したらばTOP ■掲示板に戻る■ 全部 1-100 最新50 | メール | |

姫路トレセン・選抜情報

1 石原coach :2007/01/30(火) 21:19:04 ID:jOevxeDQ0
姫路四種技術部のスタッフとしても活動していますので、
ちょくちょく姫路トレセン・選抜の活動をお知らせしていきたいと思います。
(チームには本当に迷惑かけっぱなしですが・・・)

2月10・11日に5年選抜が都市対抗に出場します。
それに向けてのトレーニングマッチを行います。

2月3日(土)
会場 播磨光都サッカー場
集合 9:30(現地)
①10:40 西播磨
②11:20 北播A
③12:40 小宅6年
④13:20 西播磨
解散 14:30頃(現地)

25 石原coach :2008/01/07(月) 10:44:25 ID:.b/JS2Go0
姫路6・5年トレセン練習会のお知らせ

日時 1月12日(土)14:00〜16:30
会場 球技スポーツセンター多目的グランド

26 石原coach :2008/01/15(火) 12:54:01 ID:.b/JS2Go0
姫路5年トレセン練習会のお知らせ

日時 1月19日(土)9:00〜11:30
会場 球技スポーツセンター多目的グランド

27 石原coach :2008/01/15(火) 13:00:11 ID:.b/JS2Go0
姫路新5年(現4年)トレセン1次選考会のお知らせ

日時 1月19日(土)13:00〜16:30
会場 球技スポーツセンター多目的グランド
対象 各チーム代表指導者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、水分、その他各自に必要な物
選考 トレーニング、ゲームにより選考

28 石原coach :2008/01/29(火) 13:50:43 ID:.b/JS2Go0
姫路5年選抜選手決定のお知らせ

後期トレセン活動により選考された選抜選手が決まりました。
この選抜チームで、兵庫県都市対抗大会と西播磨交流戦に参加します。

岩本・梶原・成田・三木(津田)
川端・中山・西尾・藤本(白鳥)
筒井・森岡・辻(ルゼル)
池内(安室)
名部(城北)
和田(余部)
池内(妻鹿)
岡田(水上)
大西(夢前)
以上17名

29 石原coach :2008/01/29(火) 13:57:13 ID:.b/JS2Go0
姫路5年選抜 西播磨交流試合のお知らせ

月日 2月2日(土)
集合 9時現地集合(現地解散)
会場 播磨光都サッカー場

  10:00 vs 北播B
  10:40 vs 北播A
  11:20 vs 明石
  13:40 vs 西播磨

30 石原coach :2008/01/29(火) 14:06:15 ID:.b/JS2Go0
姫路5年選抜 兵庫県都市対抗大会のお知らせ

月日 2月9日(土)10日(日)
会場 神戸しあわせの村 運動広場及び球技場
集合 8:00(JR姫路駅南側バスロータリー前)

▽9日 予選リーグ
  10:20 vs 北播A
  12:20 vs 明石
  14:20 vs 西宮
▽10日 順位トーナメント
   9:30 前日4位の場合
  10:10 前日2・3位の場合
  10:50 前日1位の場合
  以後勝敗により変動

31 石原coach :2008/01/31(木) 14:06:00 ID:.b/JS2Go0
姫路6年トレセン 神戸交流試合のお知らせ

月日 2月2日(土)
集合 8:40現地集合(現地解散)
会場 神戸岩岡グランド

   9:40 vs 神戸B
  10:40 vs 神戸C
  11:40 vs 高槻

32 石原coach :2008/02/10(日) 19:46:26 ID:BB7B7DEQ0
姫路5年選抜 都市対抗大会の結果

予選リーグ
 姫路 2−0 北播A
 (川端×2)
 姫路 0−1 明石
 姫路 1−0 西宮
 (池内×1)
 
1位トーナメント(準決勝)
 姫路 0−2 神戸B
3位決定戦
 姫路 1(5PK4)1 丹有

3位/16チーム(過去最高順位)

県西部ブロックトレセン選出選手
 梶原(津田)
 名部(城北)
 和田(余部)

33 応援母 :2008/02/10(日) 22:18:40 ID:8v7ybshk0
2日間、雪やみぞれの悪天候の中、大変お世話になり本当に有り難うございました。
心より感謝いたします。

34 石原coach :2008/02/19(火) 09:57:54 ID:.b/JS2Go0
姫路新5年(現4年)トレセン二次選考会のお知らせ

日時 2月23日(土)13:15〜16:45
会場 球技スポーツセンター メイングランド
対象 一次選考通過選手
用意 サッカーの出来る準備、水分、その他各自に必要な物
選考 トレーニング、ゲームにより選考

36 石原coach :2008/03/10(月) 14:36:29 ID:RYJ0oS8.0
姫路カップのお知らせ

日時 3月20日(木祝)
集合 8:15
解散 第二試合終了後
会場 球技スポーツセンター メイングランド
対象 姫路全トレセン選手(新5年トレセン選手は除く)

9:15 U-11  vs U-12B
10:15 U-12A vs U-13B
11:10 U-13A vs u-14B
12:10 U-14A vs U-16
13:30 U-17  vs 社会人

姫路トレセン活動の一年間の集大成となる大会です。
良い機会ですので、是非ご観戦下さい。

37 石原coach :2008/05/12(月) 09:52:06 ID:RYJ0oS8.0
姫路5年トレセン 練習会のお知らせ

日時:5月17日(土) 13:15〜15:30
会場:球技スポーツセンター 多目的グランド
用意:サッカーの出来る用意、水分、各自に必要な物
    白色のストッキング、白色のサッカーパンツ
    (ワンポイント、ライン等はOKです。チームで使用の物で可)
    GKの選手は各自のチームで使用のGKユニホームでも可

38 石原coach :2008/05/12(月) 10:01:04 ID:RYJ0oS8.0
姫路6年トレセン 選考会兼練習会のお知らせ

日時:5月17日(土) 15:00〜17:30
会場:球技スポーツセンター 多目的グランド
対象:各団代表指導者より推薦のあった選手、前年5年後期トレセン選手
用意:サッカーの出来る用意、水分、各自に必要な物

39 石原coach :2008/05/20(火) 13:16:10 ID:RYJ0oS8.0
姫路6年トレセン 兵庫県U-12トレセンリーグ第1節のお知らせ

月日 5月25日(日)
会場 播磨光都サッカー場
集合 9:00 現地集合
対象 前年5年後期トレセン選手
解散 15:40 現地解散
用意 弁当、サッカーの出来る用意、水分、各自に必要な物
    白色のストッキング、白色のパンツ
    GKは各自のチームのGKユニホーム

10:00 vs 北播
10:50 vs 西播磨
13:00 トレーニング
14:30 vs 東播

40 石原coach :2008/05/20(火) 13:28:58 ID:RYJ0oS8.0
姫路5年トレセン 但馬招待のお知らせ

月日 5月31日(土)
会場 西宮市立山東自然の家(朝来市)
集合 7:10 JR姫路駅南側バスロータリー
解散 17:15頃 同上
用意 弁当、サッカーの出来る用意、水分、各自に必要な物、参加費
    白色のストッキング、白色のパンツ
    GKは各自のチームのGKユニホーム

9:30 vs 但馬
10:50 vs 明石
13:00 vs 北播B
14:20 グループ1.2位の場合
15:00 グループ3.4位の場合

41 石原coach :2008/05/21(水) 10:14:13 ID:RYJ0oS8.0
姫路5年トレセン 練習会のお知らせ

日時 6月7日(土) 13:15〜15:30
会場 球技スポーツセンター メイングランド

42 石原coach :2008/05/21(水) 10:16:58 ID:RYJ0oS8.0
姫路6年トレセン 第2回選考会のお知らせ

日時 6月7日(土) 15:00〜17:30
会場 球技スポーツセンター メイングランド
対象 各団代表指導者より推薦のあった選手、前年5年後期トレセン選手

43 石原coach :2008/06/20(金) 20:50:29 ID:SssxxWIw0
姫路5年トレセン 練習会のお知らせ

日時 6月28日(土) 13:30〜16:00
会場 姫路別所北公園

44 石原coach :2008/06/20(金) 20:54:47 ID:SssxxWIw0
姫路6年トレセン 兵庫県U-12トレセンリーグ第2節のお知らせ

月日 6月29日(日)
会場 加古川日岡山公園グランド
集合 9:00(現地)
解散 15:45(現地)

10:00 vs 東播
10:50 vs 西播磨
13:00 トレーニング
14:30 vs 北播

45 石原coach :2008/07/11(金) 09:53:52 ID:SssxxWIw0
姫路5年選抜 兵庫県都市選抜交流大会のお知らせ

対象 姫路5年トレセン選手より選抜された20名
月日 7月19日(土)20日(日)
会場 丹波少年自然の家(1泊2日)
集合 7:30 JR姫路駅南側バスロータリー前(マイクロバスにて移動)
解散 16:30予定 集合と同場所

※ 詳細については配布資料を熟読の事

姫路5年選抜選手

白鳥 :脇山、岡本、森本、三木、天竹、大庭
津田 :大村、下田、信楽
香寺 :畝尾、尾崎
大津茂:塩田
白鷺 :溝江
山田 :稲積
水上 :岡田
城北 :川口
妻鹿 :小川
大塩 :大谷
余部 :新開
安室 :井上

46 石原coach :2008/09/24(水) 11:30:41 ID:cHhRGUN.0
姫路6年トレセン 兵庫県U-12トレセンリーグ第3節のお知らせ

月日 9月28日(日)
会場 北播衛生グランド
集合 9:00(現地)
解散 16:00(現地)

10:00 vs 北播
11:00 トレーニング
13:00 vs 西播磨
14:00 トレーニング
15:00 vs 東播

47 石原coach :2008/09/24(水) 11:41:26 ID:cHhRGUN.0
姫路6年トレセン 後期選考会のお知らせ

① 10月4日(土)13:30〜16:30 別所北公園
② 10月5日(日)13:30〜15:30 別所北公園

対象 各団代表指導者より事前推薦のあった選手、前期トレセン選手
準備 サッカーの出来る用意、各自必要な物

48 石原coach :2008/09/24(水) 12:00:00 ID:cHhRGUN.0
姫路5年トレセン 後期選考会のお知らせ

① 10月4日(土)17:00〜20:00 中島東公園
② 10月5日(日)15:00〜17:00 別所北公園

対象 各団代表指導者より事前推薦のあった選手、前期トレセン選手
準備 サッカーの出来る用意、各自必要な物

50 石原coach :2008/10/22(水) 15:43:58 ID:8N3P0WMQ0
姫路6年トレセン 北播カップトレセンカッカー大会の結果

月日 10月18日(土)19日(日)
会場 北播衛生グランド(天然芝)
対象 6年トレセンより指名選手

▽予選リーグ
姫路 1-0 北摂
姫路 4-1 県U-11中部トレセン
姫路 5-2 北播B
▽1位トーナメント
準決 姫路 0-4 東播
3決 姫路 3-5 丹有

4位/14チーム参加

51 石原coach :2008/10/22(水) 15:48:32 ID:8N3P0WMQ0
姫路6・5年トレセン 尼崎サッカーカーニバルの結果

月日 10月19日(日)
会場 尼崎市記念陸上競技場(天然芝)
対象 6年5年トレセンより指名選手

▽6年
姫路 2-2 尼崎
▽5年
姫路 2-2 尼崎

52 石原coach :2008/10/22(水) 16:03:13 ID:8N3P0WMQ0
姫路5年トレセン 西播磨招待大会のお知らせ

月日 10月25日(土)26日(日)
会場 播磨光都サッカー場(人工芝)
対象 5年トレセン全選手
集合 25日 8:30(現地)
解散 25日 16:00予定(現地)

※ 詳細は配布資料参照の事

9:30 姫路B vs 東播A
10:50 姫路A vs 泉南B  姫路B vs 尼崎
12:50 姫路A vs 東備A  姫路B vs 北播A
14:10 姫路A vs 西播磨B

53 石原coach :2008/10/23(木) 21:22:40 ID:1C8KEGyA0
姫路6年トレセン 兵庫県U-12トレセンリーグ第4節のお知らせ

月日 10月26日(日)
会場 播磨光都サッカー場(人工芝)
対象 6年トレセンより指名選手
集合 9:00(現地)
解散 14:15(現地)

※ 詳細は配布資料参照の事

10:00 vs 東播
11:20 vs 北播B
13:00 vs 西播磨

54 石原coach :2008/10/30(木) 22:57:24 ID:rCUiMByU0
姫路5年トレセン 西播磨招待大会の結果

▽予選リーグ
姫路A 3-0 泉南B
姫路A 4-0 東備A
姫路A 1-0 西播磨B
 リーグ1位
姫路B 5-2 東播A
姫路B 5-2 尼崎
姫路B 3-0 北播A
 リーグ1位
▽1・2位トーナメント
▲1回戦
姫路A 4-3 北摂
姫路B 2-2 西播磨A (PK負)
▲準決勝
姫路A 2-2 西播磨A (PK負)
▲3位決定戦
姫路A 3-1 西播磨B
▲敗者戦
姫路B 0-3 北摂
姫路B 6-0 北播B

姫路A3位 姫路B7位 / 参加16チーム

55 石原coach :2008/10/30(木) 22:59:32 ID:rCUiMByU0
姫路6年トレセン 兵庫県U-12トレセンリーグ第4節の結果

姫路 1-4 東播
姫路 3-1 北播B
姫路 0-4 西播磨

56 石原coach :2008/10/30(木) 23:12:48 ID:rCUiMByU0
姫路6年トレセン 岡山東備トレセン交流大会のお知らせ

月日 11月3日(月祝)
会場 岡山県備前市総合運動公園(天然芝)
対象 6年トレセンより指名選手
集合 7:45 JR姫路駅南側バスターミナル前
解散 17:30or18:15 同場所

※ 詳細は配布資料参照の事

▽参加チーム
姫路トレセン(兵庫県)
中予トレセン(愛媛県)
玉野トレセン(岡山県)
勝英トレセン(岡山県)
井笠トレセン(岡山県)
東備トレセン(岡山県)

57 石原coach :2008/10/30(木) 23:15:33 ID:rCUiMByU0
姫路5年トレセン 練習会のお知らせ

月日 11月15日(土)
時間 15:00〜17:00
会場 球技スポーツセンター多目的グランド
対象 5年トレセン全選手

58 石原coach :2008/11/28(金) 10:46:31 ID:MatrfN5k0
姫路6年トレセン 兵庫県U-12トレセンリーグ第5節のお知らせ

月日 11月30日(日)
会場 播磨光都サッカー場(人工芝)
対象 6年トレセンより指名選手
集合 9:00(現地)
解散 16:00(現地)

※ 詳細は配布資料参照の事

10:00 ゲーム①
11:00 トレーニング
13:00 ゲーム②
14:00 トレーニング
15:00 ゲーム③

59 石原coach :2008/12/18(木) 10:21:53 ID:Ag5NNxGM0
姫路5年トレセン 芦屋トレセンカップのお知らせ

月日 12月23日(火祝)
会場 芦屋総合公園グランド(天然芝)
対象 5年トレセンより指名選手
集合 7:10 JR姫路駅南側バスターミナル前
解散 17:45予定 同場所

※ 詳細は配布資料参照の事

9:30 vs 芦屋5年B
11:45 vs 芦屋6年
13:15 vs 北摂A
14:30 グループ3位or4位
15:15 グループ1位or2位

60 石原coach :2008/12/24(水) 14:14:23 ID:wH1ieTBM0
姫路5年トレセン 芦屋トレセンカップの結果

▽予選リーグ
姫路 6-0 芦屋5年B
姫路 3-3 芦屋6年
姫路 4-0 北摂A
 リーグ1位
▽順位決定戦
姫路 1-5 尼崎

姫路2位/8チーム参加

61 石原coach :2008/12/29(月) 15:02:51 ID:0jqPR2MI0
姫路新5年(現4年)トレセン 1次選考会のお知らせ

日時 1月17日(土) 9:30〜12:30
会場 球技スポーツセンター多目的グランド
対象 各団代表指導者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

62 石原coach :2009/01/15(木) 08:56:17 ID:MNOnL1Pk0
姫路6・5年トレセン 練習会のお知らせ

月日 1月17日(土)
時間 14:00〜17:00(両学年)
会場 球技スポーツセンター多目的グランド
対象 6・5年トレセン全選手

63 石原coach :2009/01/26(月) 20:57:16 ID:YQ138naw0
姫路5年選抜選手決定のお知らせ

後期トレセン活動により選考された選抜選手が決定しました。
この選抜チームで、兵庫県都市対抗大会・西播磨トレセン交流大会に参加します。

▽姫路5年選抜選手(18名)
天竹・岡本・三木・森本・脇山(白鳥)
大村・北野・信楽(津田)
畝尾・尾崎(香寺)
尾ノ井(英賀保)
塩田(大津茂)
川口(城北)
溝江(白鷺)
岡田(水上)
山本(安室)
稲積(山田)
中山(ルゼル)

64 石原coach :2009/01/26(月) 21:04:34 ID:YQ138naw0
姫路5年選抜 西播磨トレセン交流大会のお知らせ

月日 1月31日(土)
会場 播磨光都サッカー場(人工芝)
対象 姫路5年選抜選手
集合 8:30(現地)
解散 13:30(現地)

※ 詳細は配布資料参照の事

9:30 vs 東播
10:10 vs 北摂B
11:30 vs 北播A
12:10 vs 明石
12:50 ミーティング

65 石原coach :2009/01/26(月) 21:16:47 ID:YQ138naw0
姫路・西播磨合同四種指導者講習会のご案内

月日 1月31日(土)
会場 播磨光都サッカー場(人工芝)
時間 14:30〜17:00
費用 参加費無料
内容 2008年度ナショナルトレセン関西での実践指導メニュー等

詳細につきましては各団代表指導者様へ案内書類を配布しております。
※ 本講習会はリフレッシュポイント対象外となっております。ご了承願います。

66 石原coach :2009/02/06(金) 09:36:25 ID:CH3rgt.60
姫路5年選抜 練習会のお知らせ

月日 2月8日(日)
時間 9:30〜11:30
会場 別所北公園
対象 5年選抜選手18名

67 石原coach :2009/02/06(金) 09:46:02 ID:CH3rgt.60
姫路5年選抜 都市対抗大会のお知らせ

月日 2月14日(土)15日(日)
会場 神戸しあわせの村 運動場(天然芝)及び球技場(土)
対象 5年選抜選手18名
集合 14日 9:00 JR姫路駅南側バスターミナル前
解散 15日 17:00 同場所

※ 詳細は配布資料参照の事

▽14日予選リーグ
11:40 vs 丹有
13:00 vs 北摂A
15:00 vs 西播磨
▽15日順位トーナメント

68 石原coach :2009/02/21(土) 10:58:30 ID:r6sFRygg0
姫路5年選抜 都市対抗大会の結果

▽予選リーグ
姫路 1−3 丹有
(岡本)
姫路 2−3 北摂A
(森本、尾崎)
姫路 2−1 西播磨
(稲積、森本)

▽4位トーナメント
姫路 4−0 芦屋
(尾崎、天竹、大村x2)
姫路 5−2 尼崎
(川口、岡田x2、大村、溝江)

13位/16チーム

▽県セントラルトレセン選出選手
 稲積(山田)
 大村(津田)
 岡田(水上)

69 石原coach :2009/02/26(木) 12:33:19 ID:0JRRsDU20
姫路新5年(現4年)トレセン 2次選考会のお知らせ

日時 2月28日(土) 13:30〜16:45
会場 球技スポーツセンター多目的グランド
対象 1次選考会通過者
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

70 石原coach :2009/02/26(木) 12:41:53 ID:0JRRsDU20
姫路四種指導者講習会のお知らせ

日時 3月1日(日) 15:30〜17:00
会場 球技スポーツセンターメイングランド
費用 参加費無料
内容 都市対抗大会トレセンスタッフ講習会実践メニューの伝達等
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

詳細につきましては各団代表指導者様へ案内書類を配布しております。
※ 本講習会はリフレッショポイント対象外となっております。ご了承願います。

71 石原coach :2009/03/16(月) 21:07:30 ID:CU6fAjuE0
姫路カップのお知らせ

月日 3月20日(金祝)
集合 8:15 U-12、U-11共
解散 各試合終了後
会場 球技スポーツセンターメイングランド(人工芝)
対象 姫路トレセン全選手(新5年トレセン選手は除く)

9:15 U-11 vs U-12B
10:15 U-12A vs U-13B
11:10 U-13A vs U-14B
12:10 U-14A vs U-16
13:30 U-17 vs 社会人選抜

※詳細は配布資料参照の事。

姫路トレセン活動の一年間の集大成となる大会です。
良い機会ですので、是非ご観戦下さい。

73 石原coach :2009/04/27(月) 21:22:51 ID:vErujUEI0
姫路5年トレセン 練習会のお知らせ

月日 5月9日(土)
時間 13:30〜15:30
会場 球技スポーツセンター多目的G

※初めての練習会となります、配布資料をよく読んで参加して下さい。

74 石原coach :2009/04/27(月) 21:41:07 ID:vErujUEI0
姫路6年トレセン 選考会のお知らせ

【第1回】
月日 5月9日(土)
時間 15:00〜18:00
会場 球技スポーツセンター多目的G
対象 各団代表指導者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

【第2回】
月日 5月16日(土)
時間 18:00〜20:30
会場 中島東緑地G
対象 各団代表指導者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

※両日又はどちらか1日参加の事。参加日は各団代表者より推薦時に提出して頂いています。

75 石原coach :2009/06/03(水) 21:23:25 ID:FfGmfwB.0
姫路6・5年トレセン 練習会のお知らせ

月日 6月6日(土)
時間 18:00〜20:00
会場 中島東緑地G

76 石原coach :2009/06/13(土) 11:24:20 ID:ogy59lno0
姫路6・5年トレセン 交流会のお知らせ

月日 6月20日(土)
集合 5年 12:00
   6年 14:00
解散 17:50(両学年)
会場 球技スポーツセンター多目的G

参加チーム 芦屋、北摂、但馬、西播磨、北播 各U-11

※詳細は配布資料参照の事

77 石原coach :2009/06/23(火) 21:57:25 ID:cPt25n/k0
姫路6年トレセン 県トレリーグ第1節のお知らせ

月日 6月28日(日)
会場 三木防災公園グランド
対象 6年トレセンより指名選手
集合 8:45 第3球技場前に現地集合
解散 17:00頃 現地解散

10:00 vs 丹有
13:00 トレーニング
15:00 ゲームorトレーニング
16:00 vs 明石

※詳細は配布資料参照の事

78 石原coach :2009/07/07(火) 21:15:41 ID:xTGRTvZw0
姫路6・5年トレセン 練習会のお知らせ

月日 7月11日(土)
時間 18:00〜20:00
会場 中島東緑地G

79 石原coach :2009/07/15(水) 09:19:12 ID:0Dzno5p60
姫路5年選抜 練習会のお知らせ

月日 7月20日(月祝)
時間 17:30〜19:00
会場 中島東緑地G
対象 トレセン選手より選出された17名

80 石原coach :2009/07/15(水) 09:29:17 ID:0Dzno5p60
姫路5年選抜 都市技術交流大会のお知らせ

月日 7月25日(土)26日(日)
会場 播磨光都サッカー場
集合 25日 9:15(現地)
解散 26日 15:30(現地)
対象 選抜選手17名

▽25日
11:00 トレーニング
13:30 vs 北播
15:30 vs 西宮
▽26日
9:00 vs 淡路
10:20 vs 芦屋
13:30 トレーニング

※詳細は配布資料参照の事

81 石原coach :2009/07/24(金) 07:38:16 ID:.lmMwB.E0
姫路6・5年トレセン 姫路ジュニアサマーのお知らせ

月日 7月27日(月)〜29日(水)
会場 球技スポーツセンターメインG多目的G
時間 27日 6年 集9:00 散18:00
   28日 6年 集8:30 散18:00
       5年 集9:00 散17:00
   29日 6年 集9:30 散16:00
       5年 集9:30 散16:00

参加チーム 岡山県トレセン、滋賀県トレセン、石川県トレセン、愛媛県トレセン、和歌山トレセン

※詳細は配布資料参照の事

82 石原coach :2009/08/28(金) 20:27:55 ID:C/qmNCIc0
後期姫路5年トレセン 選考会のお知らせ

【第1回】
月日 9月5日(土)
時間 16:00〜18:00
会場 別所北公園G
対象 各団代表指導者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

【第2回】
月日 9月12日(土)
時間 17:30〜20:00
会場 中島東緑地G
対象 各団代表指導者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

※両日又はどちらか1日参加の事。参加日は各団代表者より推薦時に提出して頂いています。

83 石原coach :2009/08/28(金) 20:34:27 ID:C/qmNCIc0
後期姫路6トレセン 選考会のお知らせ

【第1回】
月日 9月6日(日)
時間 17:15〜19:30
会場 中島東緑地G
対象 各団代表者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

【第2回】
月日 9月13日(日)
時間 17:15〜19:30
会場 中島東緑地G
対象 各団代表者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

※両日又はどちらか1日参加の事。参加日は各団代表者より推薦時に提出して頂いています。

84 石原coach :2009/11/05(木) 18:17:06 ID:MFflIDkQ0
姫路6・5年トレセン 練習会のお知らせ

月日 11月14日(土)
時間 14:00〜16:30
場所 大塩スポーツ広場

86 石原coach :2010/02/20(土) 10:45:15 ID:ylLwKl.E0
平成22年度前期姫路5年(現4年)トレセン 選考会のお知らせ

【第1回】
月日 2月21日(日)
時間 13:30〜16:30
会場 球技スポーツセンター多目的G
対象 各団代表者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

【第2回】
月日 2月27日(土)
時間 9:00〜12:00会場 球技スポーツセンター多目的G
対象 各団代表者より事前推薦のあった選手
用意 サッカーの出来る用意、各自必要な物

※両日又はどちらか1日参加の事。参加日は各団代表者より推薦時に提出して頂いています。

87 石原coach :2010/02/21(日) 22:35:25 ID:yhVHJ2po0
姫路5年選抜 都市対抗大会の結果

▽予選リーグ
姫路 3−1 北播B
(利根・福島・OG)
姫路 0−3 西宮
姫路 3−0 但馬
(安達・友兼・福島)

▽2位トーナメント
姫路 3−2 西播磨
(岩田・利根・安達)
姫路 1(4PK2)1 北摂
(古西)

5位/16チーム

◎参加選手
戸田・利根・丸尾・大和(白鳥)
青胗・古西・氷室・前田(安室)
岩田・福島(津田)
高田(大塩)
東口(城北)
安達(御国野)
細川(水上)
稲積(山田)
友兼(ルゼル)

88 有限会社 ハクコウ :2010/07/21(水) 16:29:05 ID:o4//3XxA0

★クラブチーム専門プリント店 (有)ハクコウより、ご案内のお問合せ★


チーム皆様ますますご活躍のこととお喜び申し上げます。
弊社ではクラブ・チーム様専門にオリジナルプリントウェアの製作をいたしております。

本メールはHP・BBSにてアドレスを公開されておりますクラブ・チーム様へ
下記のようなご案内メール送信のお問合せをさせて頂いております。

■■1000円で背番号・チーム名・お名前をプリントしてユニホーム・チームウェアが作れます■■

ご紹介させていただきます商品はすべて、 ウェア・プリント込み価格です。
ユニホームに最適・お名前・背番号などが個々違うプリントタイプも
サンプル1枚から同価格にてご注文承ります。


◇1ヵ所・1色ウェアプリント込み価格です。サイズ・カラーも豊富です。
 もちろん多色、多所プリントも承ります。

◇試合等の日程、チームご事情などのご要望に精一杯対応させて
 頂きます、お気軽にご相談下さい。

◇チームロゴ無料作成

★最新版取扱ウェアカタログ全国無料即日発送★

***************************************
有限会社 ハクコウ  
〒669-5227兵庫県朝来市和田山町東和田305
TEL079-672-1663 FAX079-672-1669
営業時間 9.00〜18.00 定休日 土日、祝祭日
***************************************
※ハクコウで一発検索!HPもぜひご覧ください!
※お詫び※ 重複でご迷惑をお掛けしました場合は深くお詫び申し上げます。

※P.S 管理人様へ 掲示板主旨に沿わない場合、消除お願いします。


新着レスの表示


名前: E-mail(省略可)

※書き込む際の注意事項はこちら

■ したらば のおすすめアイテム ■

踏み出せば何かが変わる - 三浦 大輔


この欄のアイテムは掲示板管理メニューから自由に変更可能です。


掲示板管理者へ連絡 無料レンタル掲示板