レス数が1スレッドの最大レス数(300件)を超えています。残念ながら投稿することができません。
…
-
…
-
8/18 準々決勝 組み合わせ
大阪桐蔭( 北大阪 )11×2浦和学院( 南埼玉 )
報徳学園( 東兵庫 )2×3済美( 愛媛 )
金足農( 秋田 )3×2近江( 滋賀 )
下関国際( 山口 )2×3日大三( 西東京 )
8/20( 月 ) 準決勝 組み合わせ
金足農( 秋田 )×日大三( 西東京 )
済美( 愛媛 )×大阪桐蔭( 北大阪 )
-
8/20( 月 ) 準決勝
金足農( 秋田 )2×1日大三( 西東京 )
済美( 愛媛 )2×5大阪桐蔭( 北大阪 )
8/21( 火 ) 決勝組み合わせ
金足農( 秋田 )×大阪桐蔭( 北大阪 )
-
8/21( 火 ) 決勝
大阪桐蔭( 北大阪 )13×2金足農( 秋田 )
大阪桐蔭 2度目の春夏連覇!
-
秋季大会 1回戦組み合わせ
朝明×相可
鈴鹿×白山
津西×暁
久居農林×三重
四日市×菰野
伊勢×名張
久居×伊勢工
松阪商×皇學館
伊賀白鳳×津田学園
-
>>5
朝明0×2相可
鈴鹿5×2白山
津西2×12暁
久居農林1×8三重
四日市1×15菰野
伊勢7×0名張
久居1×2伊勢工
松阪商8×1皇學館
伊賀白鳳0×4津田学園
-
2回戦 組み合わせ
海星×相可
鈴鹿×近大高専
宇治山田商×暁
三重×いなべ総合
菰野×津商
伊勢×木本
白子×伊勢工
松阪商×津田学園
-
>>7
2回戦
近大高専4×1鈴鹿
暁7×6宇治山田商
菰野8×1津商 7回
三重6×5いなべ総合
伊勢工8×1白子 7回
海星5×3相可
木本6×5伊勢 延長11回
津田学園10×3松阪商 7回
-
準々決勝組み合わせ
海星×近大高専
暁×三重
菰野×木本
津田学園×伊勢工
-
>>9
海星5×3近大高専
菰野4×0木本
三重8×0暁
津田学園5×4伊勢工
準決勝組み合わせ
海星×三重
菰野×津田学園
-
準決勝
海星2×8三重
菰野3×2津田学園
決勝
三重×菰野
3位決定戦
海星×津田学園
-
決勝戦
菰野10×0三重
3位決定戦
津田学園4×0海星
1位 菰野
2位 三重
3位 津田学園
-
東北大会 組み合わせ
10/12
1回戦
大崎中央( 宮城 )×青森山田( 青森 )
専大北上( 岩手 )×秋田商( 秋田 )
2回戦
盛岡大付( 岩手 )×山形城北( 山形 )
日大東北( 福島 )×酒田南( 山形 )
-
2回戦(10/13)
C秋田修英(秋田1) - 大崎中央(宮城3)・青森山田(青森3) 8:30
D古川(宮城2) - 弘前東(青森2) 11:00
E仙台育英(宮城1) - 福島商(福島3) 8:30
F花巻東(岩手2) - 聖光学院(福島1) 11:00
G羽黒(山形2) - 横手(秋田2) 13:30
H八戸学院光星(青森1) - 専大北上(岩手3)・秋田商(秋田3) 13:30
-
北信越大会 1回戦
富山第一( 富山 )×啓新( 福井 )
游学館( 石川 )×新潟南( 新潟 )
福井工大福井( 福井 )×高岡第一( 富山 )
上田西( 長野 )×帝京長岡( 新潟 )
関根学園( 新潟 )×星稜( 石川 )
松本第一( 長野 )×金津( 福井 )
小松商( 石川 )×日本文理( 新潟 )
東海大諏訪( 長野 )×高岡商( 富山 )
-
東海地区大会
組み合わせ
10/20
1回戦
大垣日大×津田学園 勝者と御殿場西
中京大中京×静岡 勝者と菰野
三重×中部大春日丘 勝者と中京学院大中京
清水桜が丘×岐阜第一 勝者と東邦
-
1回戦
大崎中央( 宮城 )4×3青森山田( 青森 )
専大北上( 岩手 )6×1秋田商( 秋田 )
2回戦
盛岡大付( 岩手 )8×2山形城北( 山形 )
日大東北( 福島 )1×4酒田南( 山形 )
-
北信越大会 1回戦
富山第一( 富山 )2×6啓新( 福井 )
游学館( 石川 )8×1新潟南( 新潟 )
福井工大福井( 福井 )8×2高岡第一( 富山 )
上田西( 長野 )9×0帝京長岡( 新潟 )
関根学園( 新潟 )0×9星稜( 石川 )
松本第一( 長野 )6×0金津( 福井 )
小松商( 石川 )0×10日本文理( 新潟 )
東海大諏訪( 長野 )8×7高岡商( 富山 )
-
東北大会
2回戦 組み合わせ
C秋田修英(秋田1) - 大崎中央(宮城3)
D
古川(宮城2) - 弘前東(青森2) 11:00
E仙台育英(宮城1) - 福島商(福島3) 8:30
F花巻東(岩手2) - 聖光学院(福島1) 11:00
G羽黒(山形2) - 横手(秋田2) 13:30
H八戸学院光星(青森1) - 専大北上(岩手3)
-
準々決勝組み合わせ
星稜×松本第一
日本文理×東海大諏訪
啓新×遊学館
福井工大福井×上田西
-
九州地区大会 組み合わせ
1回戦( 10/20 )
長崎商( 長崎 )×沖縄水産( 沖縄 )
明豊( 大分 )×鹿屋中央( 鹿児島 )
九州国際大付( 福岡 )×日章学園( 宮崎 )
熊本西( 熊本 )×佐賀学園( 佐賀 )
1回戦( 10/21 )
神村学園( 鹿児島 )×北稜( 佐賀 )
長崎南山( 長崎 )×大分( 大分 )
興南( 沖縄 )×熊本国府( 熊本 )
小林西( 宮崎 )×筑陽学園( 福岡 )
-
>>20
準々決勝
星稜11×0松本第一
日本文理1×2東海大諏訪
啓新3×2遊学館
福井工大福井1×8上田西
準決勝組み合わせ
啓新( 福井 )×上田西( 長野 )
星稜( 石川 )×東海大諏訪( 長野 )
-
>>19
2回戦
八戸学院光星9×2専大北上
羽黒14×6横手
花巻東12×10聖光学院
古川4x×3弘前東
仙台育英10×2福島商
秋田修英9×大崎中央
準々決勝
古川3×1秋田修英
花巻東6×5仙台育英
盛岡大付7×0酒田南
八戸学院光星3×2羽黒
-
準決勝
盛岡大付10×0古川
八戸学院光星7×花巻東
決勝
八戸学院光星5×3盛岡大付
◎八戸学院光星
〇盛岡大付
-
近畿大会 組み合わせ
1回戦
天理×龍谷大平安
近大兄弟社×市和歌山
履正社×南部
1回戦
福知山成美×神戸国際大付
近江×報徳学園
明石商×京都国際
1回戦
智弁和歌山×大阪偕星
檀原×大阪桐蔭
-
関東大会 1回戦
10/20( 土 )
前橋育英( 群馬1 )×作新学院( 栃木2 )
中央学院( 千葉1 )×山梨学院( 山梨2 )
10/21( 日 )
習志野( 千葉2 )×桐生一( 群馬2 )
佐野日大( 栃木1 )×東農大三( 埼玉2 )
常総学院( 茨城1 )×桐蔭学園( 神奈川2 )
10/22( 月 )
春日部共栄( 埼玉1 )×藤代( 茨城2 )
横浜( 神奈川1 )×甲府工( 山梨3 )
-
中国大会 1回戦
10/26( 土 )
開星( 島根3 )×米子東( 鳥取2 )
鳥取城北( 鳥取1 )×創志学園( 岡山3 )
崇徳( 広島3 )×平田( 島根2 )
10/27( 日 )
岩国商( 山口3 )×市呉( 広島2 )
関西( 岡山2 )×聖光( 山口2 )
岡山理大付( 岡山4 )×大社( 島根1 )
鳥取商( 鳥取3 )×広陵( 広島1 )
-
>>16
東海大会 1回戦
津田学園10×3大垣日大
三重2×1中部大春日丘
岐阜第一5x×4清水桜が丘
中京大中京11×2静岡
準々決勝
御殿場西×津田学園
中京学院大中京×三重
菰野×中京大中京
東邦×岐阜第一
-
>>25
近畿大会
1回戦
天理3×4龍谷大平安
近大兄弟社4×8市和歌山
履正社11×2南部
-
>>26
関東大会 1回戦
10/20( 土 )
前橋育英( 群馬1 )1×0作新学院( 栃木2 )
中央学院( 千葉1 )2×7山梨学院( 山梨2 )
-
>>21
九州地区大会
1回戦( 10/20 )
長崎商( 長崎 )8×4沖縄水産( 沖縄 )
明豊( 大分 )7×3鹿屋中央( 鹿児島 )
九州国際大付( 福岡 )5×7日章学園( 宮崎 )
熊本西( 熊本 )3×2佐賀学園( 佐賀 )
-
>>28
準々決勝
御殿場西2×7津田学園
中京学院大中京7×0三重
菰野3×x4中京大中京
東邦7×0岐阜第一
準決勝 10/27
津田学園×中京大中京
東邦×中京学院大中京
-
>>21
1回戦( 10/21 )
神村学園( 鹿児島 )12×4北稜( 佐賀 )
長崎南山( 長崎 )1×4大分( 大分 )
興南( 沖縄 )5×2熊本国府( 熊本 )
小林西( 宮崎 )0×1筑陽学園( 福岡 )
準々決勝
日章学園( 宮崎 )×熊本西( 熊本 )
長崎商( 長崎 )×明豊( 大分 )
興南( 沖縄 )×筑陽学園( 福岡 )
神村学園( 鹿児島 )×大分( 大分 )
-
>>22
準決勝
啓新( 福井 )4×3上田西( 長野 )
星稜( 石川 )4×0東海大諏訪( 長野 )
決勝
星稜( 石川 )×啓新( 福井 )
-
1回戦
福知山成美5×4神戸国際大付
近江2×5報徳学園
明石商6×4京都国際
10/27
準々決勝
龍谷大平安( 京都 )×市和歌山( 和歌山 )
-
>>26
10/21( 日 )
習志野( 千葉2 )3×1桐生一( 群馬2 )
佐野日大( 栃木1 )5×2東農大三( 埼玉2 )
常総学院( 茨城1 )5×7桐蔭学園( 神奈川2 )
10/22( 月 )
春日部共栄( 埼玉1 )7×6藤代( 茨城2 )
横浜( 神奈川1 )8×2甲府工( 山梨3 )
準々決勝
山梨学院( 山梨2 )9×1前橋育英( 群馬1 )
10/23( 火 ) 準々決勝
東海大甲府( 山梨1 )×習志野( 千葉2 )
佐野日大( 栃木1 )×桐蔭学園( 神奈川2 )
春日部共栄( 埼玉1 )×横浜( 神奈川1 )
-
>>34
決勝
星稜( 石川 )2×2啓新( 福井 ) 延長15回引き分け再試合
10/23( 火 )
決勝
星稜( 石川 )×啓新( 福井 )
-
>>33
準々決勝
日章学園( 宮崎 )8×1熊本西( 熊本 )
長崎商( 長崎 )1×10明豊( 大分 )
興南( 沖縄 )0×1筑陽学園( 福岡 )
神村学園( 鹿児島 )1×8大分( 大分 )
10/24( 水 ) 準決勝
明豊( 大分1 )×日章学園( 宮崎1 )
大分( 大分2 )×筑陽H学園( 福岡1 )
-
>>37
北信越大会 決勝
星稜7×4啓新
◎星稜
〇啓新
-
四国大会 1回戦
10/27
高知( 高知2 )×富岡西( 徳島3 )
聖カタリナ学園( 愛媛2 )×明徳義塾( 高知3 )
志度( 香川2 )×松山聖稜( 愛媛3 )
徳島商( 徳島2 )×英明( 香川3 )
-
>>36
10/23( 火 ) 準々決勝
東海大甲府( 山梨1 )4×8習志野( 千葉2 )
佐野日大( 栃木1 )1×8桐蔭学園( 神奈川2 )
春日部共栄( 埼玉1 )9×2横浜( 神奈川1 )
10/27( 土 ) 準決勝
習志野( 千葉2 )×桐蔭学園( 神奈川2 )
山梨学院( 山梨2 )×春日部共栄( 埼玉1 )
-
0/24( 水 ) 準決勝
明豊( 大分1 )10×4日章学園( 宮崎1 )
大分( 大分2 )3×5筑陽学園( 福岡1 )
10/25( 木 ) 決勝
明豊( 大分1 )×筑陽学園( 福岡1 )
-
10/25( 木 ) 決勝
明豊( 大分1 )5×7筑陽学園( 福岡1 )
◎筑陽学園( 福岡 )
〇明豊( 大分 )
〇大分( 大分 )
〇日章学園( 宮崎 )←明豊に4×10
△興南( 沖縄 )筑陽学園に0×1
-
>>27
中国大会 1回戦
10/26( 土 )
開星( 島根3 )6×7米子東( 鳥取2 )
鳥取城北( 鳥取1 )3×9創志学園( 岡山3 )
崇徳( 広島3 )12×5平田( 島根2 )
-
>>32
準決勝
津田学園( 三重3)13×2中京大中京( 愛知2 )5回コールド
東邦( 愛知1 )10×9中京院中京( 岐阜1 )
決勝
津田学園( 三重3 )×東邦( 愛知1 )
-
>>27
10/27( 土 ) 1回戦
岩国商( 山口3 )1×6市呉( 広島2 )
関西( 岡山2 )7×6聖光( 山口2 )
岡山理大付( 岡山4 )4×3大社( 島根1 )
鳥取商( 鳥取3 )1×広陵2( 広島1 )
10/28( 日 ) 準々決勝
倉敷商( 岡山1 )×米子東( 鳥取2 )
創志学園( 岡山3 )×崇徳( 広島3 )
市呉( 広島2 )×岡山理大付( 岡山4 )
関西( 岡山2 )×広陵( 広島1 )
-
>>40
10/27( 土 ) 1回戦
高知( 高知2 )7×8富岡西( 徳島3 )
聖カタリナ学園( 愛媛2 )0×2明徳義塾( 高知3 )
志度( 香川2 )3×11松山聖稜( 愛媛3 )
徳島商( 徳島2 )6×4英明( 香川3 )
10/28( 日 ) 準々決勝
帝京第五( 愛媛1 )×富岡西( 徳島3 )
高松商( 香川1 )×明徳義塾( 高知3 )
川島( 徳島1 )×松山聖稜( 愛媛3 )
高知商( 高知1 )×徳島商( 徳島2 )
-
>>41
10/27( 土 ) 準決勝
習志野( 千葉2 )2×4桐蔭学園( 神奈川2 )
山梨学院( 山梨2 )1×2春日部共栄( 埼玉1 )
10/28( 日 ) 決勝
桐蔭学園( 神奈川2 )×春日部共栄( 埼玉1 )
-
>>35
10/27
準々決勝
龍谷大平安( 京都 )×市和歌山( 和歌山 )
1回戦
大阪桐蔭( 大阪2 )10×0檀原( 奈良2 )
智弁和歌山( 和歌山1 )12×5大阪偕星
10/28( 日 ) 準々決勝
履正社( 大阪1 )×福知山成美( 京都1 )
報徳学園( 兵庫3 )×明石商( 兵庫1 )
智辯和歌山( 和歌山1 )×大阪桐蔭( 大阪2 )
-
>>45
決勝
東邦( 愛知1 )10×2津田学園( 三重3 )
◎東邦
〇中京学院中京
△津田学園
-
>>49
10/28( 日 ) 準々決勝
履正社( 大阪1 )5×0福知山成美( 京都1 )
報徳学園( 兵庫3 )0×4明石商( 兵庫1 )
智辯和歌山( 和歌山1 )5×2大阪桐蔭( 大阪2 )
11/03( 土 ) 準決勝
龍谷大平安( 京都3 )×履正社( 大阪1 )
智辯和歌山( 和歌山1 )×明石商( 兵庫1 )
-
>>48
10/28( 日 ) 決勝
桐蔭学園( 神奈川2 )9×6春日部共栄( 埼玉1 )
◎桐蔭学園
〇春日部共栄
〇習志野
〇山梨学院
東京大会 11/03 準決勝
国士館×東亜学園
東海大菅生×早稲田実
-
>>46
10/28( 日 ) 準々決勝
倉敷商( 岡山1 )6×8米子東( 鳥取2 )
創志学園( 岡山3 )6×4崇徳( 広島3 )
市呉( 広島2 )11×3岡山理大付( 岡山4 )
関西( 岡山2 )8×13広陵( 広島1 )
11/03( 土 ) 準決勝
米子東( 鳥取2 )×市呉( 広島2 )
創志学園( 岡山3 )×広陵( 広島1 )
-
>>47
10/28( 日 ) 準々決勝
帝京第五( 愛媛1 )6×10富岡西( 徳島3 )
高松商( 香川1 )4×2明徳義塾( 高知3 )
川島( 徳島1 )1×5松山聖稜( 愛媛3 )
高知商( 高知1 )2×1徳島商( 徳島2 )
11/03( 土 ) 準決勝
富岡西( 徳島3 )×松山聖稜( 愛媛3 )
高松商( 香川1 )×高知商( 高知1 )
-
>>51
11/03( 土 ) 準決勝
龍谷大平安( 京都3 )7×0履正社( 大阪1 )
智辯和歌山( 和歌山1 )0×12明石商( 兵庫1 )
決勝
龍谷大平安( 京都3 )×明石商( 兵庫1 )
-
>>52
東京大会 11/03 準決勝
国士館5×1東亜学園
東海大菅生3×0早稲田実
決勝
国士館×東海大菅生
-
>>53
11/03( 土 ) 準決勝
米子東( 鳥取2 )6×5市呉( 広島2 )
創志学園( 岡山3 )0×3広陵( 広島1 )
決勝
広陵( 広島1 )×米子東( 鳥取2 )
-
>>54
11/03( 土 ) 準決勝
富岡西( 徳島3 )3×5松山聖稜( 愛媛3 )
高松商( 香川1 )10×4高知商( 高知1 )
決勝
松山聖稜( 愛媛3 )×高松商( 香川1 )
-
>>57
>>58
決勝
広陵( 広島1 )6×2米子東( 鳥取2 )
中国地区( 2 )
◎広陵
〇米子東
>>748
決勝
松山聖稜( 愛媛3 )1×3高松商( 香川1 )
四国地区( 2 )
◎高松商
〇松山聖稜
-
>>55
>>56
>>52
決勝
国士館4×3東海大菅生
◎国士館
〇東海大菅生
決勝
龍谷大平安( 京都3 )2x×1明石商( 兵庫1 )
◎龍谷大平安
〇明石商
▲履正社
▲智辯和歌山
▲報徳学園
△大阪桐蔭
△市和歌山
-
明治神宮大会 組み合わせ
●第1日(11月9日)
08:30 八戸学院光星(東北/青森)× 東邦(東海/愛知)
11:00 札幌大谷(北海道)× 龍谷大平安(近畿/京都)
●第2日(11月10日)
08:30 星稜(北信越/石川)× 広陵(中国/広島)
11:00 桐蔭学園(関東/神奈川)× 筑陽学園(九州/福岡)
●第3日(11月11日)
08:30 高松商(四国/香川)× 八戸学院光星と東邦の勝者
11:00 国士館(東京)× 札幌大谷と龍谷大平安の勝者
-
08:30 八戸学院光星(東北/青森)7×3 東邦(東海/愛知)
11:00 札幌大谷(北海道)6×5 龍谷大平安(近畿/京都)
●第3日(11月11日)
08:30 高松商(四国/香川)× 八戸学院光星( 青森 )
11:00 国士館(東京)× 札幌大谷( 札幌 )
-
準々決勝
星稜( 石川 )9×0広陵( 広島 )
筑陽学園( 福岡 )10×1桐蔭学園( 神奈川 )
●第3日(11月11日)準々決勝
08:30 高松商(四国/香川)× 八戸学院光星( 青森 )
-
準々決勝
高松商( 香川 )9×6八戸学院光星( 青森 )
札幌大谷( 北海道 )7×3国士館( 東京 )
11/12
星稜( 石川 )7×4高松商( 香川 )
札幌大谷( 北海道 )
-
札幌大谷( 北海道 )5×2筑陽学園( 福岡 )
決勝
星稜( 石川 )×札幌大谷( 北海道 )
-
決勝
星稜( 石川 )1×2札幌大谷( 北海道 )
北海道1枠増えて
◎札幌大谷
〇札幌第一
-
その株を持っている理由を四行で述べられないなら、おそらくその株は持つべきではない。
-
たにまさ
-
21世紀枠
石岡一( 茨城 )初
富岡西( 徳島 )初
熊本西( 熊本 )初
北海道地区
札幌大谷( 北海道 )初
札幌第一( 北海道 )2年ぶり3回目
東北地区
八戸学院光星( 青森 )3年ぶり10回目
盛岡大付( 岩手 )2年ぶり5回目
関東地区
桐蔭学園( 神奈川 )16年ぶり6回目
春日部共栄( 埼玉 )22年ぶり3回目
山梨学院( 山梨 )5年ぶり5回目
習志野( 千葉 )10年ぶり4回目
横浜( 神奈川 )5年ぶり16回目
東京地区
国士舘( 東京 )10年ぶり9回目
-
東海地区
東邦( 愛知 )2年連続30回目
津田学園( 三重 )17年ぶり3回目
北信越地区
星稜( 石川 )2年連続13回目
啓新( 福井 )初
近畿地区
龍谷大平安( 京都 )3年ぶり41回目
明石商( 兵庫 )3年ぶり2回目
履正社( 大阪 )2年ぶり8回目
智弁和歌山( 和歌山 )2年連続13回目
福知山成美( 京都 )5年ぶり3回目
市和歌山( 和歌山 )3年ぶり6回目
-
中国地区
広陵( 広島 )6年ぶり24回目
米子東( 鳥取 )23年ぶり9回目
呉( 広島 )2年ぶり2回目
四国地区
高松商( 香川 )3年ぶり27回目
松山聖稜( 愛媛 )2年連続2回目
九州地区
筑陽学園( 福岡 )初出場
明豊( 大分 )10年ぶり3回目
大分( 大分 )初出場
日章学園( 宮崎 )初出場
-
たにまさ
-
たにまさ
-
たにまさ
-
3/23( 土 ) 1回戦
呉(広島) vs.市和歌山(和歌山)
高松商(香川)vs. 春日部共栄(埼玉)
履正社(大阪) vs. 星稜(石川)
3/24( 日 ) 1回戦
日章学園(宮崎)vs.習志野(千葉)
明豊(大分)vs.横浜(神奈川)
米子東(鳥取)vs. 札幌大谷(北海道)
-
3/25( 月 ) 1回戦
津田学園(三重) vs. 龍谷大平安(京都)
盛岡大付(岩手)vs. 石岡一(茨城)
山梨学院(山梨) vs. 札幌第一(北海道)ここからBブロック
3/26( 火 ) 1回戦
筑陽学園(福岡) vs. 福知山成美(京都)
広陵(広島)vs. 八戸学院光星(青森)
富岡西(徳島) vs. 東邦(愛知)
-
3/27( 水 ) 1回戦
明石商(兵庫) vs. 国士舘(東京)
松山聖陵(愛媛)vs. 大分(大分)
啓新(福井) vs. 桐蔭学園(神奈川)
-
3/28( 木 ) 1回戦
熊本西( 熊本 )vs智弁和歌山( 和歌山 )
2回戦
市和歌山( 和歌山 )vs高松商( 香川 )
星稜( 石川 )vs習志野( 千葉 )
-
>>75
3/23( 土 ) 1回戦
呉(広島) 2vs.3市和歌山(和歌山)
高松商(香川)8vs. 0春日部共栄(埼玉)
履正社(大阪) 0vs.3 星稜(石川)
-
3/24( 日 ) 1回戦
日章学園(宮崎)2vs8.習志野(千葉)
明豊(大分)13vs.5横浜(神奈川)
米子東(鳥取)1vs. 4札幌大谷(北海道)
-
>>76
3/25( 月 ) 1回戦
津田学園(三重) 0×2 龍谷大平安(京都)
盛岡大付(岩手) 3×2 石岡一(茨城)
山梨学院(山梨) 24×5 札幌第一(北海道)
-
>>78
続き
3/29( 金 ) 2回戦
明豊( 大分 )×札幌大谷( 札幌 )
龍谷大平安( 京都 )×盛岡大付( 岩手 )
山梨学院( 山梨 )×筑陽学園( 福岡 )
-
>>76
3/26( 火 ) 1回戦
筑陽学園(福岡) 3×2 福知山成美(京都)
広陵(広島)2×0八戸学院光星(青森)
富岡西(徳島) 1×3東邦(愛知)
-
3/27( 水 ) 1回戦
明石商(兵庫) 7×1国士舘(東京)
松山聖陵(愛媛)1×4大分(大分)
啓新(福井)5×3桐蔭学園(神奈川)
-
>>78
3/28( 木 ) 1回戦
熊本西( 熊本 ) 2×13 智弁和歌山( 和歌山 )
2回戦
市和歌山( 和歌山 ) 6×2 高松商( 香川 )
星稜( 石川 ) 1×3 習志野( 千葉 )
-
>>82
3/30( 土 ) 2回戦
広陵( 広島 )×東邦( 愛知 )
明石商( 兵庫 )×大分( 大分 )
啓新( 福井 )×智弁和歌山( 和歌山 )
-
>>82
3/29( 金 ) 2回戦
明豊( 大分 )2×1札幌大谷( 札幌 )
龍谷大平安( 京都 )9×1盛岡大付( 岩手 )
山梨学院( 山梨 )2×3筑陽学園( 福岡 )
-
3/30( 土 ) 2回戦
広陵( 広島 )2×12東邦( 愛知 )
明石商( 兵庫 )13×4大分( 大分 )
啓新( 福井 )2×5智弁和歌山( 和歌山 )
-
3/31( 日 ) 準々決勝
市和歌山( 和歌山 )×習志野( 千葉 )
明豊( 大分 )×龍谷大平安( 京都 )
筑陽学園( 福岡 )×東邦( 愛知 )
明石商( 兵庫 )×智弁和歌山( 和歌山 )
-
3/31( 日 ) 準々決勝
市和歌山( 和歌山 )3×4習志野( 千葉 )
明豊( 大分 )1×0龍谷大平安( 京都 )
筑陽学園( 福岡 )2×7東邦( 愛知 )
明石商( 兵庫 )4×3智弁和歌山( 和歌山 )
4/02( 火 ) 準決勝
習志野( 千葉 )×明豊( 大分 )
東邦( 愛知 )×明石商( 兵庫 )
-
4/02( 火 ) 準決勝
習志野( 千葉 )6×4明豊( 大分 )
東邦( 愛知 )4×2明石商( 兵庫 )
4/03( 水 ) 決陽
習志野( 千葉 )×東邦( 愛知 )
-
決勝
東邦( 愛知 )6×0習志野( 千葉 )
-
4/13( 土 ) 1回戦
津西×興学館
伊勢×松阪工
海星×暁
木本×白山
伊勢工×鈴鹿
いなべ総合×相可
四日市×伊賀白鳳
久居農林×上野
四日市中央工×桑名工
-
シード校
白子・津商・津田学園・近大高専・三重・菰野・宇治山田商
-
>>93
1回戦
伊勢11×2松阪工
津西5×4興学館
いなべ総合7×0相可
白山4×1木本
桑名工3×0四日市中央工
伊賀白鳳8×1四日市
久居農林12×2上野
海星4×3暁
伊勢工2×1鈴鹿
-
2回戦組み合わせ
津西×白子
津商×伊勢
海星×津田学園
白山×近大高専
伊勢工×宇治山田商
いなべ総合×三重
菰野×伊賀白鳳
久居農林×桑名工
-
2回戦
宇治山田商8×1伊勢工
いなべ総合4×3三重
津商7×0伊勢
近大高専11×1白山
津西1×0白子
菰野10×2伊賀白鳳
桑名工4×3久居農林
津田学園13×海星
4/20 準々決勝 組み合わせ
津商×津西
津田学園×近大高専
いなべ総合×宇治山田商
菰野×桑名工
-
4/20 準々決勝
津商9×7津西
津田学園10×2近大高専
いなべ総合9×7宇治山田商
菰野11×2桑名工
4/21( 日 )
津商×津田学園
いなべ総合×菰野
-
準決勝
津田学園2×1津商
菰野10×6いなべ総合
4/27( 土 ) 決勝
津田学園×菰野
3位決定戦
津商×いなべ総合
-
(´・ω・`)
|
|
掲示板管理者へ連絡
無料レンタル掲示板