したらばTOP ■掲示板に戻る■ 全部 1-100 最新50 | |

稲田朋美政調会長を総理大臣にする会

1桜井誠:2014/10/01(水) 22:39:57
真の保守政治家である、稲田政調会長を総理大臣にするまで闘う。
俺は朋美とはカラダの付き合いをした仲だから分かるが、彼女は総理の器だ。
彼女を批判する反日勢力は徹底的に攻撃する。

2増木重夫:2014/10/01(水) 22:44:39
山谷えり子先生
高市早苗先生
稲田朋美先生 
の3人は、保守政界のAKB48アイドルだ!

3名無しさん:2014/10/02(木) 18:12:47
自民党のAKB48、ですね!
まさに政界アイドル!

4川東大了:2014/10/03(金) 16:39:34
維新政党・新風は、自民党と連立する用意がある。

5名無しさん:2014/10/08(水) 00:10:03
維新政党・新風は、第3次安部内閣で入閣ですか。

6名無しさん:2014/10/08(水) 20:45:59
維新政党・新風は、一人も当選しないという、選挙戦略がすごい!

7名無しさん:2014/10/09(木) 18:18:54
次点にも届かず、確実に落選。すごい

8名無しさん:2014/10/09(木) 22:12:01
維新政党・新風は、統一協会等から資金が入るので選挙資金は有り余っています。
日本を買い取ることも可能なマンモス政党です。

9名無しさん:2014/10/15(水) 20:34:12
稲田先生、日本を軍事大国にして下さい

10名無しさん:2014/10/16(木) 23:44:55
稲田先生、日本を秘密警察による統制国家にして下さい。

11名無しさん:2014/10/21(火) 20:21:54
稲田先生をバカにすると、在特会にやられるよ

12川東大了:2014/10/23(木) 18:04:17
高市早苗先生より、美人
先生は、俺のオナ●ットだ

13西村斉:2014/10/24(金) 22:55:01
俺は、務所の中で、中曽千鶴子姉さんでオナってる

14名無しさん:2014/10/27(月) 19:29:17
務所から、稲田先生を応援しなさい!

15名無しさん:2014/11/01(土) 17:12:16
西村斉さんって、在日出身の在特会員?

16名無しさん:2014/11/06(木) 18:48:44
桜井(在特会)会長、素人ビデオに出演していました。
AV女優は会長のねじれチ●ポを見て、S●Xを拒否したそうです。

17川東大了:2014/12/26(金) 20:21:30
稲田朋美先生を想像しながら、今晩もオナル

18ぱよぱよちんすこう:2017/09/17(日) 15:18:59
つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!
つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!
つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!
つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!
つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!
つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!つよぽむバズーカ足立区で首を吊って死ね!!

19荻原:2017/09/24(日) 05:56:03
屋根にホースを這わせるとお湯を沸かす事ができるであろう… (´・ω・`) 雨水を集めてトイレ用の流水にすると良いであろう… (´・ω・`)

屋根にホースを這わせるとお湯を沸かす事ができるであろう… (´・ω・`) 雨水を集めてトイレ用の流水にすると良いであろう… (´・ω・`)

屋根にホースを這わせるとお湯を沸かす事ができるであろう… (´・ω・`) 雨水を集めてトイレ用の流水にすると良いであろう… (´・ω・`)

このハゲーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね
つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね (>_<)んがちゅちゅ
つよぽむバズーカ死ね

20荻原:2017/10/08(日) 15:49:43
つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね
つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね つよぽむバズーカ死ね
rehley   (~o~) (~re/o~) 5056 agpek^[pgekga[kag[gpae^k0pz[de@^gggggggp[ek0^pgp^aekgpe^ak0pgpe^akgp Ace Frehley [^aaaaaaaaaaaaaaaek0gpek^a0,g^aeeeeppge,k0peg0^-g,pek0^gekp(~o~)▂▂df☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑(~o~) (~o~) (~(~o~) (~o~) (~o~)    カカジェーモ 2001だねぇ(~o~)thdzopoででん7853だねぇ(~o~)´д)ヒソヒソ(´д`)☑☑☑☑☑ヒソヒソ(д` )´ ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ส้้้&#;้้5056だねぇ§(~o~)§~)▂▂▅▇█▓▒░;(~o~) ░▒▓█▇▅▂うわああああああ rnf▅▇█▓▒░(’ω ’)░▒▓█▇▅▂うわ▂▅▇█▓▒░;(~o~) ░▒▓█▇▅▂うわああああああ ああああああ ▂▅▇█▓▒░(;☠☠(~o~) ░▒▓█▇▅▂うわああああああ bbbbdbhかおああにゃこ ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้&#;้้้ve?!☆@ 【超吉】∈射60;☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠ 60;☠☠☠ー臭∋†A(~o~)´   Live?!☆@ Like A Suicide【超吉】∈カレー臭∋†A(~o~)´            ▃         ☞ ☞ ☟  #9759; ☟ &#; ☜ ☜ ☜ ☞ ☞ ☞ ☞(~q~)☜ ☜ ☜ ☜ ☞ ☞ ☞ ; ☝☝ ☝ ☜ ☜ ☜ ☞ ☝ &#☠☠☠☠☠☠˸´゜ー゜)・ω・) ゜Д゜)´ヒソヒソ(д` )#9760;&ヤッチタームマヌパラヤッヤッチタームマヌパラヤッチタームマヌ9760;☠☠☠ ;☠ ヌパラヤッチタームマヌ;☠☠(~o~) えうぇwwwwwwwwwwwwwwwwww☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠w☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠

21名無しさん:2017/12/23(土) 10:16:05
便秘の男性がブースに出席しましたが、明日5時から、千代田区丸玉丸の肉3-34号のミスチャイチ-ハイツ34番を下痢マンショーのために準備する必要があります。 便秘のために私たちは仕事に欠けているかもしれないので、私たちとトイレツールのスタッフは恐怖で運転されています! 下痢男性用ショーツの4枚のチケットが現在販売されているが、会場ではさらに2枚のコピーが約束されている。 しかし、時には集合便所弁護人の自衛権を自賠責保証する必要があり、大阪市の底辺にある石ころ氏の事務所に提出しなければならないことがあります! 。 私は昨日の準備ができてから、太郎は間違いなくうつ病男のショーに来るだろう!


新着レスの表示


名前: E-mail(省略可)

※書き込む際の注意事項はこちら

※画像アップローダーはこちら

(画像を表示できるのは「画像リンクのサムネイル表示」がオンの掲示板に限ります)

掲示板管理者へ連絡 無料レンタル掲示板