須 1−0 三菱商事サッカー同好会
   ACアルマレッザ飯能 2−0 神奈川県教員SC
          tonan前橋 1−0 警視庁サッカー部
海上自衛隊厚木マーカス 0−3 日立ビルシステム
    ..流通経済大学FC 1−1 ジョイフル本田つくばFC(PK:4−5)
          横浜猛蹴 1−2 東京23FC
        さいたまSC 4Ex2 大成シティFC坂戸
       .千葉教員SC 3−1 東邦チタニウム
        FC KOREA 1Ex2 VONDS市原
       .三菱養和SC 0−5 クラブ・ドラゴンズ

ttp://www.tokyofootball.com/result/zensya49.html

283 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/01(月) 18:45:57
東北2部北(第8節)
     ..FC Fuji 1−4 秋大医学部
    水沢クラブ 2−0 遠野クラブ
  ....TDK親和会 5−1 花巻FC
    大宮クラブ 1−1 ラインメール青森
ブランデュー弘前 1−0 新日鐵住金釜石

東北2部北(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -07 -06 -05
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ラインメール青森 .│08│20|+16|18|02| 6− 2− 0┃. △  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│ブランデュー....│08│17|+07|13|06| 5− 2− 1┃. ○  ●  △  ○  2→
┃ 3│大宮クラブ   .│08│14|+07|16|09| 4− 2− 2┃. △  △  ○  ○  3→
┃ 4|水沢クラブ   .|08│14|+03|16|13| 4− 2− 2┃. ○  △  ●  ○  4→
┃ 5│秋大医学部  │08│10|+00|13|13| 3− 1− 4┃. ○  ○  △  ●  7↑
┃ 6│新日鐵釜石  │07│10|+00|08|08| 3− 1− 3┃. ●  △  ○  ●  5↓
┃ 7│花巻FC   ...│08│10|−09|14|23| 3− 1− 4┃. ●  ○  ●  ●  6↓
┃ 8│TDK親和会 .│08│08|+00|11|11| 2− 2− 4┃. ○  △  ●  △  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|遠野クラブ   .│08│05|−11|06|17| 1− 2− 5┃. ●  ●  △  △  9→
┃10│FC Fuji08  ...│07│01|−13|09|22| 0− 1− 6┃. ●  ●  △  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

284 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/01(月) 18:46:28
四国(第10節)
    多度津FC 2−2 リャーマス高知
      .セレステ 2−6 南国高知FC
高知Uトラスター 11-.0 南クラブ

四国(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -09 -08 -07
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC今治   ...│08│24|+42|45|03| 8− 0− 0┃. 休  休  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│高知Uトラスター...│10│22|+31|49|08| 7− 1− 2┃. ○  ○  ○  休  2→
┃ 3|南国高知FC _│10│21|+21|33|12| 6− 3− 1┃. ○  △  △  休  3→
┃ 4│リャーマス高知......│10│14|−09|14|23| 4− 2− 4┃. △  ○  ○  ●  4→
┃ 5│R.VELHO  │09│12|+01|14|13| 3− 3− 3┃. 休  ●  △  ○  5→
┃ 6│多度津FC   _│10│11|−16|17|33| 3− 2− 5┃. △  △  ●  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│南クラブ     .│09│01|−51|03|54| 0− 1− 8┃. ●  ●  ●  休  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8|セレステ   ..|08│00|−29|09|38| 0− 0− 8┃. ●  休  ●  休  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

285 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/01(月) 20:57:49
東北2部南(第11節)
仙台中田SC 2−1 中新田SC

286 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/03(水) 19:43:59
東北2部南(第11節)
_ .仙台中田SC 2−1 中新田SC
  . いわき古河 7−0 酒田琢友クラブ
 .マリソル松島 0−2 パラフレンチ米沢
シャイネン福島(不明)仙台SASUKE
       .メリー 1−0 相馬SC

東北2部南(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-11 -10 -03 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │10│26|+12|27|15| 8− 2− 0┃. ○  △  休  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│いわき古河  .│10│18|+11|29|18| 6− 0− 4┃. ○  ○  休  ○  2→
┃ 3│パラフレンチ │09│17|+08|21|13| 5− 2− 2┃. ○  ○  ○  休  3→
┃ 4│メリー      .│09│16|+02|16|14| 5− 1− 3┃. ○  ○  休  ●  5↑
┃ 5│マリソル松島...│09│13|+02|18|16| 4− 1− 4┃. ●  休  休  ●  4↓
┃ 6│仙台SASUKE │08│10|−08|13|21| 3− 1− 4┃. 不  休  休  ●  6→
┃ 7│相馬SC     .│09│09|+02|16|14| 2− 3− 4┃. ●  △  休  休  7→
┃ 8│シャイネン   │07│09|+00|12|12| 3− 0− 4┃. 不  休  休  ○  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│08│06|−05|14|19| 2− 0− 6┃. ●  ●  休  ○  9→
┃10│酒田琢友    │09│03|−24|05|29| 1− 0− 8┃. ●  休  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

287 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/04(木) 18:35:46
東北2部南(第11節)
_ .仙台中田SC 2−1 中新田SC
  . いわき古河 7−0 酒田琢友クラブ
 .マリソル松島 0−2 パラフレンチ米沢
シャイネン福島 1−7 仙台SASUKE
       .メリー 1−0 相馬SC

東北2部南(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-11 -10 -03 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │10│26|+12|27|15| 8− 2− 0┃. ○  △  休  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│いわき古河  .│10│18|+11|29|18| 6− 0− 4┃. ○  ○  休  ○  2→
┃ 3│パラフレンチ │09│17|+08|21|13| 5− 2− 2┃. ○  ○  ○  休  3→
┃ 4│メリー      .│09│16|+02|16|14| 5− 1− 3┃. ○  ○  休  ●  5↑
┃ 5│マリソル松島...│09│13|+02|18|16| 4− 1− 4┃. ●  休  休  ●  4↓
┃ 6│仙台SASUKE │09│13|−02|20|22| 4− 1− 4┃. ○  休  休  ●  6→
┃ 7│相馬SC     .│09│09|+02|16|14| 2− 3− 4┃. ●  △  休  休  7→
┃ 8│シャイネン   │08│09|−06|13|19| 3− 0− 5┃. ●  休  休  ○  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│08│06|−05|14|19| 2− 0− 6┃. ●  ●  休  ○  9→
┃10│酒田琢友    │09│03|−24|05|29| 1− 0− 8┃. ●  休  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

288 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/04(木) 21:18:35
また規制開始です

289 名無しさん :2013/07/05(金) 18:02:13
俺も俺も

290 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/06(土) 16:23:58
関西1部(第10節)
      ラランジャ京都 0−3 アミティエSC
アルテリーヴォ和歌山 2−1 奈良クラブ
    _レイジェンド滋賀 0−4 FC大阪
       .アイン食品 0−5 バンディオンセ加古川

関西1部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -09 -08 -07
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│FC大阪   ...│10│28|+21|23|02| 9− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│アミティエSC...│10│19|+08|17|09| 6− 1− 3┃. ○  ●  ●  △  3↑
┃ 3|バンディオンセ ....|10│19|+08|16|08| 6− 1− 3┃. ○  ○  ○  ○  4↑
┃ 4│レイジェンド滋賀 │10│16|+04|14|10| 5− 1− 4┃. ●  ●  ○  ○  2↓
┃ 5│奈良クラブ   .│10│11|−05|09|14| 3− 2− 5┃. ●  ○  ●  △  5→
┃ 6│アルテリーヴォ  .│10│09|−12|10|22| 3− 0− 7┃. ○  ○  ●  ●  7↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│ラランジャ京都  │10│08|−05|09|14| 2− 2− 5┃. ○  ●  ●  ●  6↓
┃ 8|アイン食品 ....│10│06|−19|08|27| 2− 0− 8┃. ●  ●  ○  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

291 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/06(土) 16:28:36
関西2部(第10節)
. BSC HIRA 2−3 PE洲本
阪南大クラブ 2−0 関大FC

292 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/06(土) 16:30:55
全社東海予選1回戦
       藤枝市役所(静岡1) 2−0 東海学園(愛知4)
        .芙蓉クラブ(静岡8) 4−2 ヴィアティンFC(三重1)
    FC岐阜セカンド(岐阜1) 5−0 VORALE浜松(静岡6)
  _ .アスルクラロ沼津(静岡3) 1−8 FC刈谷(静岡2)
マインドハウス四日市(三重1) 3−1 静大クラブ(静岡7)
    ...マルヤス工業(愛知3) 2Ex3 矢崎バレンテ(静岡2)
      .トヨタ蹴球団(愛知1) 5−0 Black Kitty(静岡5)
  ...常葉大浜松CFC(静岡4) 2Ex3 NK可児(岐阜2)

代表決定戦は明日行われます

293 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 15:24:31
北海道(第9節)
ノルブリッツ北海道 1−2 札幌蹴球団
      ..札大GP 9−2 岩見沢FC北蹴会
_ _新日鐵住金室蘭 6−2 トヨタ北海道
  十勝フェアスカイ 1−1 六花亭マルセイズ

北海道(第9節終了)
┏━┯━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team     │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -07 -06
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ノルブリッツ  |09│21|+20|26|06| 7− 0− 2┃. ●  ○  ●  ○  1→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│札大GP   │09│21|+15|33|18| 7− 0− 2┃. ○  ○  ○  ○  2
┃ 3│とかちFG  │09│17|+15|26|11| 5− 2− 2┃. △  ●  ○  ○  3
┃ 4|札幌蹴球団│09│16|+06|18|12| 5− 1− 3┃. ○  ○  ○  ○  4→
┃ 5│新日鐵室蘭│09│12|−11|18|29| 4− 0− 5┃. ○  ●  ●  ●  5→
┃ 6│マルセイズ .....│09│07|+00|15|15| 2− 1− 6┃. △  ●  ○  ●  6→
┣━┿━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│岩見沢FC_ │09│05|−22|13|35| 1− 2− 6┃. ●  △  ●  ●  7→
┃ 8│トヨタ北海道 .│09│05|−23|12|35| 1− 2− 6┃. ●  △  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
次節は7/28

294 名無しさん :2013/07/07(日) 15:25:32
誰か本スレに転載よろ

295 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 16:04:56
関西2部(第10節)
. BSC HIRA 2−3 PE洲本
阪南大クラブ 2−0 関大FC
.高砂ミネイロ 1−6 京都紫光クラブ
  関学クラブ 0−4 ディアブロッサ奈良

関西2部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -09 -08 -07
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|阪南大クラブ .│10│23|+12|21|09| 7− 2− 1┃. ○  ○  ○  ○  2↑
┃ 2|関大FC2008_ │10│20|+18|29|11| 6− 2− 2┃. ●  △  ○  ○  1↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│パナソニック....│10│17|+03|20|17| 5− 2− 3┃. ○  ○  ●  ○  3→
┃ 4│ディアブロッサ   .│10│16|+04|21|17| 5− 1− 4┃. ○  ○  ○  ●  4→
┃ 5|高砂ミネイロ ..│10│13|−06|17|23| 4− 1− 5┃. ●  ●  ○  △  5→
┃ 6|京都紫光    │10│11|−07|16|23| 3− 2− 5┃. ○  ●  ●  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│BSC HIRA .....│10│07|−10|16|26| 2− 1− 7┃. ●  ●  ●  ●  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│関学クラブ   .│10│06|−14|08|22| 1− 3− 6┃. ●  △  ●  △  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

296 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 16:20:12
北信越1部(第12節)
..アルティスタ東御 0−1 サウルコス福井
... 富山新庄クラブ 2−2 JSC
        FC北陸 2−0 テイヘンズ
_ヴァリエンテ富山 1−1 アンテロープ塩尻

北信越1部(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -11 -10 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|サウルコス福井 . │12│34|+33|40|07|11− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│JSC       .│12│28|+38|50|12| 9− 1− 2┃. △  ○  ○  ○  2→
┃ 3│アルティスタ .. │11│25|+25|31|06| 8− 1− 2┃. ●  ○  ○  ○  3→
┃ 4│アンテロープ塩尻.│11│14|−16|13|29| 4− 2− 5┃. △  ●  ●  ●  4→
┃ 5|富山新庄    │12│10|−08|17|25| 2− 4− 6┃. △  ●  ○  △  5→
┃ 6│FC北陸   ...│12│10|−23|13|32| 3− 1− 8┃. ○  ○  ●  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│ヴァリエンテ富山 │12│07|−21|15|36| 2− 1− 9┃. △  ●  ●  ●  7→
┃ 8│テイヘンズ  .│12│06|−32|11|43| 1− 3− 8┃. ●  ●  ●  △  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
次節は7/21

297 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 16:22:38
北信越2部(第12節)
..長岡ビルボード 0.-11 上田ジェンシャン
_グランセナ新潟 1−6 坂井フェニックス
   .CUPS聖籠 4−1 ASジャミネイロ
  ...FCアビエス 3−2 経大FC

北信越2部(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -11 -10 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃▲|上田ジェンシャン .│11│27|+25|38|13| 9− 0− 2┃. ○  ○  ○  ●  1→
┃ 2|坂井フェニックス _|12│26|+35|46|11| 8− 2− 2┃. ○  ○  ○  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│'09経大FC  .│12│17|+08|28|20| 5− 2− 5┃. ●  ○  ●  ○  3→
┃ 4│FCアビエス ...│11│17|−05|23|28| 5− 2− 4┃. ○  ●  ●  ○  6↑
┃ 5│ジャミネイロ  │12│16|+03|22|19| 5− 1− 6┃. ●  ●  ○  ○  4↓
┃ 6│CUPS聖籠 ....│12│15|−02|25|27| 5− 0− 7┃. ○  ●  ○  ●  7↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|長岡ビルボード..│12│15|−15|25|40| 5− 0− 7┃. ●  ○  ●  ●  5↓
┃▼|グランセナ新潟 . |12│04|−49|05|54| 1− 1−10┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
▲:1部昇格、▼:県リーグ降格、次節は7/21

298 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 16:44:41
全社関東代表決定戦
      .エリースFC東京 0−2 浦安SC
ヴェルフェたかはら那須 2−0 ACアルマレッザ飯能
         .tonan前橋 2Ex1 日立ビルシステム
ジョイフル本田つくばFC 3−2 東京23FC
       .さいたまSC 0−1 千葉教員SC
       .VONDS市原 4−2 クラブ・ドラゴンズ

全社東海予選代表決定戦
       藤枝市役所(静岡1) 2−0 芙蓉クラブ(静岡8)
    FC岐阜セカンド(岐阜1) 2−1 FC刈谷(静岡2)
マインドハウス四日市(三重1) 1−5 矢崎バレンテ(静岡2)
      .トヨタ蹴球団(愛知1) 1−0 NK可児(岐阜2)

299 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 18:29:30
東北1部(第12節)
  グルージャ盛岡 7−2 富士クラブ
_秋田カンビアーレ 1−0 バンディッツいわき
..ヴァンラーレ八戸 3−0 盛岡ゼブラ
    FCプリメーロ 0−0 塩釜NTFC

東北1部(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -11 -10 -08
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │13│36|+46|52|06|12− 0− 1┃. ○  ○  ○  ●  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│グルージャ盛岡...│13│34|+71|79|08|11− 1− 1┃. ○  ○  ○  ○  2→
┃ 3│ガンジュ岩手 .│11│27|+43|49|06| 9− 0− 2┃. 休  ○  ○  休  3→
┃ 4│コバルトーレ....│11│16|+02|21|19| 5− 1− 5┃. 休  ○  ●  休  4→
┃ 5│富士クラブ  . │11│13|−18|17|35| 4− 1− 6┃. ●  ○  休  休  5→
┃ 6│バンディッツ.....│12│10|−23|17|40| 3− 1− 8┃. ●  ●  ●  休  6→
┃ 7│塩釜NTFC ...│11│10|−26|17|43| 3− 1− 7┃. △  ●  ●  ○  7→
┃ 8|FCプリメーロ...|10│08|−26|09|35| 2− 2− 6┃. △  ●  ○  休  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|秋田カンビアーレ │13│07|−34|09|43| 2− 1− 9┃. ○  ●  ●  休 10↑
┃10│盛岡ゼブラ   │10│06|−35|08|43| 2− 0− 8┃. ●  ●  休  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

300 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 18:38:45
四国(第11節)
      FC今治 4−0 多度津FC
  ..R.VELHO 1−1 リャーマス高知
     .南クラブ 1−2 南国高知FC
高知Uトラスター 10-.0 セレステ

四国(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-11 -10 -09 -08
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC今治   ...│09│27|+46|49|03| 9− 0− 0┃. ○  休  休  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│高知Uトラスター...│11│25|+51|59|08| 8− 1− 2┃. ○  ○  ○  ○  2→
┃ 3|南国高知FC _│11│24|+22|35|13| 7− 3− 1┃. ○  ○  △  △  3→
┃ 4│リャーマス高知......│11│15|−09|15|24| 4− 3− 4┃. △  △  ○  ○  4→
┃ 5│R.VELHO  │10│13|+01|15|14| 3− 4− 3┃. △  休  ●  △  5→
┃ 6│多度津FC   _│11│11|−20|17|37| 3− 2− 6┃. ●  △  △  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│南クラブ     .│10│01|−52|04|56| 0− 1− 9┃. ●  ●  ●  ●  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8|セレステ   ..|09│00|−39|09|48| 0− 0− 9┃. ●  ●  休  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

301 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/07(日) 18:44:14
東北2部北(第9節)
    . 大宮クラブ 3−1 花巻FC
    . 遠野クラブ(不明)FC Fuji08
    . 水沢クラブ 0−2 ラインメール青森
   .TDK親和会 1−0 ブランデュー弘前
新日鐵住金釜石(不明)秋大医学部

東北2部南(第12節)
シャイネン福島(不明)仙台中田SC
   ....相馬SC 2−0 いわき古河FC

九州(第12節)
     ...KSSC 1−5 FC鹿児島
  . 海邦銀行SC(不明)新日鐵住金大分
   ...佐賀LIXIL 0−1 ヴォルカ鹿児島
九州三菱自動車 4−0 三菱重工長崎SC
     .FC中津 4−1 FC那覇

302 名無しさん :2013/07/07(日) 20:58:44
弘前自力昇格が消滅か。
まあ今後復活もあり得るが。次青森と直接対決で勝っても上がれない。

青森が東北1部昇格ということになりそうだ。

303 名無しさん :2013/07/08(月) 12:15:48
>>301
不明分

東北2部北(第9節)
    . 遠野クラブ2−2FC Fuji08
新日鐵住金釜石1−2秋大医学部

東北2部南(第12節)
シャイネン福島1−0仙台中田SC

九州(第12節)
  . 海邦銀行SC0−5新日鐵住金大分

304 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/08(月) 20:50:15
東北2部北(第9節)
    . 大宮クラブ 3−1 花巻FC
    . 遠野クラブ 2−2 FC Fuji08
    . 水沢クラブ 0−2 ラインメール青森
   .TDK親和会 1−0 ブランデュー弘前
新日鐵住金釜石 1−2 秋大医学部

東北2部北(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -07 -06
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ラインメール青森 .│09│23|+18|20|02| 7− 2− 0┃. ○  △  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│大宮クラブ   .│09│17|+09|19|10| 5− 2− 2┃. ○  △  △  ○  3↑
┃ 3│ブランデュー....│09│17|+06|13|07| 5− 2− 2┃. ●  ○  ●  △  2↓
┃ 4|水沢クラブ   .|09│14|+01|16|15| 4− 2− 3┃. ●  ○  △  ●  4→
┃ 5│秋大医学部  │09│13|+01|15|14| 4− 1− 4┃. ○  ○  ○  △  5→
┃ 6│TDK親和会 .│09│11|+01|12|11| 3− 2− 4┃. ○  ○  △  ●  8↑
┃ 7│新日鐵釜石  │08│10|−01|09|10| 3− 1− 4┃. ●  ●  △  ○  6↓
┃ 8│花巻FC   ...│09│10|−11|15|26| 3− 1− 5┃. ●  ●  ○  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|遠野クラブ   .│09│06|−11|08|19| 1− 3− 5┃. △  ●  ●  △  9→
┃10│FC Fuji08  ...│08│02|−13|11|24| 0− 2− 6┃. △  ●  ●  △ 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

305 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/08(月) 20:51:55
東北2部南(第12節)
シャイネン福島 1−0 仙台中田SC
   ....相馬SC 2−0 いわき古河FC

東北2部南(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -11 -10 -03
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │10│26|+11|27|16| 8− 2− 1┃. ●  ○  △  休  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│いわき古河  .│11│18|+09|29|20| 6− 0− 5┃. ●  ○  ○  休  2→
┃ 3│パラフレンチ │09│17|+08|21|13| 5− 2− 2┃. 休  ○  ○  ○  3→
┃ 4│メリー      .│09│16|+02|16|14| 5− 1− 3┃. 休  ○  ○  休  4→
┃ 5│マリソル松島...│09│13|+02|18|16| 4− 1− 4┃. 休  ●  休  休  5→
┃ 6│仙台SASUKE │09│13|−02|20|22| 4− 1− 4┃. 休  ○  休  休  6→
┃ 7│相馬SC     .│10│12|+04|18|14| 3− 3− 4┃. ○  ●  △  休  7→
┃ 8│シャイネン   │09│12|−05|14|19| 4− 0− 5┃. ○  ●  休  休  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│08│06|−05|14|19| 2− 0− 6┃. 休  ●  ●  休  9→
┃10│酒田琢友    │09│03|−24|05|29| 1− 0− 8┃. 休  ●  休  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

306 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/08(月) 20:52:38
九州(第12節)
     ...KSSC 1−5 FC鹿児島
  . 海邦銀行SC 0−5 新日鐵住金大分
   ...佐賀LIXIL 0−1 ヴォルカ鹿児島
九州三菱自動車 4−0 三菱重工長崎SC
     .FC中津 4−1 FC那覇

九州(第12節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-12 -11 -10 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1│ヴォルカ鹿児島..│12│34|+49|57|08|11− 0− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 2|FC鹿児島 .....|12│31|+51|59|08|10− 0− 1− 1┃. ○  ○  ○  ●  2→
┃ 3│新日鐵大分  │12│24|+16|36|20| 8− 0− 0− 4┃. ○  ○  ○  ○  3→
┃ 4│三菱重工長崎│12│17|+02|24|22| 4− 2− 1− 5┃. ●  △  ○  ○  4→
┃ 5|海邦銀行SC |12│17|−15|16|31| 3− 3− 2− 4┃. ●  △  ○  ▲  5→
┃ 6│九州三菱自動│12│14|−05|15|20| 4− 1− 0− 7┃. ○  ●  ●  ○  7↑
┃ 7|佐賀LIXIL .....│12│13|−11|08|19| 2− 2− 3− 5┃. ●  ▲  ●  △  6↓
┃ 8│FC中津   ...│12│11|−12|13|25| 2− 1− 3− 6┃. ○  ▲  ●  ● 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9│九州総合SC .│12│10|−53|14|67| 1− 3− 1− 7┃. ●  ●  ●  ●  8↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC那覇   ...│12│09|−22|12|34| 1− 2− 2− 7┃. ●  ●  ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

307 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/08(月) 20:54:43
>>303
情報提供ありがとうございます

全社地域予選
北海道:8/17〜8/19
東  北:8/17〜8/19
関  東:ヴェルフェたかはら那須、tonan前橋(以上関東1部)、浦安SC、VONDS市原FC(以上関東2部)
      :ジョイフル本田つくばFC(茨城県1部)、千葉教員SC(千葉県1部)
北信越:8/02〜8/04
東  海:藤枝市役所、FC岐阜セカンド、矢崎バレンテ、トヨタ蹴球団(以上東海1部)
関  西:7/20〜7/28
中  国:7/13〜7/15
四  国:7/27〜7/28(組み合わせ抽選は7/26)
九  州:8/03〜8/04
開催県:(長崎)

308 名無しさん :2013/07/12(金) 21:49:48
規制に巻き込まれていたのと、微妙にスレ違いの気がしていたので、見ていないと思うけど、こっちで。

>> 2ちゃん918
>もしJFLに上がったらいきなり全国になるので費用もかさみ支えていけないので地決なんて辞退したほうがいい。

本来それは、普通にやれているチームにとっては上に決めてもらうことじゃない。

>・選手はJ3やJFLや百年構想クラブからオファーが来たら高いレベルのサッカーを求めて退社するか、安定を取って会社に残るか自己責任で選ぶべき

「潰しが効かないけど、サッカーで食っていける事を目指してJ3で頑張って、
駄目なら碌な蓄えもないフリーターとして長い余生を生きていって下さい」と言っているのと同じ。

まず問題の一点目、>>915の繰り返しにもなるが、地域スポーツクラブ型のチームを増やしてきたのは、
企業の不景気などでチーム単独運営の撤退などから、プロ・アマ問わず選手たちのサッカー生活(環境)を守るためであり、
「駄目なら駄目ならフリーターとして長い余生を〜」では本末転倒。
もう一点、企業チームの参加する全国リーグは、セカンドキャリアのためだけではなくプロへの再挑戦へのステップとしても必要。

選手をアルバイト程度の給料でプレーさせ、チームに合わなければ再就職のあても、それまで活きるための貯蓄もないまま放り出されるJ3というカテゴリーが、
それなりに大きな所得を得られるJ1J2と、安定した所得を得られる企業チーム所属の現JFLの間に組み込まれたシステムは、
かえってサッカーのプレー人口を減らし、また底辺を弱体化させ、二重に日本サッカー全体のレベルの低下に繋がる恐れがある。

選手をアルバイト程度の給料でプレーさせ、チームに合わなければ再就職のあても、それまで活きるための貯蓄もないまま放り出されるJ3というカテゴリーが、
それなりに大きな所得を得られるJ1J2と、安定した所得を得られる企業チーム所属の現JFLの間に組み込まれたシステムは、
かえってサッカーのプレー人口を減らし、また底辺を弱体化させ、二重に日本サッカー全体のレベルの低下に繋がる恐れがある。

ましてや、企業チーム所属リーグを全国リーグのJFLではなく、地域リーグに落として故意にレベルを下げさせたりすれば、問題は更に大きくなる。

あとセカンドキャリアの場として地域リーグの企業サッカーって言ってるけど
その場合に必要なのは企業で働ける職歴や技術であって、サッカー選手としてのキャリアや技術じゃ無いからね?
そこがずれている気がするな。

とりあえず、自己責任主義が万能システムであるかのような考えを持っているのであれば、それは間違いなく間違いで暴論。

309 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/13(土) 16:24:09
J1   純利益(前年)     ./ 純資産(前年)
横浜  (▲629M(▲585M))/(▲1677M(▲1048M))
神戸  (▲296M(▲133M))/(▲1252M(▲ 956M))
名古屋(▲257M(▲ 65M))/(△  93M(△ 354M))
鹿島  (▲ 68M(▲220M))/(△1512M(△1580M))
札幌  (▲ 38M(△ 17M))/(▲  37M(▲  80M))
C大阪 (△ 63M(▲ 54M))/(△ 179M(△ 115M))
鳥栖  (△ 90M(▲357M))/(△  92M(▲ 298M))
清水  (△129M(▲ 77M))/(△ 537M(△ 407M))
広島  (△223M(▲  7M))/(△ 495M(△  73M))

J2   純利益(前年)     ./純資産(前年)
福岡  (▲158M(△130M))/(△ 60M(△217M))
栃木  (▲116M(▲ 57M))/(▲ 56M(△  5M))
岐阜  (▲ 49M(▲ 71M))/(▲192M(▲147M))
富山  (▲ 37M(▲ 53M))/(△ 32M(△ 70M))
群馬  (▲ 33M(▲ 24M))/(▲ 87M(▲102M))
熊本  (▲ 23M(▲ 69M))/(▲ 71M(▲ 49M))

鳥取  (▲  7M(△ 33M))/(△ 29M(△ 35M))
北九州(△  2M(▲ 65M))/(▲ 30M(▲ 36M))

愛媛  (△  2M(▲  7M))/(△185M(△183M))
湘南  (△  4M(▲130M))/(△ 32M(▲ 83M))
岡山  (△ 26M(▲ 16M))/(△ 92M(△ 23M))
山形  (△ 65M(▲ 27M))/(△ 14M(▲ 51M))
大分  (△330M(△134M))/(▲587M(▲918M))

M=1,000,000(百万円)
書いてないチームは過去2年間黒字+債務超過なし

参考資料(以下のJクラブ個別経営情報開示資料)
ttp://www.j-league.or.jp/aboutj/document/documents.html

横浜と神戸が圧倒的やわ

310 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/13(土) 20:04:12
関東1部(第12節)
東京23FC 5−1 エリース東京

関東2部(第12節)
三菱養和SC 2−3 厚木マーカス

東海1部(第8節)
藤枝市役所 2−3 FC刈谷

311 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/13(土) 20:05:09
全社中国予選1回戦
松江City FC(島根2) 2−2 廿日市FC(広島4)(PK3−4)
   .JX水島(岡山3)(不明)広島フジタSC(広島5)
 ...SRC広島(広島2) 4−0 SC松江(島根3)
  . 日立笠戸(山口2) 0−4 NTN岡山(岡山4)

312 名無しさん :2013/07/14(日) 09:26:33
>>311
不明分

JX水島(岡山3) 3−3 広島フジタSC(広島5)(PK5−6)

313 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 16:11:26
東海1部(第8・11節)
   藤枝市役所 2−3 FC刈谷
FC岐阜セカンド 1−3 アスルクラロ沼津

東海1部(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -08 -07 -06
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│FC刈谷   ...│08│18|+14|24|10| 6− 0− 2┃. ○  ○  ○  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│鈴鹿ランポーレ . │08│17|+06|13|07| 5− 2− 1┃. 休  ●  ○  ○  1↓
┃ 3│アスルクラロ....│09│13|−03|13|16| 4− 1− 4┃. ○  ○  ●  ○  6↑
┃ 4│マルヤス工業  │06│12|+05|13|08| 4− 0− 2┃. 休  休  ●  ●  4→
┃ 5│岐阜セカンド │09│12|+03|17|14| 4− 0− 5┃. ●  ○  ●  ●  3↓
┃ 6│トヨタ蹴球団 .│06│10|+01|10|09| 3− 1− 2┃. 休  ●  ○  ○  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│藤枝市役所  │08│06|−07|10|17| 2− 0− 6┃. ●  休  ●  ●  7→
┃ 8│矢崎バレンテ..│08│03|−19|06|25| 1− 0− 7┃. 休  ●  ○  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

314 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 16:14:15
東海2部(第9・12節)
Chukyo univ FC 1−0 名古屋クラブ
  .春日井クラブ 2−0 伊勢YAMATO
    .長良クラブ 1−3 FC川崎

東海2部(7/14時点)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -07 -06
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|名古屋クラブ .│09│24|+22|27|05| 8− 0− 1┃. ●  ○  休  ○  1→
┃ 2|Chukyo univ .│08│18|+15|22|07| 6− 0− 2┃. ○  休  ●  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|常葉大学浜松│08│13|+01|14|13| 4− 1− 3┃. 休  ○  ○  ●  3→
┃ 4│春日井クラブ .│07│10|−08|07|15| 3− 1− 3┃. ○  ●  ○  △  4→
┃ 5|FC川崎   ...|08│09|−04|11|15| 2− 3− 3┃. ○  ●  ○  △  6↑
┃ 6|伊勢YAMATO.│07│06|−08|09|17| 2− 0− 5┃. ●  休  ●  ○  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|JTEKT     │08│05|−13|08|21| 1− 2− 5┃. 休  ○  ●  ●  7→
┃ 8│長良クラブ   .│07│04|−05|10|15| 1− 1− 5┃. ●  ●  休  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

315 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 16:23:34
関東2部(第12節)
_ .VONDS市原 2−0 神奈川県教員
     浦安SC 1−0 東京海上日動
日本工学院FM 3−0 横浜猛蹴
 ..三菱養和SC 2−3 厚木マーカス
_ .大成シティFC 1−1 ACアルマレッザ

関東2部(第12節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -11 -10 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|12│34|+52|57|05|11− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┃ 2|VONDS市原 . |12│24|+18|31|13| 8− 0− 4┃. ○  ○  ●  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│神奈川教員  │12│21|+03|24|21| 7− 0− 5┃. ●  ●  ○  ●  3→
┃ 4|厚木マーカス .|12│19|−01|22|23| 6− 1− 5┃. ○  ○  △  ●  5↑
┃ 5│横浜猛蹴    │12│19|−03|16|19| 6− 1− 5┃. ●  ○  ○  ●  4↓
┃ 6|大成シティ .....|12│16|−01|17|18| 5− 1− 6┃. △  ○  ●  ○  6→
┃ 7|日本工学院  |12│15|−07|13|20| 5− 0− 7┃. ○  ●  ○  ●  8↑
┃ 8│東京海上日動│12│13|−05|11|16| 3− 4− 5┃. ●  ●  △  ○  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│アルマレッザ_ │12│09|−06|12|18| 2− 3− 7┃. △  ●  ●  ○  9→
┃10|三菱養和SC .|12│04|−50|10|60| 1− 1−10┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

316 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 16:29:50
関東1部(第12節)
_クラブ・ドラゴンズ 0−1 ヴェルフェたかはら
_ _東邦チタニウム 0−2 流経大FC
日立ビルシステム 2−0 さいたまSC
明日残り1試合開催

関西1部(第11節)
アイン食品 2−3 レイジェンド滋賀
  .FC大阪 4−1 ラランジャ京都
明日2試合開催

関西2部(第11節)
阪南大クラブ 1−2 ディアブロッサ奈良
  ....関大FC 7−0 高砂ミネイロ
明日2試合開催

317 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 16:38:23
東北1部(第13節)
   FCプリメーロ 2−1 富士クラブ
  ..ガンジュ岩手 6−0 塩釜NTFC
秋田カンビアーレ 1−0 盛岡ゼブラ
コバルトーレ女川 6−1 バンディッツいわき

東北1部(第13節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-13 -12 -11 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │13│36|+46|52|06|12− 0− 1┃. 休  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│グルージャ盛岡...│13│34|+71|79|08|11− 1− 1┃. 休  ○  ○  ○  2→
┃ 3│ガンジュ岩手 .│12│30|+49|55|06|10− 0− 2┃. ○  休  ○  ○  3→
┃ 4│コバルトーレ....│12│19|+07|27|20| 6− 1− 5┃. ○  休  ○  ●  4→
┃ 5│富士クラブ  . │12│13|−19|18|37| 4− 1− 7┃. ●  ●  ○  休  5→
┃ 6|FCプリメーロ...|11│11|−25|11|36| 3− 2− 6┃. ○  △  ●  ○  8↑
┃ 7│バンディッツ.....│13│10|−28|18|46| 3− 1− 9┃. ●  ●  ●  ●  6↓
┃ 8│塩釜NTFC ...│12│10|−32|17|49| 3− 1− 8┃. ●  △  ●  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|秋田カンビアーレ │14│10|−33|10|43| 3− 1− 9┃. ○  ○  ●  ●  9→
┃10│盛岡ゼブラ   │11│06|−36|08|44| 2− 0− 9┃. ●  ●  ●  休 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

318 名無しさん :2013/07/14(日) 18:20:44
誰か転載よろ。俺もアクセス規制だ

319 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 18:40:06
全社中国予選2回戦
     デッツォーラ島根(島根1) 6−0 元気SC(鳥取2)
  _ .三菱自動車水島FC(岡山2) 3−0 廿日市FC(広島4)
ファジアーノ岡山ネクスト(岡山1) 1−0 佐川急便中国SC(広島3)
   ..SC鳥取ドリームス(鳥取1) 3−0 広島フジタSC(広島5)
         レノファ山口(山口1) 2−1 SRC広島(広島2)
   .富士ゼロックス広島(広島1) 2−1 NTN岡山(岡山4)
明日代表決定戦

320 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 18:58:28
東北2部北(第10節)
   .秋大医学部 0−1 大宮クラブ
     ..FC Fuji(不明)TDK親和会
    遠野クラブ(不明)新日鐵住金釜石
       .花巻FC 0−5 ラインメール青森
ブランデュー弘前 2−1 水沢クラブ

東北2部南(第13節)
仙台SASUKE 3−0 相馬SC
_ _マリソル松島(不明)酒田琢友クラブ
      .メリー(不明)仙台中田SC

四国(第12節)
    FC今治 3−2 高知Uトラスター
  _ .セレステ(不明)R.VELHO
南国高知FC 0−0 リャーマス高知
  多度津FC 3−1 南クラブ

九州(第13節)
    .FC鹿児島 2−1 佐賀LIXIL
  _三菱重工長崎 3−4 海邦銀行SC
_新日鐵住金大分(不明)FC中津
....ヴォルカ鹿児島 4−0 九州三菱自動車
     . KSSC 1−3 FC那覇

東日本社会人1日目
マルヤス工業(東  海) 6−0 パラフレンチ米沢(開催県)
   _ 札大GP(北海道)×−○茨城県国体選抜(関  東)

東日本社会人2日目
パラフレンチ米沢(開催県) 2−5 札大GP(北海道)
_新潟県国体選抜(北信越)×−○マルヤス工業(東  海)
_茨城県国体選抜(関  東) 0−3 岩手県国体選抜(東  北)

321 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/14(日) 19:04:31
四国(第12節)
    FC今治 3−2 高知Uトラスター
  _ .セレステ 3−0 R.VELHO
南国高知FC 0−0 リャーマス高知
  多度津FC 3−1 南クラブ

四国(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -11 -10 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|FC今治   ...│10│30|+47|52|05|10− 0− 0┃. ○  ○  休  休  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│高知Uトラスター...│12│25|+50|61|11| 8− 1− 3┃. ●  ○  ○  ○  2→
┃ 3|南国高知FC _│12│25|+22|35|13| 7− 4− 1┃. △  ○  ○  △  3→
┃ 4│リャーマス高知......│12│16|−09|15|24| 4− 4− 4┃. △  △  △  ○  4→
┃ 5│多度津FC   _│12│14|−18|20|38| 4− 2− 6┃. ○  ●  △  △  6↑
┃ 6│R.VELHO  │11│13|−02|15|17| 3− 4− 4┃. ●  △  休  ●  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 8|セレステ   ..|10│03|−36|21|48| 1− 0− 9┃. ○  ●  ●  休  8↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃▽│南クラブ     .│11│01|−54|05|59| 0− 1−10┃. ●  ●  ●  ●  7↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
▽:下位入替戦以下決定、次節は9/8

322 名無しさん :2013/07/15(月) 12:57:40
>>320 不明分
東北2部南(第13節)
_ _マリソル松島 3−2 酒田琢友クラブ
     .メリー3−2 仙台中田SC

>>316
関東1部(第12節)
FC KOREA 2−1 tonan前橋

>>319
全社中国予選代表決定戦
     デッツォーラ島根(島根1)4−1.三菱自動車水島FC(岡山2)
ファジアーノ岡山ネクスト(岡山1) 8−1.SC鳥取ドリームス(鳥取1)
         レノファ山口(山口1)− .富士ゼロックス広島(広島1)

323 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/15(月) 14:11:15
東北2部南(第13節)
仙台SASUKE 3−0 相馬SC
_ _マリソル松島 3−2 酒田琢友クラブ
      .メリー 3−0 仙台中田SC

東北2部南(第13節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-13 -12 -11 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│仙台中田SC │12│26|+08|27|19| 8− 2− 2┃. ●  ●  ○  △  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│メリー      .│10│19|+05|19|14| 6− 1− 3┃. ○  休  ○  ○  4↑
┃ 3│いわき古河  .│11│18|+09|29|20| 6− 0− 5┃. 休  ●  ○  ○  2↓
┃ 4│パラフレンチ │09│17|+08|21|13| 5− 2− 2┃. 休  休  ○  ○  3↓
┃ 5│マリソル松島...│10│16|+03|21|18| 5− 1− 4┃. ○  休  ●  休  5→
┃ 6│仙台SASUKE │10│16|+01|23|22| 5− 1− 4┃. ○  休  ○  休  6→
┃ 7│相馬SC     .│11│12|+01|18|17| 3− 3− 5┃. ●  ○  ●  △  7→
┃ 8│シャイネン   │09│12|−05|14|19| 4− 0− 5┃. 休  ○  ●  休  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│中新田SC   .│08│06|−05|14|19| 2− 0− 6┃. 休  休  ●  ●  9→
┃10│酒田琢友    │10│03|−25|07|32| 1− 0− 9┃. ●  休  ●  休 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

324 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/15(月) 14:11:48
関東1部(第12節)
    東京23FC 5−1 エリース東京
_クラブ・ドラゴンズ 0−1 ヴェルフェたかはら
  ....FC KOREA 1−2 tonan前橋
_ _東邦チタニウム 0−2 流経大FC
日立ビルシステム 2−0 さいたまSC

関東1部(第12節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-12 -11 -10 -09
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ヴェルフェ....  │12│29|+12|23|11| 9− 2− 1┃. ○  ○  △  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|FC KOREA   │12│27|+13|18|05| 8− 3− 1┃. ●  ○  ○  ○  1↓
┃ 3│tonan前橋 .....│12│23|+11|26|15| 7− 2− 3┃. ○  ○  ○  ●  3→
┃ 4│流経大FC .....│12│20|+01|20|19| 6− 2− 4┃. ○  ●  ○  ●  4→
┃ 5|東京23FC ...|12│19|+12|32|20| 6− 1− 5┃. ○  ○  ●  ○  5→
┃ 6|さいたまSC.  │12│15|−06|12|18| 4− 3− 5┃. ●  ●  ●  ○  6→
┃ 7|日立ビル  ....│12│14|−02|14|16| 3− 5− 4┃. ○  ○  △  △  8↑
┃ 8|エリース東京...|12│13|−04|17|21| 4− 1− 7┃. ●  ●  ○  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9│ドラゴンズ ......│12│06|−21|12|33| 2− 0−10┃. ●  ●  ●  ●  9→
┃10|東邦チタニウム .│12│03|−16|09|25| 0− 3− 9┃. ●  ●  ●  △ 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

325 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/15(月) 14:12:36
全社中国予選代表決定戦
     デッツォーラ島根(島根1) 4−1 三菱自動車水島FC(岡山2)
ファジアーノ岡山ネクスト(岡山1) 8−1 SC鳥取ドリームス(鳥取1)
         レノファ山口(山口1) 4−0 富士ゼロックス広島(広島1)

東日本社会人3日目
新潟県国体選抜(北信越) 0−2 茨城県国体選抜(関  東)
 ...マルヤス工業(東  海) 1−0 岩手県国体選抜(東  北)

326 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/15(月) 16:37:01
関西1部(第11節)
 .アイン食品 2−3 レイジェンド滋賀
   FC大阪 4−1 ラランジャ京都
アミティエSC 7−0 アルテリーヴォ和歌山
_ _奈良クラブ 1−1 バンディオンセ加古川

関西1部(第11節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-11 -10 -09 -08
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│FC大阪   ...│11│31|+24|27|03|10− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│アミティエSC...│11│22|+15|24|09| 7− 1− 3┃. ○  ○  ●  ●  2
┃ 3|バンディオンセ ....|11│20|+08|17|09| 6− 2− 3┃. △  ○  ○  ○  3
┃ 4│レイジェンド滋賀 │11│19|+05|17|12| 6− 1− 4┃. ○  ●  ●  ○  4
┃ 5│奈良クラブ   .│11│12|−05|10|15| 3− 3− 5┃. △  ●  ○  ●  5→
┃ 6│アルテリーヴォ  .│11│09|−19|10|29| 3− 0− 8┃. ●  ○  ○  ●  6
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│ラランジャ京都  │11│08|−08|10|18| 2− 2− 7┃. ●  ○  ●  ●  7→
┃ 8|アイン食品 ....│11│06|−20|10|30| 2− 0− 9┃. ●  ●  ●  ○  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
次節は9/15−16

327 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/15(月) 16:38:26
関西2部(第11節)
  阪南大クラブ 1−2 ディアブロッサ奈良
    ..関大FC 7−0 高砂ミネイロ
京都紫光クラブ 3−3 BSC HIRA
    ..PE洲本 2−0 関学クラブ

関西2部(第11節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-11 -10 -09 -08
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|関大FC2008_ │11│23|+25|36|11| 7− 2− 2┃. ○  ●  △  ○  2↑
┃ 2|阪南大クラブ .│11│23|+11|22|11| 7− 2− 2┃. ●  ○  ○  ○  1↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│パナソニック....│11│20|+05|22|17| 6− 2− 3┃. ○  ○  ○  ●  3→
┃ 4│ディアブロッサ   .│11│19|+05|23|18| 6− 1− 4┃. ○  ○  ○  ○  4→
┃ 5|高砂ミネイロ ..│11│13|−13|17|30| 4− 1− 6┃. ●  ●  ●  ○  5→
┃ 6|京都紫光    │11│12|−07|19|26| 3− 3− 5┃. △  ○  ●  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│BSC HIRA .....│11│08|−10|19|29| 2− 2− 7┃. △  ●  ●  ●  7→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│関学クラブ   .│11│06|−16|08|24| 1− 3− 7┃. ●  ●  △  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
次節は9/14

328 名無しさん :2013/07/15(月) 21:02:04
>>320 不明分
東北2部北(第10節)
     ..FC Fuji 0−2TDK親和会

329 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/15(月) 22:33:17
九州(第13節)
    .FC鹿児島 2−1 佐賀LIXIL
  _三菱重工長崎 3−4 海邦銀行SC
_新日鐵住金大分 1−2 FC中津
....ヴォルカ鹿児島 4−0 九州三菱自動車
     . KSSC 1−3 FC那覇

九州(第13節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-13 -12 -11 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1│ヴォルカ鹿児島..│13│37|+53|61|08|12− 0− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 2|FC鹿児島 .....|13│34|+52|61|09|11− 0− 1− 1┃. ○  ○  ○  ○  2→
┃ 3│新日鐵大分  │13│24|+15|37|22| 8− 0− 0− 5┃. ●  ○  ○  ○  3→
┃ 4|海邦銀行SC |13│20|−14|20|34| 4− 3− 2− 4┃. ○  ●  △  ○  5↑
┃ 5│三菱重工長崎│13│17|+01|27|26| 4− 2− 1− 6┃. ●  ●  △  ○  4↓
┃ 6│九州三菱自動│13│14|−09|15|24| 4− 1− 0− 8┃. ●  ○  ●  ●  6→
┃ 7│FC中津   ...│13│14|−11|15|26| 3− 1− 3− 6┃. ○  ○  ▲  ●  8↑
┃ 8|佐賀LIXIL .....│13│13|−12|09|21| 2− 2− 3− 6┃. ●  ●  ▲  ●  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9│FC那覇   ...│13│12|−20|15|35| 2− 2− 2− 7┃. ○  ●  ●  ● 10↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC .│13│10|−55|15|70| 1− 3− 1− 8┃. ●  ●  ●  ●  9↓
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

330 名無しさん :2013/07/16(火) 10:12:15
>>320 不明分
東北2部北(第10節)
    遠野クラブ0−6新日鐵住金釜石

331 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/16(火) 18:24:15
東北2部北(第10節)
   .秋大医学部 0−1 大宮クラブ
     ..FC Fuji 0−2 TDK親和会
    遠野クラブ 0−6 新日鐵住金釜石
       .花巻FC 0−5 ラインメール青森
ブランデュー弘前 2−1 水沢クラブ

東北2部北(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -09 -08 -07
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ラインメール青森 .│10│26|+23|25|02| 8− 2− 0┃. ○  ○  △  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│大宮クラブ   .│10│20|+10|20|10| 6− 2− 2┃. ○  ○  △  △  2→
┃ 3│ブランデュー....│10│20|+07|15|08| 6− 2− 2┃. ○  ●  ○  ●  3→
┃ 4│TDK親和会 .│10│14|+03|14|11| 4− 2− 4┃. ○  ○  ○  △  6↑
┃ 5|水沢クラブ   .|10│14|+00|17|17| 4− 2− 4┃. ●  ●  ○  △  4↓
┃ 6│新日鐵釜石  │09│13|+05|15|10| 4− 1− 4┃. ○  ●  ●  △  7↑
┃ 7│秋大医学部  │10│13|+00|15|15| 4− 1− 5┃. ●  ○  ○  ○  5↓
┃ 8│花巻FC   ...│10│10|−16|15|31| 3− 1− 6┃. ●  ●  ●  ○  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|遠野クラブ   .│10│06|−17|08|25| 1− 3− 6┃. ●  △  ●  ●  9→
┃10│FC Fuji08  ...│09│02|−15|11|26| 0− 2− 7┃. ●  △  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
次は8/4に第2節残り試合

>>328>>330
情報ありがとうございます

332 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/20(土) 15:49:47
全社関西予選1回戦
A:   ..FC大阪 9−0 FCマキシマ
B: アミティエSC 3−0 関大クラブ2010
C:....獨協蹴鞠団 3−0 岸和田クラブ
D:    桂向FC 0−6 阪南大クラブ

333 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/20(土) 20:07:30
関東1部(第13節)
東邦チタニウム 2−3 さいたまSC

関東2部(第13節)
  _厚木マーカス 1−2 横浜猛蹴
ACアルマレッザ 6−0 三菱養和SC

東海1部(第9節)
マルヤス工業 1−0 藤枝市役所
    FC刈谷 0−1 アスルクラロ沼津

334 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 16:01:46
中国(第5節)
松江City FC 4−2 SRC広島

中国(第16節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-05 -16 -15 -14
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│デッツォーラ島根 │12│34|+48|49|01|11− 1− 0┃. 休  ○  ○  休  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│ネクスファジ _ │12│33|+31|39|08|11− 0− 1┃. 休  休  休  ○  2→
┃ 3│レノファ山口 .│15│33|+29|41|12|10− 3− 2┃. 休  ●  ○  ●  3→
┃ 4│松江City FC ..│14│22|+05|28|23| 6− 4− 4┃. ○  休  休  △  5↑
┃ 5|富士ゼロックス .│13│20|−05|25|30| 6− 2− 5┃. 休  休  休  ○  4↓
┃ 6|NTN岡山   .│15│18|−11|31|42| 6− 0− 9┃. 休  休  ●  ○  6→
┃ 7│佐川急便中国│14│13|−14|18|32| 3− 4− 7┃. 休  休  休  ●  7→
┃ 8|SRC広島  ..|14│10|−33|20|53| 2− 4− 8┃. ●  休  休  △  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│三菱水島FC _│14│09|−15|18|33| 2− 3− 9┃. 休  休  休  ●  9→
┃10|JXエネルギー  ..│13│01|−35|09|44| 0− 1−12┃. 休  休  休  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

335 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 16:09:50
全社関西予選1回戦
A:    ..ディオス1995 4−1 紀北蹴球団
B:         龍野FC 5−1 草津FCテルフィー
C:     レイジェンド滋賀 5−0 関西国際大
D:バンディオンセ加古川 4−0 京都伏見蹴友会
E:     ラランジャ京都 2Ex1 JST
E:     .神戸FCシニアA 2−5 関大FC2008

前日結果>>332

336 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 16:26:39
東北1部(第14節1日目)
コバルトーレ女川 0−1 ヴァンラーレ八戸

東北1部(第14節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-14 -13 -12 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │14│39|+47|53|06|13− 0− 1┃. ○  休  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│グルージャ盛岡...│13│34|+71|79|08|11− 1− 1┃. 休  休  ○  ○  2→
┃ 3│ガンジュ岩手 .│12│30|+49|55|06|10− 0− 2┃. 休  ○  休  ○  3→
┃ 4│コバルトーレ....│13│19|+06|27|21| 6− 1− 6┃. ●  ○  休  ○  4→
┃ 5│富士クラブ  . │12│13|−19|18|37| 4− 1− 7┃. 休  ●  ●  ○  5→
┃ 6|FCプリメーロ...|11│11|−25|11|36| 3− 2− 6┃. 休  ○  △  ●  6→
┃ 7│バンディッツ.....│13│10|−28|18|46| 3− 1− 9┃. 休  ●  ●  ●  7→
┃ 8│塩釜NTFC ...│12│10|−32|17|49| 3− 1− 8┃. 休  ●  △  ●  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9|秋田カンビアーレ │14│10|−33|10|43| 3− 1− 9┃. 休  ○  ○  ●  9→
┃10│盛岡ゼブラ   │11│06|−36|08|44| 2− 0− 9┃. 休  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

337 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 16:48:08
関東1部(第13節)
    .エリース東京 6−0 クラブ・ドラゴンズ
ヴェルフェたかはら 2−2 東京23FC
     .流経大FC 1−2 tonan前橋
   ...FC KOREA 1−1 日立ビルシステム
 ....東邦チタニウム 2−3 さいたまSC

関東1部(第13節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-13 -12 -11 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ヴェルフェ....  │13│30|+12|25|13| 9− 3− 1┃. △  ○  ○  △  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2|FC KOREA   │13│28|+13|19|06| 8− 4− 1┃. △  ●  ○  ○  2→
┃ 3│tonan前橋 .....│13│26|+12|28|16| 8− 2− 3┃. ○  ○  ○  ○  3→
┃ 4|東京23FC ...|13│20|+12|34|22| 6− 2− 5┃. △  ○  ○  ●  5↑
┃ 5│流経大FC .....│13│20|+00|21|21| 6− 2− 5┃. ●  ○  ●  ○  4↓
┃ 6|さいたまSC.  │13│18|−05|15|20| 5− 3− 5┃. ○  ●  ●  ●  6→
┃ 8|エリース東京...|13│16|+02|23|21| 5− 1− 7┃. ○  ●  ●  ○  8↑
┃ 7|日立ビル  ....│13│15|−02|15|17| 3− 6− 4┃. △  ○  ○  △  7↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格ライン
┃ 9│ドラゴンズ ......│13│06|−27|12|39| 2− 0−11┃. ●  ●  ●  ●  9→
┃10|東邦チタニウム .│13│03|−17|11|28| 0− 3−10┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

338 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 16:49:31
関東2部(第13節)
_ . 神奈川県教員 3−0 東京海上日動
     .浦安SC 3−2 VONDS市原
  _ 厚木マーカス 1−2 横浜猛蹴
...日本工学院FM 4−2 大成シティFC
_ACアルマレッザ 6−0 三菱養和SC

関東2部(第13節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-13 -12 -11 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|浦安SC     .|13│37|+53|60|07|12− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┃ 2|VONDS市原 . |13│24|+17|33|16| 8− 0− 5┃. ●  ○  ○  ●  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│神奈川教員  │13│24|+06|27|21| 8− 0− 5┃. ○  ●  ●  ○  3→
┃ 4│横浜猛蹴    │13│22|−02|18|20| 7− 1− 5┃. ○  ●  ○  ○  5↑
┃ 5|厚木マーカス .|13│19|−02|23|25| 6− 1− 6┃. ●  ○  ○  △  4↓
┃ 6|日本工学院  |13│18|−05|17|22| 6− 0− 7┃. ○  ○  ●  ○  7↑
┃ 7|大成シティ .....|13│16|−03|19|22| 5− 1− 7┃. ●  △  ○  ●  6↓
┃ 8│東京海上日動│13│13|−08|11|19| 3− 4− 6┃. ●  ●  ●  △  8→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│アルマレッザ_ │13│12|+00|18|18| 3− 3− 7┃. ○  △  ●  ●  9→
┃10|三菱養和SC .|13│04|−56|10|66| 1− 1−11┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

339 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 17:07:57
北信越1部(第13節)
 サウルコス福井 3−0 富山新庄クラブ
       ..JSC 3−0 アルティスタ東御
     .テイヘンズ 0−2 ヴァリエンテ富山
アンテロープ塩尻 1−2 FC北陸

北信越1部(第13節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-13 -12 -11 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|サウルコス福井 . │13│37|+36|43|07|12− 1− 0┃. ○  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│JSC       .│13│31|+41|53|12|10− 1− 2┃. ○  △  ○  ○  2→
┃ 3│アルティスタ .. │12│25|+22|31|09| 8− 1− 3┃. ●  ●  ○  ○  3→
┃ 4│アンテロープ塩尻.│12│14|−17|14|31| 4− 2− 6┃. ●  △  ●  ●  4→
┃ 5│FC北陸   ...│13│13|−18|15|33| 4− 1− 8┃. ○  ○  ○  ●  6↑
┃ 6|富山新庄    │13│10|−11|17|28| 2− 4− 7┃. ●  △  ●  ○  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│ヴァリエンテ富山 │13│10|−19|17|36| 3− 1− 9┃. ○  △  ●  ●  7→
┃▼│テイヘンズ  .│13│06|−34|11|45| 1− 3− 9┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
△:地域決勝、▼:2部降格

340 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 17:09:50
北信越2部(第13節)
上田ジェンシャン 11-.0 坂井フェニックス
...グランセナ新潟 1−6 長岡ビルボード
  ....CUPS聖籠 0−4 FCアビエス
_ ASジャミネイロ 3−3 経大FC

北信越2部(第13節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-13 -12 -11 -10
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃▲|上田ジェンシャン .│12│30|+36|49|13|10− 0− 2┃. ○  ○  ○  ○  1→
┃ 2|坂井フェニックス _|13│26|+24|46|22| 8− 2− 3┃. ●  ○  ○  ○  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│FCアビエス ...│12│20|−01|27|28| 6− 2− 4┃. ○  ○  ●  ●  4↑
┃ 4│'09経大FC  .│13│18|+08|31|23| 5− 3− 5┃. △  ●  ○  ●  3↓
┃ 5|長岡ビルボード..│13│18|−10|31|41| 6− 0− 7┃. ○  ●  ○  ●  7↑
┃ 6│ジャミネイロ  │13│17|+03|25|22| 5− 2− 6┃. △  ●  ●  ○  5↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│CUPS聖籠 ....│13│15|−06|25|31| 5− 0− 8┃. ●  ○  ●  ○  6↓
┃▼|グランセナ新潟 . |13│04|−54|06|60| 1− 1−11┃. ●  ●  ●  ●  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
▲:1部昇格、▼:県リーグ降格

341 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 17:38:32
7/21開催予定だった中新田SC vs シャイネン福島は
シャイネン福島の天皇杯予選のため8/11に延期

北信越1部のサウルコス福井は優勝決定

342 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 17:41:29
東海1部(第9節)
 マルヤス工業 1−0 藤枝市役所
     FC刈谷 0−1 アスルクラロ沼津
_ . 岐阜セカンド 3−0 矢崎バレンテ
鈴鹿ランポーレ 4−3 トヨタ蹴球団

東海1部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-09 -08 -08 -07
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│鈴鹿ランポーレ . │09│20|+07|17|10| 6− 2− 1┃. ○  休  ●  ○  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│FC刈谷   ...│09│18|+13|24|11| 6− 0− 3┃. ●  ○  ○  ○  1↓
┃ 3│アスルクラロ....│10│16|−02|14|16| 5− 1− 4┃. ○  ○  ○  ●  3→
┃ 4│岐阜セカンド │10│15|+06|20|14| 5− 0− 5┃. ○  ●  ○  ●  5↑
┃ 5│マルヤス工業  │07│15|+06|14|08| 5− 0− 2┃. ○  休  休  ●  4↓
┃ 6│トヨタ蹴球団 .│07│10|+00|13|13| 3− 1− 3┃. ●  休  ●  ○  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7│藤枝市役所  │09│06|−08|10|18| 2− 0− 7┃. ●  ●  休  ●  7→
┃ 8│矢崎バレンテ..│09│03|−22|06|28| 1− 0− 8┃. ●  休  ●  ○  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

343 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 17:42:40
東海2部(第8節)
伊勢YAMATO 3−3 Chukyo univ FC

東海2部(7/21時点)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-08 -09 -08 -07
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|名古屋クラブ .│09│24|+22|27|05| 8− 0− 1┃. 休  ●  ○  休  1→
┃ 2|Chukyo univ .│09│19|+15|25|10| 6− 1− 2┃. △  ○  休  ●  2→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3|常葉大学浜松│08│13|+01|14|13| 4− 1− 3┃. 休  休  ○  ○  3→
┃ 4│春日井クラブ .│07│10|−08|07|15| 3− 1− 3┃. 休  ○  ●  ○  4→
┃ 5|FC川崎   ...|08│09|−04|11|15| 2− 3− 3┃. 休  ○  ●  ○  5→
┃ 6|伊勢YAMATO.│08│07|−08|12|20| 2− 1− 5┃. △  ●  休  ●  6→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 7|JTEKT     │08│05|−13|08|21| 1− 2− 5┃. 休  休  ○  ●  7→
┃ 8│長良クラブ   .│07│04|−05|10|15| 1− 1− 5┃. 休  ●  ●  休  8→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

344 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 18:11:42
九州(第14節)
九州三菱自動車 2−7 FC鹿児島
  . 海邦銀行SC 0−0 ヴォルカ鹿児島(PK:7−8)
新日鐵住金大分 3−0 三菱重工長崎
     .FC中津(不明)KSSC
     .FC那覇(不明)佐賀LIXIL

345 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 23:19:46
九州(第14節)
九州三菱自動車 2−7 FC鹿児島
  . 海邦銀行SC 0−0 ヴォルカ鹿児島(PK:8−7)
新日鐵住金大分 3−0 三菱重工長崎
     .FC中津 3−1 KSSC
     .FC那覇 1−0 佐賀LIXIL

九州(第14節終了)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-14 -13 -12 -11
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1│ヴォルカ鹿児島..│14│39|+53|61|08|12− 1− 1− 0┃. △  ○  ○  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 2|FC鹿児島 .....|14│37|+57|68|11|12− 0− 1− 1┃. ○  ○  ○  ○  2→
┃ 3│新日鐵大分  │14│27|+18|40|22| 9− 0− 0− 5┃. ○  ●  ○  ○  3→
┃ 4|海邦銀行SC |14│21|−14|20|34| 4− 3− 3− 4┃. ▲  ○  ●  △  4→
┃ 5│三菱重工長崎│14│17|−02|27|29| 4− 2− 1− 7┃. ●  ●  ●  △  5→
┃ 6│FC中津   ...│14│17|−09|18|27| 4− 1− 3− 6┃. ○  ○  ○  ▲  7↑
┃ 7│FC那覇   ...│14│15|−19|16|35| 3− 2− 2− 7┃. ○  ○  ●  ●  9↑
┃ 8│九州三菱自動│14│14|−14|17|31| 4− 1− 0− 9┃. ●  ●  ○  ●  6↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9|佐賀LIXIL .....│14│13|−13|09|22| 2− 2− 3− 7┃. ●  ●  ●  ▲  8↓
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC .│14│10|−57|16|73| 1− 3− 1− 9┃. ●  ●  ●  ● 10→
┗━┷━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

346 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/21(日) 23:20:21
>>345
PK7−8でヴォルカの勝利の方が正しいです

347 名無しさん :2013/07/23(火) 13:12:15
全国地域リーグ・都道府県リーグ総合スレ23
http://ikura.2ch.net/test/read.cgi/soccer/1374552323/

348 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/27(土) 19:51:58
規制解除されてますー

349 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/27(土) 21:09:48
全社四国予選1回戦
高知Uトラスター(高知1)(不明)FC NARUTO(徳島2)
 ...多度津クラブ(香川1)(不明)西条FC(愛媛2)
      .セレステ(徳島1) 0−4 南国高知FC(高知2)
      FC今治(愛媛1) 3−0 南クラブ(香川2)
明日代表決定戦

350 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/27(土) 23:20:49
高知Uトラスター(高知1) 7−0 FC NARUTO(徳島2)

351 名無しさん :2013/07/28(日) 00:28:57
乙だが、本スレに書いてくれるとありがたい

352 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/28(日) 10:22:33
不明分がある場合はここで保留
全試合判明を基準として本スレに書くようにしてます

東北2部みたいになかなか結果が出ない時は、不明分が残っていても水曜時点で
それまでの判明分で順位表作成して本スレ投稿

353 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/28(日) 19:48:00
東北1部(第14節2日目)
7/28開催予定だった「FCプリメーロ vs 盛岡ゼブラ」は9/1に延期

北信越2部(第14節)
上田ジェンシャン(不明)グランセナ新潟
_ 長岡ビルボード 3−4 坂井フェニックス
       経大FC 5−3 CUPS聖籠
    .FCアビエス 0−2 ASジャミネイロ

東海2部(第3・10節)
  ....FC川崎 1−3 常葉大浜松CFC
  長良クラブ 2−0 伊勢YAMATO
    .JTEKT 1−5 Chukyo univ FC
名古屋クラブ(不明)春日井クラブ

九州(第15節)
    .FC鹿児島 4−2 海邦銀行SC
  _三菱重工長崎 0−1 FC中津
_九州三菱自動車(不明)FC那覇
....ヴォルカ鹿児島 3−1 新日鐵住金大分
    .佐賀LIXIL 6−1 KSSC

354 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/28(日) 21:25:33
全社北信越1回戦(8/2)
FC北陸(石  川) vs ヴァリエンテ富山(富  山) (vs 坂井フェニックス(福  井))
 ...JSC(新  潟) vs アルティスタ東御(長  野)..(vs サウルコス福井 (前優勝))

北信越1〜3位が1つのブロックに偏ったトーナメント


全社九州予選1回戦(8/3)
   ...大隅NIFS(鹿児島) vs 時津SC(長  崎)    (vs ヴォルカ鹿児島)
  . 沖縄電力SC(沖  縄) vs 高鍋OFC(宮  崎)   (vs FC鹿児島)
熊本教員蹴友団(熊  本) vs K・I FC(佐  賀)     (vs 新日鐵住金大分)
  Prevalere FC(大  分) vs スケアクロウズ(福  岡)(vs 三菱重工長崎)

355 名無しさん :2013/07/29(月) 11:46:09
規制中なのでこちらに書きますが、27日(土)の速報は合ってますが28日(日)の
関東2部のスコア間違いがあります。

19 :ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/28(日) 19:04:07.68 ID:G2uo/ZVT0
関東2部(第14節)
_ .神奈川県教員 0−2 日本工学院FM
    ...浦安SC 6−2 厚木マーカス
  _三菱養和SC 0−3 横浜猛蹴
ACアルマレッザ(中止)東京海上日動(後半15分:1−1で雷雨中断から中止)
 ..VONDS市原 3−1 大成シティFC

.神奈川県教員 0−2 日本工学院FM ですが、正しくは
27日(土)の通りで、神奈川県教員 0−3日本工学院FM ですわ。

356 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/07/29(月) 18:37:41
>>355
指摘ありがとうございます。
書き写す時に、タイプミスしてたようなのです

357 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/08/04(日) 21:14:47
東北2部北(第2節)
FC Fuji(不明)新日鐵住金釜石

358 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/08/11(日) 16:48:03
東北2部南(第13・15節)
   .中新田SC(不明)シャイネン福島
仙台SASUKE(不明)メリー

359 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/08/11(日) 22:09:17
仙台SASUKE 2−1 メリー

360 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/01(日) 18:53:47
東北2部南(第14・15節)
仙台SASUKE(不明)酒田琢友クラブ
.仙台中田SC(不明)マリソル松島

東海2部(第11節)
春日井クラブ(不明)JTEKT
  長良クラブ 1−4 名古屋クラブ

361 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/01(日) 21:21:18
仙台SASUKE 8−0 酒田琢友クラブ

362 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/08(日) 19:13:14
東北2部北(第11節)
     水沢クラブ 0−3 花巻FC
     大宮クラブ 2−5 ブランデュー弘前
   TDK親和会 2−0 秋田大学医学部
.新日鐵住金釜石(不明)FC Fuji08
ラインメール青森 5−0 遠野クラブ

四国(第13節)
リャーマス高知(不明)高知Uトラスター
     セレステ(不明)多度津FC
    南クラブ 1−0 R.VELHO

363 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/08(日) 20:43:59
リャーマス高知 4−6 高知Uトラスター

364 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/15(日) 19:21:24
東北2部南(第6・7・12節)
シャイネン福島 1−3 いわき古河
  _ .中新田SC(不明)酒田琢友クラブ
     _ .メリー(不明)マリソル松島

東海1部(第6・13節)
     FC刈谷 18:30 岐阜セカンド
鈴鹿ランポーレ 0−1 マルヤス工業
 ....藤枝市役所 1−3 トヨタ蹴球団
_ .矢崎バレンテ 2−3 アスルクラロ沼津

東海2部(第6・13節)
   ...長良クラブ 1−3 Chukyo univ FC
      FC川崎 2−3 春日井クラブ
常葉大浜松CFC(不明)名古屋クラブ

中国(第16節)
佐川急便中国 3−3 JX水島
  ..SRC広島(不明)NTN岡山
_ 三菱水島FC 1−1 ネクスファジ

四国(第14節)
高知Uトラスター 2−3 南国高知FC
. リャーマス高知 1−4 FC今治
  ..R.VELHO 4−2 多度津FC
     .南クラブ(不明)セレステ
FC今治の優勝決定

九州(第16節)
新日鐵住金大分 3−2 FC鹿児島
  三菱重工長崎 0−7 ヴォルカ鹿児島
     .FC那覇 1−0 海邦銀行SC
     ...KSSC 4−5 九州三菱自動車
     .FC中津(不明)佐賀LIXIL

365 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/15(日) 19:52:28
中新田SC 8−3 酒田琢友クラブ

366 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/22(日) 19:43:02
東北2部北(第13節)
     ..花巻FC(不明)FC Fuji
.秋田大学医学部 0−0 水沢クラブ
     大宮クラブ 4−0 遠野クラブ
ラインメール青森 1−0 ブランデュー弘前
.新日鐵住金釜石 0−1 TDK親和会

東北2部南(第14節)
  中新田SC 2−1 マリソル松島
    相馬SC(不明)シャイネン福島
仙台中田SC(不明)パラフレンチ米沢

四国(第7・10節)
 ....セレステ(不明)南クラブ
R.VELHO 0−1 FC今治

367 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/22(日) 23:29:35
相馬SC 3−3 シャイネン福島

368 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/29(日) 19:54:30
東北1部(第16節)
     富士クラブ 2−0 塩釜NTFC
ヴァンラーレ八戸 0−0 ガンジュ岩手
  _ FCプリメーロ 1−1 秋田カンビアーレ
    . 盛岡ゼブラ(不明)コバルトーレ女川

東北1部(第16節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-16 -15 -18 -14
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1|ヴァンラーレ八戸 │17│46|+56|63|07|15− 1− 1┃. △  ○  ○  休  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│グルージャ盛岡...│16│43|+79|89|10|14− 1− 1┃. 休  ○  ○  休  2→

東北2部南(第3・15節)
   .マリソル松島(不明)メリー
    . いわき古河 1−1 シャイネン福島
     ..相馬SC 5−0 酒田琢友クラブ
パラフレンチ米沢(不明)中新田SC

369 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/09/29(日) 20:07:14
マリソル松島 0−9 メリー

370 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/10/06(日) 19:20:16
東北2部北(第14節)
    水沢クラブ 0−2 FC Fuji08
   .秋大医学部 0−4 ラインメール青森
  ....TDK親和会 5−1 遠野クラブ
ブランデュー弘前 2−1 花巻FC
    大宮クラブ(不明)新日鐵住金釜石

北2部南(第16節)
      ....メリー(不明)シャイネン福島
     ..相馬SC 0−3 マリソル松島
パラフレンチ米沢(不明)仙台SASUKE
  _ .仙台中田SC(不明)いわき古河
_ .酒田琢友クラブ(不明)中新田SC

東海2部(第2・9・14節)
伊勢YAMATO 5−0 春日井クラブ
  _長良クラブ(不明)常葉大浜松CFC
   ..FC川崎 1−7 Chukyo univ FC

371 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/10/06(日) 20:56:56
東北2部南(第16節)
      ....メリー 1−0 シャイネン福島
パラフレンチ米沢 0−1 仙台SASUKE
_ .酒田琢友クラブ 1−4 中新田SC

373 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/10/13(日) 17:55:39
東北2部北(第15節)
  ..花巻FC(不明)新日鐵住金釜石
TDK親和会 0−4 ラインメール青森
_ 大宮クラブ(不明)水沢クラブ
_ 遠野クラブ(不明)秋田大医学部
   FC Fuji 1−0 ブランデュー弘前

東北2部南(第17節)
  _ 仙台SASUKE(不明)仙台中田SC
     ..相馬SC 1−0 中新田SC
パラフレンチ米沢(不明)シャイネン福島

東北2部北(第15節暫定)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-15 -14 -17 -13
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃▲│ラインメール青森 .│15│41|+41|43|02|13− 2− 0┃. ○  ○  休  ○  1→
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│ブランデュー....│15│29|+12|25|13| 9− 2− 4┃. ●  ○  休  ●  2→
┃ 3│大宮クラブ   .│14│25|+11|30|19| 7− 4− 3┃. ○  △  休  ○  3→

374 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/10/13(日) 23:51:41
パラフレンチ米沢 2−1 シャイネン福島

375 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/10/20(日) 19:25:21
東北2部北(第16節)
    遠野クラブ(不明)花巻FC
    水沢クラブ(不明)新日鐵住金釜石
  ....TDK親和会 0−3 大宮クラブ
     ....FC Fuji 0−3 ラインメール青森
ブランデュー弘前 3−1 秋大医学部

東北2部南(第18節)
    中新田SC 1−4 メリー
 ..マリソル松島 1−7 シャイネン福島
      相馬SC(不明)パラフレンチ米沢
酒田琢友クラブ 0−1 仙台中田SC
_ .仙台SASUKE 2−3 いわき古河

376 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/10/27(日) 18:26:12
東北2部北(第17節)
     遠野クラブ(不明)水沢クラブ
     ..花巻FC(不明)TDK親和会
ラインメール青森 6−1 大宮クラブ
.新日鐵住金釜石 2−4 ブランデュー弘前

東北2部南(第3・8・17節)
仙台中田SC(不明)シャイネン福島
  中新田SC(不明)相馬SC
 いわき古河 1−2 マリソル松島
     メリー 7−1 酒田琢友クラブ

377 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/10/27(日) 23:39:13
中新田SC 1−2 相馬SC

378 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/11/03(日) 20:56:41
東北2部北(第18節)
      FC Fuji 1−2 遠野クラブ
_ブランデュー弘前 2−1 TDK親和会
        .花巻FC(不明)大宮クラブ
..ラインメール青森 1−0 水沢クラブ
明日残り1試合開催

東北2部南(第3・10節)
   ....中新田SC(不明)仙台SASUKE
_ .酒田琢友クラブ(不明)シャイネン福島
パラフレンチ米沢 0−3 メリー

東北2部南(11/3終了時)
┏━┯━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team       │試│点│得失│得│失│○−△−●┃-10 -17 -18 -17
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃▲│メリー      .│18│40|+29|49|20|13− 1− 4┃. ○  ○  ○  休  2↑
┣━┿━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 2│仙台中田SC │18│38|+16|44|28|12− 2− 4┃. 休  ●  ○  ●  1↓

379 ももも ◆MoMOmO//ZU :2013/11/10(日) 21:18:03
北信越CL(第4節)
     ...奥越FC 1−1 北陸大学フューチャーズ(PK:4−3)
   _ Libertad FC(不明)新潟医療福祉大学FC
中野エスペランサ 4−2 ジョカトーレ高岡

北信越CL(第4節終了)
┏━┯━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team           │試│点│得失│得│失│○−△−▲−●┃-04 -03 -02 -01
┣━┿━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃▲│奥越FC       .│04│10│+10│15│ 5│ 3− 1− 0− 0┃. △  ○  ○  ○  1→
┃ 2│北陸大学F      │04│07│+ 2│ 8│ 6│ 2− 0− 1− 1┃. △  ○  ○  ●  2→
┣━┿━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動昇格ライン
┃ 3│中野エスペランサ_ │04│06│+ 0│11│11│ 2− 0− 0− 2┃. ○  ●  ●  ○  4↑
┃ 4│ジョカトーレ高岡 ...│04│03│− 4│12│16│ 1− 0− 0− 3┃. ●  ●  ○  ●  3↓
┃ 5│新潟医療福祉大学│03│03│− 4│ 8│12│ 1− 0− 0− 2┃. 不  ○  ●  ●  5
┃ 6│Libertad FC    .│03│03│− 4│ 5│ 9│ 1− 0− 0− 2┃. 不  ●  ●  ○  6
┗━┷━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛
▲:北信越2部昇格

北信越CL(第5節)
_ .新潟医療福祉大学FC vs 奥越FC
北陸大学フューチャーズ vs ジョカトーレ高岡
   ....中野エスペランサ vs Libertad FC

380 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:28:25
北海道(第2節)5/18
      ..札大GP 1−3 十勝フェアスカイ
ノルブリッツ北海道 2−4 岩見沢FC北蹴会
     駒澤OB FC 2−3 新日鐵住金室蘭
R.シュペルブ釧路 0−2 札幌蹴球団

北海道(第3節)5/31
    札幌蹴球団 2−1 ノルブリッツ北海道
岩見沢FC北蹴会 4−3 札大GP
  ....駒澤OB FC 0−3 十勝フェアスカイ
..新日鐵住金室蘭 5−4 R・シュペルブ釧路

北海道(第4節)6/1
      .札大GP 1−3 ノルブリッツ北海道
岩見沢FC北蹴会 1−4 札幌蹴球団
  ....駒澤OB FC 6−2 R・シュペルブ釧路
..新日鐵住金室蘭 0−6 十勝フェアスカイ

北海道(第5節)6/15
    .札幌修球団 2−1 札大GP
ノルブリッツ北海道 6−0 新日鐵住金室蘭
...岩見沢FC北集会 5−1 駒澤OB FC
R.シュペルブ釧路 1−5 十勝フェアスカイ

北海道(第6節)6/21
    ...札幌蹴球団 7−0 駒澤OB FC
      ....札大GP 4−1 新日鐵住金室蘭
十勝フェアスカイFC 3−2 岩見沢FC北蹴会
..R.シュペルブ釧路 2−3 ノルブリッツ北海道

北海道(第7節)6/22
      ....札大GP 4−2 駒澤OB FC
    ...札幌蹴球団 6−0 新日鐵住金室蘭
十勝フェアスカイFC 5−2 ノルブリッツ北海道
..R.シュペルブ釧路 2−1 岩見沢FC北蹴会

381 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:29:01
東北1部(第8節)5/18
    富士クラブ 0−5 ガンジュ岩手
コバルトーレ女川 4−0 塩釜NTFC
秋田カンビアーレ 2−0 バンディッツいわき
       メリー 1−1 盛岡ゼブラ
   FCプリメーロ 1−1 ラインメール青森

東北1部(第9節)5/25
コバルトーレ女川 0−0 ガンジュ岩手
   FCプリメーロ 3−0 メリー
    .盛岡ゼブラ 2−2 秋田カンビアーレ
    . 塩釜NTFC 0−5 バンディッツいわき

東北1部(第10節)6/1
バンディッツいわき 1−4 FCプリメーロ
 ラインメール青森 1−4 ガンジュ岩手
_ 秋田カンビアーレ 1−4 富士クラブ

東北1部(第11節)6/8
FCプリメーロ 3−2 秋田カンビアーレ

東東北1部(第11節)6/22
盛岡ゼブラ 2−4 塩釜NTFC

382 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:29:33
東北2部北(第4節)5/18
    . 大宮クラブ 2−2 岩手クラブ
    秋大医学部 0−3 猿田興業
    . 水沢クラブ 1−3 TDK親和会
  ...おいらせFC 0−1 ブランデュー弘前
新日鐵住金釜石 0−1 FC Fuji

東北2部北(第5節)5/25
    大宮クラブ 1−2 秋大医学部
    水沢クラブ 0−2 新日鐵住金釜石
    .おいらせFC 1−4 猿田興業
ブランデュー弘前 4−1 岩手クラブ

東北2部北(第6節)6/1
      猿田興業 1−1 FC Fuji
    . 岩手クラブ 0−3 水沢クラブ
    秋大医学部 1−1 おいらせFC
新日鐵住金釜石 0−1 ブランデュー弘前
    . 大宮クラブ 1−2 TDK親和会

383 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:30:06
東北2部南(第7節)5/18
 .仙台中田SC 0−4 マリソル松島
   .東六クラブ 1−2 クレハ
仙台SASUKE 2−2 相馬SC
      戸沢FC 1−5 シャイネン福島
  .いわき古河 0−1 パラフレンチ米沢

東北2部南(第8節)5/25
   .東六クラブ 0−3 相馬SC
 .仙台中田SC 1−1 いわき古河
仙台SASUKE 4−3 シャイネン福島
.....マリソル松島 1−2 クレハ

東北2部南(第9・18節)6/1
     ..相馬SC 2−0 クレハ
    . いわき古河 4−2 戸沢FC
パラフレンチ米沢 3−0 東六クラブ
   .マリソル松島 3−0 シャイネン福島

東北2部南(第8節)6/8
パラフレンチ米沢 1−1 戸沢FC

東北2部南(第2節)6/15
戸沢FC 1−1 仙台SASUKE

東北2部南(第9節)6/22
仙台SASUKE 3−3 仙台中田SC

384 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:30:36
関東1部(第7節)5/18
_エリース東京 0−1 FC KOREA
  tonan前橋 0−0 ヴェルフェ
  東京23FC 0−2 浦安SC
VONDS市原 5−2 日立ビルシステム
....さいたまSC 2−3 流経大FC

関東1部(第8節)5/25
    東京23FC 0−0 FC KOREA
     .ヴェルフェ 2−0 エリース東京
    ..tonan前橋 1−1 浦安SC
日立ビルシステム 2−1 さいたまSC
    ..流経大FC 2−5 VONDS市原

関東1部(第9節)6/1
  ....FC KOREA 0−4 ヴェルフェ
   エリース東京 0−1 tonan前橋
   .. 東京23FC 3−0 さいたまSC
日立ビルシステム 0−3 流経大FC
  ..VONDS市原 0−2 浦安SC

385 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:31:08
関東2部(第7節)5/18
    ..厚木マーカス 4−5 クラブ・ドラゴンズ
       .横浜猛襲 0−1 東邦チタニウム
ジョイフル本田つくば 6−0 神奈川県教員
   日本工学院FM 0−0 tonan前橋サテ
   ...東京海上日動 1−2 大成シティFC

関東2部(第8節)5/25
...神奈川県教員 0−6 クラブ・ドラゴンズ
東邦チタニウム 1−0 厚木マーカス
    .横浜猛蹴 1−4 ジョイフル本田
...東京海上日動 1−0 日本工学院FM
_tonan前橋サテ 1−3 大成シティ

関東2部(第9節)6/1
クラブ・ドラゴンズ 3−2 東邦チタニウム
   厚木マーカス 0−1 横浜猛蹴
  .神奈川県教員 4−1 東京海上日動
_ 日本工学院FM 0−2 大成シティFC
 ..ジョイフル本田 3−1 tonan前橋サテ

386 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:31:39
北信越1部(第5節)6/1
_アンテロープ塩尻 0−8 サウルコス福井
_ アルティスタ東御 4−0 JSC
 坂井フェニックス 2−1 FC北陸
...上田ジェンシャン 3−1 ヴァリエンテ富山

北信越1部(第6節)6/8
....サウルコス福井 2−0 アルティスタ東御
         .JSC 5−0 アンテロープ塩尻
        FC北陸 2−4 上田ジェンシャン
_ヴァリアンテ富山 2−1 坂井フェニックス

北信越1部(第7節)6/15
        JSC 2−1 サウルコス福井
.ヴァリエンテ富山 1−1 FC北陸
_坂井フェニックス 2−5 上田ジェンシャン

北信越1部(第8節)6/22
_坂井フェニックス 0−5 サウルコス福井
.上田ジェンシャン 4−4 JSC
.ヴァリエンテ富山 0−4 アルティスタ東御
       .FC北陸 1−1 アンテロープ塩尻

387 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:32:09
北信越2部(第5節)6/1
ASジャミネイロ 2−4 富山新庄クラブ
     経大FC 2−2 テイヘンズ
  _ .北陸大学F 3−1 FCアビエス
     奥越FC 2−1 長岡ビルボード

北信越2部(第6節)6/8
  ...FCアビエス 1−2 奥越FC
..長岡ビルボード 2−0 北陸大学F
_富山新庄クラブ 3−0 経大FC
    テイヘンズ 4−0 ASジャミネイロ

北信越2部(第7節)6/15
    テイヘンズ 0−3 富山新庄クラブ
ASジャミネイロ 4−1 経大FC
長岡ビルボード 1−2 FCアビエス
  _ .北陸大学F 4−1 奥越FC

北信越2部(第8節)6/22
  _ .北陸大学F 1−2 富山新庄クラブ
     奥越FC 3−2 テイヘンズ
長岡ビルボード 1−2 経大FC
  .FCアビエス 4−2 ASジャミネイロ

388 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:32:42
東海1部(第2節)5/18
 ..矢崎バレンテ 3−0 鈴鹿ランポーレ
  .名古屋クラブ 2−1 トヨタ蹴球団
Chukyo univ FC 1−2 FC刈谷

東海1部(第3節)5/25
     FC刈谷 3−2 名古屋クラブ
_ 岐阜SECOND 2−3 Chukyo univ FC
 _ トヨタ蹴球団 1−2 矢崎バレンテ
鈴鹿ランポーレ 2−1 藤枝市役所

東海1部(第4節)6/1
   藤枝市役所 5−4 トヨタ蹴球団
  .名古屋クラブ 2−3 岐阜セカンド
Chukyo univ FC 1−3 鈴鹿ランポーレ
 ..矢崎バレンテ 2−0 FC刈谷

東海1部(第5節)6/8
FC岐阜セカンド 1−6 鈴鹿ランポーレ
    ...FC刈谷 1−0 トヨタ蹴球団

東海1部(第5・6節)6/15
_Chukyo univ FC 5−4 藤枝市役所
  ._トヨタ蹴球団 2−1 岐阜セカンド
...鈴鹿ランポーレ 2−0 FC刈谷

389 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:33:14
東海2部(第2節)5/18
..豊田自動織機 2−2 伊勢YAMATO
_マインドハウス 2−0 春日井クラブ
   .長良クラブ 0−2 常葉大浜松CFC

東海2部(第3・10節)5/25
...春日井クラブ 4−3 豊田自動織機
     FC川崎 1−0 長良クラブ
マインドハウス 1−0 常葉大浜松CFC

東海2部(第4節)6/1
..豊田自動織機 1−4 常葉大浜松CFC
_マインドハウス 1−1 FC川崎
   .長良クラブ 2−0 伊勢YAMATO FC
  _ ジェイテクト 0−3 春日井クラブ

東海2部(第5節)6/8
..豊田自動織機 1−3 ジェイテクト
_マインドハウス 2−1 長良クラブ

東海2部(第13節先行)6/15
マインドハウス四日市 0−4 ジェイテクト

390 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:34:28
関西1部(第5節)5/18
    ..FC大阪 4−0 バンディオンセ加古川
...アミティエ京都 1−2 レイジェンド滋賀
    ....関大FC 0−1 奈良クラブ
_アルテリーヴォ 3−3 阪南大クラブ

関西1部(第6節)5/25
  阪南大クラブ 1−3 アミティエ京都
 バンディオンセ 1−0 関大FC
    奈良クラブ 2−1 アルテリーヴォ
レイジェンド滋賀 0−2 FC大阪

関西1部(第7節)6/1
    ....FC大阪 5−1 アミティエSC
レイジェンド滋賀 3−0 関大FC
 アルテリーヴォ 1−2 バンディオンセ
    奈良クラブ 5−1 阪南大クラブ

関西1部(第8節)6/15
アルテリーヴォ 3−2 レイジェンド滋賀
   ....関大FC 2−2 アミティエSC
   奈良クラブ 0−0 バンディオンセ
 阪南大クラブ 1−1 FC大阪

関西1部(第9節)6/22
         FC大阪 3−0 関大FC
   _ レイジェンド滋賀 0−3 奈良クラブ
  ..アミティエSC京都 0−2 アルテリーヴォ和歌山
バンディオンセ加古川 2−0 阪南大クラブ

391 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:35:28
関西2部(第5節)5/18
  _ アイン食品 1−0 ディアブロッサ奈良
ラランジャ京都 1−1 京都紫光クラブ
   関学クラブ 2−1 FC TIAMO
   ....龍野FC 0−4 高砂ミネイロ

関西2部(第6節)5/25
京都紫光クラブ 0−0 龍野FC
...ディアブロッサ 0−2 ラランジャ京都
  .高砂ミネイロ 3−3 関学クラブ
  . FC TIAMO 2−2 アイン食品

関西2部(第7節)6/1
   ...高砂ミネイロ 2−1 FC TIAMO
      アイン食品 1−1 ラランジャ京都
 ....京都紫光クラブ 1−1 関学クラブ
ディアブロッサ奈良 0−2 龍野FC

関西2部(第8節)6/15
_ _FC TIAMO 3−2 ラランジャ京都
ディアブロッサ 3−1 関学クラブ
_ 高砂ミネイロ 2−1 京都紫光クラブ
    .龍野FC 0−1 アイン食品

関西2部(第9節)6/22
ディアブロッサ奈良 2−2 高砂ミネイロ
    .FC TIAMO 2−1 京都紫光クラブ
     関学クラブ 3−2 アイン食品
  ..ラランジャ京都 2−0 龍野FC

392 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:36:05
中国(第9節)5/18
_ 三菱水島FC 7−4 SRC広島
   .NTN岡山 1−1 富士ゼロックス広島
佐川急便中国 3−4 JX水島
_宇部ヤーマン 1−2 日立笠戸

中国(第10節)5/25
    日立笠戸 0−5 デッツォーラ島根
_宇部ヤーマン 3−2 松江シティFC
    JX水島 0−3 NTN岡山
  ..SRC広島 1−2 富士ゼロックス
佐川急便中国 2−1 三菱水島FC

中国(第11節)5/31
      NTN岡山 2−9 SRC広島
  松江シティFC 5−1 日立笠戸
  ..三菱水島FC 1−3 JX水島
デッツォーラ島根 4−1 宇部ヤーマン
_ .富士ゼロックス 0−1 佐川急便中国

中国(第12節)6/1
   日立笠戸 0−2 NTN岡山
 ....SRC広島 2−6 松江シティFC
   ..JX水島 3−6 デッツォーラ島根
宇部ヤーマン 3−3 佐川急便中国
_三菱水島FC 1−0 富士ゼロックス

中国(第13節)6/8
デッツォーラ島根 4−4 SRC広島
  松江シティFC 5−2 JX水島
    ..日立笠戸 1−2 富士ゼロックス
      NTN岡山 0−1 佐川急便中国
  ..三菱水島FC 5−2 宇部ヤーマン

393 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:36:45
四国(第6節)5/18
     .FC今治 0−4 高知Uトラスター
   .多度津FC 1−4 アイゴッソ高知
  ..中村クラブ 0−5 R.VELHO
リャーマス高知 5−0 南クラブ

四国(第7節)5/25
  ..R.VELHO 1−1 多度津クラブ
高知Uトラスター 1−0 リャーマス高知
   .中村クラブ 2−1 南クラブ

四国(第7節)6/1
FC今治 3−3 アイゴッソ高知

四国(第8節)6/15
_ 多度津FC 1−5 高知Uトラスター
R.VELHO 2−1 リャーマス高知

四国(第9節)6/22
FC今治 10-.1 中村クラブ

394 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:37:15
九州(第6節)
  . 海邦銀行SC 5−0 新日鐵住金大分
....七隈トンビーズ 1−1 三菱重工長崎(PK:4−3)
     .MSU FC 1−2 FC中津
     .FC那覇 2−1 佐賀LIXIL
九州三菱自動車 0−2 鹿児島セカンド

九州(第7節)
 鹿児島セカンド 1−3 海邦銀行SC
  三菱重工長崎 3−0 FC那覇
新日鐵住金大分 2−0 FC中津
九州三菱自動車 7−2 七隈トンビーズ
   ...佐賀LIXIL 3−4 MSU FC

九州(第8節)6/7
  ....MSU FC 1−3 新日鐵住金大分
   .佐賀LIXIL 0−2 三菱重工長崎
     .FC中津 1−1 鹿児島セカンド(PK:1−4)
     .FC那覇 0−4 九州三菱自動車
七隈トンビーズ 0−7 海邦銀行SC

九州(第9節)6/8
  . 海邦銀行SC 1−0 FC那覇
  三菱重工長崎 6−1 MSU FC
九州三菱自動車 1−0 佐賀LIXIL
     .FC中津 5−0 七隈トンビーズ
 鹿児島セカンド 2−1 新日鐵住金大分

九州(第10節)6/21
   ..MSU FC 1−1 鹿児島セカンド(PK:4−3)
...三菱重工長崎 4−0 九州三菱自動車
_七隈トンビーズ 2−6 新日鐵住金大分
    .佐賀LIXIL 1−3 海邦銀行SC
      .FC那覇 1−2 FC中津

九州(第11節)6/22
  . 海邦銀行SC 0−1 三菱重工長崎
新日鐵住金大分 5−1 FC那覇
九州三菱自動車 1−1 MSU FC(PK:4−3)
     .FC中津 5−1 佐賀LIXIL
 鹿児島セカンド 5−0 七隈トンビーズ

395 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/06/27(金) 21:39:23
あっちは
「やはり貴方は投稿しすぎです。バイバイさるさん。」
中なのでしばらく投稿中断

396 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/08/18(月) 20:54:21
東北ミニ国体(2枠)8/8−8/10
┏━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━┳━━┓
┃位┃―――┃秋  田┃岩  手┃福  島┃勝点┃得失┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫
┃ 1┃秋  田┃―――┃0 △ 0┃2 ○ 1┃   4┃ +1┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫
┃ 2┃岩  手┃0 △ 0┃―――┃1 △ 1┃   2┃ ±0┃
┃ 3┃福  島┃1 ● 2┃1 △ 1┃―――┃   1┃ −1┃
┗━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━┻━━┛

┏━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━┳━━┓
┃位┃―――┃宮  城┃青  森┃山  形┃勝点┃得失┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫
┃ 1┃宮  城┃―――┃1 △ 1┃5 ○ 0┃   4┃ +5┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫
┃ 2┃青  森┃1 △ 1┃―――┃4 ○ 2┃   4┃ +2┃
┃ 3┃山  形┃0 ● 5┃2 ● 4┃―――┃   0┃ −7┃
┗━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━┻━━┛

関東ミニ国体(2枠)8/23−8/24
1回戦
東  京 vs 千  葉
山  梨 vs 埼  玉

栃  木 vs 神奈川
群  馬 vs 茨  城

北信越ミニ国体(1枠)8/15−8/17
1回戦
石  川 1−0 福  井
2回戦
富  山 0−3 石  川
長  野 2−2 新  潟(PK:5−4)
決  勝
石  川 1−2 長  野

東海ミニ国体(2枠)(8/16→8/17に延期)
静  岡 1−2 三  重
岐  阜 0−2 愛  知

関西ミニ国体(1枠)8/15−8/17
1回戦
和歌山 2−1 兵  庫
奈  良 1−0 滋  賀
2回戦
京  都 2−0 和歌山
奈  良 1−0 大  阪
決勝
京  都 4−1 奈  良

中国ミニ国体(2枠)8/16−8/18
┏━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━┳━━┓
┃位┃―――┃山  口┃島  根┃広  島┃岡  山┃鳥  取┃勝点┃得失┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫
┃ 1┃山  口┃―――┃0 △ 0┃1 △ 1┃4 ○ 2┃3 ○ 1┃   8┃ +4┃
┃ 2┃島  根┃0 △ 0┃―――┃3 ○ 0┃1 ● 3┃2 ○ 1┃   7┃ +2┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫
┃ 3┃広  島┃1 △ 1┃0 ● 3┃―――┃3 ○ 0┃2 ○ 1┃   7┃ +1┃
┃ 4┃岡  山┃2 ● 4┃3 ○ 1┃0 ● 3┃―――┃1 ○ 0┃   6┃ −2┃
┃ 5┃鳥  取┃1 ● 3┃1 ● 2┃1 ● 2┃0 ● 1┃―――┃   0┃ −5┃
┗━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━┻━━┛


四国ミニ国体(1枠)8/16−8/17
1回戦
愛  媛 0−2 徳  島
香  川 0−1 高  知
決勝
徳  島 1−1 高  知(PK:5−6)

九州ミニ国体(3+1(開催県)枠)8/16−8/18
1回戦
佐  賀 1−5 宮  崎
鹿児島 0−0 大  分(PK:4−3)
熊  本 1−2 沖  縄
代表決定戦
宮  崎 0−1 鹿児島
沖  縄 0−0 福  岡(PK:4−5)
第3代表決定戦
宮  崎 3Ex2 沖  縄

397 ももも ◆MoMOmO//ZU :2014/08/26(火) 21:55:25
関東ミニ国体(2枠)8/23−8/24
1回戦
東  京 0−2 千  葉
山  梨 3Ex0 埼  玉
栃  木 1−2 神奈川
群  馬 0−3 茨  城
代表決定戦
千  葉 2−1 山  梨
神奈川 1−0 茨  城

398 名無しさん :2014/10/29(水) 19:18:11
何方か次スレ立てて下さい


日本におけるサッカーの地域リーグは、日本フットボールリーグと
都道府県リーグの間に位置するカテゴリのリーグ戦である。
全国を9つのブロックに分けてリーグ戦を展開し、ここで所定の成績を収めると、
全国地域サッカーリーグ決勝大会に進出することが出来る。

各地域の構成は以下の通り。

北海道            : 道東、道南、道北、道央、札幌
東北(1部・2部北・2部南): 青森県、岩手県、宮城県、秋田県、山形県、福島県
関東(1部・2部)        : 茨城県、栃木県、群馬県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、山梨県
北信越(1部・2部)      : 新潟県、富山県、石川県、福井県、長野県
東海(1部・2部)        : 岐阜県、静岡県、愛知県、三重県
関西(1部・2部)        : 滋賀県、京都府、大阪府、兵庫県、奈良県、和歌山県
中国              : 鳥取県、島根県、岡山県、広島県、山口県
四国              : 徳島県、香川県、愛媛県、高知県
九州(kyuリーグ)     : 福岡県、佐賀県、長崎県、熊本県、大分県、宮崎県、鹿児島県、沖縄県

避難所
全国地域リーグ・都道府県リーグ総合スレ1
http://jbbs.livedoor.jp/bbs/read.cgi/sports/37625/1277519327/

前スレ
全国地域リーグ・都道府県リーグ総合スレ26
http://jbbs.shitaraba.net/bbs/read.cgi/sports/37625/1277519327/

399 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/06(木) 23:02:12
国体ー

東  北予選(http://www.pweb.jp/taikai/data/20151000K042-soccer-zentaiymd.pdf
関  東予選(http://www.tokyofootball.com/news/20150704.html
北信越予選(http://www.hfl.jp/othergame.pdf
東  海予選(http://www.fa-mie.jp/kyokai/2015/minikoku/2015_tokai_minikokutai_res.pdf
関  西予選(http://www.kansai-fa.gr.jp/pdf/2015/15_kokutai_matching.pdf
中  国予選(http://www.hfa.or.jp/objects/category_l3/903/14376303160.pdf
四  国予選(http://www.efa.jp/wp-content/uploads/meeting/2015/07/fa-15-kokutai-shikoku-man.pdf
九  州予選(http://kyushu-fa.jp/class/nam/img_nam/2015_kokutai_kumiawase1.pdf

北海道
・北海道(札幌蹴球団/道リーグ前期1位チーム)
開催県
・和歌山(アルテリーヴォ和歌山中心)

400 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/17(月) 20:44:03
東北予選(http://www.pweb.jp/taikai/data/20151000K042-soccer-zentaiymd.pdf
      ┌ 0───福島
      │
  ┌ 0┓
  |  ┃  ┌ 1─宮城
  |  ┗ 1┓ PK:4-1
  |      ┗ 1━秋田
━┓
  ┃      ┏ 3━青森
  ┃  ┌ 0┛
  ┃  │  └ 0─山形
  ┗ 4┓
      ┃
      ┗ 1━━━岩手

401 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/17(月) 20:44:37
関東予選(http://www.tokyofootball.com/news/20150704.html
          ┌ 0─神奈川
      ┌ 0┓PK:3-5
      │  ┗ 0━東京
    ━┓
  ┏ 1┨  ┌ 0─栃木
  ┃  ┗ 3┓
  ┃      ┗ 2━群馬
━┛
  |    Ex┏ 1━茨城
  |  ┌2┛
  └ 0┤  └ 0─埼玉
    ━┓
      ┃  ┌ 1─山梨
      ┗ 4┓
        Ex┗ 2━千葉

402 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/17(月) 20:45:10
北信越予選(http://www.hfl.jp/othergame.pdf
  ┌ 1───富山
  │
━┓
  ┃  ┏ 2━新潟
  ┗ 4┛
      └ 1─福井

Ex┏ 2━━━長野
━┛
  └ 1───石川

403 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/17(月) 20:45:45
東海予選(http://www.fa-mie.jp/kyokai/2015/minikoku/2015_tokai_minikokutai_res.pdf
      ┌ 1─愛知
  ┌ 1┓
  │  ┗ 2━静岡
━┓PK:5-6
  ┃  ┏ 1━三重
  ┗ 1┛
      └ 0─岐阜

404 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/17(月) 20:46:15
関西予選(http://www.kansai-fa.gr.jp/pdf/2015/15_kokutai_matching.pdf
  ┏ 5━━━京都
━┛
  └ 0───兵庫

      ┏ 2━滋賀
  ┌ 0┛
  │  └ 1─大阪
━┓
  ┃
  ┗ 1━━━奈良

405 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/17(月) 20:46:47
中国予選(http://www.hfa.or.jp/objects/category_l3/903/14376303160.pdf
      ┌ 0───山口
      │
  ┏ 1┓            ─0 ┐
  ┃  ┃  ┌ 1─鳥取    │
  ┃  ┗ 1┓            │
━┛      ┗ 2━岡山    ┏━
  |                    ┃
  |  ┏ 1━━━広島    ┃
  └ 0┛            ━5 ┛
      └ 0───島根

406 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/17(月) 20:47:19
四国予選(http://www.efa.jp/wp-content/uploads/meeting/2015/07/fa-15-kokutai-shikoku-man.pdf
┏━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━┳━━┓
┃位┃―――┃愛  媛┃高  知┃香  川┃徳  島┃勝点┃得失┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫
┃ 1┃愛  媛┃―――┃1 ○ 0┃3 ○ 0┃2 ○ 0┃   9┃ +6┃
┃ 2┃高  知┃0 ● 1┃―――┃3 ○ 0┃1 ○ 0┃   6┃ +3┃
┣━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━╋━━┫本戦ライン
┃ 3┃徳  島┃0 ● 3┃0 ● 3┃―――┃4 ○ 3┃   0┃ -5┃
┃ 4┃香  川┃0 ● 2┃0 ● 1┃3 ● 4┃―――┃   0┃ -4┃
┗━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━┻━━┛

407 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/23(日) 14:24:21
九州予選(http://kyushu-fa.jp/class/nam/img_nam/2015_kokutai_kumiawase1.pdf
    Ex┏ 1━鹿児島
  ┌ 1┛
  │  └ 0─大分
━┓PK:4-5
  ┃  ┌ 1─沖縄
  ┗ 1┓
    Ex┗ 2━宮崎

      ┏ 1━佐賀
Ex┏ 1┛
  ┃  └ 0─福岡
━┛
  │  ┏ 1━熊本
  └ 0┛
      └ 0─長崎

408 ももも ◆MoMOmO//ZU :2015/08/23(日) 21:39:23
国体
北海道(1):(北海道リーグ前期首位チーム)
・北海道(札幌蹴球団)

東  北(1):8/14-8/16
・岩手(グルージャ盛岡中心)

関  東(3):8/15-8/17
・群馬(tonan前橋+ザスパ草津)
・千葉(VONDS市原中心)
・東京(選抜)

北信越(2):8/15-8/16
・長野(上田ジェンシャン+アンテロープ塩尻中心)
・新潟(JSC)

東  海(1):8/15-8/16
・三重(FC伊勢志摩+四日市大+ヴィアティン三重)

関  西(2):8/15-8/16
・京都(SP京都)
・奈良(奈良クラブ)

中  国(1):8/14-8/16
・岡山(環太平洋大学中心)

四  国(2):8/15-8/16
・愛媛(FC今治)
・高知(高知Uトラスター中心)

九  州(2):8/22-8/23
・宮崎(ロック+産経大+テゲ+JFC)
・熊本(東海大熊本+ロアッソ若干名)

開催県(1)
・和歌山(アルテリーヴォ和歌山中心)

409 ももも ◆MoMOmO//ZU :2017/04/16(日) 17:07:48
>ERROR: We hate Landfill!!
>埋め立てですかー

上記エラーが出るので、こちらに

東北1部(第7節)
仙台SASUKE 3-3 メリー
※1試合のみ先行開催/第1節は5/7

410 ももも ◆MoMOmO//ZU :2017/04/16(日) 17:08:22
関西2部(第1節)
_ラランジャ京都 0-0 アイン食品
   ルネス学園 3-1 FC EASY02
  .高砂ミネイロ 1-0 ディアブロッサ
京都紫光クラブ 0-2 関大クラブ

関西2部(第1節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│ルネス学園甲賀    .│01│03|+02|03|01|01-00-00┃○
┃ 2│関大クラブ2010     .│01│03|+02|02|00|01-00-00┃○
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃ 3│高砂ミネイロ       │01│03|+01|01|00|01-00-00┃○
┃ 4│ラランジャ京都     . │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△
┃ 4│アイン食品       │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△
┃ 6│ディアブロッサ奈良 ..│01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃ 7│FC EASY02明石   │01│00|-02|01|03|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 8│京都紫光クラブ     .│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

411 ももも ◆MoMOmO//ZU :2017/04/16(日) 17:10:09
中国(第1節)
   SRC広島 8-1 パナソニック岡山
  _ 松江シティ 10-.0 Yonago Genki
環太平洋大学 2-0 廿日市FC
  .JXTG水島 0-3 デッツォーラ島根
....三菱水島FC 2-1 NTN岡山

中国(第1節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃旧→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃ 1│松江シティFC       .│01│03|+10|10|00|01-00-00┃○
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃ 2│SRC広島          │01│03|+07|08|01|01-00-00┃○
┃ 3│デッツォーラ島根     .│01│03|+03|03|00|01-00-00┃○
┃ 4│環太平洋大学FC    _ │01│03|+02|02|00|01-00-00┃○
┃ 5│三菱水島FC       .│01│03|+01|02|01|01-00-00┃○
┃ 6│NTN岡山           .│01│00|-01|01|02|00-00-01┃●
┃ 7│廿日市FC         .│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┃ 8│JXTGエネルギー水島 ...│01│00|-03|00|03|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃ 9│パナソニック岡山    ..│01│00|-07|01|08|00-00-01┃●
┃10│Yonago Genki SC    ..│01│00|-10|00|10|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

412 ももも ◆MoMOmO//ZU :2017/04/16(日) 19:14:03
九州(第2節)
   三菱重工長崎 2-1 新日鐵住金大分
       FC那覇 0-5 テゲバジャーロ宮崎
     佐賀LIXIL 1-2 J.FC MIYAZAKI
NIFS KANOYA FC 1-2 FC中津
       海邦銀行(不明)九州三菱自動車

413 ももも ◆MoMOmO//ZU :2017/04/16(日) 22:02:22
九州(第2節)
   三菱重工長崎 2-1 新日鐵住金大分
       FC那覇 0-5 テゲバジャーロ宮崎
     佐賀LIXIL 1-2 J.FC MIYAZAKI
NIFS KANOYA FC 1-2 FC中津
       海邦銀行 3-0 九州三菱自動車

九州(第2節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃ 1│テゲバジャーロ宮崎 │02│06|+06|07|01|02-00-00-00┃○○  2↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃ 2│海邦銀行SC       .│02│06|+05|06|01|02-00-00-00┃○○  1↓
┃ 3│三菱重工長崎SC   .│02│04|+01|04|03|01-00-01-00┃▲○  7↑
┃ 4│J.FC宮崎      .│01│03|+01|02|01|10-00-00-00┃休○  8↑
┃ 5│新日鐵住金大分    │02│03|+00|03|03|01-00-00-01┃○●  2↓
┃ 6│FC中津         .│02│03|-01|03|04|01-00-00-01┃●○ 11↑
┃ 7│NIFS KANOYA FC │02│02|-01|01|02|00-01-00-01┃△●  5↓
┃ 8│九州三菱自動車    │02│02|-03|02|05|00-01-00-01┃△●  4↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃ 9│熊本教員蹴友団    │01│01|+00|00|00|00-00-01-00┃▲休  6↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│佐賀LIXIL FC    .│02│00|-02|02|04|00-00-00-02┃●●  9↓
┃11│FC那覇         .│02│00|-06|01|07|00-00-00-02┃●●  9↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

414 名無しさん :2017/04/17(月) 07:35:01
ももも氏、ありがとうございます
今季もよろしくお願いします

415 名無しさん :2019/06/23(日) 19:41:02
東北1部(第6節)
    ..富士クラブ 0-6 いわきFC
コバルトーレ女川 8-0 盛岡ゼブラ
ブランデュー弘前 2-2 ガンジュ岩手
秋田カンビアーレ 3-4 日本製鉄釜石
  _ .FCプリメーロ 0-2 猿田興業

東北1部(第6節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│06│16|+29|29|00|05-01-00┃-〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│ガンジュ岩手       .│06│12|+10|22|12|03-03-00┃〇△△〇△ 02→
┃03│ブランデュー弘前  ..│05│11|+18|25|07|03-02-00┃-〇-〇△ 03→
┃04│コバルトーレ女川  ..│05│10|+12|17|05|03-01-01┃-〇-〇〇 05↑
┃05│盛岡ゼブラ      .│05│09|-05|18|23|03-00-02┃〇●〇〇● 04↓
┃06│日本製鉄釜石      │06│06|-03|10|13|01-03-02┃-●△●〇 07↑
┃07│猿田興業          │05│06|-07|11|18|02-00-03┃-〇-●〇 08↑
┃08│FCプリメーロ      .│06│04|-21|06|27|01-01-04┃●△●●● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│富士クラブ2003     .│06│01|-13|07|20|00-01-05┃-●●●● 09→
┃10│秋田カンビアーレ  ..│04│00|-20|05|25|00-00-04┃●●-●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部北(第12節)
ヌペーレ平泉前沢 2-0 岩手SC

東北2部北(6/23終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│大宮サッカークラブ  │05│13|+19|21|02|04-01-00┃-〇〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│海上自衛隊八戸    │05│13|+11|15|04|04-01-00┃-〇〇-- 02→
┃03│秋田大学医学部    │07│13|+04|22|18|04-01-02┃〇△--- 03→
┃04│TDK親和会       .│05│09|+01|07|06|03-00-02┃-●〇〇- 04→
┃05│北都銀行       .│04│08|+01|09|08|02-02-01┃--△-- 05→
┃06│水沢サッカークラブ  │04│07|+14|19|05|02-01-01┃-△●-- 06→
┃07│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │06│07|-04|09|13|02-01-03┃-〇△-〇 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│五戸サッカークラブ  │05│03|-17|06|23|01-00-04┃--●●- 08→
┃09│ノースアジア大学FC _│04│01|-08|03|11|00-01-03┃-●--- 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │06│00|-21|03|24|00-00-06┃●●●-● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

416 名無しさん :2019/06/23(日) 19:41:36
関東1部(第7節)
. 東京ユナイテッド 1-0 VONDS市原
      .横浜猛蹴 0-0 ジョイフル本田つくば
  . 流通経済大学 2-1 栃木シティ
  . 桐蔭横浜大学 0-3 東京23FC
日立ビルシステム 1-2 ブリオベッカ浦安

関東1部(第7節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│07│18|+10|14|04|06-00-01┃〇〇-〇● 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│07│15|+04|11|07|05-00-02┃中〇〇●〇 02→
┃03│ジョイフル本田つくば..│07│11|-03|09|12|03-02-02┃△〇-●△ 04↑
┃04│桐蔭横浜大学FC  ..│06│10|+00|09|09|03-01-02┃中△-〇● 03↓
┃05│栃木シティFC      │07│09|+03|08|05|02-03-02┃△△-〇● 05→
┃06│流通経済大学FC  ..│07│08|-01|11|12|02-02-03┃△●-〇〇 07↑
┃07│横浜猛蹴          │07│08|-04|04|08|02-02-03┃●△-〇△ 06↓
┃08│東京23FC        │07│07|-01|12|13|02-01-04┃中●●●〇 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ブリオベッカ浦安  ...│06│05|-04|06|10|01-02-03┃中△-●〇 10↑
┃10│日立ビルシステム   .│07│03|-04|03|07|00-03-04┃△●-●● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第7節)
 ..東京国際大学 3-2 ヴェルフェ矢板
     tonan前橋 5-1 さいたまSC
. 東邦チタニウム 3-2 エスペランサ
Criacao Shinjuku 2-1 アイデンティみらい
  .早大ア式蹴球 2-2 神奈川県教員

関東2部(第7節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│07│19|+09|18|09|06-01-00┃△〇〇〇〇 01→
┃02│tonan前橋       .│07│14|+09|17|08|04-02-01┃●〇△△〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東京国際大学FC  ..│07│14|+02|10|08|04-02-01┃△〇△〇〇 04↑
┃04│東邦チタニウム   ..│07│13|+04|10|06|04-01-02┃〇●△〇〇 06↑
┃05│エスペランサSC     │07│11|+02|10|08|03-02-02┃〇●△△● 03↓
┃06│さいたまSC     ....│07│10|+00|13|13|03-01-03┃〇〇〇△● 05↓
┃07│ヴェルフェ矢板    │07│06|-05|07|12|01-03-03┃△●△△● 07→
┃08│神奈川県教員SC   ..│07│05|-07|11|18|01-02-04┃●〇△●△ 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│アイデンティみらい ...│07│03|-02|07|09|01-00-06┃●●●●● 09→
┃10│早稲田大学ア式   _ .│07│02|-12|04|16|00-02-05┃△●●●△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

417 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/23(日) 19:42:51
北信越1部(第6節)
       ...JSC 1-8 福井ユナイテッド
_坂井フェニックス 0-3 アルティスタ浅間
.上田ジェンシャン 2-4 FC北陸
     ...加茂FC 3-3 富山新庄クラブ

北信越1部(第6節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │06│18|+34|37|03|06-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│アルティスタ浅間    │06│18|+22|24|02|06-00-00┃〇〇〇〇〇 02→
┃03│JSC            │06│10|-04|08|12|03-01-02┃〇〇〇●● 03→
┃04│FC北陸          │06│06|-10|08|18|02-00-04┃●●●〇〇 08↑
┃05│坂井フェニックス   │06│06|-12|08|20|02-00-04┃〇●●●● 04↓
┃06│富山新庄クラブ     .│06│05|-07|09|16|01-02-03┃●●●〇△ 05↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│'05加茂FC        .│06│03|-11|06|17|01-01-04┃●〇●●△ 07→
┃08│上田ジェンシャン  ...│06│03|-12|08|20|01-00-05┃●●〇●● 06↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

北信越2部(第6節)
  _ .長岡ビルボード 2-2 経大FC
.....アンテロープ塩尻 0-2 北陸大学Fu
新潟医療福祉大FC 6-2 CUPS聖籠
      マツセロナ 1-0 大野FC

北信越2部(第6節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│新潟医療福祉大学  │06│18|+23|26|03|06-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│アンテロープ塩尻   │06│10|+01|07|06|03-01-02┃〇〇●〇● 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│CUPS聖籠       │06│10|+09|09|09|03-01-02┃●〇〇〇● 02↓
┃04│北陸大学フューチャーズ │06│10|-02|07|09|03-01-02┃〇●〇△〇 04→
┃05│マツセロナ      ..│06│09|-01|06|07|03-00-03┃●●〇●〇 05
┃06│長岡ビルボードFC   │06│06|-06|06|12|01-03-02┃〇●●△△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│大野FC          │06│02|-05|04|10|00-02-04┃●△●●● 07→
┃08│'09経大FC        .│06│01|-09|07|16|00-02-04┃●△●●△ 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

418 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/23(日) 19:43:51
東海1部(第8節)
..中京大学FC 1-2 FC刈谷
. トヨタ蹴球団 0-3 FC伊勢志摩
_岐阜セカンド 2-5 矢崎バレンテ
_ 藤枝市役所 6-0 東海学園FC

東海1部(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC ISE-SHIMA   ...│06│15|+10|16|06|05-00-01┃--〇〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東海学園FC      │07│13|+07|21|14|04-01-02┃〇-△〇● 01↓
┃03│藤枝市役所     ...│05│12|+15|17|02|04-00-01┃--〇-〇 03→
┃04│FC刈谷          │05│12|+06|11|05|04-00-01┃--●〇〇 04→
┃05│矢崎バレンテFC  ....│07│10|-01|14|15|03-01-03┃〇-△●〇 05→
┃06│FC岐阜SECOND  ...│06│06|-14|10|24|02-00-04┃-●〇●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│トヨタ蹴球団       .│06│03|-09|05|14|01-00-05┃●-●-● 07→
┃08│中京大学FC      │08│03|-14|09|23|01-00-07┃●〇●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東海2部(第8節)
  . 長良クラブ 0-3 名古屋SC
  ....FC大垣K 3-6 Chukyo Univ FC
豊田自動織機 1-4 常葉大浜松CfC

東海2部(6/23終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│常葉大学浜松CFC ..│08│17|+12|16|04|05-02-01┃●〇△△〇 01→
┃02│Chukyo univ FC     │06│13|+08|17|09|04-01-01┃〇●〇△〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│リヴィエルタ豊川   │05│11|+11|13|02|03-02-00┃-〇△△- 02↓
┃04│豊田自動織機      │08│07|-09|12|21|02-01-05┃●●〇△● 04→
┃05│名古屋SC      ...│05│06|-01|08|09|02-00-03┃-〇●-〇 07↑
┃06│FC Bonbonera GIFU .│04│04|+01|05|04|01-01-01┃-〇-△- 05↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│長良クラブ      ..│05│04|-08|03|11|01-01-03┃〇●-△● 06↓
┃08│FC大垣K'        .│05│00|-14|04|18|00-00-04┃-●●-● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

419 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/23(日) 19:44:42
関西1部(第6節)
   _ レイジェンド滋賀 1-2 おこしやす京都
       阪南大クラブ 0-3 バンディオンセ加古川
    FC TIAMO枚方 8-0 St Andrew's FC
アルテリーヴォ和歌山 3-0 関大FC

関西1部(第6節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│06│16|+18|22|04|05-01-00┃△〇〇〇〇 01→
┃02│バンディオンセ加古川 . │05│13|+10|14|04|04-01-00┃〇〇〇中〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃03│FC TIAMO枚方      .│05│12|+11|17|06|04-00-01┃〇〇●中〇 03→
┃04│アルテリーヴォ和歌山 . │06│09|+01|11|10|03-00-03┃〇●●〇〇 06↑
┃05│関大FC2008        │06│07|+01|14|13|02-01-03┃△●〇〇● 04↓
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│06│07|-03|09|12|02-01-03┃●〇〇●● 05↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│阪南大クラブ      ..│06│03|-15|04|19|01-00-05┃●●●●● 07→
┃08│St.Andrew's FC       .│06│00|-23|01|24|00-00-06┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第6節)
_びわこ成蹊HIRA 0-2 ラランジャ京都
. .京都紫光クラブ 4-2 ルネス学園SC
     関大クラブ 0-0 FC EASY02明石
..ポルベニル飛鳥 1-1 高砂ミネイロ

関西2部(第6節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ASラランジャ京都  .│06│16|+10|14|04|05-01-00┃〇〇〇△〇 01→
┃02│京都紫光クラブ     .│06│12|+03|11|08|04-00-02┃〇〇●●〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│びわこ成蹊スポーツ _│06│09|+02|11|09|03-00-03┃●〇〇●● 02↓
┃04│ポルベニル飛鳥    .│06│08|+03|09|06|02-02-02┃〇●●△△ 04→
┃05│高砂ミネイロ       │06│08|+00|08|08|02-02-02┃〇△●〇△ 05→
┃06│FC EASY02明石   │06│08|-03|06|09|02-02-02┃●△〇〇△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│関大クラブ2010     .│06│07|+00|06|06|02-01-03┃●●〇〇△ 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ルネス学園SC     .│06│00|-15|06|21|00-00-06┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

420 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/23(日) 19:45:31
中国(第8節)
   環太平洋大 1-3 三菱水島FC
 ....原田鋼業FC 1-4 SRC広島
   ..廿日市FC 2-3 富士ゼロックス広島
_ . バレイン下関 2-0 NTN岡山
浜田FCコスモス 3-1 JXTG水島

中国(第8節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│三菱水島FC        │08│24|+30|34|04|08-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│SRC広島        ...│08│22|+19|24|05|07-01-00┃〇△〇〇〇 02→
┃03│環太平洋大学FC    │08│18|+06|17|11|06-00-02┃〇〇●〇● 03→
┃04│FCバレイン下関      .│08│15|+07|16|09|05-00-03┃〇●〇〇〇 04
┃05│JXTGエネルギー水島 ...│08│12|+02|16|14|04-00-04┃●〇〇●● 05
┃06│NTN岡山         │08│07|-02|12|14|02-01-05┃●●●〇● 06→
┃07│富士ゼロックス広島   │08│07|-09|09|18|02-01-05┃●〇●●〇 07→
┃08│浜田FCコスモス    ...│08│06|-14|07|21|01-03-04┃●△△●〇 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│原田鋼業FC        │08│03|-24|06|30|01-00-07┃〇●●●● 09→
┃10│廿日市FC          │08│02|-15|07|22|00-02-06┃●●△●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

421 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/23(日) 20:35:31
北海道(第5節)
.ノルブリッツ北海道 7-0 北蹴会岩見沢
_ _十勝スカイアース 4-0 札幌蹴球団
トヨタ自動車北海道 1-4 日本通運FC
  Rシュペルブ釧路 1-3 日本製鉄室蘭

北海道(第5節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ノルブリッツ北海道 ..│05│15|+23|26|03|05-00-00┃〇〇〇〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│十勝スカイアース   . │05│15|+19|21|02|05-00-00┃〇〇〇〇〇 03↑
┃03│札幌蹴球団        │05│12|+16|23|07|04-00-01┃〇〇〇〇● 01↓
┃04│日本通運FC      │05│07|-04|12|16|02-01-02┃〇●●△〇 04→
┃05│日本製鉄室蘭      │05│06|-02|09|11|02-00-03┃●●〇●〇 05→
┃06│トヨタ自動車北海道 .│05│03|-17|07|24|01-00-04┃●〇●●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│R.シュペルブ釧路   │05│01|-14|06|20|00-01-04┃●●●△● 07→
┃08│北蹴会岩見沢      │05│00|-21|08|29|00-00-05┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

422 名無しさん :2019/06/23(日) 21:12:55
ももも氏、ありがとうございます!

423 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/29(土) 19:34:24
九州(第10節)
    . 川副クラブ 0-1 NIFS KANOYA FC
   九州総合SC 0-3 JFC宮崎
    佐賀LIXIL 5-1 熊本教員蹴友団
九州三菱自動車 0-4 沖縄SV
      海邦銀行 3-2 日本製鉄大分

九州(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │10│30|+36|39|03|10-00-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃02│J.FC宮崎       .│10│27|+19|29|10|09-00-00-01┃〇〇〇●〇 02→
┃03│海邦銀行SC       │10│16|+03|24|21|05-00-01-04┃〇〇●〇〇 05↑
┃04│日本製鉄大分      │10│16|+01|20|19|05-00-01-04┃●〇〇▲● 03↓
┃05│熊本教員蹴友団    │10│15|-06|17|23|05-00-00-05┃●●〇●● 04↓
┃06│佐賀LIXIL FC      .│10│14|-01|22|23|04-01-00-05┃●〇〇△〇 07↑
┃07│川副クラブ      ..│10│12|-04|14|18|04-00-00-06┃〇●●〇● 06↓
┃08│九州三菱自動車    │10│09|-16|08|24|03-00-00-07┃●●●●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│NIFS KANOYA FC   │10│08|-09|10|19|02-01-00-07┃●●●〇〇 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC       │10│03|-23|08|31|01-00-00-09┃〇●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛
※明日、第11節開催

424 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 15:34:07
四国(第8節)
光洋シーリングテクノ 0-.14 高知ユナイテッド
       .新商クラブ 2-5 FC徳島
    .リャーマス高知 1-6 KUFC南国
  .アルヴェリオ高松 3-2 多度津クラブ

四国(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│高知ユナイテッドSC   │09│27|+67|68|01|09-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC徳島            │08│21|+20|26|06|07-00-01┃〇〇●-〇 02→
┃03│KUFC南国        │08│16|+22|32|10|05-01-02┃●●〇-〇 03→
┃04│アルヴェリオ高松    ..│08│10|-11|10|21|03-01-04┃〇●●-〇 05↑
┃05│多度津クラブ      ....│08│09|-14|10|24|03-00-05┃●●●-● 04↓
┃06│新商クラブ           .│08│05|-31|11|42|01-02-06┃△〇△●● 06→
┃07│リャーマス高知FC     .│08│04|-17|05|22|01-01-06┃△●〇-● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│光洋シーリングテクノ ...│08│04|-36|09|45|01-01-06┃●〇△-● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

425 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 16:29:02
九州(第11節)
       沖縄SV 3-0 川副クラブ
 熊本教員蹴友団 5-1 海邦銀行
       .JFC宮崎 7-1 九州三菱自動車
   日本製鉄大分 3-1 九州総合SC
NIFS KANOYA FC 2-1 佐賀LIXIL

九州(第11節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │11│33|+39|42|03|11-00-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃02│J.FC宮崎       .│11│30|+25|36|11|10-00-00-01┃〇〇●〇〇 02→
┃03│日本製鉄大分      │11│19|+03|23|20|06-00-01-04┃〇〇▲●〇 04↑
┃04│熊本教員蹴友団    │11│18|-02|22|24|06-00-00-05┃●〇●●〇 05↑
┃05│海邦銀行SC       │11│16|-01|25|26|05-00-01-05┃〇●〇〇● 03↓
┃06│佐賀LIXIL FC      .│11│14|-02|23|25|04-01-00-06┃〇〇△〇● 06→
┃07│川副クラブ      ..│11│12|-07|14|21|04-00-00-07┃●●〇●● 07→
┃08│NIFS KANOYA FC   │11│11|-08|12|20|03-01-00-07┃●●〇〇〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│九州三菱自動車    │11│09|-22|09|31|03-00-00-08┃●●●●● 08↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC       │11│03|-25|09|34|01-00-00-10┃●●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

426 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 16:48:04
北信越1部(第7節)
_ アルティスタ浅間 2-2 福井ユナイテッド
...上田ジェンシャン 5-3 加茂FC
        FC北陸 0-0 富山新庄クラブ
 坂井フェニックス 4-5 JSC

北信越1部(第7節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │07│19|+34|39|05|06-01-00┃〇〇〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│アルティスタ浅間    │07│19|+22|26|04|06-01-00┃〇〇〇〇△ 02→
┃03│JSC            │07│13|-03|13|16|04-01-02┃〇〇●●〇 03→
┃04│FC北陸          │07│07|-10|08|18|02-01-04┃●●〇〇△ 04→
┃05│富山新庄クラブ     .│07│06|-07|09|16|01-03-03┃●●〇△△ 06↑
┃06│上田ジェンシャン  ...│07│06|-10|13|23|02-00-05┃●〇●●〇 08↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│坂井フェニックス   │07│06|-13|12|25|02-00-05┃●●●●● 05↓
┃08│'05加茂FC        .│07│03|-13|09|22|01-01-05┃〇●●△● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

北信越2部(第7節)
      .北陸大学Fu 2-2 経大FC
  _ .長岡ビルボード 1-1 アンテロープ塩尻
       .大野FC 0-0 CUPS聖籠
新潟医療福祉大FC 3-0 マツセロナ

北信越2部(第7節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│新潟医療福祉大学  │07│21|+26|29|03|07-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│CUPS聖籠       │07│11|+09|09|09|03-02-02┃〇〇〇●△ 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│北陸大学フューチャーズ │07│11|-02|09|11|03-02-02┃●〇△〇△ 03→
┃04│マツセロナ      ..│07│09|-04|06|10|03-00-04┃●〇●〇● 04→
┃05│アンテロープ塩尻   │07│08|-03|06|09|02-02-03┃〇●●●△ 05→
┃06│長岡ビルボードFC   │07│07|-06|07|13|01-04-02┃●●△△△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│'09経大FC        .│07│06|-05|11|16|01-03-03┃△●〇△△ 07→
┃08│大野FC          │07│03|-05|04|10|00-03-04┃△●●●△ 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

427 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 16:59:07
関西1部(第7節)
バンディオンセ加古川 1-3 おこしやす京都
       阪南大クラブ 0-2 St Andrew's FC
          .関大FC 1-1 FC TIAMO枚方
アルテリーヴォ和歌山 1-1 レイジェンド滋賀

関西1部(第7節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│07│19|+20|25|05|06-01-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│FC TIAMO枚方      .│06│13|+11|18|07|04-01-01┃〇●中〇△ 03↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃03│バンディオンセ加古川 . │06│13|+08|15|07|04-01-01┃〇〇中〇● 02↓
┃04│アルテリーヴォ和歌山 . │07│10|+01|12|11|03-01-03┃●●〇〇△ 04→
┃05│関大FC2008        │07│08|+01|15|14|02-02-03┃●〇〇●△ 05→
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│07│08|-03|10|13|02-02-03┃〇〇●●△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│阪南大クラブ      ..│07│03|-17|04|21|01-00-06┃●●●●● 07→
┃08│St.Andrew's FC       .│07│03|-21|03|24|01-00-06┃●●●●〇 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第7節)
    .関大クラブ 2-0 びわこ成蹊HIRA
  _ .高砂ミネイロ 2-1 ラランジャ京都
.FC EASY02明石 1-0 京都紫光クラブ
_ポルベニル飛鳥 5-0 ルネス学園SC

関西2部(第7節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ASラランジャ京都  .│07│16|+09|15|06|05-01-01┃〇〇△〇● 01→
┃02│京都紫光クラブ     .│07│12|+02|11|09|04-00-03┃〇●●〇● 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│ポルベニル飛鳥    .│07│11|+08|14|06|03-02-02┃●●△△〇 04↑
┃04│高砂ミネイロ       │07│11|+01|10|09|03-02-02┃△●〇△〇 05↑
┃05│FC EASY02明石   │07│11|-02|07|09|03-02-02┃△〇〇△〇 06↑
┃06│関大クラブ2010     .│07│10|+02|08|06|03-01-03┃●〇〇△〇 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│びわこ成蹊スポーツ _│07│09|+00|11|11|03-00-04┃〇〇●●● 03↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ルネス学園SC     .│07│00|-20|06|26|00-00-07┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

428 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 17:23:08
関東1部(第8節)
    ..東京23FC 1-3 栃木シティ
_ブリオベッカ浦安 5-1 横浜猛蹴
 ...ジョイフル本田 1-1 日立ビルシステム
    .VONDS市原 1-1 流通経済大学FC
..東京ユナイテッド 2-1 桐蔭横浜大学FC

関東1部(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│08│19|+10|15|05|06-01-01┃〇-〇●△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│08│18|+05|13|08|06-00-02┃〇〇●〇〇 02→
┃03│栃木シティFC      │08│12|+05|11|06|03-03-02┃△-〇●〇 05↑
┃04│ジョイフル本田つくば..│08│12|-03|10|13|03-03-02┃〇-●△△ 03↓
┃05│桐蔭横浜大学FC  ..│07│10|-01|10|11|03-01-03┃△-〇●● 04↓
┃06│流通経済大学FC  ..│08│09|-01|12|13|02-03-03┃●-〇〇△ 06→
┃07│ブリオベッカ浦安  ...│07│08|+00|11|11|02-02-03┃△-●〇〇 09↑
┃08│横浜猛蹴          │08│08|-08|05|13|02-02-04┃△-〇△● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│東京23FC        │08│07|-03|13|16|02-01-05┃●●●〇● 08↓
┃10│日立ビルシステム   .│08│04|-04|04|08|00-04-04┃●-●●△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第8節)
      tonan前橋 0-1 Criacao Shinjuku
アイデンティみらい 3-2 ヴェルフェ矢板
    .さいたまSC 1-0 東京国際大学FC
    エスペランサ 1-1 早大ア式蹴球
  ..神奈川県教員 1-1 東邦チタニウム

関東2部(第8節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│08│22|+10|19|09|07-01-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│tonan前橋       .│08│14|+08|17|09|04-02-02┃〇△△〇● 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東邦チタニウム   ..│08│14|+04|11|07|04-02-02┃●△〇〇△ 04↑
┃04│東京国際大学FC  ..│08│14|+01|10|09|04-02-02┃〇△〇〇● 03↓
┃05│さいたまSC     ....│08│13|+01|14|13|04-01-03┃〇〇△●〇 06↑
┃06│エスペランサSC     │08│12|+02|11|09|03-03-02┃●△△●△ 05↓
┃07│アイデンティみらい ...│08│06|-01|10|11|02-00-06┃●●●●〇 09↑
┃08│ヴェルフェ矢板    │08│06|-06|09|15|01-03-04┃●△△●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│神奈川県教員SC   ..│08│06|-07|12|19|01-03-04┃〇△●△△ 08↓
┃10│早稲田大学ア式   _ .│08│03|-12|05|17|00-03-05┃●●●△△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

429 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 19:22:06
中国(第9節)
   環太平洋大FC 2-1 JXTG水島
     三菱水島FC 2-2 SRC広島
     原田鋼業FC 0-6 廿日市FC
富士ゼロックス広島 2-1 NTN岡山
  _ 浜田FCコスモス 2-2 バレイン下関

中国(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│三菱水島FC        │09│25|+30|36|06|08-01-00┃〇〇〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│SRC広島        ...│09│23|+19|26|07|07-02-00┃△〇〇〇△ 02→
┃03│環太平洋大学FC    │09│21|+07|19|12|07-00-02┃〇●〇●〇 03→
┃04│FCバレイン下関      .│09│16|+07|18|11|05-01-03┃●〇〇〇△ 04→
┃05│JXTGエネルギー水島 ...│09│12|+01|17|16|04-00-05┃〇〇●●● 05→
┃06│富士ゼロックス広島   │09│10|-08|11|19|03-01-05┃〇●●〇〇 07↑
┃07│NTN岡山         │09│07|-03|13|16|02-01-06┃●●〇●● 06↓
┃08│浜田FCコスモス    ...│09│07|-14|09|23|01-04-04┃△△●〇△ 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│廿日市FC          │09│05|-09|13|22|01-02-06┃●△●●〇 10↑
┃10│原田鋼業FC        │09│03|-30|06|36|01-00-07┃●●●●● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

430 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 19:30:02
北海道(第6節)
.ノルブリッツ北海道 2-3 十勝スカイアース
  ....日本製鉄室蘭 2-1 日本通運FC
トヨタ自動車北海道 3-1 北蹴会岩見沢
_ .R.シュペルブ釧路 1-2 札幌蹴球団

北海道(第6節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│十勝スカイアース   . │06│18|+20|24|04|06-00-00┃〇〇〇〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│ノルブリッツ北海道 ..│06│15|+22|28|06|05-00-01┃〇〇〇〇● 01↓
┃03│札幌蹴球団        │06│15|+17|25|08|05-00-01┃〇〇〇●〇 03→
┃04│日本製鉄室蘭      │06│09|-01|11|12|03-00-03┃●〇●〇〇 05↑
┃05│日本通運FC      │06│07|-05|13|18|02-01-03┃●●△〇● 04↓
┃06│トヨタ自動車北海道 .│06│06|-15|10|25|02-00-04┃〇●●●〇 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│R.シュペルブ釧路   │06│01|-15|07|22|00-01-05┃●●△●● 07→
┃08│北蹴会岩見沢      │06│00|-23|09|32|00-00-06┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

431 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 19:40:12
東北1部(第7節)
  ..ガンジュ岩手 3-5 盛岡ゼブラ
コバルトーレ女川 2-0 FCプリメーロ
      .いわきFC 5-0 日本製鉄釜石
    富士クラブ 1-0 ブランデュー弘前
秋田カンビアーレ 2-1 猿田興業

東北1部(第7節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│07│19|+34|34|00|06-01-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│コバルトーレ女川  ..│06│13|+14|19|05|04-01-01┃〇-〇〇〇 04↑
┃03│ガンジュ岩手       .│07│12|+08|25|17|03-03-01┃△△〇△● 02↓
┃04│盛岡ゼブラ      .│06│12|-03|23|26|04-00-02┃●〇〇●〇 05↑
┃03│ブランデュー弘前  ..│06│11|+17|25|08|03-02-01┃〇-〇△● 03↓
┃06│猿田興業          │06│06|-08|12|20|02-00-04┃〇-●〇● 07↑
┃07│日本製鉄釜石      │07│06|-08|10|18|01-03-03┃●△●〇● 06↓
┃08│富士クラブ2003     .│07│04|-12|08|20|01-01-05┃●●●●〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│FCプリメーロ      .│07│04|-23|06|29|01-01-05┃△●●●● 08↓
┃10│秋田カンビアーレ  ..│05│03|-19|07|26|01-00-04┃●-●●〇 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部北(第7節)
海上自衛隊八戸 5-1 ヌペーレ平泉前沢

東北2部北(6/30終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│海上自衛隊八戸    │06│16|+15|20|05|05-01-00┃〇〇--〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│大宮サッカークラブ  │05│13|+19|21|02|04-01-00┃〇〇--- 01↓
┃03│秋田大学医学部    │07│13|+04|22|18|04-01-02┃△---- 03→
┃04│TDK親和会       .│05│09|+01|07|06|03-00-02┃●〇〇-- 04→
┃05│北都銀行       .│04│08|+01|09|08|02-02-01┃-△--- 05→
┃06│水沢サッカークラブ  │04│07|+14|19|05|02-01-01┃△●--- 06→
┃07│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │07│07|-08|10|18|02-01-04┃〇△-〇● 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│五戸サッカークラブ  │05│03|-17|06|23|01-00-04┃-●●-- 08→
┃09│ノースアジア大学FC _│04│01|-08|03|11|00-01-03┃●---- 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │06│00|-21|03|24|00-00-06┃●●-●- 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

432 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/06/30(日) 22:57:44
東海1部(第9節)
..中京大学FC 2-1 トヨタ蹴球団
    FC刈谷 3-2 岐阜セカンド
矢崎バレンテ 2-2 藤枝市役所
..FC伊勢志摩 2-1 東海学園FC

東海1部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC ISE-SHIMA   ...│07│18|+11|18|07|06-00-01┃-〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC刈谷          │06│15|+07|14|07|05-00-01┃-●〇〇〇 04↑
┃03│藤枝市役所     ...│06│13|+15|19|04|04-01-01┃-〇-〇△ 03→
┃04│東海学園FC      │08│13|+06|22|16|04-01-03┃-△〇●● 02↓
┃05│矢崎バレンテFC  ....│08│11|-01|16|17|03-02-03┃-△●〇△ 05→
┃06│中京大学FC      │09│06|-13|11|24|02-00-07┃〇●●●〇 08↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│FC岐阜SECOND  ...│07│06|-15|12|27|02-00-05┃●〇●●● 06↓
┃08│トヨタ蹴球団       .│07│03|-10|06|16|01-00-06┃-●-●● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

433 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/01(月) 19:38:43
東海2部(第9節)
.リヴィエルタ豊川 4-3 豊田自動織機
_Chukyo Univ FC 2-0 FC Bonbonera GIFU
     .FC大垣K 0-1 長良クラブ
   ....名古屋SC 2-1 常葉大浜松CFC

東海2部(6/30終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│常葉大学浜松CFC ..│09│17|+11|17|06|05-02-02┃〇△△〇● 01→
┃02│Chukyo univ FC     │07│16|+10|19|09|05-01-01┃●〇△〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│リヴィエルタ豊川   │06│14|+12|17|05|04-02-00┃〇△△-〇 03→
┃04│名古屋SC      ...│06│09|+00|10|10|03-00-03┃〇●-〇〇 05↑
┃05│長良クラブ      ..│06│07|-07|04|11|02-01-03┃●-△●〇 07↑
┃06│豊田自動織機      │09│07|-10|15|25|02-01-06┃●〇△●● 04↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│FC Bonbonera GIFU .│05│04|-01|05|06|01-01-02┃〇-△-● 06↓
┃08│FC大垣K'        .│06│00|-15|04|19|00-00-05┃●●-●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

434 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/06(土) 15:56:06
北海道(第7節)
.ノルブリッツ北海道 0-4 札幌蹴球団
    . 日本通運FC 0-5 十勝スカイアース
  ....北蹴会岩見沢 2-1 R.シュペルブ釧路
トヨタ自動車北海道 0-7 日本製鉄室蘭

北海道(第7節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│十勝スカイアース   . │07│21|+25|29|04|07-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│札幌蹴球団        │07│18|+21|29|08|06-00-01┃〇〇●〇〇 03↑
┃03│ノルブリッツ北海道 ..│07│15|+18|28|10|05-00-02┃〇〇〇●● 02↓
┃04│日本製鉄室蘭      │07│12|+06|18|12|04-00-03┃〇●〇〇〇 04→
┃05│日本通運FC      │07│07|-10|13|23|02-01-04┃●△〇●● 05→
┃06│トヨタ自動車北海道 .│07│06|-22|10|32|02-00-05┃●●●〇● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│北蹴会岩見沢      │07│03|-22|11|33|01-00-06┃●●●●〇 08↑
┃08│R.シュペルブ釧路   │07│01|-16|08|24|00-01-06┃●△●●● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※明日第8節開催

435 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/06(土) 19:43:20
関西1部(第5節中断分)
バンディオンセ加古川 0-2 FC TIAMO枚方(※0-0で後半開始時より再開)

関西1部(第7節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│07│19|+20|25|05|06-01-00┃〇〇〇〇- 01→
┃02│FC TIAMO枚方      .│07│16|+13|20|07|05-01-01┃●中〇△〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃03│バンディオンセ加古川 . │07│13|+06|15|09|04-01-02┃〇中〇●● 03→
┃04│アルテリーヴォ和歌山 . │07│10|+01|12|11|03-01-03┃●〇〇△- 04→
┃05│関大FC2008        │07│08|+01|15|14|02-02-03┃〇〇●△- 05→
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│07│08|-03|10|13|02-02-03┃〇●●△- 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│阪南大クラブ      ..│07│03|-17|04|21|01-00-06┃●●●●- 07→
┃08│St.Andrew's FC       .│07│03|-21|03|24|01-00-06┃●●●〇- 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

436 名無しさん :2019/07/07(日) 02:28:30
順位表が有るので、本スレよりこっちを見るようになった。
今年のダークホースは十勝だと思うなあ。

いわきは、地域CL初めてだから厳しいと思う。

437 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/07(日) 16:17:06
北海道(第8節)
.ノルブリッツ北海道 2-2 日本製鉄室蘭
     .日本通運FC 5-2 R.シュペルブ釧路
  ....北蹴会岩見沢 2-6 札幌蹴球団
トヨタ自動車北海道 0-3 十勝スカイアース

北海道(第8節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│十勝スカイアース   . │08│24|+28|32|04|08-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│札幌蹴球団        │08│21|+25|35|10|07-00-01┃〇●〇〇〇 02→
┃03│ノルブリッツ北海道 ..│08│16|+18|30|12|05-01-02┃〇〇●●△ 03→
┃04│日本製鉄室蘭      │08│13|+06|20|14|04-01-03┃●〇〇〇△ 04→
┃05│日本通運FC      │08│10|-07|18|25|03-01-04┃△〇●●〇 05→
┃06│トヨタ自動車北海道 .│08│06|-25|10|35|02-00-06┃●●〇●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│北蹴会岩見沢      │08│03|-26|13|39|01-00-07┃●●●〇● 07→
┃08│R.シュペルブ釧路   │08│01|-19|10|29|00-01-07┃△●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

438 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/07(日) 17:06:44
北信越1部(第8節)
     ..加茂FC 0-6 福井ユナイテッド
上田ジェンシャン 0-5 アルティスタ浅間
...富山新庄クラブ 2-2 JSC
     ..FC北陸 1-2 坂井フェニックス

北信越1部(第8節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │08│22|+40|45|05|07-01-00┃〇〇〇△〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│アルティスタ浅間    │08│22|+27|31|04|07-01-00┃〇〇〇△〇 02→
┃03│JSC            │08│14|-03|15|18|04-02-02┃〇●●〇△ 03→
┃07│坂井フェニックス   │08│09|-12|14|26|03-00-05┃●●●●〇 07↑
┃05│富山新庄クラブ     .│08│07|-07|11|18|01-04-03┃●〇△△△ 05→
┃06│FC北陸          │08│07|-11|09|20|02-01-05┃●〇〇△● 04↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│上田ジェンシャン  ...│08│06|-15|13|28|02-00-06┃〇●●〇● 06↓
┃08│'05加茂FC        .│08│03|-19|09|28|01-01-06┃●●△●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

北信越2部(第8節)
    . マツセロナ 2-2 経大FC
新潟医療福祉大 3-2 北陸大学Fu
      大野FC 1-1 長岡ビルボード
   ..CUPS聖籠 2-3 アンテロープ塩尻

北信越2部(第8節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│新潟医療福祉大学  │08│24|+27|32|05|08-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│CUPS聖籠       │08│13|+00|12|12|04-01-03┃〇〇●〇● 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │08│11|-02|09|11|03-02-03┃●●●△〇 05↑
┃04│北陸大学フューチャーズ │08│11|-03|11|14|03-02-03┃〇△〇△● 03↓
┃05│マツセロナ      ..│08│10|-04|08|12|03-01-04┃〇●〇●△ 04↓
┃06│長岡ビルボードFC   │08│08|-06|08|14|01-05-02┃●△△△△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│'09経大FC        .│08│07|-05|13|18|01-04-03┃●〇△△△ 07→
┃08│大野FC          │08│03|-07|05|12|00-03-05┃●●●●△ 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
>>426
誤:大野FC 0-0 CUPS聖籠
正:大野FC 0-1 CUPS聖籠

439 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/07(日) 17:49:47
中国(第10節)
      ..NTN岡山 1-5 環太平洋大
富士ゼロックス広島 1-1 原田鋼業FC
      廿日市FC 1-7 JXTG水島
    バレイン下関 2-3 三菱水島FC
  _ 浜田FCコスモス 1-4 SRC広島

中国(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│三菱水島FC        │10│28|+31|39|08|09-01-00┃〇〇〇△〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│SRC広島        ...│10│26|+22|30|08|08-02-00┃〇〇〇△〇 02→
┃03│環太平洋大学FC    │10│24|+11|24|13|08-00-02┃●〇●〇〇 03→
┃04│FCバレイン下関      .│10│16|+06|20|14|05-01-04┃〇〇〇△● 04→
┃05│JXTGエネルギー水島 ...│10│15|+07|24|17|05-00-05┃〇●●●〇 05→
┃06│富士ゼロックス広島   │10│11|-08|12|20|03-02-05┃●●〇〇△ 06→
┃07│NTN岡山         │10│07|-07|14|21|02-01-07┃●〇●●● 07→
┃08│浜田FCコスモス    ...│10│07|-17|10|27|01-04-05┃△●〇△● 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│廿日市FC          │10│05|-15|14|29|01-02-07┃△●●〇● 09→
┃10│原田鋼業FC        │10│04|-30|07|37|01-01-08┃●●●●△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

440 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/07(日) 18:00:06
関東1部(第9節)
     ..栃木シティ 0-1 VONDS市原
   _ . 流通経済大 1-0 東京ユナイテッド
      .東京23FC 2-1 横浜猛蹴
....ブリオベッカ浦安 2-1 ジョイフル本田
_日立ビルシステム 0-0 桐蔭横浜大

関東1部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│09│22|+11|16|05|07-01-01┃-〇●△〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│09│18|+04|13|09|06-00-03┃〇●〇〇● 02→
┃03│栃木シティFC      │09│12|+04|11|07|03-03-03┃-〇●〇● 03→
┃04│流通経済大学FC  ..│09│12|+00|13|13|03-03-03┃-〇〇△〇 06↑
┃05│ジョイフル本田つくば..│09│12|-04|11|15|03-03-03┃-●△△● 04↓
┃06│ブリオベッカ浦安  ...│08│11|+01|13|12|03-02-03┃-●〇〇〇 07↑
┃07│桐蔭横浜大学FC  ..│08│11|-01|10|11|03-02-03┃-〇●●△ 05↓
┃08│東京23FC        │09│10|-02|15|17|03-01-05┃●●〇●〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│横浜猛蹴          │09│08|-09|06|15|02-02-05┃-〇△●● 08↓
┃10│日立ビルシステム   .│09│05|-04|04|08|00-05-04┃-●●△△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第9節)
  . ヴェルフェ矢板 2-1 さいたまSC
    東京国際大 2-3 tonan前橋
    エスペランサ 6-2 神奈川県教員
  .東邦チタニウム 2-0 Criacao Shinjuku
アイデンティみらい 0-0 早大ア式蹴球

関東2部(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│09│22|+08|19|11|07-01-01┃〇〇〇〇● 01→
┃02│tonan前橋       .│09│17|+09|20|11|05-02-02┃△△〇●〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東邦チタニウム   ..│09│17|+06|13|07|05-02-02┃△〇〇△〇 03→
┃04│エスペランサSC     │09│15|+06|17|11|04-03-02┃△△●△〇 06↑
┃05│東京国際大学FC  ..│09│14|+00|12|12|04-02-03┃△〇〇●● 04↓
┃06│さいたまSC     ....│09│13|+00|15|15|04-01-04┃〇△●〇● 05↓
┃07│ヴェルフェ矢板    │09│09|-05|11|16|02-03-04┃△△●●〇 08↑
┃08│アイデンティみらい ...│09│07|-01|10|11|02-01-06┃●●●〇△ 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│神奈川県教員SC   ..│09│06|-11|14|25|01-03-05┃△●△△● 09→
┃10│早稲田大学ア式   _ .│09│04|-12|05|17|00-04-05┃●●△△△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

441 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/07(日) 21:35:36
東北1部(第8節)
日本製鉄釜石 0-4 ブランデュー弘前
  ...いわきFC 4-0 盛岡ゼブラ
...FCプリメーロ 6-0 秋田カンビアーレ
    猿田興業 0-0 富士クラブ
. ガンジュ岩手 1-4 コバルトーレ女川

東北1部(第8節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│08│22|+38|38|00|07-01-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│コバルトーレ女川  ..│07│16|+17|23|06|05-01-01┃-〇〇〇〇 02→
┃03│ブランデュー弘前  ..│07│14|+21|29|08|04-02-01┃-〇△●〇 05↑
┃04│ガンジュ岩手       .│08│12|+05|26|21|03-03-02┃△〇△●● 03↓
┃05│盛岡ゼブラ      .│07│12|-07|23|30|04-00-03┃〇〇●〇● 04↓
┃06│猿田興業          │07│07|-08|12|20|02-01-04┃-●〇●△ 06→
┃07│FCプリメーロ      .│08│07|-17|12|29|02-01-05┃●●●●〇 09↑
┃08│日本製鉄釜石      │08│06|-12|10|22|01-03-04┃△●〇●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│富士クラブ2003     .│08│05|-12|08|20|01-02-05┃●●●〇△ 08↓
┃10│秋田カンビアーレ  ..│06│03|-25|07|32|01-00-05┃-●●〇● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

442 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/07(日) 21:39:54
東北2部北(第5節)
     .TDK親和会 1-0 北都銀行
        大宮SC 2-0 ノースアジア大FC
ヌ・ペーレ平泉前沢 2-1 水沢SC
 ..海上自衛隊八戸 3-2 岩手SC

東北2部北(7/07終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│海上自衛隊八戸    │07│19|+16|23|07|06-01-00┃〇--〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│大宮サッカークラブ  │06│16|+21|23|02|05-01-00┃〇---〇 02→
┃03│秋田大学医学部    │07│13|+04|22|18|04-01-02┃----- 03→
┃04│TDK親和会       .│06│12|+02|08|06|04-00-02┃〇〇--〇 04→
┃05│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │08│10|-07|12|19|03-01-04┃△-〇●〇 07↑
┃06│北都銀行       .│06│08|+00|09|09|02-02-02┃△---● 05↓
┃07│水沢サッカークラブ  │05│07|+13|20|07|02-01-02┃●---● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│五戸サッカークラブ  │05│03|-17|06|23|01-00-04┃●●--- 08→
┃09│ノースアジア大学FC _│05│01|-10|03|13|00-01-04┃----● 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │07│00|-22|05|27|00-00-07┃●-●-● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部南(第5節)
バンディッツいわき 3-6 大山SC
        .三川SC 0-7 七ヶ浜SC
    .仙台SASUKE 1-0 いわき古河
      リコー東北 0-4 FC SENDAI.UNIV
         メリー 2-1 FFC松下

東北2部南(7/07終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│七ヶ浜SC       . │06│18|+20|25|05|06-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│FC SENDAI.UNIV   . │05│13|+11|18|03|04-01-00┃-〇〇△〇 02→
┃03│大山SC        .│05│10|+01|13|12|03-01-01┃-△〇〇〇 04↑
┃04│リコーインダストリー │05│09|-01|08|09|03-00-02┃-〇●〇● 03↓
┃05│仙台SASUKE FC  ..│05│08|+04|08|04|02-02-01┃-△〇△〇 05→
┃06│メリー         ..│06│07|-11|06|17|02-01-03┃-●●●〇 07↑
┃07│バンディッツいわき _ .│07│05|-07|13|20|01-02-04┃●△●〇● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│FFC松下       ..│04│03|-02|10|12|01-00-03┃-●〇●● 08→
┃09│三川SC        .│05│01|-12|07|19|00-01-04┃-△●●● 09→
┃10│いわき古河FC    .│04│00|-07|02|09|00-00-04┃-●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

443 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/14(日) 17:21:45
北海道(第9節)
    . 日本通運FC 1-3 札幌蹴球団
  ....北蹴会岩見沢 2-1 日本製鉄室蘭
トヨタ自動車北海道 1-1 ノルブリッツ北海道
_ .R.シュペルブ釧路 0-8 十勝スカイアース.

北海道(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│十勝スカイアース   . │09│27|+36|40|04|09-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│札幌蹴球団        │09│24|+27|38|11|08-00-01┃●〇〇〇〇 02→
┃03│ノルブリッツ北海道 ..│09│17|+18|31|13|05-02-02┃〇●●△△ 03→
┃04│日本製鉄室蘭      │09│13|+05|21|16|04-01-04┃〇〇〇△● 04→
┃05│日本通運FC      │09│10|-09|19|28|03-01-05┃〇●●〇● 05→
┃06│トヨタ自動車北海道 .│09│07|-25|11|36|02-01-06┃●〇●●△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│北蹴会岩見沢      │09│06|-25|15|40|02-00-07┃●●〇●〇 07→
┃08│R.シュペルブ釧路   │09│01|-27|10|37|00-01-08┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

444 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/14(日) 17:26:51
四国(第9節)
光洋シーリングテクノ 0.-13 FC徳島
  . アルヴェリオ高松 5-4 KUFC南国
    . リャーマス高知 1-2 多度津クラブ

四国(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│高知ユナイテッドSC   │09│27|+67|68|01|09-00-00┃〇〇〇〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC徳島            │09│24|+33|39|06|08-00-01┃〇●-〇〇 02→
┃03│KUFC南国        │09│16|+21|36|15|05-01-03┃●〇-〇● 03→
┃04│アルヴェリオ高松    ..│09│13|-10|15|25|04-01-04┃●●-〇〇 04→
┃05│多度津クラブ      ....│09│12|-13|12|25|04-00-05┃●●-●〇 05→
┃06│新商クラブ           .│09│05|-31|11|42|01-02-06┃〇△●●- 06→
┃07│リャーマス高知FC     .│09│04|-18|06|24|01-01-07┃●〇-●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│光洋シーリングテクノ ...│09│04|-49|09|58|01-01-07┃〇△-●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

445 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/14(日) 17:34:25
九州(第12節)
  . 川副クラブ 1-3 JFC宮崎
    海邦銀行 1-2 NIFS KANOYA FC
日本製鉄大分 5-0 熊本教員蹴友団
 九州総合SC 0-1 九州三菱自動車
  ..佐賀LIXIL 0-1 沖縄SV

九州(第12節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │12│36|+40|43|03|12-00-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃02│J.FC宮崎       .│12│33|+27|39|12|11-00-00-01┃〇●〇〇〇 02→
┃03│日本製鉄大分      │12│22|+08|28|20|07-00-01-04┃〇▲●〇〇 03→
┃04│熊本教員蹴友団    │12│18|-07|22|29|06-00-00-06┃〇●●〇● 04→
┃05│海邦銀行SC       │12│16|-02|26|28|05-00-01-06┃●〇〇●● 05→
┃06│佐賀LIXIL FC      .│12│14|-03|23|26|04-01-00-07┃〇△〇●● 06→
┃07│NIFS KANOYA FC   │12│14|-07|14|21|04-01-00-07┃●〇〇〇〇 08↑
┃08│川副クラブ      ..│12│12|-09|15|24|04-00-00-08┃●〇●●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│九州三菱自動車    │12│12|-21|10|31|04-00-00-08┃●●●●〇 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC       │12│03|-26|09|35|01-00-00-11┃●●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

446 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/14(日) 17:46:45
中国(第11節)
        SRC広島 3-0 バレイン下関
       廿日市FC 2-3 環太平洋大FC
富士ゼロックス広島 2-2 JXTG水島
      .原田鋼業 0-1 NTN岡山
  _ 浜田FCコスモス 0-1 三菱水島FC

中国(第11節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│三菱水島FC        │11│31|+32|40|08|10-01-00┃〇〇△〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│SRC広島        ...│11│29|+25|33|08|09-02-00┃〇〇△〇〇 02→
┃03│環太平洋大学FC    │11│27|+12|27|15|09-00-02┃〇●〇〇〇 03→
┃04│JXTGエネルギー水島 ...│11│16|+07|26|19|05-01-05┃●●●〇△ 05↑
┃05│FCバレイン下関      .│11│16|+03|20|17|05-01-05┃〇〇△●● 04↓
┃06│富士ゼロックス広島   │11│12|-08|14|22|03-03-05┃●〇〇△△ 06→
┃07│NTN岡山         │11│10|-06|15|21|03-01-07┃〇●●●〇 07→
┃08│浜田FCコスモス    ...│11│07|-18|10|28|01-04-06┃●〇△●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│廿日市FC          │11│05|-16|16|32|01-02-08┃●●〇●● 09→
┃10│原田鋼業FC        │11│04|-31|07|38|01-01-09┃●●●△● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

447 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/14(日) 18:35:56
東北1部(第9節)
ブランデュー弘前 3-0 コバルトーレ女川
    .盛岡ゼブラ 1-0 猿田興業
  ..ガンジュ岩手 1-8 いわきFC
    富士クラブ 3-0 秋田カンビアーレ
 ...日本製鉄釜石 1-2 FCプリメーロ

東北1部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│09│25|+45|46|01|08-01-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│ブランデュー弘前  ..│08│17|+24|32|08|05-02-01┃〇△●〇〇 03↑
┃03│コバルトーレ女川  ..│08│16|+14|23|09|05-01-02┃〇〇〇〇● 02↓
┃04│盛岡ゼブラ      .│08│15|-06|24|30|05-00-03┃〇●〇●〇 05↑
┃05│ガンジュ岩手       .│09│12|-02|27|29|03-03-03┃〇△●●● 04↓
┃06│FCプリメーロ      .│09│10|-16|14|30|03-01-05┃●●●〇〇 07↑
┃07│富士クラブ2003     .│09│08|-09|11|20|02-02-05┃●●〇△〇 09↑
┃08│猿田興業          │08│07|-09|12|21|02-01-05┃●〇●△● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日本製鉄釜石      │09│06|-13|11|24|01-03-05┃●〇●●● 08↓
┃10│秋田カンビアーレ  ..│07│03|-28|07|35|01-00-06┃●●〇●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

448 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/14(日) 20:31:22
東海1部(第5節)
藤枝市役所 1-1 FC伊勢志摩
  ..FC刈谷 0-3 東海学園FC

東海1部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC ISE-SHIMA   ...│08│18|+11|19|08|06-01-01┃〇〇〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東海学園FC      │09│16|+09|25|16|05-01-03┃△〇●●〇 04↑
┃03│FC刈谷          │07│15|+04|14|10|05-00-02┃●〇〇〇● 02↓
┃04│藤枝市役所     ...│07│14|+15|20|05|04-02-01┃〇-〇△△ 03↓
┃05│矢崎バレンテFC  ....│08│11|-01|16|17|03-02-03┃△●〇△- 05→
┃06│中京大学FC      │09│06|-13|11|24|02-00-07┃●●●〇- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│FC岐阜SECOND  ...│07│06|-15|12|27|02-00-05┃〇●●●- 07→
┃08│トヨタ蹴球団       .│07│03|-10|06|16|01-00-06┃●-●●- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東海2部(第4節)
名古屋SC 1-2 FC Bonbonera GIFU

┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│常葉大学浜松CFC ..│09│17|+11|17|06|05-02-02┃△△〇●- 01→
┃02│Chukyo univ FC     │07│16|+10|19|09|05-01-01┃〇△〇〇- 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│リヴィエルタ豊川   │06│14|+12|17|05|04-02-00┃△△-〇- 03→
┃04│名古屋SC      ...│07│09|-01|11|12|03-00-04┃●-〇〇● 04→
┃05│FC Bonbonera GIFU .│06│07|+00|07|07|02-01-02┃-△-●〇 07↑
┃06│長良クラブ      ..│06│07|-07|04|11|02-01-03┃-△●〇- 05↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│豊田自動織機      │09│07|-10|15|25|02-01-06┃〇△●●- 06↓
┃08│FC大垣K'        .│06│00|-15|04|19|00-00-05┃●-●●- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

449 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/14(日) 23:50:12
東北2部南(第6節)
バンディッツいわき 2-0 いわき古河
        .大山SC 0-7 七ヶ浜SC
...FC SENDAI UNIV 3-2 メリー
   . 仙台SASUKE 5-1 三川SC
      リコー東北 2-1 FFC松下

東北2部南(7/14終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│七ヶ浜SC       . │07│21|+27|32|05|07-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│FC SENDAI.UNIV   . │06│16|+16|21|05|05-01-00┃〇〇△〇〇 02→
┃03│リコーインダストリー │06│12|+00|10|10|04-00-02┃〇●〇●〇 04↑
┃04│仙台SASUKE FC  ..│06│11|+08|13|05|03-02-01┃△〇△〇〇 05↑
┃05│大山SC        .│06│10|-06|13|19|03-01-02┃△〇〇〇● 03↓
┃06│バンディッツいわき _ .│08│08|-05|15|20|02-02-04┃△●〇●〇 07↑
┃07│メリー         ..│07│07|-12|08|20|02-01-04┃●●●〇● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│FFC松下       ..│05│03|-03|11|14|01-00-04┃●〇●●● 08→
┃09│三川SC        .│06│01|-16|08|24|00-01-05┃△●●●● 09→
┃10│いわき古河FC    .│05│00|-09|02|11|00-00-05┃●●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

450 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/15(月) 18:15:31
関東1部(第10節)
     東京23FC 0-0 ジョイフル本田
.日立ビルシステム 1-3 栃木シティ
 ....桐蔭横浜大FC 0-3 VONDS市原
       横浜猛蹴 1-2 東京ユナイテッド
_ ブリオベッカ浦安 1-1 流通経済大FC

関東1部(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│10│25|+14|19|05|08-01-01┃〇●△〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│10│21|+05|15|10|07-00-03┃●〇〇●〇 02→
┃03│栃木シティFC      │10│15|+06|14|08|04-03-03┃〇●〇●〇 03→
┃04│流通経済大学FC  ..│10│13|+00|14|14|03-04-03┃〇〇△〇△ 04→
┃05│ジョイフル本田つくば..│10│13|-04|11|15|03-04-03┃●△△●△ 05→
┃06│ブリオベッカ浦安  ...│09│12|+01|14|13|03-03-03┃●〇〇〇△ 06→
┃07│東京23FC        │10│11|-02|15|17|03-02-05┃●〇●〇△ 08↑
┃08│桐蔭横浜大学FC  ..│09│11|-04|10|14|03-02-04┃〇●●△● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│横浜猛蹴          │10│08|-10|07|17|02-02-06┃〇△●●● 09→
┃10│日立ビルシステム   .│10│05|-06|05|11|00-05-05┃●●△△● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第10節)
. 東邦チタニウム 1-0 ヴェルフェ矢板
.早大ア式蹴球部 2-4 tonan前橋
 ..神奈川県教員 1-1 アイデンティみらい
   エスペランサ 2-0 東京国際大FC
Criacao Shinjuku 1-3 さいたまSC

関東2部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│10│22|+06|20|14|07-01-02┃〇〇〇●● 01→
┃02│tonan前橋       .│10│20|+11|24|13|06-02-02┃△〇●〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東邦チタニウム   ..│10│20|+07|14|07|06-02-02┃〇〇△〇〇 03→
┃04│エスペランサSC     │10│18|+08|19|11|05-03-02┃△●△〇〇 04→
┃05│東京国際大学FC  ..│10│14|-02|12|14|04-02-04┃〇〇●●● 05
┃06│さいたまSC     ....│10│16|+02|18|16|05-01-04┃△●〇●〇 06
┃07│ヴェルフェ矢板    │10│09|-06|11|17|02-03-05┃△●●〇● 07→
┃08│アイデンティみらい ...│10│08|-01|11|12|02-02-06┃●●〇△△ 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│神奈川県教員SC   ..│10│07|-11|15|26|01-04-05┃●△△●△ 09→
┃10│早稲田大学ア式   _ .│10│04|-14|07|21|00-04-06┃●△△△● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

451 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/15(月) 18:19:53
>>450
関東2部
┃05│さいたまSC     ....│10│16|+02|18|16|05-01-04┃△●〇●〇 06↑
┃06│東京国際大学FC  ..│10│14|-02|12|14|04-02-04┃〇〇●●● 05↓

452 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/15(月) 20:18:12
関西1部(第8節)
  .阪南大クラブ 0-1 関大FC
.レイジェンド滋賀 0-1 バンディオンセ加古川
_ FC TIAMO枚方 3-2 アルテリーヴォ和歌山
_ おこしやす京都 1-1 St Andrew's FC

関西1部(第8節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│08│20|+20|26|06|06-02-00┃〇〇〇-△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC TIAMO枚方      .│08│19|+14|23|09|06-01-01┃中〇△〇〇 02→
┃03│バンディオンセ加古川 . │08│16|+07|16|09|05-01-02┃中〇●●〇 03→
┃04│関大FC2008        │08│11|+02|16|14|03-02-03┃〇●△-〇 05↑
┃05│アルテリーヴォ和歌山 . │08│10|+00|14|14|03-01-04┃〇〇△-● 04↓
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│08│08|-04|10|14|02-02-04┃●●△-● 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│St.Andrew's FC       .│08│04|-21|04|25|01-01-06┃●●〇-△ 08↑
┃08│阪南大クラブ      ..│08│03|-18|04|22|01-00-07┃●●●-● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第8節)
..ポルベニル飛鳥 2-0 FC EASY02明石
 ..ルネス学園SC 0-5 ラランジャ京都
_びわこ成蹊HIRA 1-3 高砂ミネイロ
 京都紫光クラブ 1-0 関大クラブ

関西2部(第8節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ASラランジャ京都  .│08│19|+14|20|06|06-01-01┃〇△〇●〇 01→
┃02│京都紫光クラブ     .│08│15|+03|12|09|05-00-03┃●●〇●〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│ポルベニル飛鳥    .│08│14|+10|16|06|04-02-02┃●△△〇〇 03→
┃04│高砂ミネイロ       │08│14|+03|13|10|04-02-02┃●〇△〇〇 04→
┃05│FC EASY02明石   │08│11|-04|07|11|03-02-03┃〇〇△〇● 05→
┃06│関大クラブ2010     .│08│10|+01|08|07|03-01-04┃〇〇△〇● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│びわこ成蹊スポーツ _│08│09|-02|12|14|03-00-05┃〇●●●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ルネス学園SC     .│08│00|-25|06|31|00-00-08┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

453 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/17(水) 21:23:42
東北2部北(第6節)
..秋田大学医学部 3-4 北都銀行
    .TDK親和会 2-2 海上自衛隊八戸
ノースアジア大FC 2-1 ヌ・ペーレ平泉前沢
       五戸SC 3-2 岩手SC
       大宮SC 2-1 水沢SC

東北2部北(7/14終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│海上自衛隊八戸    │08│20|+16|25|09|06-02-00┃--〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│大宮サッカークラブ  │07│19|+22|25|03|06-01-00┃---〇〇 02→
┃03│秋田大学医学部    │08│13|+03|25|22|04-01-03┃----● 03→
┃04│TDK親和会       .│07│13|+02|10|08|04-01-02┃〇--〇△ 04→
┃05│北都銀行       .│07│11|+01|13|12|03-02-02┃---●〇 06↑
┃06│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │09│10|-08|13|21|03-01-05┃-〇●〇● 05↓
┃07│水沢サッカークラブ  │06│07|+12|21|09|02-01-03┃---●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│五戸サッカークラブ  │06│06|-16|09|25|02-00-04┃●---〇 08→
┃09│ノースアジア大学FC _│06│04|-09|05|14|01-01-04┃---●〇 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │08│00|-23|07|30|00-00-08┃-●-●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

454 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 16:40:32
中国(第12節)
    .NTN岡山 2-1 三菱水島FC
   ..廿日市FC(延期)SRC広島
 ....原田鋼業FC 3-2 JXTG水島
_ . バレイン下関(延期)環太平洋大FC
浜田FCコスモス 2-5 富士ゼロックス広島

中国(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│三菱水島FC        │12│31|+31|41|10|10-01-01┃〇△〇〇● 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│SRC広島        ...│11│29|+25|33|08|09-02-00┃〇△〇〇延 02→
┃03│環太平洋大学FC    │11│27|+12|27|15|09-00-02┃●〇〇〇延 03→
┃04│JXTGエネルギー水島 ...│12│16|+06|28|22|05-01-06┃●●〇△● 04→
┃05│FCバレイン下関      .│11│16|+03|20|17|05-01-05┃〇△●●延 05→
┃06│富士ゼロックス広島   │12│15|-05|19|24|04-03-05┃〇〇△△〇 06→
┃07│NTN岡山         │12│13|-05|17|22|04-01-07┃●●●〇〇 07→
┃08│浜田FCコスモス    ...│12│07|-21|12|33|01-04-07┃〇△●●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│原田鋼業FC        │12│07|-30|10|40|02-01-09┃●●△●〇 10↑
┃10│廿日市FC          │11│05|-16|16|32|01-02-08┃●〇●●延 09↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

455 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 16:49:18
四国(第10節)
  リャーマス高知 0-6 高知ユナイテッド
アルヴェリオ高松 1-3 FC徳島
    新商クラブ 1-3 KUFC南国
  ..多度津クラブ 6-0 光洋シーリングテクノ

四国(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│高知ユナイテッドSC   │10│30|+73|74|01|10-00-00┃〇〇〇-〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC徳島            │10│27|+35|42|07|09-00-01┃●-〇〇〇 02→
┃03│KUFC南国        │10│19|+23|39|16|06-01-03┃〇-〇●〇 03→
┃04│多度津クラブ      ....│10│15|-07|18|25|05-00-05┃●-●〇〇 05↑
┃05│アルヴェリオ高松    ..│10│13|-12|16|28|04-01-05┃●-〇〇● 04↓
┃06│新商クラブ           .│10│05|-33|12|45|01-02-07┃△●●-● 06→
┃07│リャーマス高知FC     .│10│04|-24|06|30|01-01-08┃〇-●●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│光洋シーリングテクノ ...│10│04|-55|09|64|01-01-08┃△-●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

456 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 18:43:49
九州(第13節)
NIFS KANOYA FC 2-0 日本製鉄大分
 熊本教員蹴友団 2-1 九州総合SC
       .JFC宮崎 0-1 佐賀LIXIL
       沖縄SV 4-0 海邦銀行SC
     . 川副クラブ 3-4 九州三菱自動車

九州(第13節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │13│39|+44|47|03|13-00-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃02│J.FC宮崎       .│13│33|+26|39|13|11-00-00-02┃●〇〇〇● 02→
┃03│日本製鉄大分      │13│22|+06|28|22|07-00-01-05┃▲●〇〇● 03→
┃04│熊本教員蹴友団    │13│21|-06|24|30|07-00-00-06┃●●〇●〇 04→
┃05│佐賀LIXIL FC      .│13│17|-02|24|26|05-01-00-07┃△〇●●〇 06↑
┃06│NIFS KANOYA FC   │13│17|-05|16|21|05-01-00-07┃〇〇〇〇〇 07↑
┃07│海邦銀行SC       │13│16|-06|26|32|05-00-01-07┃〇〇●●● 05↓
┃08│九州三菱自動車    │13│15|-20|14|34|05-00-00-08┃●●●〇〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│川副クラブ      ..│13│12|-10|18|28|04-00-00-09┃〇●●●● 08↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC       │13│03|-27|10|37|01-00-00-12┃●●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

457 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 18:57:58
関東1部(第11節)
     .東京23FC 0-2 ブリオベッカ浦安
    ..栃木シティ 1-0 桐蔭横浜大学FC
日立ビルシステム 2-5 VONDS市原
.東京ユナイテッド 1-0 ジョイフル本田
_流通経済大学FC 0-0 横浜猛蹴

関東1部(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│11│28|+17|24|07|09-01-01┃●△〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│11│24|+06|16|10|08-00-03┃〇〇●〇〇 02→
┃03│栃木シティFC      │11│18|+07|15|08|05-03-03┃●〇●〇〇 03→
┃04│ブリオベッカ浦安  ...│10│15|+03|16|13|04-03-03┃〇〇〇△〇 06↑
┃05│流通経済大学FC  ..│11│14|+00|14|14|03-05-03┃〇△〇△△ 04↓
┃06│ジョイフル本田つくば..│11│13|-05|11|16|03-04-04┃△△●△● 05↓
┃07│東京23FC        │11│11|-04|15|19|03-02-06┃〇●〇△● 07→
┃08│桐蔭横浜大学FC  ..│10│11|-05|10|15|03-02-05┃●●△●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│横浜猛蹴          │11│09|-10|07|17|02-03-06┃△●●●△ 09→
┃10│日立ビルシステム   .│11│05|-09|07|16|00-05-06┃●△△●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第12節)
   ヴェルフェ矢板 0-1 Criacao Shinjuku
     . tonan前橋 3-2 神奈川県教員
 東京国際大学FC 1-4 早大ア式蹴球部
    ..さいたまSC 1-0 東邦チタニウム
.アイデンティみらい 0-0 エスペランサSC

関東2部(第12節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│11│25|+07|21|14|08-01-02┃〇〇●●〇 01→
┃02│tonan前橋       .│11│23|+12|27|15|07-02-02┃〇●〇〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東邦チタニウム   ..│11│20|+06|14|08|06-02-03┃〇△〇〇● 03↓
┃04│エスペランサSC     │11│19|+08|19|11|05-04-02┃●△〇〇△ 04→
┃05│さいたまSC     ....│11│19|+03|19|16|06-01-04┃●〇●〇〇 05→
┃06│東京国際大学FC  ..│11│14|-05|13|18|04-02-05┃〇●●●● 06→
┃07│アイデンティみらい ...│11│09|-01|11|12|02-03-06┃●〇△△△ 08↑
┃08│ヴェルフェ矢板    │11│09|-07|11|18|02-03-06┃●●〇●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│早稲田大学ア式   _ .│11│07|-11|11|22|01-04-06┃△△△●〇 10↑
┃10│神奈川県教員SC   ..│11│07|-12|17|29|01-04-06┃△△●△● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

458 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 19:37:14
東海1部(第4節)
...藤枝市役所 2-3 FC刈谷
_FC伊勢志摩 2-1 岐阜セカンド

東海1部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC ISE-SHIMA   ...│09│21|+12|21|09|07-01-01┃〇〇〇△〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC刈谷          │08│18|+05|17|12|06-00-02┃〇〇〇●〇 03↑
┃03│東海学園FC      │09│16|+09|25|16|05-01-03┃〇●●〇- 02↓
┃04│藤枝市役所     ...│08│14|+14|22|08|04-02-02┃-〇△△● 04→
┃05│矢崎バレンテFC  ....│08│11|-01|16|17|03-02-03┃●〇△-- 05→
┃06│中京大学FC      │09│06|-13|11|24|02-00-07┃●●〇-- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│FC岐阜SECOND  ...│08│06|-16|13|29|02-00-06┃●●●-● 07→
┃08│トヨタ蹴球団       .│07│03|-10|06|16|01-00-06┃-●●-- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東海2部(第8節)
Chukyo Univ FC 10-.2 FC大垣K

東海2部(7/21終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Chukyo univ FC     │08│19|+18|29|11|06-01-01┃△〇〇-〇 02↑
┃02│常葉大学浜松CFC ..│09│17|+11|17|06|05-02-02┃△〇●-- 01↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│リヴィエルタ豊川   │06│14|+12|17|05|04-02-00┃△-〇-- 03→
┃04│名古屋SC      ...│07│09|-01|11|12|03-00-04┃-〇〇●- 04→
┃05│FC Bonbonera GIFU .│06│07|+00|07|07|02-01-02┃△-●〇- 05→
┃06│長良クラブ      ..│06│07|-07|04|11|02-01-03┃△●〇-- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│豊田自動織機      │09│07|-10|15|25|02-01-06┃△●●-- 07→
┃08│FC大垣K'        .│07│00|-23|06|29|00-00-06┃-●●-● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

459 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 21:24:30
関西1部(第9節)
   _ レイジェンド滋賀 0-4 FC TIAMO枚方
       阪南大クラブ 2-0 アルテリーヴォ和歌山
    おこしやす京都 1-1 関大FC
バンディオンセ加古川 0-4 St Andrew's FC

関西1部(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC TIAMO枚方      .│09│22|+18|27|09|07-01-01┃〇△〇〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│おこしやす京都AC   .│09│21|+20|27|07|06-03-00┃〇〇-△△ 01↓
┃03│バンディオンセ加古川 . │09│16|+03|16|13|05-01-03┃〇●●〇● 03→
┃04│関大FC2008        │09│12|+02|17|15|03-03-03┃●△-〇△ 04→
┃05│アルテリーヴォ和歌山 . │09│10|-02|14|16|03-01-05┃〇△-●● 05→
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│09│08|-08|10|18|02-02-05┃●△-●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│St.Andrew's FC       .│09│07|-17|08|25|02-01-06┃●〇-△〇 07→
┃08│阪南大クラブ      ..│09│06|-16|06|22|02-00-07┃●●-●〇 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第9節)
びわこ成蹊HIRA 0-1 京都紫光クラブ
  .高砂ミネイロ 6-2 ルネス学園SC
    関大クラブ 2-5 ポルベニル飛鳥
 ラランジャ京都 3-3 FC EASY02明石

関西2部(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ASラランジャ京都  .│09│20|+14|23|09|06-02-01┃△〇●〇△ 01→
┃02│京都紫光クラブ     .│09│18|+04|13|09|06-00-03┃●〇●〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│ポルベニル飛鳥    .│09│17|+13|21|08|05-02-02┃△△〇〇〇 03→
┃04│高砂ミネイロ       │09│17|+07|19|12|05-02-02┃〇△〇〇〇 04→
┃05│FC EASY02明石   │09│12|-04|10|14|03-03-03┃〇△〇●△ 05→
┃06│関大クラブ2010     .│09│10|-02|10|12|03-01-05┃〇△〇●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│びわこ成蹊スポーツ _│09│09|-03|12|15|03-00-06┃●●●●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ルネス学園SC     .│09│00|-29|08|37|00-00-09┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

460 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 21:37:43
東北1部(第10節)
秋田カンビアーレ 1-2 ガンジュ岩手
 ...日本製鉄釜石 0-2 富士クラブ
      .いわきFC 1-1 コバルトーレ女川
   FCプリメーロ 0-1 盛岡ゼブラ
     .猿田興業 1-4 ブランデュー弘前

東北1部(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│10│26|+45|47|02|08-02-00┃〇〇〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│ブランデュー弘前  ..│09│20|+27|36|09|06-02-01┃△●〇〇〇 02→
┃03│盛岡ゼブラ      .│09│18|-05|25|30|06-00-03┃●〇●〇〇 04↑
┃04│コバルトーレ女川  ..│09│17|+14|24|10|05-02-02┃〇〇〇●△ 03↓
┃05│ガンジュ岩手       .│10│15|-01|29|30|04-03-03┃△●●●〇 05→
┃06│富士クラブ2003     .│10│11|-07|13|20|03-02-05┃●〇△〇〇 07↑
┃07│FCプリメーロ      .│10│10|-17|14|31|03-01-06┃●●〇〇● 06↓
┃08│猿田興業          │09│07|-12|13|25|02-01-06┃〇●△●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日本製鉄釜石      │10│06|-15|11|26|01-03-06┃〇●●●● 09→
┃10│秋田カンビアーレ  ..│08│03|-29|08|37|01-00-07┃●〇●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

461 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/21(日) 21:41:16
東北2部北(第7節)
ノースアジア大FC 10-.1 岩手SC
  秋田大医学部 2-1 TDK親和会

東北2部北(7/21終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│海上自衛隊八戸    │08│20|+16|25|09|06-02-00┃-〇〇△- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│大宮サッカークラブ  │07│19|+22|25|03|06-01-00┃--〇〇- 02→
┃03│秋田大学医学部    │09│16|+04|27|23|05-01-03┃---●〇 03→
┃04│TDK親和会       .│08│13|+01|11|10|04-01-03┃--〇△● 04→
┃05│北都銀行       .│07│11|+01|13|12|03-02-02┃--●〇- 05→
┃06│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │09│10|-08|13|21|03-01-05┃〇●〇●- 06→
┃07│水沢サッカークラブ  │06│07|+12|21|09|02-01-03┃--●●- 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ノースアジア大学FC _│07│07|+00|15|15|02-01-04┃--●〇〇 09→
┃09│五戸サッカークラブ  │06│06|-16|09|25|02-00-04┃---〇- 08→
┃10│岩手サッカークラブ  │09│00|-32|08|40|00-00-09┃●-●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部南(第7節)
バンディッツいわき 1-1 仙台SASUKE
         メリー 1-3 大山SC
        .三川SC 1-3 リコー東北
     いわき古河 0.-11 FC SENDAI UNIV

東北2部南(7/21終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│七ヶ浜SC       . │07│21|+27|32|05|07-00-00┃〇〇〇〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│FC SENDAI.UNIV   . │07│19|+27|32|05|06-01-00┃〇△〇〇〇 02→
┃03│リコーインダストリー │07│15|+02|13|11|05-00-02┃●〇●〇〇 03→
┃04│大山SC        .│07│13|-04|16|20|04-01-02┃〇〇〇●〇 05↑
┃05│仙台SASUKE FC  ..│07│12|+08|14|06|03-03-01┃〇△〇〇△ 04↓
┃06│バンディッツいわき _ .│09│09|-05|16|21|02-03-04┃●〇●〇△ 06→
┃07│メリー         ..│08│07|-14|09|23|02-01-05┃●●〇●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│FFC松下       ..│05│03|-03|11|14|01-00-04┃〇●●●- 08→
┃09│三川SC        .│07│01|-18|09|27|00-01-06┃●●●●● 09→
┃10│いわき古河FC    .│06│00|-20|02|22|00-00-06┃●●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

462 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/28(日) 17:32:44
北信越1部(第9節)
_アルティスタ浅間 3-0 加茂FC
_福井ユナイテッド 11-.0 上田ジェンシャン
..坂井フェニックス 1-4 富山新庄クラブ
         JSC 2-0 FC北陸

北信越1部(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │09│25|+51|56|05|08-01-00┃〇〇△〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│アルティスタ浅間    │09│25|+30|34|04|08-01-00┃〇〇△〇〇 02→
┃03│JSC            │09│17|-01|17|18|05-02-02┃●●〇△〇 03→
┃04│富山新庄クラブ     .│09│10|-04|15|19|02-04-03┃〇△△△〇 05↑
┃05│坂井フェニックス   │09│09|-15|15|30|03-00-06┃●●●〇● 04↓
┃06│FC北陸          │09│07|-13|09|22|02-01-06┃〇〇△●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│上田ジェンシャン  ...│09│06|-26|13|39|02-00-07┃●●〇●● 07→
┃08│'05加茂FC        .│09│03|-22|09|31|01-01-07┃●△●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

北信越2部(第9節)
       経大FC 0-9 新潟医療福祉大FC
   .北陸大学Fu 1-0 マツセロナ
    CUPS聖籠 1-1 長岡ビルボード
アンテロープ塩尻 2-1 大野FC

北信越2部(第9節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│新潟医療福祉大学  │09│27|+36|41|05|09-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│CUPS聖籠       │09│14|+00|13|13|04-02-03┃〇●〇●△ 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │09│14|-01|11|12|04-02-03┃●●△〇〇 03→
┃04│北陸大学フューチャーズ │09│14|-02|12|14|04-02-03┃△〇△●〇 04→
┃05│マツセロナ      ..│09│10|-05|08|13|03-01-05┃●〇●△● 05→
┃06│長岡ビルボードFC   │09│09|-06|09|15|01-06-02┃△△△△△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│'09経大FC        .│09│07|-14|13|27|01-04-04┃〇△△△● 07→
┃08│大野FC          │09│03|-08|06|14|00-03-06┃●●●△● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

463 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/28(日) 17:42:09
中国(第13節)
       .JXTG水島 2-1 バレイン下関
富士ゼロックス広島 2-1 環太平洋大学FC
       廿日市FC 0-1 三菱水島FC
     原田鋼業FC 1-1 浜田FCコスモス
        SRC広島 6-0 NTN岡山

中国(第13節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│三菱水島FC        │13│34|+32|42|10|11-01-01┃△〇〇●〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│SRC広島        ...│12│32|+31|39|08|10-02-00┃△〇〇延〇 02→
┃03│環太平洋大学FC    │12│27|+11|28|17|09-00-03┃〇〇〇延● 03→
┃04│JXTGエネルギー水島 ...│13│19|+07|30|23|06-01-06┃●〇△●〇 04→
┃05│富士ゼロックス広島   │13│18|-04|21|25|05-03-05┃〇△△〇〇 06↑
┃06│FCバレイン下関      .│12│16|+02|21|19|05-01-06┃△●●延● 05↓
┃07│NTN岡山         │13│13|-11|17|28|04-01-08┃●●〇〇● 07→
┃08│浜田FCコスモス    ...│13│08|-21|13|34|01-05-07┃△●●●△ 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│原田鋼業FC        │13│08|-30|11|41|02-02-09┃●△●〇△ 09→
┃10│廿日市FC          │12│05|-17|16|33|01-02-09┃〇●●延● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

464 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/28(日) 17:49:49
東海1部(第2/5節)
矢崎バレンテ(中止)トヨタ蹴球団
_岐阜セカンド 1-7 FC刈谷

東海1部(第9節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC ISE-SHIMA   ...│09│22|+12|21|09|07-01-01┃〇〇△〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC刈谷          │09│21|+11|24|13|07-00-02┃〇〇●〇〇 02
┃03│東海学園FC      │09│16|+09|25|16|05-01-03┃●●〇-- 03
┃04│藤枝市役所     ...│08│14|+14|22|08|04-02-02┃〇△△●- 04→
┃05│矢崎バレンテFC  ....│08│11|-01|16|17|03-02-03┃〇△--中 05→
┃06│中京大学FC      │09│06|-13|11|24|02-00-07┃●〇--- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│FC岐阜SECOND  ...│08│06|-22|14|36|02-00-07┃●●-●● 07→
┃08│トヨタ蹴球団       .│07│03|-10|06|16|01-00-06┃●●--中 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

465 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/28(日) 20:00:58
関東1部(第12節)
     .横浜猛蹴 0-2 栃木シティ
_ . ジョイフル本田 0-2 VONDS市原
.ブリオベッカ浦安 0-1 東京ユナイテッド
      東京23FC 0-3 日立ビルシステム
桐蔭横浜大学FC 0-1 流通経済大学FC

関東1部(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│12│31|+19|26|07|10-01-01┃△〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│12│24|+07|17|10|08-00-03┃〇●〇〇〇 02→
┃03│栃木シティFC      │12│21|+09|17|08|06-03-03┃〇●〇〇〇 03→
┃04│流通経済大学FC  ..│12│17|+01|15|14|04-05-03┃△〇△△〇 05↑
┃05│ブリオベッカ浦安  ...│11│15|+02|16|14|04-03-04┃〇〇△〇● 04↓
┃06│ジョイフル本田つくば..│12│13|-07|11|18|03-04-05┃△●△●● 06→
┃07│桐蔭横浜大学FC  ..│11│11|-06|10|16|03-02-06┃●△●●● 08↑
┃08│東京23FC        │12│11|-07|15|22|03-02-07┃●〇△●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│横浜猛蹴          │12│09|-12|07|19|02-03-07┃●●●△● 09→
┃10│日立ビルシステム   .│12│08|-06|10|16|01-05-06┃△△●●〇 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第12節)
   エスペランサ 4-2 tonan前橋
. 東邦チタニウム 4-0 アイデンティみらい
.早大ア式蹴球部 2-1ヴェルフェ矢板
 ..神奈川県教員 1-2 さいたまSC
Criacao Shinjuku 4-1 東京国際大学FC

関東2部(第12節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│12│28|+10|25|15|09-01-02┃〇●●〇〇 01→
┃02│tonan前橋       .│12│23|+10|29|19|07-02-03┃●〇〇〇● 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東邦チタニウム   ..│12│23|+10|18|08|07-02-03┃△〇〇●〇 03→
┃04│エスペランサSC     │12│22|+10|23|13|06-04-02┃△〇〇△〇 04→
┃05│さいたまSC     ....│12│22|+04|21|17|07-01-04┃〇●〇〇〇 05→
┃06│東京国際大学FC  ..│12│14|-08|14|22|04-02-06┃●●●●● 06→
┃07│早稲田大学ア式   _ .│12│10|-10|13|23|02-04-06┃△△〇●〇 09↑
┃08│アイデンティみらい ...│12│09|-05|11|16|02-03-07┃〇△△△● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ヴェルフェ矢板    │12│09|-08|12|20|02-03-07┃●〇●●● 08↓
┃10│神奈川県教員SC   ..│12│07|-13|18|31|01-04-07┃△●△●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

466 名無しさん :2019/07/28(日) 23:08:52
>>465
東京ユナイテッドに「1勝」&「勝ち点3」をプラスしてあげて下さい。
(じゃないと計算が合わない)

467 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/28(日) 23:18:19
東北2部南(第1節)
いわき古河 2-1 FFC松下

東北2部南(7/28終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│七ヶ浜SC       . │07│21|+27|32|05|07-00-00┃〇〇〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│FC SENDAI.UNIV   . │07│19|+27|32|05|06-01-00┃△〇〇〇- 02→
┃03│リコーインダストリー │07│15|+02|13|11|05-00-02┃〇●〇〇- 03→
┃04│大山SC        .│07│13|-04|16|20|04-01-02┃〇〇●〇- 04→
┃05│仙台SASUKE FC  ..│07│12|+08|14|06|03-03-01┃△〇〇△- 05→
┃06│バンディッツいわき _ .│09│09|-05|16|21|02-03-04┃〇●〇△- 06→
┃07│メリー         ..│08│07|-14|09|23|02-01-05┃●〇●●- 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│FFC松下       ..│06│03|-04|12|16|01-00-05┃●●●-● 08→
┃09│いわき古河FC    .│07│03|-19|04|23|01-00-06┃●●●●〇 10↑
┃10│三川SC        .│07│01|-18|09|27|00-01-06┃●●●●- 09↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
>>466
すみません。次回修正しておきます

468 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/07/29(月) 21:59:43
東北2部北(第8/11節)
    北都銀行 2-5 大宮SC
     五戸SC 1-1 ノースアジア大学FC
秋田大医学部 3-0 海上自衛隊八戸

東北2部北(7/28終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│大宮サッカークラブ  │08│22|+25|30|05|07-01-00┃-〇〇-〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│海上自衛隊八戸    │09│20|+13|25|12|06-02-01┃〇〇△-● 01↓
┃03│秋田大学医学部    │10│19|+07|30|23|06-01-03┃--●〇〇 03→
┃04│TDK親和会       .│08│13|+01|11|10|04-01-03┃-〇△●- 04→
┃05│北都銀行       .│08│11|-03|14|17|03-02-03┃-●〇-● 05→
┃06│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │09│10|-08|13|21|03-01-05┃●〇●-- 06→
┃07│ノースアジア大学FC _│08│08|+00|16|16|02-02-04┃-●〇〇△ 08↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│水沢サッカークラブ  │06│07|+12|21|09|02-01-03┃-●●-- 07↓
┃09│五戸サッカークラブ  │07│07|-16|10|26|02-01-04┃--〇-△ 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │09│00|-32|08|40|00-00-09┃-●●●- 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

469 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/03(土) 19:13:49
関東1部(第4節延期分)
桐蔭横浜大学FC 1-0 ブリオベッカ浦安

関東1部(第12節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│12│31|+19|26|07|10-01-01┃〇〇〇〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│12│27|+07|17|10|09-00-03┃●〇〇〇- 02→
┃03│栃木シティFC      │12│21|+09|17|08|06-03-03┃●〇〇〇- 03→
┃04│流通経済大学FC  ..│12│17|+01|15|14|04-05-03┃〇△△〇- 04→
┃05│ブリオベッカ浦安  ...│12│15|+01|16|15|04-03-05┃〇△〇●● 05→
┃06│桐蔭横浜大学FC  ..│12│14|-05|11|16|04-02-06┃△●●●〇 07↑
┃07│ジョイフル本田つくば..│12│13|-07|11|18|03-04-05┃●△●●- 06↓
┃08│東京23FC        │12│11|-07|15|22|03-02-07┃〇△●●- 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│横浜猛蹴          │12│09|-12|07|19|02-03-07┃●●△●- 09→
┃10│日立ビルシステム   .│12│08|-06|10|16|01-05-06┃△●●〇- 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

470 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/04(日) 19:04:20
東北1部(第4節)
     .猿田興業 1-3 コバルトーレ女川
秋田カンビアーレ 0-7 ブランデュー弘前

東北1部(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│10│26|+45|47|02|08-02-00┃〇〇〇△- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│ブランデュー弘前  ..│10│23|+34|43|09|07-02-01┃●〇〇〇〇 02→
┃03│コバルトーレ女川  ..│10│20|+16|27|11|06-02-02┃〇〇●△〇 04↑
┃04│盛岡ゼブラ      .│09│18|-05|25|30|06-00-03┃〇●〇〇- 03↓
┃05│ガンジュ岩手       .│10│15|-01|29|30|04-03-03┃●●●〇- 05→
┃06│富士クラブ2003     .│10│11|-07|13|20|03-02-05┃〇△〇〇- 06→
┃07│FCプリメーロ      .│10│10|-17|14|31|03-01-06┃●〇〇●- 07→
┃08│猿田興業          │10│07|-14|14|28|02-01-07┃●△●●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日本製鉄釜石      │10│06|-15|11|26|01-03-06┃●●●●- 09→
┃10│秋田カンビアーレ  ..│09│03|-36|08|44|01-00-08┃〇●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

471 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/04(日) 21:09:54
東北2部北(第8節)
海上自衛隊八戸 2-3 水沢SC
       岩手SC 0-2 TDK親和会

東北2部北(8/04終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│大宮サッカークラブ  │08│22|+25|30|05|07-01-00┃〇〇-〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│海上自衛隊八戸    │10│20|+12|27|15|06-02-02┃〇△-●● 02→
┃03│秋田大学医学部    │10│19|+07|30|23|06-01-03┃-●〇〇- 03→
┃04│TDK親和会       .│09│16|+03|13|10|05-01-03┃〇△●-〇 04→
┃05│北都銀行       .│08│11|-02|15|17|03-02-03┃●〇-●- 05→
┃06│水沢サッカークラブ  │07│10|+13|24|11|03-01-03┃●●--〇 08↑
┃07│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │09│10|-08|13|21|03-01-05┃〇●--- 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ノースアジア大学FC _│08│08|+00|16|16|02-02-04┃●〇〇△- 07↓
┃09│五戸サッカークラブ  │07│07|-16|10|26|02-01-04┃-〇-△- 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │10│00|-34|08|42|00-00-10┃●●●-● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部南(第8節)
いわき古河 0-3 メリー
  . 三川SC 0-6 FC SENDAI UNIV
_リコー東北 8-3 バンディッツいわき
  . 大山SC 5-2 FFC松下
....七ヶ浜SC 2-2 仙台SASUKE

東北2部南(8/04終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC SENDAI.UNIV   . │08│22|+33|38|05|07-01-00┃〇〇〇-〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│七ヶ浜SC       . │08│22|+27|34|07|07-01-00┃〇〇--△ 01↓
┃03│リコーインダストリー │08│18|+07|21|14|06-00-02┃●〇〇-〇 03→
┃04│大山SC        .│08│16|-01|21|22|05-01-02┃〇●〇-〇 04→
┃05│仙台SASUKE FC  ..│08│13|+08|16|08|03-04-01┃〇〇△-△ 05→
┃06│メリー         ..│09│10|-11|12|23|03-01-05┃〇●●-〇 07↑
┃07│バンディッツいわき _ .│10│09|-10|19|29|02-03-05┃●〇△-● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│FFC松下       ..│07│03|-07|14|21|01-00-06┃●●-●● 08→
┃09│いわき古河FC    .│08│03|-22|04|26|01-00-07┃●●●〇● 09→
┃10│三川SC        .│08│01|-24|09|33|00-01-07┃●●●-● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

472 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/17(土) 19:28:28
関東2部(第13節)
_ ヴェルフェ矢板 1-0 神奈川県教員
   さいたまSC 1-2 早大ア式蹴球部
    . tonan前橋 3-0 アイデンティみらい
.エスペランサSC 0-4 Criacao Shinjuku
_東邦チタニウム 3-0 東京国際大学FC

関東2部(第13節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│13│31|+14|29|15|10-01-02┃〇●〇〇〇 01→
┃02│tonan前橋       .│13│26|+13|32|19|08-02-03┃〇〇〇●〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東邦チタニウム   ..│13│26|+13|21|08|08-02-03┃〇〇●〇〇 03→
┃04│エスペランサSC     │13│22|+06|23|17|06-04-03┃〇〇△〇● 04→
┃05│さいたまSC     ....│13│22|+03|22|19|07-01-05┃●〇〇〇● 05→
┃06│東京国際大学FC  ..│13│14|-11|14|25|04-02-07┃●●●●● 06→
┃07│早稲田大学ア式   _ .│13│13|-09|15|24|03-04-06┃△〇●〇〇 07→
┃08│ヴェルフェ矢板    │13│12|-07|13|20|03-03-07┃〇●●●〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│アイデンティみらい ...│13│09|-08|11|19|02-03-08┃△△△●● 08↓
┃10│神奈川県教員SC   ..│13│07|-14|18|32|01-04-08┃●△●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

473 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/18(日) 16:41:39
北信越1部(第10節)
...富山新庄クラブ 0-5 福井ユナイテッド
     ....FC北陸 0-3 アルティスタ浅間
上田ジェンシャン 0-5 JSC
     ..加茂FC 0-1 坂井フェニックス

北信越1部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │10│28|+56|61|05|09-01-00┃〇△〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│アルティスタ浅間    │10│28|+33|37|04|09-01-00┃〇△〇〇〇 02→
┃03│JSC            │10│20|+04|22|18|06-02-02┃●〇△〇〇 03→
┃04│坂井フェニックス   │10│12|-14|16|30|04-00-06┃●●〇●〇 05↑
┃05│富山新庄クラブ     .│10│10|-09|15|24|02-04-04┃△△△〇● 04↓
┃06│FC北陸          │10│07|-16|09|25|02-01-07┃〇△●●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│上田ジェンシャン  ...│10│06|-31|13|44|02-00-08┃●〇●●● 07→
┃08│'05加茂FC        .│10│04|-23|09|32|01-01-08┃△●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

北信越2部(第10節)
         .大野FC 1-2 経大FC
     ....北陸大学Fu 2-7 CUPS聖籠
新潟医療福祉大学FC 6-0 長岡ビルボード
        マツセロナ 3-2 アンテロープ塩尻

北信越2部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃▲│新潟医療福祉大学  │10│30|+42|47|05|10-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│CUPS聖籠       │10│17|+05|20|15|05-02-03┃●〇●△〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │10│14|-02|13|15|04-02-04┃●△〇〇● 03→
┃04│北陸大学フューチャーズ │10│14|-07|14|21|04-02-04┃〇△●〇● 04→
┃05│マツセロナ      ..│10│13|-04|11|15|04-01-05┃〇●△●〇 05→
┃06│'09経大FC        .│10│10|-13|15|28|02-04-04┃△△△●〇 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│長岡ビルボードFC   │10│09|-12|09|21|01-06-03┃△△△△● 06↓
┃08│大野FC          │10│03|-09|07|16|00-03-07┃●●△●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
▲:1部昇格

474 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/18(日) 19:51:34
関東1部(第13節)
    ...栃木シティ 3-1 ジョイフル本田
    . VONDS市原 3-0 横浜猛蹴
 東京ユナイテッド 2-0 東京23FC
_ ブリオベッカ浦安 1-0 桐蔭横浜大学FC
.日立ビルシステム 0-0 流通経済大学FC

関東1部(第13節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│13│34|+22|29|07|11-01-01┃〇〇〇-〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│13│30|+09|19|10|10-00-03┃〇〇〇-〇 02→
┃03│栃木シティFC      │13│24|+11|20|09|07-03-03┃〇〇〇-〇 03→
┃04│ブリオベッカ浦安  ...│13│18|+02|17|15|05-03-05┃△〇●●〇 05↑
┃05│流通経済大学FC  ..│13│18|+01|15|14|04-06-03┃△△〇-△ 04↓
┃06│桐蔭横浜大学FC  ..│13│14|-06|11|17|04-02-07┃●●●〇● 06→
┃07│ジョイフル本田つくば..│13│13|-09|12|21|03-04-06┃△●●-● 07→
┃08│東京23FC        │13│11|-09|15|24|03-02-08┃△●●-● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日立ビルシステム   .│13│09|-06|10|16|01-06-06┃●●〇-△ 10↑
┃10│横浜猛蹴          │13│09|-15|07|22|02-03-08┃●△●-● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

475 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/18(日) 19:54:36
東北1部(第11節)
ブランデュー弘前 1-1 いわきFC
    .盛岡ゼブラ 4-0 秋田カンビアーレ
コバルトーレ女川 3-0 日本製鉄釜石
  ..ガンジュ岩手 1-5 猿田興業

東北1部(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│11│27|+45|48|03|08-03-00┃〇〇△-△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│ブランデュー弘前  ..│11│24|+34|44|10|07-03-01┃〇〇〇〇△ 02→
┃03│コバルトーレ女川  ..│11│23|+19|30|11|07-02-02┃〇●△〇〇 03→
┃04│盛岡ゼブラ      .│10│21|-01|29|30|07-00-03┃●〇〇-〇 04→
┃05│ガンジュ岩手       .│11│15|-05|30|35|04-03-03┃●●〇-● 05→
┃06│富士クラブ2003     .│10│11|-07|13|20|03-02-05┃△〇〇-- 06→
┃07│猿田興業          │11│10|-10|19|29|03-01-07┃△●●●〇 08↑
┃08│FCプリメーロ      .│10│10|-17|14|31|03-01-06┃〇〇●-- 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日本製鉄釜石      │11│06|-18|11|29|01-03-07┃●●●-● 09→
┃10│秋田カンビアーレ  ..│10│03|-40|08|48|01-00-09┃●●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

476 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/18(日) 19:55:19
東北2部北(第9節)
    .TDK親和会 2-2 ノースアジア大学FC
        水沢SC 1-0 岩手SC
ヌ・ペーレ平泉前沢 6-1 五戸SC
       北都銀行 12-.1 海上自衛隊八戸

東北2部北(8/18終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│大宮サッカークラブ  │08│22|+25|30|05|07-01-00┃〇-〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│海上自衛隊八戸    │11│20|+01|28|27|06-02-03┃△-●●● 02→
┃03│秋田大学医学部    │10│19|+07|30|23|06-01-03┃●〇〇-- 03→
┃04│TDK親和会       .│10│17|+03|15|12|05-02-03┃△●-〇△ 04→
┃05│北都銀行       .│09│14|+09|27|18|04-02-03┃〇-●-〇 05→
┃06│水沢サッカークラブ  │08│13|+14|25|11|04-01-03┃●--〇〇 06→
┃07│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │10│13|-03|19|22|04-01-05┃●---〇 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ノースアジア大学FC _│09│09|+00|18|18|02-03-04┃〇〇△-△ 08→
┃09│五戸サッカークラブ  │08│07|-21|11|32|02-01-05┃〇-△-● 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │11│00|-34|08|43|00-00-11┃●●-●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部南(第9節)
    . いわき古河 2-3 三川SC
   ....リコー東北 2-0 大山SC
FC SENDAI UNIV 1-0 七ヶ浜SC

東北2部南(8/18終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC SENDAI.UNIV   . │09│25|+34|39|05|08-01-00┃〇〇-〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│七ヶ浜SC       . │09│22|+26|34|08|07-01-01┃〇--△● 02→
┃03│リコーインダストリー │09│21|+09|23|14|07-00-02┃〇〇-〇〇 03→
┃04│大山SC        .│09│16|-03|21|24|05-01-03┃●〇-〇● 04→
┃05│仙台SASUKE FC  ..│08│13|+08|16|08|03-04-01┃〇△-△- 05→
┃06│メリー         ..│09│10|-11|12|23|03-01-05┃●●-〇- 06→
┃07│バンディッツいわき _ .│10│09|-10|19|29|02-03-05┃〇△-●- 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│三川SC        .│09│04|-23|12|35|01-01-07┃●●-●〇 10↑
┃09│FFC松下       ..│07│03|-07|14|21|01-00-06┃●-●●- 08↓
┃10│いわき古河FC    .│09│03|-23|06|29|01-00-08┃●●〇●● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

477 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 16:19:39
北海道(第10節)
.ノルブリッツ北海道 4-0 日本通運FC
_ _十勝スカイアース 12-.0 北蹴会岩見沢
  ....日本製鉄室蘭 3-5 札幌蹴球団
トヨタ自動車北海道 0-1 R.シュペルブ釧路

北海道(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│十勝スカイアース   . │10│30|+48|52|04|10-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│札幌蹴球団        │10│27|+29|43|14|09-00-01┃〇〇〇〇〇 02→
┃03│ノルブリッツ北海道 ..│10│20|+22|35|13|06-02-02┃●●△△〇 03→
┃04│日本製鉄室蘭      │10│13|+03|24|21|04-01-05┃〇〇△●● 04→
┃05│日本通運FC      │10│10|-13|19|32|03-01-06┃●●〇●● 05→
┃06│トヨタ自動車北海道 .│10│07|-26|11|37|02-01-07┃〇●●△● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│北蹴会岩見沢      │10│06|-37|15|52|02-00-08┃●〇●〇● 07→
┃08│R.シュペルブ釧路   │10│04|-26|11|37|01-01-08┃●●●●〇 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

478 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 16:51:16
北信越1部(第11節)
_福井ユナイテッド 3-2 FC北陸
_アルティスタ浅間 5-0 富山新庄クラブ
        _JSC 1-0 加茂FC
..坂井フェニックス 3-1 上田ジェンシャン

北信越1部(第11節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │11│31|+57|64|07|10-01-00┃△〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│アルティスタ浅間    │11│31|+38|42|04|10-01-00┃△〇〇〇〇 02→
┃03│JSC            │11│23|+05|23|18|07-02-02┃〇△〇〇〇 03→
┃04│坂井フェニックス   │11│15|-12|19|31|05-00-06┃●〇●〇〇 04
┃05│富山新庄クラブ     .│11│10|-14|15|29|02-04-05┃△△〇●● 05
┃06│FC北陸          │11│07|-17|11|28|02-01-08┃△●●●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│上田ジェンシャン  ...│11│06|-33|14|47|02-00-09┃〇●●●● 07→
┃08│'05加茂FC        .│11│04|-24|09|33|01-01-09┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

北信越2部(第11節)
       経大FC 0-7 CUPS聖籠
       大野FC 1-0 北陸大学Fu
 .長岡ビルボード 1-1 マツセロナ
アンテロープ塩尻 1-6 新潟医療福祉大学FC

北信越2部(第11節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃▲│新潟医療福祉大学  │11│33|+47|53|06|11-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┃02│CUPS聖籠       │11│20|+12|27|15|06-02-03┃〇●△〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│マツセロナ      ..│11│14|-04|12|16|04-02-05┃●△●〇△ 05↑
┃04│アンテロープ塩尻   │11│14|-07|14|21|04-02-05┃△〇〇●● 03↓
┃05│北陸大学フューチャーズ │11│14|-08|14|22|04-02-05┃△●〇●● 04↓
┃06│長岡ビルボードFC   │11│10|-12|10|22|01-07-03┃△△△●△ 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│'09経大FC        .│11│10|-20|15|35|02-04-05┃△△●〇● 06↓
┃08│大野FC          │11│06|-08|08|16|01-03-07┃●△●●〇 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
▲:1部昇格

479 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 17:15:32
四国(第11節)
  ..高知ユナイテッド 5-0 アルヴェリオ高松
        FC徳島 2-0 リャーマス高知
光洋シーリングテクノ 1.-15 KUFC南国
       .新商クラブ 1-2 多度津クラブ

四国(第11節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│高知ユナイテッドSC   │11│33|+78|79|01|11-00-00┃〇〇-〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC徳島            │11│30|+37|44|07|10-00-01┃-〇〇〇〇 02→
┃03│KUFC南国        │11│22|+37|54|17|07-01-03┃-〇●〇〇 03→
┃04│多度津クラブ      ....│11│18|-06|20|26|06-00-05┃-●〇〇〇 04→
┃05│アルヴェリオ高松    ..│11│13|-17|16|33|04-01-06┃-〇〇●● 05→
┃06│新商クラブ           .│11│05|-34|13|47|01-02-08┃●●-●● 06→
┃07│リャーマス高知FC     .│11│04|-26|06|32|01-01-09┃-●●●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│光洋シーリングテクノ ...│11│04|-69|10|79|01-01-09┃-●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

480 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 17:26:09
中国(第14節)
     三菱水島FC 4-2 環太平洋大学FC
       .JXTG水島 6-0 浜田FCコスモス
      ..NTN岡山 0-2 バレイン下関
富士ゼロックス広島 2-4 廿日市FC
        SRC広島 5-1 原田鋼業FC

中国(第14節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│三菱水島FC        │14│37|+34|46|12|12-01-01┃〇〇●〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│SRC広島        ...│13│35|+35|44|09|11-02-00┃〇〇延〇〇 02→
┃03│環太平洋大学FC    │13│27|+09|30|21|09-00-04┃〇〇延●● 03→
┃04│JXTGエネルギー水島 ...│13│22|+13|36|23|07-01-06┃〇△●〇〇 04→
┃05│FCバレイン下関      .│13│19|+04|23|19|06-01-06┃●●延●〇 06↑
┃06│富士ゼロックス広島   │14│18|-06|23|29|05-03-06┃△△〇〇● 05↓
┃07│NTN岡山         │14│13|-13|17|30|04-01-09┃●〇〇●● 07→
┃08│廿日市FC          │13│08|-15|20|35|02-02-09┃●●延●〇 10↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│浜田FCコスモス    ...│14│08|-27|13|40|01-05-08┃●●●△● 08↓
┃10│原田鋼業FC        │14│08|-34|12|46|02-02-10┃△●〇△● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

481 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 18:00:59
九州(第14節)
   海邦銀行SC 1-1 JFC宮崎(PK:5-4)
熊本教員蹴友団 2-3 NIFS KANOYA FC
九州三菱自動車 1-2 佐賀LIXIL
  日本製鉄大分 0-1 沖縄SV
   九州総合SC 1-1 川副クラブ(PK:4-2)

九州(第14節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │14│42|+45|48|03|14-00-00-00┃〇〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域決勝
┃02│J.FC宮崎       .│14│34|+26|40|14|11-00-01-02┃〇〇〇●▲ 02→
┃03│日本製鉄大分      │14│22|+05|28|23|07-00-01-06┃●〇〇●● 03→
┃04│熊本教員蹴友団    │14│21|-07|26|33|07-00-00-07┃●〇●〇● 04→
┃05│佐賀LIXIL FC      .│14│20|+00|27|27|06-01-00-07┃〇●●〇〇 05→
┃06│NIFS KANOYA FC   │14│20|-04|19|23|06-01-00-07┃〇〇〇〇〇 06→
┃07│海邦銀行SC       │14│18|-06|27|33|05-01-01-07┃〇●●●△ 07→
┃08│九州三菱自動車    │14│15|-21|15|36|05-00-00-09┃●●〇〇● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│川副クラブ      ..│14│13|-10|19|29|04-00-01-09┃●●●●▲ 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│九州総合SC       │14│05|-27|11|38|01-01-00-12┃●●●●△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

482 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 19:39:27
関東1部(第14節)
    ..栃木シティ 2-3 ブリオベッカ浦安
     .東京23FC 0-2 VONDS市原
日立ビルシステム 2-1 東京ユナイテッド
  ジョイフル本田 1-1 流通経済大学FC
    ....横浜猛蹴 2-1 桐蔭横浜大学FC

関東1部(第14節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原FC    .│14│37|+24|31|07|12-01-01┃〇〇-〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│東京ユナイテッドFC....│14│30|+08|20|12|10-00-04┃〇〇-〇● 02→
┃03│栃木シティFC      │14│24|+10|22|12|07-03-04┃〇〇-〇● 03→
┃04│ブリオベッカ浦安  ...│14│21|+03|20|17|06-03-05┃〇●●〇〇 04→
┃05│流通経済大学FC  ..│14│19|+01|16|15|04-07-03┃△〇-△△ 05→
┃06│桐蔭横浜大学FC  ..│14│14|-07|13|20|04-02-08┃●●〇●● 06→
┃07│ジョイフル本田つくば..│14│14|-09|13|22|03-05-06┃●●-●△ 07→
┃08│日立ビルシステム   .│14│12|-05|12|17|02-06-06┃●〇-△〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│横浜猛蹴          │14│12|-14|09|23|03-03-08┃△●-●〇 10↑
┃10│東京23FC        │14│11|-11|15|26|03-02-09┃●●-●● 08↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第14節)
  . ヴェルフェ矢板 0-1 エスペランサ
  .東邦チタニウム 2-1 tonan前橋
アイデンティみらい 2-1 さいたまSC
  ....神奈川県教員 1-3 東京国際大学FC
 .早大ア式蹴球部 0-5 Criacao Shinjuk

関東2部(第14節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Criacao Shinjuku  ...│14│34|+19|34|15|11-01-02┃●〇〇〇〇 01→
┃02│東邦チタニウム   ..│14│29|+14|23|09|09-02-03┃〇●〇〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│tonan前橋       .│14│26|+12|33|21|08-02-04┃〇〇●〇● 02↓
┃04│エスペランサSC     │14│25|+07|24|17|07-04-03┃〇△〇●〇 04→
┃05│さいたまSC     ....│14│22|+02|23|21|07-01-06┃〇〇〇●● 05→
┃06│東京国際大学FC  ..│14│17|-09|17|26|05-02-07┃●●●●〇 06→
┃07│早稲田大学ア式   _ .│14│13|-14|15|29|03-04-07┃〇●〇〇● 07→
┃08│アイデンティみらい ...│14│12|-07|13|20|03-03-08┃△△●●〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ヴェルフェ矢板    │14│12|-08|13|21|03-03-08┃●●●〇● 08↓
┃10│神奈川県教員SC   ..│14│07|-16|19|35|01-04-09┃△●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

483 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 21:26:19
関西1部(第10節)
アルテリーヴォ和歌山 0-1 おこしやす京都
          .関大FC 2-2 バンディオンセ加古川
    レイジェンド滋賀 2-2 St Andrew's FC
   ....FC TIAMO枚方 5-2 阪南大クラブ

関西1部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC TIAMO枚方      .│10│25|+21|32|11|08-01-01┃△〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│おこしやす京都AC   .│10│24|+21|28|07|07-03-00┃〇-△△〇 02→
┃03│バンディオンセ加古川 . │10│17|+03|18|15|05-02-03┃●●〇●△ 03→
┃04│関大FC2008        │10│13|+02|19|17|03-04-03┃△-〇△△ 04→
┃05│アルテリーヴォ和歌山 . │10│10|-03|14|17|03-01-06┃△-●●● 05→
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│10│09|-08|12|20|02-03-05┃△-●●△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│St.Andrew's FC       .│10│08|-17|10|27|02-02-06┃〇-△〇△ 07→
┃08│阪南大クラブ      ..│10│06|-19|08|27|02-00-08┃●-●〇● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第10節)
   .高砂ミネイロ 1-1 FC EASY02明石
_びわこ成蹊HIRA 3-1 ルネス学園SC
  ラランジャ京都 1-1 関大クラブ
..ポルベニル飛鳥 4-1 京都紫光クラブ

関西2部(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ASラランジャ京都  .│10│21|+14|24|10|06-03-01┃〇●〇△△ 01→
┃02│ポルベニル飛鳥    .│10│20|+16|25|09|06-02-02┃△〇〇〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│高砂ミネイロ       │10│18|+07|20|13|05-03-02┃△〇〇〇△ 04↑
┃04│京都紫光クラブ     .│10│18|+01|14|13|06-00-04┃〇●〇〇● 02↓
┃05│FC EASY02明石   │10│13|-04|11|15|03-04-03┃△〇●△△ 05→
┃06│びわこ成蹊スポーツ _│10│12|-01|15|16|04-00-06┃●●●●〇 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│関大クラブ2010     .│10│11|-02|11|13|03-02-05┃△〇●●△ 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ルネス学園SC     .│10│00|-31|09|40|00-00-10┃●●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

484 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 21:28:03
東海1部(第10節)
..中京大学FC 2-4 東海学園FC
._トヨタ蹴球団 1.-10 FC刈谷
_ 藤枝市役所 4-4 岐阜セカンド
..FC伊勢志摩 3-2 矢崎バレンテ

東海1部(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC ISE-SHIMA   ...│10│25|+13|24|11|08-01-01┃〇△〇-〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│FC刈谷          │10│24|+20|34|14|08-00-02┃〇●〇〇〇 02→
┃03│東海学園FC      │10│19|+11|29|18|06-01-03┃●〇--〇 03→
┃04│藤枝市役所     ...│09│15|+14|26|12|04-03-02┃△△●-△ 04→
┃05│矢崎バレンテFC  ....│09│11|-02|18|20|03-02-04┃△--中● 05→
┃06│FC岐阜SECOND  ...│09│07|-22|18|40|02-01-07┃●-●●△ 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│中京大学FC      │10│06|-15|13|28|02-00-08┃〇---● 06↓
┃08│トヨタ蹴球団       .│08│03|-19|07|26|01-00-07┃●--中● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東海2部(第10節)
  . 長良クラブ 0-0 Chukyo univ FC
   名古屋SC 3-0 リヴィエルタ豊川
豊田自動織機 2-5 FC Bonbonera GIFU

東海2部(8/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Chukyo univ FC     │09│19|+18|29|11|06-02-01┃〇〇-〇△ 01→
┃02│常葉大学浜松CFC ..│09│17|+11|17|06|05-02-02┃〇●--- 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│リヴィエルタ豊川   │07│14|+09|17|08|04-02-01┃-〇--● 03→
┃04│名古屋SC      ...│08│12|+02|14|12|04-00-04┃〇〇●-〇 04→
┃05│FC Bonbonera GIFU .│07│10|+03|12|09|03-01-02┃-●〇-〇 05→
┃06│長良クラブ      ..│07│08|-07|04|11|02-02-03┃●〇--△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│豊田自動織機      │10│07|-13|17|30|02-01-07┃●●--● 07→
┃08│FC大垣K'        .│07│00|-23|06|29|00-00-06┃●●-●- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

485 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/25(日) 21:30:21
東北1部(第12節)
  _盛岡ゼブラ 0-6 ブランデュー弘前
...FCプリメーロ 2-3 ガンジュ岩手
  ...いわきFC 9-1 秋田カンビアーレ
日本製鉄釜石 4-2 猿田興業
  . 富士クラブ 0-0 コバルトーレ女川

東北1部(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│いわきFC        .│12│30|+53|57|04|09-03-00┃〇△-△〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決勝
┃02│ブランデュー弘前  ..│12│27|+40|50|10|08-03-01┃〇〇〇△〇 02→
┃03│コバルトーレ女川  ..│12│24|+19|30|11|07-03-02┃●△〇〇△ 03→
┃04│盛岡ゼブラ      .│11│21|-07|29|36|07-00-04┃〇〇-〇● 04→
┃05│ガンジュ岩手       .│12│18|-04|33|37|05-03-04┃●〇-●〇 05→
┃06│富士クラブ2003     .│11│12|-07|13|20|03-03-05┃〇〇--△ 06→
┃07│猿田興業          │12│10|-12|21|33|03-01-08┃●●●〇● 07→
┃08│FCプリメーロ      .│11│10|-18|16|34|03-01-07┃〇●--● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日本製鉄釜石      │12│09|-16|15|31|02-03-07┃●●-●〇 09→
┃10│秋田カンビアーレ  ..│11│03|-48|09|57|01-00-10┃●●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部北(第10節)
ヌ・ペーレ平泉前沢 1-1 TDK親和会
 ..海上自衛隊八戸 2-4 大宮SC
        五戸SC 0-5 水沢SC

東北2部北(8/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│大宮サッカークラブ  │09│25|+27|34|07|08-01-00┃-〇--〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│海上自衛隊八戸    │12│20|-01|30|31|06-02-04┃-●●●● 02→
┃03│秋田大学医学部    │10│19|+07|30|23|06-01-03┃〇〇--- 03→
┃04│TDK親和会       .│11│18|+03|16|13|05-03-03┃●-〇△△ 04→
┃05│水沢サッカークラブ  │09│16|+19|30|11|05-01-03┃--〇〇〇 06↑
┃06│北都銀行       .│09│14|+09|27|18|04-02-03┃-●-〇- 05↓
┃07│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │11│14|-03|20|23|04-02-05┃---〇△ 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│ノースアジア大学FC _│09│09|+00|18|18|02-03-04┃〇△-△- 08→
┃09│五戸サッカークラブ  │09│07|-26|11|37|02-01-06┃-△-●● 09→
┃10│岩手サッカークラブ  │11│00|-34|08|43|00-00-11┃●-●●- 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

486 ももも ◆MoMOmO//ZU :2019/08/26(月) 00:20:10
東北2部南(第10節)
 FFC松下 4-5 いわき古河
  .三川SC 2-2 メリー
リコー東北 0-1 仙台SASUKE
  .大山SC 2-2 FC SENDAI.UNIV

東北2部南(8/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC SENDAI.UNIV   . │10│26|+34|41|07|08-02-00┃〇-〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│七ヶ浜SC       . │09│22|+26|34|08|07-01-01┃--△●- 02→
┃03│リコーインダストリー │10│21|+08|23|15|07-00-03┃〇-〇〇● 03→
┃04│大山SC        .│10│17|-03|23|26|05-02-03┃〇-〇●△ 04→
┃05│仙台SASUKE FC  ..│09│16|+09|17|08|04-04-01┃△-△-〇 05→
┃06│メリー         ..│10│11|-11|14|25|03-02-05┃●-〇-△ 06→
┃07│バンディッツいわき _ .│10│09|-10|19|29|02-03-05┃△-●-- 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│いわき古河FC    .│10│06|-22|11|33|02-00-08┃●〇●●〇 10↑
┃09│三川SC        .│10│05|-23|14|37|01-02-07┃●-●〇△ 08↓
┃10│FFC松下       ..│08│03|-08|18|26|01-00-07┃-●●-● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

487 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/03/21(日) 16:21:16
北信越1部(第01節)
_福井ユナイテッド 5-0 マツセロナ
..アルティスタ浅間 3-0 加茂FC
. 富山新庄クラブ 1-0 坂井フェニックス
        JSC 1-0 FC北陸

北信越1部(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │01│03|+05|05|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│アルティスタ浅間    │01│03|+03|03|00|01-00-00┃〇
┃03│富山新庄クラブ     .│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃03│JSC            │01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃05│新潟医療福祉大学  │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃06│FC北陸          │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│坂井フェニックス   │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┃08│'05加茂FC        .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃●
┃09│マツセロナ      ..│01│00|-05|00|05|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
2部は4/25開幕/降格ラインは不明

488 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/03/28(日) 18:18:10
中国(第01節)
  三菱水島FC 0-1 Yonago Genki SC
環太平洋大FC 0-0 ベルガロッソ浜田
 バレイン下関 3-1 NTN岡山
_ .ENEOS水島 0-1 富士ゼロックス広島(4月から富士フィルムビジネスイノベーションジャパン広島SC)

中国(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│01│03|+02|03|01|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│富士フィルム広島    .│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃02│Yonago Genki SC    │01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃04│ベルガロッソ浜田     │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△
┃04│環太平洋大学FC    │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△
┃06│SRC広島        ...│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃07│三菱水島FC        │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┃08│ENEOS水島        .│01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│NTN岡山         │01│00|-02|01|03|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

489 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/03(土) 20:39:22
関東1部(第01節)
     栃木シティ 1-2 エスペランサSC
_ .東京ユナイテッド 2-0 ジョイフル本田FC
....Criacao Shinjuku 1-3 東京23FC

関東2部(第01節)
      tonan前橋 2-2 南葛SC
  .東邦チタニウム 1-1 東京国際大FC

490 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/03(土) 20:43:45
九州(第01節)
       ....沖縄SV 2-0 ジェイリースFC
ヴェルスクロノス都農 10-.0 FC中津
      佐賀LIXIL FC 3-3 九州三菱自動車(PK:4-5)
  _ .熊本教員蹴友団 6-2 川副クラブ

九州(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │01│03|+10|10|00|01-00-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │01│03|+02|02|00|01-00-00-00┃〇
┃03│熊本教員蹴友団    │01│03|+04|06|02|01-00-00-00┃〇
┃04│九州三菱自動車    │01│02|+00|03|03|00-01-00-00┃△
┃05│佐賀LIXIL FC      .│01│01|+00|03|03|00-00-01-00┃▲
┃06│海邦銀行SC       │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃-
┃06│NIFS KANOYA FC   │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃-
┃08│ジェイリースFC    │01│00|-02|00|02|00-00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│川副クラブ      ..│01│00|-04|02|06|00-00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │01│00|-10|00|10|00-00-00-01┃●
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛
※明日第02節、日本製鉄太田は参加辞退

491 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/04(日) 17:35:00
九州(第02節)
    . 川副クラブ 2.-12 佐賀LIXIL
 .NIFS KANOYA 2-1 熊本教員蹴友団
      FC中津 0-7 沖縄SV
九州三菱自動車 0-3 ヴェロスクロノス都農
....ジェイリースFC 2-0 海邦銀行

九州(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │02│06|+13|13|00|02-00-00-00┃〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │02│06|+09|09|00|02-00-00-00┃〇〇 02→
┃03│佐賀LIXIL FC      .│02│04|+10|15|05|01-00-01-00┃▲〇 05↑
┃04│熊本教員蹴友団    │02│03|+03|07|04|01-00-00-01┃〇● 03↓
┃05│NIFS KANOYA FC   │01│03|+01|02|01|01-00-00-00┃-〇 06↑
┃06│ジェイリースFC    │02│03|+00|02|02|01-00-00-01┃●〇 08↑
┃07│九州三菱自動車    │02│02|-03|03|06|00-01-00-01┃△● 04↓
┃08│海邦銀行SC       │01│00|-02|00|02|00-00-00-01┃-● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│川副クラブ      ..│02│00|-14|04|18|00-00-00-02┃●● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │02│00|-17|00|17|00-00-00-02┃●● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

492 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/04(日) 17:37:56
関東1部(第01節)
     栃木シティ 1-2 エスペランサSC
_ .東京ユナイテッド 2-0 ジョイフル本田FC
....Criacao Shinjuku 1-3 東京23FC
....ブリオベッカ浦安 2-0 桐蔭横浜大FC
   ...VONDS市原 2-0 流通経済大FC
_日立ビルシステム 1-0 流経大ドラゴンズ

関東1部(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東京23FC         |01│03|+02|03|01|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ブリオベッカ浦安    .|01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃02│東京ユナイテッドFC  ..|01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃02│VONDS市原       |01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃05│エスペランサFC      │01│03|+01|02|01|01-00-00┃〇
┃05│日立ビルシステム     .|01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃07│栃木シティFC        │01│00|-01|01|02|00-00-01┃●
┃08│流経大ドラゴンズ   ....|01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│Criacao Shinjuku    .|01│00|-02|01|03|00-00-01┃●
┃10│流通経済大学FC    |01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┃10│ジョイフル本田つくば  |01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┃10│桐蔭横浜大学FC    ..│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第01節)
      tonan前橋 2-2 南葛SC
  .東邦チタニウム 1-1 東京国際大FC
      横浜猛蹴 0-1アヴェントゥーラ川口
アイデンティみらい 2-1 さいたまSC
   . ザスパ草津C 0-1 VONDS市原Vert

関東2部(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│アイデンティみらい   .│01│03|+01|02|01|01-00-00┃〇
┃02│VONDS市原Vert    .│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│アヴェントゥーラ川口 ....│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃04│tonan前橋         .│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┃04│南葛SC          .│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┃06│東邦チタニウム     │01│01|+00|01|01|00-01-00┃△
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃06│東京国際大学FC    ..│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△
┃08│さいたまSC       ..│01│00|-01|01|02|00-00-01┃●
┃09│横浜猛蹴         .│01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┃09│ザスパ草津C       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇降格について
https://www.tokyofootball.com/news/20201128_05.html

493 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/04(日) 23:37:34
四国(第01節)
    KUFC南国 3-5 FC徳島
  リャーマス高知 3-1 中村クラブ
      多度津FC 5-0 FC柳町
アルヴェリオ高松 0-2 レベニロッソNC

四国(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│多度津FC          │01│03|+05|05|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│FC徳島            │01│03|+02|05|03|01-00-00┃〇
┃03│リャーマス高知FC     .│01│03|+02|03|01|01-00-00┃〇
┃04│レベニロッソNC    ....│01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃05│KUFC南国        │01│00|-02|03|05|00-00-01┃●
┃06│中村クラブ        │01│00|-02|01|03|00-00-01┃●
┃07│アルヴェリオ高松    ..│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│FC柳町         ...│01│00|-05|00|05|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

494 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/10(土) 18:00:14
関東1部(第02節)
  ....エスペランサ 2-1 ジョイフル本田
     .東京23FC 1-0 東京ユナイテッド

関西1部(第01節)
     ラランジャ京都 4-0 関大クラブ
   ....おこしやす京都 1-0 ポルベニル飛鳥

関西2部(第01節)
 高砂ミネイロ 0-1 St Andrew's FC
  ..FC淡路島 3-0 京都紫光クラブ

495 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/11(日) 16:38:43
九州(第03節)
       佐賀LIXIL 0-2 NIFS KANOYA
ヴェロスクロノス都農 8-1 川副クラブ
         FC中津 0-5 ジェイリースFC
         沖縄SV 4-0 九州三菱自動車

九州(第03節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │03│09|+20|21|01|03-00-00-00┃〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │03│09|+13|13|00|03-00-00-00┃〇〇〇 02→
┃03│ジェイリースFC    │03│06|+05|07|02|02-00-00-01┃●〇〇 06↑
┃04│NIFS KANOYA FC   │02│06|+03|04|01|02-00-00-00┃-〇〇 05↑
┃05│佐賀LIXIL FC      .│03│04|+08|15|07|01-00-01-01┃▲〇● 03↓
┃06│熊本教員蹴友団    │02│03|+03|07|04|01-00-00-01┃〇●- 04↓
┃07│九州三菱自動車    │03│02|-07|03|10|00-01-00-02┃△●● 07→
┃08│海邦銀行SC       │01│00|-02|00|02|00-00-00-01┃-●- 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│川副クラブ      ..│03│00|-21|05|26|00-00-00-03┃●●● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │03│00|-22|00|22|00-00-00-03┃●●● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

496 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/11(日) 16:50:45
関西1部(第01節)
     ラランジャ京都 4-0 関大クラブ
   ....おこしやす京都 1-0 ポルベニル飛鳥
Cento Cuore HARIMA 2-0 レイジェンド滋賀
         .関大FC 0-2 アルテリーヴォ和歌山

関西1部(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ASラランジャ京都    .│01│03|+04|04|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│Cento Cuore HARIMA....│01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃02│アルテリーヴォ和歌山 . │01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃04│おこしやす京都AC   .│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃05│ポルベニル飛鳥      .│01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┃06│関大FC2008        │01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┃08│関大クラブ2010       .│01│00|-04|00|04|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第01節)
 高砂ミネイロ 0-1 St Andrew's FC
  ..FC淡路島 3-0 京都紫光クラブ
京都市消防局 0-4 守山侍
    神戸FC 2-2 阪南大クラブ

関西2部(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│01│03|+04|04|00|01-00-00┃〇
┃02│FC淡路島        │01│03|+03|03|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│St.Andrew's FC     .│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃04│阪南大クラブ    ....│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┃04│神戸FC1970シニアA..│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┃06│FC EASY02明石   │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃●
┃09│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

497 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/11(日) 17:07:01
北信越1部(第02節)
       加茂FC 1-3 福井ユナイテッド
   ..マツセロナ 0-7 アルティスタ浅間
       FC北陸 1-1 富山新庄クラブ
坂井フェニックス 0-3 新潟医療福祉大FC

北信越1部(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│アルティスタ浅間    │02│06|+10|10|00|02-00-00┃〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│福井ユナイテッド    │02│06|+07|08|01|02-00-00┃〇〇 01↓
┃03│富山新庄クラブ     .│02│04|+01|02|01|01-01-00┃〇△ 03→
┃04│新潟医療福祉大学  │01│03|+03|03|00|01-00-00┃-〇 05↑
┃05│JSC            │01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇- 04↓
┃06│FC北陸          │02│01|-01|01|02|00-01-01┃●△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│坂井フェニックス   │02│00|-04|00|04|00-00-02┃●● 07→
┃08│'05加茂FC        .│02│00|-05|01|06|00-00-02┃●● 08→
┃09│マツセロナ      ..│02│00|-12|00|12|00-00-02┃●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
2部は4/25開幕/降格ラインは不明

498 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/11(日) 17:19:11
四国(第02節)
  ..KUFC南国 3-1FC柳町
リャーマス高知 5-1 アルヴェリオ高松
   多度津FC 3-1 レベニロッソNC

四国(第02節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│多度津FC          │02│06|+07|08|01|02-00-00┃〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│リャーマス高知FC     .│02│06|+06|08|02|02-00-00┃〇〇 03↑
┃02│FC徳島            │01│03|+02|05|03|01-00-00┃〇- 02↓
┃04│KUFC南国        │02│03|+00|06|06|01-00-01┃●〇 05↑
┃05│レベニロッソNC    ....│02│03|+00|03|03|01-00-01┃〇● 04↓
┃06│中村クラブ        │01│00|-02|01|03|00-00-01┃●- 06→
┃07│アルヴェリオ高松    ..│02│00|-06|01|07|00-00-02┃●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│FC柳町         ...│02│00|-07|01|08|00-00-02┃●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

499 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/11(日) 19:13:39
関東1部(第02節)
  ....エスペランサ 2-1 ジョイフル本田
     .東京23FC 1-0 東京ユナイテッド
 ...桐蔭横浜大FC 0-1 栃木シティFC
 ...流通経済大FC 2-4 ブリオベッカ浦安
_ 流経大ドラゴンズ0-1 VONDS市原
日立ビルシステム 0-1 Criacao Shinjuku

関東1部(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|02│06|+04|06|02|02-00-00┃〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│東京23FC          |02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇〇 01↓
┃03│VONDS市原       |02│06|+03|03|00|02-00-00┃〇〇 02↓
┃04│エスペランサFC      │02│06|+02|04|02|02-00-00┃〇〇 05↑
┃05│東京ユナイテッドFC  ..|02│03|+01|02|01|01-00-01┃〇● 02↓
┃06│栃木シティFC        │02│03|+00|02|02|01-00-01┃●〇 07↑
┃07│日立ビルシステム     .|02│03|+00|01|01|01-00-01┃〇● 05↓
┃08│Criacao Shinjuku    .|02│03|-01|02|03|01-00-01┃●〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│流経大ドラゴンズ   ....|02│00|-02|00|02|00-00-02┃●● 08↓
┃10│ジョイフル本田つくば  |02│00|-03|01|04|00-00-02┃●● 10↓
┃11│桐蔭横浜大学FC    ..│02│00|-03|00|03|00-00-02┃●● 10↓
┃12│流通経済大学FC    |02│00|-04|02|06|00-00-02┃●● 10↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第02節)
         .南葛SC 3-1 横浜猛蹴
アヴェントゥーラ川口 3-1 東京国際大FC
      さいたまSC 1-1 tonan前橋
  . VONDS市原Vert 0-2 東邦チタニウム
    _ ザスパ草津C 0-3 アイデンティみらい

関東2部(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│アイデンティみらい   .│02│06|+04|05|01|02-00-00┃〇〇 01→
┃02│アヴェントゥーラ川口 ....│02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│南葛SC          .│02│04|+02|05|03|01-01-00┃△〇 04↑
┃04│東邦チタニウム     │02│04|+02|03|01|01-01-00┃△〇 06↑
┃05│VONDS市原Vert    .│02│03|-01|01|02|01-00-01┃〇● 02↓
┃06│tonan前橋         .│02│02|+00|03|03|00-02-00┃△△ 04↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│さいたまSC       ..│02│01|-01|02|03|00-01-01┃●△ 08↑
┃08│東京国際大学FC    ..│02│01|-02|02|04|00-01-01┃△● 06↓
┃09│横浜猛蹴         .│02│00|-03|01|04|00-00-02┃●● 09→
┃10│ザスパ草津C       │02│00|-04|00|04|00-00-02┃●● 09↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

500 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/24(土) 16:55:18
関東1部(第03節)
    .栃木シティFC 2-1 ジョイフル本田
      .東京23FC 3-1 エスペランサ
....ブリオベッカ浦安 2-0 流経大ドラゴンズ

関東2部(第03節)
     ....tonan前橋 4-3 ザスパ草津チャレンジャーズ

501 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/24(土) 16:55:53
関西1部(第02節)
      ...関大クラブ 0-6 関大FC
   _ レイジェンド滋賀 2-2 ラランジャ京都
    ポルベニル飛鳥 1-2 Cento Cuore HARIMA

関西2部(第02節)
FC EASY02明石 1-2 守山侍
     FC淡路島 0-2 阪南大クラブ
       神戸FC(延期)セントアンドリュー
_ _京都市消防局(延期)京都紫光クラブ

関西2部(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│02│06|+05|06|01|02-00-00┃〇〇 01→
┃02│阪南大クラブ    ....│02│04|+02|04|02|01-01-00┃△〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│FC淡路島        │02│03|+01|03|02|01-00-01┃〇● 02↓
┃04│St.Andrew's FC     .│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇延 03↓
┃05│神戸FC1970シニアA..│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△延 04↓
┃06│FC EASY02明石   │01│00|-01|01|02|00-00-01┃-● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●- 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃●延 08→
┃09│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃●延 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

502 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 16:52:54
関西1部(第02節)
      ...関大クラブ 0-6 関大FC
   _ レイジェンド滋賀 2-2 ラランジャ京都
    ポルベニル飛鳥 1-2 Cento Cuore HARIMA
アルテリーヴォ和歌山 1-1 おこしやす京都

関西1部(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Cento Cuore HARIMA....│02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ASラランジャ京都    .│02│04|+04|06|02|01-01-00┃〇△ 01↓
┃03│アルテリーヴォ和歌山 . │02│04|+02|03|01|01-01-00┃〇△ 02↓
┃04│おこしやす京都AC   .│02│04|+01|02|01|01-01-00┃〇△ 04→
┃05│関大FC2008        │02│03|+04|06|02|01-00-01┃●〇 06↑
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│02│01|-02|02|04|00-01-01┃●△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│ポルベニル飛鳥      .│02│00|-02|01|03|00-00-02┃●● 05↓
┃08│関大クラブ2010       .│02│00|-10|00|10|00-00-02┃●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

503 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 17:04:19
関東1部(第03節)
    .栃木シティFC 2-1 ジョイフル本田
      .東京23FC 3-1 エスペランサ
....ブリオベッカ浦安 2-0 流経大ドラゴンズ
  .流通経済大FC 1-1 桐蔭横浜大FC
_日立ビルシステム 1-3 東京ユナイテッド
....Criacao Shinjuku 2-1 VONDS市原

関東1部(第03節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|03│09|+06|08|02|03-00-00┃〇〇〇 01
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│東京23FC          |03│09|+05|07|02|03-00-00┃〇〇〇 02
┃03│東京ユナイテッドFC  ..|03│06|+03|05|02|02-00-01┃〇●〇 05
┃04│VONDS市原       |03│06|+02|04|02|02-00-01┃〇〇● 03
┃05│栃木シティFC        │03│06|+01|04|03|02-00-01┃●〇〇 06
┃06│エスペランサFC      │03│06|+00|05|05|02-00-01┃〇〇● 04
┃07│Criacao Shinjuku    .|03│03|+00|04|04|02-00-01┃●〇〇 08
┃08│日立ビルシステム     .|03│03|-02|02|04|01-00-02┃〇●● 07
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│桐蔭横浜大学FC    ..│03│01|-03|01|04|00-01-02┃●●△ 11
┃10│流通経済大学FC    |03│01|-04|03|07|00-01-02┃●●△ 12
┃11│ジョイフル本田つくば  |03│00|-04|02|06|00-00-03┃●●● 10
┃12│流経大ドラゴンズ   ....|03│00|-04|00|04|00-00-03┃●●● 09
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第03節)
     ....tonan前橋 4-3 ザスパ草津チャレンジャーズ
        .横浜猛蹴 3-0 東京国際大FC
      さいたまSC 1-7 南葛SC
アヴェントゥーラ川口(延期)VONDS市原Vert
    東邦チタニウム 3-2 アイデンティみらい

関東2部(第03節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│南葛SC          .│03│07|+08|12|04|02-01-00┃△〇〇 03↑
┃02│東邦チタニウム     │03│07|+03|06|03|02-01-00┃△〇〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アイデンティみらい   .│03│06|+03|07|04|02-00-01┃〇〇● 01↓
┃04│アヴェントゥーラ川口 ....│02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇〇延 02↓
┃05│tonan前橋         .│03│05|+01|07|06|01-02-00┃△△〇 06↑
┃06│横浜猛蹴         .│03│03|+00|04|04|01-00-02┃●●〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│VONDS市原Vert    .│02│03|-01|01|02|01-00-01┃〇●延 05↓
┃08│東京国際大学FC    ..│03│01|-05|02|07|00-01-02┃△●● 08→
┃09│さいたまSC       ..│03│01|-07|03|10|00-01-02┃●△● 07↓
┃10│ザスパ草津C       │03│00|-05|03|08|00-00-03┃●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

504 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 17:22:39
北信越1部(第03節)
 ...福井ユナイテッド 2-1 坂井フェニックス
 ...アルティスタ浅間 2-0 FC北陸
      マツセロナ 0-1 JSC
新潟医療福祉大FC 5-1 加茂FC

北信越1部(第03節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│アルティスタ浅間    │03│09|+12|12|00|03-00-00┃〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│福井ユナイテッド    │03│09|+08|10|02|03-00-00┃〇〇〇 02→
┃03│新潟医療福祉大学  │02│06|+07|08|01|02-00-00┃-〇〇 04↑
┃04│JSC            │02│06|+02|02|00|02-00-00┃〇-〇 05↑
┃05│富山新庄クラブ     .│02│04|+01|02|01|01-01-00┃〇△- 03↓
┃06│FC北陸          │03│01|-03|01|04|00-01-02┃●△● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│坂井フェニックス   │03│00|-05|01|06|00-00-03┃●●● 07→
┃08│'05加茂FC        .│03│00|-09|02|11|00-00-03┃●●● 08→
┃09│マツセロナ      ..│03│00|-13|00|13|00-00-03┃●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第1節)
      経大FC 2-2 ASジャミネイロ
_リベルタス千曲 1-0 SR Komatsu
        Estilo 1-3 CUPS聖籠
.長岡ビルボード 3-2 アンテロープ塩尻

北信越2部(第1節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│CUPS聖籠       │01│03|+02|03|01|01-00-00┃〇
┃02│長岡ビルボード    .│01│03|+01|03|02|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│'09経大FC        .│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┃04│リベルタス千曲FC ....│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃05│ASジャミネイロ    │01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│アンテロープ塩尻   │01│00|-01|02|03|00-00-01┃●
┃07│SR Komatsu      │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┃08│Estilo            │01│00|-02|01|03|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

505 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 17:25:27
>>504訂正
北信越2部(第1節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│CUPS聖籠       │01│03|+02|03|01|01-00-00┃〇
┃02│長岡ビルボード    .│01│03|+01|03|02|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│リベルタス千曲FC ....│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃04│'09経大FC        .│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┃04│ASジャミネイロ    │01│01|+00|02|02|00-01-00┃△
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│アンテロープ塩尻   │01│00|-01|02|03|00-00-01┃●
┃07│SR Komatsu      │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┃08│Estilo            │01│00|-02|01|03|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

506 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 17:34:00
四国(第03節)
  中村クラブ 0-7 FC徳島
  KUFC南国 5-0 レベニロッソ
多度津クラブ 3-1 リャーマス高知

四国(第03節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│多度津クラブ      ..│03│09|+09|11|02|03-00-00┃〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│FC徳島            │02│06|+09|12|03|02-00-00┃〇-〇 03↑
┃03│KUFC南国        │03│06|+05|11|06|02-00-01┃●〇〇 04↑
┃04│リャーマス高知FC     .│03│06|+04|09|05|02-00-01┃〇〇● 02↓
┃05│レベニロッソNC    ....│03│03|-05|03|08|01-00-02┃〇●● 05→
┃06│アルヴェリオ高松    ..│02│00|-06|01|07|00-00-02┃●●- 07↑
┃07│FC柳町         ...│02│00|-07|01|08|00-00-02┃●●- 08↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│中村クラブ        │02│00|-09|01|10|00-00-02┃●-● 06↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

507 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 17:43:42
中国(第02節)
      SRC広島 1-0 Yonago Genki SC
    ....NTN岡山(延期)環太平洋大FC
   .富士フィルム 3-1 バレイン下関
ベルガロッソ浜田 5-1 ENEOS水島

中国(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│富士フィルムBIJ広島 _ .│02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│ベルガロッソ浜田     │02│04|+04|05|01|01-01-00┃△〇 04↑
┃03│SRC広島        ...│01│03|+01|01|00|01-00-00┃-〇 06↑
┃04│FCバレイン下関      .│02│03|+00|04|04|01-00-01┃〇● 01↓
┃05│Yonago Genki SC    │02│03|+00|01|01|01-00-01┃〇● 02↓
┃06│環太平洋大学FC    │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△延 05↓
┃07│三菱水島FC        │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●- 07→
┃08│NTN岡山         │01│00|-02|01|03|00-00-01┃●延 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ENEOS水島        .│02│00|-05|01|06|00-00-02┃●● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

508 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 20:44:49
九州(第04節)
  . 川副クラブ 1-7 沖縄SV
NIFS KANOYA. 0-2 ヴェロスクロノス都農
   _ 海邦銀行 2-0 熊本教員蹴友団
     FC中津 1-3 九州三菱自動車

九州(第04節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │04│12|+22|23|01|04-00-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │04│12|+19|20|01|04-00-00-00┃〇〇〇〇 02→
┃03│ジェイリースFC    │03│06|+05|07|02|02-00-00-01┃●〇〇- 03→
┃04│NIFS KANOYA FC   │03│06|+01|04|03|02-00-00-01┃-〇〇● 04→
┃05│九州三菱自動車    │04│05|-05|06|11|01-01-00-02┃△●●〇 07↑
┃06│佐賀LIXIL FC      .│03│04|+08|15|07|01-00-01-01┃▲〇●- 05↓
┃07│熊本教員蹴友団    │03│03|+01|07|06|01-00-00-02┃〇●-● 06↓
┃08│海邦銀行SC       │02│03|+00|02|02|01-00-00-01┃-●-〇 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│FC中津          │04│00|-24|01|25|00-00-00-04┃●●●● 10↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│川副クラブ      ..│04│00|-27|06|33|00-00-00-04┃●●●● 09↓
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

509 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/25(日) 21:36:12
東海1部(第01節)
..FC伊勢志摩 7-0 トヨタ蹴球団
..東海学園FC 1-1 藤枝市役所
..中京大学FC 0-0 Chukyo Univ FC
矢崎バレンテ 2-3 常葉大学FC

東海1部(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC ISE-SHIMA   ...│01│03|+07|07|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│常葉大学FC      │01│03|+01|03|02|01-00-00┃〇
┃03│東海学園FC      │01│01|+00|01|01|00-01-00┃△
┃03│藤枝市役所     ...│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△
┃05│中京大学FC      │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△
┃05│Chukyo Univ FC   . │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│矢崎バレンテFC  ....│01│00|-01|02|03|00-00-01┃●
┃08│トヨタ蹴球団       .│01│00|-07|00|07|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東海2部(第01節)
リヴィエルタ豊川(不明)四日市大学FC

510 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/26(月) 21:25:14
リヴィエルタ豊川(延期)四日市大学FC

511 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/04/29(木) 19:18:53
関東1部(第04節)
_ _ジョイフル本田 2-0 東京23FC
Criacao Shinjuku 0-3 ブリオベッカ浦安

512 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/01(土) 18:47:04
関東1部(第04節)
_ .流通経済大FC 0-5 栃木シティ
   エスペランサ 2-1 日立ビルシステム
  . VONDS市原 2-0 東京ユナイテッド

関東2部(第04節)
  . VONDS市原Vert 1-3 東京国際大FC
アヴェントゥーラ川口 2-2 アイデンティみらい
    東邦チタニウム 1-0 tonan前橋

東海1部(第01節)
..中京大学FC(延期)トヨタ蹴球団
矢崎バレンテ(延期)Chukyo Univ FC

515 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/02(日) 17:05:21
東海1部(第02節)
..中京大学FC(延期)トヨタ蹴球団
_ 藤枝市役所 1-0 FC伊勢志摩
..常葉大学FC 0-7 東海学園FC
矢崎バレンテ(延期)Chukyo Univ FC

東海1部(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東海学園FC      │02│04|+07|08|01|01-01-00┃△〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│藤枝市役所     ...│02│04|+01|02|01|01-01-00┃△〇 03↑
┃03│FC ISE-SHIMA   ...│02│03|+06|07|01|01-00-01┃〇● 01↓
┃04│常葉大学FC      │01│03|-06|03|09|01-00-01┃〇● 02↓
┃05│中京大学FC      │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△延 05→
┃05│Chukyo Univ FC   . │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△延 05→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│矢崎バレンテFC  ....│01│00|-01|02|03|00-00-01┃●延 07→
┃08│トヨタ蹴球団       .│01│00|-07|00|07|00-00-01┃●延 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東海2部(第02節)
  _ 岐阜セカンド 5-1 FC大垣K
リヴィエルタ豊川 1-2 WYVERN

東海2部(5/02終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC岐阜SECOND  ...│01│03|+04|05|01|01-00-00┃〇
┃02│WYVERN         .│01│03|+01|02|01|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│AS刈谷          │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃03│名古屋SC      ...│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃03│四日市大学FC    │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃03│長良クラブ      ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃03│FC Bonbonera GIFU .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃08│リヴィエルタ豊川   │01│00|-01|01|02|00-00-01┃●
┃09│FC大垣K        │01│00|-04|01|05|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

516 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/02(日) 17:27:50
中国(第03節)
        .SRC広島 3-1 ベルガロッソ浜田
     .三菱水島FC 1-1 NTN岡山
    ...バレイン下関 2-1 ENEOS水島
富士フィルムBIJ広島 1-1 Yonago Genki SC

中国(第03節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│富士フィルムBIJ広島 _ .│03│07|+03|05|02|02-01-00┃〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│SRC広島        ...│02│06|+03|04|01|02-00-00┃-〇〇 03↑
┃03│FCバレイン下関      .│03│06|+01|06|05|02-00-01┃〇●〇 04↑
┃04│ベルガロッソ浜田     │03│04|+02|06|04|01-01-01┃△〇● 02↓
┃05│Yonago Genki SC    │03│04|+00|02|02|01-01-01┃〇●△ 05→
┃06│環太平洋大学FC    │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△-- 06→
┃07│三菱水島FC        │02│01|-01|01|02|00-01-01┃●-△ 07→
┃08│NTN岡山         │02│01|-02|02|04|00-01-01┃●-△ 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ENEOS水島        .│03│00|-06|02|08|00-00-03┃●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

517 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/02(日) 18:06:34
九州(第05節)
      沖縄SV 3-0 NIFS KANOYA
    . 川副クラブ 3-2 FC中津
九州三菱自動車 1-2 ジェイリース
    佐賀LIXIL 1-0 海邦銀行SC

九州(第05節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │05│15|+22|23|01|05-00-00-00┃〇〇〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│ヴェロスクロノス都農 │04│12|+22|23|01|04-00-00-00┃〇〇〇- 01↓
┃03│ジェイリースFC    │04│09|+06|09|03|03-00-00-01┃〇〇-〇 03→
┃04│佐賀LIXIL FC      .│04│07|+09|16|07|02-00-01-01┃〇●-〇 06↑
┃05│NIFS KANOYA FC   │04│06|-02|04|06|02-00-00-02┃〇〇●● 04↓
┃06│九州三菱自動車    │05│05|-06|07|13|01-01-00-03┃●●〇● 05↓
┃07│熊本教員蹴友団    │03│03|+01|07|06|01-00-00-02┃●-●- 07→
┃08│海邦銀行SC       │03│03|-01|02|03|01-00-00-02┃●-〇● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│川副クラブ      ..│05│03|-26|09|35|01-00-00-04┃●●●〇 10↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │05│00|-25|03|28|00-00-00-05┃●●●● 09↓
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

518 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/02(日) 19:37:33
関東1部(第04節)
_ _ジョイフル本田 2-0 東京23FC
Criacao Shinjuku 0-3 ブリオベッカ浦安
_ .流通経済大FC 0-5 栃木シティ
   エスペランサ 2-1 日立ビルシステム
  . VONDS市原 2-0 東京ユナイテッド
_ .桐蔭横浜大FC 3-0 流経大ドラゴンズ

関東1部(第04節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|04│12|+09|11|02|04-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│栃木シティFC        │04│09|+06|09|03|03-00-01┃●〇〇〇 05↑
┃03│VONDS市原       |04│09|+04|06|02|03-00-01┃〇〇●〇 04↑
┃04│東京23FC          |04│09|+03|07|04|03-00-01┃〇〇〇● 02↓
┃05│エスペランサFC      │04│09|+01|07|06|03-00-01┃〇〇●〇 06↑
┃06│東京ユナイテッドFC  ..|04│06|+01|05|04|02-00-02┃〇●〇● 03↓
┃07│Criacao Shinjuku    .|04│06|-03|04|07|02-00-02┃●〇〇● 07→
┃08│桐蔭横浜大学FC    ..│04│04|+00|04|04|01-01-02┃●●△〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ジョイフル本田つくば  |04│03|-02|04|06|01-00-03┃●●●〇 11↑
┃10│日立ビルシステム     .|04│03|-03|03|06|01-00-03┃〇●●● 08↓
┃11│流通経済大学FC    |04│01|-09|03|12|00-01-03┃●●△● 10↓
┃12│流経大ドラゴンズ   ....|04│00|-07|00|07|00-00-04┃●●●● 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第04節)
  . VONDS市原Vert 1-3 東京国際大FC
アヴェントゥーラ川口 2-2 アイデンティみらい
    東邦チタニウム 1-0 tonan前橋
      さいたまSC(中止)横浜猛蹴 ※雷鳴により前半22分で中止

関東2部(第04節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │04│10|+04|07|03|03-01-00┃△〇〇〇 02↑
┃02│南葛SC          .│03│07|+08|12|04|02-01-00┃△〇〇- 01↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アイデンティみらい   .│04│07|+03|09|06|02-01-01┃〇〇●△ 03→
┃04│アヴェントゥーラ川口 ....│03│07|+03|06|03|02-01-00┃〇〇-△ 04→
┃05│tonan前橋         .│04│05|+00|07|07|01-02-01┃△△〇● 05→
┃06│東京国際大学FC    ..│04│04|-03|05|08|01-01-02┃△●●〇 08↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│横浜猛蹴         .│03│03|+00|04|04|01-00-02┃●●〇中 06↓
┃08│VONDS市原Vert    .│03│03|-03|02|05|01-00-02┃〇●-● 07↓
┃09│さいたまSC       ..│03│01|-07|03|10|00-01-02┃●△●中 09→
┃10│ザスパ草津C       │03│00|-05|03|08|00-00-03┃●●●- 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

519 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/04(火) 17:20:12
関東1部(第05節)
_Criacao Shinjuku 2-0 桐蔭横浜大

520 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/05(水) 20:22:22
関東1部(第05節)
_Criacao Shinjuku 2-0 桐蔭横浜大
    _ 栃木シティ 1-1 東京23FC
.流経大ドラゴンズ 3-0 流経大FC
   . VONDS市原 4-1 エスペランサ
_ブリオベッカ浦安 4-1 東京ユナイテッド

関東1部(第05節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|05│15|+12|15|03|05-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│VONDS市原       |05│12|+07|10|03|04-00-01┃〇●〇〇 03↑
┃03│栃木シティFC        │05│10|+06|10|04|03-01-01┃〇〇〇△ 02↓
┃04│東京23FC          |05│10|+03|08|05|03-01-01┃〇〇●△ 04→
┃05│エスペランサFC      │05│09|-02|08|10|03-00-02┃〇●〇● 05→
┃06│Criacao Shinjuku    .|05│09|-01|06|07|03-00-02┃〇〇●〇 07↑
┃07│東京ユナイテッドFC  ..|05│06|-02|06|08|02-00-03┃●〇●● 06↓
┃08│桐蔭横浜大学FC    ..│05│04|-02|04|06|01-01-03┃●△〇● 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ジョイフル本田つくば  |04│03|-02|04|06|01-00-03┃●●〇- 09→
┃10│日立ビルシステム     .|04│03|-03|03|06|01-00-03┃●●●- 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|05│03|-04|03|07|01-00-04┃●●●〇 12↑
┃12│流通経済大学FC    |05│01|-12|03|15|00-01-04┃●△●● 11↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

521 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/08(土) 18:11:42
全社中国予選1回戦
   . ENEOS水島(岡山2)〇3-0●(山口2)小野田SC
    原田鋼業FC(広島1)〇棄 権×(島根2)E-WING出雲
    _ 廿日市FC(広島3)●1-2〇(岡山1)環太平洋大学FC
Yonago Genki SC(鳥取1)〇棄 権×(岡山3)NTN岡山
  .. バンメル鳥取(鳥取2)△0-0▲(山口1)常盤クラブ(PK:8-7)
ベルガロッソ浜田(島根1)〇5-0●(広島2)ESPERANZA

522 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/09(日) 17:01:29
全社中国予選2回戦
     .SRC広島(中国 1)〇0-6●(岡山 2)ENEOS水島
   _ 原田鋼業FC(広島 1)●0-2〇(特別枠)福山シティFC
    バレイン下関(中国 2)●0-1〇(岡山 1)環太平洋大学FC
..Yonago Genki SC(鳥取 1)●0-1〇(特別枠)ヴァジュラ岡山
    三菱水島FC(中国 3)〇3-0●(鳥取 2)バンメル鳥取
_ベルガロッソ浜田(島根 1)〇2-0●(中国 4)富士フィルムBIJ広島SC

※5/16開催予定だった代表決定戦は、8/22に延期らしい(福山シティツイッターより)

523 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/09(日) 17:09:50
東海2部
AS刈谷-長良クラブ →延期

524 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/09(日) 17:11:12
>>522
誤:SRC広島(中国 1)〇0-6●(岡山 2)ENEOS水島
正:SRC広島(中国 1)〇6-0●(岡山 2)ENEOS水島

525 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/15(土) 17:05:53
関西1部(第03節)
   ...ラランジャ京都 0-0 ポルベニル飛鳥
    おこしやす京都 4-0 関大FC
Cent Cuore HARIMA(延期)アルテリーヴォ和歌山
      ...関大クラブ(延期)レイジェンド滋賀

関西1部(第03節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│03│07|+05|06|01|02-01-00┃〇△〇 04→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│Cento Cuore HARIMA....│02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇〇延 01↓
┃03│ASラランジャ京都    .│03│05|+04|06|02|01-02-00┃〇△△ 02↓
┃04│アルテリーヴォ和歌山 . │02│04|+02|03|01|01-01-00┃〇△延 03↓
┃05│関大FC2008        │03│03|+00|06|06|01-00-02┃●〇● 05→
┃06│レイジェンド滋賀FC   ...│02│01|-02|02|04|00-01-01┃●△延 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│ポルベニル飛鳥      .│03│01|-02|01|03|00-01-02┃●●△ 07→
┃08│関大クラブ2010       .│02│00|-10|00|10|00-00-02┃●●延 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第03節)
セントアンドリュー 2-1 守山侍
    ..FC淡路島 0-1 神戸FC
 .京都紫光クラブ(延期)FC EASY02明石
   .阪南大クラブ(延期)高砂ミネイロ

関西2部(第03節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│03│06|+04|07|03|02-00-01┃〇〇● 01→
┃02│St.Andrew's FC     .│02│06|+02|03|01|02-00-00┃〇-〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│阪南大クラブ    ....│02│04|+02|04|02|01-01-00┃△〇延 02↓
┃04│神戸FC1970シニアA..│02│04|+01|03|02|01-01-00┃△-〇 05↑
┃05│FC淡路島        │03│03|+00|03|03|01-00-02┃〇●● 03↓
┃06│FC EASY02明石   │01│00|-01|01|02|00-00-01┃-●延 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●-延 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃●-延 08→
┃09│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃●-- 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

526 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/15(土) 19:01:32
関東1部(第06節)
  ジョイフル本田 1-0 VONDS市原
  ..エスペランサ 1-1 ブリオベッカ浦安

関東2部(第05節)
      横浜猛蹴 0-0 VONDS市原Vert
  .東邦チタニウム 2-2 南葛SC
      tonan前橋 4-0 アヴェントゥーラ川口

北信越1部(第04節)
_福井ユナイテッド 2-0 FC北陸

527 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/15(土) 19:14:41
http://www.tokai-sl.jp/news/20210515181934/
東海1部2部共に5月中の試合延期

528 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/16(日) 16:40:41
北信越1部(第04節)
_福井ユナイテッド 2-0 FC北陸
_. 富山新庄クラブ 5-0 マツセロナ
         JSC 1-3 新潟医福大FC
..坂井フェニックス 3-0 加茂FC

北信越1部(第04節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │04│12|+10|12|02|04-00-00┃〇〇〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│アルティスタ浅間    │03│09|+12|12|00|03-00-00┃〇〇〇- 01↓
┃03│新潟医療福祉大学  │03│09|+09|11|02|03-00-00┃-〇〇〇 03→
┃04│富山新庄クラブ     .│03│07|+06|07|01|02-01-00┃〇△-〇 05↑
┃05│JSC            │03│06|+00|03|03|02-00-01┃〇-〇● 04↓
┃06│坂井フェニックス   │04│03|-02|04|06|01-00-03┃●●●〇 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│FC北陸          │04│01|-05|01|06|00-01-03┃●△●● 06↓
┃08│'05加茂FC        .│04│00|-12|02|14|00-00-04┃●●●● 08→
┃09│マツセロナ      ..│04│00|-18|00|18|00-00-04┃●●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第2節)
   ..SR Komatsu(延期)経大FC
 ..ASジャミネイロ 0-1 リベルタス千曲
アンテロープ塩尻 2×0 Estilo       →代替え試合は行わない(正式結果要確認)
    CUPS聖籠 0-1 長岡ビルボード

北信越2部(第2節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│長岡ビルボード    .│02│06|+02|04|02|02-00-00┃〇〇 02→
┃02│リベルタス千曲FC ....│02│06|+02|02|00|02-00-00┃〇〇 03→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │02│03|+01|04|03|01-00-01┃●〇 06→
┃04│CUPS聖籠       │02│03|+01|03|02|01-00-01┃〇● 01→
┃05│'09経大FC        .│01│01|+00|02|02|00-01-00┃△延 04→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│ASジャミネイロ    │02│01|-01|02|03|00-01-01┃△● 04→
┃07│SR Komatsu      │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●延 07→
┃08│Estilo            │02│00|-04|01|05|00-00-02┃●× 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

529 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/16(日) 16:54:32
九州(第06節)
    _ 海邦銀行 0-3 ヴェロスクロノス都農
      FC中津 2-1 NIFS KANOYA
    ジェイリース 3-0 熊本教員蹴友団
九州三菱自動車 2-2 川副クラブ(PK:3-4)

九州(第06節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │05│15|+25|26|01|05-00-00-00┃〇〇-〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │05│15|+22|23|01|05-00-00-00┃〇〇〇- 01↓
┃03│ジェイリースFC    │05│12|+09|12|03|04-00-00-01┃〇-〇〇 03→
┃04│佐賀LIXIL FC      .│04│07|+09|16|07|02-00-01-01┃●-〇- 04→
┃05│NIFS KANOYA FC   │05│06|-03|05|08|02-00-00-03┃〇●●● 05→
┃06│九州三菱自動車    │06│06|-06|09|15|01-01-01-03┃●〇●▲ 06
┃07│川副クラブ      ..│06│05|-26|11|37|01-01-00-04┃●●〇△ 09↑
┃08│熊本教員蹴友団    │04│03|-02|07|09|01-00-00-03┃-●-● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│海邦銀行SC       │04│03|-04|02|06|01-00-00-03┃-〇●● 08↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │06│03|-24|05|29|01-00-00-05┃●●●〇 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

530 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/16(日) 16:55:23
>>528
誤:アンテロープ塩尻 2×0 Estilo
正:アンテロープ塩尻 3×0 Estilo

531 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/16(日) 18:11:51
東北2部北(第01節)
ヌペーレ平泉前沢 6-0 五戸SC

東北2部北(5/16終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │01│03|+06|06|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│秋田カンビアーレ  ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃02│水沢サッカークラブ  │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃02│北都銀行       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃02│TDK親和会       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃02│ラスィーボ青森   ....│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃02│遠野クラブ      ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃08│五戸サッカークラブ  │01│00|-06|00|06|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※今年度の昇格、降格については不明

東北2部南(第01節)
     ...三川SC 1-1 メリー
パラフレンチ米沢 2-0 相馬SC

東北2部南(5/16終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│パラフレンチ米沢           │01│00|+02|02|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│メリー                 ..│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△
┃02│三川SC                .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△
┃04│リコーインダストリー東北     │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃04│大山SC                .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃04│仙台SASUKE FC          ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃04│FC La Universidad de Sendai . │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃04│ARDORE桑原          ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃04│長井クラブ              │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃04│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃11│相馬SC                .│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※今年度の昇格、降格については不明

532 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/16(日) 19:20:29
関東1部(第06節)
  ジョイフル本田 1-0 VONDS市原
  ..エスペランサ 1-1 ブリオベッカ浦安
流経大ドラゴンズ 1-2 栃木シティ
      東京23FC 0-0 日立ビルシステム
      流経大FC 2-6 Criacao Shinjuku
   _ 桐蔭横浜大 1-0 東京ユナイテッド

関東1部(第06節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|06│16|+12|16|04|05-01-00┃〇〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│栃木シティFC        │06│13|+07|12|05|04-01-01┃〇〇△〇 03↑
┃03│VONDS市原       |06│12|+06|10|04|04-00-02┃●〇〇● 02↓
┃04│Criacao Shinjuku    .|06│12|+03|12|09|04-00-02┃〇●〇〇 06↑
┃05│東京23FC          |06│11|+03|08|05|03-02-01┃〇●△△ 04↓
┃06│エスペランサFC      │06│10|-02|09|11|03-01-02┃●〇●△ 05↓
┃08│桐蔭横浜大学FC    ..│06│07|-01|05|06|02-01-03┃△〇●〇 08↑
┃08│ジョイフル本田つくば  |05│06|-01|05|06|02-00-03┃●〇-〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│東京ユナイテッドFC  ..|06│06|-03|06|09|02-00-04┃〇●●● 07↓
┃10│日立ビルシステム     .|05│04|-03|03|06|01-01-03┃●●-△ 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|06│03|-05|04|09|01-00-05┃●●〇● 11→
┃12│流通経済大学FC    |06│01|-16|05|21|00-01-05┃△●●● 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第05節)
      横浜猛蹴 0-0 VONDS市原Vert
  .東邦チタニウム 2-2 南葛SC
      tonan前橋 4-0 アヴェントゥーラ川口
   . ザスパ草津C(中止)さいたまSC →濃霧
アイデンティみらい 0-0 東京国際大

関東2部(第05節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │05│11|+04|09|05|03-02-00┃〇〇〇△ 01→
┃02│南葛SC          .│04│08|+08|14|06|02-02-00┃〇〇-△ 02→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│tonan前橋         .│05│08|+04|11|07|02-02-01┃△〇●〇 05↑
┃04│アイデンティみらい   .│05│08|+03|09|06|02-02-01┃〇●△△ 03↓
┃05│アヴェントゥーラ川口 ....│04│07|-01|06|07|02-01-01┃〇-△● 04↓
┃06│東京国際大学FC    ..│05│05|-03|05|08|01-02-02┃●●〇△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│横浜猛蹴         .│04│04|+00|04|04|01-01-02┃●〇-△ 07→
┃08│VONDS市原Vert    .│04│04|-03|02|05|01-01-02┃●-●△ 08→
┃09│さいたまSC       ..│03│01|-07|03|10|00-01-02┃△●-延 09→
┃10│ザスパ草津C       │03│00|-05|03|08|00-00-03┃●●-延 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

533 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/16(日) 23:00:39
四国(第04節)
 ...FC徳島 14-.1 FC柳町
中村クラブ 2-1 アルヴェリオ高松
KUFC南国 1-1 リャーマス高知

四国(第04節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │03│09|+22|26|04|03-00-00┃〇-〇〇 02
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│多度津クラブ      ..│03│09|+09|11|02|03-00-00┃〇〇〇- 01→
┃03│KUFC南国        │03│06|+05|12|07|02-01-01┃●〇〇△ 03→
┃04│リャーマス高知FC     .│03│06|+04|10|06|02-01-01┃〇〇●△ 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│03│03|-05|03|08|01-00-02┃〇●●- 05→
┃06│中村クラブ        │03│03|-08|03|11|01-00-02┃●-●〇 08↑
┃07│アルヴェリオ高松    ..│03│00|-07|02|09|00-00-03┃●●-● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│FC柳町         ...│03│00|-20|02|22|00-00-03┃●●-● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

534 名無しさん :2021/05/17(月) 13:51:21
>>533
kufcが勝ち点7
リャーマスが勝ち点5
に修正お願いします。

535 名無しさん :2021/05/17(月) 14:04:50
>>533
kufcとリャーマスの勝ち点を7にしといて下さい

536 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/20(木) 20:45:42
>>534-535
ありがとうございます。訂正しました

四国(第04節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │03│09|+22|26|04|03-00-00┃〇-〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│多度津クラブ      ..│03│09|+09|11|02|03-00-00┃〇〇〇- 01↓
┃03│KUFC南国        │03│07|+05|12|07|02-01-01┃●〇〇△ 03→
┃04│リャーマス高知FC     .│03│07|+04|10|06|02-01-01┃〇〇●△ 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│03│03|-05|03|08|01-00-02┃〇●●- 05→
┃06│中村クラブ        │03│03|-08|03|11|01-00-02┃●-●〇 08↑
┃07│アルヴェリオ高松    ..│03│00|-07|02|09|00-00-03┃●●-● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│FC柳町         ...│03│00|-20|02|22|00-00-03┃●●-● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

537 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/22(土) 17:40:35
関東1部(第05節)
日立ビルシステム 1-2 ジョイフル本田

関東1部(第06節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|06│16|+12|16|04|05-01-00┃〇〇△- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│栃木シティFC        │06│13|+07|12|05|04-01-01┃〇△〇- 02→
┃03│VONDS市原       |06│12|+06|10|04|04-00-02┃〇〇●- 03→
┃04│Criacao Shinjuku    .|06│12|+03|12|09|04-00-02┃●〇〇- 04→
┃05│東京23FC          |06│11|+03|08|05|03-02-01┃●△△- 05→
┃06│エスペランサFC      │06│10|-02|09|11|03-01-02┃〇●△- 06→
┃07│ジョイフル本田つくば  |06│09|+00|07|07|03-00-03┃〇-〇〇 08↑
┃08│桐蔭横浜大学FC    ..│06│07|-01|05|06|02-01-03┃〇●〇- 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│東京ユナイテッドFC  ..|06│06|-03|06|09|02-00-04┃●●●- 09→
┃10│日立ビルシステム     .|06│04|-04|04|08|01-01-04┃●-△● 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|06│03|-05|04|09|01-00-05┃●〇●- 11→
┃12│流通経済大学FC    |06│01|-16|05|21|00-01-05┃●●●- 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

538 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/23(日) 19:10:44
関東2部(第06節)
  . ザスパ草津C 1-2 横浜猛蹴
VONDS市原Vert 0-1 アイデンティみらい
   .さいたまSC 0-2 東邦チタニウム

関東2部(第06節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │06│14|+06|11|05|04-02-00┃〇〇△〇 01→
┃02│アイデンティみらい   .│06│11|+04|10|06|03-02-01┃●△△〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│南葛SC          .│04│08|+08|14|06|02-02-00┃〇-△- 02↓
┃04│tonan前橋         .│05│08|+04|11|07|02-02-01┃〇●〇- 03↓
┃05│横浜猛蹴         .│05│07|+01|06|05|02-01-02┃〇-△〇 07↑
┃06│アヴェントゥーラ川口 ....│04│07|-01|06|07|02-01-01┃-△●- 05↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│東京国際大学FC    ..│05│05|-03|05|08|01-02-02┃●〇△- 06↓
┃08│VONDS市原Vert    .│05│04|-04|02|06|01-01-03┃-●△● 08→
┃09│さいたまSC       ..│04│01|-09|03|12|00-01-03┃●--● 09→
┃10│ザスパ草津C       │04│00|-06|04|10|00-00-04┃●

539 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/29(土) 18:09:36
関東1部(第07節)
. Criacao Shinuku 1-0 流経大ドラゴンズ
..東京ユナイテッド 2-1 流通経済大

関東2部(第07節)
_ .東邦チタニウム 3-0 ザスパ草津C
    東京国際大 2-0 南葛SC


関西1部(第04節)
   _ レイジェンド滋賀 2-3 ポルベニル飛鳥
      ...関大クラブ 0-8 おこしやす京都
          .関大FC 0-4 Cento Cuore HARIMA

関西2部(第04節)
FCEASY02明石 2-3 神戸FC
※他3試合は延期

関西2部(第04節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│神戸FC1970シニアA..│03│07|+03|06|04|02-01-00┃△-〇〇 04↑
┃02│守山侍2000     ...│03│06|+04|07|03|02-00-01┃〇〇●- 01↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃02│St.Andrew's FC     .│02│06|+02|03|01|02-00-00┃〇-〇- 02↓
┃03│阪南大クラブ    ....│02│04|+02|04|02|01-01-00┃△〇-- 03↓
┃05│FC淡路島        │03│03|+00|03|03|01-00-02┃〇●●- 05→
┃06│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●--- 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│FC EASY02明石   │02│00|-02|03|05|00-00-02┃-●-● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃●--- 08→
┃09│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃●--- 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

540 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/30(日) 16:48:34
関西1部(第04節)
   _ レイジェンド滋賀 2-3 ポルベニル飛鳥
      ...関大クラブ 0-8 おこしやす京都
          .関大FC 0-4 Cento Cuore HARIMA
アルテリーヴォ和歌山 2-0 ラランジャ京都

関西1部(第04節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│04│10|+13|14|01|03-01-00┃〇△〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│Cento Cuore HARIMA....│03│09|+07|08|01|03-00-00┃〇〇-〇 02→
┃03│アルテリーヴォ和歌山 . │03│07|+04|05|01|02-01-00┃〇△-〇 04↑
┃04│ASラランジャ京都    .│04│05|+02|06|04|01-02-01┃〇△△● 03↓
┃05│ポルベニル飛鳥      .│04│04|-01|04|05|01-01-02┃●●△〇 07↑
┃06│関大FC2008        │04│03|-04|06|10|01-00-03┃●〇●● 05↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│レイジェンド滋賀FC   ...│03│01|-03|04|07|00-01-02┃●△-● 06↓
┃08│関大クラブ2010       .│03│00|-18|00|18|00-00-03┃●●-● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

541 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/30(日) 16:56:46
九州(第07節)
   .佐賀LIXIL 2-4 熊本教員蹴友団
NIFS KANOYA 1-1 九州三菱自動車(PK4-3)
  ....海邦銀行 1-2 沖縄SV
  _ 川副クラブ 1-4 ジェイリース

九州(第07節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │06│18|+23|25|02|06-00-00-00┃〇〇-〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│ヴェロスクロノス都農 │05│15|+25|26|01|05-00-00-00┃〇-〇- 01↓
┃03│ジェイリースFC    │06│15|+12|16|04|05-00-00-01┃-〇〇〇 03→
┃04│NIFS KANOYA FC   │06│08|-03|06|09|02-01-00-03┃●●●△ 05↑
┃05│佐賀LIXIL FC      .│05│07|+07|18|11|02-00-01-02┃-〇-● 04↓
┃06│九州三菱自動車    │07│07|-06|10|16|01-01-02-03┃〇●▲▲ 06↓
┃07│熊本教員蹴友団    │05│06|+00|11|11|02-00-00-03┃●-●〇 08↑
┃08│川副クラブ      ..│07│05|-29|12|41|01-01-00-05┃●〇△● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│海邦銀行SC       │05│03|-05|03|08|01-00-00-04┃〇●●● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │06│03|-24|05|29|01-00-00-05┃●●〇- 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

542 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/30(日) 17:16:43
四国(第05節)
 ...FC徳島 4-0 アルヴェリオ高松
 ...FC柳町 0-2 レベニロッソ
中村クラブ 0-1 多度津クラブ

四国(第05節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │04│12|+26|30|04|04-00-00┃-〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│多度津クラブ      ..│04│12|+10|12|02|04-00-00┃〇〇-〇 02→
┃03│KUFC南国        │03│07|+05|12|07|02-01-01┃〇〇△- 03→
┃04│リャーマス高知FC     .│03│07|+04|10|06|02-01-01┃〇●△- 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│04│06|-03|05|08|02-00-02┃●●-〇 05→
┃06│中村クラブ        │04│03|-09|03|12|01-00-03┃-●〇● 06→
┃07│アルヴェリオ高松    ..│04│00|-11|02|13|00-00-04┃●-●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│FC柳町         ...│04│00|-22|02|24|00-00-04┃●-●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

543 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/30(日) 17:34:23
関東1部(第07節)
. Criacao Shinuku 1-0 流経大ドラゴンズ
..東京ユナイテッド 2-1 流通経済大
   . VONDS市原 1-0 東京23FC
_ブリオベッカ浦安 1-3 ジョイフル本田
    桐蔭横浜大(延期)エスペランサ

関東1部(第07節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|07│16|+10|17|07|05-01-01┃〇△-● 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│VONDS市原       |07│15|+07|11|04|05-00-02┃〇●-〇 03↑
┃03│Criacao Shinjuku    .|07│15|+04|13|09|05-00-02┃〇〇-〇 04↑
┃04│栃木シティFC        │06│13|+07|12|05|04-01-01┃△〇-- 02↓
┃05│ジョイフル本田つくば  |07│12|+02|10|08|04-00-03┃-〇〇〇 07↑
┃06│東京23FC          |07│11|+02|08|06|03-02-02┃△△-● 05↓
┃07│エスペランサFC      │06│10|-02|09|11|03-01-02┃●△-延 06↓
┃08│東京ユナイテッドFC  ..|07│09|-02|08|10|03-00-04┃●●-〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│桐蔭横浜大学FC    ..│06│07|-01|05|06|02-01-03┃●〇-延 08↓
┃10│日立ビルシステム     .|06│04|-04|04|08|01-01-04┃-△●- 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|07│03|-06|04|10|01-00-06┃〇●-● 11→
┃12│流通経済大学FC    |07│01|-17|06|23|00-01-06┃●●-● 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第07節)
_ .東邦チタニウム 3-0 ザスパ草津C
    東京国際大 2-0 南葛SC
      横浜猛蹴 2-1 アイデンティみらい
_VONDS市原Vert 1-5 tonan前橋
    .さいたまSC 0-2 アヴェントゥーラ川口

関東2部(第07節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │07│17|+09|14|05|05-02-00┃〇△〇〇 01→
┃02│tonan前橋         .│06│11|+08|16|08|03-02-01┃●〇-〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アイデンティみらい   .│07│11|+03|11|08|03-02-02┃△△〇● 02↓
┃04│横浜猛蹴         .│06│10|+02|08|06|03-01-02┃-△〇〇 05↑
┃05│アヴェントゥーラ川口 ....│05│10|+01|08|07|03-01-01┃△●-〇 06↑
┃06│南葛SC          .│05│08|+06|14|08|02-02-01┃-△-● 03↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│東京国際大学FC    ..│06│08|-01|07|08|02-02-02┃〇△-〇 07→
┃08│VONDS市原Vert    .│06│04|-08|03|11|01-01-04┃●△●● 08→
┃09│さいたまSC       ..│05│01|-11|03|14|00-01-04┃--●● 09→
┃10│ザスパ草津C       │05│00|-09|04|13|00-00-05┃--●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

544 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/30(日) 18:54:23
東北2部南(第01節)
ARDORE桑原 1-1 FC La Universidad de Sendai

東北2部南(5/30終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│パラフレンチ米沢           │01│00|+02|02|00|01-00-00┃〇-
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│メリー                 ..│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△-
┃02│三川SC                .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△-
┃02│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃-△
┃02│ARDORE桑原          ..│01│01|+00|01|01|00-01-00┃-△
┃06│リコーインダストリー東北     │00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃06│大山SC                .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃06│仙台SASUKE FC          ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│長井クラブ              │00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃06│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃11│相馬SC                .│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●-
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※今年度の昇格、降格については不明

545 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/05/30(日) 19:23:03
北信越1部(第05節)
.坂井フェニックス 2-1 アルティスタ浅間
_ 富山新庄クラブ 1-4 新潟医療福祉大
       .加茂FC 0-4 JSC
       .FC北陸(延期)マツセロナ

北信越1部(第05節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│新潟医療福祉大学  │04│12|+12|15|03|04-00-00┃〇〇〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│福井ユナイテッド    │04│12|+10|12|02|04-00-00┃〇〇〇- 01↓
┃03│アルティスタ浅間    │04│09|+11|13|02|03-00-01┃〇〇-● 02↓
┃04│JSC            │04│09|+04|07|03|03-00-01┃-〇●〇 05↑
┃05│富山新庄クラブ     .│04│07|+03|08|05|02-01-01┃△-〇● 04↓
┃06│坂井フェニックス   │05│06|-01|06|07|02-00-03┃●●〇〇 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│FC北陸          │04│01|-05|01|06|00-01-03┃△●●延 07→
┃08│'05加茂FC        .│05│00|-16|02|18|00-00-05┃●●●● 08→
┃09│マツセロナ      ..│04│00|-18|00|18|00-00-04┃●●●延 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第3節)
      経大FC 0-0 CUPS聖籠
_リベルタス千曲 2-2 アンテロープ塩尻
        Estilo 0-2 SR Komatsu
.長岡ビルボード 5-2 ASジャミネイロ

北信越2部(第3節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│長岡ビルボード    .│03│09|+05|09|04|03-00-00┃〇〇〇 01→
┃02│リベルタス千曲FC ....│03│07|+02|04|02|02-01-00┃〇〇△ 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │03│04|+02|07|05|01-01-01┃●〇△ 03→
┃04│CUPS聖籠       │03│04|+01|03|02|01-01-01┃〇●△ 04→
┃05│SR Komatsu      │02│03|+01|02|01|01-00-01┃●延〇 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│'09経大FC        .│02│02|+00|02|02|00-02-00┃△延△ 05↓
┃07│ASジャミネイロ    │03│01|-04|04|08|00-01-02┃△●● 06↓
┃08│Estilo            │03│00|-07|01|08|00-00-03┃●×● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

546 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/05(土) 20:19:18
北海道:6/27まで延期
https://www.hfa-dream.or.jp/wp-content/uploads/2021/06/2021060109.pdf

東  海:1回戦総当たりに変更
http://www.tokai-sl.jp/news/20210605171429/

中  国:6/06は緊急事態宣言と関係ない試合のみ(浜田-下関のみ)開催
http://csl-jp.main.jp/wp-content/uploads/2021/06/CSL-2021-%E6%97%A5%E7%A8%8B%E8%AA%BF%E6%95%B4%E8%A1%A8_0604.pdf

関東1部(第08節)
     ..東京23FC 2-2 ブリオベッカ浦安

関東2部(第03節)
アヴェントゥーラ川口 1-2 VONDS市原Vert

関西1部(第05節)
    レイジェンド滋賀 0-1 アルテリーヴォ和歌山
         .関大FC 1-3 ラランジャ京都
Cento Cuore HARIMA 0-0 おこしやす京都

547 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 16:40:48
関西1部(第05節)
    レイジェンド滋賀 0-1 アルテリーヴォ和歌山
         .関大FC 1-3 ラランジャ京都
Cento Cuore HARIMA 0-0 おこしやす京都
   ....ポルベニル飛鳥 3-0 関大クラブ

関西1部(第05節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│05│11|+13|14|01|03-02-00┃△〇〇△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│Cento Cuore HARIMA....│04│10|+07|08|01|03-01-00┃〇-〇△ 02→
┃03│アルテリーヴォ和歌山 . │04│10|+05|06|01|03-01-00┃△-〇〇 03→
┃04│ASラランジャ京都    .│05│08|+04|09|05|02-02-01┃△△●〇 04→
┃05│ポルベニル飛鳥      .│05│07|+02|07|05|02-01-02┃●△〇〇 05→
┃06│関大FC2008        │05│03|-06|07|13|01-00-04┃〇●●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│レイジェンド滋賀FC   ...│04│01|-04|04|08|00-01-03┃△-●● 07→
┃08│関大クラブ2010       .│05│00|-21|00|21|00-00-04┃●-●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第05節)
_FC EASY02明石 0-1 阪南大クラブ

関西2部(第04節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│阪南大クラブ    ....│03│07|+03|05|02|02-01-00┃〇--〇 04↑
┃02│神戸FC1970シニアA..│03│07|+03|06|04|02-01-00┃-〇〇- 01↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│守山侍2000     ...│03│06|+04|07|03|02-00-01┃〇●-- 02↓
┃04│St.Andrew's FC     .│02│06|+02|03|01|02-00-00┃-〇-- 03↓
┃05│FC淡路島        │03│03|+00|03|03|01-00-02┃●●-- 05→
┃06│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃---- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│FC EASY02明石   │03│00|-03|03|06|00-00-03┃●-●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃---- 08→
┃09│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃---- 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

548 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 16:45:05
>>547
神戸FCの得失点差は+2

549 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 17:00:58
北信越1部(第06節)
_新潟医療福祉大 0-3 福井ユナイテッド
_アルティスタ浅間 2-0 JSC
       加茂FC 1-3 富山新庄クラブ
..坂井フェニックス 3-1 FC北陸

北信越1部(第06節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │05│15|+13|15|02|05-00-00┃〇〇-〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│アルティスタ浅間    │05│12|+13|15|02|04-00-01┃〇-●〇 03↑
┃03│新潟医療福祉大学  │05│12|+09|15|06|04-00-01┃〇〇〇● 01↓
┃04│富山新庄クラブ     .│05│10|+05|11|06|03-01-01┃-〇●〇 05↑
┃05│JSC            │05│09|+02|07|05|03-00-02┃〇●〇● 04↓
┃06│坂井フェニックス   │06│09|+01|09|08|03-00-03┃●〇〇〇 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│FC北陸          │05│01|-07|02|09|00-01-04┃●●-● 07→
┃08│'05加茂FC        .│06│00|-18|03|21|00-00-06┃●●●● 08→
┃09│マツセロナ      ..│04│00|-18|00|18|00-00-04┃●●-- 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第4節)
アンテロープ塩尻 1-0 経大FC
   ....CUPS聖籠 0-1 リベルタス千曲
.ASジャミネイロ 1-0 Estilo
  ....SR Komatsu 2-0 長岡ビルボード

北信越2部(第4節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リベルタス千曲FC ....│04│10|+03|05|02|03-01-00┃〇〇△〇 02↑
┃02│長岡ビルボード    .│04│09|+03|09|06|03-00-01┃〇〇〇● 01↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │04│07|+03|08|05|02-01-01┃●〇△〇 03→
┃04│SR Komatsu      │03│06|+03|04|01|02-00-01┃●-〇〇 05↑
┃05│CUPS聖籠       │04│04|+00|03|03|01-01-02┃〇●△● 04↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│ASジャミネイロ    │04│04|-03|05|08|01-01-02┃△●●〇 07↑
┃07│'09経大FC        .│03│02|-01|02|03|00-02-01┃△-△● 06↓
┃08│Estilo            │04│00|-08|01|09|00-00-04┃●×●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

550 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 17:13:01
中国(第06節)
ベルガロッソ浜田 2-1 バレイン下関

中国(6/06終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ベルガロッソ浜田     │04│07|+03|08|05|02-01-01┃△〇●〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│富士フィルムBIJ広島 _ .│03│07|+03|05|02|02-01-00┃〇〇△- 01↓
┃03│SRC広島        ...│02│06|+03|04|01|02-00-00┃-〇〇- 02↓
┃04│FCバレイン下関      .│04│06|+00|07|07|02-00-02┃〇●〇● 03↓
┃05│Yonago Genki SC    │03│04|+00|02|02|01-01-01┃〇●△- 05→
┃06│環太平洋大学FC    │01│01|+00|00|00|00-01-00┃△--- 06→
┃07│三菱水島FC        │02│01|-01|01|02|00-01-01┃●-△- 07→
┃08│NTN岡山         │02│01|-02|02|04|00-01-01┃●-△- 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ENEOS水島        .│03│00|-06|02|08|00-00-03┃●●●- 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

551 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 17:22:59
九州(第08節)
      FC中津 2-4 海邦銀行
熊本教員蹴友団 2-5 ヴェロスクロノス都農
. .ジェイリースFC 2-2 佐賀LIXIL(PK:4-5)
   _ .川副クラブ 3-1 NIFS KANOYA

九州(第08節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │06│18|+28|31|03|06-00-00-00┃-〇-〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │06│18|+23|25|02|06-00-00-00┃〇-〇- 01↓
┃03│ジェイリースFC    │07│16|+12|18|06|05-00-01-01┃〇〇〇▲ 03→
┃04│佐賀LIXIL FC      .│06│09|+07|20|13|02-01-01-02┃〇-●△ 05↑
┃05│NIFS KANOYA FC   │07│08|-05|07|12|02-01-00-04┃●●△● 04↓
┃06│川副クラブ      ..│08│08|-27|15|42|02-01-00-05┃〇△●〇 08↑
┃07│九州三菱自動車    │07│07|-06|10|16|01-01-02-03┃●▲▲- 06↑
┃08│熊本教員蹴友団    │06│06|-03|13|16|02-00-00-04┃-●〇● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│海邦銀行SC       │06│06|-03|07|10|02-00-00-04┃●●●〇 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │07│03|-26|07|33|01-00-00-06┃●〇-● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

552 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 19:03:24
関東1部(第08節)
     ..東京23FC 2-2 ブリオベッカ浦安
_ Criacao Shinjuku 1-4 栃木シティ
.日立ビルシステム 0-3 VONDS市原
_.流経大ドラゴンズ 0-1 東京ユナイテッド
   _ エスペランサ 3-0 流通経済大
     桐蔭横浜大 1-0 ジョイフル本田

関東1部(第08節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│VONDS市原       |08│18|+10|14|04|06-00-02┃●-〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ブリオベッカ浦安    .|08│17|+10|19|09|05-02-01┃△-●△ 01↓
┃03│栃木シティFC        │07│16|+10|16|06|05-01-01┃〇--〇 04↑
┃04│Criacao Shinjuku    .|08│15|+01|14|13|05-00-03┃〇-〇● 03↓
┃05│エスペランサFC      │07│13|+01|12|11|04-01-02┃△--〇 07↑
┃06│東京23FC          |08│12|+02|10|08|03-03-02┃△-●△ 06↑
┃07│ジョイフル本田つくば  |08│12|+01|10|09|04-00-04┃〇〇〇● 05↓
┃08│東京ユナイテッドFC  ..|08│12|-01|09|10|04-00-04┃●-〇〇 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│桐蔭横浜大学FC    ..│07│10|+00|06|06|03-01-03┃〇--〇 09→
┃10│日立ビルシステム     .|07│04|-07|04|11|01-01-05┃△●-● 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|08│03|-07|04|11|01-00-07┃●-●● 11→
┃12│流通経済大学FC    |08│01|-20|06|26|00-01-07┃●-●● 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第03/05節)
アヴェントゥーラ川口 1-2 VONDS市原Vert
      ザスパ草津C 1-1 さいたまSC

関東2部(第07節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │07│17|+09|14|05|05-02-00┃△〇〇- 01→
┃02│tonan前橋         .│06│11|+08|16|08|03-02-01┃〇-〇- 02→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アイデンティみらい   .│07│11|+03|11|08|03-02-02┃△〇●- 03→
┃04│横浜猛蹴         .│06│10|+02|08|06|03-01-02┃△〇〇- 04→
┃05│アヴェントゥーラ川口 ....│06│10|+00|09|09|03-01-02┃●-〇● 05→
┃06│南葛SC          .│05│08|+06|14|08|02-02-01┃△-●- 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│東京国際大学FC    ..│06│08|-01|07|08|02-02-02┃△-〇- 07→
┃08│VONDS市原Vert    .│07│07|-07|05|12|02-01-04┃△●●〇 08→
┃09│さいたまSC       ..│06│02|-11|04|15|00-02-04┃-●●△ 09→
┃10│ザスパ草津C       │06│01|-09|05|14|00-01-05┃-●●△ 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

553 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 23:25:48
東北1部(第01節)
コバルトーレ女川 1-0 FC SENDAI.UNIV
 ...日本製鉄釜石 0-2 筒木坂FC
  ..ガンジュ岩手 0-4 ブランデュー弘前
      .七ヶ浜SC 0-2 富士クラブ

東北1部(6/06終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブランデュー弘前  ..│01│03|+04|04|00|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│富士クラブ2003     .│01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃02│筒木坂FC        │01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇
┃04│コバルトーレ女川  ..│01│03|+01|01|00|01-00-00┃〇
┃05│FCプリメーロ      .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃05│盛岡ゼブラ      .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃05│猿田興業          │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃05│大宮サッカークラブ  │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│FC SENDAI.UNIV   . │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●
┃10│日本製鉄釜石      │01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┃10│七ヶ浜SC        .│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●
┃12│ガンジュ岩手       .│01│00|-04|00|04|00-00-01┃●
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

554 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 23:26:38
東北2部北(第02節)
遠野クラブ 2-1 ヌペーレ平泉前沢

東北2部北(6/06終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │02│03|+05|07|02|01-00-01┃〇●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│秋田カンビアーレ  ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃02│水沢サッカークラブ  │00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃02│北都銀行       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃02│TDK親和会       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃02│ラスィーボ青森   ....│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--
┃02│遠野クラブ      ..│01│03|+01|02|01|01-00-00┃-〇
┃08│五戸サッカークラブ  │01│00|-06|00|06|00-00-01┃●-
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部南(第03節)
リコー東北 2-0 メリー

東北2部南(6/06終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│パラフレンチ米沢           │01│00|+02|02|00|01-00-00┃〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│メリー                 ..│02│01|-02|01|03|00-01-01┃△-● 02→
┃02│三川SC                .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△-- 02→
┃02│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃-△- 02→
┃02│ARDORE桑原          ..│01│01|+00|01|01|00-01-00┃-△- 02→
┃06│リコーインダストリー東北     │01│03|+02|02|00|01-00-00┃--〇 06→
┃06│大山SC                .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06→
┃06│仙台SASUKE FC          ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06→
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│長井クラブ              │00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06→
┃06│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06→
┃11│相馬SC                .│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●-- 11→
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

555 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 23:33:38
>>554訂正
東北2部北(6/06終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │02│03|+05|07|02|01-00-01┃〇● 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│遠野クラブ      ..│01│03|+01|02|01|01-00-00┃-〇 02↓
┃03│秋田カンビアーレ  ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-- 02↓
┃03│水沢サッカークラブ  │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-- 02↓
┃03│北都銀行       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-- 02↓
┃03│TDK親和会       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-- 02↓
┃03│ラスィーボ青森   ....│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-- 02↓
┃08│五戸サッカークラブ  │01│00|-06|00|06|00-00-01┃●- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部南(6/06終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│パラフレンチ米沢           │01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃01│リコーインダストリー東北     │01│03|+02|02|00|01-00-00┃--〇 06↑
┃03│三川SC                .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△-- 02↓
┃03│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃-△- 02↓
┃03│ARDORE桑原          ..│01│01|+00|01|01|00-01-00┃-△- 02↓
┃06│メリー                 ..│02│01|-02|01|03|00-01-01┃△-● 02↓
┃07│大山SC                .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06↓
┃07│仙台SASUKE FC          ..│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06↓
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│長井クラブ              │00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06↓
┃07│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 06↓
┃11│相馬SC                .│01│00|-02|00|02|00-00-01┃●-- 11→
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

556 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/06(日) 23:43:09
全社関東1回戦
             群馬教員(群  馬1)●1-5〇(埼  玉3) 与野蹴魂会
Tokyo International University(埼  玉1)〇3-1●(千  葉1)IBU FC
..TOKYO UNITEDO FC +PLUS(東  京2)●2Ex5〇(神奈川1)品川CC横浜
.FC CASA FORTUNA OYAMA(栃  木1)〇2-0●(東  京3)八王子FC

以下2試合不明
           ...FCファンタ(埼  玉2)-(山  梨1)RouteH FC
         .アストラ倶楽部(東  京1)-(茨  城1)FCヴェレン大洗

557 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/09(水) 00:01:07
           ...FCファンタ(埼  玉2)〇2-1●(山  梨1)RouteH FC(1-1EX1-0表記)
         .アストラ倶楽部(東  京1)〇3-0●(茨  城1)FCヴェレン大洗

558 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/09(水) 00:05:05
>>556
誤:群馬教員(群  馬1)●1-5〇(埼  玉3) 与野蹴魂会
正:群馬教員(群  馬1)〇5-1●(埼  玉3) 与野蹴魂会

559 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/12(土) 17:13:12
関西1部(第06節)
          .関大FC 1-1 レイジェンド滋賀

560 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 15:43:58
中国(第07節)
ベルガロッソ浜田 1-2 Yonago Genki SC

中国(6/13終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│富士フィルムBIJ広島 _ .│03│07|+03|05|02|02-01-00┃〇△-- 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│ベルガロッソ浜田     │05│07|+02|09|07|02-01-02┃〇●〇● 01↓
┃03│Yonago Genki SC    │04│07|+01|04|03|02-01-01┃●△-〇 05↑
┃04│SRC広島        ...│02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇〇-- 03↓
┃05│FCバレイン下関      .│04│06|+00|07|07|02-00-02┃●〇●- 04↓
┃06│環太平洋大学FC    │01│01|+00|00|00|00-01-00┃---- 06→
┃07│三菱水島FC        │02│01|-01|01|02|00-01-01┃-△-- 07→
┃08│NTN岡山         │02│01|-02|02|04|00-01-01┃-△-- 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ENEOS水島        .│03│00|-06|02|08|00-00-03┃●●-- 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
来週6/20まで緊急事態宣言下の岡山、広島の全チームは試合延期

561 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 15:59:49
九州(第09節)
    .NIFS KANOYA 0-1 ジェイリース
      ...海邦銀行 1-3 九州三菱自動車
         沖縄SV 4-0 熊本教員蹴友団
ヴェロスクロノス都農 2-1 佐賀LIXIL

九州(第09節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │07│21|+29|33|04|07-00-00-00┃〇-〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │07│21|+27|29|02|07-00-00-00┃-〇-〇 02→
┃03│ジェイリースFC    │08│19|+13|19|06|06-00-01-01┃〇〇▲〇 03→
┃04│九州三菱自動車    │08│10|-04|13|17|02-01-02-03┃▲▲-〇 07↑
┃05│佐賀LIXIL FC      .│07│09|+06|21|15|02-01-01-03┃-●△● 04↓
┃06│NIFS KANOYA FC   │08│08|-06|07|13|02-01-00-05┃●△●● 05↓
┃07│川副クラブ      ..│08│08|-27|15|42|02-01-00-05┃△●〇- 06↓
┃08│海邦銀行SC       │07│06|-05|08|13|02-00-00-05┃●●〇● 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│熊本教員蹴友団    │07│06|-07|13|20|02-00-00-05┃●〇●● 08↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │07│03|-26|07|33|01-00-00-06┃〇-●- 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

562 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 16:17:51
全社関東2回戦
       ブリオベッカ浦安( 1- 2)〇2-0●(栃木 2)ヴェルフェ矢板
     ..アイデンティみらい ( 2- 4)●2-3〇( 2- 3)東邦チタニウム
        .東京ユナイテッド( 1- 3)〇2-0●(群馬 1)群馬教員SC
ザスパ草津チャレンジャーズ( 2- 5)●0-4〇( 2- 2)tonan前橋
           VONDS市原( 1- 4)●0-2〇(埼玉 1)Tokyo International University
       .VONDS市原Vert( 2- 6)△2Ex2▲( 2- 1)横浜猛蹴(PK:5-4)
        ...Criacao Shinjuku( 1- 5)〇8-0●(埼玉 2)FCファンタ
          ..さいたまSC( 2- 7)●1-5〇( 1-12)エスペランサSC
        .日立ビルシステム( 1- 6)●0-1〇(神奈川) 品川CC横浜
       ..東京国際大学FC( 2- 8)●2Ex4〇( 1-11)桐蔭横浜大学FC
   . 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎( 1- 7)× - 〇(栃木 1)FC CASA FORTUNA OYAMA
              ..南葛SC( 2- 9)●1-3〇( 1-10)ジョイフル本田つくばFC
             .東京23FC( 1- 8)〇2-1●(東京 1)アストラ倶楽部
    .....アヴェントゥーラ川口( 2-10)〇 - ×( 1- 9)流通経済大学FC
※流経大2チームはキャンパス内に複数名の新型コロナが判明したため6/26(日)まで活動停止

563 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 16:19:26
>>562
6/26は日曜じゃなくて土曜

564 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 16:43:46
関西1部(第06節)
          .関大FC 1-1 レイジェンド滋賀
      ...関大クラブ 0-3 Cento Cuore HARIMA
アルテリーヴォ和歌山 0-1 ポルベニル飛鳥
    おこしやす京都 6-3 ラランジャ京都

関西1部(第06節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│06│14|+16|20|04|04-02-00┃〇〇△〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│Cento Cuore HARIMA....│05│13|+10|11|01|04-01-00┃-〇△〇 02→
┃03│アルテリーヴォ和歌山 . │05│10|+04|06|02|03-01-01┃-〇〇● 03→
┃04│ポルベニル飛鳥      .│06│10|+03|08|05|03-01-02┃△〇〇〇 05↑
┃05│ASラランジャ京都    .│06│08|+01|12|11|02-02-02┃△●〇● 04↓
┃06│関大FC2008        │06│04|-06|08|14|01-01-04┃●●●△ 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│レイジェンド滋賀FC   ...│05│02|-04|05|09|00-02-03┃-●●△ 07→
┃08│関大クラブ2010       .│05│00|-24|00|24|00-00-05┃-●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第06節)
       神戸FC 0-4 守山侍
FC EASY02明石 1-8 St Andrew's FC

関西2部(6/13終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│St.Andrew's FC     .│03│09|+09|11|02|03-00-00┃〇--〇 04↑
┃02│守山侍2000     ...│04│09|+07|11|03|03-00-01┃●--〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│阪南大クラブ    ....│03│07|+03|05|02|02-01-00┃--〇- 01↓
┃04│神戸FC1970シニアA..│04│07|-02|06|08|02-01-01┃〇〇-● 02↓
┃05│FC淡路島        │03│03|+00|03|03|01-00-02┃●--- 05→
┃06│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃---- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│京都紫光クラブ     .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃---- 08↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃---- 09↑
┃09│FC EASY02明石   │04│00|-10|04|14|00-00-04┃-●●● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

565 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 20:14:55
四国(第06節)
     ...FC徳島 3-2 レベニロッソ
アルヴェリオ高松 0-7 多度津クラブ
     ...FC柳町 0-4 リャーマス高知
    中村クラブ 0-5 KUFC南国

四国(第06節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │05│15|+27|33|06|05-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│多度津クラブ      ..│05│15|+17|19|02|05-00-00┃〇-〇〇 02→
┃03│KUFC南国        │04│10|+10|17|07|03-01-01┃〇△-〇 03→
┃04│リャーマス高知FC     .│04│10|+08|14|06|03-01-01┃●△-〇 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│05│06|-04|07|11|02-00-03┃●-〇● 05→
┃06│中村クラブ        │05│03|-14|03|17|01-00-04┃●〇●● 06→
┃07│アルヴェリオ高松    ..│05│00|-18|02|20|00-00-05┃-●●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│FC柳町         ...│05│00|-26|02|28|00-00-05┃-●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

566 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 22:53:16
東北2部北(第04節)
_秋田カンビアーレ 3-2 TDK親和会
ヌペーレ平泉前沢 0-0 ラスィーボ青森

東北2部北(6/13終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │03│04|+05|07|02|01-01-01┃〇●△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│秋田カンビアーレ  ..│01│03|+01|03|02|01-00-00┃--〇 03↑
┃03│遠野クラブ      ..│01│03|+01|02|01|01-00-00┃-〇- 02↓
┃04│ラスィーボ青森   ....│01│01|+00|00|00|00-01-00┃--△ 03↓
┃05│水沢サッカークラブ  │00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 03↓
┃05│北都銀行       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃--- 03↓
┃07│TDK親和会       .│01│00|-01|02|03|00-00-01┃--● 03↓
┃08│五戸サッカークラブ  │01│00|-06|00|06|00-00-01┃●-- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

東北2部南(第04節)
  .相馬SC 0-4 リコー東北
長井クラブ 1-2 ARDORE桑原
   メリー 2-2 仙台SASUKE

東北2部南(6/13終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リコーインダストリー東北     │02│06|+06|06|00|02-00-00┃--〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│ARDORE桑原          ..│02│04|+01|03|02|01-01-00┃-△-〇 03↑
┃03│パラフレンチ米沢           │01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇--- 01↓
┃04│メリー                 ..│03│02|-02|03|05|00-02-01┃△-●△ 06↑
┃05│仙台SASUKE FC          ..│01│01|+00|02|02|00-01-00┃---△ 07↑
┃06│三川SC                .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃△--- 03↓
┃06│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃-△-- 03↓
┃08│大山SC                .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃---- 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃08│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃---- 07↓
┃10│長井クラブ              │01│00|-01|01|02|00-00-01┃---● 07↓
┃11│相馬SC                .│02│00|-06|00|06|00-00-02┃●--● 11→
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

567 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/13(日) 23:03:41
東北1部(第02節)
    .盛岡ゼブラ 2-2 筒木坂FC
コバルトーレ女川 1-0 ガンジュ岩手
      .大宮SC 1-8 七ヶ浜SC
ブランデュー弘前 11-.0 FCプリメーロ

東北1部(6/13終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブランデュー弘前  ..│02│06|+15|15|00|02-00-00┃〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│コバルトーレ女川  ..│02│06|+02|02|00|02-00-00┃〇〇 04↑
┃03│筒木坂FC        │02│04|+02|04|02|01-01-00┃〇△ 02↓
┃04│七ヶ浜SC        .│02│03|+05|08|03|01-00-01┃●〇 10↑
┃05│富士クラブ2003     .│01│03|+02|02|00|01-00-00┃〇- 02↓
┃06│盛岡ゼブラ      .│01│01|+00|02|02|00-01-00┃-△ 05↓
┃07│猿田興業          │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-- 05↓
┃08│FC SENDAI.UNIV   . │01│00|-01|00|01|00-00-01┃●- 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│日本製鉄釜石      │01│00|-02|00|02|00-00-01┃●- 10↑
┃19│ガンジュ岩手       .│02│00|-05|00|05|00-00-02┃●● 12↑
┃11│大宮サッカークラブ  │01│00|-07|01|08|00-00-01┃-● 05↓
┃12│FCプリメーロ      .│01│00|-11|00|11|00-00-01┃-● 05↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

568 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/19(土) 18:14:58
九州(第10節)
    _ FC中津 4-1 熊本教員蹴友団
    佐賀LIXIL 0-4 沖縄SV
ジェイリースFC 0-1 ヴェロスクロノス都農
  ..川副クラブ 1-6 海邦銀行

九州(第10節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│沖縄SV          │08│24|+31|33|02|08-00-00-00┃〇-〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│ヴェロスクロノス都農 │08│24|+30|34|04|08-00-00-00┃-〇〇〇 01↓
┃03│ジェイリースFC    │09│19|+12|19|07|06-00-01-02┃〇▲〇● 03→
┃04│九州三菱自動車    │08│10|-04|13|17|02-01-02-03┃▲-〇- 04→
┃05│佐賀LIXIL FC      .│08│09|+02|21|19|02-01-01-04┃●△●● 05→
┃06│海邦銀行SC       │08│09|+00|14|14|03-00-00-05┃●〇●〇 08↑
┃07│NIFS KANOYA FC   │08│08|-06|07|13|02-01-00-05┃△●●- 06↓
┃08│川副クラブ      ..│09│08|-32|16|48|02-01-00-06┃●〇-● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│熊本教員蹴友団    │08│06|-10|14|24|02-00-00-06┃〇●●● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │08│06|-23|11|34|02-00-00-06┃-●-〇 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛
明日、第11節開催

569 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/19(土) 18:26:26
関西1部(第07節)
    _ ラランジャ京都 0-4 Cent Cuore HARIMA
    おこしやす京都 2-2 レイジェンド滋賀
          .関大FC 2-3 ポルベニル飛鳥

関西2部(第07節)
St Andrew's FC 1-2 FC淡路島

570 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 14:58:03
中国(第08節)
Yonago Genki SC 1-6 バレイン下関

中国(6/20終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│05│09|+05|13|08|03-00-02┃〇●-〇 05↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│富士フィルムBIJ広島 _ .│03│07|+03|05|02|02-01-00┃△--- 01↓
┃03│ベルガロッソ浜田     │05│07|+02|09|07|02-01-02┃●〇●- 02↓
┃04│Yonago Genki SC    │05│07|-04|05|09|02-01-02┃△-〇● 03↓
┃05│SRC広島        ...│02│06|+03|04|01|02-00-00┃〇--- 04↓
┃06│環太平洋大学FC    │01│01|+00|00|00|00-01-00┃---- 06→
┃07│三菱水島FC        │02│01|-01|01|02|00-01-01┃△--- 07→
┃08│NTN岡山         │02│01|-02|02|04|00-01-01┃△--- 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ENEOS水島        .│03│00|-06|02|08|00-00-03┃●--- 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

571 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 16:30:54
全社関東代表決定戦
         ブリオベッカ浦安( 1- 2)▲0Ex0△( 2- 3)東邦チタニウム(PK:4-5)
        ..東京ユナイテッド( 1- 3)〇2-0●( 2- 2)tonan前橋
_Tokyo International University(埼玉 1)●1-2〇( 2- 6)VONDS市原Vert
         Criacao Shinjuku( 1- 5)〇2-0●( 1-12)エスペランサSC
            品川CC横浜(神奈川)〇2-1●( 1-11)桐蔭横浜大学FC
...FC CASA FORTUNA OYAMA(栃木 1)●1-3〇( 1-10)ジョイフル本田つくばFC
             . 東京23FC( 1- 8)〇1-0●( 2-10)アヴェントゥーラ川口

572 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 18:18:57
関西1部(第07節)
    _ ラランジャ京都 0-4 Cent Cuore HARIMA
    おこしやす京都 2-2 レイジェンド滋賀
          .関大FC 2-3 ポルベニル飛鳥
アルテリーヴォ和歌山 6-0 関大クラブ

関西1部(第07節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│Cento Cuore HARIMA....│06│16|+14|15|01|05-01-00┃〇△〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│おこしやす京都AC   .│07│15|+16|22|06|04-03-00┃〇△〇△ 01↓
┃03│アルテリーヴォ和歌山 . │06│13|+10|12|02|04-01-01┃〇〇●〇 03→
┃04│ポルベニル飛鳥      .│07│13|+04|11|07|04-01-02┃〇〇〇〇 04→
┃05│ASラランジャ京都    .│07│08|-03|12|15|02-02-03┃●〇●● 05→
┃06│関大FC2008        │07│04|-07|10|17|01-01-05┃●●△● 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│レイジェンド滋賀FC   ...│06│03|-04|07|11|00-03-03┃●●△△ 07→
┃08│関大クラブ2010       .│06│00|-30|00|30|00-00-06┃●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第07節)
St Andrew's FC 1-2 FC淡路島
_ . 阪南大クラブ 2-6 守山侍

関西2部(6/20終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│05│12|+12|17|05|04-00-01┃--〇〇 02↑
┃02│St.Andrew's FC     .│04│09|+08|12|04|03-00-01┃--〇● 01↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│阪南大クラブ    ....│04│07|-01|07|08|02-01-01┃-〇-● 03→
┃04│神戸FC1970シニアA..│04│07|-02|06|08|02-01-01┃〇-●- 04→
┃05│FC淡路島        │04│06|+01|05|04|02-00-02┃---〇 05→
┃06│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃---- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│京都紫光クラブ     .│01│00|-03|00|03|00-00-01┃---- 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃---- 08→
┃09│FC EASY02明石   │04│00|-10|04|14|00-00-04┃●●●- 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

573 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 18:35:12
北信越1部(第07節)
福井ユナイテッド 1-0 JSC
. 富山新庄クラブ 2-0 アルティスタ浅間
    . マツセロナ 1-9 新潟医療福祉大
      FC北陸 2-3 加茂FC

北信越1部(第07節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │06│18|+14|16|02|06-00-00┃〇-〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│新潟医療福祉大学  │06│15|+17|24|07|05-00-01┃〇〇●〇 03↑
┃03│富山新庄クラブ     .│06│13|+07|13|06|04-01-01┃〇●〇〇 04↑
┃04│アルティスタ浅間    │06│12|+11|15|04|04-00-02┃-●〇● 02↓
┃05│坂井フェニックス   │06│09|+01|09|08|03-00-03┃〇〇〇- 06↑
┃06│JSC            │06│09|+01|07|06|03-00-03┃〇〇●● 05↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│'05加茂FC        .│07│03|-17|06|23|01-00-06┃●●●〇 08↑
┃08│FC北陸          │06│01|-08|04|12|00-01-05┃●-●● 07↓
┃09│マツセロナ      ..│05│00|-26|01|27|00-00-05┃●--● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第5節)
長岡ビルボード 1-0 経大FC
     ....Estilo 2-5 リベルタス千曲
.ASジャミネイロ 1-3 アンテロープ塩尻
   .CUPS聖籠 5-0 SR Komatsu

北信越2部(第5節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リベルタス千曲FC ....│05│13|+06|10|04|04-01-00┃〇△〇〇 01
┃02│長岡ビルボード    .│05│12|+04|10|06|04-00-01┃〇〇●〇 02
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │05│10|+05|11|06|03-01-01┃〇△〇〇 03→
┃04│CUPS聖籠       │05│07|+05|08|03|02-01-02┃●△●〇 05
┃05│SR Komatsu      │04│06|-02|04|06|02-00-02┃●〇〇● 04
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│ASジャミネイロ    │05│04|-05|06|11|01-01-03┃●●〇● 06
┃07│'09経大FC        .│04│02|-02|02|04|00-02-02┃-△●● 07
┃08│Estilo            │05│00|-11|03|14|00-00-05┃×●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

574 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 18:45:16
四国(第07節)
  ..多度津クラブ 0-1 FC徳島
   レベニロッソ 1-2 リャーマス高知
アルヴェリオ高松 0-4 KUFC南国

四国(第07節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │06│18|+28|34|06|06-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│多度津クラブ      ..│06│15|+16|19|03|05-00-01┃-〇〇● 02→
┃03│KUFC南国        │06│13|+14|21|07|04-01-01┃△-〇〇 03→
┃04│リャーマス高知FC     .│06│13|+09|16|07|04-01-01┃△-〇〇 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│06│06|-05|08|13|02-00-04┃-〇●● 05→
┃06│中村クラブ        │05│03|-14|03|17|01-00-04┃〇●●- 06→
┃07│アルヴェリオ高松    ..│06│00|-22|02|24|00-00-06┃●●●● 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│FC柳町         ...│05│00|-26|02|28|00-00-05┃●●●- 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

575 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 20:27:10
九州(第11節)
    佐賀LIXIL 2-0 FC中津
      海邦銀行 0-3 NIFS KANOYA
熊本教員蹴友団 2-3 九州三菱自動車
      沖縄SV 0-0 ヴェロスクロノス都農(PK:4-5)

九州(第11節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │09│26|+30|34|04|08-01-00-00┃〇〇〇▲ 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │09│25|+31|33|02|08-00-01-00┃-〇〇△ 01↓
┃03│ジェイリースFC    │09│19|+12|19|07|06-00-01-02┃▲〇●- 03→
┃04│九州三菱自動車    │09│13|-03|16|19|03-01-02-03┃-〇-〇 04→
┃05│佐賀LIXIL FC      .│09│12|+04|23|19|03-01-01-04┃△●●〇 05→
┃06│NIFS KANOYA FC   │09│11|-03|10|13|03-01-00-05┃●●-〇 07↑
┃07│海邦銀行SC       │09│09|-03|14|17|03-00-00-06┃〇●〇● 06↓
┃08│川副クラブ      ..│09│08|-32|16|48|02-01-00-06┃〇-●- 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│熊本教員蹴友団    │09│06|-11|16|27|02-00-00-07┃●●●● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │09│06|-25|11|36|02-00-00-07┃●-〇● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

576 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 20:28:48
>>575
┃01│ヴェロスクロノス都農 │09│26|+30|34|04|08-01-00-00┃〇〇〇△ 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │09│25|+31|33|02|08-00-01-00┃〇〇〇▲ 01↓

577 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/20(日) 23:13:09
東北1部(第03節)
  _盛岡ゼブラ 0-3 FC Sendai univ
日本製鉄釜石 1-0 ガンジュ岩手
  . 富士クラブ 0-1 ブランデュー弘前
  . . 七ヶ浜SC 4-0 猿田興業
    大宮SC 1-2 筒木坂FC
_ FCプリメーロ 0-4 コバルトーレ女川

東北1部(6/20終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブランデュー弘前  ..│03│09|+16|16|00|03-00-00┃〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│コバルトーレ女川  ..│03│09|+06|06|00|03-00-00┃〇〇〇 02→
┃03│筒木坂FC        │03│07|+03|06|03|02-01-00┃〇△〇 03→
┃04│七ヶ浜SC        .│03│06|+09|12|03|02-00-01┃●〇〇 04→
┃05│FC SENDAI.UNIV   . │02│03|+02|03|01|01-00-01┃●-〇 08↑
┃06│富士クラブ2003     .│02│03|+01|02|01|01-00-01┃〇-● 05↓
┃07│日本製鉄釜石      │02│03|-01|01|02|01-00-01┃●-〇 09↑
┃08│盛岡ゼブラ      .│02│01|-03|02|05|00-01-01┃-△● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│猿田興業          │01│00|-04|00|04|00-00-01┃--● 07↓
┃10│ガンジュ岩手       .│03│00|-06|00|06|00-00-03┃●●● 10→
┃11│大宮サッカークラブ  │02│00|-08|02|10|00-00-02┃-●● 11→
┃12│FCプリメーロ      .│02│00|-15|00|15|00-00-02┃-●● 12→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

東北2部南(第01/04節)
仙台SASUKE 3-1 長井クラブ
    大山SC(不明)パラフレンチ米沢

578 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/21(月) 21:01:14
東北2部南(第01/04節)
仙台SASUKE 3-1 長井クラブ
    大山SC 3-2 パラフレンチ米沢

東北2部南(6/20終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リコーインダストリー東北     │02│06|+06|06|00|02-00-00┃-〇〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│仙台SASUKE FC          ..│02│04|+02|05|03|01-01-00┃--△〇 04↑
┃03│ARDORE桑原          ..│02│04|+01|03|02|01-01-00┃△-〇- 02↓
┃04│パラフレンチ米沢           │02│03|+01|04|03|01-00-01┃---● 03↓
┃05│大山SC                .│01│03|+01|03|02|01-00-00┃---〇 08↑
┃06│メリー                 ..│03│02|-02|03|05|00-02-01┃-●△- 04↓
┃07│三川SC                .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃---- 06↓
┃07│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃△--- 06↓
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃---- 08↓
┃10│長井クラブ              │02│00|-03|02|05|00-00-02┃--●● 10→
┃11│相馬SC                .│02│00|-06|00|06|00-00-02┃--●- 11→
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

579 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/26(土) 21:01:52
関東1部(第09節)
    _ 栃木シティ 1-0 VONDS市原
_ブリオベッカ浦安 1-0 日立ビルシステム

関東2部(第08節)
    東邦チタニウム 0-2 横浜猛蹴
アヴェントゥーラ川口 1-2 ザスパ草津C
     . 東京国際大 0-0 さいたまSC

関西1部(第03節)
        関大クラブ 1-0 レイジェンド滋賀

580 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/27(日) 17:33:37
北信越1部(第08節)
福井ユナイテッド 5-2 富山新庄クラブ
新潟医療福祉大 0-1 アルティスタ浅間
        JSC 8-1 坂井フェニックス
      加茂FC 7-3 マツセロナ

北信越1部(第08節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │07│21|+17|21|04|07-00-00┃-〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│新潟医療福祉大学  │07│15|+16|24|08|05-00-02┃〇●〇● 02→
┃03│アルティスタ浅間    │07│15|+12|16|04|05-00-02┃●〇●〇 04↑
┃04│富山新庄クラブ     .│07│13|+04|15|11|04-01-02┃●〇〇● 03↓
┃05│JSC            │07│12|+08|15|07|04-00-03┃〇●●〇 06↑
┃06│坂井フェニックス   │07│09|-06|10|16|03-00-04┃〇〇-● 05↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│'05加茂FC        .│08│06|-13|13|26|02-00-06┃●●〇〇 07→
┃08│FC北陸          │06│01|-08|04|12|00-01-05┃-●●- 08→
┃09│マツセロナ      ..│06│00|-30|04|34|00-00-06┃--●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第06節)
       経大FC 4-0 Estilo
  リベルタス千曲 1-0 長岡ビルボード
アンテロープ塩尻 1-0 SR Komatsu
    CUPS聖籠 2-1 ASジャミネイロ

北信越2部(第06節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リベルタス千曲FC ....│06│16|+07|11|04|05-01-00┃△〇〇〇 01→
┃02│アンテロープ塩尻   │06│13|+07|12|06|04-01-01┃△〇〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│長岡ビルボード    .│06│12|+03|10|07|04-00-02┃〇●〇● 02↓
┃04│CUPS聖籠       │06│10|+06|10|04|03-01-02┃△●〇〇 05↑
┃05│SR Komatsu      │05│06|-03|04|07|02-00-03┃〇〇●● 04↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│'09経大FC        .│05│05|+02|06|04|01-02-02┃△●●〇 07↑
┃07│ASジャミネイロ    │06│04|-06|07|13|01-01-04┃●〇●● 06↓
┃08│Estilo            │06│00|-15|03|18|00-00-06┃●●●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

581 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/27(日) 17:39:25
関西1部(第03節)
        関大クラブ 1-0 レイジェンド滋賀
Cento Cuore HARIMA 0-3 アルテリーヴォ和歌山

関西1部(第07節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│アルテリーヴォ和歌山 . │07│16|+13|15|02|05-01-01┃〇●〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│Cento Cuore HARIMA....│07│16|+11|15|04|05-01-01┃△〇〇● 01↓
┃03│おこしやす京都AC   .│07│15|+16|22|06|04-03-00┃△〇△- 02↓
┃04│ポルベニル飛鳥      .│07│13|+04|11|07|04-01-02┃〇〇〇- 04→
┃05│ASラランジャ京都    .│07│08|-03|12|15|02-02-03┃〇●●- 05→
┃06│関大FC2008        │07│04|-07|10|17|01-01-05┃●△●- 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│レイジェンド滋賀FC   ...│07│03|-05|07|12|00-03-04┃●△△● 07→
┃08│関大クラブ2010       .│07│03|-29|01|30|01-00-06┃●●●〇 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第02/03節)
     .神戸FC 0-1 St Andrew's FC
京都紫光クラブ 1-2 FC EASY02明石

関西2部(6/27終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│05│12|+12|17|05|04-00-01┃-〇〇- 01→
┃02│St.Andrew's FC     .│05│12|+09|13|04|04-00-01┃-〇●〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│阪南大クラブ    ....│04│07|-01|07|08|02-01-01┃〇-●- 03→
┃04│神戸FC1970シニアA..│05│07|-03|06|09|02-01-02┃-●-● 04→
┃05│FC淡路島        │04│06|+01|05|04|02-00-02┃--〇- 05→
┃06│FC EASY02明石   │05│03|-09|06|15|01-00-04┃●●-〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│高砂ミネイロ       │01│00|-01|00|01|00-00-01┃---- 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│02│00|-04|01|05|00-00-02┃---● 07↓
┃09│京都市消防局      │01│00|-04|00|04|00-00-01┃---- 08↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

582 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/27(日) 19:05:18
北海道(第01節)
   . 札幌蹴球団 2-1 北蹴会岩見沢
   .ノルブリッツ 5×0 Rシュペルブ釧路 ※釧路は人数不足による棄権
      .新得FC 6-1 日本通運FC
十勝スカイアース 4-0 旭蹴会

北海道(第01節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│新得FC          │01│03|+05|06|01|01-00-00┃〇
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ノルブリッツ北海道 ..│01│03|+05|05|00|01-00-00┃〇
┃03│十勝スカイアース   . │01│03|+04|04|00|01-00-00┃〇
┃04│札幌蹴球団        │01│03|+01|02|01|01-00-00┃〇
┃05│日本製鉄室蘭      │00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┃06│札大GP        .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃-
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫BL決勝大会参加
┃07│北蹴会岩見沢      │01│00|-01|01|02|00-00-01┃●
┃08│旭蹴会         .│01│00|-04|00|04|00-00-01┃●
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日本通運FC      │01│00|-05|01|06|00-00-01┃●
┃10│R.シュペルブ釧路   │01│00|-05|00|05|00-00-01┃×
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

583 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/27(日) 19:19:58
関東1部(第09節)
    _ 栃木シティ 1-0 VONDS市原
_ブリオベッカ浦安 1-0 日立ビルシステム
_Criacao Shinjuku 1-1 東京ユナイテッド
    桐蔭横浜大 3-0 東京23FC
※流経大関連2試合は延期

関東1部(第09節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブリオベッカ浦安    .|09│20|+11|20|09|06-02-01┃-●△〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│栃木シティFC        │08│19|+11|17|06|06-01-01┃--〇〇 03↑
┃03│VONDS市原       |09│18|+09|14|05|06-00-03┃-〇〇● 01↓
┃04│Criacao Shinjuku    .|09│16|+01|15|14|05-01-03┃-〇●△ 04→
┃05│桐蔭横浜大学FC    ..│08│13|+03|09|06|04-01-03┃--〇〇 09↑
┃06│エスペランサFC      │07│13|+01|12|11|04-01-02┃--〇延 05↓
┃07│東京ユナイテッドFC  ..|09│13|-01|10|11|04-01-04┃-〇〇△ 08↑
┃08│ジョイフル本田つくば  |08│12|+01|10|09|04-00-04┃〇〇●延 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│東京23FC          |09│12|-01|10|11|03-03-03┃-●△● 06↓
┃10│日立ビルシステム     .|08│04|-08|04|12|01-01-06┃●-●● 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|08│03|-07|04|11|01-00-07┃-●●延 11→
┃12│流通経済大学FC    |08│01|-20|06|26|00-01-07┃-●●延 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第08節)
    東邦チタニウム 0-2 横浜猛蹴
アヴェントゥーラ川口 1-2 ザスパ草津C
     . 東京国際大 0-0 さいたまSC
_ .アイデンティみらい 0-1 tonan前橋
         .南葛SC 2-1 VONDS市原Vert

関東2部(第08節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │08│17|+07|14|07|05-02-01┃〇〇-● 01→
┃02│tonan前橋         .│07│14|+09|17|08|04-02-01┃-〇-〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│横浜猛蹴         .│07│13|+04|10|06|04-01-02┃〇〇-〇 04→
┃06│南葛SC          .│06│11|+07|16|09|03-02-01┃-●-〇 06→
┃04│アイデンティみらい   .│08│11|+02|11|09|03-02-03┃〇●-● 03→
┃05│アヴェントゥーラ川口 ....│07│10|-01|10|11|03-01-03┃-〇●● 05→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│東京国際大学FC    ..│07│09|-01|07|08|02-03-02┃-〇-△ 07→
┃08│VONDS市原Vert    .│08│07|-08|06|14|02-01-05┃●●〇● 08→
┃09│ザスパ草津C       │07│04|-08|07|15|01-01-05┃●●△〇 10↑
┃10│さいたまSC       ..│07│03|-11|04|15|00-03-04┃●●△△ 09↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

584 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/27(日) 19:29:21
四国(第08節)
 ...FC徳島 4-2 リャーマス高知
KUFC南国 4-0 多度津クラブ
 ...FC柳町 2-0 中村クラブ

四国(第08節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │07│21|+30|38|08|07-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│KUFC南国        │07│16|+18|25|07|05-01-01┃-〇〇〇 03↑
┃03│多度津クラブ      ..│07│15|+12|19|07|05-00-02┃〇〇●● 02↓
┃04│リャーマス高知FC     .│07│13|+07|18|11|04-01-02┃-〇〇● 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│06│06|-05|08|13|02-00-04┃〇●●- 05→
┃06│中村クラブ        │05│03|-16|03|19|01-00-05┃●●-● 06→
┃07│FC柳町         ...│06│03|-24|04|28|01-00-05┃●●-〇 08↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│アルヴェリオ高松    ..│06│00|-22|02|24|00-00-06┃●●●- 07↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

585 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/27(日) 20:06:05
中国(第09節)
    .SRC広島 0-1 三菱水島FC
   .環太平洋大 0-2 バレイン下関
  _ .ENEOS水島 1-0 NTN岡山
富士フィルムBIJ 1-3 ベルガロッソ浜田

中国(6/27終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│06│12|+07|15|08|04-00-02┃●-〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│ベルガロッソ浜田     │06│10|+04|12|08|03-01-02┃〇●-〇 03↑
┃03│富士フィルムBIJ広島 _ .│05│07|+01|06|05|02-01-01┃---● 02↓
┃04│Yonago Genki SC    │05│07|-04|05|09|02-01-02┃-〇●- 04→
┃05│SRC広島        ...│03│06|+02|04|02|02-00-01┃---● 05→
┃06│三菱水島FC        │03│04|+00|02|02|01-01-01┃---〇 07↑
┃07│ENEOS水島        .│04│03|-05|03|08|01-00-03┃---〇 09↑
┃08│環太平洋大学FC    │02│01|-02|00|02|00-01-01┃---● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│NTN岡山         │03│01|-03|02|05|00-01-02┃---● 08↓
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※地域CL出場チームは1巡終了時の順位で決定(リーグ戦は11月までかけて2巡する予定)

586 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/27(日) 22:36:34
東北1部(第04節)
  ..ガンジュ岩手 2-0 盛岡ゼブラ
    _ 筒木坂FC 0-1 七ヶ浜SC
      .大宮SC(不明)FC Sendai univ
    富士クラブ 2-3 コバルトーレ女川
ブランデュー弘前 8-1 猿田興業

東北2部南(第05節)
ARDORE桑原(不明)リコー東北

587 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/06/28(月) 20:57:12
東北1部(第04節)
  ..ガンジュ岩手 2-0 盛岡ゼブラ
    _ 筒木坂FC 0-1 七ヶ浜SC
      .大宮SC 0.-10 FC Sendai univ
    富士クラブ 2-3 コバルトーレ女川
ブランデュー弘前 8-1 猿田興業

東北1部(6/27終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブランデュー弘前  ..│04│12|+23|24|01|04-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│コバルトーレ女川  ..│04│12|+07|09|02|04-00-00┃〇〇〇〇 02→
┃03│七ヶ浜SC        .│04│09|+10|13|03|03-00-01┃●〇〇〇 04↑
┃04│筒木坂FC        │04│07|+02|06|04|02-01-01┃〇△〇● 03↓
┃05│FC SENDAI.UNIV   . │03│06|+12|13|01|02-00-01┃●-〇〇 05→
┃06│富士クラブ2003     .│03│03|+00|04|04|01-00-02┃〇-●● 06→
┃07│日本製鉄釜石      │02│03|-01|01|02|01-00-01┃●-〇- 07→
┃08│ガンジュ岩手       .│04│03|-04|02|06|01-00-03┃●●●〇 10↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│盛岡ゼブラ      .│03│01|-05|02|07|00-01-02┃-△●● 08↓
┃10│猿田興業          │02│00|-11|01|12|00-00-02┃--●● 09↓
┃11│FCプリメーロ      .│02│00|-15|00|15|00-00-02┃-●●- 12↑
┃12│大宮サッカークラブ  │03│00|-18|02|20|00-00-03┃-●●● 11↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

東北2部南(第05節)
ARDORE桑原 1-1 リコー東北

東北2部南(6/27終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リコーインダストリー東北     │03│07|+06|07|01|02-01-00┃〇〇-△ 01→
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│ARDORE桑原          ..│03│05|+01|04|03|01-02-00┃-〇-△ 03↑
┃03│仙台SASUKE FC          ..│02│04|+02|05|03|01-01-00┃-△〇- 02↓
┃04│パラフレンチ米沢           │02│03|+01|04|03|01-00-01┃--●- 04→
┃05│大山SC                .│01│03|+01|03|02|01-00-00┃--〇- 05→
┃06│メリー                 ..│03│02|-02|03|05|00-02-01┃●△-- 06→
┃07│三川SC                .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃---- 07→
┃07│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃---- 07→
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃---- 09→
┃10│長井クラブ              │02│00|-03|02|05|00-00-02┃-●●- 10→
┃11│相馬SC                .│02│00|-06|00|06|00-00-02┃-●-- 11→
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

588 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/03(土) 19:04:42
九州(第12節)
      FC中津 1-6 ヴェロスクロノス都農
    ジェイリース 0-5 沖縄SV
九州三菱自動車 3-5 佐賀LIXIL
   _ .川副クラブ 2-1 熊本教員蹴友団

九州(第12節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │10│29|+35|40|05|09-01-00-00┃〇〇△〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │10│28|+36|38|02|09-00-01-00┃〇〇▲〇 02→
┃03│ジェイリースFC    │10│19|+07|19|12|06-00-01-03┃〇●-● 03→
┃04│佐賀LIXIL FC      .│10│15|+06|28|22|04-01-01-04┃●●〇〇 05↑
┃05│九州三菱自動車    │10│13|-05|19|24|03-01-02-04┃〇-〇● 04↓
┃06│NIFS KANOYA FC   │09│11|-03|10|13|03-01-00-05┃●-〇- 06→
┃07│川副クラブ      ..│10│11|-31|18|49|03-01-00-06┃-●-〇 08↑
┃08│海邦銀行SC       │09│09|-03|14|17|03-00-00-06┃●〇●- 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│熊本教員蹴友団    │10│06|-12|17|29|02-00-00-08┃●●●● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │09│06|-30|12|42|02-00-00-08┃-〇●● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛
※明日、第13節

589 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/03(土) 19:08:53
全社東海予選1回戦
   _藤枝市役所(静岡1)●0-2〇(愛知4)トヨタ蹴球団
   _富士通沼津(静岡7)●2-4〇(三重2)伊勢YAMATO FC
_ FC ISE-SHIMA(三重1)△1-1▲(岐阜3)長良クラブ(PK:5-4)
  ..東海学園FC(愛知3)▲1-1△(静岡2)矢崎バレンテ(PK:)
_ FC岐阜Second(岐阜1)●0-1〇(静岡6)フェスモーチェV浜松
  ....常葉大学FC(静岡3)× - 〇(愛知2)中京大学FC※遅刻による不戦敗
.Chukyo Univ FC(愛知1)〇2-0●(静岡5)芙蓉クラブ
    Black Kitty(静岡4)●1-4〇(岐阜2)FC Bombonera

590 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/03(土) 19:26:32
関東1部(第10節)
東京ユナイテッドFC 0-1 栃木シティ
    . エスペランサ(中止)Criacao Shinjuku
     ...東京23FC 5-1 流通経済大

関東2部(第09節)
  .東邦チタニウム(中止)アヴェントゥーラ川口

関西1部(第08節)
   _ レイジェンド滋賀 0-1 Cento Cuore HARIMA
    ポルベニル飛鳥 0-1 おこしやす京都

591 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 15:02:15
全社東海予選代表決定戦
     トヨタ蹴球団(愛知4)〇6-1●(三重2)伊勢YAMATO FC
   . FC ISE-SHIMA(三重1)〇4-0●(静岡2)矢崎バレンテ
フェスモーチェV浜松(静岡6)●1-5〇(愛知2)中京大学FC
  ..Chukyo Univ FC(愛知1)●3-4〇(岐阜2)FC Bombonera

592 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 17:27:14
関西1部(第08節)
   _ レイジェンド滋賀 0-1 Cento Cuore HARIMA
    ポルベニル飛鳥 0-1 おこしやす京都
      ...関大クラブ 1-4 ラランジャ京都
アルテリーヴォ和歌山 2-0 関大FC

関西1部(第08節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│アルテリーヴォ和歌山 . │08│19|+15|17|02|06-01-01┃●〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│Cento Cuore HARIMA....│08│19|+12|16|04|06-01-01┃〇〇●〇 02→
┃03│おこしやす京都AC   .│08│18|+17|23|06|05-03-00┃〇△-〇 03→
┃04│ポルベニル飛鳥      .│08│13|+03|11|08|04-01-03┃〇〇-● 04→
┃05│ASラランジャ京都    .│08│11|+00|16|16|03-02-03┃●●-〇 05→
┃06│関大FC2008        │08│04|-09|10|19|01-01-06┃△●-● 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│レイジェンド滋賀FC   ...│08│03|-06|07|13|00-03-05┃△△●● 07→
┃08│関大クラブ2010       .│08│03|-32|02|34|01-00-07┃●●〇● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第08節)
 ....阪南大クラブ 4-2 St Andrew's FC
  _ 高砂ミネイロ 4-1 京都市消防局
     _ 神戸FC 0-0 京都紫光クラブ
FC EASY02明石 1-4 FC淡路島

関西2部(7/04終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│05│12|+12|17|05|04-00-01┃〇〇-- 01→
┃02│St.Andrew's FC     .│06│12|+07|15|08|04-00-02┃〇●〇● 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│阪南大クラブ    ....│05│10|+01|11|10|03-01-01┃-●-〇 03→
┃04│FC淡路島        │05│09|+04|09|05|03-00-02┃-〇-〇 05↑
┃05│神戸FC1970シニアA..│06│08|-03|06|09|02-02-02┃●-●△ 04↓
┃06│高砂ミネイロ       │02│03|+02|04|02|01-00-01┃---〇 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│FC EASY02明石   │06│03|-12|07|19|01-00-05┃●-〇● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│03│01|-04|01|05|00-01-02┃--●△ 08→
┃09│京都市消防局      │02│00|-07|01|08|00-00-02┃---● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

593 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 17:50:58
中国(第10節)
   Yonago Genki 1-1 三菱水島FC
ベルガロッソ浜田 2-0 環太平洋大
    ....NTN岡山 1-7 バレイン下関
    ...富士FBIJ 3-2 ENEOS水島

中国(7/04終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│07│15|+13|22|09|05-00-02┃-〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│ベルガロッソ浜田     │07│13|+06|14|08|04-01-02┃●-〇〇 02→
┃03│富士フィルムBIJ広島 _ .│06│10|+02|09|07|03-01-01┃--●〇 03→
┃04│Yonago Genki SC    │06│08|-04|06|10|02-02-02┃〇●-△ 04→
┃05│SRC広島        ...│03│06|+02|04|02|02-00-01┃--●- 05→
┃06│三菱水島FC        │04│05|+00|03|03|01-02-01┃--〇△ 06→
┃07│ENEOS水島        .│05│03|-06|05|11|01-00-04┃--〇● 07→
┃08│環太平洋大学FC    │03│01|-04|00|04|00-01-02┃--●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│NTN岡山         │04│01|-09|03|12|00-01-03┃--●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※今節は、全試合2度目の対戦となります

594 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 17:59:04
九州(第13節)
       佐賀LIXIL 4-0 川副クラブ
      ...海邦銀行 0-3 ジェイリース
ヴェロスクロノス都農 4-0 九州三菱自動車
         沖縄SV 11-.0 FC中津
   熊本教員蹴友団 0-1 NIFS KANOYA

九州(第13節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │11│32|+39|44|05|10-01-00-00┃〇△〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │11│31|+47|49|02|10-00-01-00┃〇▲〇〇 02→
┃03│ジェイリースFC    │11│22|+10|22|12|07-00-01-03┃●-●〇 03→
┃04│佐賀LIXIL FC      .│11│18|+10|32|22|05-01-01-04┃●〇〇〇 04→
┃05│NIFS KANOYA FC   │10│14|-02|11|13|04-01-00-05┃-〇-〇 06↑
┃06│九州三菱自動車    │11│13|-09|19|28|03-01-02-05┃-〇●● 05↓
┃07│川副クラブ      ..│11│11|-35|18|53|03-01-00-07┃●-〇● 07→
┃08│海邦銀行SC       │10│09|-06|14|20|03-00-00-07┃〇●-● 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│熊本教員蹴友団    │11│06|-13|17|30|02-00-00-09┃●●●● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │10│06|-41|12|53|02-00-00-09┃〇●●● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

595 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 18:09:04
北信越1部(第09節)
アルティスタ浅間 1-0 福井ユナイテッド
        JSC 2-5 富山新庄クラブ
新潟医療福祉大 4-0 FC北陸
    . マツセロナ 1-6 坂井フェニックス

北信越1部(第09節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │08│21|+16|21|05|07-00-01┃〇〇〇● 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│新潟医療福祉大学  │08│18|+20|28|08|06-00-02┃●〇●〇 02→
┃03│アルティスタ浅間    │08│18|+13|17|04|06-00-02┃〇●〇〇 03→
┃04│富山新庄クラブ     .│08│16|+07|20|13|05-01-02┃〇〇●〇 04→
┃05│JSC            │08│12|+05|17|12|04-00-04┃●●〇● 05→
┃06│坂井フェニックス   │08│12|-01|16|17|04-00-04┃〇-●〇 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│'05加茂FC        .│08│06|-13|13|26|02-00-06┃●〇〇- 07→
┃08│FC北陸          │07│01|-12|04|16|00-01-06┃●●-● 08→
┃09│マツセロナ      ..│07│00|-35|05|40|00-00-07┃-●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第07節)
  リベルタス千曲 1-2 経大FC
 .長岡ビルボード 0-1 Estilo
アンテロープ塩尻 0-5 CUPS聖籠
   SR Komatsu 2-1 ASジャミネイロ

北信越2部(第07節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リベルタス千曲FC ....│07│16|+06|12|06|05-01-01┃〇〇〇● 01→
┃02│CUPS聖籠       │07│13|+11|15|04|04-01-02┃●〇〇〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │07│13|+01|12|11|04-01-02┃〇〇〇● 02↓
┃04│長岡ビルボード    .│07│12|+02|10|08|04-00-03┃●〇●● 03↓
┃05│SR Komatsu      │06│09|-02|06|08|03-00-03┃〇●●〇 05→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│'09経大FC        .│06│08|+03|08|05|02-02-02┃●●〇〇 06→
┃07│ASジャミネイロ    │07│04|-07|08|15|01-01-05┃〇●●● 07→
┃08│Estilo            │07│03|-14|04|18|01-00-06┃●●●〇 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

596 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 18:15:29
北海道(第01節)
札大GP 2-0 日本製鉄室蘭

北海道(第01節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│新得FC          │01│03|+05|06|01|01-00-00┃〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ノルブリッツ北海道 ..│01│03|+05|05|00|01-00-00┃〇- 02→
┃03│十勝スカイアース   . │01│03|+04|04|00|01-00-00┃〇- 03→
┃04│札大GP        .│01│03|+02|02|00|01-00-00┃-〇 05↑
┃05│札幌蹴球団        │01│03|+01|02|01|01-00-00┃〇- 04↓
┃06│北蹴会岩見沢      │01│00|-01|01|02|00-00-01┃●- 07↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫BL決勝大会参加
┃07│日本製鉄室蘭      │01│00|-02|00|02|00-00-01┃-● 05↓
┃08│旭蹴会         .│01│00|-04|00|04|00-00-01┃●- 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│日本通運FC      │01│00|-05|01|06|00-00-01┃●- 09→
┃10│R.シュペルブ釧路   │01│00|-05|00|05|00-00-01┃×- 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

597 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 19:43:05
関東1部(第10節)
東京ユナイテッドFC 0-1 栃木シティ
    . エスペランサ(中止)Criacao Shinjuku
     ...東京23FC 5-1 流通経済大
     VONDS市原 0-0 ブリオベッカ浦安
     .桐蔭横浜大 1-2 日立ビルシステム
  ....ジョイフル本田 1-2 流経大ドラゴンズ

関東1部(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│栃木シティFC        │09│22|+12|18|06|07-01-01┃-〇〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ブリオベッカ浦安    .|10│21|+11|20|09|06-03-01┃●△〇△ 01↓
┃03│VONDS市原       |10│19|+09|14|05|06-01-03┃〇〇●△ 03→
┃04│Criacao Shinjuku    .|09│16|+01|15|14|05-01-03┃〇●△中 04→
┃05│東京23FC          |10│15|+03|15|12|04-03-03┃●△●〇 09↑
┃06│桐蔭横浜大学FC    ..│09│13|+02|10|08|04-01-04┃-〇〇● 05↓
┃07│エスペランサFC      │07│13|+01|12|11|04-01-02┃-〇-中 06↓
┃08│東京ユナイテッドFC  ..|10│13|-02|10|12|04-01-05┃〇〇△● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ジョイフル本田つくば  |09│12|+00|11|11|04-00-05┃〇●-● 08↓
┃10│日立ビルシステム     .|09│07|-07|06|13|02-01-06┃-●●〇 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|09│06|-06|06|12|02-00-07┃●●-〇 11→
┃12│流通経済大学FC    |09│01|-24|07|31|00-01-08┃●●-● 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第09節)
  .東邦チタニウム(中止)アヴェントゥーラ川口
      横浜猛蹴 2-1 tonan前橋
アイデンティみらい 0-2 南葛SC
   . ザスパ草津C 0-3 東京国際大
    _ さいたまSC 1-4 VONDS市原Vert

関東2部(第09節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │08│17|+07|14|07|05-02-01┃〇-●中 01→
┃02│横浜猛蹴         .│08│16|+05|12|07|05-01-02┃〇-〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│南葛SC          .│07│14|+09|18|09|04-02-01┃●-〇〇 04↑
┃04│tonan前橋         .│08│14|+08|18|10|04-02-02┃〇-〇● 02↓
┃05│東京国際大学FC    ..│08│12|+02|10|08|03-03-02┃〇-△〇 07↑
┃06│アイデンティみらい   .│09│11|+00|11|11|03-02-04┃●-●● 05↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│アヴェントゥーラ川口 ....│07│10|-01|10|11|03-01-03┃〇●●中 06↓
┃08│VONDS市原Vert    .│09│10|-05|10|15|03-01-05┃●〇●〇 08→
┃09│ザスパ草津C       │08│04|-11|07|18|01-01-06┃●△〇● 09→
┃10│さいたまSC       ..│08│03|-14|05|19|00-03-05┃●△△● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

598 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 23:39:57
東北1部(第02節)
日本製鉄釜石 1-1 FC Sendai Univ.

東北1部(7/04終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブランデュー弘前  ..│04│12|+23|24|01|04-00-00┃〇〇〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│コバルトーレ女川  ..│04│12|+07|09|02|04-00-00┃〇〇〇- 02→
┃03│七ヶ浜SC        .│04│09|+10|13|03|03-00-01┃〇〇〇- 03→
┃04│FC SENDAI.UNIV   . │04│07|+12|14|02|02-01-01┃-〇〇△ 05↑
┃05│筒木坂FC        │04│07|+02|06|04|02-01-01┃△〇●- 04↓
┃06│日本製鉄釜石      │03│04|-01|02|30|01-01-01┃-〇-△ 07↑
┃07│富士クラブ2003     .│03│03|+00|04|04|01-00-02┃-●●- 06↓
┃08│ガンジュ岩手       .│04│03|-04|02|06|01-00-03┃●●〇- 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│盛岡ゼブラ      .│03│01|-05|02|07|00-01-02┃△●●- 09→
┃10│猿田興業          │02│00|-11|01|12|00-00-02┃-●●- 10→
┃11│FCプリメーロ      .│02│00|-15|00|15|00-00-02┃●●-- 11→
┃12│大宮サッカークラブ  │03│00|-18|02|20|00-00-03┃●●●- 12→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

東北2部北(第04節)
五戸SC 0-4 ラスィーボ青森

東北2部北(7/04終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │03│04|+05|07|02|01-01-01┃〇●△- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│ラスィーボ青森   ....│02│04|+04|04|00|01-01-00┃--△〇 04↑
┃03│秋田カンビアーレ  ..│01│03|+01|03|02|01-00-00┃--〇- 02↓
┃04│遠野クラブ      ..│01│03|+01|02|01|01-00-00┃-〇-- 03↓
┃05│水沢サッカークラブ  │00│00|+00|00|00|00-00-00┃---- 05→
┃05│北都銀行       .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃---- 05→
┃07│TDK親和会       .│01│00|-01|02|03|00-00-01┃--●- 07→
┃08│五戸サッカークラブ  │02│00|-10|00|10|00-00-02┃●--● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

599 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/04(日) 23:47:49
四国(第09節)
    中村クラブ 2-7 レベニロッソ
アルヴェリオ高松(不明)FC柳町

600 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/05(月) 20:29:42
四国(第09節)
    中村クラブ 2-7 レベニロッソ
アルヴェリオ高松 3-3 FC柳町

四国(第09節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │07│21|+30|38|08|07-00-00┃〇〇〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│KUFC南国        │07│16|+18|25|07|05-01-01┃〇〇〇- 02→
┃03│多度津クラブ      ..│07│15|+12|19|07|05-00-02┃〇●●- 03→
┃04│リャーマス高知FC     .│07│13|+07|18|11|04-01-02┃〇〇●- 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│07│09|+00|15|15|03-00-04┃●●-〇 05→
┃06│FC柳町         ...│07│04|-24|07|31|01-01-05┃●-〇△ 07↑
┃07│中村クラブ        │07│03|-21|05|26|01-00-06┃●-●● 06↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│アルヴェリオ高松    ..│07│01|-22|05|27|00-01-06┃●●-△ 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

601 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/10(土) 19:53:18
全社北信越予選1回戦
アルティスタ浅間(長  野)●0-3〇(新  潟)新潟医療福祉大学FC
      FC北陸(石  川)●1-2〇(福  井)坂井フェニックス

関東1部(第11節)
    ...栃木シティ(中止)ブリオベッカ浦安 ※雷雨により中断から中止に
   _ .VONDS市原 1-1 桐蔭横浜大

関東2部(第06節)
. 東京国際大 3-0 tonan前橋

関西1部(第09節)
         .関大FC 5-1 関大クラブ
   ....おこしやす京都 3-1 アルテリーヴォ和歌山
     ラランジャ京都 1-1 レイジェンド滋賀

602 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/11(日) 17:52:42
全社北信越予選代表決定戦
.福井ユナイテッド(前優勝)▲1-1△(新  潟)新潟医療福祉大学FC(PK:3-4)
_坂井フェニックス(福  井)●1-2〇(富  山)富山新庄クラブ

603 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/11(日) 18:00:40
関西1部(第09節)
         .関大FC 5-1 関大クラブ
   ....おこしやす京都 3-1 アルテリーヴォ和歌山
     ラランジャ京都 1-1 レイジェンド滋賀
Cento Cuore HARIMA 0-2 ポルベニル飛鳥

関西1部(第09節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│おこしやす京都AC   .│09│21|+19|26|07|06-03-00┃△-〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│アルテリーヴォ和歌山 . │09│19|+13|18|05|06-01-02┃〇〇〇● 01↓
┃03│Cento Cuore HARIMA....│09│19|+10|16|06|06-01-02┃〇●〇● 02↓
┃04│ポルベニル飛鳥      .│09│16|+05|13|08|05-01-03┃〇-●〇 04→
┃05│ASラランジャ京都    .│09│12|+00|17|17|03-03-03┃●-〇△ 05→
┃06│関大FC2008        │09│07|-05|15|20|02-01-06┃●-●〇 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│レイジェンド滋賀FC   ...│09│04|-06|08|14|00-04-05┃△●●△ 07→
┃08│関大クラブ2010       .│09│03|-36|03|39|01-00-08┃●〇●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関西2部(第09節)
..京都紫光クラブ(延期)阪南大クラブ ※阪南大サッカー部に新型コロナ感染者が出たため
  _ 高砂ミネイロ 1-0 神戸FC
     FC淡路島 2-3 守山侍
FC EASY02明石 3-0 京都市消防局

関西2部(7/11終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│06│15|+13|20|07|05-00-01┃〇--〇 01→
┃02│St.Andrew's FC     .│06│12|+07|15|08|04-00-02┃●〇●- 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│阪南大クラブ    ....│05│10|+01|11|10|03-01-01┃●-〇延 03→
┃04│FC淡路島        │06│09|+03|11|08|03-00-03┃〇-〇● 04→
┃05│神戸FC1970シニアA..│07│08|-04|06|10|02-02-03┃-●△● 05→
┃06│高砂ミネイロ       │03│06|+03|05|02|02-00-01┃--〇〇 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│FC EASY02明石   │07│06|-09|10|19|02-00-05┃-〇●〇 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│03│01|-04|01|05|00-01-02┃-●△延 08→
┃09│京都市消防局      │03│00|-10|01|11|00-00-03┃--●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

604 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/11(日) 18:18:00
九州(第14節)
 .NIFS KANOYA 1-4 佐賀LIXIL
九州三菱自動車 1-1 沖縄SV(PK:4-5)
   _ .川副クラブ 0-3 ヴェロスクロノス都農
   _ジェイリース 2-0 FC中津

九州(第14節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │12│35|+42|47|05|11-01-00-00┃△〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │12│33|+47|50|03|10-01-01-00┃▲〇〇△ 02→
┃03│ジェイリースFC    │12│25|+12|24|12|08-00-01-03┃-●〇〇 03→
┃04│佐賀LIXIL FC      .│12│21|+13|36|23|06-01-01-04┃〇〇〇〇 04→
┃05│NIFS KANOYA FC   │11│14|-05|12|17|04-01-00-06┃〇-〇● 05
┃06│九州三菱自動車    │12│14|-09|20|29|03-01-03-05┃〇●●▲ 06
┃07│川副クラブ      ..│12│11|-38|18|56|03-01-00-08┃-〇●● 07→
┃08│海邦銀行SC       │10│09|-06|14|20|03-00-00-07┃●-●- 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│熊本教員蹴友団    │11│06|-13|17|30|02-00-00-09┃●●●- 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │11│06|-43|12|55|02-00-00-10┃●●●● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

605 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/11(日) 20:04:37
中国(第11節)
Yonago Genki SC 1-0 SRC広島
   .環太平洋大 3-1 NTN岡山(※初対戦)
   バレイン下関 2-0 富士FBIJ
   .ENEOS水島 1-4 ベルガロッソ浜田

中国(7/11終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│08│18|+15|24|09|06-00-02┃〇〇〇〇 01→
┃02│ベルガロッソ浜田     │08│16|+09|18|09|05-01-02┃-〇〇〇 02→
┃03│Yonago Genki SC    │07│11|-03|07|10|03-02-02┃●-△〇 04↑
┃04│富士フィルムBIJ広島 _ .│07│10|+00|09|09|03-01-02┃-●〇● 03↓
┃05│SRC広島        ...│04│06|+01|04|03|02-00-02┃-●-● 05→
┃06│三菱水島FC        │04│05|+00|03|03|01-02-01┃-〇△- 06→
┃07│環太平洋大学FC    │04│04|-02|03|05|01-01-02┃-●●〇 08↑
┃08│ENEOS水島        .│06│03|-09|06|15|01-00-05┃-〇●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│NTN岡山         │05│01|-11|04|15|00-01-04┃-●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

中国1巡(第11節)
環太平洋大 3-1 NTN岡山

中国(7/11終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│06│12|+07|15|08|04-00-02┃-〇〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│ベルガロッソ浜田     │06│10|+04|12|08|03-01-02┃●-〇- 02→
┃03│富士フィルムBIJ広島 _ .│04│07|+01|06|05|02-01-01┃--●- 03→
┃04│Yonago Genki SC    │05│07|-04|05|09|02-01-02┃〇●-- 04→
┃05│SRC広島        ...│03│06|+02|04|02|02-00-01┃--●- 05→
┃06│環太平洋大学FC    │03│04|+00|03|03|01-01-01┃--●〇 08↑
┃07│三菱水島FC        │03│04|+00|02|02|01-01-01┃--〇- 06↓
┃08│ENEOS水島        .│04│03|-05|03|08|01-00-03┃--〇- 07↓
┃09│NTN岡山         │03│01|-05|03|08|00-01-03┃--●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

606 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/11(日) 20:16:29
関東1部(第11節)
    ...栃木シティ(中止)ブリオベッカ浦安 ※雷雨により中断、再開できずに中止
   _ .VONDS市原 1-1 桐蔭横浜大
 東京ユナイテッド 2-1 エスペランサ
_ Criacao Shinjuku(中止)ジョイフル本田 ※悪天候のため
.日立ビルシステム 0-2 流通経済大
._流経大ドラゴンズ(中止)東京23FC ※悪天候のため

関東1部(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│栃木シティFC        │09│22|+12|18|06|07-01-01┃〇〇〇中 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ブリオベッカ浦安    .|10│21|+11|20|09|06-03-01┃△〇△中 02→
┃03│VONDS市原       |11│20|+09|15|06|06-02-03┃〇●△△ 03→
┃04│Criacao Shinjuku    .|09│16|+01|15|14|05-01-03┃●△-中 04→
┃05│東京ユナイテッドFC  ..|11│16|-01|12|13|05-01-05┃〇△●〇 08↑
┃06│東京23FC          |10│15|+03|15|12|04-03-03┃△●〇中 05↓
┃07│桐蔭横浜大学FC    ..│10│14|+02|11|09|04-02-04┃〇〇●△ 06↓
┃08│エスペランサFC      │08│13|+00|13|13|04-01-03┃〇--● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│ジョイフル本田つくば  |09│12|+00|11|11|04-00-05┃●-●中 09
┃10│日立ビルシステム     .|10│07|-09|06|15|02-01-07┃●●〇● 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|09│06|-06|06|12|02-00-07┃●-〇中 11→
┃12│流通経済大学FC    |10│04|-22|09|31|01-01-08┃●-●〇 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第04/06節)
. 東京国際大 3-0 tonan前橋
 さいたまSC 1-2 横浜猛蹴
   . 南葛SC 1-1 ザスパ草津チャレンジャーズ

関東2部(第09節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│横浜猛蹴         .│09│19|+06|14|08|06-01-02┃-〇〇〇 02↑
┃02│東邦チタニウム     │08│17|+07|14|07|05-02-01┃-●-- 01↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│南葛SC          .│08│15|+09|19|10|04-03-01┃-〇〇△ 03→
┃04│東京国際大学FC    ..│09│15|+05|13|08|04-03-02┃-△〇〇 05↑
┃05│tonan前橋         .│09│14|+05|18|13|04-02-03┃-〇●● 04↓
┃06│アイデンティみらい   .│09│11|+00|11|11|03-02-04┃-●●- 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│アヴェントゥーラ川口 ....│07│10|-01|10|11|03-01-03┃●●-- 07→
┃08│VONDS市原Vert    .│09│10|-05|10|15|03-01-05┃〇●〇- 08→
┃09│ザスパ草津C       │09│05|-11|08|19|01-02-06┃△〇●△ 09→
┃10│さいたまSC       ..│09│03|-15|06|21|00-03-06┃△△●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

607 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/12(月) 01:49:11
東北1部(第08/09節)
.富士クラブ 1-1 筒木坂FC
_ 七ヶ浜SC(不明)日本製鉄釜石


四国(第10節)
 中村クラブ(不明)リャーマス高知
  ...FC柳町 3-0 多度津クラブ
レベニロッソ 3-1 アルヴェリオ高松

608 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/12(月) 20:52:17
四国(第10節)
 中村クラブ 1-1 リャーマス高知
  ...FC柳町 3-0 多度津クラブ
レベニロッソ 3-1 アルヴェリオ高松

四国(第09節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │07│21|+30|38|08|07-00-00┃〇〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│KUFC南国        │07│16|+18|25|07|05-01-01┃〇〇-- 02→
┃03│多度津クラブ      ..│08│15|+09|19|10|05-00-03┃●●-● 03→
┃04│リャーマス高知FC     .│08│14|+07|19|12|04-02-02┃〇●-△ 04→
┃05│レベニロッソNC    ....│08│12|+02|18|16|04-00-04┃●-〇〇 05→
┃06│FC柳町         ...│08│07|-21|10|31|02-01-05┃-〇△〇 06→
┃07│中村クラブ        │08│04|-21|06|27|01-01-06┃-●●△ 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│アルヴェリオ高松    ..│08│01|-24|06|30|00-01-07┃●-△● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

609 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/12(月) 20:58:36
東北1部(第08/09節)
.富士クラブ 1-1 筒木坂FC
_ 七ヶ浜SC(延期)日本製鉄釜石

東北1部(7/11終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブランデュー弘前  ..│04│12|+23|24|01|04-00-00┃〇〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│コバルトーレ女川  ..│04│12|+07|09|02|04-00-00┃〇〇-- 02→
┃03│七ヶ浜SC        .│04│09|+10|13|03|03-00-01┃〇〇-延 03→
┃04│筒木坂FC        │05│08|+02|07|05|02-02-01┃〇●-△ 05↑
┃05│FC SENDAI.UNIV   . │04│07|+12|14|02|02-01-01┃〇〇△- 04↓
┃06│日本製鉄釜石      │03│04|-01|02|30|01-01-01┃〇-△延 06→
┃07│富士クラブ2003     .│04│04|+00|05|05|01-01-02┃●●-△ 07→
┃08│ガンジュ岩手       .│04│03|-04|02|06|01-00-03┃●〇-- 08→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│盛岡ゼブラ      .│03│01|-05|02|07|00-01-02┃●●-- 09→
┃10│猿田興業          │02│00|-11|01|12|00-00-02┃●●-- 10→
┃11│FCプリメーロ      .│02│00|-15|00|15|00-00-02┃●--- 11→
┃12│大宮サッカークラブ  │03│00|-18|02|20|00-00-03┃●●-- 12→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

610 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/17(土) 20:33:39
関東1部(第12節)
ジョイフル本田 2-0 東京ユナイテッド

関東2部(第10節)
アヴェントゥーラ川口 0-0 横浜猛蹴
         .南葛SC 0-2 tonan前橋
      .東京国際大 0-1 東邦チタニウム

東海1部(第04/05/06節)
 _ 中京大FC 3-0 矢崎バレンテ

611 名無しさん :2021/07/18(日) 01:44:41
日本製鉄釜石の失点30って何事かと思ったけど03と間違えただけか

612 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/18(日) 16:10:53
中国(第12節)
_ベルガロッソ浜田 3-2 SRC広島
     ..NTN岡山 0-4 三菱水島FC
    .ENEOS水島 1-2 バレイン下関
..Yonago Genki SC 1-1 富士FBIJ
中国(7/18終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│09│21|+16|26|10|07-00-02┃〇〇〇〇 01→
┃02│ベルガロッソ浜田     │09│19|+10|21|11|06-01-02┃〇〇〇〇 02→
┃03│Yonago Genki SC    │08│12|-03|08|11|03-03-02┃-△〇△ 03→
┃04│富士フィルムBIJ広島 _ .│08│11|+00|10|10|03-02-02┃●〇●△ 04→
┃05│三菱水島FC        │05│08|+04|07|03|02-02-01┃〇△-〇 06↑
┃06│SRC広島        ...│05│06|+00|06|06|02-00-03┃●-●● 05↓
┃07│環太平洋大学FC    │04│04|-02|03|05|01-01-02┃●●〇- 07→
┃08│ENEOS水島        .│07│03|-10|07|17|01-00-06┃〇●●● 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│NTN岡山         │06│01|-15|04|19|00-01-05┃●●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※今節はすべて2度目の対戦

613 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/18(日) 16:54:21
九州(第15節)
         沖縄SV 9-0 川副クラブ
ヴェロスクロノス都農 7-0 NIFS KANOYA
   九州三菱自動車 3-0 FC中津
   熊本教員蹴友団 2-3 海邦銀行

九州(第15節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-▲-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫
┃01│ヴェロスクロノス都農 │13│38|+49|54|05|12-01-00-00┃〇〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫地域CL
┃02│沖縄SV          │13│36|+56|59|03|11-01-01-00┃〇〇△〇 02→
┃03│ジェイリースFC    │12│25|+12|24|12|08-00-01-03┃●〇〇- 03→
┃04│佐賀LIXIL FC      .│12│21|+13|36|23|06-01-01-04┃〇〇〇- 04→
┃05│九州三菱自動車    │13│17|-06|23|29|04-01-03-05┃●●▲〇 06↑
┃06│NIFS KANOYA FC   │12│14|-12|12|24|04-01-00-07┃-〇●● 05↓
┃07│海邦銀行SC       │11│12|-05|17|22|04-00-00-07┃-●-〇 08↑
┃08│川副クラブ      ..│12│11|-47|18|65|03-01-00-09┃〇●●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫入替戦
┃09│熊本教員蹴友団    │12│06|-14|19|33|02-00-00-10┃●●-● 09→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━━━┫自動降格
┃10│FC中津          │12│06|-46|12|58|02-00-00-11┃●●●● 10→
┃--│日本製鉄大分      │00│00|+00|00|00|00-00-00-00┃※参加辞退
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━━━┛

614 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/18(日) 17:39:55
北海道(第02節)
    .札幌蹴球団 8-2 新得FC
ノルブリッツ北海道 1-0 日本製鉄室蘭
  ...北蹴会岩見沢 1-3 札大GP
       . 旭蹴会 1-3 日本通運FC
. .R.シュペルブ釧路 0-8 北海道十勝スカイアース

北海道(第02節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│十勝スカイアース   . │02│06|+12|12|00|02-00-00┃〇-〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│札幌蹴球団        │02│06|+07|10|03|02-00-00┃〇-〇 05↑
┃03│ノルブリッツ北海道 ..│02│06|+06|06|00|02-00-00┃〇-〇 02↓
┃04│札大GP        .│02│06|+04|05|01|02-00-00┃-〇〇 04→
┃05│新得FC          │02│03|-01|08|09|01-00-01┃〇-● 01↓
┃06│日本通運FC      │02│03|-03|04|07|01-00-01┃●-〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫BL決勝大会参加
┃07│北蹴会岩見沢      │02│00|-03|02|05|00-00-02┃●-● 06↓
┃08│日本製鉄室蘭      │02│00|-03|00|03|00-00-02┃-●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│旭蹴会         .│02│00|-06|01|07|00-00-02┃●-● 08↓
┃10│R.シュペルブ釧路   │02│00|-13|00|13|00-00-02┃×-● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

615 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/18(日) 19:13:17
北信越1部(第10節)
   ..マツセロナ 1-7 福井ユナイテッド
     _ 加茂FC(延期)アルティスタ浅間
坂井フェニックス 0-4 富山新庄クラブ
     _ FC北陸 3-2 JSC

北信越1部(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │09│24|+22|28|06|08-00-01┃〇〇●〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│富山新庄クラブ     .│09│19|+11|24|13|06-01-02┃〇●〇〇 04↑
┃03│新潟医療福祉大学  │08│18|+20|28|08|06-00-02┃〇●〇- 02↓
┃04│アルティスタ浅間    │08│18|+13|17|04|06-00-02┃●〇〇延 03↓
┃05│JSC            │09│12|+04|19|15|04-00-05┃●〇●● 05→
┃06│坂井フェニックス   │09│12|-05|16|21|04-00-05┃-●〇● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│'05加茂FC        .│08│06|-13|13|26|02-00-06┃〇〇-延 07→
┃08│FC北陸          │08│04|-11|07|18|01-01-06┃●-●〇 08→
┃09│マツセロナ      ..│08│00|-41|06|47|00-00-08┃●●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第08節)
 ..ASジャミネイロ(延期)経大FC
   SR Komatsu 2-2 リベルタス千曲
    CUPS聖籠 11-.0 Estilo
アンテロープ塩尻 4-1 長岡ビルボード

北信越2部(第08節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リベルタス千曲FC ....│08│17|+06|14|08|05-02-01┃〇〇●△ 01→
┃02│CUPS聖籠       │08│16|+22|26|04|05-01-02┃〇〇〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │08│16|+04|16|12|05-01-02┃〇〇●〇 03→
┃04│長岡ビルボード    .│08│12|-01|11|12|04-00-04┃〇●●● 04→
┃05│SR Komatsu      │07│10|-02|08|10|03-01-03┃●●〇△ 05→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│'09経大FC        .│06│08|+03|08|05|02-02-02┃●〇〇延 06→
┃07│ASジャミネイロ    │07│04|-07|08|15|01-01-05┃●●●延 07→
┃08│Estilo            │08│03|-25|04|29|01-00-07┃●●〇● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

616 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/18(日) 19:41:40
関東1部(第12節)
 ..ジョイフル本田 2-0 東京ユナイテッド
  _ .エスペランサ 0-1 栃木シティ
   . 桐蔭横浜大 3-3 ブリオベッカ浦安
   . 流通経済大 0-5 VONDS市原
    .東京23FC 1-0 Criacao Shinjuku
流経大ドラゴンズ 2-2 日立ビルシステム

関東1部(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│栃木シティFC        │10│25|+13|19|06|08-01-01┃〇〇-〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│VONDS市原       |12│23|+14|20|06|07-02-03┃●△△〇 03↑
┃03│ブリオベッカ浦安    .|11│22|+11|23|12|06-04-01┃〇△-△ 02↓
┃04│東京23FC          |11│18|+04|16|12|05-03-03┃●〇-〇 06↑
┃05│Criacao Shinjuku    .|10│16|+00|15|15|05-01-04┃△--● 04↑
┃06│東京ユナイテッドFC  ..|12│16|-03|12|15|05-01-06┃△●〇● 05↓
┃07│桐蔭横浜大学FC    ..│11│15|+02|14|12|04-03-04┃〇●△△ 07→
┃08│ジョイフル本田つくば  |10│15|+02|13|11|05-00-05┃-●-〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│エスペランサFC      │09│13|-01|13|14|04-01-04┃--●● 08↓
┃10│日立ビルシステム     .|11│08|-09|08|17|02-02-07┃●〇●△ 10→
┃11│流経大ドラゴンズ   ....|10│07|-06|08|14|02-01-07┃-〇-△ 11→
┃12│流通経済大学FC    |11│04|-27|09|36|01-01-09┃-●〇● 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第10節)
アヴェントゥーラ川口 0-0 横浜猛蹴
         .南葛SC 0-2 tonan前橋
      .東京国際大 0-1 東邦チタニウム
      さいたまSC 1-6 アイデンティみらい
  . VONDS市原Vert 2-1 ザスパ草津C

関東2部(第10節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│東邦チタニウム     │09│20|+08|15|07|06-02-01┃●--〇 02↑
┃02│横浜猛蹴         .│10│20|+06|14|08|06-02-02┃〇〇〇△ 01↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│tonan前橋         .│10│17|+07|20|13|05-02-03┃〇●●〇 05↑
┃04│南葛SC          .│09│15|+07|19|12|04-03-02┃〇〇△● 03↓
┃05│東京国際大学FC    ..│10│15|+04|13|09|04-03-03┃△〇〇● 04↓
┃06│アイデンティみらい   .│10│14|+05|17|12|04-02-04┃●●-〇 06→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│VONDS市原Vert    .│10│13|-04|12|16|04-01-05┃●〇-〇 08↑
┃08│アヴェントゥーラ川口 ....│08│11|-01|10|11|03-02-03┃●--△ 07↓
┃09│ザスパ草津C       │10│05|-12|09|21|01-02-07┃〇●△● 09→
┃10│さいたまSC       ..│10│03|-20|07|27|00-03-07┃△●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

617 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/18(日) 20:14:06
東海1部(第04/05/06節)
 _ 中京大FC 3-0 矢崎バレンテ
...藤枝市役所 5-1 トヨタ蹴球団
_FC伊勢志摩 3-0 Chukyo Univ FC

東海1部(7/18終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│藤枝市役所     ...│03│07|+05|07|02|02-01-00┃△〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│FC ISE-SHIMA   ...│03│06|+09|10|01|02-00-01┃〇●〇 03↑
┃03│東海学園FC      │02│04|+07|08|01|01-01-00┃△〇- 01↓
┃04│中京大学FC      │02│04|+03|03|00|01-01-00┃△-〇 05↑
┃05│常葉大学FC      │02│03|-06|03|09|01-00-01┃〇●- 04↓
┃06│Chukyo Univ FC   . │02│01|-03|00|03|00-01-01┃△-● 05↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│矢崎バレンテFC  ....│02│00|-05|02|06|00-00-02┃●-● 07→
┃08│トヨタ蹴球団       .│02│00|-11|01|12|00-00-02┃●-● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たりに変更

618 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/18(日) 22:38:11
東北1部(第05節)
  大宮SC 0-4 ガンジュ岩手
 猿田興業 1-8 コバルトーレ女川
.富士クラブ 0-2 日本製鉄釜石
盛岡ゼブラ 6-3 FCプリメーロ
_ 七ヶ浜SC 0-1 ブランデュー弘前

東北1部(7/18終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│ブランデュー弘前  ..│05│15|+24|25|01|05-00-00┃〇--〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│コバルトーレ女川  ..│05│15|+14|17|03|05-00-00┃〇--〇 02→
┃03│七ヶ浜SC        .│05│09|+09|13|04|03-00-02┃〇--● 03→
┃04│筒木坂FC        │05│08|+02|07|05|02-02-01┃●-△- 04→
┃05│FC SENDAI.UNIV   . │04│07|+12|14|02|02-01-01┃〇△-- 05→
┃06│日本製鉄釜石      │04│07|+01|04|03|02-01-01┃-△-〇 06→
┃07│ガンジュ岩手       .│05│06|+00|06|06|02-00-03┃〇--〇 08↑
┃08│盛岡ゼブラ      .│04│04|-02|08|10|01-01-02┃●--〇 09↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│富士クラブ2003     .│05│04|-02|05|07|01-01-03┃●-△● 07↓
┃10│FCプリメーロ      .│03│00|-18|03|21|00-00-03┃---● 11↑
┃11│猿田興業          │03│00|-18|02|20|00-00-03┃●--● 10↓
┃12│大宮サッカークラブ  │04│00|-22|02|24|00-00-04┃●--● 12→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

東北2部南(第05節)
相馬SC 0-6 仙台SASUKE
三川SC 0-2 大山SC

東北2部南(7/18終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│仙台SASUKE FC          ..│03│07|+08|11|03|02-01-00┃△〇-〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│リコーインダストリー東北     │03│07|+06|07|01|02-01-00┃〇-△- 01↓
┃03│大山SC                .│02│06|+03|05|02|02-00-00┃-〇-〇 05↑
┃04│ARDORE桑原          ..│03│05|+01|04|03|01-02-00┃〇-△- 02↓
┃05│パラフレンチ米沢           │02│03|+01|04|03|01-00-01┃-●-- 04↓
┃06│メリー                 ..│03│02|-02|03|05|00-02-01┃△--- 06→
┃07│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃---- 07→
┃08│三川SC                .│02│01|-02|01|03|00-01-01┃---● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│いわき古河FC            .│00│00|+00|00|00|00-00-00┃---- 09→
┃10│長井クラブ              │02│00|-03|02|05|00-00-02┃●●-- 10→
┃11│相馬SC                .│03│00|-12|00|12|00-00-03┃●--● 11→
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

619 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/19(月) 00:24:44
東北2部北(第05節)
      .水沢SC(不明)ヌペーレ平泉前沢
秋田カンビアーレ 3-2 北都銀行

四国(第11節)
     ...FC柳町(中止)KUFC南国 ※後半9分35秒時点で激雷雨により中断、再開できず中止
アルヴェリオ高松(不明)リャーマス高知
   レベニロッソ 2-0 多度津クラブ

620 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/19(月) 21:34:36
東北2部北(第05節)
      .水沢SC 4-1 ヌペーレ平泉前沢
秋田カンビアーレ 3-2 北都銀行

東北2部北(7/18終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│秋田カンビアーレ  ..│02│06|+02|06|04|02-00-00┃-〇-〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│ラスィーボ青森   ....│02│04|+04|04|00|01-01-00┃-△〇- 02↑
┃03│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │04│04|+02|08|06|01-01-02┃●△-● 01↓
┃04│水沢サッカークラブ  │01│03|+03|04|01|01-00-00┃---〇 05↑
┃05│遠野クラブ      ..│01│03|+01|02|01|01-00-00┃〇--- 04↓
┃06│北都銀行       .│01│00|-01|02|03|00-00-01┃---● 05→
┃07│TDK親和会       .│01│00|-01|02|03|00-00-01┃-●-- 07→
┃08│五戸サッカークラブ  │02│00|-10|00|10|00-00-02┃--●- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

621 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/19(月) 21:37:02
四国(第11節)
     ...FC柳町(中止)KUFC南国 ※後半9分35秒時点で激雷雨により中断、再開できず中止
アルヴェリオ高松 2-6 リャーマス高知
   レベニロッソ 2-0 多度津クラブ

四国(第11節終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FC徳島            │07│21|+30|38|08|07-00-00┃〇--- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│リャーマス高知FC     .│09│17|+11|25|14|05-02-02┃●-△〇 04↑
┃03│KUFC南国        │07│16|+18|25|07|05-01-01┃〇--延 02↓
┃04│多度津クラブ      ..│09│15|+07|19|12|05-00-04┃●-●● 03↓
┃05│レベニロッソNC    ....│09│15|+04|20|16|05-00-04┃-〇〇〇 05→
┃06│FC柳町         ...│08│07|-21|10|31|02-01-05┃〇△〇延 06→
┃07│中村クラブ        │08│04|-21|06|27|01-01-06┃●●△- 07→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃08│アルヴェリオ高松    ..│09│01|-28|08|36|00-01-08┃-△●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

622 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/22(木) 16:35:07
全社関西予選1回戦
. Cento Cuore HARIMA(1 - 2)〇5-0●(兵庫 4)イルソーレ小野 ②
        .エベイユFC(兵庫 1)●1-3〇(京都 2)久御山FC ③
...アルテリーヴォ和歌山(1 - 1)〇5×0●(滋賀 1)BSC HIRA ① ※
※びわこ成蹊大サッカー部に新型コロナ陽性者が判明したため活動停止による棄権

623 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/22(木) 19:46:31
関東1部(第09節)
流経大ドラゴンズ 3-2 エスペランサ
   . 流通経済大 1-1ジョイフル本田

関東1部(第12節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│栃木シティFC        │10│25|+13|19|06|08-01-01┃〇-〇- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│VONDS市原       |12│23|+14|20|06|07-02-03┃△△〇- 02→
┃03│ブリオベッカ浦安    .|11│22|+11|23|12|06-04-01┃△-△- 03→
┃04│東京23FC          |11│18|+04|16|12|05-03-03┃〇-〇- 04→
┃05│ジョイフル本田つくば  |11│16|+02|14|12|05-01-05┃●-〇△ 08↑
┃06│Criacao Shinjuku    .|10│16|+00|15|15|05-01-04┃--●- 05↓
┃07│東京ユナイテッドFC  ..|12│16|-03|12|15|05-01-06┃●〇●- 06↓
┃08│桐蔭横浜大学FC    ..│11│15|+02|14|12|04-03-04┃●△△- 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│エスペランサFC      │10│13|-02|15|17|04-01-05┃-●●● 09→
┃10│流経大ドラゴンズ   ....|11│10|-05|11|16|03-01-07┃〇-△〇 11↑
┃11│日立ビルシステム     .|11│08|-09|08|17|02-02-07┃〇●△- 10↓
┃12│流通経済大学FC    |12│05|-27|10|37|01-02-09┃●〇●△ 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

624 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/23(金) 16:54:03
全社関西予選1回戦
和歌山紀北蹴球団(和歌山)●0-4〇(兵庫 3)ヤンマー尼崎 ①
  .おこしやす京都(1 - 3)〇5-1●(大阪 2)ACミドルレンジ ③

625 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/24(土) 16:36:02
関西2部(第02節)
京都市消防局 0-1 京都紫光クラブ

関西2部(7/24終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│守山侍2000     ...│06│15|+13|20|07|05-00-01┃--〇- 01→
┃02│St.Andrew's FC     .│06│12|+07|15|08|04-00-02┃〇●-- 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│阪南大クラブ    ....│05│10|+01|11|10|03-01-01┃-〇-- 03→
┃04│FC淡路島        │06│09|+03|11|08|03-00-03┃-〇●- 04→
┃05│神戸FC1970シニアA..│07│08|-04|06|10|02-02-03┃●△●- 05→
┃06│高砂ミネイロ       │03│06|+03|05|02|02-00-01┃-〇〇- 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫入替戦
┃07│FC EASY02明石   │07│06|-09|10|19|02-00-05┃〇●〇- 07→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃08│京都紫光クラブ     .│04│04|-03|02|05|01-01-02┃●△-〇 08→
┃09│京都市消防局      │04│00|-11|01|12|00-00-04┃-●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

626 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/24(土) 21:49:29
全社四国1回戦
 レベニロッソAC(愛媛1)●0-1〇(高知2)リャーマス高知
アルヴェリオ高松(香川2)●0-7〇(徳島1)FC徳島
    _ 多度津FC(香川1)〇3-0●(徳島2)FC UNITY
     ...麻生FC(愛媛2)●2-3〇(高知1)KUFC南国

関東1部(第13節)
   .....栃木シティ 2-1 桐蔭横浜大
_ブリオベッカ浦安(延期)流通経済大 ※
    .VONDS市原(延期)流経大ドラゴンズ ※

関東2部(第11節)
    _ 東京国際大 1-5 アヴェントゥーラ川口
     .tonan前橋 2-0 さいたまSC
 ....東邦チタニウム(延期)VONDS市原Vert ※
※ブリオベッカ浦安、流経大ドラゴンズ、東邦チタニウムのチーム内に新型コロナウィルスの感染者が確認されたため

中国(第13節)
   .環太平洋大 1-1 富士FBIJ

627 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/25(日) 16:29:33
全社四国代表決定戦
リャーマス高知(高知2)●0-1〇(徳島1)FC徳島
   _多度津FC(香川1)〇1-0●(高知1)KUFC南国

全社関西予選1回戦
          .Donjuan(京都 3)●0-2〇(大阪 1)アイン食品 ②
     .ポルベニル飛鳥(1 - 4)〇11-.0●(兵庫 5)常夏アミザージ ④
マッチャモーレ京都山城(京都 1)●2Ex4〇(2 - 2)St Andrew's FC ④
     _ .ラランジャ京都(1 - 5)〇3-1●(奈良 1)FC Tenri2016 ⑤
      ...ディオス1995(兵庫 1)●0-3〇(2 - 1)守山侍2000 ⑤

628 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/25(日) 18:16:34
北信越1部(第11節)
福井ユナイテッド 5-2 加茂FC
アルティスタ浅間 2-1 マツセロナ
. 富山新庄クラブ 1-0 FC北陸
新潟医療福祉大 10-.0 坂井フェニックス

北信越1部(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│福井ユナイテッド    │10│27|+25|33|08|09-00-01┃〇●〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│富山新庄クラブ     .│10│22|+12|25|13|07-01-02┃●〇〇〇 02→
┃03│新潟医療福祉大学  │09│21|+30|38|08|07-00-02┃●〇-〇 03→
┃04│アルティスタ浅間    │09│21|+14|19|05|07-00-02┃〇〇-〇 04→
┃05│JSC            │09│12|+04|19|15|04-00-05┃〇●●- 05→
┃06│坂井フェニックス   │10│12|-15|16|31|04-00-06┃●〇●● 06→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃07│'05加茂FC        .│09│06|-16|15|31|02-00-07┃〇--● 07→
┃08│FC北陸          │09│04|-12|07|19|01-01-07┃-●〇● 08→
┃09│マツセロナ      ..│09│00|-42|07|49|00-00-09┃●●●● 09→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
降格ラインは不明

北信越2部(第09節)
      経大FC 5-0 SR Komatsu
_リベルタス千曲 3-1 ASジャミネイロ
        Estilo 0-7 アンテロープ塩尻
.長岡ビルボード 0-4 CUPS聖籠

北信越2部(第09節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リベルタス千曲FC ....│09│20|+08|17|09|06-02-01┃〇●△〇 01→
┃02│CUPS聖籠       │09│19|+26|30|04|06-01-02┃〇〇〇〇 02→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│アンテロープ塩尻   │09│19|+11|23|12|06-01-02┃〇●〇〇 03→
┃04│長岡ビルボード    .│09│12|-05|11|16|04-00-05┃●●●● 04→
┃05│'09経大FC        .│07│11|+08|13|05|03-02-02┃〇〇-〇 06↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃06│SR Komatsu      │08│10|-07|08|15|03-01-04┃●〇△● 05↓
┃07│ASジャミネイロ    │08│04|-09|09|18|01-01-06┃●●-● 07→
┃08│Estilo            │09│03|-32|04|36|01-00-08┃●〇●● 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
昇格降格ライン不明

629 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/25(日) 18:26:33
中国(第13節)
   .環太平洋大 1-1 富士FBIJ
     NTN岡山 3-2 SRC広島
     .三菱水島 5-1 ベルガロッソ浜田
Yonago Genki SC 0-2 ENEOS水島

中国(7/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│09│21|+16|26|10|07-00-02┃〇〇〇- 01→
┃02│ベルガロッソ浜田     │10│19|+06|22|16|06-01-03┃〇〇〇● 02→
┃03│富士フィルムBIJ広島 _ .│09│12|+00|11|11|03-03-02┃〇●△△ 04↑
┃04│Yonago Genki SC    │09│12|-05|08|13|03-03-03┃△〇△● 03↓
┃05│三菱水島FC        │06│11|+08|12|04|03-02-01┃△-〇〇 05→
┃06│SRC広島        ...│06│06|-01|08|09|02-00-04┃-●●● 06→
┃07│ENEOS水島        .│08│06|-08|09|17|02-00-06┃●●●〇 08↑
┃08│環太平洋大学FC    │05│05|-02|04|06|01-02-02┃●〇-△ 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│NTN岡山         │07│04|-14|07|21|01-01-05┃●●●〇 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※今節はすべて1度目の対戦

中国1巡(第13節)
   ...環太平洋大 1-1 富士フィルムBIJ
     ..NTN岡山 3-2 SRC広島
    三菱水島FC 5-1 ベルガロッソ浜田
Yonago Genki SC 0-2 ENEOS水島

中国(7/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│FCバレイン下関      .│06│12|+07|15|08|04-00-02┃〇〇-- 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域決CL
┃02│ベルガロッソ浜田     │07│10|+00|13|13|03-01-03┃-〇-● 02→
┃03│富士フィルムBIJ広島 _ .│05│08|+01|07|06|02-02-01┃-●-△ 03→
┃04│三菱水島FC        │04│07|+04|07|03|02-01-01┃-〇-〇 07↑
┃05│Yonago Genki SC    │06│07|-06|05|11|02-01-03┃●--● 04↓
┃06│SRC広島        ...│04│06|+01|06|05|02-00-02┃-●-● 05↓
┃07│ENEOS水島        .│05│06|-03|05|08|02-00-03┃-〇-〇 08↑
┃08│環太平洋大学FC    │04│05|+00|04|04|01-02-01┃-●〇△ 06↓
┃09│NTN岡山         │04│04|-04|06|10|01-01-03┃-●●〇 09→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

630 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/25(日) 20:02:58
北海道(第03節)
          札大GP 5×0 日本通運FC ※参加辞退
   .ノルブリッツ北海道 7-1 旭蹴会
     ....日本製鉄室蘭 3-1 北蹴会岩見沢
         ....新得FC 2-1 Rシュペルブ釧路
北海道十勝スカイアース 2-1 札幌蹴球団

北海道(第03節終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│十勝スカイアース   . │03│09|+13|14|01|03-00-00┃〇-〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ノルブリッツ北海道 ..│03│09|+12|13|01|03-00-00┃〇-〇〇 03↑
┃03│札大GP        .│03│09|+09|10|01|03-00-00┃-〇〇〇 04↑
┃04│札幌蹴球団        │03│06|+06|11|05|02-00-01┃〇-〇● 02↓
┃05│新得FC          │03│06|+00|10|10|02-00-01┃〇-●〇 05→
┃06│日本製鉄室蘭      │03│03|-01|03|04|01-00-02┃-●●〇 08↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫BL決勝大会参加
┃07│日本通運FC      │03│03|-08|04|12|01-00-02┃●-〇● 06↓
┃08│北蹴会岩見沢      │03│00|-05|03|08|00-00-03┃●-●● 07↓
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│旭蹴会         .│03│00|-12|02|14|00-00-03┃●-●● 09→
┃10│R.シュペルブ釧路   │03│00|-14|01|15|00-00-03┃×-●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

631 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/25(日) 20:09:28
関東1部(第13節)
   .....栃木シティ 2-1 桐蔭横浜大
 ...ジョイフル本田 2-2 エスペランサ
..東京ユナイテッド 0-2 東京23FC
_Criacao Shinjuku 1-1 日立ビスシステム
_ブリオベッカ浦安(延期)流通経済大
    .VONDS市原(延期)流経大ドラゴンズ

関東1部(第13節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│栃木シティFC        │11│28|+14|21|07|09-01-01┃-〇-〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│VONDS市原       |12│23|+14|20|06|07-02-03┃△〇-延 02→
┃03│ブリオベッカ浦安    .|11│22|+11|23|12|06-04-01┃-△-延 03→
┃04│東京23FC          |12│21|+06|18|12|06-03-03┃-〇-〇 04→
┃05│ジョイフル本田つくば  |12│17|+02|16|14|05-02-05┃-〇△△ 05→
┃06│Criacao Shinjuku    .|11│17|+00|16|16|05-02-04┃-●-△ 06→
┃07│東京ユナイテッドFC  ..|13│16|-05|12|17|05-01-07┃〇●-● 07→
┃08│桐蔭横浜大学FC    ..│12│15|+01|15|14|04-03-05┃△△-● 08→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│エスペランサFC      │11│14|-02|17|19|04-02-05┃●●●△ 09→
┃10│流経大ドラゴンズ   ....|11│10|-05|11|16|03-01-07┃-△〇延 10→
┃11│日立ビルシステム     .|12│08|-09|09|18|02-03-07┃●△-△ 11→
┃12│流通経済大学FC    |12│05|-27|10|37|01-02-09┃〇●△延 12→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

関東2部(第11節)
    東京国際大 1-5 アヴェントゥーラ川口
     tonan前橋 2-0 さいたまSC
      横浜猛蹴 1-1 南葛SC
アイデンティみらい 1-0 ザスパ草津C
  .東邦チタニウム(延期)VONDS市原Vert

関東2部(第11節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│横浜猛蹴         .│11│21|+06|15|09|06-03-02┃〇〇△△ 02↑
┃02│tonan前橋         .│11│20|+09|22|13|06-02-03┃●●〇〇 03↑
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格
┃03│東邦チタニウム     │09│20|+08|15|07|06-02-01┃--〇延 01↓
┃04│アイデンティみらい   .│11│17|+06|18|12|05-02-04┃●-〇〇 06↑
┃05│南葛SC          .│10│16|+07|20|13|04-04-02┃〇△●△ 04↓
┃06│東京国際大学FC    ..│11│15|+00|14|14|04-03-04┃〇〇●● 05↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│アヴェントゥーラ川口 ....│09│14|+03|15|12|04-02-03┃--△〇 08↑
┃08│VONDS市原Vert    .│10│13|-04|12|16|04-01-05┃〇-〇延 07↓
┃09│ザスパ草津C       │11│05|-13|09|22|01-02-08┃●△●● 09→
┃10│さいたまSC       ..│11│03|-22|07|29|00-03-08┃●●●● 10→
┗━┷━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

632 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/25(日) 20:19:16
東海1部(第02/07節)
....中京大FC 0-1 トヨタ蹴球団
藤枝市役所 2-0 矢崎バレンテ

東海1部(7/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│藤枝市役所     ...│04│10|+07|09|02|03-01-00┃△〇〇〇 01→
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│FC ISE-SHIMA   ...│03│06|+09|10|01|02-00-01┃〇●〇- 02→
┃03│東海学園FC      │02│04|+07|08|01|01-01-00┃△〇-- 03→
┃04│中京大学FC      │03│04|+02|03|01|01-01-01┃△-〇● 04→
┃05│常葉大学FC      │02│03|-06|03|09|01-00-01┃〇●-- 05→
┃06│トヨタ蹴球団       .│03│03|-10|02|12|01-00-02┃●-●〇 08↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃07│Chukyo Univ FC   . │02│01|-03|00|03|00-01-01┃△-●- 06↓
┃08│矢崎バレンテFC  ....│03│00|-06|02|08|00-00-03┃●-●● 07↓
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たりに変更

633 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/25(日) 22:58:55
東北1部(第06節)
     .日本製鉄釜石 4-4 猿田興業
     FCプリメーロ 2-1 大宮SC
  _ コバルトーレ女川 2-0 ブランデュー弘前
      ガンジュ岩手 2-0 筒木坂FC
FC Sendai University 4-2 七ヶ浜SC
     ....盛岡ゼブラ 0-6 富士クラブ

東北1部(7/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│コバルトーレ女川  ..│06│18|+16|19|03|06-00-00┃--〇〇 02↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│ブランデュー弘前  ..│06│15|+22|25|03|05-00-01┃--〇● 01↓
┃03│FC SENDAI.UNIV   . │05│10|+14|18|04|03-01-01┃△--〇 05→
┃04│七ヶ浜SC        .│06│09|+07|15|08|03-00-03┃--●● 03→
┃05│ガンジュ岩手       .│06│09|+02|08|06|03-00-03┃--〇〇 07
┃06│日本製鉄釜石      │05│08|+01|08|07|02-02-01┃△-〇△ 06→
┃07│筒木坂FC        │06│08|+00|07|07|02-02-02┃-△-● 04→
┃08│富士クラブ2003     .│06│07|+04|11|07|02-01-03┃-△●〇 09
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│盛岡ゼブラ      .│05│04|-08|08|16|01-01-03┃--〇● 08
┃10│FCプリメーロ      .│04│03|-17|05|22|01-00-03┃--●〇 10
┃11│猿田興業          │04│01|-18|06|24|00-01-03┃--●△ 11
┃12│大宮サッカークラブ  │05│00|-23|03|26|00-00-05┃--●● 12→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛
※1回戦総当たり

東北2部南(第06節)
いわき古河 1-1 リコー東北

東北2部南(7/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team                     │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│リコーインダストリー東北     │04│08|+06|08|02|02-02-00┃-△-△ 02↑
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│仙台SASUKE FC          ..│03│07|+08|11|03|02-01-00┃〇-〇- 01↓
┃03│大山SC                .│02│06|+03|05|02|02-00-00┃〇-〇- 03→
┃04│ARDORE桑原          ..│03│05|+01|04|03|01-02-00┃-△-- 04→
┃05│パラフレンチ米沢           │02│03|+01|04|03|01-00-01┃●--- 05→
┃06│メリー                 ..│03│02|-02|03|05|00-02-01┃---- 06→
┃07│FC La Universidad de Sendai . │01│01|+00|01|01|00-01-00┃---- 07→
┃07│いわき古河FC            .│01│01|+00|01|01|00-01-00┃---△ 09↑
┣━┿━━━━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格?
┃09│三川SC                .│02│01|-02|01|03|00-01-01┃--●- 08↓
┃10│長井クラブ              │02│00|-03|02|05|00-00-02┃●--- 10→
┃11│相馬SC                .│03│00|-12|00|12|00-00-03┃--●- 11→
┗━┷━━━━━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

634 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/26(月) 00:05:07
東北2部北(第04節)
北都銀行(不明)水沢SC

635 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/28(水) 18:20:20
東北2部北(第04節)
北都銀行 1-3 水沢SC

東北2部北(7/25終了)
┏━┯━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team             │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│水沢サッカークラブ  │02│06|+05|07|02|02-00-00┃--〇〇 04↑
┣━┿━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動昇格?
┃02│秋田カンビアーレ  ..│02│06|+02|06|04|02-00-00┃〇-〇- 01↓
┃03│ラスィーボ青森   ....│02│04|+04|04|00|01-01-00┃△〇-- 02↓
┃04│ヌ・ペーレ平泉前沢 _ │04│04|+02|08|06|01-01-02┃△-●- 03↓
┃05│遠野クラブ      ..│01│03|+01|02|01|01-00-00┃---- 05→
┃06│TDK親和会       .│01│00|-01|02|03|00-00-01┃●--- 07↑
┃07│北都銀行       .│02│00|-03|03|06|00-00-02┃--●● 06↓
┃08│五戸サッカークラブ  │02│00|-10|00|10|00-00-02┃-●-- 08→
┗━┷━━━━━━━━━┷━┷━┷━━┷━┷━┷━━━━━┛

四国リーグ
・新型コロナウィルス感染拡大予防対策として、第12節(8/1)、第13節(8/8)は延期

636 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/07/31(土) 20:10:21
全社九州予選1回戦7/31
     ..KSSC(大  分)●0-3〇(長  崎)三菱重工長崎
FC延岡AGATA(宮  崎)〇4-1●(沖  縄)FCセリオーレ
  _ .Liberty FC(鹿児島)〇2-0●(佐  賀)FC ALEGRE CAMINHO
   .嘉島クラブ(熊  本)●0-4〇(福  岡)七隈トンビーズ

関東1部(第14節)
 ..ジョイフル本田(延期)栃木シティ
   . 桐蔭横浜大(延期)流通経済大
.東京ユナイテッド(延期)日立ビルシステム
流経大ドラゴンズ(延期)ブリオベッカ浦安

関東2部(第12節)
    東京国際大 3-2 横浜猛蹴
   . ザスパ草津C 0-2 tonan前橋
 VONDS市原Vert(延期)アヴェントゥーラ川口

※栃木シティFC、流通経済大学FC、ブリオベッカ浦安、日立ビルシステム、アヴェントゥーラ川口の
 チーム内に新型コロナウィルスの感染が確認されたため

中国(第04節)
ベルガロッソ浜田 0-2 三菱水島

637 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/08/01(日) 19:46:21
全社関西代表決定戦
...アルテリーヴォ和歌山(1 - 1)〇6-0●(兵庫 3)ヤンマー尼崎
. Cento Cuore HARIMA(1 - 2)〇4-0●(大阪 1)アイン食品
    ...おこしやす京都(1 - 3)〇6-0●(京都 2)久御山FC
    .ポルベニル飛鳥(1 - 4)●1-3〇(2 - 2)St Andrew's FC
      .ラランジャ京都(1 - 5)●0-2〇(2 - 1)守山侍2000

全社九州代表決定戦
ヴェロスクロノス都農(九州 1)△0-0▲(長  崎)三菱重工長崎(PK:4-2)
   _ FC延岡AGATA(宮  崎)〇3-0●(九州 2)沖縄SV
   ..ジェイリースFC(九州 3)〇4-3●(鹿児島)Liberty FC
   ..七隈トンビーズ(福  岡)〇1-0●(九州 4)九州三菱自動車

638 ももも ◆MoMOmO//ZU :2021/08/01(日) 19:55:05
関東1部(第14節)
  _ .エスペランサ 2-1 東京23FC
    VONDS市原 1-4 Cruacao Shinjuku
 ..ジョイフル本田(延期)栃木シティ
   . 桐蔭横浜大(延期)流通経済大
.東京ユナイテッド(延期)日立ビルシステム
流経大ドラゴンズ(延期)ブリオベッカ浦安

関東1部(第14節暫定)
┏━┯━━━━━━━━━━┯━┯━┯━━┯━┯━┯━━━━━┓
┃順│Team               │試│点│得失│得│失│○-△-●┃古→新
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫
┃01│栃木シティFC        │11│28|+14|21|07|09-01-01┃〇-〇延 01→
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫地域CL
┃02│VONDS市原       |13│23|+11|21|10|07-02-04┃〇--● 02→
┃03│ブリオベッカ浦安    .|11│22|+11|23|12|06-04-01┃△--延 03→
┃04│東京23FC          |13│21|+05|19|14|06-03-04┃〇-〇● 04→
┃05│Criacao Shinjuku    .|12│20|+03|20|17|06-02-04┃●-△〇 06↑
┃06│ジョイフル本田つくば  |12│17|+02|16|14|05-02-05┃〇△△延 05↓
┃07│エスペランサFC      │12│17|-01|19|20|05-02-05┃●●△〇 09↑
┃08│東京ユナイテッドFC  ..|13│16|-05|12|17|05-01-07┃●-●延 07↓
┣━┿━━━━━━━━━━┿━┿━┿━━┿━┿━┿━━━━━┫自動降格
┃09│桐蔭横浜大学FC    ..│12│15|+01|15|14|04ʌ