したらばTOP ■掲示板に戻る■ 全部 1-100 最新50 | メール | |

プール管理

1 代表★ :2015/07/04(土) 13:58:58
そのまま書くと面倒くさいこともおきそうなので、ぼやーっとした感じに。
単位はカノッサ。

2 代表★ :2015/07/04(土) 14:00:46
2015/6/27時点

13500.

次回会合時に、27日分はマルオさんに返却予定。

3 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/07/12(日) 10:11:55
お疲れ様です。
スレ立てありがとうございます。

2015/7/11時点で
3000.

お預かりしています。

4 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/07/18(土) 22:09:19
お疲れ様です。

2015/7/18時点で
5500.
お預かりしています。

5 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/07/21(火) 21:18:14
お疲れ様です。
遅くなりましたが、
2015/7/21時点で
8000.
お預かりしています。

6 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2015/08/08(土) 09:03:41
一応、前定例会(7/25)分まとめ。

13500+7000-2700=17800.

7 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/08/17(月) 18:19:36
お疲れ様です。

2015/8/17時点で
11000.
お預かりしています。

8 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/08/23(日) 23:41:47
お疲れ様です。

2015/8/23時点で
13000.
お預かりしています。

9 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/09/01(火) 22:05:36
お疲れ様です。
報告上げておりませんでしたが、13000から定例会会場費2500を除いた10500を代表にお渡ししました。
現在預かりはありません。

10 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2015/09/01(火) 23:17:06
はい、あずかりました。
という事で、今回分もあわせて記録。

17800+12500=30300.

11 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/09/14(月) 00:13:53
お疲れ様です。
本日500*5-1000となりましたので
2015/9/14時点で
1500.
お預かりしています。

12 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/09/21(月) 21:40:45
お疲れ様です。
9/19 3500-1000となりましたので
2015/9/21時点で
4000.
お預かりしています。

13 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/09/24(木) 19:56:09
お疲れ様です。

2015/9/24時点で
7000.
お預かりしています。

14 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/09/30(水) 23:46:19
お疲れ様です。
報告遅くなりましたが
7000.
代表にお渡ししました。
現在預かりはありません。

15 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2015/10/10(土) 23:11:54
ちょいちょいっと。

15/09/26時点
30300+7000+5000-1800=40500.

16 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/10/10(土) 23:22:02
お疲れ様です。
またまたすっかり忘れていましたが、前回の開催で一応
2500.の預かりです。
私の預かりの場合は一旦多少ストックして他臨時会の開催等に柔軟に扱えるようにします。
よろしくお願いします。

17 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/10/12(月) 21:36:34
お疲れ様です。
10/12、預かりは
5500.
です。

18 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/10/18(日) 10:12:18
お疲れさまです。
15/10/18時点で
預かりは5500+2500-1000=7000.
です。

19 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/10/25(日) 07:15:36
お疲れさまです。だいぶ遅いですが、
15/10/22
7000→0 です。

20 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/10/26(月) 12:55:08
お疲れさまです。
15/10/26
3000.
です。

21 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/11/24(火) 04:11:07
お疲れさまです。

15/11/15
3000+2500=5500

15/11/23
5500+2500=8000
臨時会分の預かりです。

また、
15/11/21
6000-1300=4700
定例会分の預かりです。

22 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/12/13(日) 12:04:57
お疲れさまです。
15/12/12
8000+3000=11000.
です。

23 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2015/12/30(水) 18:38:17
お疲れ様です。
15/12/20
11000+3500=14500
です。

24 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/01/03(日) 15:52:32
お疲れさまです。
16/1/2
14500-1000=13500.
です。

25 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/01/10(日) 18:50:35
お疲れさまです。
16/1/9
13500+2500=16000.
です。

26 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/01/16(土) 00:31:25
私も忘れてた。

16/1/16時点
40500+3200(10分)+10200(11分)+3200(12分)=56900.

その日のうちにやらんと、ホンと忘れるね。
気をつけます。

27 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/01/18(月) 13:48:57
お疲れさまです。
16/1/16
16/1/17
16000+2000+3000=21000
です。

28 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/02/05(金) 14:15:09
今更ですが、1月分計算。

56900+5000=61900.

思い返してみると、会場費をマルオさんに渡していなかったので、
マルオさん預かり分から差っぴいておいてください。

29 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/02/14(日) 15:25:59
お疲れさまです。
遅くなりましたが、
1/31、2/13は参加少なかったため推移なし。
2/6
21000-1000=20000.

30 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/03/01(火) 19:50:12
お疲れさまです。
2/21
20000+2000=22000

31 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/03/04(金) 13:26:29
2月分精算

61900+5000-15000=51900.

32 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/03/06(日) 21:48:39
お疲れさまです。
3/5
22000+1500=23500
ご確認よろしくお願いします。

33 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/03/23(水) 00:19:23
お疲れ様です。
3/19
23500+2000=25500

34 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/04/05(火) 19:01:28
遅くなりまして申し訳ありません。
定例会預かり5000.

臨時会預かりにつきましては
3/27
25500+2000=27500
です。

35 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/04/11(月) 23:50:11
あ、前回分預かってくれてるのね、感謝ー。
とりあえず、手元分から会場費だけ引かせてもらうね。

51900-2700=49200.

36 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/04/17(日) 23:23:11
また遅くなりました。
4/9
27500+2500=30000

及び4/9に確認しました小谷さん送迎会分
30000-2000=28000

4/17
28000-12000=16000
となっています。

定例会預かりに関しましては申し訳ないのですが、5月臨時会にお持ちします。
よろしくお願いします。

37 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/04/17(日) 23:24:28
>>36
5月臨時会って何だ。
5月定例会の誤りです。失礼しました。

38 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/05/02(月) 14:51:52
お疲れさまです。
4/30
16000+2500=18500.

39 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/05/05(木) 23:31:49
お疲れさまです。
5/4
18500+2000-1000=19500.

5/5
19500+1500-1000=20000.

40 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/06/05(日) 23:52:50
いろいろ遅れた報告になります。
あと5月定例会で3月預かり金渡し損ねていました。申し訳ありません。

5/14
20000+2000-1000=21000

5/22
21000+2000-1000=22000

5/29
22000+2500=24500

6/5
24500+1500=26000

41 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/06/11(土) 20:56:08
またまとめてになっちゃった。
ちゃんとやっとかないとねー。

4月
49200+4000-2700=50500

5月
50500+5000-2700=52800

来月は、ちゃんとすぐやります(宿題忘れた小学生の顔で)


42 代表★ :2016/06/29(水) 09:13:09
6月
52800+5000+2000-10000=49800

43 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/07/03(日) 23:33:08
だいぶ遅れて書き込み仲間です。

6/12
26000+2000=28000

6/26
28000+1500=29500

7/3
29500+2000-1000=30500

膨らんできましたのでそろそろ一部代表にお渡ししますようにしますね。

44 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/07/18(月) 22:41:17
遅くなりましたが報告いたします。

7/10
30500+3000-1000=32500

7/16
32500-1000=31500

7/18
31500-1000=30500

45 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/08/04(木) 09:56:24
7月
49800+16000-2700=63100

46 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/08/05(金) 00:44:39
誤りがありましたので訂正します。

7/10
×30500+3000-1000=32500
○30500-1000=29500

結果、7/18での預かり27500.
以降、

7/23
27500-700=26800

7/30(還元)
26800-10000=16800

です。

47 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/09/04(日) 11:59:42
8月

49800-2700+3000=50100.

SNEの人呼ぼうよは、もうチョイまってねー。
もうちっと、落ち着いてから…

48 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/09/14(水) 01:14:33
精算済みの載せておきます。
9/11
16800-1000=15800

9/17
15800-1000=14800

49 代表★ :2016/11/06(日) 05:56:16
9月
50100-2700+4000=51400

10月
51400-2700+6000=54700

50 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/11/10(木) 00:20:46
10/30
14800-1000=13800

11/6
13800+2000=15800

51 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2016/11/25(金) 17:27:20
11月

54700-2700+3000=55000.

52 マルオ ◆7H2bSKdk4M :2016/12/28(水) 17:51:53
12/24
15800-800+2500=17500.

12/11って集めてなかった? 確認して追記します。

53 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2017/01/18(水) 08:40:51
12月

55000+4000-2700=56300.

54 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2017/03/01(水) 21:21:12
1月
56300+4000-2700=57600.

2月
57600-2700=54900.

55 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2017/03/31(金) 01:11:08
3月
54900-2700+5000=57200.

56 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2017/05/04(木) 11:24:43
4月

57200-2700+5000=59500.

57 <削除> :<削除>
<削除>

58 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2017/07/03(月) 08:24:02
5月

59500-2700+3000=59800.

59 代表★ :2018/10/26(金) 14:42:29
代表です。
一応、オープン会の収支をまとめて起きます。

支出
・ゲスト出張費   50000
・会場費      6900
・ドリンク代    8700
・菓子類      2700
・小道具代(コピー含) 4000
・打ち上げ     24500
  合計      96800

収入
・貯蓄分      57700
・参加費      12000
・打ち上げ参加費  4000
  合計      73700

てことで、きれいに空っぽです。
ゲスト呼んでやるなら、またためないとねー

60 代表★ :2018/11/26(月) 04:44:44
11月

0+3500-2700=800.

61 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2018/12/18(火) 07:28:56
忘れてた

12月

800+2500-2700=600.

62 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2019/01/21(月) 13:27:23
1月

600-2700+4000=1900.

63 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2019/02/18(月) 10:59:15
2月

1900-2700+3000=2100.

64 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2019/03/13(水) 13:27:27
3月

2200-2700+3000=2500.

前月の計算、ちょっと間違えてた。
算数もできないなんて…

65 代表 ◆7y3KZ9/jyI :2019/04/26(金) 14:16:40
4月

2500-2700+3000=2800.


新着レスの表示


名前: E-mail(省略可)

※書き込む際の注意事項はこちら

■ したらば のおすすめアイテム ■

小林製薬の栄養補助食品 熟成黒にんにく 黒酢もろみ 約30日分 90粒 - 小林製薬


この欄のアイテムは掲示板管理メニューから自由に変更可能です。


掲示板管理者へ連絡 無料レンタル掲示板